Друзья (0)

В друзьях у (1)

Откуда Москва
День рождения 27 Jun
Род занятий швея, крафтер, студент
Интересы косплей, BJD, рукоделие, музыка
Tiny
79
сообщение
3
тема
1
отзывы
9 год
8 месяц
на форуме
3549
день
на форуме
10.07.2014
19:27
зарегистрирован

Фотоальбомы

Пока здесь ничего нет

Мои куклы


Лаурил (Kanadoll no.8 Lusien на теле DollZone 1/3)

Подпись

Наконец пришел!
Kanadoll no.8 Lusien <3

Последние записи в дневник

20.02.2021 18:24  

Давно подписана в инстаграмме на tianba0830, в восторге от мейков и глазок этого маcтера, а сейчас у него открыт предзаказ на глазки!
Может кто то собирает коллективку?

17.07.2020 21:34 Приветствий пост :) 

Доброго всем времени суток!

Наконец то вернулась в хобби! Раньше только наблюдала за всем со стороны, выбирала образ для своей первой куклы, изучала гибридизацию. Я такой человек, который легко меняет вкусы, и крайне стеснен в финансах, поэтому "та самая" кукла обдумывалась аж с 14 года, когда я впервые зарегестрировалась на сайте! Тогда же мне подарили куклу, Iplehouse - Asa, если не ошибаюсь. Но это был очень дорогой в моем понимании дар для дружеского подарка, так что я отказалась от него, девочка нашла себе другой любящий дом, а у меня осталось только несколько снимков в одолженой у подруги для этоих фото одежде и парике х))
Так или иначе девочки куколки меня редко привлекают настолько чтобы хотелось купить, Поняв это, я сменила курс и искала уже юношу.
Спустя кучу мучений выбрала тело, и голову, смогла приобрести сначала голову, позже тело, а обьеденив их поняла что нет, не то.
Поиски йорика продолжились, и закончились, я надеюсь, совсем недавно. К концу августа мой мальчик будет уже с головой! Первой одеждой и паричком он уже оброс, а вот с глазками еще мучаюсь. В любом случае, только сейчас, спустя 6 лет, я наконец чувствую что правда подключилась к этому хобби!
Кажется, что сейчас уже оно не такое популярное в России, но возможно все просто разбрелись по другим ресурсам? Надеюсь что смогу найти в этом чудесном увлечении себе друзей и единомышленников