Отзывы о NikaNika

217
Всего
217
Положительных
0
Отрицательных
от СветланаБМ
покупка 12 Dec 2017

Огромное спасибо за продажу куклы Soom Topaz (free choice)! Давно о ней мечтала! ) Сделка прошла отлично: быстро договорились и встретились. Все оговоренности были соблюдены. Отличный продавец! С Вами приятно иметь дело!

от Werewolf66613
услуги 07 Nov 2017

Спасибо вам огромное за работу!
Заказывала комплект одежды на Вениту. Все мои просьбы старались учесть, интересовались, если возникали вопросы, да и просто общаться было одно удовольствие
Вещи прекрасные и качественные, отлично сели.
Еще раз огромное вам спасибо за эту красоту.

от Inx
продажа 13 Sep 2017

спасибо за продажу головы Ausley.
йорик мне быстро отправили и хорошо упаковали)

от myauku
продажа 08 Sep 2017

Огромнейшее спасибо за йорик Бенедикта, быструю сделку, не менее быструю отправку и приятное общение). Моя признательность и лучшие рекомендации. Удачи!)

от Deniz
покупка 06 Sep 2017

Огромное спасибо за продажу головы minimi Alan Rickman от Owl! Cбылась моя голубая мечта! Сделка прошла просто замечательно: моментально договорились, быстро встретились и в тот же день я стала счастливым обладателем желанного йорика!) Замечательный продавец, прекрасный человек, как всегда - огромное удовольствие от общения!;) Спасибо за Алана и за отличное настроение!!!

от Ksuzla
услуги 05 Sep 2017

Спасибо за чудесный приз на Доллскаре.

от Deniz
услуги 22 Jul 2017

Вероника, огромное спасибо за льняные брючки для Филиппа! Качество пошива просто восхитительное, штанишки почти полностью повторяют человеческую модель брюк, которые я сама ношу.) Обязательно еще буду заказывать одежду для своих мальчиков!

от RainyCloud
услуги 09 Jul 2017

Огромнейшее спасибо за белье для моей девочки ))), за общение, нужно отдельный отзыв ставить )) время пролетело незаметно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и общение )))

от Dee
услуги 21 Jun 2017

Спасибо за участие в коллективке. Было приятно работать с вами. Коллективка была сложная, но благодаря совместным усилиям, терпению и пониманию, все удалось

от Pantera
услуги 18 Jun 2017

Огромное спасибо, за оказанное доверие в изготовлении стенда для ваших кукол. Мнк было очень интересно сотрудничество. Пусть изделее служит вам долго и радует.