Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 16 апр 2024, 09:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 688 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 16:36 
 Ключевые слова:
God ass of wig making
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 14:28
Сообщения: 1504
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 44|0|0
Ну чё? Можно поплакаться? Я наивная дура втрескалась с разлётуууу в фотографии сумчатого Рекса. В разделе парики у Сум. Что я там забыла? вот уже полгода не понимаю, а чёрта я - не фанатка и не владелец шарнирных кукол вообще забыла у сумчатых на сайте, да ещё в разделе парики. И конечно же последовали советы людей мудрых: "ты же вообще шарнирную куклу в руках не держала. Откуда ты знаешь, что ты хочешь именно его? Может, ты для начала хотя бы какую-нить куклу в руках подержала?" Пришлось искать "хоть какую-нить" шарнирную куклу в городе. Нашла. Долморовский мальчик 75 см. Тощий, вытянутый такой, тяжёлый. Хорошо стоит и замечательно натянут. Такова реальность: как только получаешь в руки куклу, сразу узнаёшь её технические характеристики. То есть рано или поздно человека всё равно начнёт волновать технический вопрос. Лучше раньше. Если кукла покупается для души, за внешний вид, техника не будет решающей. Деньги - ресурс ограниченный, а кукла - удовольствие недешевое. Прежде чем покупать шарнирное счастье в розовых рюшечках, нужно хотя бы поинтересоваться будет оно только сидеть или и стоять тоже у вас на рабочем столе.
В завершении поста классно было бы похвастаться: "Да, а теперь я счастливая обладательница сумчатого". Не тут-то было. После месяца размышлений, пропустив через себя довольно большой объём информации (и отдав, наконец, все долги), я всё же хочу Рекса. Но уже более осознанно, зная его плюсы и минусы. Рексы существа требовательные, с тяжёлым характером. (Без попы и с очень длинными ногами.) Истинные мужчины )))
С августа смогу, наконец, начать копить денюжку. Вот.

_________________
Счастливый обладатель OLD Dollshe Saint; DollZone Clare, Virgil
Парикомастер, пошивун


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кажется сошла с ума...
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 22:10 
 Ключевые слова:
Шарнирный Ирод
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 16:59
Сообщения: 1591
Откуда: Питерач
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 34|0|0
У меня самый-самый первый мой вожделенный мужик переваливает за 27 тысяч.
Ничего, работаем за 6 тыс\месяц, копим, экономим)) Уже собрала больше половины)

_________________
Патриот вечной зимы
Дома дрыхнут: Тандер - Dollmore Dollpire Victor Lou [mod.], Рыж - Migidoll Cho, Альва - Doll Chateau Christina и Иоанн- Global Tranz Lens v2


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кажется сошла с ума...
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 09:24 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:47
Сообщения: 316
Откуда: Иркутск
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 9|0|0
Urt
Конечно я сама коплю вот уже за месяц 4.000 тыщи накопила. Ты главное не здавайся и продолжай копить денюшки! ;)

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кажется сошла с ума...
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 09:49 
 Ключевые слова:
электровеник
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:15
Сообщения: 4305
Откуда: Пушкино, МО
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 173|1|0
Elen писал(а):
Но за это время проверите, действительно ли это прочное увлечение, или мимолетное, так тоже бывает.

Вот интересно, как за время накопления (не имея ни одной куклы и не зная что это такое) проверить мимолетное это увлечение или нет? За такое время человек либо смирится с неизбежным (в любовь до гроба по фотографии я как ярый материалист не верю) или желание иметь куклу превратится в манию.
Имхо, копить придется, если хочется. Никуда от этого не денешься. Но вот кидаться высокопарными фразами про проверку увлечения на прочность я б не стала.

_________________

Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу".(c)
Коллективка на Little Monica и Коллективка на Luts


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кажется сошла с ума...
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 12:03 
 Ключевые слова:
사랑해 ♥♥♥
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 20:25
Сообщения: 9488
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 391|2|1
РАньше думала что копить сложно и напряжно но после появления бжд поняла что 30,000 за три месяца - это реально =)

_________________
дома больше 10 йориков, 41 бжд кукла. Делаю мейки - Ajuma studio
X http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=89&t=75745
не в сети с 26,06 до 20,07


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кажется сошла с ума...
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 13:17 
 Ключевые слова:
Fox from the Secret Kingdom
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 18:14
Сообщения: 2953
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 298|1|0
Копите-копите! На все реально накопить!А уж если работа появится, так вообще замечательно!
В 18 лет копила на первую куклу, работы не было, нехитрыми махинациями выяснила, что 8 тысяч реально собрать за два месяца, было бы упорство!))))) Я в Вас верю, все получится!!!!! Заодно за это время, ограничивая себя во всем, осознаешь, действительно тебе это нужно или нет.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кажется сошла с ума...
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 13:45 
 Ключевые слова:
Borderline personality disorder
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:37
Сообщения: 1824
Откуда: Хабаровск
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 26|0|0
У меня такая же история-открыла ипловский сайт и влюбилась в Асу...
Коплю =)

_________________
Я одушевитель потому, что хочу верить в волшебство, которого так не хватает в нашей жизни.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кажется сошла с ума...
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 20:35 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 18:26
Сообщения: 338
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 38|0|0
я на своего первого копила около 1.5 года. причем начало было примерно такое как у вас, увидела, влюбилась, но не в конкретный молд, а просто в бжд. нравились конечно некоторые особенно, но узрев цену с ужасом поняла, это же невозможно! Но потом поняла, что хочу и невозможно стало уже не таким уж невозможным, стала копить. пусть, думаю, сумма большая, но ведь копить и мечтать никто не запрещает! и невозможное превращалось в реальность, на праздники просила деньги, откладывала, подрабатывала где могла и чем могла. все вокруг были против, крутили пальцем у виска, никто не поддерживал, ни родители, ни друзья. но годы грамотного подхода и рассказов про это хобби дали свое, и к выбору первого мальчика подключила маму=) так потихоньку привила окружающем если и не любовь, то по крайне мере уважение и понимания своего хобби, ну а там уже и до помощи было не далеко, так что теперь мне уже на праздники без проблем частично сумму куклы дарят, или нужные части, не считая это бредом =))
Так что не сдавайтесь, копите, упорствуйте и все получится! Удачи и скорейшего исполнения мечты!

_________________
выхожу из хобби постепенно продаю всю свою братию и кучу одежды и обуви sd и msd! ЛС
Продаю: IOS M, йорик IOS CO, кота Dear mine Debon, думаю над продажей серого Гелиота dream ripper


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 16:29 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:39
Сообщения: 1247
Откуда: Калининград
Пол: Женский
Отзывы: 135|0|0
Эрлиф
Э-э-э, а разве Рекса не сняли с производства? Или я что-то путаю...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 16:42 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:50
Сообщения: 1471
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
Отзывы: 85|1|0
Сняли. Только вторичка и очень долго искать.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 16:39 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 22:00
Сообщения: 100
Откуда: Москва, Ясенево
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 16|0|0
Можно к вам тоже поплакаться (хотя даже уже не знаю - плакать или смеяться)? Увидела сегодня новую сумовскую лимитку и поняла, что это именно тот, кто мне нужен для создания одного персонажа! И проблема банальна до невозможности - финансы поют романсы ХДДД (а ведь только хотела начать откладывать на случай если ИОСы перевыпустят кое-кого из старых молдов ХД) А ведь до сегодняшнего дня меня никто из Сумов, даже Оникс, так не цеплял!

_________________
Дома: Даррел (I.O.S. S), Полынь (Impldoll Nancy), Вильгельмина "Мина" (Zaoll Basic Dreaming Luv), Асура (Soom Onyx) и другие...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 16:50 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:30
Сообщения: 5621
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 313|2|10
DairMetallium Ну Soom вообще не проблема) Они куклу пару месяцев и на 50$ держат) и рассрочку можно сдеть долгую)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 03:57 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 08:56
Сообщения: 443
Откуда: Заполярный
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 21|0|0
А у меня отношения с бжд начались именно не с любви, а расчёта. Любовь пришла потом...
Моя коллекция кукол 1/6 достигла определённой точки. Собрав "каждой твари по паре" из интересующих (момоко, джейки, динамитки...), мне захотелось чего-то новенького. Но желательно так, чтобы оно, новенькое, вписалось в компанию к остальным. Узнав, что бжд тоже бывают 1/6, я просмотрела все возможные варианты таковых и остановилась на Uyoo от Soom. И тут вдруг меня дёрнуло посмотреть, а что же ещё создают все эти корейские фирмы, из-за чего, собственно, сыр-бор... Начала штудировать сайты всех компаний подряд, пока совершенно неожиданно не наткнулась на неё - Leona Iplehouse... Я глазам своим не верила, это ж такая мордочка, это же просто то, что мне вообще от кукол надо, это же моя мечта!! Я в тот момент так разволновалась, как будто влюбилась :oops: Да я и вправду влюбилась) Меня не смутили ни непривычный размер, ни цена, заказ Uyoo отошёл на очень-очень задний план.. Вообще, всё это стало неважно) Пометавшись ночь, видя сны с её фотографиями, думая о ней постоянно, я оформила рассрочку на два месяца. За три недели выплатила её :roll: и теперь ждуууу... :D Деньги как будто сами притянулись..
Относительно тела и шарниров далее идёт хвала иплам
X - по отзывам читала, что иплы "деревянные" по сравнению, например, с fairyland, смотрела сравнительные фото с куклами других компаний... Но зато какие они красивые!!! Я про тела. На мой взгляд, они лучшие - такие естественные и в то же время подтянутые фигуры.. И подростковые, и взрослые. Настоящие живые девушки, спортивные, но не измождённые. И эти коленки... :oops: ...))
В общем, и в этом плане Леона для меня оказалась... ну, идеальной)
А больше никто меня так не зацепил, вот, чтобы ТАК. Мне очень нравятся фотографии многих Iplehouse E.I.D. и S.I.D., они действительно прекрасны, но пока такого безумного желания именно поселить у себя не возникло.
Прямо на душе теплеет, когда думаю о её хитрой мордашке. А плач - о том, что меня постоянно теперь распирают эти эмоции, такой вот детский сад... :oops: Давно я не была так переполнена бешеным энтузиазмом неофита))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 12:36 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2012, 11:42
Сообщения: 40
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 0|0|0
можно к вам присоединиться? я недавно узнала,что ,оказывается, таких прелестных кукол у нас можно купить. хотя стоят они оочень немало^^ моя знакомая начала мне про них рассказывать и я конечно загорелась) Думала- ну ладно, накоплю с горем пополам. Я бедный студент, нашкребу как-нибудь. правда цены меня ну очень смущали ^^ и я смотрела пока не очень дорогих.но меня подвел мой вкус ТТ все куклы,которые мне нравились были либо лимитками, либо просто дорогущими. но когда я увидела Лакримосу от ИОС...поняла,что куплю его за любую цену! потому что он для меня является идеалом и не спрашивайте почему, целый день буду объяснять хD мне еще незнакомы многие чувства, связанные с куклами, но надеюсь ,что в скором будущем у меня кто-нибудь появится**


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 15:29 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 20:15
Сообщения: 56
Откуда: Анжеро-Судженск, Томск
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Машку, то есть СоулДолл Арину я выбрала не по любви и не по разуму.А скорей по жабе которая душила меня.
Расскажу свою историю.
Сначала я болела от мокси тинз.Потом на этом форуме узнала о БЖД.Ну и начала рыскать.Но рыскала как-то не умело.Пока не набрела на эту куклу.Я конечно видела раньше БЖД от ДОД,на тетрадках,альбомах и др.Ноне подозревала что их можно преобрести)
[ref=Вот она первая увиденная мной бжд.]http://asoledolls.ru/product_834.html[/ref]
Тут я скажу, что просто влюбилась. *.*Но, не именно в эту куклу ,а в Бжд.И как новичок,решила больше не искать и начала копить)

Потом ,мне надоело копить на эту куклу и решила поискать другие.Набрела на замечательный онлайн-магазин Манга-зин.И начала рыскать там.Присмотрела двух страшненьких(но как мне тогда казалась ооочень красывых) парней 1/3. Но потом решив что на девочку шить легче,(типичные мысли новичка)стала рыскать по манга-зинуи наткнулась на СоулДолл.Там мне понравились Вивьен и Арина.Но заказала Арину.Выбрала именно Соул Долл,потому что показалось что очень дёшево)Я тогда практическ не понимала разницу в МСД и СД.
Ну вот, во время ожидания чуства мои к нейостыли и немного переросли в сожаление.Ведь повсюду столько разных красивых кукл,а выбрала именно её.Ту которая страшненькая.Вот бяка я была х)

Ну а когда она пришла это было чем-то фееричным!Это было просто ВААХ!Самаякрасиваяонаиненуженмнениктодругой! Вообщем уже корила себя за те мысли которые меня посещали ранее)И теперь это самая что ни на есть на свете кукла для меня.Моя Машка...

Ну теперь я точно влюбилась.Угадай в кого?В Дукана)))Вот начала копить)))

_________________
...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 15:46 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 17:26
Сообщения: 1229
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 16|0|0
Эх, нашла того самого для себя и началась война.
Война между мной и огромной жабой, что пытается придушить меня. :D
А он такой красивый, такой желанный. Чую скоро его мягкая улыбка превратиться в печальную, если я срочно не соскребу денежку по всем сусекам.
Жди меня, Колин <3


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 12:01 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 20:27
Сообщения: 1721
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 31|0|0
Я уже писала не однократно, что когда я решилась выплатить "сумму", я поняла что плюс несколько тысяч уже не играют роли и начала себя убеждать что я хочу другую куклу "красивее". не тут то было. Зое вцепилась в меня как клещ, она не давала мне даже поразмыслить над другими лапочками и красотками. Отношения в итоге у нас складывались довольно сложные(девушка для куклы, а не кукла для девушки), но сейчас все очевидно устаканилось. Она выбрала меня и всё тут, теперь я перед ней пляши.
потом я влюбилась в СД девицу, хотя конечно зарекалась от СД, парня купила потому что "подходил" и ни чуть не жалею. Кукла вышла довольно интимная. не хочется выкладывать фото, возить на встречи, он только мой. четвертая малышня из разряда "хочу", я знала что малышню лучше покупать у Фейри Ленда, но никто не полюбилсо, а ивент от Долл зон запал в душу. В итоге к четырем куклам я кое как разобралась со своими вкусами и предпочтениями и туда "крутые" куклы не вошли.
Однако теперь когда я остановилась на четырех и мечтаю уже об очень далеком будущем то закрадываются мысли о каких нибудь Сумах, Додах и Сейнтах (ну просто у Дольше только Сейнт) Я понимаю что оно мне не нать, но избавиться от давки общества не так то просто... Хорошо что перед куклами "всем надо и мне надо" есть тройка хотелок, а за годы их наберется еще больше, по этому можно не переживать. Пока..

_________________
Некоторые вещи лучше некоторых людей. Я гюго (соционика)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 19:53 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2012, 11:42
Сообщения: 40
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 0|0|0
Potemayo писал(а):
Эх, нашла того самого для себя и началась война.
Война между мной и огромной жабой, что пытается придушить меня. :D
А он такой красивый, такой желанный. Чую скоро его мягкая улыбка превратиться в печальную, если я срочно не соскребу денежку по всем сусекам.
Жди меня, Колин <3


Колин случайно не из Долл Шато?^^


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 12:41 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 17:26
Сообщения: 1229
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 16|0|0
Ansans писал(а):
Potemayo писал(а):
Эх, нашла того самого для себя и началась война.
Война между мной и огромной жабой, что пытается придушить меня. :D
А он такой красивый, такой желанный. Чую скоро его мягкая улыбка превратиться в печальную, если я срочно не соскребу денежку по всем сусекам.
Жди меня, Колин <3


Колин случайно не из Долл Шато?^^


Нееееа, иду против системы ! Хочу от Iplo`в :3


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 13:04 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2012, 11:42
Сообщения: 40
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 0|0|0
Potemayo
тогда пардон^^ просто тут волна Колинская из Долл Шато большая была хD


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кажется сошла с ума...
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 23:04 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 20:02
Сообщения: 153
Откуда: Одесса
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Я вот до сих пор коплю о.о
Учитывая, что мне 14 лет, я думаю это понятно ХDD
Хотя остались мне какие-то копейки :D
Тем более родители сказали, что доплатят))
У меня так же само было :DD сначала просто лазила по сайту, смотрела молды. Не могу сказать, что влюбилась в какой-то конкретный, просто из того, что я просмотрела, одна девочка понравилась мне больше всего))))) Я начала копить...
А сейчас влюблена совершенно в другого^_______________^
Что я могу сказать? Удачи нам обеим! *w_yahoo*

_________________
Со мной
X [Doll Family-H] Duanyu - Эмиль Оуэнс


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кажется сошла с ума...
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 23:29 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 22:56
Сообщения: 5213
Откуда: Белоруссия г.Минск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 20|0|0
Я человек, хоть и работающий, но не богатый, поэтому изворачивалась в своем нищебродстве как могла, но до сего момента покупала все, что нравилось и цепляло, мне везло и эти куклы были вполне бюджетны, либо находила удачные гибриды желанный йорик+симпатичная тушка, которые, в конечном итоге, выходили даже лучше оригинала. Но вдруг, меня угораздило безответно влюбиться до потери пульса в Честера от Доллшато, как смотрю на него так сердце замирает, он нравится мне целиком и полностью, что лицо, что тело- полный восторг и обожание, жить без него решительно не могу никак, думала, что мечта останется неисполнимой, но в конце концов решила схватить йорик, а тушку подобрать тоже тощую и подходящую по стилю, но подешевле, на днях получу деньги и закажу вожделенную головушку, а тушку родную куплю, как денег подсоберу, а он временно поживет на бюджетной, кто знает, может эта бюджетная и лучше в образ желаемого персонажа впишется и потребность в родной отпадет. Всегда можно найти варианты, чтобы получить желаемое, другой вопрос сколько времени и сил на это уйдет, но если цель оправдывает средства, то почему бы и нет.

_________________
Дома: Стефан B&G Morant (гибрид, мод.), Айолин Resinsoul Feng (мод.), Меллин Resinsoul Song, Валик Illusion Spirit Zhu Qing (гибрид), Дон Симон Doll Chateau Chester (гибрид), Нуада Miro Doll 1/4 boy (мод.), Сутех Luts Lu-Wen (гибрид, мод.)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кажется сошла с ума...
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 00:27 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:50
Сообщения: 88
Откуда: Украина Харьков
Пол: Женский
Отзывы: 13|0|0
Urt
Моему сыну через месяц будет 16 лет и он тоже собирает на свою мечту , правда его мечта електро гитара но цена 900 уе. почти как и у куклы . Собирает примерно год . На чем он экономит : в школу выходит раньше и ходит пешком экономит на маршрутке , не покупает колу ,и всякие чипсы...... корманные в копилочку , покупка продуктов на нем ( обойдет трижды базар найдет где дешевле - в его интересах ) после школы и на каникулах раздавал листовки , даже занимался с соседскими мальчиками блезняшками математикой и английским подготавливал к школе . Итог : почти вся сумма у него есть , стал здоровее потому что не ест всякую дрянь и больше двигется . Главное задаться целью ! Не мечтать , а действовать !

_________________
НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ !
Я фея ! Могу фейнуть , могу и нафеячить !
Творю и вытворяю http://lenareno.gallery.ru/


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кажется сошла с ума...
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 04:11 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 15:04
Сообщения: 91
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Я уже привык к тому что деньги никогда просто так никто не давал. С увлечениями да, помогали, но в разумных пределах. Сейчас столкнулся с тем что куклу очень хочется - а денег нет совсем, никаких накоплений, заначек или чего-то подобного. Что буду делать? Воровать,убивать Буду экономить на всём чём можно сэкономить, постараюсь продать ненужное барахло, и естественно найти работу. Больше пугает не размер суммы, а необходимое время, и тотальное непонимание окружающих.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 15:45 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:31
Сообщения: 626
Откуда: свердловская область
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 40|0|0
Я тоже поплачусь малость :oops: . влюбилась в Фэйрилендовскую минифи Хлою. Хотела её так сильно, что продала часть запасов кукольных глаз, одну куклу из коллекции и оставалось накопить совсем чуть-чуть буквально 4 тысячи что бы заказать, и тут выяснилось
X , что нужно срочно гнать мужнину машину на ТО, я одолжила ему денег, с условием что нужную сумму беру с зарплаты и тут началось ... детё заболел...у дочери выступление - нужны бальные туфли...свекровь заболела...друг на машине разбился - нужно на похороны и его жене на лечение...коляска сломалась... началась полоса финансовых затрат, и моя мечта всё откладывается и откладывается и я уже честно не верю. что она сбудется, и задумываюсь, а если бы мы взяли деньги в долг, может быть этого и не было? Я очень хочу эту куклу, но не могу ущемлять семью в угоду своей страсти. И самое то обидное что то, что могла продать уже продала, и не могу пройти мимо чужой беды и не помочь, и не могу потом требовать деньги затраченные на помощь обратно.

не получается хладнокровно, не обращая внимания на неприятности, идти к намеченной цели.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 17:54 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 08:56
Сообщения: 443
Откуда: Заполярный
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 21|0|0
Volfwomen, та же фигня. Мои стенания
X Тоже вроде как коплю на Лестера Souldoll, хочу его просто безумно!! Но постоянно "одалживаю" деньги на всякие неотложные вещи - кто-то лежит в больнице, кто-то работу потерял и за аренду заплатить не может, то у самой вдруг что-то ломается и надо менять. Комп на ладан дышит, даже думать страшно, если и он такую подлость устроит и сломается...
Цитата:
И самое то обидное что то, что могла продать уже продала, и не могу пройти мимо чужой беды и не помочь, и не могу потом требовать деньги затраченные на помощь обратно.
Вот в том-то и дело! Я же знаю, что эти деньги уже всё, с концами, но не помочь не могу, т.к. меня тоже выручали. Об этом даже вопрос не стоит. Но деньги не копятся вообще - всё, что лишнего, уходит моментально на всякие эти проблемы. И уйдёт ещё, теперь я уже смотрю на это всё реально, пошла такая полоса. Но ведь так хочется! Было бы проще, если бы существовал какой-то специальный кукольный фонд, откладывать бы туда по чуть-чуть, хоть по 500-1000р, а брать только на покупку той самой желанной куклы и всю сумму полностью. С Iplehouse легче было, там есть рассрочка, и условия очень приемлемые, там так и вышло - деньги в фонд, а потом - покупка куклы. А тут.... :cry:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 09:03 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:31
Сообщения: 626
Откуда: свердловская область
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 40|0|0
Всё капец!!! Капец моим мечтам и моей коллекции!!! Апофеоз всех мечт! оффтоп
X Для полноты счастья, вчера вечером есчё и муж собрал свои монатки и громко хлопнув дверью от меня ушел! Теперь не только о покупке новой, но и о продаже "старых" кукол придется задуматься, так как я в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет а садик мы увидим не раньше 2-х, т.е. полгода за 54 рубля в месяц будем жить, а алиментов только на оплату коммуналки хватит! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 11:47 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 08:56
Сообщения: 443
Откуда: Заполярный
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 21|0|0
Volfwomen, :o Да что ж такое... Сочувствую!
X Не спешите всех их продавать, думаю, стоит задуматься о каком-то приработке, пока Вы в декрете. А также заодно забрать вышеупомянутые 4тр у мужа, раз уж он так поступил. Я Вас очень понимаю, тоже месяц назад был очень болезненный разрыв, обстоятельства другие, но тоже - швах. До сих пор не отошла, а ещё и две аренды теперь плачу.. Держитесь! Буду за Вас держать кулачки, чтобы всё наладилось!!!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 18:02 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:31
Сообщения: 626
Откуда: свердловская область
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 40|0|0
Nesladkaya_N, хых, я так легко не сдамся!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я коплю на первую куклу. Первая кукла или Плач Ярославны
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 18:34 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 08:56
Сообщения: 443
Откуда: Заполярный
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 21|0|0
Volfwomen, молодчина! Так держать!!)))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 688 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка