Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 19:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 578 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Куклопомешательство. Доктор, это лечится?
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 09:57 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 11:53
Сообщения: 3250
Откуда: Магнитогорск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 260|0|0
Уж мне эти игры разума!
Готовлюсь получить тушку подруги (той, которая обувь плетет) и жду звонка от ЕМС по поводу моей куклы. Параллельно общаюсь со знакомой - разговариваем про фанфикшн. Она пишет: "одно из главных достоинств мира ГП для фанфикшна, то что там куча логических и сюжетных дыр". Ну, мое подсознаие занято пересылками, и я отвечаю: "Да, фанфики про ГлавПочтамт и Почту России - тема непаханная. А то, что логистические дыры - достоинство... ну... у вас в них ничего не проваливалось". Мдя... А что речь идет не про ГлавПочтамт и Логистику, а про Гарри Поттера и логику, до меня все-таки дошло, через минуту, ага. Пришлось объясняться, благо, человек в курсе моего хобби и относится к нему с пониманием.
P.S. С утверждением знакомой я на все сто процентов согласна: дыры у Роулинг - наше все!
P.P.S. Фанфик про Почту России существует - по "Мстителям". В нем Рамлоу, находящийся на задании в России, никак не может получить криокамеру с Зимним Солдатом.

_________________
Как говорится, хороший напильник сделает из миними человека. Если постараться - даже того, кого нужно (c) Zander


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Куклопомешательство. Доктор, это лечится?
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 01:21 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2021, 20:52
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Отзывы: 5|0|0
Куклопомешательство... самый подходящий термин, и я думаю это не лечится. :lol: По крайней мере листать инстаграмм или твиттер до 5 утра и рассматривать кукол это уже первый звоночек, иногда банально доходит до того, что я ничего не успеваю из-за того, что слишком много времени провожу на кукольных сайтах, в итоге настолько влюбляюсь в куклу, что уже без неё не могу, но почти всегда - они в солдауте, и я начинаю рыть интернет в поисках, вдруг завалялась где, задалбываю поддержку расспросами "будет ли ресток" и тд. В общем тотальный вынос мозга всем и вся.

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Куклопомешательство. Доктор, это лечится?
СообщениеДобавлено: 21 апр 2023, 09:03 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 11:53
Сообщения: 3250
Откуда: Магнитогорск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 260|0|0
Купила йорик минифи, хотя хотела совсем другую куклу, целую. Сейчас лихорадочно шуршу интернетом на предмет как сделать переходник для шеи. Занимаюсь этим бесперспективным делом под ранние альбомы Короля и Шута. И вдруг мысль: а ведь Внезапная голова - настоящий гимн БЖДшника!

_________________
Как говорится, хороший напильник сделает из миними человека. Если постараться - даже того, кого нужно (c) Zander


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Куклопомешательство. Доктор, это лечится?
СообщениеДобавлено: 21 апр 2023, 21:09 
 Ключевые слова:
InvisiblE CaT
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:37
Сообщения: 19103
Откуда: Астрахань
Пол: Женский
Награды: 2
Отмечен на карте
Отзывы: 1148|0|0
Паучишка
А зачем его делать, если его можно купить? И она тогда практически на любую шею сядет.

_________________
Помогу с заказом в интернете
Нарисую мейк.
Дома 50+, и это не любимый размер.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Куклопомешательство. Доктор, это лечится?
СообщениеДобавлено: 10 май 2023, 02:12 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2022, 08:51
Сообщения: 121
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
Помешательство кроется в том, что вся жизнь у меня строится вокруг кукол, о да. Куклы заставляют меня продавать одних ради приобретения других, есть в этом и плюсы: такой круговорот помогает мне лучше понять свои форматные предпочтения и подержать в руках многих желанных, ну а кто-то и вовсе остаётся насовсем, и с этим обычно везёт именно авторским. Куклы, созданные другими людьми, мотивируют меня на создание своих собственных, над одной как раз работаю последние несколько месяцев и надеюсь однажды вывести в свет небольшую п/у партию под создание полных образов) Всегда хочется прикупить что-нибудь интересное для своих кукол, мне доставляет удовольствие именно наша с ними общая радость;) Да и всю свою жизнь замечаю, что в окружении кукол или единомышленников в этом хобби мне спокойнее всего, это моя отдушина, моя родная гавань. Поэтому я счастлива каждый день, если могу провести его, занимаясь любимым делом, или просто вдохновляясь моими музами, благодаря которым я и чувствую себя счастливой. Но иногда конечно как возникнет резкая хотелка, так сказать, припрёт, и всё - беда)) Пока не достигнешь цели - спокойствие как рукой снимает :D


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Куклопомешательство. Доктор, это лечится?
СообщениеДобавлено: 29 июн 2023, 07:58 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 11:53
Сообщения: 3250
Откуда: Магнитогорск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 260|0|0
Третьего дня иду по кукольным делам, и мысли мои витают вокруг кукол. По пути со мной, то отставая, то обгоняя идет юная парочка. Девочка - так-сяк, а вот мальчик - картинка: хорошего роста, изящный, но не тощий, лицо "чертами утонченное", глаза большие, волосы - пышное удлиненное каре, вьющееся на концах. В общем, парнишка с картин Рафаэля, разве что в современной одежде. Украдкой разглядываю это великолепие и думаю примерно так: "Хочу его. Фуллсетом. Мейк, парик - все нравится! Одежда... Интересно, с моих семидесятников подойдет? А если нет, пусть так сидит - эти ветровка штаны и кеды его не портят. Интересно, что за фирма? Жаль, если лимитка - скопить не успею...". Ох, надеюсь, до ребят мой ржач не долетел.
И ведь что обидно: мозг выдал реакцию не женщины, увидевшей роскошного парня, а кукольника на куклу!

_________________
Как говорится, хороший напильник сделает из миними человека. Если постараться - даже того, кого нужно (c) Zander


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Куклопомешательство. Доктор, это лечится?
СообщениеДобавлено: 30 июн 2023, 13:45 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:39
Сообщения: 1247
Откуда: Калининград
Пол: Женский
Отзывы: 135|0|0
Паучишка
:lol:
Главное, чтобы мозг не прикидывал, что в парнишке не мешало бы замодифицировать: попилить, подрезать и сменить кисти со ступнями.
Таких мыслей я бы точно испугалась! :D


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Куклопомешательство. Доктор, это лечится?
СообщениеДобавлено: 30 июн 2023, 15:14 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 11:53
Сообщения: 3250
Откуда: Магнитогорск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 260|0|0
Eirlys писал(а):
Паучишка
:lol:
Главное, чтобы мозг не прикидывал, что в парнишке не мешало бы замодифицировать: попилить, подрезать и сменить кисти со ступнями.
Таких мыслей я бы точно испугалась! :D


Свят-свят-свят! А ведь с него (мозга) станется - я ж маньяк-гибридизатор. :shock: :lol:

_________________
Как говорится, хороший напильник сделает из миними человека. Если постараться - даже того, кого нужно (c) Zander


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 578 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка