Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 20:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 381 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: 100 ответов кукловладельцев
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 03:29 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2016, 12:57
Сообщения: 18
Пол:
Отзывы: 0|0|0
X 1. Ваше имя - Acial.
2. Сколько вы уже интересуетесь куклами? Тысячу лет)
3. Сколько у вас шарнирных кукол? Один.
4. Как зовут ваших куклу (здесь и далее предполагается еще и множественный вариант – кукол?) Лайс.
5. Какой тип у вашей куклы (SD, MSD...) МСД.
6. Вы верите в судьбу? Нет, верю, что предопределённое может измениться.
7. Кто производитель вашей куклы? Withdoll.
8. Какова была ваша реакция, когда вы увидели вашу БЖД в первый раз? Что-то вроде "Ух ты", радость, интерес, удивление (оказался таким взрослым, худым и высоким).
9. Вы показывали вашу куклу? Ещё нет.
10. Вам больше по вкусу дефолтный имидж куклы или вы сторонник того, чтобы самому красить, модифицировать куклу? Дефолтный оказался в тему, но самостоятельные модификации - это очень интересно.
11. Как вы относитесь к фулсетным БЖД? Отлично отношусь.
12. Вы знаете характер и историю вашей куклы? Примерно.
13. Каковы ваши отношения с куклой (она мой друг/ дочка / компаньор…) Он меня вдохновляет.
14. У вашей куклы есть прозвище? Нет.
15. У имени вашей куклы есть особое значение? Какое? Это что-то вроде сокращения от имени героя книги, благодаря которому я и купила куклу.
16. У вашей куклы есть специальное место у вас в квартире? Если да, где? Нет конкретного.
17. Вы покупали мебель для вашей куклы? Нет.
18. Вы покупали аксессуары для вашей куклы? Нет.
19. Что еше вам хотелось бы приобрести для своей куклы? Очки для косплея; лично ему - нож.
20. Самое дорогое, что вы покупали для своей куклы? Пока ничего.
21. Вы берете куклу с собой, когда идете на прогулку? Нет.
24. Если вы берете куклу с собой, в чем вы ее переносите? Буду носить на руках, наверное.
26. У вашей куклы есть друзья? Может быть, она хочет завести друзей? У него есть друзья и младшая сестра.
27. Если бы вы могли построить домик мечты для своей куклы, каким бы он был? Такой немного странный домик, ничего лишнего...
28. Меняете ли вы лицо своей кукле? Нет, он сам.
29. Если да, то какое выражение лица любимое? Трудно сказать, все хороши.
30. Какое бы выражение лица вы бы еще хотели приобрести для своей куклы? О... Хотела бы его развеселить) но не меняя лицо физически.
31. Каков ваш любимый парик для куклы? Родной, меняет цвет в разном освещении от пепельно-русого до медового, идеальная на мой взгляд стрижка.
32. Что заставило вас выбрать именно эту куклу? Сходство с любимыми героями, его выражение лица.
33. Вы часто меняете парики на своей кукле? Вы пробовали модифицировать парики? (стричь, делать прически и тд) Планирую менять для косплеев. Модифицировала только человеческие.
34. Сколько всего париков есть у вашей куклы? Один.
35. Сколько пар обуви есть у вашей куклы? Носит ли она носки? Одни сандалии, носки не носит.
36. Ваши любимые наряды для куклы? (наименование и фирма производитель) Черный плащик-самошивка.
37. Где вы приобретаете одежду для своей бжд? Не приобретаю.
38. А сами вы шьете на свою куклу? Шью.
39. Вы когда-нибудь думали одеть куклу как персонажа аниме (книги, фильма)? Если да, то какой образ по вашему подойдет вашей кукле? Думала. Пока что в планах образы рыцарей "без страха и упрека".
40. Вы когда-нибудь пробовали сами делать аксессуары для своей куклы? Если да, то какие? Пробовала делать ему оружие, пока не вышло.
41. Вы когда-нибудь изготовляли аксессуары или одежду для кукол на продажу? Нет, пока не хватает умения.
42. Вы шьете/вяжете/вышиваете? Если да, то как долго вы этим занимались? Шью давно, но мало.
43. Есть какая-то конкретная музыка, которую вы слушаете со своей куклой? Ещё не слушали музыку вместе.
44. Когда-нибудь думали о том, чтобы открыть собственный магазин? Чисто теоретически...
45. Вы как-то изменили свои привычки и стиль жизни после того, как приобрели куклу? Стала чуть активнее, решила экономить на вкусняшках.
46. Как долго вы знали о БЖД до того, как купили свою первую куклу? Примерно год; до этого видела на картинках, но ничего о них не знала.
47. Вы носите свою куклу с собой по дому? Да.
48. У вашей куклы есть любимое место в вашем доме? Нет, в доме нет
50. У вашей куклы есть свой сайт? Блог? Нет.
51. Какого цвета сейчас глаза у вашей куклы? Какого размера? Карие глаза.
52. Какой ваш любимый цвет глаз? Тот же.
53. Как часто вы меняете глаза своей кукле? Один раз. Вероятно, буду менять для косплеев.
54. Сколько разных пар глаз есть у вашей куклы? Сейчас две.
55. Вы верите, что у вашей куклы есть душа? Верю, у кукол есть свои кукольные души.
56. Вы говорите со своей куклой? Говорю.
57. Когда вы говорите со своей куклой, как она вас называет? Никак.
59. У вас была любимая кукла в детстве? Какой она была? Девушка формата барби, была, есть и будет самой любимой.
60. Вам пришлось что-нибудь продать, чтобы купить свою куклу? Нет.
62. Сколько вы тратите на куклу в месяц? Максимальная сумма, потраченная на куклу? Нисколько.
63. Вы когда-нибудь приобрели что-нибудь для куклы, о приобретении чего после пожалели? Нет.
64. Вам нравится покупать костюмы своей кукле? Нравилось бы, если бы я решила это делать.
65. Как часто вы переодеваете свою куклу? Примерно раз в две недели.
66. Если бы вы могли со своей куклой отправиться в любое место в мире, куда бы вы отправились? В Шотландию.
67. Вы когда-нибудь жалели о чем-нибудь, что случилось с вашей куклой? (прим. Оставили на свету, пролежала весь день без одежды и тп.) Нет.
68. Вы когда-нибудь делали самостоятельно макияж своей кукле? Нет, бжд не делала.
69. Если бы вы попали на необитаемый остров со своей куклой? Какие 3 вещи, вам бы хотелось, чтобы у вас были? Его лук, мой нож и спички.
70. У вашей куклы есть возлюбленный/возлюбленная? Нет.
71. У вашей куклы есть братья или сестры? Сестрёнка.
72. Вы прокалывали уши своей кукле? Нет, может, потом, но вряд ли.
73. Вы красили ногти своей кукле? Нет)
74. Вы перетягивали свою куклу? Нет.
75. Какие еще модификации вы производили на своей кукле? Никаких.
76. Если бы вы могли поменять что угодно в своей кукле, чтобы вы изменили? Ничего.
77. Вы пытались самостоятельно зашлифовать «швы» кукле? Их не было.
78. Если бы ваша кукла могла подружиться с любой другой в мире, с кем бы она подружилась? Он нашёл бы своих друзей.
79. Вы планируете приобрести других кукол в будущем? Нет.
83. Любимый цвет вашей куклы? Красный.
84. У вашей куклы часто меняется настроение? Часто, но не резко. Достаточно спокойный внешне.
85. Любимый костюм вашей куклы? Аутфит.
86. У вашей куклы есть коммерческое имя? Какое? (прим. Modell Doll Kyle Reese) Elf Hunter Ash.
87. У вашей куклы есть *цветные* парики (розовый, зеленый, голубой…)? Если да, то какие? Нет, будут зелёный и голубой для косплеев.
88. Какими бы вы хотели видеть шарнирных кукол в будущем? Пусть остаются такими, как есть.
89. Если у вас больше одной куклы, если ли среди них любимица (любимец)? Есть. Родственная душа.
90. В каких отношениях находятся ваши куклы, если их больше чем одна? В самых разных, но врагов нет.
91. В каких отношениях находится ваша кукла с куклами ваших друзей и знакомых? Не знакомы.
92. Есть бжд, которые вы хотели бы приобрести, но не приобрели и теперь жалеете об этом? Нет. Кого больше всех хотела, тот со мной.
93. У ваших друзей есть бжд? Нет.
94. Вы когда-нибудь были на кукольной вечеринке? Нет.
95. Вы скрывали истинную цену вашей куклы друзьям и семье? Нет.
96. Вы чувствуете в себе признаки куклопомешательства? Если да, как они проявляются? Помешательства нет.
97. Если бы в доме случился пожар, что бы вы бросились спасать в первую очередь? Кукол? Сбережения? Книги? Себя? А кто ж знает, что я буду делать?
98. Вы покупали фотоаппараты и фототехнику для того, чтобы фотографировать свою куклу? Нет.
99. Если бы нужно было составить завещание на свою куклу, кому бы вы ее оставили? Пока не знаю, надо его сначала познакомить получше со всеми.
100. Как вы думаете, вам когда-нибудь сможет надоесть ваша кукла? Нет, если сама выбрала - не надоест.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: 100 ответов кукловладельцев
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 21:04 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2015, 18:39
Сообщения: 9
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
И тут я вновь заинтересовалась форумной жизнью **
1. Ваше имя. Аленка Шоколадка
2. Сколько вы уже интересуетесь куклами? Полноценных лет 5 точно
3. Сколько у вас шарнирных кукол? Пока одна, но надеюсь на пополнение
4. Как зовут ваших куклу (здесь и далее предполагается еще и множественный вариант – кукол?) Yaten
5. Какой тип у вашей куклы (SD, MSD...) SD
6. Вы верите в судьбу? По удобству случая, но не всегда. В общем, нет.
7. Кто производитель вашей куклы? Ringdoll
8. Какова была ваша реакция, когда вы увидели вашу БЖД в первый раз? Трепет и благоговение, долго не верила глазам)
9. Вы показывали вашу куклу? Смотря кому, но мне нравится его афишировать
10. Вам больше по вкусу дефолтный имидж куклы или вы сторонник того, чтобы самому красить, модифицировать куклу? Пока руки не вырастут из плеч, довольствуясь дефолтными
11. Как вы относитесь к фулсетным БЖД? Крайне положительно, но можно и покастомить на досуге
12. Вы знаете характер и историю вашей куклы? Очень туманно. Но ведь он такой загадочный и молчаливый временами...
13. Каковы ваши отношения с куклой (она мой друг/ дочка / компаньор…) Муза. Точнее, муз
14. У вашей куклы есть прозвище? Альбинос. Как позывной
15. У имени вашей куклы есть особое значение? Какое? "Свет ночного неба"
16. У вашей куклы есть специальное место у вас в квартире? Если да, где? Пока у него нет своего специального угла, то он читает, сидя на полке над кроватью, приглядывая за мной, пока я сплю
17. Вы покупали мебель для вашей куклы? Нет. Хочется однажды попробовать сделать ее самой
18. Вы покупали аксессуары для вашей куклы? Нет. Но стараюсь учиться мастерить
19. Что еше вам хотелось бы приобрести для своей куклы? Шарнирные руки **
20. Самое дорогое, что вы покупали для своей куклы? Сама кукла 8D
21. Вы берете куклу с собой, когда идете на прогулку? Такого большого мальчика тяжело брать с собой каждый раз, но пару раз мы прогуливались по заснеженной улочке
22. Если берете, как вы уже ходили со своей куклой? Он с трудом поместился в рюкзак! Но на тесноту не жаловался
23. Есть место, куда вы часто приводите вашу куклу? Думаю, немногим позже это будет парк у речки
24. Если вы берете куклу с собой, в чем вы ее переносите? Рюкзак или сумка, обычная холщовая сумка
25. Сталкивались ли вы с трудностями, выходя с куклой на прогулку? Если да, то с какими? Главная трудность - неудобство. Большие мальчишки не любят к себе пренебрежения. Нужно быть весьма аккуратной, чтобы выйти в свет. И еще волосы. Длинные волосы. Отрастил на мою голову
26. У вашей куклы есть друзья? Может быть, она хочет завести друзей? Нету, но хочет. Друзей и кого-нибудь поближе.
27. Если бы вы могли построить домик мечты для своей куклы, каким бы он был? Просторный и в стиле восточного минимализма
28. Меняете ли вы лицо своей кукле? Нет. И не умею, и не хочу
29. Если да, то какое выражение лица любимое?
30. Какое бы выражение лица вы бы еще хотели приобрести для своей куклы?
31. Каков ваш любимый парик для куклы? Он всего один т.т
32. Что заставило вас выбрать именно эту куклу? Все и сразу. Образ, стан, лицо, мечта о длинных обесцвеченных волосах
33. Вы часто меняете парики на своей кукле? Вы пробовали модифицировать парики? (стричь, делать прически и тд) Периодически экспериментирую с прическами, но это сложно
34. Сколько всего париков есть у вашей куклы? Один единственный
35. Сколько пар обуви есть у вашей куклы? Носит ли она носки? Одна пара сапог. Мы привыкли, чтобы натирало
36. Ваши любимые наряды для куклы? (наименование и фирма производитель)
37. Где вы приобретаете одежду для своей бжд?
38. А сами вы шьете на свою куклу? Кое-что уже в планах на осуществление!
39. Вы когда-нибудь думали одеть куклу как персонажа аниме (книги, фильма)? Если да, то какой образ по вашему подойдет вашей кукле? О, да. Хотела. И это обязательно были бы одежды Мелькора
40. Вы когда-нибудь пробовали сами делать аксессуары для своей куклы? Если да, то какие? Хм, проба украшений пока успехом не увенчалась, но у меня есть пончики
41. Вы когда-нибудь изготовляли аксессуары или одежду для кукол на продажу? Нет, но в будущем могла бы попробовать что-то в этом духе
42. Вы шьете/вяжете/вышиваете? Если да, то как долго вы этим занимались? Вяжу и немного вышиваю. Вяжу с детства, ну, лет 7 примерно
43. Есть какая-то конкретная музыка, которую вы слушаете со своей куклой? Мы вместе обожаем the Gazette
44. Когда-нибудь думали о том, чтобы открыть собственный магазин? С нашей ленью - не выйдет. Но мысли были, да
45. Вы как-то изменили свои привычки и стиль жизни после того, как приобрели куклу? Разве что стала чаще смотреть вверх
46. Как долго вы знали о БЖД до того, как купили свою первую куклу? 4 года боролась с собой и кукла победила
47. Вы носите свою куклу с собой по дому? Нет, это довольно проблематично
48. У вашей куклы есть любимое место в вашем доме? Он любит занимать мое место на диване!
49. Что говорили ваши родственники и друзья, после того как увидели вашу куклу? "Ну нихрена она стоит..."
50. У вашей куклы есть свой сайт? Блог? Только иногда показывается в инстаграмме
51. Какого цвета сейчас глаза у вашей куклы? Какого размера? 16 мм, бесцветные
52. Какой ваш любимый цвет глаз? Изумрудный **
53. Как часто вы меняете глаза своей кукле? Пока нет обилия глаз и мы ничего не меняем
54. Сколько разных пар глаз есть у вашей куклы? Ммм... Одна?
55. Вы верите, что у вашей куклы есть душа? Определенно. И иногда он даже посматривает на меня с укором, когда ему достается мало внимания
56. Вы говорите со своей куклой? Мало, но бывает
57. Когда вы говорите со своей куклой, как она вас называет? Он старается избегать громких фраз, но "ленивая задница" определенно проскальзывало в диалоге
58. Как на вашу куклу реагировали особи мужеского пола? ) Они просто его не видят
59. У вас была любимая кукла в детстве? Какой она была? Была. Подобие шарнирной, фарфоровая куколка с заводным механизмом и чудесной классической мелодией. Еще у нее чудесный зимний наряд, и она до сих пор со мной
60. Вам пришлось что-нибудь продать, чтобы купить свою куклу? Нет, это были праздничные и накопленные другими путями деньги
61. Если да, то что?
62. Сколько вы тратите на куклу в месяц? Максимальная сумма, потраченная на куклу? Думаю, последний раз я тратилась для него на мотки пряжи. Думаю, вышло около двух тысяч
63. Вы когда-нибудь приобрели что-нибудь для куклы, о приобретении чего после пожалели? Нет, не было такого
64. Вам нравится покупать костюмы своей кукле? О да, нравится представлять новые образы
65. Как часто вы переодеваете свою куклу? Раз в пару месяцев
66. Если бы вы могли со своей куклой отправиться в любое место в мире, куда бы вы отправились? Япония! Вдохновились бы на новые свершения
67. Вы когда-нибудь жалели о чем-нибудь, что случилось с вашей куклой? (прим. Оставили на свету, пролежала весь день без одежды и тп.) Жалею, что повредила макияж на веке, когда счищала клей для ресничек т.т
68. Вы когда-нибудь делали самостоятельно макияж своей кукле? Нет, ни разу
69. Если бы вы попали на необитаемый остров со своей куклой? Какие 3 вещи, вам бы хотелось, чтобы у вас были? Еда, вода и аптечка
70. У вашей куклы есть возлюбленный/возлюбленная? Его сердце занято мной 8D
71. У вашей куклы есть братья или сестры? Нет, Он один
72. Вы прокалывали уши своей кукле? Нет, но очень хочется это сделать
73. Вы красили ногти своей кукле? Он серьезный мужчина, нам ни к чему такие глупости хд
74. Вы перетягивали свою куклу? Нет, для этого слишком рано
75. Какие еще модификации вы производили на своей кукле? Никаких
76. Если бы вы могли поменять что угодно в своей кукле, чтобы вы изменили? Нос. Слегка покороче и покурносее
77. Вы пытались самостоятельно зашлифовать «швы» кукле? Нет
78. Если бы ваша кукла могла подружиться с любой другой в мире, с кем бы она подружилась? Тяжело ответить, ведь мы никого не знаем .-.
79. Вы планируете приобрести других кукол в будущем? Да!
80. Если да, вы уже знаете кого хотели бы приобрести? Пока только присматриваюсь
81. Вы часто меняете макияж своей кукле? Вообще не меняю
82. Пользуетесь ли вы закрепителем? Но если бы меняла, то пользовалась
83. Любимый цвет вашей куклы? Глубокий зеленый и синий
84. У вашей куклы часто меняется настроение? Он постоянно уравновешенно прохладен к происходящему вокруг
85. Любимый костюм вашей куклы? Военная форма
86. У вашей куклы есть коммерческое имя? Какое? (прим. Modell Doll Kyle Reese) Ringdoll Grown Lucifer Style C
87. У вашей куклы есть *цветные* парики (розовый, зеленый, голубой…)? Если да, то какие? Нет
88. Какими бы вы хотели видеть шарнирных кукол в будущем? Еще более реалистичными и подвижными
89. Если у вас больше одной куклы, если ли среди них любимица (любимец)?
90. В каких отношениях находятся ваши куклы, если их больше чем одна?
91. В каких отношениях находится ваша кукла с куклами ваших друзей и знакомых? Ни у кого из знакомых нет кукол
92. Есть бжд, которые вы хотели бы приобрести, но не приобрели и теперь жалеете об этом? Пока нет
93. У ваших друзей есть бжд? Нет
94. Вы когда-нибудь были на кукольной вечеринке? Нет
95. Вы скрывали истинную цену вашей куклы друзьям и семье? Да, семье, меня бы просто линчевали
96. Вы чувствуете в себе признаки куклопомешательства? Если да, как они проявляются? Думаю, что таких у меня нет)
97. Если бы в доме случился пожар, что бы вы бросились спасать в первую очередь? Кукол? Сбережения? Книги? Себя?
98. Вы покупали фотоаппараты и фототехнику для того, чтобы фотографировать свою куклу? Либо припрягаю знакомого фотографа, либо балуюсь телефоном
99. Если бы нужно было составить завещание на свою куклу, кому бы вы ее оставили? Однозначно старшему ребенку
100. Как вы думаете, вам когда-нибудь сможет надоесть ваша кукла? Возможно, но это уже совсем другая история... )


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: 100 ответов кукловладельцев
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 22:30 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 20:42
Сообщения: 538
Откуда: Москва, САО
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 20|0|0
Уже лет сто не заполняла всякие-разные анкеты, поэтому пусть будет. :)

1. Ваше имя. Antimony Fyr.
2. Сколько вы уже интересуетесь куклами? 6 лет, но был перерыв.
3. Сколько у вас шарнирных кукол? Три, жду четвёртую.
4. Как зовут ваших куклу (здесь и далее предполагается еще и множественный вариант – кукол?) Вермина, Теренс, Тинур
5. Какой тип у вашей куклы (SD, MSD...) MSD
6. Вы верите в судьбу? Да.
7. Кто производитель вашей куклы? 5stardoll, Iplehouse, withdoll
8. Какова была ваша реакция, когда вы увидели вашу БЖД в первый раз? Не могла поверить, что существуют настолько красивые и "настоящие" куклы.
9. Вы показывали вашу куклу? Родным и друзьям.
10. Вам больше по вкусу дефолтный имидж куклы или вы сторонник того, чтобы самому красить, модифицировать куклу? Стараюсь подбирать куклу похожую на придуманного персонажа, иногда на это влияет имидж, придуманный кукле производителями. В целом я за то, что с куклой можно делать всё, что угодно, чтобы достичь желаемого образа.
11. Как вы относитесь к фулсетным БЖД? Очень хорошо.
12. Вы знаете характер и историю вашей куклы? Да, причём, довольно подробно.
13. Каковы ваши отношения с куклой (она мой друг/ дочка / компаньор…) Они персонажи, которых я создала. Поэтому ближе к детям.
14. У вашей куклы есть прозвище? У Теренса прозвище "Подсолнух". Его придумал мой друг.
15. У имени вашей куклы есть особое значение? Какое? Вермина названа в честь даэдры Вермины из вселенной the elder scrolls.
16. У вашей куклы есть специальное место у вас в квартире? Если да, где? Есть, на моём рабочем столе часть стола отведена куклам.
17. Вы покупали мебель для вашей куклы? Не покупала, сама делала: диван и кресло.
18. Вы покупали аксессуары для вашей куклы? Да, меч.
19. Что еше вам хотелось бы приобрести для своей куклы? Обуви всякой-разной, кинжалы и лук.
20. Самое дорогое, что вы покупали для своей куклы? Сама кукла.
21. Вы берете куклу с собой, когда идете на прогулку? Только если собираюсь фотографировать.
22. Если берете, как вы уже ходили со своей куклой? Кладу в сумку (не специальную), но мечтаю сшить переноску.
23. Есть место, куда вы часто приводите вашу куклу? Часто мы не гуляем.
24. Если вы берете куклу с собой, в чем вы ее переносите? Сумка.
25. Сталкивались ли вы с трудностями, выходя с куклой на прогулку? Если да, то с какими? Трудно найти место, где нет людей, и можно пофантазировать и пофотографировать куклу спокойно.
26. У вашей куклы есть друзья? Может быть, она хочет завести друзей? Мои куклы дружат между собой. Но, возможно, подружились бы с кем-то ещё.
27. Если бы вы могли построить домик мечты для своей куклы, каким бы он был? Какая-нибудь средневековая постройка.
28. Меняете ли вы лицо своей кукле? Нет.
29. Если да, то какое выражение лица любимое?
30. Какое бы выражение лица вы бы еще хотели приобрести для своей куклы?
31. Каков ваш любимый парик для куклы? У Теренса рыжий короткий, у Вермины - длинный тёмно-пепельный, а Тинур по легенде белобрысый, но мы ещё не нашли хороший парик.
32. Что заставило вас выбрать именно эту куклу? Похожесть на моих персонажей.
33. Вы часто меняете парики на своей кукле? Вы пробовали модифицировать парики? (стричь, делать прически и тд) Не меняю.
34. Сколько всего париков есть у вашей куклы? По одному. Есть ещё два подходящих к головам, но не подходящих к образам.
35. Сколько пар обуви есть у вашей куклы? Носит ли она носки? По одной паре пока. Носков нет.
36. Ваши любимые наряды для куклы? Пока нет.
37. Где вы приобретаете одежду для своей бжд? Не приобретаю.
38. А сами вы шьете на свою куклу? Да, начала шить сама.
39. Вы когда-нибудь думали одеть куклу как персонажа аниме (книги, фильма)? Если да, то какой образ по вашему подойдет вашей кукле? Нет.
40. Вы когда-нибудь пробовали сами делать аксессуары для своей куклы? Если да, то какие? Пока не пробовала.
41. Вы когда-нибудь изготовляли аксессуары или одежду для кукол на продажу? Нет.
42. Вы шьете/вяжете/вышиваете? Если да, то как долго вы этим занимались? Периодически шила и вязала, но на кукол всё это осваиваю впервые.
43. Есть какая-то конкретная музыка, которую вы слушаете со своей куклой? Как в том анекдоте: "мои соседи слушают хорошую музыку, не важно, нравится она им или нет."
44. Когда-нибудь думали о том, чтобы открыть собственный магазин? Думала, но передумала, это не связано с бжд.
45. Вы как-то изменили свои привычки и стиль жизни после того, как приобрели куклу? Да, изменилась система планирования финансов.
46. Как долго вы знали о БЖД до того, как купили свою первую куклу? 1 год. Потом купила первых кукол, потом пришлось их продать и ещё 5 лет жить без кукол.
47. Вы носите свою куклу с собой по дому? Обычно нет, но т.к. шью в другой комнате, шить ходим вместе с куклами.
48. У вашей куклы есть любимое место в вашем доме? Они любят своё место на кукольном диванчике.
49. Что говорили ваши родственники и друзья, после того как увидели вашу куклу? "Чем бы дитя ни тешилось", "в детстве не наигралась", "ты б, мать, лучше ещё одного себе родила" - родственники. "О, круто" и тому подобное - друзья. И мама.
50. У вашей куклы есть свой сайт? Блог? Нет, они в моих живут.
51. Какого цвета сейчас глаза у вашей куклы? Какого размера? 10 мм красные, 10 мм голубые, 12 мм тёмно-красные.
52. Какой ваш любимый цвет глаз? У кукол-людей синий, у эльфов зелёный, у тёмных эльфов красный.
53. Как часто вы меняете глаза своей кукле? Один раз меняла Теренсу.
54. Сколько разных пар глаз есть у вашей куклы? Одна-две.
55. Вы верите, что у вашей куклы есть душа? Что-то определённо есть.
56. Вы говорите со своей куклой? Иногда говорю.
57. Когда вы говорите со своей куклой, как она вас называет? Что-нибудь типа "автор". Они же мои персонажи. :)
58. Как на вашу куклу реагировали особи мужеского пола? ) С лёгким недоумением.
59. У вас была любимая кукла в детстве? Какой она была? В детстве я ненавидела кукол.
60. Вам пришлось что-нибудь продать, чтобы купить свою куклу? Нет.
61. Если да, то что?
62. Сколько вы тратите на куклу в месяц? Максимальная сумма, потраченная на куклу? На ткани, кружева и прочее. Не слишком много.
63. Вы когда-нибудь приобрели что-нибудь для куклы, о приобретении чего после пожалели? Да. Не слишком подходящие туфельки для девочки и китайский парик, оказавшийся полным г.
64. Вам нравится покупать костюмы своей кукле? Костюмы не покупаю.
65. Как часто вы переодеваете свою куклу? У моих новых кукол пока по одному комплекту одежды.
66. Если бы вы могли со своей куклой отправиться в любое место в мире, куда бы вы отправились? В Скандинавию.
67. Вы когда-нибудь жалели о чем-нибудь, что случилось с вашей куклой? Пока нет.
68. Вы когда-нибудь делали самостоятельно макияж своей кукле? Нет, я бы не смогла.
69. Если бы вы попали на необитаемый остров со своей куклой? Какие 3 вещи, вам бы хотелось, чтобы у вас были? Огонь (зажигалка, спички), оружие (ружьё, например) и лопата. Не сможем дичь подстрелить и зажарить, так хоть корешков накопаем.
70. У вашей куклы есть возлюбленный/возлюбленная? Теренс безответно влюблён в Вермину, а Тинур ждёт свою возлюбленную.
71. У вашей куклы есть братья или сестры? Да, у моего тёмного эльфа есть сестра. Она же и возлюбленная, так сложилось.
72. Вы прокалывали уши своей кукле? Нет, но могла бы.
73. Вы красили ногти своей кукле? Нет и не хочу.
74. Вы перетягивали свою куклу? Нет, но одну из троих придётся - разболталась слегка.
75. Какие еще модификации вы производили на своей кукле? Никаких.
76. Если бы вы могли поменять что угодно в своей кукле, чтобы вы изменили? Цвет кожи у Вермины. В остальных всё нравится.
77. Вы пытались самостоятельно зашлифовать «швы» кукле? Нет.
78. Если бы ваша кукла могла подружиться с любой другой в мире, с кем бы она подружилась? С какими-нибудь подобными авантюристами, волшебниками, эльфами и т.п.
79. Вы планируете приобрести других кукол в будущем? Да.
80. Если да, вы уже знаете кого хотели бы приобрести? Знаю.
81. Вы часто меняете макияж своей кукле? Вообще не меняю.
82. Пользуетесь ли вы закрепителем?
83. Любимый цвет вашей куклы? Синий, фиолетовый, чёрный, белый.
84. У вашей куклы часто меняется настроение? В зависимости от моего настроения.
85. Любимый костюм вашей куклы? Пока нет.
86. У вашей куклы есть коммерческое имя? Какое? (прим. Modell Doll Kyle Reese) Iplehouse Edwin, 5stardoll Alyssa, Withdoll Fenrir.
87. У вашей куклы есть *цветные* парики (розовый, зеленый, голубой…)? Если да, то какие? Есть, сиреневый, но мы его не носим.
88. Какими бы вы хотели видеть шарнирных кукол в будущем? Более реалистичных и менее хрупких.
89. Если у вас больше одной куклы, если ли среди них любимица (любимец)? Да, тёмный эльф Тинур.
90. В каких отношениях находятся ваши куклы, если их больше чем одна? В дружеских.
91. В каких отношениях находится ваша кукла с куклами ваших друзей и знакомых? Кое у кого из друзей есть куклы, но мои с ними пока не встречались.
92. Есть бжд, которые вы хотели бы приобрести, но не приобрели и теперь жалеете об этом? Iplehouse Ryan, но уже не жалею.
93. У ваших друзей есть бжд? Есть.
94. Вы когда-нибудь были на кукольной вечеринке? Нет.
95. Вы скрывали истинную цену вашей куклы друзьям и семье? Нет.
96. Вы чувствуете в себе признаки куклопомешательства? Если да, как они проявляются? Не чувствую.
97. Если бы в доме случился пожар, что бы вы бросились спасать в первую очередь? Документы и деньги.
98. Вы покупали фотоаппараты и фототехнику для того, чтобы фотографировать свою куклу? Для кукол не покупала, но зеркалка есть.
99. Если бы нужно было составить завещание на свою куклу, кому бы вы ее оставили? Самой близкой подруге.
100. Как вы думаете, вам когда-нибудь сможет надоесть ваша кукла? Мне может надоесть играть, но сами куклы вряд ли. :)

_________________
Дома: IH Edwin, IH Cecile, 5Stardoll Alyssa + Withdoll: Emma, Fenrir, Angela, Ruby


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: 100 ответов кукловладельцев
СообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 03:39 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2015, 16:37
Сообщения: 50
Пол: Женский
Отзывы: 10|0|0
А почему бы и нет
X 1. Ваше имя Виктория
2. Сколько вы уже интересуетесь куклами? BJD 8 лет
3. Сколько у вас шарнирных кукол? 1 пока что
4. Как зовут ваших куклу (здесь и далее предполагается еще и множественный вариант – кукол?) Ayusha - Ayu
5. Какой тип у вашей куклы (SD, MSD...) MSD
6. Вы верите в судьбу? возможно
7. Кто производитель вашей куклы? Doll Chateau
8. Какова была ваша реакция, когда вы увидели вашу БЖД в первый раз? Улыбка до ушей невнятные слова кажется меня тогда накрыло :lol:
9. Вы показывали вашу куклу? А как же!
10. Вам больше по вкусу дефолтный имидж куклы или вы сторонник того, чтобы самому красить, модифицировать куклу? сама не умею поэтому 1
11. Как вы относитесь к фулсетным БЖД? замечательно (но дорого)
12. Вы знаете характер и историю вашей куклы? 50 на 50
13. Каковы ваши отношения с куклой (она мой друг/ дочка / компаньор…) она меня явно не любит а я ее нууу...люблю.любовь у нас односторонняя :D
14. У вашей куклы есть прозвище? Девушка или Баба мой молодой человек ее так называет XD
15. У имени вашей куклы есть особое значение? Какое? Просто Набор букв который мне нравится
16. У вашей куклы есть специальное место у вас в квартире? Если да, где? Пока нет но уже едет целая комната куда поставлю еще не решила
17. Вы покупали мебель для вашей куклы? И мебель И румбокс у нас все как надо
18. Вы покупали аксессуары для вашей куклы? Постоянно что то покупаю
19. Что еше вам хотелось бы приобрести для своей куклы? Обувь и одежду у нас с этим проблемы очень уж она не стандартная
20. Самое дорогое, что вы покупали для своей куклы? Румбокс и мебель
21. Вы берете куклу с собой, когда идете на прогулку? нет и не собираюсь ей вредно
22. Если берете, как вы уже ходили со своей куклой? не беру
23. Есть место, куда вы часто приводите вашу куклу? нет
24. Если вы берете куклу с собой, в чем вы ее переносите? не беру
25. Сталкивались ли вы с трудностями, выходя с куклой на прогулку? Если да, то с какими? домосед она была и будет
26. У вашей куклы есть друзья? Может быть, она хочет завести друзей? Скоро будет подруга
27. Если бы вы могли построить домик мечты для своей куклы, каким бы он был? Шикарным
28. Меняете ли вы лицо своей кукле? Имеются в виду faceplates? Моя кукла такого не имеет.
29. Если да, то какое выражение лица любимое? оно одно и любимое
30. Какое бы выражение лица вы бы еще хотели приобрести для своей куклы? спящие , с приоткрытым ртом
31. Каков ваш любимый парик для куклы? мне нравится когда она лысая может просто еще не нашла парик который бы ей подошел
32. Что заставило вас выбрать именно эту куклу? все!особенно тело хотя с ним очень трудно
33. Вы часто меняете парики на своей кукле? Вы пробовали модифицировать парики? (стричь, делать прически и тд) нет
34. Сколько всего париков есть у вашей куклы? 1 пока но она его не носит
35. Сколько пар обуви есть у вашей куклы? Носит ли она носки? 1 пара чулки и гольфы да носки нет
36. Ваши любимые наряды для куклы? (наименование и фирма производитель) нет таких еще
37. Где вы приобретаете одежду для своей бжд? у мастеров bjdclub
38. А сами вы шьете на свою куклу? нет
39. Вы когда-нибудь думали одеть куклу как персонажа аниме (книги, фильма)? Если да, то какой образ по вашему подойдет вашей кукле? не думала
40. Вы когда-нибудь пробовали сами делать аксессуары для своей куклы? Если да, то какие? не пробовала
41. Вы когда-нибудь изготовляли аксессуары или одежду для кукол на продажу? нет
42. Вы шьете/вяжете/вышиваете? Если да, то как долго вы этим занимались? не занимаюсь этим
43. Есть какая-то конкретная музыка, которую вы слушаете со своей куклой? нет
44. Когда-нибудь думали о том, чтобы открыть собственный магазин? нет
45. Вы как-то изменили свои привычки и стиль жизни после того, как приобрели куклу? ЕЩЕ БОЛЬШЕ УБОРКИ!!!
46. Как долго вы знали о БЖД до того, как купили свою первую куклу? 8 лет а особенно запали в душу после того как увидела их на обложках тетрадей
47. Вы носите свою куклу с собой по дому? Конечно и борщ варим вместе и моемся вместе и в туа....НЕТ
48. У вашей куклы есть любимое место в вашем доме? не думаю ей вообще тут не очень нравится
49. Что говорили ваши родственники и друзья, после того как увидели вашу куклу? Дура чтоли нахрена онО тебе? Вообщем один негатив
50. У вашей куклы есть свой сайт? Блог? ну есть небольшой блог в tumblr.
51. Какого цвета сейчас глаза у вашей куклы? Какого размера? темно карие(но не достаточно) размер 14 или 12 точно не помню
52. Какой ваш любимый цвет глаз? Корейский :lol:
53. Как часто вы меняете глаза своей кукле? 1 раз только
54. Сколько разных пар глаз есть у вашей куклы? 2 пары
55. Вы верите, что у вашей куклы есть душа? может быть
56. Вы говорите со своей куклой? только фразу НЕ ДЕРИСЬ ЗАДОЛБАЛА :lol:
57. Когда вы говорите со своей куклой, как она вас называет? молчит как партизан
58. Как на вашу куклу реагировали особи мужеского пола? ) Братья были в шоке от цены Парень до сих пор в шоке
59. У вас была любимая кукла в детстве? Какой она была? Андрюшка первый и единственный пупс огромный больше человеческого младенца раза в полтора.
60. Вам пришлось что-нибудь продать, чтобы купить свою куклу? Нет но пришлось отработать 3 месяца на работе которая очень не нравилась
61. Если да, то что? -
62. Сколько вы тратите на куклу в месяц? Максимальная сумма, потраченная на куклу? в месяц +-6000
63. Вы когда-нибудь приобрели что-нибудь для куклы, о приобретении чего после пожалели? было дело
64. Вам нравится покупать костюмы своей кукле? 50 на 50
65. Как часто вы переодеваете свою куклу? раз в 1-2 недели.
66. Если бы вы могли со своей куклой отправиться в любое место в мире, куда бы вы отправились? в магазин где есть все бжд куклы (попялиться)
67. Вы когда-нибудь жалели о чем-нибудь, что случилось с вашей куклой? (прим. Оставили на свету, пролежала весь день без одежды и тп.) забыла убрать и защитить от дыма (приезжали друзья курили в квартите) просидела так в шкафу часа 2
68. Вы когда-нибудь делали самостоятельно макияж своей кукле? нет
69. Если бы вы попали на необитаемый остров со своей куклой? Какие 3 вещи, вам бы хотелось, чтобы у вас были? Книга о выживание на необитаемом острове топор или нож и аптечка (1 из вариантов)
70. У вашей куклы есть возлюбленный/возлюбленная? нет
71. У вашей куклы есть братья или сестры? нет
72. Вы прокалывали уши своей кукле? нет
73. Вы красили ногти своей кукле? нет
74. Вы перетягивали свою куклу? нет
75. Какие еще модификации вы производили на своей кукле? никаких модификаций не было.
76. Если бы вы могли поменять что угодно в своей кукле, чтобы вы изменили? размер ноги на более стандартный для MSD
77. Вы пытались самостоятельно зашлифовать «швы» кукле? Швы?какие еще швы?
78. Если бы ваша кукла могла подружиться с любой другой в мире, с кем бы она подружилась? Эта злобная мадам?подружиться?
79. Вы планируете приобрести других кукол в будущем? Да
80. Если да, вы уже знаете кого хотели бы приобрести? Уже жду головушку от Dim Laia возможно Dollzone Marlin и Minas,littlerebel SEVEN,ALEKSANDER или ANDRE.
81. Вы часто меняете макияж своей кукле? нет
82. Пользуетесь ли вы закрепителем? когда отдам мастеру на мейк то обязательно с закрепителем
83. Любимый цвет вашей куклы? черный
84. У вашей куклы часто меняется настроение? нет она всегда развратная и злобная
85. Любимый костюм вашей куклы? черные легинсы черная футболка с белым воротником и черные ботинки + черные трусики
86. У вашей куклы есть коммерческое имя? Какое? (прим. Modell Doll Kyle Reese) doll chateau Bella
87. У вашей куклы есть *цветные* парики (розовый, зеленый, голубой…)? Если да, то какие? нет
88. Какими бы вы хотели видеть шарнирных кукол в будущем? хотелось бы чтобы придумали материал не меняющий цвет со временем ну и более реалестичными
89. Если у вас больше одной куклы, если ли среди них любимица (любимец)? 1 кукла пока
90. В каких отношениях находятся ваши куклы, если их больше чем одна? 1 кукла
91. В каких отношениях находится ваша кукла с куклами ваших друзей и знакомых? у друзей и знакомых нет кукол
92. Есть бжд, которые вы хотели бы приобрести, но не приобрели и теперь жалеете об этом? нет
93. У ваших друзей есть бжд? нет
94. Вы когда-нибудь были на кукольной вечеринке? нет
95. Вы скрывали истинную цену вашей куклы друзьям и семье? нет
96. Вы чувствуете в себе признаки куклопомешательства? Если да, как они проявляются? Больше мелочей(аксесуаров кукло стаффа) БОЛЬШЕ!
97. Если бы в доме случился пожар, что бы вы бросились спасать в первую очередь? Кукол? Сбережения? Книги? Себя? Надеюсь такого не произойдет
98. Вы покупали фотоаппараты и фототехнику для того, чтобы фотографировать свою куклу? нет
99. Если бы нужно было составить завещание на свою куклу, кому бы вы ее оставили? рано мне еще о завещании думать
100. Как вы думаете, вам когда-нибудь сможет надоесть ваша кукла? Все возможно к сожалению


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: 100 ответов кукловладельцев
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 17:32 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2016, 22:43
Сообщения: 45
Пол:
Отзывы: 2|0|0
1. Ваше имя - Крис
2. Сколько вы уже интересуетесь куклами? Основательно - пол года. А в целом - на протяжении сознательного возраста :D
3. Сколько у вас шарнирных кукол? Две, исключая орду из школы монстров и школы долго и счастливо :-3
4. Как зовут ваших кукол (здесь и далее предполагается еще и множественный вариант – кукол?) Аи, что означает - долгожданная, любимая. Была первой и на самом деле долгожданная и любимая. Беладонна, в честь "ядовитого" цветка.
5. Какой тип у вашей куклы (SD, MSD...) СД.
6. Вы верите в судьбу? Скажем так, я фаталист. Поэтому да, верю.
7. Кто производитель вашей куклы? Mirodoll, 5StarDoll
8. Какова была ваша реакция, когда вы увидели вашу БЖД в первый раз? Возвышенное чувство радости и даже некого триумфа.
9. Вы показывали вашу куклу? Да
10. Вам больше по вкусу дефолтный имидж куклы или вы сторонник того, чтобы самому красить, модифицировать куклу? Бывают куклы которых хочется оставить в первозданном виде. Но моим куклам дефолтный имидж мало подходил под образ, поэтому я сторонник перевоплощения.
11. Как вы относитесь к фулсетным БЖД? Не имею ничего против, но и восторга не испытываю.
12. Вы знаете характер и историю вашей куклы? Об одной я могу рассказать все, а вот вторая не спешит раскрываться :)
13. Каковы ваши отношения с куклой (она мой друг/ дочка / компаньор…) Модель для фотографий, красивая девочка у которой наверное есть неосязаемая душа и источник счастья и вдохновения.
14. У вашей куклы есть прозвище? На данный момент нет.
15. У имени вашей куклы есть особое значение? Какое? Уже написала выше. Хотя Донна изначально звалась Мичико. Но когда я закончила образ поняла что имя Мичико ей не подходит. (А еще оно очень популярное среди БЖД)
16. У вашей куклы есть специальное место у вас в квартире? Если да, где? Нет, таких мест в доме у кукол нет.
17. Вы покупали мебель для вашей куклы? Нет.
18. Вы покупали аксессуары для вашей куклы? Нет.
19. Что еше вам хотелось бы приобрести для своей куклы? Мебель подходящего размера и по приемлемой цене
20. Самое дорогое, что вы покупали для своей куклы? Обувь :lol:
21. Вы берете куклу с собой, когда идете на прогулку? Иногда брала. Но доставала только в кафе например. Или на месте привала. А в пути она была в переноске.
24. Если вы берете куклу с собой, в чем вы ее переносите? Переноска, коробка.
26. У вашей куклы есть друзья? Может быть, она хочет завести друзей? Да, есть. Когда у меня появилась Аи, то она сразу же захотела себе близкую подругу. Так и появилась Беладонна.
27. Если бы вы могли построить домик мечты для своей куклы, каким бы он был? По всем правилам Тима Бартона *_* С мертвым деревом на лужайке. Темной, словно заколдованной травой. Фасад полуразрушен, а внутри интерьер в стиле мрачного рококо.
28. Меняете ли вы лицо своей кукле? Нет. Но иногда одна из кукол становится загадочно-задумчивой.
29. Если да, то какое выражение лица любимое?
30. Какое бы выражение лица вы бы еще хотели приобрести для своей куклы? Спящее и подмигивающее :)
31. Каков ваш любимый парик для куклы? Пока что у нас их не так много, что бы был выбор
32. Что заставило вас выбрать именно эту куклу? Скульпт, форма лица, глаза и взгляд, которым может обладать эта кукла.
33. Вы часто меняете парики на своей кукле? Вы пробовали модифицировать парики? (стричь, делать прически и тд) Хочу попробовать делать парики.
34. Сколько всего париков есть у вашей куклы? Один.
35. Сколько пар обуви есть у вашей куклы? Носит ли она носки? Одна пара обуви. Сандали на платформе с каблуком и да, одна носит носочки. Другая колготы либо чулки.
36. Ваши любимые наряды для куклы? (наименование и фирма производитель) В основном все что шью сама и их много.
37. Где вы приобретаете одежду для своей бжд? Не приобретаю.
38. А сами вы шьете на свою куклу? Сама, но пользуясь подсказками и мк.
39. Вы когда-нибудь думали одеть куклу как персонажа аниме (книги, фильма)? Если да, то какой образ по вашему подойдет вашей кукле? Нет. Аниме хоть и люблю, но свою куклу с ними не отождествляю.
40. Вы когда-нибудь пробовали сами делать аксессуары для своей куклы? Если да, то какие? Да. Получилось то что хотела. Веночки из цветов (искусственных и натуральных) бусы, кулоны, браслеты, фенечки, колье, шапочки, ретро шапочки. В планах попробовать женскую портупею (аксессуар)
41. Вы когда-нибудь изготовляли аксессуары или одежду для кукол на продажу? Нет. Не думаю что это инетресно, воспользуется спроссом либо что-то неповторимое, за что стоит платить деньги. К тому же я делаю это для себя.
42. Вы шьете/вяжете/вышиваете? Если да, то как долго вы этим занимались? Шью с детства, лет с 10. Начинала с ручной машинки. Сейчас купила автомат и электрическая у мамы, для кожи и толстых слоев материала.
43. Есть какая-то конкретная музыка, которую вы слушаете со своей куклой? Нет, но есть музыка которая ассациируется у меня с моими куклами. (песнь Сайи)
44. Когда-нибудь думали о том, чтобы открыть собственный магазин? Кукольный или как-то с ними связанный нет.
45. Вы как-то изменили свои привычки и стиль жизни после того, как приобрели куклу? Не особо.
46. Как долго вы знали о БЖД до того, как купили свою первую куклу? Лет 6-7
47. Вы носите свою куклу с собой по дому? Очень редко. Скорее просто заглядываю к ним в коробки что бы поправить волосы, одежду и просто полюбоваться.
48. У вашей куклы есть любимое место в вашем доме? На столе хозяйки, ибо это бывает так редко Х)
50. У вашей куклы есть свой сайт? Блог? Нет
51. Какого цвета сейчас глаза у вашей куклы? Какого размера? у Аи - небесно-голубые. У Беладонны - приятного янтарного цвета
52. Какой ваш любимый цвет глаз? Лиловый
53. Как часто вы меняете глаза своей кукле? Не меняю.
54. Сколько разных пар глаз есть у вашей куклы? Две на каждую куклу
55. Вы верите, что у вашей куклы есть душа? Верю. Так же верю что куклы умеют грустить, радоваться и сопереживать. И даже скучать.
56. Вы говорите со своей куклой? Говорю иногда
57. Когда вы говорите со своей куклой, как она вас называет? Никак
59. У вас была любимая кукла в детстве? Какой она была? В детстве было мало кукол. Но те что были, были любимы одинаково
60. Вам пришлось что-нибудь продать, чтобы купить свою куклу? Нет
62. Сколько вы тратите на куклу в месяц? Максимальная сумма, потраченная на куклу? Не трачу на что-то готовое. Трачу на материалы, но не много. 500-1000 хватает с головой на все и то не каждый месяц
63. Вы когда-нибудь приобрели что-нибудь для куклы, о приобретении чего после пожалели? Нет
64. Вам нравится покупать костюмы своей кукле? Покупала обувь, костюмы нет
65. Как часто вы переодеваете свою куклу? Не часто
66. Если бы вы могли со своей куклой отправиться в любое место в мире, куда бы вы отправились?
67. Вы когда-нибудь жалели о чем-нибудь, что случилось с вашей куклой? (прим. Оставили на свету, пролежала весь день без одежды и тп.) Да. Поставила в обуви на плохо устойчевую поверхность земли и кукла упала лицом вниз.
68. Вы когда-нибудь делали самостоятельно макияж своей кукле? Пока нет. Только тренировалась на запасной голове
69. Если бы вы попали на необитаемый остров со своей куклой? Какие 3 вещи, вам бы хотелось, чтобы у вас были? интернет, фотоаппарат, кремень
70. У вашей куклы есть возлюбленный/возлюбленная? Нет и наврятли будет.
71. У вашей куклы есть братья или сестры? Нет
72. Вы прокалывали уши своей кукле? Хочу проколоть одной.
73. Вы красили ногти своей кукле? Да
74. Вы перетягивали свою куклу? Да и не раз
75. Какие еще модификации вы производили на своей кукле? Никаких.
76. Если бы вы могли поменять что угодно в своей кукле, чтобы вы изменили? Аи поменяла бы кисти рук на резинсоуловские
77. Вы пытались самостоятельно зашлифовать «швы» кукле? Их не было.
78. Если бы ваша кукла могла подружиться с любой другой в мире, с кем бы она подружилась? Наверное, с мальчиками подружились бы. Хоть романтические отношения их и не интересуют, но пообщаться с куклами мужчинами все таки интересно Х))
79. Вы планируете приобрести других кукол в будущем? Хотелось бы сделать Питера Пена :-3
83. Любимый цвет вашей куклы? Аи - сочетание с черным, красным и бледно-лиловым и нежно-розовым. Беладонна - бежевые оттенки, белый, насыщенные темные цвета. Синий например или изумрудный.
84. У вашей куклы часто меняется настроение? Нет
85. Любимый костюм вашей куклы? Аи - Платья на которых рюши. Носочки, гольфики, панталончики и ободок. Беладонна - Худи, безрукавка, шорты, гетры и шапочка с изображением черепа. Ну и всякие побрякушки в стиле цепочек и кулонов.
86. У вашей куклы есть коммерческое имя? Какое? Аи - Gerl Wind. Беладонна - Michelle
87. У вашей куклы есть *цветные* парики (розовый, зеленый, голубой…)? Если да, то какие? Нет
88. Какими бы вы хотели видеть шарнирных кукол в будущем? Такими же прекрасными
89. Если у вас больше одной куклы, если ли среди них любимица (любимец)? Они все любимы одинаково
90. В каких отношениях находятся ваши куклы, если их больше чем одна? Крепкая дружба. Они скорее сестры, чем подруги. А среди мелочей - разные.
91. В каких отношениях находится ваша кукла с куклами ваших друзей и знакомых? Знакомились с другими куклами но о этом речи как то не было.
92. Есть бжд, которые вы хотели бы приобрести, но не приобрели и теперь жалеете об этом? Нет
93. У ваших друзей есть бжд? Нет
94. Вы когда-нибудь были на кукольной вечеринке? Нет
95. Вы скрывали истинную цену вашей куклы друзьям и семье? Некоторым да
96. Вы чувствуете в себе признаки куклопомешательства? Если да, как они проявляются? Нет
97. Если бы в доме случился пожар, что бы вы бросились спасать в первую очередь? Кукол? Сбережения? Книги? Себя? Не думала об этом.
98. Вы покупали фотоаппараты и фототехнику для того, чтобы фотографировать свою куклу? Нет, они уже были куплены задолго до этого
99. Если бы нужно было составить завещание на свою куклу, кому бы вы ее оставили? Одинокой, милой девочке. Но только если бы видела что и девочка и кукла будут счастливы в этом союзе
100. Как вы думаете, вам когда-нибудь сможет надоесть ваша кукла? Нет


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: 100 ответов кукловладельцев
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 22:55 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2015, 19:11
Сообщения: 112
Откуда: The Sky
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
1. Ваше имя? Кристина
2. Сколько вы уже интересуетесь куклами? Пару лет, хотя о бжд я знаю 10 лет уже, мне они еще тогда нравились.
3. Сколько у вас шарнирных кукол? 2
4. Как зовут ваших куклу (здесь и далее предполагается еще и множественный вариант – кукол?) Christine Lucis Caelum, Leia Amidala Megurine Nox
5. Какой тип у вашей куклы (SD, MSD...) сд и мсд
6. Вы верите в судьбу? Зависит от ситуации и настроения.
7. Кто производитель вашей куклы? Iplehouse, Fairyland.
8. Какова была ваша реакция, когда вы увидели вашу БЖД в первый раз? Полный восторг, счастье.
9. Вы показывали вашу куклу? Да
10. Вам больше по вкусу дефолтный имидж куклы или вы сторонник того, чтобы самому красить, модифицировать куклу? Иногда нравится дефолт, но предпочитаю авторский образ.
11. Как вы относитесь к фулсетным БЖД? Очень круто, жаль небыло возможности приобрести.
12. Вы знаете характер и историю вашей куклы? Не придуманы до конца, но в общих чертах знаю.
13. Каковы ваши отношения с куклой (она мой друг/ дочка / компаньор…) Ну если честно, одна из них должна быть мини-ми копия, а другая – человеческий облик одной из моих кошек. Не знаю как я их именно воспринимаю.
14. У вашей куклы есть прозвище? Пока еще нет.
15. У имени вашей куклы есть особое значение? Какое? Ну первая всегда будет самой специальной для меня, но и она мне всегда будет напоминать о трудностях и проблемах которые мне пришлось преодолеть, что бы приобрести ее.
16. У вашей куклы есть специальное место у вас в квартире? Если да, где? Есть, в моей стеклянной витрине, смотрю на них каждый день.
17. Вы покупали мебель для вашей куклы? Пока нет.
18. Вы покупали аксессуары для вашей куклы? Да
19. Что еше вам хотелось бы приобрести для своей куклы? Мебель, аксесуары, глаза, парики, одежда
20. Самое дорогое, что вы покупали для своей куклы? Фуллсет костюм Muriel от Iplehouse.
21. Вы берете куклу с собой, когда идете на прогулку? Нет, хотя очень хочется :(
22. Если берете, как вы уже ходили со своей куклой? Спрятала в маленьком стильном рюкзаке.
23. Есть место, куда вы часто приводите вашу куклу? Пока нет такого места.
24. Если вы берете куклу с собой, в чем вы ее переносите? Маленькая – в рюкзаке, а с большой пока не выходила.
25. Сталкивались ли вы с трудностями, выходя с куклой на прогулку? Если да, то с какими? Хотела отснять фотосет на зеленой травке и единственное место на районе точно перед каким то офисом. Нет табличек, что фоткать нельзя и меня охранник выгнал, что типо им моя кукла траву испортит, я тоже, а еще у них запрещено фоткать, ето частная собственность (хотя там никакого забора нет, ходят собаки, дети, прямо через ету травку). В общем, испортил мне и день и золотой час и фотосет.
26. У вашей куклы есть друзья? Может быть, она хочет завести друзей? Мои куколки по моему пока еще не дружат, они такие разные, но хочется им друзей завести (даже парней тоже).
27. Если бы вы могли построить домик мечты для своей куклы, каким бы он был? Пиратский корабль для большой куколки и маленькая стильная квартира для маленькой.
28. Меняете ли вы лицо своей кукле? Да, но в одном и том же духе, просто у меня рисовка улучшается со временем.
29. Если да, то какое выражение лица любимое? Я за нейтральное, для меня скорее всего говорит цветовая гамма о характере, чем бровки или губы.
30. Какое бы выражение лица вы бы еще хотели приобрести для своей куклы? Ой, фентези головы с клыками и ельфическими ушками и спящие, спокойные лица.
31. Каков ваш любимый парик для куклы? Ех, нет пока таких, но скоро надеюсь я им сделаю идеальные парики.
32. Что заставило вас выбрать именно эту куклу? Первая похожа на меня, вторая мне кажется ето одна из моих кошек (если бы она была человеком).
33. Вы часто меняете парики на своей кукле? Вы пробовали модифицировать парики? (стричь, делать прически и тд) Не часто т.к. у меня их мало (всех делала сама). Не оформляла особые прически, потому что не нуждалась в них.
34. Сколько всего париков есть у вашей куклы? По 2 у каждой.
35. Сколько пар обуви есть у вашей куклы? Носит ли она носки? У большой 2, носков нет. У маленькой 1, тоже без носков.
36. Ваши любимые наряды для куклы? (наименование и фирма производитель) Их так много, но одежда от иплов и фейриленд нравилась всегда.
37. Где вы приобретаете одежду для своей бжд? Пока что раз заказала с сайта вместе с куклой, для другой я шила сама.
38. А сами вы шьете на свою куклу? Да.
39. Вы когда-нибудь думали одеть куклу как персонажа аниме (книги, фильма)? Если да, то какой образ по вашему подойдет вашей кукле? Делала етого уже. Большой кукле сделала косплей костюм на женской версии Лич Кинга, маленькой – костюм Мегурине Лука с песни „Just be friends”.
40. Вы когда-нибудь пробовали сами делать аксессуары для своей куклы? Если да, то какие? Делала, венок из цветов.
41. Вы когда-нибудь изготовляли аксессуары или одежду для кукол на продажу? Пока еще нет, но скоро.
42. Вы шьете/вяжете/вышиваете? Если да, то как долго вы этим занимались? Учусь шить, опыта небыло, так что – не очень долго.
43. Есть какая-то конкретная музыка, которую вы слушаете со своей куклой? Саундтреки игр, фильмов, музыка с фентези женским вокалом и песни вокалоидов, конечно.
44. Когда-нибудь думали о том, чтобы открыть собственный магазин? Если честно – с самого начала когда я начала заниматься етим хобби.
45. Вы как-то изменили свои привычки и стиль жизни после того, как приобрели куклу? Не особо, если честно.
46. Как долго вы знали о БЖД до того, как купили свою первую куклу? Ровно 10 лет.
47. Вы носите свою куклу с собой по дому? Бывало.
48. У вашей куклы есть любимое место в вашем доме? Наверное вместе со мной на рабочем столе.
49. Что говорили ваши родственники и друзья, после того как увидели вашу куклу? Впали в шоке от цены, им все еще кажется немного странным, но я человек творческий и они уже привыкли, что у меня все равно не самые популярные хобби.
50. У вашей куклы есть свой сайт? Блог? У меня есть блог в котором главные участники – мои куколки.
51. Какого цвета сейчас глаза у вашей куклы? Какого размера? Обе носят синие 12мм глаза.
52. Какой ваш любимый цвет глаз? Зеленый.
53. Как часто вы меняете глаза своей кукле? Часто, до того как я потеряла одну пару глаз, теперь просто не на что менять.
54. Сколько разных пар глаз есть у вашей куклы? По 1.
55. Вы верите, что у вашей куклы есть душа? Скорее всего нет. Для меня они как персонажи видео игр – у них может быть история, но я их как живыми не принимаю.
56. Вы говорите со своей куклой? Нет.
57. Когда вы говорите со своей куклой, как она вас называет? Никак, я с ней не разговариваю.
58. Как на вашу куклу реагировали особи мужеского пола? ) Мой парень не в восторге, но понимает, что мое хобби не хуже других, ведь люди всякую фигню собирают, у меня хоть красиво.
59. У вас была любимая кукла в детстве? Какой она была? Оооо, была, все еще хранится у меня – MyScene Ноли с красным великом и собачкой мопсика.
60. Вам пришлось что-нибудь продать, чтобы купить свою куклу? Нет, скорее всего пришлось много чего не купить или оставить „на потом”
61. Если да, то что? Мебель для кухни.
62. Сколько вы тратите на куклу в месяц? Максимальная сумма, потраченная на куклу? Не покупаю кукло-вещи каждый месяц. Можно сказать, что мои кукло расходы делались в то время когда я кукол заказывала.
63. Вы когда-нибудь приобрели что-нибудь для куклы, о приобретении чего после пожалели? Не знаю, иногда думаю да, иногда нет.
64. Вам нравится покупать костюмы своей кукле? Да, потому что швея из меня никакая (пока что).
65. Как часто вы переодеваете свою куклу? Ну, бывает, но не слишком часто.
66. Если бы вы могли со своей куклой отправиться в любое место в мире, куда бы вы отправились? О, везде.
67. Вы когда-нибудь жалели о чем-нибудь, что случилось с вашей куклой? (прим. Оставили на свету, пролежала весь день без одежды и тп.) Нет.
68. Вы когда-нибудь делали самостоятельно макияж своей кукле? Да, своим куклам я пару раз переделала фейсап.
69. Если бы вы попали на необитаемый остров со своей куклой? Какие 3 вещи, вам бы хотелось, чтобы у вас были? Если кукла одетая, то наверное коробка куколки, фотик и какую то мебель (если ето только о вещах для куколки).
70. У вашей куклы есть возлюбленный/возлюбленная? Нет, пока что.
71. У вашей куклы есть братья или сестры? Нет.
72. Вы прокалывали уши своей кукле? Нет.
73. Вы красили ногти своей кукле? Да.
74. Вы перетягивали свою куклу? Да.
75. Какие еще модификации вы производили на своей кукле? Никакие.
76. Если бы вы могли поменять что угодно в своей кукле, чтобы вы изменили? Не знаю, может быть что то связаное с шарнирами.
77. Вы пытались самостоятельно зашлифовать «швы» кукле? Да, но небыло особой нужды.
78. Если бы ваша кукла могла подружиться с любой другой в мире, с кем бы она подружилась? С куколками Andreja ))
79. Вы планируете приобрести других кукол в будущем? Да.
80. Если да, вы уже знаете кого хотели бы приобрести? Iplehouse Raffine.
81. Вы часто меняете макияж своей кукле? Не могу сказать если часто, но да, меняю.
82. Пользуетесь ли вы закрепителем? Конечно.
83. Любимый цвет вашей куклы? Кристин – красный, Лея – розовый.
84. У вашей куклы часто меняется настроение? Не знаю.
85. Любимый костюм вашей куклы? Да.
86. У вашей куклы есть коммерческое имя? Какое? (прим. Modell Doll Kyle Reese) Iplehouse Doria, Fairyland MNF Chloe
87. У вашей куклы есть *цветные* парики (розовый, зеленый, голубой…)? Если да, то какие? Белый, 2 розовых.
88. Какими бы вы хотели видеть шарнирных кукол в будущем? Даже не знаю.
89. Если у вас больше одной куклы, если ли среди них любимица (любимец)? Нет, стараюсь всех любить одинаково.
90. В каких отношениях находятся ваши куклы, если их больше чем одна? Никаких, они даже не подруги, пока что.
91. В каких отношениях находится ваша кукла с куклами ваших друзей и знакомых? Никаких, у меня друзья и знакомые моими куклами не интересуются.
92. Есть бжд, которые вы хотели бы приобрести, но не приобрели и теперь жалеете об этом? Да, к сожалению есть :(
93. У ваших друзей есть бжд? Нет.
94. Вы когда-нибудь были на кукольной вечеринке? Нет, но очень хочется.
95. Вы скрывали истинную цену вашей куклы друзьям и семье? Нет.
96. Вы чувствуете в себе признаки куклопомешательства? Если да, как они проявляются? Не очень приятно. В виде осуждения, но мне все равно на мнение других, если мне мое хобби приносит радость и позволяет мне учиться новым умениям.
97. Если бы в доме случился пожар, что бы вы бросились спасать в первую очередь? Кукол? Сбережения? Книги? Себя? Кошек, кукол, книг и всех ценных мне подарков. Не знаю если именно в таком порядке, но кошки всегда на первом месте.
98. Вы покупали фотоаппараты и фототехнику для того, чтобы фотографировать свою куклу? Нет, у меня до етого была своя хорошая техника.
99. Если бы нужно было составить завещание на свою куклу, кому бы вы ее оставили? Наверное никому, никто их не оценит и не будет радоваться искренно.
100. Как вы думаете, вам когда-нибудь сможет надоесть ваша кукла? Наверное нет.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: 100 ответов кукловладельцев
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 01:58 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2016, 23:18
Сообщения: 261
Откуда: Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 6|0|0
X 1. Самый голодный кот.
2. Сколько вы уже интересуетесь куклами? Примерно года два.
3. Сколько у вас шарнирных кукол? Теперь одна. Пока что.
4. Как зовут ваших куклу (здесь и далее предполагается еще и множественный вариант – кукол?) Ту, которая живет со мной на данный момент - Лум.
5. Какой тип у вашей куклы (SD, MSD...) MSD.
6. Вы верите в судьбу? Отчасти.
7. Кто производитель вашей куклы? Fairyland.
8. Какова была ваша реакция, когда вы увидели вашу БЖД в первый раз? Восторг.
9. Вы показывали вашу куклу? Да.
10. Вам больше по вкусу дефолтный имидж куклы или вы сторонник того, чтобы самому красить, модифицировать куклу? Второе.
11. Как вы относитесь к фулсетным БЖД? Когда как.
12. Вы знаете характер и историю вашей куклы? В общих чертах.
13. Каковы ваши отношения с куклой (она мой друг/ дочка / компаньор…) Она - моя муза, мой друг.
14. У вашей куклы есть прозвище? Нет.
15. У имени вашей куклы есть особое значение? Какое? Не совсем поняла вопрос.
16. У вашей куклы есть специальное место у вас в квартире? Если да, где? Она - свободная личность. Где хочет, там и находится.
17. Вы покупали мебель для вашей куклы? Нет, своими руками все делалось.
18. Вы покупали аксессуары для вашей куклы? Нет, я обожаю заниматься крафтом.Хотя, один парик покупала.
19. Что еше вам хотелось бы приобрести для своей куклы? Шкурку ламы.
20. Самое дорогое, что вы покупали для своей куклы? Парик.
21. Вы берете куклу с собой, когда идете на прогулку? Зависит от ситуации.
22. Если берете, как вы уже ходили со своей куклой? С данной - пока что только по дому.
23. Есть место, куда вы часто приводите вашу куклу? К моему рабочему столу.
24. Если вы берете куклу с собой, в чем вы ее переносите? В руках (имеется также и переноска).
25. Сталкивались ли вы с трудностями, выходя с куклой на прогулку? Если да, то с какими? Нет.
26. У вашей куклы есть друзья? Может быть, она хочет завести друзей? Друзья разъехались в новые дома, однако я мечтаю ей приобрести парнишку.
27. Если бы вы могли построить домик мечты для своей куклы, каким бы он был? Он бы менялся.
28. Меняете ли вы лицо своей кукле? Нет.
29. Если да, то какое выражение лица любимое?
30. Какое бы выражение лица вы бы еще хотели приобрести для своей куклы? Меня все устраивает.
31. Каков ваш любимый парик для куклы? Цветные нравятся.
32. Что заставило вас выбрать именно эту куклу? Она - воплощение милоты.
33. Вы часто меняете парики на своей кукле? Вы пробовали модифицировать парики? (стричь, делать прически и тд) Ооо дааа.
34. Сколько всего париков есть у вашей куклы? Пока что 3.
35. Сколько пар обуви есть у вашей куклы? Носит ли она носки? 5 пар обуви, носочки и чулочки имеются.
36. Ваши любимые наряды для куклы? (наименование и фирма производитель) Мои собственные.
37. Где вы приобретаете одежду для своей бжд? Шью.
38. А сами вы шьете на свою куклу? Да.
39. Вы когда-нибудь думали одеть куклу как персонажа аниме (книги, фильма)? Если да, то какой образ по вашему подойдет вашей кукле? Ханбок, например.
40. Вы когда-нибудь пробовали сами делать аксессуары для своей куклы? Если да, то какие? Да. Сумочки, украшения, парички.
41. Вы когда-нибудь изготовляли аксессуары или одежду для кукол на продажу? Да.
42. Вы шьете/вяжете/вышиваете? Если да, то как долго вы этим занимались? Да, занималась этим с класса 5 - 6.
43. Есть какая-то конкретная музыка, которую вы слушаете со своей куклой? Мы меломаны.
44. Когда-нибудь думали о том, чтобы открыть собственный магазин? Да.
45. Вы как-то изменили свои привычки и стиль жизни после того, как приобрели куклу? Немного.
46. Как долго вы знали о БЖД до того, как купили свою первую куклу? Около 4 лет.
47. Вы носите свою куклу с собой по дому? Периодически.
48. У вашей куклы есть любимое место в вашем доме? Да, подушка моего мужа.
49. Что говорили ваши родственники и друзья, после того как увидели вашу куклу? Большинству понравилась.
50. У вашей куклы есть свой сайт? Блог? Нет.
51. Какого цвета сейчас глаза у вашей куклы? Какого размера? Сиреневые, размер не знаю.
52. Какой ваш любимый цвет глаз? Мне все цвета нравятся.
53. Как часто вы меняете глаза своей кукле? Данной еще не меняла.
54. Сколько разных пар глаз есть у вашей куклы? Теперь 2.
55. Вы верите, что у вашей куклы есть душа? Да.
56. Вы говорите со своей куклой? Да.
57. Когда вы говорите со своей куклой, как она вас называет? Кот.
58. Как на вашу куклу реагировали особи мужеского пола? ) Муж всегда меня поддерживает, даже в куклохобби.
59. У вас была любимая кукла в детстве? Какой она была? Барби. Мне было жаль, что у нее не гнулись руки.
60. Вам пришлось что-нибудь продать, чтобы купить свою куклу? (Душу дьяволу) :D Я продала свою предыдущую куклу, но лишь отчасти для приобретения этой. Та мне не очень нравилась.
61. Если да, то что? Выше все есть.
62. Сколько вы тратите на куклу в месяц? Максимальная сумма, потраченная на куклу? Оу... Не много, точно не скажу.
63. Вы когда-нибудь приобрели что-нибудь для куклы, о приобретении чего после пожалели? Нет.
64. Вам нравится покупать костюмы своей кукле? Сама шью.
65. Как часто вы переодеваете свою куклу? Практически каждый день.
66. Если бы вы могли со своей куклой отправиться в любое место в мире, куда бы вы отправились? В Норвегию, пожалуй. И по всему миру.
67. Вы когда-нибудь жалели о чем-нибудь, что случилось с вашей куклой? (прим. Оставили на свету, пролежала весь день без одежды и тп.) Нет.
68. Вы когда-нибудь делали самостоятельно макияж своей кукле? Да.
69. Если бы вы попали на необитаемый остров со своей куклой? Какие 3 вещи, вам бы хотелось, чтобы у вас были? Футляр для хранения куклы (водонепроницаемый), личный вертолет и книги.
70. У вашей куклы есть возлюбленный/возлюбленная? Пока нет.
71. У вашей куклы есть братья или сестры? Нет.
72. Вы прокалывали уши своей кукле? Нет.
73. Вы красили ногти своей кукле? Нет.
74. Вы перетягивали свою куклу? Нет.
75. Какие еще модификации вы производили на своей кукле? Нет.
76. Если бы вы могли поменять что угодно в своей кукле, чтобы вы изменили? Она идеальна.
77. Вы пытались самостоятельно зашлифовать «швы» кукле? Нет.
78. Если бы ваша кукла могла подружиться с любой другой в мире, с кем бы она подружилась? С этими самыми любыми другими куклами.
79. Вы планируете приобрести других кукол в будущем? Да.
80. Если да, вы уже знаете кого хотели бы приобрести? Minifee Karsh, Ria, Celine (не точно).
81. Вы часто меняете макияж своей кукле? Нет.
82. Пользуетесь ли вы закрепителем? Да.
83. Любимый цвет вашей куклы? Разные.
84. У вашей куклы часто меняется настроение? Нет.
85. Любимый костюм вашей куклы? Что-то удобное и красивое.
86. У вашей куклы есть коммерческое имя? Какое? (прим. Modell Doll Kyle Reese) Minifee Chloe.
87. У вашей куклы есть *цветные* парики (розовый, зеленый, голубой…)? Если да, то какие? Хендмейд.
88. Какими бы вы хотели видеть шарнирных кукол в будущем? Меня и так все устраивает. Хотя, может, если бы шарниров не было видно.
89. Если у вас больше одной куклы, если ли среди них любимица (любимец)? Нет.
90. В каких отношениях находятся ваши куклы, если их больше чем одна? -
91. В каких отношениях находится ваша кукла с куклами ваших друзей и знакомых? Пока не довелось свидеться.
92. Есть бжд, которые вы хотели бы приобрести, но не приобрели и теперь жалеете об этом? Да.
93. У ваших друзей есть бжд? Да.
94. Вы когда-нибудь были на кукольной вечеринке? Нет.
95. Вы скрывали истинную цену вашей куклы друзьям и семье? Нет.
96. Вы чувствуете в себе признаки куклопомешательства? Если да, как они проявляются? Нет.
97. Если бы в доме случился пожар, что бы вы бросились спасать в первую очередь? Кукол? Сбережения? Книги? Себя? Они все рядом, так что, спасала бы все.
98. Вы покупали фотоаппараты и фототехнику для того, чтобы фотографировать свою куклу? Нет.
99. Если бы нужно было составить завещание на свою куклу, кому бы вы ее оставили? Мужу.
100. Как вы думаете, вам когда-нибудь сможет надоесть ваша кукла? Нет.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: 100 ответов кукловладельцев
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 20:13 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2015, 00:08
Сообщения: 70
Откуда: Воронеж
Пол: Женский
Отзывы: 4|0|0
1. Ваше имя Ольга
2. Сколько вы уже интересуетесь куклами? 2 года
3. Сколько у вас шарнирных кукол? 2 человека, 1 заяц, 1 пес и 1 авторский зверь + еще один человек на подходе
4. Как зовут ваших кукол (здесь и далее предполагается еще и множественный вариант – кукол?) [img]Альт,%20Шейла,%20Тайрин,%20Рексик%20и%20пёс)[/img]
5. Какой тип у вашей куклы (SD, MSD...), 1 MSD, 2 - 1:6, пес 1:12 и неформатный Рексик.
6. Вы верите в судьбу? Да
7. Кто производитель вашей куклы? ResinSoul, Anikori, Elleodolls
8. Какова была ваша реакция, когда вы увидели вашу БЖД в первый раз? Трепет
9. Вы показывали вашу куклу? Не всех
10. Вам больше по вкусу дефолтный имидж куклы или вы сторонник того, чтобы самому красить, модифицировать куклу? Люблю экспериментировать с образами, дефолтный может быть сколько угодно хорош, но мне захочется его переделать обязательно
11. Как вы относитесь к фулсетным БЖД? Хорошо, но пока не встречала такой, которая мне бы полностью понравилась
12. Вы знаете характер и историю вашей куклы? Да, сначала был персонаж, потом кукла
13. Каковы ваши отношения с куклой (она мой друг/ дочка / компаньор…) Они для меня персонажи моих историй, даже если они еще не написаны
14. У вашей куклы есть прозвище? Именно прозвища нет, но у некоторых есть псевдоним, под которым знает большинство людей
15. У имени вашей куклы есть особое значение? Какое? Мой основной персонаж в некотором роде мой талисман, и в кукольном виде тоже
16. У вашей куклы есть специальное место у вас в квартире? Если да, где? [img]У%20маленьких%20-%20полка%20в%20буфете,%20у%20больших%20-%20отдельный%20стол[/img]
17. Вы покупали мебель для вашей куклы? Делала сама
18. Вы покупали аксессуары для вашей куклы? Да
19. Что еще вам хотелось бы приобрести для своей куклы? Кукольных аксессуаров много не бывает.
20. Самое дорогое, что вы покупали для своей куклы? Другую куклу
21. Вы берете куклу с собой, когда идете на прогулку? Только если специально иду фотографировать
22. Если берете, как вы уже ходили со своей куклой? В парк, в сумке
23. Есть место, куда вы часто приводите вашу куклу? Если не считать собственного двора, то нет
24. Если вы берете куклу с собой, в чем вы ее переносите? В мягком клапане в рюкзаке
25. Сталкивались ли вы с трудностями, выходя с куклой на прогулку? Если да, то с какими? Ничего страшнее сдутого парика и странно смотрящих людей пока не попадалось
26. У вашей куклы есть друзья? Может быть, она хочет завести друзей? В планах собрать всю семью. По игре есть друзья у знакомых-сохоббитов
27. Если бы вы могли построить домик мечты для своей куклы, каким бы он был? Это был бы домик мечты для меня)
28. Меняете ли вы лицо своей кукле? Да, есть такое в планах
29. Если да, то какое выражение лица любимое? В зависимости от настроения
30. Какое бы выражение лица вы бы еще хотели приобрести для своей куклы? Прищуреное\торжествующее
31. Каков ваш любимый парик для куклы? У всех разные. Раньше нравились из козы, потом из искусственного меха, теперь полюбилась вискоза
32. Что заставило вас выбрать именно эту куклу? Разглядела своих персонажей
33. Вы часто меняете парики на своей кукле? Вы пробовали модифицировать парики? (стричь, делать прически и тд) Часто, пробую даже сама делать
34. Сколько всего париков есть у вашей куклы? Самое большое количество у одного - 3
35. Сколько пар обуви есть у вашей куклы? Носит ли она носки? 3, да
36. Ваши любимые наряды для куклы? (наименование и фирма производитель) Шью сама
37. Где вы приобретаете одежду для своей бжд? Шью сама
38. А сами вы шьете на свою куклу? Шью сама
39. Вы когда-нибудь думали одеть куклу как персонажа аниме (книги, фильма)? Если да, то какой образ по вашему подойдет вашей кукле? Мне нравится косплей, но предпочитаю шить все же свое
40. Вы когда-нибудь пробовали сами делать аксессуары для своей куклы? Если да, то какие? Делала шляпу и сапоги, а также мебель
41. Вы когда-нибудь изготовляли аксессуары или одежду для кукол на продажу? Нет, но дарила свой хендмейд с проданой куклой
42. Вы шьете/вяжете/вышиваете? Если да, то как долго вы этим занимались? С детства, вязать не очень люблю, как и вышивать, иголка наше все.
43. Есть какая-то конкретная музыка, которую вы слушаете со своей куклой? Нет
44. Когда-нибудь думали о том, чтобы открыть собственный магазин? Да
45. Вы как-то изменили свои привычки и стиль жизни после того, как приобрели куклу? Немного, теперь думаю про все, подойдет это кукле или нет
46. Как долго вы знали о БЖД до того, как купили свою первую куклу? Много лет
47. Вы носите свою куклу с собой по дому? Иногда
48. У вашей куклы есть любимое место в вашем доме? Не думаю.
49. Что говорили ваши родственники и друзья, после того как увидели вашу куклу? Чего только не говорили)
50. У вашей куклы есть свой сайт? Блог? Да, у персонажа был, сейчас он закрыт
51. Какого цвета сейчас глаза у вашей куклы? Какого размера? Желтые 12, Серые 10, Бирюза 8 мм, карие 2 мм у пса и нарисованные у Рексика
52. Какой ваш любимый цвет глаз? Смотря кому какой подходит
53. Как часто вы меняете глаза своей кукле? Некоторым из них довольно часто
54. Сколько разных пар глаз есть у вашей куклы? У меня хомячьи запасы разных размеров
55. Вы верите, что у вашей куклы есть душа? Нет
56. Вы говорите со своей куклой? Скорее нет, чем да. Хотя если отвечать про персонажа, то да
57. Когда вы говорите со своей куклой, как она вас называет?
58. Как на вашу куклу реагировали особи мужеского пола? ) Муж относится спокойно, узнал знакомого персонажа не сразу, только когда внешность уже была близка к образу
59. У вас была любимая кукла в детстве? Какой она была? Нет, в детстве я любила плюшевую обезьяну наподобие Monchichi, куклы меня не интересовали
60. Вам пришлось что-нибудь продать, чтобы купить свою куклу? Нет
61. Если да, то что?
62. Сколько вы тратите на куклу в месяц? Максимальная сумма, потраченная на куклу?
63. Вы когда-нибудь приобрели что-нибудь для куклы, о приобретении чего после пожалели?
64. Вам нравится покупать костюмы своей кукле?
65. Как часто вы переодеваете свою куклу? Обычно по погоде
66. Если бы вы могли со своей куклой отправиться в любое место в мире, куда бы вы отправились? На море
67. Вы когда-нибудь жалели о чем-нибудь, что случилось с вашей куклой? (прим. Оставили на свету, пролежала весь день без одежды и тп.) Да
68. Вы когда-нибудь делали самостоятельно макияж своей кукле? Да, но не всем
69. Если бы вы попали на необитаемый остров со своей куклой? Какие 3 вещи, вам бы хотелось, чтобы у вас были? Еда, вода, билет обратно
70. У вашей куклы есть возлюбленный/возлюбленная? В перспективе
71. У вашей куклы есть братья или сестры? Нет
72. Вы прокалывали уши своей кукле? Нет
73. Вы красили ногти своей кукле? Да
74. Вы перетягивали свою куклу? Да
75. Какие еще модификации вы производили на своей кукле? Сама больше никаких
76. Если бы вы могли поменять что угодно в своей кукле, чтобы вы изменили?
77. Вы пытались самостоятельно зашлифовать «швы» кукле? Нет
78. Если бы ваша кукла могла подружиться с любой другой в мире, с кем бы она подружилась? Затрудняюсь ответить
79. Вы планируете приобрести других кукол в будущем? Да
80. Если да, вы уже знаете кого хотели бы приобрести? Да
81. Вы часто меняете макияж своей кукле? Менее 1 раза в месяц)
82. Пользуетесь ли вы закрепителем? Да
83. Любимый цвет вашей куклы? Для разных образов разный
84. У вашей куклы часто меняется настроение? Бывет
85. Любимый костюм вашей куклы? В зависимости от настроения
86. У вашей куклы есть коммерческое имя? Какое? (прим. Modell Doll Kyle Reese) Resinsoul An (модифицированный), Anikori Nana
87. У вашей куклы есть *цветные* парики (розовый, зеленый, голубой…)? Если да, то какие? Зеленый был, но на мой вкус он был неудачным и я его выбросила
88. Какими бы вы хотели видеть шарнирных кукол в будущем?
89. Если у вас больше одной куклы, если ли среди них любимица (любимец)? Да
90. В каких отношениях находятся ваши куклы, если их больше чем одна? Есть родственники, остальные никак не связаны
91. В каких отношениях находится ваша кукла с куклами ваших друзей и знакомых? Пока еще выясняем
92. Есть бжд, которые вы хотели бы приобрести, но не приобрели и теперь жалеете об этом? Не люблю жалеть о прошлом
93. У ваших друзей есть бжд? Да
94. Вы когда-нибудь были на кукольной вечеринке? Нет
95. Вы скрывали истинную цену вашей куклы друзьям и семье? Да
96. Вы чувствуете в себе признаки куклопомешательства? Если да, как они проявляются? Да. На кудрявую девушку с красивой укладкой могу подумать "о, парик из ламы" или что-то такое
97. Если бы в доме случился пожар, что бы вы бросились спасать в первую очередь? Кукол? Сбережения? Книги? Себя? Родственников и животных
98. Вы покупали фотоаппараты и фототехнику для того, чтобы фотографировать свою куклу? Специально нет
99. Если бы нужно было составить завещание на свою куклу, кому бы вы ее оставили? Разных кукол разным людям
100. Как вы думаете, вам когда-нибудь сможет надоесть ваша кукла? Всякое бывает


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: 100 ответов кукловладельцев
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 11:18 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2018, 22:49
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 6|0|0
А почему бы и да..)

1. Ваше имя - Лана
2. Сколько вы уже интересуетесь куклами? – Если именно куклами в общем смысле слова, то с детства. Если БЖД, то с 2010 года.
3. Сколько у вас шарнирных кукол? – Пока что двое, но планы Наполеоновские.
4. Как зовут ваших куклу (здесь и далее предполагается еще и множественный вариант – кукол?) - Джереми и Ингве.
5. Какой тип у вашей куклы (SD, MSD...) - Джереми fashion doll, Ингве SD.
6. Вы верите в судьбу? – Не заядлый фаталист, но некоторые события наталкивают на то, чтобы верить.
7. Кто производитель вашей куклы? – Dollmore, Resinsoul
8. Какова была ваша реакция, когда вы увидели вашу БЖД в первый раз? – Когда появился Джереми – трепет, восхищение. Когда через 8 лет появился Ингве, только «тут работы и работы, парнишка».
9. Вы показывали вашу куклу? – Не так чтобы афишировала, но семья и близкие видели, трогали, игрались. Ну и люди в парке видели, пока я ползала вокруг с фотоаппаратом как лазутчик, бггг.
10. Вам больше по вкусу дефолтный имидж куклы или вы сторонник того, чтобы самому красить, модифицировать куклу? – Сторонник того, чтобы качественно создавать образ с нуля самому – мейк, одежда, модификации. И ситуация с Ингве показала, что кроме желания, слава Богам, есть еще и какое-никакое, но умение. Иногда узнаешь много интересного о себе.
11. Как вы относитесь к фулсетным БЖД? – Так же как и к голой тушке, вопрос вкусовщины.
12. Вы знаете характер и историю вашей куклы? – Джереми – более чем да, Ингве пока не разговорился настолько, чтобы с уверенностью сказать, что я его знаю.
13. Каковы ваши отношения с куклой (она мой друг/ дочка / компаньор…) - Джереми являет собой нечто вроде защитника, Ингве – друг, появившийся в тяжелый период
14. У вашей куклы есть прозвище? Джереми зову Джемом. А Ингве мальчишкой.
15. У имени вашей куклы есть особое значение? Какое? О, об этом я могу разговаривать долго и с удовольствием. Джереми носит имя молда, по стечению обстоятельств. Так вышло, что Иеремия, имя, которое всегда мне нравилось и вызывало внутренний отклик, очень удачно совпало с именем молда. Иеремия – вариация имени Джереми. А Ингве, ну… «Инг» - одно из имен бога Фрейра, приходящего с теплом. Мальчишка приехал с наступлением тепла после долгой зимы.
16. У вашей куклы есть специальное место у вас в квартире? Если да, где? – Джем сидит на полке, Ингве, из-за своих размеров, пока что, к моему стыду, живет в переноске под моей кроватью.
17. Вы покупали мебель для вашей куклы? – Нет.
18. Вы покупали аксессуары для вашей куклы? – Смотря что есть аксессуар. Одежду – да. Украшения, очки, оружие – нет.
19. Что еще вам хотелось бы приобрести для своей куклы? – Джереми новую одежку и обувь, Ингве шарнирные руки, мб еще пару обуви.
20. Самое дорогое, что вы покупали для своей куклы? – Куклу Х)
21. Вы берете куклу с собой, когда идете на прогулку? – Только целенаправленно, если хочу пофотографировать.
22. Если берете, как вы уже ходили со своей куклой? – В переносочке, тихо-мирно, чоп-чоп.
23. Есть место, куда вы часто приводите вашу куклу? – Парк заповедник. Мне слишком дорого это место.
24. Если вы берете куклу с собой, в чем вы ее переносите? – Переносочка!
25. Сталкивались ли вы с трудностями, выходя с куклой на прогулку? Если да, то с какими? - Единственная трудность была для меня в том, что у меня ручки-макарошки, и от перетягивания мальчишки по всему парку несколько часов кряду в переноске, на следующий день жутко болели мышцы в руках Х)))
26. У вашей куклы есть друзья? Может быть, она хочет завести друзей? – Хочут, хочут-хочут. Я тоже хочу х)
27. Если бы вы могли построить домик мечты для своей куклы, каким бы он был? – Вряд ли бы я прямо делала им дом, и вряд ли когда-нибудь у меня возникли бы подобные мысли. Их дом в моей квартире.
28. Меняете ли вы лицо своей кукле? – Всмысле мейк? Над Джереми недавно пришлось работать, перерисовывать и обновлять. А голову как йорик – и мыслей не было, разве что в случае непоправимых повреждений, ттт.
29. Если да, то какое выражение лица любимое? – См. п.28
30. Какое бы выражение лица вы бы еще хотели приобрести для своей куклы? – Выражение лица я поменяю и мейком, если уж чо)
31. Каков ваш любимый парик для куклы? – У Джереми рыжий, у Ингве – черный, с длинными, прямыми волосами.
32. Что заставило вас выбрать именно эту куклу? – Любовь, товарищи. Любовь.
33. Вы часто меняете парики на своей кукле? Вы пробовали модифицировать парики? (стричь, делать прически и тд) – Меняю не часто, модифицировать приходилось, не всегда приходит то, что ожидаешь.
34. Сколько всего париков есть у вашей куклы? – 2 у Джереми, 2 у Ингве.
35. Сколько пар обуви есть у вашей куклы? Носит ли она носки? – У Джереми одна пара, и да, он носит носки, у Ингве тоже универсальная пара и он носит колготки, во избежание окрашивания.
36. Ваши любимые наряды для куклы? (наименование и фирма производитель) – Любимых нет, всю одежду подбираю только ту, которая будет носиться, не залеживаться и на разные случаи и она вся одинаково хороша на мой вкус.
37. Где вы приобретаете одежду для своей бжд? – Заказываю в магазинах, заказываю у мастеров, шью сама.
38. А сами вы шьете на свою куклу? – С немалым удовольствием.
39. Вы когда-нибудь думали одеть куклу как персонажа аниме (книги, фильма)? Если да, то какой образ по вашему подойдет вашей кукле? – Не было такого.
40. Вы когда-нибудь пробовали сами делать аксессуары для своей куклы? Если да, то какие? –Пробовала. Подвески, в основном.
41. Вы когда-нибудь изготовляли аксессуары или одежду для кукол на продажу? – Нет, моя самокритика слишком высока. Пока мой уровень не вылизан настолько, чтобы решиться.
42. Вы шьете/вяжете/вышиваете? Если да, то как долго вы этим занимались? – В принципе с приходом Ингве в мою жизнь я и расстаралась шить и вышивать. До этого шила фетровые игрушки, но на поток никогда это не ставила.
43. Есть какая-то конкретная музыка, которую вы слушаете со своей куклой? – Ну как сказать. Если я слушаю что-то, оба парня не сильно против моего выбора х)
44. Когда-нибудь думали о том, чтобы открыть собственный магазин? – Были мысли, но о не связанной с БЖД деятельностью.
45. Вы как-то изменили свои привычки и стиль жизни после того, как приобрели куклу? – Да никак. Разве что не курю теперь с ними в одном помещении, если есть такая возможность.
46. Как долго вы знали о БЖД до того, как купили свою первую куклу? – С год.
47. Вы носите свою куклу с собой по дому? – Нет, боюсь что ни один из парней не оценил бы прыжка веры от моего волкодава, которому очень интересно что это за существа такие и который сразу бросится выбивать из рук, чтобы полизать, понюхать, вероятно стащить парик.
48. У вашей куклы есть любимое место в вашем доме? – По ощущениям им хорошо рядом со мной. Остальные критерии не важны.
49. Что говорили ваши родственники и друзья, после того как увидели вашу куклу? Много чего говорили)) Но все положительное.
50. У вашей куклы есть свой сайт? Блог? – Нет, но инстаграм думаю завести, правда вести его весьма безлико, не выступая ни от чьего лица.
51. Какого цвета сейчас глаза у вашей куклы? Какого размера? – У Джереми зеленые, 6 мм, у Ингве мятно-салатовые, 16 мм
52. Какой ваш любимый цвет глаз? – Льдистый, холодный, как северное море.
53. Как часто вы меняете глаза своей кукле? – Редко.
54. Сколько разных пар глаз есть у вашей куклы? У Джереми 3, у Ингве 2.
55. Вы верите, что у вашей куклы есть душа? – Я не могу назвать это душой, но что-то однозначно есть.
56. Вы говорите со своей куклой? – В основном, когда одеваю или раздеваю, или пытаюсь поставить в позу для фотографии. Что-то вроде «ну чел, давай мы сейчас оба постараемся и не будем мучиться», «постой, пожалуйста, спокойно, прошу, парниш»
57. Когда вы говорите со своей куклой, как она вас называет? – Я ощущаю окрашенную эмоцию, не имя.
58. Как на вашу куклу реагировали особи мужеского пола? ) – Если эти особи одарены интеллектом и умением понять что хобби бывают разные – адекватно. А другие моих парней и не видели х)
59. У вас была любимая кукла в детстве? Какой она была? – Не вспомню. Зато вспомню ту, которую боялась.
60. Вам пришлось что-нибудь продать, чтобы купить свою куклу? – Да ничего не продавала, я работаю.
61. Если да, то что? - См.п.60
62. Сколько вы тратите на куклу в месяц? Максимальная сумма, потраченная на куклу? – 5000 в среднем.
63. Вы когда-нибудь приобрели что-нибудь для куклы, о приобретении чего после пожалели? – Да вроде не припомню такого.
64. Вам нравится покупать костюмы своей кукле? – Очень. Даже больше чем себе.
65. Как часто вы переодеваете свою куклу? – Ну пару раз в месяц, если рассматривать Ингве. С Джереми тяжелее, потому что к своему стыду я его немного запустила в какой-то момент и одежды у него только один комплект.
66. Если бы вы могли со своей куклой отправиться в любое место в мире, куда бы вы отправились? – Вероятно, к северным странам.
67. Вы когда-нибудь жалели о чем-нибудь, что случилось с вашей куклой? (прим. Оставили на свету, пролежала весь день без одежды и тп.) – Да. Миллион раз «да». Джереми был мной упущен, он за последние года 3, в которые я не сильно уделяла ему внимание, сильно пожелтел. Пожелтел не равномерно, страшными пятнами. Поэтому с месяц назад, запасясь клиром, я целиком блашила ему тело, тонируя все под один тон. Дала зарок больше никогда так не запускать, какие бы там оправдания в жизни не возникали.
68. Вы когда-нибудь делали самостоятельно макияж своей кукле? – И для Джереми, и для Ингве.
69. Если бы вы попали на необитаемый остров со своей куклой? Какие 3 вещи, вам бы хотелось, чтобы у вас были? – Топор, инструкция о том как сделать плот и канистра пресной воды.
70. У вашей куклы есть возлюбленный/возлюбленная? – У Джереми нет. У Ингве да.
71. У вашей куклы есть братья или сестры? – У Джереми нет. У Ингве да.
72. Вы прокалывали уши своей кукле? – Нет
73. Вы красили ногти своей кукле? – Да
74. Вы перетягивали свою куклу? - Да
75. Какие еще модификации вы производили на своей кукле? – Крупные – никакие.
76. Если бы вы могли поменять что угодно в своей кукле, чтобы вы изменили? – У Джереми убрала бы признаки его возраста.
77. Вы пытались самостоятельно зашлифовать «швы» кукле? – Это пока нет.
78. Если бы ваша кукла могла подружиться с любой другой в мире, с кем бы она подружилась? – Вопрос от меня не зависящий.
79. Вы планируете приобрести других кукол в будущем? – Как минимум 2.
80. Если да, вы уже знаете кого хотели бы приобрести? – А то)
81. Вы часто меняете макияж своей кукле? - Нет
82. Пользуетесь ли вы закрепителем? – Само собой, а как иначе то. Клир всегда в запасе.
83. Любимый цвет вашей куклы? – У Джереми – коричневый. У Ингве – холодный голубой.
84. У вашей куклы часто меняется настроение? – Нет, они весьма постоянны, на одном фоне.
85. Любимый костюм вашей куклы? – Пожалуй такого нет.
86. У вашей куклы есть коммерческое имя? Какое? Джереми – Jeremy, Ингве - Long
87. У вашей куклы есть *цветные* парики (розовый, зеленый, голубой…)? Если да, то какие? – Не-не, это не про моих ребят.
88. Какими бы вы хотели видеть шарнирных кукол в будущем? – Качественными, красивыми.
89. Если у вас больше одной куклы, если ли среди них любимица (любимец)? – Не хочу кривить душой, но да.
90. В каких отношениях находятся ваши куклы, если их больше чем одна? – Друг от друга индиффиренты.
91. В каких отношениях находится ваша кукла с куклами ваших друзей и знакомых? – К сожалению, у моих друзей нет БЖД.
92. Есть бжд, которые вы хотели бы приобрести, но не приобрели и теперь жалеете об этом? - Да
93. У ваших друзей есть бжд? - Нет
94. Вы когда-нибудь были на кукольной вечеринке? - Нет
95. Вы скрывали истинную цену вашей куклы друзьям и семье? – Ну цену Ингве я просто не раскрывала. Зачем, если я имею свои собственные постоянные деньги и мне на все хватает, и на кукол и на помощь семье.
96. Вы чувствуете в себе признаки куклопомешательства? Если да, как они проявляются? – Вроде такого замечено не было.
97. Если бы в доме случился пожар, что бы вы бросились спасать в первую очередь? Кукол? Сбережения? Книги? Себя? – Документы на жилплощадь, свои документы, своих собак, ноутбук, кукол. Но вообще не хочу о таком думать.
98. Вы покупали фотоаппараты и фототехнику для того, чтобы фотографировать свою куклу? – Я просто хотела качественный фотоаппарат, потому что душа лежит к фотографии.
99. Если бы нужно было составить завещание на свою куклу, кому бы вы ее оставили? – Мужу. А вообще был разговор, в котором я просила положить их обоих в свое вероятное деревянное последнее пристанище.
100. Как вы думаете, вам когда-нибудь сможет надоесть ваша кукла? – Сомневаюсь. Временная потеря интереса – да. Но не полностью.

_________________
Рунная вязь на запястьях моих, в сердце - осколки Имировой кости.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: 100 ответов кукловладельцев
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 15:13 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2015, 13:38
Сообщения: 55
Откуда: Россия, Краснодарский край
Пол: Женский
Отзывы: 2|0|0
как же я люблю анкеты...

1. Ваше имя …… Анна
2. Сколько вы уже интересуетесь куклами? ……3 года
3. Сколько у вас шарнирных кукол? …… ох, их так много, не считала
4. Как зовут ваших куклу (здесь и далее предполагается еще и множественный вариант – кукол?) …… как их назвал автор, по имени молда
5. Какой тип у вашей куклы (SD, MSD...) …… от 10 см и до 54
6. Вы верите в судьбу? …… да
7. Кто производитель вашей куклы? …… куклы от производителей со всего мира.
8. Какова была ваша реакция, когда вы увидели вашу БЖД в первый раз? …… не могла наглядеться
9. Вы показывали вашу куклу? …… постоянно всем гостям))
10. Вам больше по вкусу дефолтный имидж куклы или вы сторонник того, чтобы самому красить, модифицировать куклу? …… в основном сама люблю придумывать образ, но есть и в полном ауте от автора.
11. Как вы относитесь к фулсетным БЖД? …… отлично. Много таких есть
12. Вы знаете характер и историю вашей куклы? …… нет и не стремлюсь, все-таки для меня это только куклы
13. Каковы ваши отношения с куклой (она мой друг/ дочка / компаньор…) …… ничего такого, они у меня как украшение моей жизни
14. У вашей куклы есть прозвище? …… нет
15. У имени вашей куклы есть особое значение? Какое? …… нет
16. У вашей куклы есть специальное место у вас в квартире? Если да, где? …… да, 4 шкафа в мастерской
17. Вы покупали мебель для вашей куклы? …… да, несколько диванов, кресел
18. Вы покупали аксессуары для вашей куклы? …… да, безусловно и много
19. Что еще вам хотелось бы приобрести для своей куклы? …… новые наряды, обувь, украшения, парики….
20. Самое дорогое, что вы покупали для своей куклы? ……нижнее белье
21. Вы берете куклу с собой, когда идете на прогулку? …… нет, но одну однажды брала в поездку на море
22. Если берете, как вы уже ходили со своей куклой? ……
23. Есть место, куда вы часто приводите вашу куклу? ……
24. Если вы берете куклу с собой, в чем вы ее переносите? ……
25. Сталкивались ли вы с трудностями, выходя с куклой на прогулку? Если да, то с какими? ……
26. У вашей куклы есть друзья? Может быть, она хочет завести друзей?
27. Если бы вы могли построить домик мечты для своей куклы, каким бы он был? ……
28. Меняете ли вы лицо своей кукле? …… да
29. Если да, то какое выражение лица любимое? …… романтическое
30. Какое бы выражение лица вы бы еще хотели приобрести для своей куклы? …… роковое
31. Каков ваш любимый парик для куклы? ……черный
32. Что заставило вас выбрать именно эту куклу? …… в основном красота
33. Вы часто меняете парики на своей кукле? Вы пробовали модифицировать парики? (стричь, делать прически и тд) …… нечасто, но бывает, сама не пробовала, пользуюсь теми, которые есть
34. Сколько всего париков есть у вашей куклы? …… им нет числа
35. Сколько пар обуви есть у вашей куклы? Носит ли она носки? …… обуви тоже много, носки не носят
36. Ваши любимые наряды для куклы? (наименование и фирма производитель) …… нарядов столько много, что это нереально перечислить
37. Где вы приобретаете одежду для своей бжд? …… бейбики, бжд клаб, вконтакте, инстаграм
38. А сами вы шьете на свою куклу? …… нет
39. Вы когда-нибудь думали одеть куклу как персонажа аниме (книги, фильма)? Если да, то какой образ по вашему подойдет вашей кукле? …… нет
40. Вы когда-нибудь пробовали сами делать аксессуары для своей куклы? Если да, то какие? …… один раз парик, но процесс мне не понравился
41. Вы когда-нибудь изготовляли аксессуары или одежду для кукол на продажу? ……нет
42. Вы шьете/вяжете/вышиваете? Если да, то как долго вы этим занимались? …… шью, 3,5 года
43. Есть какая-то конкретная музыка, которую вы слушаете со своей куклой? ……нет
44. Когда-нибудь думали о том, чтобы открыть собственный магазин? ……нет
45. Вы как-то изменили свои привычки и стиль жизни после того, как приобрели куклу? ……
46. Как долго вы знали о БЖД до того, как купили свою первую куклу? ……2-3 месяца
47. Вы носите свою куклу с собой по дому? ……нет
48. У вашей куклы есть любимое место в вашем доме? ……
49. Что говорили ваши родственники и друзья, после того как увидели вашу куклу? ……какие они красивые
50. У вашей куклы есть свой сайт? Блог? ……нет
51. Какого цвета сейчас глаза у вашей куклы? Какого размера? …… от 2 до 16 мм
52. Какой ваш любимый цвет глаз? ……зеленый
53. Как часто вы меняете глаза своей кукле? …… бывает
54. Сколько разных пар глаз есть у вашей куклы? …… много
55. Вы верите, что у вашей куклы есть душа? ……нет
56. Вы говорите со своей куклой? ……нет
57. Когда вы говорите со своей куклой, как она вас называет? ……
58. Как на вашу куклу реагировали особи мужеского пола? ) …… муж поддерживает
59. У вас была любимая кукла в детстве? Какой она была? ……мишка
60. Вам пришлось что-нибудь продать, чтобы купить свою куклу? ……нет
61. Если да, то что? ……
62. Сколько вы тратите на куклу в месяц? Максимальная сумма, потраченная на куклу? …… довольного много
63. Вы когда-нибудь приобрели что-нибудь для куклы, о приобретении чего после пожалели? ……да
64. Вам нравится покупать костюмы своей кукле? ……да
65. Как часто вы переодеваете свою куклу? …… некоторых часто, некоторые уже года 2 в своих образах застряли
66. Если бы вы могли со своей куклой отправиться в любое место в мире, куда бы вы отправились? …… Барселона
67. Вы когда-нибудь жалели о чем-нибудь, что случилось с вашей куклой? (прим. Оставили на свету, пролежала весь день без одежды и тп.) ……нет
68. Вы когда-нибудь делали самостоятельно макияж своей кукле? ……нет
69. Если бы вы попали на необитаемый остров со своей куклой? Какие 3 вещи, вам бы хотелось, чтобы у вас были? …… муж, спички, нож
70. У вашей куклы есть возлюбленный/возлюбленная? ……нет
71. У вашей куклы есть братья или сестры? ……нет
72. Вы прокалывали уши своей кукле? ……нет
73. Вы красили ногти своей кукле? ……нет
74. Вы перетягивали свою куклу? …… одну да
75. Какие еще модификации вы производили на своей кукле? …… одной кукле эльфийские уши переделали на человеческие
76. Если бы вы могли поменять что угодно в своей кукле, чтобы вы изменили? …… все устраивает
77. Вы пытались самостоятельно зашлифовать «швы» кукле? ……нет
78. Если бы ваша кукла могла подружиться с любой другой в мире, с кем бы она подружилась? ……
79. Вы планируете приобрести других кукол в будущем? ……конечно
80. Если да, вы уже знаете кого хотели бы приобрести? …… смутно
81. Вы часто меняете макияж своей кукле? ……нет
82. Пользуетесь ли вы закрепителем? ……
83. Любимый цвет вашей куклы? ……нормал
84. У вашей куклы часто меняется настроение? ……
85. Любимый костюм вашей куклы? ……
86. У вашей куклы есть коммерческое имя? Какое? (прим. Modell Doll Kyle Reese) ……
87. У вашей куклы есть *цветные* парики (розовый, зеленый, голубой…)? Если да, то какие? …… у одной - синий
88. Какими бы вы хотели видеть шарнирных кукол в будущем? ……все более похожих на людей, но не как реборны, т.е. все равно должно быть понятно, что это куклы
89. Если у вас больше одной куклы, если ли среди них любимица (любимец)? …… одной нет, около 8-ми
90. В каких отношениях находятся ваши куклы, если их больше чем одна? …… стоят рядом на полочке
91. В каких отношениях находится ваша кукла с куклами ваших друзей и знакомых? …… ни в каких
92. Есть бжд, которые вы хотели бы приобрести, но не приобрели и теперь жалеете об этом? ……нет
93. У ваших друзей есть бжд? ……нет
94. Вы когда-нибудь были на кукольной вечеринке? ……нет
95. Вы скрывали истинную цену вашей куклы друзьям и семье? ……да
96. Вы чувствуете в себе признаки куклопомешательства? Если да, как они проявляются? …… не могу остановиться покупать кукол, сидеть на сайтах и искать новых
97. Если бы в доме случился пожар, что бы вы бросились спасать в первую очередь? Кукол? Сбережения? Книги? Себя? ……ребёнка, котов, документы, сбережения, кукол
98. Вы покупали фотоаппараты и фототехнику для того, чтобы фотографировать свою куклу? ……да
99. Если бы нужно было составить завещание на свою куклу, кому бы вы ее оставили? ……сестре
100. Как вы думаете, вам когда-нибудь сможет надоесть ваша кукла? ……все может быть……

_________________
*** Сегодня завтра будет вчера***


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: 100 ответов кукловладельцев
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 06:17 
 Ключевые слова: анкета
BzZz Evil Bee BzZz
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2008, 03:15
Сообщения: 2023
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 58|0|0
Третий раз вернуться в хобби-третий раз заполнить анкету)))

1. Ваше имя Кристина.
2. Сколько вы уже интересуетесь куклами? 10 лет.
3. Сколько у вас шарнирных кукол? Сейчас одна.
4. Как зовут ваших куклу (здесь и далее предполагается еще и множественный вариант – кукол?) Feeple65 Chloe elf tan - Хлоя.
5. Какой тип у вашей куклы (SD, MSD...) SD.
6. Вы верите в судьбу? Приходиться верить.
7. Кто производитель вашей куклы? Fairyland.
8. Какова была ваша реакция, когда вы увидели вашу БЖД в первый раз? Если речь про самую первую куклу, это 2008 год, руки дрожат, счастье, не верю своим глазам, какая большая, красивая, желанная.
9. Вы показывали вашу куклу? Конечно.
10. Вам больше по вкусу дефолтный имидж куклы или вы сторонник того, чтобы самому красить, модифицировать куклу? Не люблю макияж дефолтный, сама не крашу. Есть мастера своего дела, которые сделают что захочешь.
11. Как вы относитесь к фулсетным БЖД? Не гонялась никогда за фулсетом.
12. Вы знаете характер и историю вашей куклы? Частично.
13. Каковы ваши отношения с куклой (она мой друг/ дочка / компаньор…) Она моя кукла. Очень дорогая и важная для меня вещь.
14. У вашей куклы есть прозвище? У моей куклы есть имя. А прозвище разные я не люблю.
15. У имени вашей куклы есть особое значение? Какое? Нет.
16. У вашей куклы есть специальное место у вас в квартире? Если да, где? На тумбочке стоит, на стенде. Не совсем меня устраивает место, но пока так.
17. Вы покупали мебель для вашей куклы? Нет.
18. Вы покупали аксессуары для вашей куклы?Да.
19. Что еше вам хотелось бы приобрести для своей куклы? Много одежды и обуви. А ещё друга^^.
20. Самое дорогое, что вы покупали для своей куклы? Одежда.
21. Вы берете куклу с собой, когда идете на прогулку? Нет.
22. Если берете, как вы уже ходили со своей куклой? -
23. Есть место, куда вы часто приводите вашу куклу? -
24. Если вы берете куклу с собой, в чем вы ее переносите? В планах брать переноску.
25. Сталкивались ли вы с трудностями, выходя с куклой на прогулку? Если да, то с какими? -
26. У вашей куклы есть друзья? Может быть, она хочет завести друзей? -
27. Если бы вы могли построить домик мечты для своей куклы, каким бы он был? -
28. Меняете ли вы лицо своей кукле? У неё есть спящее личико.
29. Если да, то какое выражение лица любимое? Люблю сплюшки^^.
30. Какое бы выражение лица вы бы еще хотели приобрести для своей куклы? -
31. Каков ваш любимый парик для куклы? Из козочки.
32. Что заставило вас выбрать именно эту куклу? Ооо...сердце. Любовь. Попытка номер 2. Продав поняла что мне нужна эта кукла. Что молд самый любимый. Это судьба) Она ведь нашла меня.
33. Вы часто меняете парики на своей кукле? Вы пробовали модифицировать парики? (стричь, делать прически и тд) Сейчас нет, не часто, так как образ сложился. Но в планах прикупить ещё парики. Максимум я меняю причёски.
34. Сколько всего париков есть у вашей куклы? Пока 2.
35. Сколько пар обуви есть у вашей куклы? Носит ли она носки? Пока что 3 пары, но обувь это всё))) её надо мнооого. Носки не очень люблю. Возможно прикуплю.
36. Ваши любимые наряды для куклы? (наименование и фирма производитель) Благо есть мастера, которые шить умеют очень хорошо. Люблю джинсы, модные вещички, платья, подчёркивающие достоинства прекрасной фигуры) Кожу, бархат, джинсу, кружева.
37. Где вы приобретаете одежду для своей бжд? Форум-с рук, пошив на заказ, с фирм производителя одежды.
38. А сами вы шьете на свою куклу? К сожалению, нет.
39. Вы когда-нибудь думали одеть куклу как персонажа аниме (книги, фильма)? Если да, то какой образ по вашему подойдет вашей кукле? Нет такого.
40. Вы когда-нибудь пробовали сами делать аксессуары для своей куклы? Если да, то какие? Нет.
41. Вы когда-нибудь изготовляли аксессуары или одежду для кукол на продажу? Нет.
42. Вы шьете/вяжете/вышиваете? Если да, то как долго вы этим занимались? Нет. Было давно. Мишек шила, вышивала, плела из бисера.
43. Есть какая-то конкретная музыка, которую вы слушаете со своей куклой? Сидя с куклой в обнимку я музыку не слушаю)
44. Когда-нибудь думали о том, чтобы открыть собственный магазин? Да.
45. Вы как-то изменили свои привычки и стиль жизни после того, как приобрели куклу? Нет.
46. Как долго вы знали о БЖД до того, как купили свою первую куклу? Около года.
47. Вы носите свою куклу с собой по дому? Нет.
48. У вашей куклы есть любимое место в вашем доме? Нет.
49. Что говорили ваши родственники и друзья, после того как увидели вашу куклу? Красивая/А зачем она тебе?/А сколько стоит?
50. У вашей куклы есть свой сайт? Блог? Нет.
51. Какого цвета сейчас глаза у вашей куклы? Какого размера? Голубые, 14мм.
52. Какой ваш любимый цвет глаз? Зелёный.
53. Как часто вы меняете глаза своей кукле? Не часто.
54. Сколько разных пар глаз есть у вашей куклы? Пока 2.
55. Вы верите, что у вашей куклы есть душа? Мне трудно ответить. Почему-то...
56. Вы говорите со своей куклой? Я иногда говорю что я её люблю и что она красавица♡
57. Когда вы говорите со своей куклой, как она вас называет? Что нужно скушать или пожевать что бы мне ответила кукла?)
58. Как на вашу куклу реагировали особи мужеского пола? ) Положительно. Муж меня понимает♡
59. У вас была любимая кукла в детстве? Какой она была? У меня было много кукол. Мне привозились игрушки с Японии и Кореи. Но любимые были мягкие игрушки. Мишки, собачки.
60. Вам пришлось что-нибудь продать, чтобы купить свою куклу? Нет.
61. Если да, то что? -
62. Сколько вы тратите на куклу в месяц? Максимальная сумма, потраченная на куклу? В месяц я могу потратить максимум тысячи 3000. Но смотря что я увижу, какая ситуация будет. Максимальная сумма была тысяч 6000 вроде бы.
63. Вы когда-нибудь приобрели что-нибудь для куклы, о приобретении чего после пожалели? Да.
64. Вам нравится покупать костюмы своей кукле? Даже больше чем себе наверное)))
65. Как часто вы переодеваете свою куклу? Было бы много одежды, переодевала бы каждый день^^
66. Если бы вы могли со своей куклой отправиться в любое место в мире, куда бы вы отправились? Мы бы отправились по корейским магазинчикам на шоппинг))
67. Вы когда-нибудь жалели о чем-нибудь, что случилось с вашей куклой? (прим. Оставили на свету, пролежала весь день без одежды и тп.) Один раз не закрыла штору когда ушла на долго(
68. Вы когда-нибудь делали самостоятельно макияж своей кукле? Нет.
69. Если бы вы попали на необитаемый остров со своей куклой? Какие 3 вещи, вам бы хотелось, чтобы у вас были? Лодка надувная, спички и телефон который везде ловит))
70. У вашей куклы есть возлюбленный/возлюбленная? Пока нет(
71. У вашей куклы есть братья или сестры? Нет.
72. Вы прокалывали уши своей кукле? Нет.
73. Вы красили ногти своей кукле? Нет.
74. Вы перетягивали свою куклу? Нет.
75. Какие еще модификации вы производили на своей кукле? -
76. Если бы вы могли поменять что угодно в своей кукле, чтобы вы изменили? Нечего. Она для меня идеал. Честно.
77. Вы пытались самостоятельно зашлифовать «швы» кукле? С данной куклой, нет. Тан.
78. Если бы ваша кукла могла подружиться с любой другой в мире, с кем бы она подружилась? Не могу знать)
79. Вы планируете приобрести других кукол в будущем? Да.
80. Если да, вы уже знаете кого хотели бы приобрести? Да♡
81. Вы часто меняете макияж своей кукле? Нет.
82. Пользуетесь ли вы закрепителем? -
83. Любимый цвет вашей куклы? Ей идёт синий, красный. Подлецу всё к лицу)))
84. У вашей куклы часто меняется настроение? -
85. Любимый костюм вашей куклы? Пока не много одежды.
86. У вашей куклы есть коммерческое имя? Какое? (прим. Modell Doll Kyle Reese) Feeple65 Chloe elf tan
87. У вашей куклы есть *цветные* парики (розовый, зеленый, голубой…)? Если да, то какие? Нет.
88. Какими бы вы хотели видеть шарнирных кукол в будущем? Более доступными)
89. Если у вас больше одной куклы, если ли среди них любимица (любимец)? Всегда будет одна любимая♡
90. В каких отношениях находятся ваши куклы, если их больше чем одна? -
91. В каких отношениях находится ваша кукла с куклами ваших друзей и знакомых? -
92. Есть бжд, которые вы хотели бы приобрести, но не приобрели и теперь жалеете об этом? Надо подумать... возможно.
93. У ваших друзей есть бжд? Нет.
94. Вы когда-нибудь были на кукольной вечеринке? На кукло встречах.
95. Вы скрывали истинную цену вашей куклы друзьям и семье? Да.
96. Вы чувствуете в себе признаки куклопомешательства? Если да, как они проявляются? Нет. Теперь, вернувшись в хобби 3ий раз, я стала более реально смотреть на это хобби, различать нужно от просто хочу. Надо-не надо.
97. Если бы в доме случился пожар, что бы вы бросились спасать в первую очередь? Кукол? Сбережения? Книги? Себя? Сына.
98. Вы покупали фотоаппараты и фототехнику для того, чтобы фотографировать свою куклу? Нет.
99. Если бы нужно было составить завещание на свою куклу, кому бы вы ее оставили? Мужу.
100. Как вы думаете, вам когда-нибудь сможет надоесть ваша кукла? Проходили через это. Не зарекаюсь. Но, я очень не хочу этого.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: 100 ответов кукловладельцев
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 01:53 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:37
Сообщения: 101
Откуда: Москва, РФ
Пол: Женский
Отзывы: 2|0|0
Интересненько... осилю ли...

1. Ваше имя - Марина
2. Сколько вы уже интересуетесь куклами? сколько себя помню, очень давно
3. Сколько у вас шарнирных кукол? пока 4
4. Как зовут ваших куклу (здесь и далее предполагается еще и множественный вариант – кукол?) Искорка, Айсидора, Хината, без имени :ugeek:
5. Какой тип у вашей куклы (SD, MSD...) MSD
6. Вы верите в судьбу? да
7. Кто производитель вашей куклы? корейцы, русские, украинцы...
8. Какова была ваша реакция, когда вы увидели вашу БЖД в первый раз? непередаваемая положительная гамма чувств (близко к огромному восторгу)
9. Вы показывали вашу куклу? много раз всем кто желает и не желает :ugeek:
10. Вам больше по вкусу дефолтный имидж куклы или вы сторонник того, чтобы самому красить, модифицировать куклу? сама люблю создавать образ
11. Как вы относитесь к фулсетным БЖД? спокойно
12. Вы знаете характер и историю вашей куклы? да
13. Каковы ваши отношения с куклой (она мой друг/ дочка / компаньор…) друг, товарищ, соратник
14. У вашей куклы есть прозвище? нет
15. У имени вашей куклы есть особое значение? Какое? нет
16. У вашей куклы есть специальное место у вас в квартире? Если да, где? есть, темный шкаф обставленный кукольной мебелью
17. Вы покупали мебель для вашей куклы? да и делала сама
18. Вы покупали аксессуары для вашей куклы? да
19. Что еше вам хотелось бы приобрести для своей куклы? ничего, пока все есть
20. Самое дорогое, что вы покупали для своей куклы? обувь, да она сейчас может стоить очень дорого
21. Вы берете куклу с собой, когда идете на прогулку? нет
22. Если берете, как вы уже ходили со своей куклой? нет
23. Есть место, куда вы часто приводите вашу куклу? нет
24. Если вы берете куклу с собой, в чем вы ее переносите? нет
25. Сталкивались ли вы с трудностями, выходя с куклой на прогулку? Если да, то с какими? нет
26. У вашей куклы есть друзья? Может быть, она хочет завести друзей? моя самая любимая куколка авторка Хината сейчас ждет возлюбленного, скоро приедет
27. Если бы вы могли построить домик мечты для своей куклы, каким бы он был? большим и уютным
28. Меняете ли вы лицо своей кукле? нет
29. Если да, то какое выражение лица любимое? нет
30. Какое бы выражение лица вы бы еще хотели приобрести для своей куклы? никакое
31. Каков ваш любимый парик для куклы? рыжий и черный длинный
32. Что заставило вас выбрать именно эту куклу? торкнуло
33. Вы часто меняете парики на своей кукле? Вы пробовали модифицировать парики? (стричь, делать прически и тд) да
34. Сколько всего париков есть у вашей куклы? пять или шесть
35. Сколько пар обуви есть у вашей куклы? Носит ли она носки? обуви очень много и носки есть
36. Ваши любимые наряды для куклы? (наименование и фирма производитель) авторские
37. Где вы приобретаете одежду для своей бжд? по объявлениям
38. А сами вы шьете на свою куклу? нет
39. Вы когда-нибудь думали одеть куклу как персонажа аниме (книги, фильма)? Если да, то какой образ по вашему подойдет вашей кукле? нет
40. Вы когда-нибудь пробовали сами делать аксессуары для своей куклы? Если да, то какие? нет
41. Вы когда-нибудь изготовляли аксессуары или одежду для кукол на продажу? нет
42. Вы шьете/вяжете/вышиваете? Если да, то как долго вы этим занимались? нет
43. Есть какая-то конкретная музыка, которую вы слушаете со своей куклой? нет
44. Когда-нибудь думали о том, чтобы открыть собственный магазин? нет
45. Вы как-то изменили свои привычки и стиль жизни после того, как приобрели куклу? нет
46. Как долго вы знали о БЖД до того, как купили свою первую куклу? пять лет
47. Вы носите свою куклу с собой по дому? нет
48. У вашей куклы есть любимое место в вашем доме? да, в шкафу на стульчике
49. Что говорили ваши родственники и друзья, после того как увидели вашу куклу? ничего, просто не поняли за что деньги плочены :lol:
50. У вашей куклы есть свой сайт? Блог? нет
51. Какого цвета сейчас глаза у вашей куклы? Какого размера? нарисованные, голубые
52. Какой ваш любимый цвет глаз? голубой
53. Как часто вы меняете глаза своей кукле? не меняю
54. Сколько разных пар глаз есть у вашей куклы? нет
55. Вы верите, что у вашей куклы есть душа? да
56. Вы говорите со своей куклой? да
57. Когда вы говорите со своей куклой, как она вас называет? что????
58. Как на вашу куклу реагировали особи мужеского пола? ) :? :? :? :?
59. У вас была любимая кукла в детстве? Какой она была? гдр-ская кукла, она и сейчас есть
60. Вам пришлось что-нибудь продать, чтобы купить свою куклу? да
61. Если да, то что? продать другую куклу
62. Сколько вы тратите на куклу в месяц? Максимальная сумма, потраченная на куклу? 50 000р
63. Вы когда-нибудь приобрели что-нибудь для куклы, о приобретении чего после пожалели? обувь
64. Вам нравится покупать костюмы своей кукле? да
65. Как часто вы переодеваете свою куклу? редко
66. Если бы вы могли со своей куклой отправиться в любое место в мире, куда бы вы отправились? на море
67. Вы когда-нибудь жалели о чем-нибудь, что случилось с вашей куклой? (прим. Оставили на свету, пролежала весь день без одежды и тп.) нет
68. Вы когда-нибудь делали самостоятельно макияж своей кукле? нет
69. Если бы вы попали на необитаемый остров со своей куклой? Какие 3 вещи, вам бы хотелось, чтобы у вас были? еда, вода, сухая одежда, зачем мне там кукла?
70. У вашей куклы есть возлюбленный/возлюбленная? пока нет
71. У вашей куклы есть братья или сестры? нет
72. Вы прокалывали уши своей кукле? нет
73. Вы красили ногти своей кукле?нет
74. Вы перетягивали свою куклу? нет
75. Какие еще модификации вы производили на своей кукле? никаких
76. Если бы вы могли поменять что угодно в своей кукле, чтобы вы изменили? ничего
77. Вы пытались самостоятельно зашлифовать «швы» кукле? нет
78. Если бы ваша кукла могла подружиться с любой другой в мире, с кем бы она подружилась? с другой авторкой
79. Вы планируете приобрести других кукол в будущем? да
80. Если да, вы уже знаете кого хотели бы приобрести? нет
81. Вы часто меняете макияж своей кукле? нет
82. Пользуетесь ли вы закрепителем? нет
83. Любимый цвет вашей куклы? синий
84. У вашей куклы часто меняется настроение? нет
85. Любимый костюм вашей куклы? кимоно
86. У вашей куклы есть коммерческое имя? Какое? (прим. Modell Doll Kyle Reese) нет
87. У вашей куклы есть *цветные* парики (розовый, зеленый, голубой…)? Если да, то какие? нет
88. Какими бы вы хотели видеть шарнирных кукол в будущем? разными
89. Если у вас больше одной куклы, если ли среди них любимица (любимец)? нет
90. В каких отношениях находятся ваши куклы, если их больше чем одна? в дружеских
91. В каких отношениях находится ваша кукла с куклами ваших друзей и знакомых? р таких нет
92. Есть бжд, которые вы хотели бы приобрести, но не приобрели и теперь жалеете об этом? нет
93. У ваших друзей есть бжд? нет
94. Вы когда-нибудь были на кукольной вечеринке?нет
95. Вы скрывали истинную цену вашей куклы друзьям и семье?да
96. Вы чувствуете в себе признаки куклопомешательства? Если да, как они проявляются? нет
97. Если бы в доме случился пожар, что бы вы бросились спасать в первую очередь? Кукол? Сбережения? Книги? Себя? себя и близких
98. Вы покупали фотоаппараты и фототехнику для того, чтобы фотографировать свою куклу? нет
99. Если бы нужно было составить завещание на свою куклу, кому бы вы ее оставили? детям
100. Как вы думаете, вам когда-нибудь сможет надоесть ваша кукла? да


я осилила, не повторяйте люди этот подвиг... :o :o :o :o :o :o

_________________
Услышала на улице разговор маленькой девочки и ее мамы:
— Мам, давай купим мне ту красивую куклу?
— Если мы купим тебе куклу, папа узнает, что у нас есть деньги.

подслушано ВК


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: 100 ответов кукловладельцев
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 23:49 
 Ключевые слова: анкета
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 00:23
Сообщения: 69
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 8|0|0
Интересная анкета, порой с неожиданными вопросами :)


1. Ваше имя - Марина, (Gunes - солнце по-турецки:)
2. Сколько вы уже интересуетесь куклами? В детстве было очень много Барби, собирала для них мебель, сделала целый дом на подоконнике. Потом, лет в 13, решила что уже взрослая и подарила все двоюродной сестре. Лет 5 назад попала на выставку на Тишинке, увидела шарнирных кукол и понеслось!
3. Сколько у вас шарнирных кукол? 22! И жду ещё 2
4. Как зовут ваших куклу (здесь и далее предполагается еще и множественный вариант – кукол?) Их 22, пожалуй не буду перечислять имён :) у некоторых они есть, некоторых зову по молду, автору.
5. Какой тип у вашей куклы (SD, MSD...) Все! От SD до микроскопического 9-тисантиметрового реалика. Авторские, СД, фэшн, пожалуй нет только тиников стандартных МСД
6. Вы верите в судьбу? да
7. Кто производитель вашей куклы? В основном русские авторы, есть фирменные из кореи, японии
8. Какова была ваша реакция, когда вы увидели вашу БЖД в первый раз? Восторг!
9. Вы показывали вашу куклу? Конечно, не скрываю их, стоят в витрине
10. Вам больше по вкусу дефолтный имидж куклы или вы сторонник того, чтобы самому красить, модифицировать куклу? К сожалению, не умею красить сама, обращаюсь к профессионалам.
11. Как вы относитесь к фулсетным БЖД? Есть фуллсетная Заолл, полный восторг!
12. Вы знаете характер и историю вашей куклы? Не всегда. Обычно пытаюсь определить эпоху и страну
13. Каковы ваши отношения с куклой (она мой друг/ дочка / компаньор…) они мои актёры, играющие разные роли, у них нет одного единственного амплуа.
14. У вашей куклы есть прозвище? Нет
15. У имени вашей куклы есть особое значение? У некоторых есть, в основном по ассоциациям с теми кого они мне напоминают или по значению имени
16. У вашей куклы есть специальное место у вас в квартире? Если да, где? есть, шкаф с затемнёнными стёклами
17. Вы покупали мебель для вашей куклы? да, конечно!
18. Вы покупали аксессуары для вашей куклы? да
19. Что еше вам хотелось бы приобрести для своей куклы? Да много чего хочется, в основном для формата СД разный стафф.
20. Самое дорогое, что вы покупали для своей куклы? заказывала несколько раз полный гардероб у швеи
21. Вы берете куклу с собой, когда идете на прогулку? Да, если собираюсь пофотографировать ее
22. Если берете, как вы уже ходили со своей куклой? С Торви и Юмико ездила в Анапу, с Леоной колесили по всей Франции, часто фотографируемся в Москве
23. Есть место, куда вы часто приводите вашу куклу? В парк возле дома, потому что часто тяжело и лень тащить с собой технику куда/то далеко.
24. Если вы берете куклу с собой, в чем вы ее переносите? Чаще в сумке, иногда прямо в руках
25. Сталкивались ли вы с трудностями, выходя с куклой на прогулку? Если да, то с какими? Окружающие любопытные люди!
26. У вашей куклы есть друзья? Может быть, она хочет завести друзей? Почему-то стали у меня часто появляться по паре кукол одного автора и формата, видимо да, ищут друзей!
27. Если бы вы могли построить домик мечты для своей куклы, каким бы он был? Сборным и разборным с обстановкой разных эпох, чтобы можно было менять интерьер для разных проектов
28. Меняете ли вы лицо своей кукле? Нет, только если стерся или повредился мейк
29. Если да, то какое выражение лица любимое? Мммммм
30. Какое бы выражение лица вы бы еще хотели приобрести для своей куклы? Сплюшка никогда не была бы лишней
31. Каков ваш любимый парик для куклы? Люблю кудрявееькие парички и приятные наощупь, из натуральных материалов, чтобы можно было подойти и с удовольствием погладить по головке :) Искусственные не люблю
32. Что заставило вас выбрать именно эту куклу? Если бегаю по потолку при виде новой куклы в продаже - надо брать!
33. Вы часто меняете парики на своей кукле? Вы пробовали модифицировать парики? (стричь, делать прически и тд) постоянно меняю, но не делала. Один подстригла и получился кошмар, больше не пробую.
34. Сколько всего париков есть у вашей куклы? Чем больше тем лучше!
35. Сколько пар обуви есть у вашей куклы? Носит ли она носки? обуви много, размеры все разные, носков почему-то нет.
36. Ваши любимые наряды для куклы? (наименование и фирма производитель) авторские - корсеты, платья, для парней - рубашки. А вообще по настроению
37. Где вы приобретаете одежду для своей бжд? Заказываю у швей, на вторичке
38. А сами вы шьете на свою куклу? нет
39. Вы когда-нибудь думали одеть куклу как персонажа аниме (книги, фильма)? Если да, то какой образ по вашему подойдет вашей кукле? Думала и не раз, секрет
40. Вы когда-нибудь пробовали сами делать аксессуары для своей куклы? Если да, то какие? Сережки :)
41. Вы когда-нибудь изготовляли аксессуары или одежду для кукол на продажу? нет
42. Вы шьете/вяжете/вышиваете? Если да, то как долго вы этим занимались? нет
43. Есть какая-то конкретная музыка, которую вы слушаете со своей куклой? нет
44. Когда-нибудь думали о том, чтобы открыть собственный магазин? нет
45. Вы как-то изменили свои привычки и стиль жизни после того, как приобрели куклу? Стала больше времени уделять куклам
46. Как долго вы знали о БЖД до того, как купили свою первую куклу? Сразу и купила как узнала
47. Вы носите свою куклу с собой по дому? Иногда из комнаты в комнату
48. У вашей куклы есть любимое место в вашем доме? да, в шкафу
49. Что говорили ваши родственники и друзья, после того как увидели вашу куклу? Ничего хорошего, не будем о грустном :)))) Зато мама в итоге прониклась и теперь в этой секте тоже.
50. У вашей куклы есть свой сайт? Блог? В Инстаграмме постю картиночки
51. Какого цвета сейчас глаза у вашей куклы? Какого размера? больше всего люблю светлые глубые
52. Какой ваш любимый цвет глаз? голубой
53. Как часто вы меняете глаза своей кукле? Постоянно, если есть подходящий размер
54. Сколько разных пар глаз есть у вашей куклы? Много
55. Вы верите, что у вашей куклы есть душа? Нет
56. Вы говорите со своей куклой? Нет
57. Когда вы говорите со своей куклой, как она вас называет? Мой повелитель!!! ахахаха, никак, конечно, это тест на шизофрению?
58. Как на вашу куклу реагировали особи мужеского пола? Муж до сих пор не может привыкнуть, ждёт когда закончится эта блажь, а она все не кончается и не кончается.
59. У вас была любимая кукла в детстве? Какой она была? Барби-танцовщица, потом от неё осталась одна голова, а сейчас и того нет
60. Вам пришлось что-нибудь продать, чтобы купить свою куклу? да
61. Если да, то что? продать другую куклу, много своей косметики
62. Сколько вы тратите на куклу в месяц? Максимальная сумма, потраченная на куклу? Страшно подумать, не буду считать
63. Вы когда-нибудь приобрели что-нибудь для куклы, о приобретении чего после пожалели? Если что/то не подходит по размеру, то грущу :(
64. Вам нравится покупать костюмы своей кукле? да
65. Как часто вы переодеваете свою куклу? Постоянно
66. Если бы вы могли со своей куклой отправиться в любое место в мире, куда бы вы отправились? В Исландию
67. Вы когда-нибудь жалели о чем-нибудь, что случилось с вашей куклой? (прим. Оставили на свету, пролежала весь день без одежды и тп.) в поездке отлепились ресницы, при фотографировании на пляже песок попал в шарниры
68. Вы когда-нибудь делали самостоятельно макияж своей кукле? нет
69. Если бы вы попали на необитаемый остров со своей куклой? Какие 3 вещи, вам бы хотелось, чтобы у вас были? Фотоаппарат, интернет и еда
70. У вашей куклы есть возлюбленный/возлюбленная? В основном чот не складывается у них с Любовями
71. У вашей куклы есть братья или сестры? Есть у Веника сестра Заолл, две сестрички Решетниковы, сестры Геец
72. Вы прокалывали уши своей кукле? нет, у некоторых проколоты
73. Вы красили ногти своей кукле?нет
74. Вы перетягивали свою куклу? нет
75. Какие еще модификации вы производили на своей кукле? никаких
76. Если бы вы могли поменять что угодно в своей кукле, чтобы вы изменили? ничего
77. Вы пытались самостоятельно зашлифовать «швы» кукле? нет
78. Если бы ваша кукла могла подружиться с любой другой в мире, с кем бы она подружилась? с похожей по формату
79. Вы планируете приобрести других кукол в будущем? да
80. Если да, вы уже знаете кого хотели бы приобрести? Заказаны две авторки, жду, хочу еще несколько СД но пока не решаюсь
81. Вы часто меняете макияж своей кукле? нет
82. Пользуетесь ли вы закрепителем? нет
83. Любимый цвет вашей куклы? Тан
84. У вашей куклы часто меняется настроение? Надеюсь они всегда в хорошем настроении :)))
85. Любимый костюм вашей куклы? Тот в котором я ее хочу видеть в данный момент
86. У вашей куклы есть коммерческое имя? Какое? (прим. Modell Doll Kyle Reese) нет
87. У вашей куклы есть *цветные* парики (розовый, зеленый, голубой…)? Если да, то какие? Есть розовый, красный, черно-красный
88. Какими бы вы хотели видеть шарнирных кукол в будущем? Подвижными, фиксирующими позы, не требующими перетяжки и перекраски, чтобы все делали парики на магнитах и глаза со штырьками!
89. Если у вас больше одной куклы, если ли среди них любимица (любимец)? нет
90. В каких отношениях находятся ваши куклы, если их больше чем одна? Не знаю
91. В каких отношениях находится ваша кукла с куклами ваших друзей и знакомых? Дружим, встречаемся!
92. Есть бжд, которые вы хотели бы приобрести, но не приобрели и теперь жалеете об этом? Есть, Дия
93. У ваших друзей есть бжд? Да
94. Вы когда-нибудь были на кукольной вечеринке? Да
95. Вы скрывали истинную цену вашей куклы друзьям и семье?да
96. Вы чувствуете в себе признаки куклопомешательства? Если да, как они проявляются? нет
97. Если бы в доме случился пожар, что бы вы бросились спасать в первую очередь? Кукол? Сбережения? Книги? Себя? Дочку и себя
98. Вы покупали фотоаппараты и фототехнику для того, чтобы фотографировать свою куклу? Уже была хорошая техника, просто я фотографировала раньше другое
99. Если бы нужно было составить завещание на свою куклу, кому бы вы ее оставили? Есть такое, завещание с ценами, хотела бы чтобы всех продали сразу, пока они не поменяли цвет и не испортились как-либо
100. Как вы думаете, вам когда-нибудь сможет надоесть ваша кукла? да, было такое, продаю тогда


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: 100 ответов кукловладельцев
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 04:50 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 14:51
Сообщения: 184
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург, Хельсинки
Пол:
Отзывы: 4|0|0
1. Ваше имя. Эрик
2. Сколько вы уже интересуетесь куклами? 6 лет
3. Сколько у вас шарнирных кукол? Одна, потому что нищеброд
4. Как зовут ваших куклу? Амелия
5. Какой тип у вашей куклы (SD, MSD...) SD
6. Вы верите в судьбу? Верю, иначе мне бы не удалось урвать такой лакомый кусочек по такой соблазнительной цене ;)
7. Кто производитель вашей куклы? SOOM
8. Какова была ваша реакция, когда вы увидели вашу БЖД в первый раз? Восторг! И облегчение - наконец-то все хлопоты закончились, и она у меня
9. Вы показывали вашу куклу? Несколько раз бывала на сходках и выставках
10. Вам больше по вкусу дефолтный имидж куклы или вы сторонник того, чтобы самому красить, модифицировать куклу? Дефолтный не нравится, заказываю у мастеров. Но мечтаю начать красить сам
11. Как вы относитесь к фулсетным БЖД? Предпочитаю крафтить
12. Вы знаете характер и историю вашей куклы? Приблизительно
13. Каковы ваши отношения с куклой Любимая женщина
14. У вашей куклы есть прозвище? Эль-эль
15. У имени вашей куклы есть особое значение? Какое? Она символ того, что даже кажущиеся невозможными мечты сбываются
16. У вашей куклы есть специальное место у вас в квартире? Витрина
17. Вы покупали мебель для вашей куклы? Нет места для мебели, увы
18. Вы покупали аксессуары для вашей куклы? Всё своими лапками
19. Что еше вам хотелось бы приобрести для своей куклы? Сменных париков побольше
20. Самое дорогое, что вы покупали для своей куклы? Витрина =D
21. Вы берете куклу с собой, когда идете на прогулку? 4 кг таскать не с руки
22. Если берете, как вы уже ходили со своей куклой?
23. Есть место, куда вы часто приводите вашу куклу?
24. Если вы берете куклу с собой, в чем вы ее переносите? Матрас в руках
25. Сталкивались ли вы с трудностями, выходя с куклой на прогулку? Если да, то с какими? Тяжело залезать в транспорт с куклой
26. У вашей куклы есть друзья? Может быть, она хочет завести друзей? Она очень не общительная и предпочитает животных
27. Если бы вы могли построить домик мечты для своей куклы, каким бы он был? Скорее это была бы лесная поляна
28. Меняете ли вы лицо своей кукле? Ещё не было. Но чешется что-то изменить
29. Если да, то какое выражение лица любимое? Как её не крась, она всегда будет томно-грустная х)
30. Какое бы выражение лица вы бы еще хотели приобрести для своей куклы? -
31. Каков ваш любимый парик для куклы? Тот, что был первым сшит мной
32. Что заставило вас выбрать именно эту куклу? Всегда привлекали зверолюди,а она стала идеалом моих представлений о них
33. Вы часто меняете парики на своей кукле? Вы пробовали модифицировать парики? (стричь, делать прически и тд) Нет, пока что нравится и таким
34. Сколько всего париков есть у вашей куклы? Один
35. Сколько пар обуви есть у вашей куклы? Носит ли она носки? Копыта не нуждаются в обуви ;)
36. Ваши любимые наряды для куклы? Костюм фокусницы, который я сшил сам
37. Где вы приобретаете одежду для своей бжд? Не приобретаю
38. А сами вы шьете на свою куклу? Обязательно!
39. Вы когда-нибудь думали одеть куклу как персонажа аниме (книги, фильма)? Если да, то какой образ по вашему подойдет вашей кукле? Хочется сделать главного героя аниме Мононокэ. Но для этого нужна ещё кукла х)
40. Вы когда-нибудь пробовали сами делать аксессуары для своей куклы? Шляпа, каффы, украшения
41. Вы когда-нибудь изготовляли аксессуары или одежду для кукол на продажу? Нет, но хотелось бы
42. Вы шьете/вяжете/вышиваете? Если да, то как долго вы этим занимались? Иногда шью. Умею вязать только шарфы
43. Есть какая-то конкретная музыка, которую вы слушаете со своей куклой? -
44. Когда-нибудь думали о том, чтобы открыть собственный магазин? Открывал интернет-магазин - мастерскую. Перегорел
45. Вы как-то изменили свои привычки и стиль жизни после того, как приобрели куклу? Каждый переезд мысли только о том, как бы не повредить коробку, и куда поставить куклу, чтобы была на виду и в безопасности
46. Как долго вы знали о БЖД до того, как купили свою первую куклу? 3 года
47. Вы носите свою куклу с собой по дому? Нет, это небезопасно
48. У вашей куклы есть любимое место в вашем доме? -
49. Что говорили ваши родственники и друзья, после того как увидели вашу куклу? Мама сказала, что она потрясающе красива
50. У вашей куклы есть свой сайт? Блог? -
51. Какого цвета сейчас глаза у вашей куклы? фиолетово-желтый хамелеон
52. Какой ваш любимый цвет глаз? Серый, желтый, фиолетовый
53. Как часто вы меняете глаза своей кукле? не меняю
54. Сколько разных пар глаз есть у вашей куклы? Две
55. Вы верите, что у вашей куклы есть душа? что-то точно есть
56. Вы говорите со своей куклой? общаюсь телепатически
57. Когда вы говорите со своей куклой, как она вас называет? -
58. Как на вашу куклу реагировали особи мужеского пола? муж реагирует как на проблемную и очень дорогую безделушку
59. У вас была любимая кукла в детстве? Какой она была? Барби, которая перетерпела всевозможные модификации и эксперименты
60. Вам пришлось что-нибудь продать, чтобы купить свою куклу? немножко души
61. Если да, то что?
62. Сколько вы тратите на куклу в месяц? Максимальная сумма, потраченная на куклу? Очень редко что-то покупаю
63. Вы когда-нибудь приобрели что-нибудь для куклы, о приобретении чего после пожалели? -
64. Вам нравится покупать костюмы своей кукле? -
65. Как часто вы переодеваете свою куклу? по мере появления новых нарядов
66. Если бы вы могли со своей куклой отправиться в любое место в мире, куда бы вы отправились? куда угодно в леса
67. Вы когда-нибудь жалели о чем-нибудь, что случилось с вашей куклой? Поцарапал плечо, когда шил одежду
68. Вы когда-нибудь делали самостоятельно макияж своей кукле? -
69. Если бы вы попали на необитаемый остров со своей куклой? Какие 3 вещи, вам бы хотелось, чтобы у вас были? нож, спички и сейф для куклы
70. У вашей куклы есть возлюбленный/возлюбленная? -
71. У вашей куклы есть братья или сестры? -
72. Вы прокалывали уши своей кукле? был прокол одного уха от прошлого владельца
73. Вы красили ногти своей кукле? -
74. Вы перетягивали свою куклу? Нет, ссу сам перетягивать
75. Какие еще модификации вы производили на своей кукле? -
76. Если бы вы могли поменять что угодно в своей кукле, чтобы вы изменили? грудь поменьше
77. Вы пытались самостоятельно зашлифовать «швы» кукле? -
78. Если бы ваша кукла могла подружиться с любой другой в мире, с кем бы она подружилась? -
79. Вы планируете приобрести других кукол в будущем? естественно
80. Если да, вы уже знаете кого хотели бы приобрести? пока ещё в раздумьях. то дико нравится один молд, а то через время остываю и нахожу недостатки
81. Вы часто меняете макияж своей кукле? -
82. Пользуетесь ли вы закрепителем? -
83. Любимый цвет вашей куклы? Сиреневый
84. У вашей куклы часто меняется настроение? она всегда грустно-задумчивая
85. Любимый костюм вашей куклы?-
86. У вашей куклы есть коммерческое имя? Какое? (прим. Modell Doll Kyle Reese) SOOM Amber
87. У вашей куклы есть *цветные* парики фиолетовый с пряками разных оттенков
88. Какими бы вы хотели видеть шарнирных кукол в будущем? более крепкими
89. Если у вас больше одной куклы, если ли среди них любимица (любимец)? -
90. В каких отношениях находятся ваши куклы, если их больше чем одна? -
91. В каких отношениях находится ваша кукла с куклами ваших друзей и знакомых? -
92. Есть бжд, которые вы хотели бы приобрести, но не приобрели и теперь жалеете об этом? -
93. У ваших друзей есть бжд? -
94. Вы когда-нибудь были на кукольной вечеринке? да, на нескольких
95. Вы скрывали истинную цену вашей куклы друзьям и семье? в основном. некоторым говорил
96. Вы чувствуете в себе признаки куклопомешательства? порой находят. дикое желание продать что-то и купить кукол, наделать одежды, аксессуаров, но быстро проходит
97. Если бы в доме случился пожар, что бы вы бросились спасать в первую очередь? Кошек
98. Вы покупали фотоаппараты и фототехнику для того, чтобы фотографировать свою куклу? -
99. Если бы нужно было составить завещание на свою куклу, кому бы вы ее оставили? матери
100. Как вы думаете, вам когда-нибудь сможет надоесть ваша кукла? не исключаю

_________________
Одна из проповедей Седьмого Патриарха звучала так:
«То, что вы — не вы, То, что — ничто, Не то — то!»


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: 100 ответов кукловладельцев
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 20:11 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:55
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 7|0|0
1. Ваше имя - Маргарита
2. Сколько вы уже интересуетесь куклами? Три
3. Сколько у вас шарнирных кукол? Две
4. Как зовут ваших куклу (здесь и далее предполагается еще и множественный вариант – кукол?) Ярик и Даша (да, оч оригинально))
5. Какой тип у вашей куклы (SD, MSD...) сд и мсд
6. Вы верите в судьбу? Очень!
7. Кто производитель вашей куклы? Дол фэмили
8. Какова была ваша реакция, когда вы увидели вашу БЖД в первый раз? Не понравилась хд
9. Вы показывали вашу куклу? Да, но меня закидали ьапками
10. Вам больше по вкусу дефолтный имидж куклы или вы сторонник того, чтобы самому красить, модифицировать куклу? Оооо, обожаю переделывать под свой вкус
11. Как вы относитесь к фулсетным БЖД? Хорошо, не надо париться
12. Вы знаете характер и историю вашей куклы? Нет
13. Каковы ваши отношения с куклой (она мой друг/ дочка / компаньор…) детки, зайки мои :3
14. У вашей куклы есть прозвище? Нет, но сейчас захотелось придумать)) придумала, у одной это хомяк, ибо большие щечки))
15. У имени вашей куклы есть особое значение? Какое? Нет
16. У вашей куклы есть специальное место у вас в квартире? Если да, где? Личная полка в шкафу
17. Вы покупали мебель для вашей куклы? Не
18. Вы покупали аксессуары для вашей куклы? Да
19. Что еше вам хотелось бы приобрести для своей куклы? Кожаный костюм
20. Самое дорогое, что вы покупали для своей куклы? Не помню, честно
21. Вы берете куклу с собой, когда идете на прогулку? Нет, однажды я положила ее в сумку и поцарапала мейк
22. Если берете, как вы уже ходили со своей куклой? -
23. Есть место, куда вы часто приводите вашу куклу? -
24. Если вы берете куклу с собой, в чем вы ее переносите? В пакете
25. Сталкивались ли вы с трудностями, выходя с куклой на прогулку? Если да, то с какими? Люди пялятся

Все, набольшее меня не хватило хд

_________________
Миру мир, мне пломбир


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: 100 ответов кукловладельцев
СообщениеДобавлено: 02 янв 2020, 19:44 
 Ключевые слова: анкета
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2019, 21:55
Сообщения: 20
Откуда: Poznan/Москва
Пол: Женский
Отзывы: 7|0|0
1. Ваше имя - Мария
2. Сколько вы уже интересуетесь куклами? С самого детства, куклами БЖД лет 10.
3. Сколько у вас шарнирных кукол? Шарнирок много, БЖД одна, вторая едет.
4. Как зовут ваших куклу (здесь и далее предполагается еще и множественный вариант – кукол?) Селафиэль, для девочки которая приедет имя пока не подобрано.
5. Какой тип у вашей куклы (SD, MSD...) SD, девочка MSD.
6. Вы верите в судьбу? Нет
7. Кто производитель вашей куклы? Dollzone, Doll Leaves.
8. Какова была ваша реакция, когда вы увидели вашу БЖД в первый раз? Боже, какая красота, почему не существует таких красивых людей.
9. Вы показывали вашу куклу? Да, родным, друзьям.
10. Вам больше по вкусу дефолтный имидж куклы или вы сторонник того, чтобы самому красить, модифицировать куклу? Зависит от того подходит ли дефолтный мейк конкретному молду, на мой вкус конечно. Мой приехал с дефолтным мейком, но сразу появилось желание сделать кастомный у хорошего мастера.
11. Как вы относитесь к фулсетным БЖД? Очень хорошо, если опять же есть гармония между сетом и молдом.
12. Вы знаете характер и историю вашей куклы? Да, но это исключительно мое влияние и проекция моей души на куклу.
13. Каковы ваши отношения с куклой (она мой друг/ дочка / компаньор…) Муза, существо о котором хочется заботиться, источник позитивных вибраций, которыми она наполняется, когда я о ней забочусь и взаимодействую. И когда мне плохо, просто беру Селафиэля на руки и чувствую эту светлую позитивную энергию, становится легче. Все это конечно чистая психология (это мое субъективное мнение).
14. У вашей куклы есть прозвище? Нет
15. У имени вашей куклы есть особое значение? Какое? Немного измененное имя одного из библейских ангелов.
16. У вашей куклы есть специальное место у вас в квартире? Если да, где? Есть его персональное кресло в моей спальне.
17. Вы покупали мебель для вашей куклы? Нет
18. Вы покупали аксессуары для вашей куклы? Да, пока только шляпу и бижутерию
19. Что еше вам хотелось бы приобрести для своей куклы? Много аутифов и шарнирные руки.
20. Самое дорогое, что вы покупали для своей куклы? Аутиф от AS.
21. Вы берете куклу с собой, когда идете на прогулку? Нет, хотелось бы, но пока побаиваюсь.
22. Если берете, как вы уже ходили со своей куклой?
23. Есть место, куда вы часто приводите вашу куклу?
24. Если вы берете куклу с собой, в чем вы ее переносите?
25. Сталкивались ли вы с трудностями, выходя с куклой на прогулку? Если да, то с какими?
26. У вашей куклы есть друзья? Может быть, она хочет завести друзей? Пока что хватает меня и моего мужа.
27. Если бы вы могли построить домик мечты для своей куклы, каким бы он был? Скорее это был бы не домик, а подобие Эдемского сада.
28. Меняете ли вы лицо своей кукле? Нет
29. Если да, то какое выражение лица любимое?
30. Какое бы выражение лица вы бы еще хотели приобрести для своей куклы?
31. Каков ваш любимый парик для куклы? Очень длинные гладкие волосы оттенка - светлый блонд.
32. Что заставило вас выбрать именно эту куклу? Влюбилась в этот неземной красоты молд, плюс красивый скульп тела.
33. Вы часто меняете парики на своей кукле? Вы пробовали модифицировать парики? (стричь, делать прически и тд) Меняла часто, но все таки вернулись к нашему любимому парику на постоянку.
34. Сколько всего париков есть у вашей куклы? 5
35. Сколько пар обуви есть у вашей куклы? Носит ли она носки? Есть три пары, но носим в основном одну. Носочки есть, обычно если их надеваю то без обуви. Сидит в белых носочках, так по-домашнему.
36. Ваши любимые наряды для куклы? (наименование и фирма производитель) Нравится большенство от AS, пока в наличии толко два.
37. Где вы приобретаете одежду для своей бжд? Заказывала аутфиты от AS через Angelesque.
38. А сами вы шьете на свою куклу? Пробовала, но результат не понравился. А сейчас и времени на это нет.
39. Вы когда-нибудь думали одеть куклу как персонажа аниме (книги, фильма)? Если да, то какой образ по вашему подойдет вашей кукле? Да, хотелось бы его увидеть в образе Хаула, моего любимого персонажа. Но конкретных планов реализации этой идеи пока нет.
40. Вы когда-нибудь пробовали сами делать аксессуары для своей куклы? Если да, то какие? Нет.
41. Вы когда-нибудь изготовляли аксессуары или одежду для кукол на продажу? Нет.
42. Вы шьете/вяжете/вышиваете? Если да, то как долго вы этим занимались? Вышиваю лентами давно, шить пробовала, но что-то не зашло.
43. Есть какая-то конкретная музыка, которую вы слушаете со своей куклой? Люблю слушать классическую музыку, когда Селафиэль сидит у меня на коленках, а так же как ни странно любим регги.
44. Когда-нибудь думали о том, чтобы открыть собственный магазин? Нет.
45. Вы как-то изменили свои привычки и стиль жизни после того, как приобрели куклу? Нет.
46. Как долго вы знали о БЖД до того, как купили свою первую куклу? лет 8-9.
47. Вы носите свою куклу с собой по дому? Иногда бывает.
48. У вашей куклы есть любимое место в вашем доме? В доме нет, а любимое место - на моих коленках.
49. Что говорили ваши родственники и друзья, после того как увидели вашу куклу? В основном - какая красота, только почему он не одет, это не дело, раз уж купила такую красоту быстрее позаботься о наряде и о хорошом мейке, дефолтный мейк никому не понравился. Вопросов зачем он тебе не было, т. к. уже все привыкли к моему кукольному хобби. Правда о цене этой красоты знал только муж, если бы знали другие родственники думаю реакция была бы несколько другой.
50. У вашей куклы есть свой сайт? Блог? Нет.
51. Какого цвета сейчас глаза у вашей куклы? Какого размера? Серо-розовые, 14мм.
52. Какой ваш любимый цвет глаз? Серый и зеленый.
53. Как часто вы меняете глаза своей кукле? Меняла часто, но остановилась именно на серо-розовых.
54. Сколько разных пар глаз есть у вашей куклы? Зеленые, голубые с серебряным зрачком, серые и серо-розовые.
55. Вы верите, что у вашей куклы есть душа? Только если частичка моей
56. Вы говорите со своей куклой? Бывает
57. Когда вы говорите со своей куклой, как она вас называет? Говорю я, но не кукла.
58. Как на вашу куклу реагировали особи мужеского пола? ) С интересом, а муж любит Селафиэля не меньше чем я, но скорее как арт-объект, хотя иногда даже с ним разговаривает в юмористическом ключе.
59. У вас была любимая кукла в детстве? Какой она была? Любимая была маттеловская Покахонтас.
60. Вам пришлось что-нибудь продать, чтобы купить свою куклу? Нет.
61. Если да, то что?
62. Сколько вы тратите на куклу в месяц? Максимальная сумма, потраченная на куклу? Сколько в месяц тяжело сказать, если не считать самих кукол, то потрачено на аутфиты примерно 500$
63. Вы когда-нибудь приобрели что-нибудь для куклы, о приобретении чего после пожалели? Нет.
64. Вам нравится покупать костюмы своей кукле? Очень.
65. Как часто вы переодеваете свою куклу? Примерно раз в две недели, а так же по настроению.
66. Если бы вы могли со своей куклой отправиться в любое место в мире, куда бы вы отправились? В Японию или на Кубу.
67. Вы когда-нибудь жалели о чем-нибудь, что случилось с вашей куклой? (прим. Оставили на свету, пролежала весь день без одежды и тп.) Нет.
68. Вы когда-нибудь делали самостоятельно макияж своей кукле? Нет.
69. Если бы вы попали на необитаемый остров со своей куклой? Какие 3 вещи, вам бы хотелось, чтобы у вас были? Хорошая водонепроницаемая палатка, спички или зажигалка, мачете.
70. У вашей куклы есть возлюбленный/возлюбленная? Пока нет.
71. У вашей куклы есть братья или сестры? Приедет сестричка, очень похожая молдом на Селафиэля, только в детской и девчачьей версии.
72. Вы прокалывали уши своей кукле? Нет, но хотелось бы одно ушко проколоть.
73. Вы красили ногти своей кукле? Нет.
74. Вы перетягивали свою куклу? Нет.
75. Какие еще модификации вы производили на своей кукле? Никаких.
76. Если бы вы могли поменять что угодно в своей кукле, чтобы вы изменили? Не вижу необходимости что-то менять.
77. Вы пытались самостоятельно зашлифовать «швы» кукле? Швов изначально не было.
78. Если бы ваша кукла могла подружиться с любой другой в мире, с кем бы она подружилась? Я бы его "подружила" с симпатичным Сабиком.
79. Вы планируете приобрести других кукол в будущем? Да.
80. Если да, вы уже знаете кого хотели бы приобрести? Есть парочка на примете, но окончательного решения еще нет. Мне нравится King Lan Ling от AS, дабы создать парочку М+М, но муж категорически против и считает, что нам для Селафиэля нужна девушка. Из девушек пока нравится Sicily от Impldoll.
81. Вы часто меняете макияж своей кукле? Нет, поменяла дефолтный на прекрасный кастомный и меня все устраивает.
82. Пользуетесь ли вы закрепителем? Нет.
83. Любимый цвет вашей куклы? Больше всего подходит белый.
84. У вашей куклы часто меняется настроение? Мое настроение проецируется на куклу.
85. Любимый костюм вашей куклы? Фантазийный костюм и кимоно.
86. У вашей куклы есть коммерческое имя? Какое? (прим. Modell Doll Kyle Reese) Raymond.
87. У вашей куклы есть *цветные* парики (розовый, зеленый, голубой…)? Если да, то какие? Нет.
88. Какими бы вы хотели видеть шарнирных кукол в будущем? Еще более реалистичными.
89. Если у вас больше одной куклы, если ли среди них любимица (любимец)?
90. В каких отношениях находятся ваши куклы, если их больше чем одна?
91. В каких отношениях находится ваша кукла с куклами ваших друзей и знакомых?
92. Есть бжд, которые вы хотели бы приобрести, но не приобрели и теперь жалеете об этом? Нет.
93. У ваших друзей есть бжд? Нет.
94. Вы когда-нибудь были на кукольной вечеринке? Нет.
95. Вы скрывали истинную цену вашей куклы друзьям и семье? Да, перед родителями.
96. Вы чувствуете в себе признаки куклопомешательства? Если да, как они проявляются? Нет.
97. Если бы в доме случился пожар, что бы вы бросились спасать в первую очередь? Кукол? Сбережения? Книги? Себя? Мужа, документы, сбережения, своих тарантул и конечно БЖД.
98. Вы покупали фотоаппараты и фототехнику для того, чтобы фотографировать свою куклу? Покупал муж, но не для куклы, а для наших тарантул, пригодилось и для куклы.
99. Если бы нужно было составить завещание на свою куклу, кому бы вы ее оставили? Мужу.
100. Как вы думаете, вам когда-нибудь сможет надоесть ваша кукла? Нет.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: 100 ответов кукловладельцев
СообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 12:52 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2014, 18:27
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 1|0|0
Было очень интересно почитать анкеты! Когда доведу до ума свою первую куклу тоже обязательно заполню ее, очень занимательная идея :D

_________________
Наконец пришел!
Kanadoll no.8 Lusien <3


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: 100 ответов кукловладельцев
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 08:01 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 03 апр 2017, 12:37
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
1. Ваше имя: Татьяна
2. Сколько вы уже интересуетесь куклам и? С детства
3. Сколько у вас шарнирных кукол? 12
4. Как зовут ваших куклу (здесь и далее предполагается еще и множественный вариант – кукол?) Фрея, Тэрон, Яся, Тея, Пуджа, Урсула, Рене, Янина, Николаус, Соланж, Челитта и Иллидан
5. Какой тип у вашей куклы (SD, MSD...) куклы разных форматов: 1:5, 1:6, 1:4 и fashion
6. Вы верите в судьбу? Скорее да, чем нет.
7. Кто производитель вашей куклы? У меня в основном авторки русских мастеров, но есть и одна француженка
8. Какова была ваша реакция, когда вы увидели вашу БЖД в первый раз? Сомнение
9. Вы показывали вашу куклу? На этом форуме нет
10. Вам больше по вкусу дефолтный имидж куклы или вы сторонник того, чтобы самому красить, модифицировать куклу? Самой красить.
11. Как вы относитесь к фулсетным Бжд? Это красиво и интересно, но не для меня
12. Вы знаете характер и историю вашей куклы? Да
13. Каковы ваши отношения с куклой (она мой друг/ дочка / компаньор…) Компаньон
14. У вашей куклы есть прозвище? У 2х из десяти
15. У имени вашей куклы есть особое значение? Какое?
16. У вашей куклы есть специальное место у вас в квартире? Если да, где? Пока нет, но скоро будет
17. Вы покупали мебель для вашей куклы? Нет, я её сама делаю.
18. Вы покупали аксессуары для вашей куклы? Нет, я их сама делаю
19. Что еше вам хотелось бы приобрести для своей куклы? Бжд собаку и кота
20. Самое дорогое, что вы покупали для своей куклы? Фарфорового шарнирного дога
21. Вы берете куклу с собой, когда идете на прогулку? Иногда да
22. Если берете, как вы уже ходили со своей куклой? Как обычно в переноску куклу и вперёд
23. Есть место, куда вы часто приводите вашу куклу? Нет определённого места
24. Если вы берете куклу с собой, в чем вы ее переносите? Специальные переноски
25. Сталкивались ли вы с трудностями, выходя с куклой на прогулку? Если да, то с какими? Нет
26. У вашей куклы есть друзья? Может быть, она хочет завести друзей? У одной есть друг и питомец, у других есть молодые люди.
27. Если бы вы могли построить домик мечты для своей куклы, каким бы он был? Большим в стиле модерн
28. Меняете ли вы лицо своей кукле? Нет
29. Если да, то какое выражение лица любимое?
30. Какое бы выражение лица вы бы еще хотели приобрести для своей куклы?
31. Каков ваш любимый парик для куклы? Его пока нет, не нашла пока её парик
32. Что заставило вас выбрать именно эту куклу? В основном порыв "ааа хочу-хочу".
33. Вы часто меняете парики на своей кукле? Вы пробовали модифицировать парики? (стричь, делать прически и тд) да, меняю не часто.
34. Сколько всего париков есть у вашей куклы? 2, у Челитты 3.
35. Сколько пар обуви есть у вашей куклы? Носит ли она носки? С обувью у меня всегда беда 3 пары кед на всех моих, и парочка туфель.
36. Ваши любимые наряды для куклы? Что-то сама шью, что-то покупаю(наименование и фирма производитель)
37. Где вы приобретаете одежду для своей бжд? В инстаграмме нашла несколько мастеров, на выставках
38. А сами вы шьете на свою куклу? Да, но немного
39. Вы когда-нибудь думали одеть куклу как персонажа аниме (книги, фильма)? Если да, то какой образ по вашему подойдет вашей кукле? Нет, не нравится мне такой стиль
40. Вы когда-нибудь пробовали сами делать аксессуары для своей куклы? Если да, то какие? Да, браслеты, подвески
41. Вы когда-нибудь изготовляли аксессуары или одежду для кукол на продажу? Нет.
42. Вы шьете/вяжете/вышиваете? Если да, то как долго вы этим занимались?
43. Есть какая-то конкретная музыка, которую вы слушаете со своей куклой?
44. Когда-нибудь думали о том, чтобы открыть собственный магазин? У меня есть магазин с украшениями и мебелью для кукол
45. Вы как-то изменили свои привычки и стиль жизни после того, как приобрели куклу? Нет
46. Как долго вы знали о БЖД до того, как купили свою первую куклу? Лет 10 назад увидела первую бжд, 1 куклу купила 4 года назад
47. Вы носите свою куклу с собой по дому? Нет
48. У вашей куклы есть любимое место в вашем доме? Нет
49. Что говорили ваши родственники и друзья, после того как увидели вашу куклу? Относятся нейтрально, восторга не разделяют.
50. У вашей куклы есть свой сайт? Блог? Нет
51. Какого цвета сейчас глаза у вашей куклы? Какого размера? У Пуджи - фиалковые, у Теи - холодные серо-коричневые, у Янины - карие, у Рене - фиолетовые, у Челитты - голубые, у Терон - серые, у Николауса - зелёные, у Урсулы - фиалковые, у Фреи - зелёные
52. Какой ваш любимый цвет глаз? Зеленый
53. Как часто вы меняете глаза своей кукле? Только при полной смене имиджа
54. Сколько разных пар глаз есть у вашей куклы? 1-2
55. Вы верите, что у вашей куклы есть душа? Нет
56. Вы говорите со своей куклой? Нет
57. Когда вы говорите со своей куклой, как она вас называет?
58. Как на вашу куклу реагировали особи мужеского пола? ) Муж придумывает им свои истории и характеры.
59. У вас была любимая кукла в детстве? Какой она была? Нет
60. Вам пришлось что-нибудь продать, чтобы купить свою куклу? Да
61. Если да, то что? Других кукол
62. Сколько вы тратите на куклу в месяц? Не считала. Максимальная сумма, потраченная на куклу? 15 000 р, когда купила шарнирного дога
63. Вы когда-нибудь приобрели что-нибудь для куклы, о приобретении чего после пожалели? Нет
64. Вам нравится покупать костюмы своей кукле? Готовые нет. Скорее просить сделать на заказ
65. Как часто вы переодеваете свою куклу? Нет.
66. Если бы вы могли со своей куклой отправиться в любое место в мире, куда бы вы отправились? Сложно сказать, с разными куклам и в разные места.
67. Вы когда-нибудь жалели о чем-нибудь, что случилось с вашей куклой? (прим. Оставили на свету, пролежала весь день без одежды и тп.) да.
68. Вы когда-нибудь делали самостоятельно макияж своей кукле? Да
69. Если бы вы попали на необитаемый остров со своей куклой? Какие 3 вещи, вам бы хотелось, чтобы у вас были? Тент от солнца, фотоаппарат и питьевая вода
70. У вашей куклы есть возлюбленный/возлюбленная? Только у одной
71. У вашей куклы есть братья или сестры? Нет
72. Вы прокалывали уши своей кукле? Нет
73. Вы красили ногти своей кукле? Да
74. Вы перетягивали свою куклу? Да
75. Какие еще модификации вы производили на своей кукле? У первого гибрида щею подпиливала
76. Если бы вы могли поменять что угодно в своей кукле, чтобы вы изменили? Шарниров побольше бы добавила.
77. Вы пытались самостоятельно зашлифовать «швы» кукле? Да
78. Если бы ваша кукла могла подружиться с любой другой в мире, с кем бы она подружилась?
79. Вы планируете приобрести других кукол в будущем? Да
80. Если да, вы уже знаете кого хотели бы приобрести? Да, куклу сестёр Поповы, Еву Маргариты Кутуевой.
81. Вы часто меняете макияж своей кукле? Нет.
82. Пользуетесь ли вы закрепителем? Да
83. Любимый цвет вашей куклы?
84. У вашей куклы часто меняется настроение? Нет
85. Любимый костюм вашей куклы?
86. У вашей куклы есть коммерческое имя? Какое? (прим. Modell Doll Kyle Reese) да
87. У вашей куклы есть *цветные* парики (розовый, зеленый, голубой…)? Если да, то какие? Пока нет, но думаю сделать
88. Какими бы вы хотели видеть шарнирных кукол в будущем?
89. Если у вас больше одной куклы, если ли среди них любимица (любимец)? Да
90. В каких отношениях находятся ваши куклы, если их больше чем одна? Они существуют в разных мирах
91. В каких отношениях находится ваша кукла с куклами ваших друзей и знакомых? У моих друзей нет бжд
92. Есть бжд, которые вы хотели бы приобрести, но не приобрели и теперь жалеете об этом? Да, недавно видела Поповишну шикарную
93. У ваших друзей есть бжд? Нет
94. Вы когда-нибудь были на кукольной вечеринке? На кукловстрече была
95. Вы скрывали истинную цену вашей куклы друзьям и семье? Да
96. Вы чувствуете в себе признаки куклопомешательства? Если да, как они проявляются? Да, хочется больше кукол
97. Если бы в доме случился пожар, что бы вы бросились спасать в первую очередь? Кукол? Сбережения? Книги? Себя? Документы, животны, вещи, кукол
98. Вы покупали фотоаппараты и фототехнику для того, чтобы фотографировать свою куклу? Нет, у меня есть хороший фотоаппарат
99. Если бы нужно было составить завещание на свою куклу, кому бы вы ее оставили? Мужу
100. Как вы думаете, вам когда-нибудь сможет надоесть ваша кукла? Да


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: 100 ответов кукловладельцев
СообщениеДобавлено: 28 сен 2020, 13:32 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2018, 09:53
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
1. Ваше имя
Дина
2. Сколько вы уже интересуетесь куклами?
8 лет как минимум
3. Сколько у вас шарнирных кукол?
Классических шарнирных 2 - это животные. Еще одна DD и Smart Doll
4. Как зовут ваших куклу (здесь и далее предполагается еще и множественный вариант – кукол?)
Тали и Рейчел
5. Какой тип у вашей куклы (SD, MSD...)
По размерам как SD
6. Вы верите в судьбу?
Иногда
7. Кто производитель вашей куклы?
Volks и SmartDoll
8. Какова была ваша реакция, когда вы увидели вашу БЖД в первый раз?
Мысль, что она у меня когда-то точно будет
9. Вы показывали вашу куклу?
Да
10. Вам больше по вкусу дефолтный имидж куклы или вы сторонник того, чтобы самому красить, модифицировать куклу?
Дефолтный мейк неплох, но не исключаю, что и модифицировать может захотеться
11. Как вы относитесь к фулсетным БЖД?
Хорошо
12. Вы знаете характер и историю вашей куклы?
Да
13. Каковы ваши отношения с куклой (она мой друг/ дочка / компаньор…)
Скорее моральная поддержка
14. У вашей куклы есть прозвище?
Нет
15. У имени вашей куклы есть особое значение? Какое?
Нет
16. У вашей куклы есть специальное место у вас в квартире? Если да, где?
Да, румбокс, который в процессе производства
17. Вы покупали мебель для вашей куклы?
Нет
18. Вы покупали аксессуары для вашей куклы?
Да
19. Что еше вам хотелось бы приобрести для своей куклы?
Осеннюю одежду и обувь
20. Самое дорогое, что вы покупали для своей куклы?
Зверей
21. Вы берете куклу с собой, когда идете на прогулку?
Редко
22. Если берете, как вы уже ходили со своей куклой?
На сходки
23. Есть место, куда вы часто приводите вашу куклу?
Нет
24. Если вы берете куклу с собой, в чем вы ее переносите?
В переноске
25. Сталкивались ли вы с трудностями, выходя с куклой на прогулку? Если да, то с какими?
Переноска не всегда удобно висит
26. У вашей куклы есть друзья? Может быть, она хочет завести друзей?
Нет
27. Если бы вы могли построить домик мечты для своей куклы, каким бы он был?
Небольшой румбокс в одну комнату или в 2 с огромным количеством мелочей
28. Меняете ли вы лицо своей кукле?
Нет
29. Если да, то какое выражение лица любимое?
-
30. Какое бы выражение лица вы бы еще хотели приобрести для своей куклы?
Выражающие все эмоции
31. Каков ваш любимый парик для куклы?
Дефолтный
32. Что заставило вас выбрать именно эту куклу?
Любовь к анимешным куклам
33. Вы часто меняете парики на своей кукле? Вы пробовали модифицировать парики? (стричь, делать прически и тд)
Парики сама пытаюсь делать, меняю редко
34. Сколько всего париков есть у вашей куклы?
У одной 2, у второй 3
35. Сколько пар обуви есть у вашей куклы? Носит ли она носки?
Носки носит, пар обуви по 3 у каждой
36. Ваши любимые наряды для куклы? (наименование и фирма производитель)
Не знаю фирм, но для каждой наряд под ее стиль
37. Где вы приобретаете одежду для своей бжд?
С рук, с сайтов, везде, где увижу что-то подходящее
38. А сами вы шьете на свою куклу?
Иногда
39. Вы когда-нибудь думали одеть куклу как персонажа аниме (книги, фильма)? Если да, то какой образ по вашему подойдет вашей кукле?
Нет, не думала. Она сама по себе персонаж
40. Вы когда-нибудь пробовали сами делать аксессуары для своей куклы? Если да, то какие?
Сумка, рюкзак, наушники, посуда, фенечки
41. Вы когда-нибудь изготовляли аксессуары или одежду для кукол на продажу?
Нет
42. Вы шьете/вяжете/вышиваете? Если да, то как долго вы этим занимались?
Плету фенеки, примерно полгода
43. Есть какая-то конкретная музыка, которую вы слушаете со своей куклой?
Нет
44. Когда-нибудь думали о том, чтобы открыть собственный магазин?
Может быть когда-нибудь открою
45. Вы как-то изменили свои привычки и стиль жизни после того, как приобрели куклу?
Ничего не изменилось
46. Как долго вы знали о БЖД до того, как купили свою первую куклу?
примерно 3 года
47. Вы носите свою куклу с собой по дому?
Нет
48. У вашей куклы есть любимое место в вашем доме?
Свое законное место
49. Что говорили ваши родственники и друзья, после того как увидели вашу куклу?
Понравилась
50. У вашей куклы есть свой сайт? Блог?
Инстаграм
51. Какого цвета сейчас глаза у вашей куклы? Какого размера?
У одной синие, у второй гетерохромные
52. Какой ваш любимый цвет глаз?
Синий
53. Как часто вы меняете глаза своей кукле?
Никогда
54. Сколько разных пар глаз есть у вашей куклы?
По одной на каждую
55. Вы верите, что у вашей куклы есть душа?
Нет
56. Вы говорите со своей куклой?
Редко
57. Когда вы говорите со своей куклой, как она вас называет?
Она не отзывается
58. Как на вашу куклу реагировали особи мужеского пола? )
Они ее не видели
59. У вас была любимая кукла в детстве? Какой она была?
Барби
60. Вам пришлось что-нибудь продать, чтобы купить свою куклу?
Нет
61. Если да, то что?
Ничего
62. Сколько вы тратите на куклу в месяц? Максимальная сумма, потраченная на куклу?
По-разному
63. Вы когда-нибудь приобрели что-нибудь для куклы, о приобретении чего после пожалели?
Нет
64. Вам нравится покупать костюмы своей кукле?
Да
65. Как часто вы переодеваете свою куклу?
Раз в месяц примерно
66. Если бы вы могли со своей куклой отправиться в любое место в мире, куда бы вы отправились?
В горы
67. Вы когда-нибудь жалели о чем-нибудь, что случилось с вашей куклой? (прим. Оставили на свету, пролежала весь день без одежды и тп.)
Ничего такого не делала
68. Вы когда-нибудь делали самостоятельно макияж своей кукле?
Нет
69. Если бы вы попали на необитаемый остров со своей куклой? Какие 3 вещи, вам бы хотелось, чтобы у вас были?
Не знаю
70. У вашей куклы есть возлюбленный/возлюбленная?
Да
71. У вашей куклы есть братья или сестры?
Теоретически да
72. Вы прокалывали уши своей кукле?
нет
73. Вы красили ногти своей кукле?
Нет
74. Вы перетягивали свою куклу?
Нет
75. Какие еще модификации вы производили на своей кукле?
Татуировка
76. Если бы вы могли поменять что угодно в своей кукле, чтобы вы изменили?
Ничего не хотела бы
77. Вы пытались самостоятельно зашлифовать «швы» кукле?
Нет
78. Если бы ваша кукла могла подружиться с любой другой в мире, с кем бы она подружилась?
Не знаю
79. Вы планируете приобрести других кукол в будущем?
Уже есть максимально нужное количество
80. Если да, вы уже знаете кого хотели бы приобрести?
Никого
81. Вы часто меняете макияж своей кукле?
Никогда
82. Пользуетесь ли вы закрепителем?
Не меняю мейк
83. Любимый цвет вашей куклы?
Мятный
84. У вашей куклы часто меняется настроение?
Нет
85. Любимый костюм вашей куклы?
Джинсы и майка
86. У вашей куклы есть коммерческое имя? Какое? (прим. Modell Doll Kyle Reese)
Dollfie Dream Yukino и SmartDoll Unity
87. У вашей куклы есть *цветные* парики (розовый, зеленый, голубой…)? Если да, то какие?
Сиреневый с косичками, не доделанный
88. Какими бы вы хотели видеть шарнирных кукол в будущем?
Такими же, как сейчас
89. Если у вас больше одной куклы, если ли среди них любимица (любимец)?
Всех люблю одинаково
90. В каких отношениях находятся ваши куклы, если их больше чем одна?
Они пара
91. В каких отношениях находится ваша кукла с куклами ваших друзей и знакомых?
Ни в каких
92. Есть бжд, которые вы хотели бы приобрести, но не приобрели и теперь жалеете об этом?
Нет
93. У ваших друзей есть бжд?
Да
94. Вы когда-нибудь были на кукольной вечеринке?
Да
95. Вы скрывали истинную цену вашей куклы друзьям и семье?
Не приходилось
96. Вы чувствуете в себе признаки куклопомешательства? Если да, как они проявляются?
Нет
97. Если бы в доме случился пожар, что бы вы бросились спасать в первую очередь? Кукол? Сбережения? Книги? Себя?
Себя, документы, деньги, кукол
98. Вы покупали фотоаппараты и фототехнику для того, чтобы фотографировать свою куклу?
Да
99. Если бы нужно было составить завещание на свою куклу, кому бы вы ее оставили?
Своей жене
100. Как вы думаете, вам когда-нибудь сможет надоесть ваша кукла?
Все возможно, но маловероятно


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: 100 ответов кукловладельцев
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 17:06 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 18:18
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
1. Ваше имя Elentari
2. Сколько вы уже интересуетесь куклами? Давно
3. Сколько у вас шарнирных кукол? Около 10
4. Как зовут ваших куклу (здесь и далее предполагается еще и множественный вариант – кукол?) Много кукол, много имен. У той, о которой пишу, Rosie
5. Какой тип у вашей куклы (SD, MSD...) YOSD
6. Вы верите в судьбу? Нет, человек меняет свою жизнь каждую секунду в рамках дозволенного
7. Кто производитель вашей куклы? Nefer Kane
8. Какова была ваша реакция, когда вы увидели вашу БЖД в первый раз? Красотааа
9. Вы показывали вашу куклу? Да
10. Вам больше по вкусу дефолтный имидж куклы или вы сторонник того, чтобы самому красить, модифицировать куклу? Дефолтный редко нравится
11. Как вы относитесь к фулсетным БЖД? Отлично
12. Вы знаете характер и историю вашей куклы? Характер да, историю в целом тоже, вообще люблю кукол с историей
13. Каковы ваши отношения с куклой (она мой друг/ дочка / компаньон…) Подруги
14. У вашей куклы есть прозвище? Нет
15. У имени вашей куклы есть особое значение? Какое? Ее облик мне напоминает розу, отсюда и имя
16. У вашей куклы есть специальное место у вас в квартире? Если да, где? Да, домик на полке
17. Вы покупали мебель для вашей куклы? Не специально для нее, но ей подошло
18. Вы покупали аксессуары для вашей куклы? Пока еще нет, но планирую
19. Что еше вам хотелось бы приобрести для своей куклы? Может быть, побольше паричков и обуви
20. Самое дорогое, что вы покупали для своей куклы? Жутко дорогая парка
21. Вы берете куклу с собой, когда идете на прогулку? Очень редко
22. Если берете, как вы уже ходили со своей куклой? Ездила со мной в путешествие в специальной маленькой сумке
23. Есть место, куда вы часто приводите вашу куклу? Нет
24. Если вы берете куклу с собой, в чем вы ее переносите? В небольшом рюкзачке
25. Сталкивались ли вы с трудностями, выходя с куклой на прогулку? Если да, то с какими? Нет
26. У вашей куклы есть друзья? Может быть, она хочет завести друзей? Есть, многие куклы того же размера, так что компания неплохая
27. Если бы вы могли построить домик мечты для своей куклы, каким бы он был? Двухэтажным, с освещением, современной мебелью, в шведском стиле
28. Меняете ли вы лицо своей кукле? Нет, у нее не меняется фейсплейт. Есть вот идея купить фейсплейт для другой, у которой они могут меняться, идея смены лиц интересная
29. Если да, то какое выражение лица любимое? Которое есть
30. Какое бы выражение лица вы бы еще хотели приобрести для своей куклы? Да, для другой куклы хотелось бы, хитрое
31. Каков ваш любимый парик для куклы? Сложный цвет для описания, самое близкое, наверное, светло-рыжий
32. Что заставило вас выбрать именно эту куклу? Ее мейкап. Сама по себе она милая, но именно этот ее мейк делает ее особенной. Видела другие варианты росписи, но они не цепляют меня, и в другом варианте я бы, наверное, ее не заметила
33. Вы часто меняете парики на своей кукле? Вы пробовали модифицировать парики? (стричь, делать прически и тд) Париков у нее не много, меняю иногда, да, модифицирую, и прически, и стрижки
34. Сколько всего париков есть у вашей куклы? Пока четыре, надеюсь, приедет пятый
35. Сколько пар обуви есть у вашей куклы? Носит ли она носки? Где-то пять. Носит колготы. Носки все никак не сошью :)
36. Ваши любимые наряды для куклы? (наименование и фирма производитель) Хендмейдные от умельцев
37. Где вы приобретаете одежду для своей бжд? В интернете, везде, где возможно
38. А сами вы шьете на свою куклу? Да
39. Вы когда-нибудь думали одеть куклу как персонажа аниме (книги, фильма)? Если да, то какой образ по вашему подойдет вашей кукле? Пока нет
40. Вы когда-нибудь пробовали сами делать аксессуары для своей куклы? Если да, то какие? Ожерелье и шарф с украшениями
41. Вы когда-нибудь изготовляли аксессуары или одежду для кукол на продажу? Нет
42. Вы шьете/вяжете/вышиваете? Если да, то как долго вы этим занимались? Да, вяжу, шью. Достаточно давно, вяжу дольше, чем шью, лет 10, наверное
43. Есть какая-то конкретная музыка, которую вы слушаете со своей куклой? Джаз
44. Когда-нибудь думали о том, чтобы открыть собственный магазин? Была такая идея
45. Вы как-то изменили свои привычки и стиль жизни после того, как приобрели куклу? Да, стала более интересно проводить время, день стал более упорядоченным
46. Как долго вы знали о БЖД до того, как купили свою первую куклу? Я сначала увидела свою первую бжд (не зная, что это вообще какой-то отдельный вид кукол), а потом в процессе разговора с продавцом выяснилось, что это бжд. А уже потом погрузилась в тему
47. Вы носите свою куклу с собой по дому? Да, очень часто
48. У вашей куклы есть любимое место в вашем доме? Мой стол
49. Что говорили ваши родственники и друзья, после того как увидели вашу куклу? Очень красивая и необычная
50. У вашей куклы есть свой сайт? Блог? Пока нет
51. Какого цвета сейчас глаза у вашей куклы? Какого размера? Глубокого синего цвета с фантазийным узором, размер точно не помню
52. Какой ваш любимый цвет глаз? Обожаю черные глаза
53. Как часто вы меняете глаза своей кукле? Редко
54. Сколько разных пар глаз есть у вашей куклы? Три
55. Вы верите, что у вашей куклы есть душа? Да, и характер
56. Вы говорите со своей куклой? Да
57. Когда вы говорите со своей куклой, как она вас называет? Подружка
58. Как на вашу куклу реагировали особи мужеского пола? ) Нормально
59. У вас была любимая кукла в детстве? Какой она была? В детстве были две мягконабивные немецкие куклы с веревочными волосами, очень классные
60. Вам пришлось что-нибудь продать, чтобы купить свою куклу? Нет
61. Если да, то что? -
62. Сколько вы тратите на куклу в месяц? Максимальная сумма, потраченная на куклу? Каждый месяц не трачу, время от времени, в основном покупаю одежду или стафф, суммы в целом небольшие, за последние полгода тысячи три
63. Вы когда-нибудь приобрели что-нибудь для куклы, о приобретении чего после пожалели? Да, мебель, продавец просто втюхала рухлядь и упаковала хуже некуда, как оно доехало, загадка
64. Вам нравится покупать костюмы своей кукле? Конечно
65. Как часто вы переодеваете свою куклу? Со сменой погоды, по настроению, бывает, когда новенькое что-то приезжает или шьется
66. Если бы вы могли со своей куклой отправиться в любое место в мире, куда бы вы отправились? С удовольствием вернулась бы с ней в Карелию
67. Вы когда-нибудь жалели о чем-нибудь, что случилось с вашей куклой? (прим. Оставили на свету, пролежала весь день без одежды и тп.) Нет, с ней все в порядке
68. Вы когда-нибудь делали самостоятельно макияж своей кукле? Да, было
69. Если бы вы попали на необитаемый остров со своей куклой? Какие 3 вещи, вам бы хотелось, чтобы у вас были? Ткань, нитки и ножницы, чтобы сшить новый аутфит
70. У вашей куклы есть возлюбленный/возлюбленная? Нет, есть друг
71. У вашей куклы есть братья или сестры? Да, сестра
72. Вы прокалывали уши своей кукле? Нет
73. Вы красили ногти своей кукле? Нет, ей бы не пошло
74. Вы перетягивали свою куклу? Да
75. Какие еще модификации вы производили на своей кукле? Больше никакие
76. Если бы вы могли поменять что угодно в своей кукле, чтобы вы изменили? Было бы неплохо, если б у нее была предусмотрена возможность смены фейсплейтов
77. Вы пытались самостоятельно зашлифовать «швы» кукле? Нет, у нее в этом плане все хорошо
78. Если бы ваша кукла могла подружиться с любой другой в мире, с кем бы она подружилась? Да с любой бы подружилась, очаровательное существо
79. Вы планируете приобрести других кукол в будущем? Возможно
80. Если да, вы уже знаете кого хотели бы приобрести? Дракончиков или каких-нибудь прикольных зверюшек
81. Вы часто меняете макияж своей кукле? Нет
82. Пользуетесь ли вы закрепителем? -
83. Любимый цвет вашей куклы? Природные цвета
84. У вашей куклы часто меняется настроение? Нет
85. Любимый костюм вашей куклы? Клёвая косуха, джинсы и шейный платок
86. У вашей куклы есть коммерческое имя? Какое? (прим. Modell Doll Kyle Reese) Mystery
87. У вашей куклы есть *цветные* парики (розовый, зеленый, голубой…)? Если да, то какие? Да, бирюзового цвета, обожаю его, планирую сделать темно-синий
88. Какими бы вы хотели видеть шарнирных кукол в будущем? Не такими дорогими :)
89. Если у вас больше одной куклы, если ли среди них любимица (любимец)? Не то чтобы прям любимец, но есть те, с которыми люблю возиться чаще других
90. В каких отношениях находятся ваши куклы, если их больше чем одна? Семейная пара, есть две пары сестер, есть просто друзья
91. В каких отношениях находится ваша кукла с куклами ваших друзей и знакомых? Дружат
92. Есть бжд, которые вы хотели бы приобрести, но не приобрели и теперь жалеете об этом? Да, Super Nova, парочка от dollchateau
93. У ваших друзей есть бжд? Да
94. Вы когда-нибудь были на кукольной вечеринке? Нет
95. Вы скрывали истинную цену вашей куклы друзьям и семье? Нет
96. Вы чувствуете в себе признаки куклопомешательства? Если да, как они проявляются? Сейчас нет. Когда накрывало, было "мне нужна эта кукла, умираю"
97. Если бы в доме случился пожар, что бы вы бросились спасать в первую очередь? Кукол? Сбережения? Книги? Себя? Попыталась бы спасти кукол
98. Вы покупали фотоаппараты и фототехнику для того, чтобы фотографировать свою куклу? Ещё нет, но планирую
99. Если бы нужно было составить завещание на свою куклу, кому бы вы ее оставили? Родным
100. Как вы думаете, вам когда-нибудь сможет надоесть ваша кукла? Нет

_________________
Ты сегодня играешь королеву или ведьму?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: 100 ответов кукловладельцев
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 01:14 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2021, 20:52
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Отзывы: 5|0|0
1. Ваше имя Александр
2. Сколько вы уже интересуетесь куклами? Лет 10 что-ли
3. Сколько у вас шарнирных кукол? Конкретно бжд - 9, а если считать еще и пулли и прочее, то 22
4. Как зовут ваших куклу (здесь и далее предполагается еще и множественный вариант – кукол?) Слишком долго перечислять))
5. Какой тип у вашей куклы (SD, MSD...) luts GSDF, SD17, DD, Pullip, Rainbow High
6. Вы верите в судьбу? Да
7. Кто производитель вашей куклы? Luts, Ringdoll, IOS, Volks, MGA, Groove, Mattle
8. Какова была ваша реакция, когда вы увидели вашу БЖД в первый раз? Бурная)
9. Вы показывали вашу куклу? Конечно
10. Вам больше по вкусу дефолтный имидж куклы или вы сторонник того, чтобы самому красить, модифицировать куклу? Зависит от ситуации и цели
11. Как вы относитесь к фулсетным БЖД? люблю фуллсеты
12. Вы знаете характер и историю вашей куклы? Естественно
13. Каковы ваши отношения с куклой (она мой друг/ дочка / компаньор…) Друг, товарищ и брат :D
14. У вашей куклы есть прозвище? Имя есть.
15. У имени вашей куклы есть особое значение? Какое? Тайна покрытая мраком)
16. У вашей куклы есть специальное место у вас в квартире? Если да, где? Пока помещаемся на столе
17. Вы покупали мебель для вашей куклы? Пока нет, но чую придется
18. Вы покупали аксессуары для вашей куклы? Конечно
19. Что еше вам хотелось бы приобрести для своей куклы? Легче спросить, чего бы не хотелось)
20. Самое дорогое, что вы покупали для своей куклы? Другую куклу, чтобы им не было грустно х)
21. Вы берете куклу с собой, когда идете на прогулку? Нет
22. Если берете, как вы уже ходили со своей куклой? На фотосет в сумке-переноске или на руках, если не далеко
23. Есть место, куда вы часто приводите вашу куклу? Нет
24. Если вы берете куклу с собой, в чем вы ее переносите? По ситуации
25. Сталкивались ли вы с трудностями, выходя с куклой на прогулку? Если да, то с какими? Не люблю зевак и наблюдателей со стороны
26. У вашей куклы есть друзья? Может быть, она хочет завести друзей? Скорее я хочу, нежели кукла)
27. Если бы вы могли построить домик мечты для своей куклы, каким бы он был? Большим
28. Меняете ли вы лицо своей кукле? Нет
29. Если да, то какое выражение лица любимое? -
30. Какое бы выражение лица вы бы еще хотели приобрести для своей куклы? Меня все устраивает
31. Каков ваш любимый парик для куклы? Все люблю, не любил бы - не покупал
32. Что заставило вас выбрать именно эту куклу? Все запали в самое сердечко
33. Вы часто меняете парики на своей кукле? Вы пробовали модифицировать парики? (стричь, делать прически и тд) Не очень часто, по настроению
34. Сколько всего париков есть у вашей куклы? Достаточно
35. Сколько пар обуви есть у вашей куклы? Носит ли она носки? Тоже достаточно
36. Ваши любимые наряды для куклы? (наименование и фирма производитель) Лень перечислять
37. Где вы приобретаете одежду для своей бжд? Обычно там же, где и покупалась кукла
38. А сами вы шьете на свою куклу? Увы не умею
39. Вы когда-нибудь думали одеть куклу как персонажа аниме (книги, фильма)? Если да, то какой образ по вашему подойдет вашей кукле? Стараюсь одевать так, как себя
40. Вы когда-нибудь пробовали сами делать аксессуары для своей куклы? Если да, то какие? Да, как-то руки не дошли
41. Вы когда-нибудь изготовляли аксессуары или одежду для кукол на продажу? Нет
42. Вы шьете/вяжете/вышиваете? Если да, то как долго вы этим занимались? Не умею
43. Есть какая-то конкретная музыка, которую вы слушаете со своей куклой? Нет
44. Когда-нибудь думали о том, чтобы открыть собственный магазин? НЕТ
45. Вы как-то изменили свои привычки и стиль жизни после того, как приобрели куклу? Возможно
46. Как долго вы знали о БЖД до того, как купили свою первую куклу? Очень долго
47. Вы носите свою куклу с собой по дому? Иногда
48. У вашей куклы есть любимое место в вашем доме? Думаю есть
49. Что говорили ваши родственники и друзья, после того как увидели вашу куклу? Бл**ь опять деньги тратишь
50. У вашей куклы есть свой сайт? Блог?Нет
51. Какого цвета сейчас глаза у вашей куклы? Какого размера? У всех разные
52. Какой ваш любимый цвет глаз? Голубые
53. Как часто вы меняете глаза своей кукле? Не делаю этого
54. Сколько разных пар глаз есть у вашей куклы?Глаза есть, пар 10, но я их не меняю, покупались для подбора нужного цвета
55. Вы верите, что у вашей куклы есть душа? Да
56. Вы говорите со своей куклой? Да
57. Когда вы говорите со своей куклой, как она вас называет? Ну говорю я, они то молчат х)))
58. Как на вашу куклу реагировали особи мужеского пола? ) Я сам особь мужского пола, хоспади
59. У вас была любимая кукла в детстве? Какой она была? Страшненькой
60. Вам пришлось что-нибудь продать, чтобы купить свою куклу? ООООООО ДА
61. Если да, то что? Душу азахаххах (шутка)
62. Сколько вы тратите на куклу в месяц? Максимальная сумма, потраченная на куклу? около 100 тысяч за раз на шмотки =_=
63. Вы когда-нибудь приобрели что-нибудь для куклы, о приобретении чего после пожалели? Конечно
64. Вам нравится покупать костюмы своей кукле? Естественно
65. Как часто вы переодеваете свою куклу? По настроению
66. Если бы вы могли со своей куклой отправиться в любое место в мире, куда бы вы отправились? (Шутка про дурдом)
67. Вы когда-нибудь жалели о чем-нибудь, что случилось с вашей куклой? (прим. Оставили на свету, пролежала весь день без одежды и тп.) Бывало и такое
68. Вы когда-нибудь делали самостоятельно макияж своей кукле? Не умею(
69. Если бы вы попали на необитаемый остров со своей куклой? Какие 3 вещи, вам бы хотелось, чтобы у вас были? Еще 3 куклы
70. У вашей куклы есть возлюбленный/возлюбленная? Ну я думаю они меня любят))
71. У вашей куклы есть братья или сестры? Нет
72. Вы прокалывали уши своей кукле? Ой нет, не хочу
73. Вы красили ногти своей кукле? Один парень да, по канону с черными ноготками
74. Вы перетягивали свою куклу? Пока не приходилось
75. Какие еще модификации вы производили на своей кукле? -
76. Если бы вы могли поменять что угодно в своей кукле, чтобы вы изменили? Материал у Dollfie Dream, чтобы он так не красился от любой одежды =_=
77. Вы пытались самостоятельно зашлифовать «швы» кукле? Нет
78. Если бы ваша кукла могла подружиться с любой другой в мире, с кем бы она подружилась? Вот с кем бы захотел, с тем бы и подружился)
79. Вы планируете приобрести других кукол в будущем? Господи, естессно)
80. Если да, вы уже знаете кого хотели бы приобрести? Да
81. Вы часто меняете макияж своей кукле? Нет
82. Пользуетесь ли вы закрепителем? Ну мастер пользуется
83. Любимый цвет вашей куклы? По настроению
84. У вашей куклы часто меняется настроение? Оно у меня часто меняется :D
85. Любимый костюм вашей куклы? Все люблю
86. У вашей куклы есть коммерческое имя? Какое? (прим. Modell Doll Kyle Reese) Ну имя молда от производителя у всех есть
87. У вашей куклы есть *цветные* парики (розовый, зеленый, голубой…)? Если да, то какие? Красный, голубой, хочу розовый
88. Какими бы вы хотели видеть шарнирных кукол в будущем? ЕЩЁ БОООЛЬШЕ)))
89. Если у вас больше одной куклы, если ли среди них любимица (любимец)? Я всех люблю
90. В каких отношениях находятся ваши куклы, если их больше чем одна? Думаю они ладят
91. В каких отношениях находится ваша кукла с куклами ваших друзей и знакомых? Ну смотря с какими, некоторых не любят)
92. Есть бжд, которые вы хотели бы приобрести, но не приобрели и теперь жалеете об этом? Да((((
93. У ваших друзей есть бжд? Есть
94. Вы когда-нибудь были на кукольной вечеринке? Конечно
95. Вы скрывали истинную цену вашей куклы друзьям и семье? А смысл? Все есть в интернете)
96. Вы чувствуете в себе признаки куклопомешательства? Если да, как они проявляются? Кукломания))
97. Если бы в доме случился пожар, что бы вы бросились спасать в первую очередь? Кукол? Сбережения? Книги? Себя? Маму
98. Вы покупали фотоаппараты и фототехнику для того, чтобы фотографировать свою куклу? Да, но так и не научился
99. Если бы нужно было составить завещание на свою куклу, кому бы вы ее оставили? Похоронить со мной их всех :lol:
100. Как вы думаете, вам когда-нибудь сможет надоесть ваша кукла? Конечно нет!

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 381 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка