Правила раздела "Дневники"
1. Дневники на BJDClub не только для общения о куклах, здесь можно писать обо всем.
2. Дневники на BJDClub не модерируются. Однако, администратор может отредактировать посты/комментарии, нарушающие правила 3-4.
3. Не размещайте в дневниках материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации.
4. Размещать в дневниках материалы 18+ вы можете только в закрытых записях (записях для друзей). Вы можете сделать любой свой пост видимым для друзей или только для себя.
5. Открытые посты пока попадают в общую ленту. Пожалуйста, помните об этом
6. Ваша лента избранного находится здесь (или ссылка Лента в меню слева). Добавить друзей можно из профиля на клабе (ссылка под аватаркой) или на этой странице в Личном кабинете.

Правила будут какое-то время отображаться на всех страницах. По всем вопросам пишите Anchous.

04.07.2020 19:46 Доллскара пост 

Все про прошедший Доллскар наконец написала:
ССЫЛКА
Ждали, пока завершится общая кампания, новые участники появлялись до последнего))

Пожалуйста, прочитайте Откомментировать, например, поделиться впечатлениями и мыслями, тоже можно и нужно там. Или здесь. Или в личку мне написать =))) В общем, любым каментам очень рада.

20.06.2020 00:36  

Друзья!

Завтра приходите на трансляцию Доллскар Онлайн в любое время с 12 до 18:

https://youtu.be/J6nX7rFfszA

Что будет:

• интересные видео-презентации от авторов кукол и мастерских
• творческая часть: косплей, онлайн-фан-стенды, и да — у нас есть несколько композиций!
• интервью с авторами и мастерами
• предания старины глубокой — расскажу о том, как все начиналось и было раньше

В трансляции будет работать чат для общения и вопросов!

28.06.2019 00:28 XII Dollscar • Подготовка 

Начинаю дневник подготовки. Не знаю, что из этого получится, возможно, будет увлекательно, возможно, просто полезные заметки для себя, постараюсь, конечно, поинтереснее для публики))

26 июня 2019. День 1, до Доллскара 360 дней

Съездили с П в Сокольники, я заключил договор аренды. Тот же павильон, 20 июня 2020 года. А 21, в воскресенье, обязательно сделаем афтепати, как в этом году)

открыть спрятанный текст

К сожалению, не получилось договориться об удобных для меня условиях по оплате, последний платеж надо будет сделать в начале октября, а значит, придется надеяться на то, что торговая зона своими взносами принесет максимум средств уже за сентябрь (кажется малореальным, за восемь месяцев до ивента). В свою очередь, это означает, что мы должны обязательно успеть переделать сайт и открыть регистрацию как можно раньше — не расслабишься, лол.



Поздравляю всех с началом подготовки к 12 Доллскару!

27 июня 2019. День 2, до Доллскара 359 дней

Составляем план работ по сайту. Работ много. Самое трудозатратное: полностью сменить дизайн, сделать архив прошлых ивентов (вообще волосы шевелятся на голове при осознании масштабов, но решил, что уже очень надо, надеюсь, осилим), личный кабинет. В ЛК можно будет залогиниться, оформить заявку на участие в 2020, посмотреть свои заявки/участие в 2018-19 (дополнительная сложность прикрутить базу старых заявок с другого движка, на Доллскары 2010-17, возможно, пока опустим этот момент, сделаем позднее, после старта регистрации), и всякие приятные мелочи типа возможности поменять аватарку на бейдже. Регистрационные формы будут изменены и сделаны более удобными, как именно и что конкретно поменяется — сейчас решаем.

Хорошо бы все сделать сразу не двуязычным, а мультиязычным, но, подозреваю, тут на условиях волонтера уже мало кто согласится помочь. Думаем, есть ли у нас на это бюджет.

Пока мне не требуются комментарии и предложения по поводу сайта, у нас уже много всего на реализацию. Скорее всего, ближе к запуску (я надеюсь, в конце лета), попрошу помочь с тестированием, и тогда с удовольствием послушаю отзывы =)

11.06.2019 02:57  

07.03.2019 13:35  

Мы апдейтнули фотохостинг 😃

https://bjdclub.ru/photo/my

1️⃣ Теперь фотографии и альбомы отображаются в более удобном порядке - сверху самые свежие

2️⃣ Добавлены новые размеры: 640px, 800px, 900px

3️⃣ Добавили килл-фичу: одним движением руки теперь можно скопировать коды все фотографий на всей странице в альбоме. Очень удобно для больших фотоотчетов!

01.04.2018 20:24 Все еще актуально!  

15.03.2018 17:51 Новостей))) 

Ух ты, репосты работают!

Ещё непрочитанные уведомления теперь остаются отмеченными, пока вы не зайдёте в пост, и комментарии свои на почту больше не ходят. Комментируйте больше!))

20.02.2018 01:50 Новости Доллскара =) 

На сегодняшний день у нас осталось только 3 спонсорских пакета! Подробнее про наши условия для спонсоров ВОТ ТУТ

Еще раз благодарю всех наших спонсоров в этому году ^^ Честно говоря, по опыту прошлых лет рассчитывала, что кворум спонсоров соберется в марте. И в связи с этим объявление.

Поскольку нам очень хочется дать шанс иностранным компаниям также проявить себя на Доллскаре, мы решили оставшиеся три спонсорских пакета разыграть. Пожалуйста, делайте предложения, мы будем собирать их вплоть до 10 марта, а после выберем наиболее интересные призы и объявим окончательный состав спонсоров.

Надеюсь на понимание и что никто не обидится Напоминаю, что если спонсорские пакеты кончатся, а вам все-таки будет хотеться предоставить нам призы, мы с удовольствием разыграем их в лотерее. И обязательно заранее расскажем о вас в объявлении про неё. Либо предлагайте другие варианты, все обсуждаемо.

И кое-что еще!

Забегайте в нашу тему на Den of Angels, оставьте там комментарий. Мне будет очень приятно

16.02.2018 13:12 Фан-стенд SMARTDOLL 

Дорогие все!

Если на X Dollscar не соберется фан-стенд Смартдолл, я лягу на пол и буду лежать и плакать! Все будут просить: давай, Анч, вставай, ты нам нужен, а я буду говорить NO.

И никто меня не остановит, кроме того человека, который скажет: да, Анч, да, я покапитаню смартдоллок, я их фанат, я напишу всем людям, у кого они есть и мы сделаем офигенный стенд!

Будущее Доллскара в твоих руках, юзернейм!