Отзывы о Aconit

146
Всего
145
Положительных
0
Отрицательных
от Kenleh
услуги 21 Nov 2017

Спасибо за продажу тела Doll Leaves! Очень довольна этой сделкой, всё четко и оперативно. Общение при договоре продажи было легким и приятным. Продавец ответственный и интересный человек.

от cattu
услуги 30 Oct 2017

Я побывала у Aconit на мастер-классе по мейкапу и осталась в полном восторге! У мастера наработана потрясающая база знаний по этой тематике, которой она щедро делится с учениками: все тончайшие нюансы от теории цвета до нужных в работе материалов (мне Aconit бонусом даже рассказала про кукольные парики и глаза!)). Огромный плюс ее обучения (которым пренебрегают многие мастера) - стройная система и логичность подачи материала. За время МК Aconit успевает дать очень много информации, но благодаря тому, что она отлично структурирована и проработана, в голове не возникает "каши", а наоборот появляется уверенность, что мастер полностью вооружил тебя знаниями и инструментами. Так я вышла с МК с четким пониманием, когда, как и что надо делать, и ощущением: "ура, надо только потренироваться, и у меня все получится!". )))
Очень интересно, очень полезно и очень вдохновляюще. Большое-большое спасибо!!!

от olga2013
услуги 10 Sep 2017

Огромное спасибо за мастер-классы в результате которых у четырех кукол Iplehouse появились замечательные мейки. Лена настоящий профессионал, отличный мастер, ответственный и доброжелательный человек. Посещаю мастер-классы не первый раз, всегда все получается отлично!

от Мирра
покупка 02 Aug 2017

Спасибо за продажу ивентного младенца от доллзон, быструю отправку и качественную упаковку.

от 2011minata
покупка 31 Jul 2017

Огромное спасибо за младенца Dollzone. Малышкой очень довольна, сделка прошла быстро и четко, мои наилучшие рекомендации.

от vredrom
продажа 24 Jul 2017

Спасибо вам большое, за то что купили моего мальчика спирита, уверенна теперь он в надёжных руках(а не в моих крюках)) Aconit не только прекрасный мастер, но и замечательный покупатель, с которым приятно иметь дело)

от Тьерри
услуги 16 May 2017

Спасибо за урок по мейк-апу, очень много полезной информации, прекрасный и терпеливый учитель который все покажет и расскажет. Надеюсь придти к вам ещё на обучение аэрографу))

от Ksoooooo
услуги 04 May 2017

Спасибо за уроки по мейк-апу. Очень много полезной информации по материалам, инструментам и технике. Все очень доступно для понимания, да и вообще было весело. Спасибо вам огромное =)

от NAUTIKA
услуги 12 Dec 2016

Спасибо за мейк для Мелиссы! =) Она очаровательна и вообще прекрасна, невозможно насмотреться =) Надеюсь, удастся покрасить еще парочку у тебя, рука не поднимается нести к другим мейкаперам)

от Dee
услуги 12 Dec 2016

Aconit – профессиональный художник. Это делает ее уникальным мастером, который может создать мейк в любом стиле. Ей по плечу и натуральные и фентази мейки. Не говоря уже о том, что она волшебница в вопросах мейка для голов миними. Сделать актера похожим на себя - дорогого стоит. Поэтому, мейки большинства моих кукол, я доверила именно Aconit. Она внимательна к пожеланиям клиента. В ее работах виден не просто внешний образ куклы, но и ее характер.
Большое спасибо за последнюю твою работу - мейк Бересклету.