Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 20:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Stacy’s Pink Ocean
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 11:08 
 Ключевые слова: stacyspinkocean
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 18:21
Сообщения: 321
Пол:
Отзывы: 37|1|0
- Какую группу товаров вы заказывали: кукла, глаза, парики, фурнитура или материалы для покраски/модинга?
Куклу miracle doll 1/3, глаза, пару париков, водолазку и брюки
- Каким способом вы оплачивали заказ, и появились ли какие либо сложности или особенности, возникшие по вине компании (например, долго не приходило подтверждение об оплате или не менялся на сайте статус заказа)?
Paypal
- Компания отправила заказ в срок, указанный на сайте? Если отправку задержали, то поступили ли от компании какие-либо предупреждения или объяснения?
После 8 месяцев ожидания до отправки так и не дошло.
- Качество упаковки.
-
- Был ли какой-нибудь бонус (конфетка, лишний парик, глаза, сумка)?
-
- Какое качество обработки швов у куклы? Заказывали ли вы сэндинг-сервис? Пришлось или нет обрабатывать швы вручную?
-
- Многие куклы приезжают перетянутыми, хватило ли вам резинки натянуть куклу по вкусу или нет?
-
- Возникли ли у вас какие-либо претензии к полученному товару, и если да, то как вы их разрешили?
Заказ был размещен 24.01.2017. После 3х месяцев ожидания я начала писать письма с вопросом, когда будет отправлен мой заказ. Мне сказали, что кукла готова, но у художника очередь (май). Потом выяснилось, что куклу еще не отливали, но в качестве компенсации мне предложили голову 1/3 и смену тела со старой версии на новую. Ввиду того, что голова мне не особо была нужна, я спросила можно ли мне вместо головы получить скидку на куклу 1/4 от той же компании (miracle doll). Тут выясняется, что подарочная голова с браком, о котором мне почему-то забыли сказать. Скидку сделали, я оплатила 02.06.2017 и стала ждать. Оговоренный срок был июль. Когда я написала с вопросом, готова ли кукла. Мне сказали что готова, когда я попросила фотографию - мне написали что сделать не могут, т.к. она еще на заводе и там очередь. 31.08.2017 на мой вопрос в каком состоянии мой заказ мне прислали "Now the factory sent the body.They will mail the 1/3 boy head later,because the whole package is too big.". Ладно. 18.09.2017 мне сообщают, что моя голова на мейке. Я спрашиваю, правильно ли поняла, что мейк еще не сделан, на что мне отвечают No,I just asked her,she will finish the face-up tonight. И присылают в доказательство фото няшную голову 1/6 вместо головы 1/3. В этот момент у меня окончательно сдали нервы. Оказалось, что моя голова еще едет. Мне написали, что голова только приехала и за ночь мне мейк нарисуют (интересно, какое качество было бы при такой работе).
Я написала, что хочу сделать возврат и отказываюсь от заказов
По второму заказу (кукла 1/4 со скидкой) мне сделали рефанд. По первому интереснее, мне написали, что поскольку прошло долгое время, рефанд они сделать не могут, но могут отправить просто переводом. Поскольку при оплате мной заказа с них сняли комиссию 34, бакса их они не вернут. Потеря 34 баксов и 8 месяцев - хоть и обидно, но ладно(куклу попробую заказать через Элис, как только выдохну). Сделали перевод, но, как магазину и paypal списало с меня еще 40 баксов. После активной переписки мне все таки их вернули.
Вместо итога:
Miracle doll по срокам изготовления судя по всему обошла Dollshe.
Stacy’s Pink Ocean
Минусы:
1.Очень большой процент недостоверной информации о готовности. Как правило это вскрывалось, после моих уточняющих вопросов.
Пример
Now the Miracledoll Baiye is finished,the artist is busy with his face-up. (это письмо от 06.05.2017)
2. То, что умолчали о браке головы, хотя возможно это сама фирма
3. То, что не проверили информацию и прислали мне фото чужой головы 1/6 вместо 1/3.
Плюсы:
1. Достаточно оперативно отвечают.
2. Предлагают варианты решения проблем в виде скидок.
3. Со скрипом, но возврат денег сделали, пусть и не полный.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка