Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 29 мар 2024, 09:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вкусовщина.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 10:30 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 10:19
Сообщения: 859
Откуда: Riga, Latvia
Пол:
Отзывы: 14|0|0
1) Dollshe
2) За кукол, которые на сто процентов отвечают моему представлянию о прекрасном
3) Hound и Husky. К сожалению, эти оба молда сняты с производства, а новые молды этой компании мне совсем не нравятся.
4) Есть трое - два хаунда и хаски
5) Собственно у них я никогда не покупала, двое со вторички, один куплен у Iplehouse, когда те продавали кукол Dollshe
6) Думаю, что нет. Трое достаточно :)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вкусовщина.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 12:07 
 Ключевые слова:
a fangirl against "those fangirls"
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 18:24
Сообщения: 1751
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 178|2|0
1) Iplehouse, Supia, Souldoll, Migidoll.
2) Иплы - по-моему, очень правильная фирма - у них неизменно интересные красивые куклы, которых они сами умеют готовить и грамотно преподносить на сайте.
Сапия - эта фирма подарила БЖД-миру Рози, как можно после этого её не любить?
Соулдолл - у них очень много живых и интересных молдов, опять же - они сами умеют хорошо их готовить.
Мигидолл - пожалуй, моя самая любимая йорико-компания (и она останется для меня именно йорико-компанией, несмотря на то, что не так давно йорикам всё-таки слепили мужскую тушку). По-моему, идеальный промежуточный вариант между кукольностью и "живостью".
3) У иплов - почти все Y.I.D., из E.I.D. - почти все девушки и и Чейз. И ещё я очень люблю одну их их MSD, которая Ай <3.
Сапия - прежде всего, конечно же, Рози. И все MSD.
Соулдолл - больше всего люблю Жизель, да и вообще мне нравятся почти все их девчачьи молды от SD и выше. Из парней - Lampard, HEWER.
Мигидолл - Джина, Михо и Юри.
4) Как ни странно, ни одной куклы условно-любимых компаний у меня нет. :lol:
5) Поскольку лично иметь дело пока не доводилось, ничего такого, что хотелось бы изменить, наверное, нет. Ну, разве что... Хочу женскую тушку от Мигидолл. И, кстати, другую мужскую от них же - тоже.
6) Периодически подумываю над Ипловской Ай, Рози от Сапии и Жизель от Соулдолл. Пока что только в теории.
И не совсем в теории - над Джиной от Мигидолл. Буду брать, если на момент следующего периода заказов будут деньги :).


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вкусовщина.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 12:40 
 Ключевые слова:
Unfair Prince with bad intentions
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 21:02
Сообщения: 2310
Откуда: Default city
Пол:
Награды: 2
Отзывы: 123|0|0
1) Soom, Dollshe. Есть еще несколько фирм, у которых нравятся только отдельные молды.
2) За эстетику ^^
3) Доллши практически все XD У Сума меньше, но там и кукол больше: Сард, Амбер, Хром, Гелиот, Везувия, серая Оникс, Чалко, Глати, Галена.
4) Да, конечно, иначе что это за любимая фирма была бы XD
Сум: 2 Дия, Сард, Амбер, Хром, Глати и жду Чалко.
Доллши: новый Сейнт и Хаунд.
5) Общение (скорость ответа на сообщения), сроки выполнения, качество отливки (швов много).
6) Если финансы позволят :lol:

_________________

Много кукол не бывает~


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вкусовщина.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 19:18 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 09:02
Сообщения: 588
Откуда: Вологда
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 30|0|0
1) Какую фирму Вы любите - Unidoll, Dollmore
2) За что собственно- Unidoll - за их мужыков, Dollmore - за анимешное миними меня в формате MSD, за кучу шмоток по сходной цене.
3) Нравятся ли какие-то определенные молды из этой фирмы? Если да, то какие? Unidoll -пожалуй, почти все молды мужского пола, Джейс - вообще шедеврален и нравится до такой степени, что у меня их два (и как бы воздержаться от третьего). Dollmore - Кара Клум (SD), которого никогда его не поселю у себя, и Келвин (MSD)
4)Есть ли у Вас куклы этой фирмы? Если да, то какой молд? А имеются куклы только этих двух фирм (см. подпись). С остальными как-то не складывается.
5)Что бы Вы хотели исправить/подкорректировать/добавить в работе фирмы (изготовление кукол, общение в клиентами, время выполнения заказа и т.д. и т.п.)? Мечта мечтов - чтобы Юнидолл стал делать более подвижные тела.
6) Собираетесь ли Вы купить/купить n-ного представителя/представителей этой фирмы? Здравствуйте, я Юнидолломаниак, и я уже четыре месяца воздерживаюсь от покупок новых кукол))))

_________________
Jace Sebastian (Jace Ud) Sigrid (Judy Ud) Джонатан (Jace Ud hybr) Фердинанд (RS dog)
Эрик (Cyril DCH)

diary


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вкусовщина.
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 09:17 
 Ключевые слова: опрос фирмы молды
Соня
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 18:20
Сообщения: 1904
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 8|0|0
1) Какую фирму Вы любите?
-Сум, Фейриленд.
2) За что собственно?
- Собственно, за то, что эти две фирмы создали моих девочек, самых красивых, самых любимых, самых-самых.
3) Нравятся ли какие-то определенные молды из этой фирмы? Если да, то какие?
- Нравятся. У сума нравятся Uyoo brown tan, Спинель,Сайф, Вега-бой. У фейри нравится почти всё, но особенно линейка фи-плов и Лише.
4)Есть ли у Вас куклы этой фирмы? Если да, то какой молд?
- Есть куклы от обеих этих фирм - фи-пли и мини-гемка. Кали и Айю, соотв.
5)Что бы Вы хотели исправить/подкорректировать/добавить в работе фирмы (изготовление кукол, общение в клиентами, время выполнения заказа и т.д. и т.п.)?
- У сума я бы хотела мозги исправить... Еще хотела бы, чтобы они там короны поснимали и перестали кошмарить народ своими неожиданностями, типа снятия МА с производства.
А если говорить о молде Айю, которая у меня живет, то я бы хотела, чтобы у нее были более усовершенствованные кисти рук - пальчики раздельно. И еще я хотела бы, чтобы у нее были более гибкие руки и ноги, чтобы сгибались не на 90 град., как сейчас, а чтобы шарниры-фасолины, которые позволяют сгибать руки-ноги более, чем на 90 град. Я люблю подвижность.
У фейриленда ничего править не хочу! Идеальные куклы и компания адекватная.
6) Собираетесь ли Вы купить/купить n-ного представителя/представителей этой фирмы?
- Затрудняюсь ответить...
У сума хочу купить Вега-боя, Сайф, но в связи с последними новостями, не знаю... может не получится. Если МА снимут с производства, значит, я себе буду на вторичке искать, а у фирмы, разумеется, ничего не куплю.

_________________
B.I.T.C.H - babe in total control of herself.
____________________________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вкусовщина.
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 11:29 
 Ключевые слова:
I speak fluent sarcasm
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 20:44
Сообщения: 2397
Откуда: Porto (Portugal)
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 101|0|0
1) Dollmore, Dollzone, Soom, за ними следуют Glorydoll, AS, Souldoll
2) Доллмор нежно люблю за все - удобный сайт, сервис, потрясающая скульптура (была бы возможность - я бы половину их кукол скупил Х_х), огромный выбор стаффа; Доллзон - очень мне их скульпт некоторых лиц импонирует, а в последнее время они начали еще и очень красивые образы создавать; Сум - Сабик, Диа, Вега и лимитки - от их красоты я чуть в обморок не падаю) Глоридолл - за атмосферу и из девчачье тело *_*, Ангел Студио и Саулдолл покоряют красотой образов, но вот, к сожалению, не скульптурой.
3) DM: Haneol Moon, Lillis Liv, Lawrence Owen, Paran, Bella... Zaoll Muse, да я половину ассортимента сейчас перечислю... С Сумом я спалился выше; У DZ - Hong, Chen, Yuu, Floy, Fox, Cosmo, Mo.
4)Dollmore Haneol, Dollzone Hong, Soom Sabik (голова дома, со вторички ждем тело)
5)У ДМ - подвижность >.< Лису уже больше года, а я так и не подружился с его грудным шарниром... Доллзон откровенные тормоза, и в тело хотелось бы стопперов. О Сум наслышан, но сам дела не имел - но кажется МА подвижностью тоже не отличаются.
6) Даааа ^_____^

_________________
Куплю йорик Elfdoll Vivien


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вкусовщина.
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 14:55 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 10:47
Сообщения: 222
Откуда: Mainz, Germany
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 3|0|0
1) Какую фирму Вы любите;
Soom, Iplehouse, Dollshe, Migidoll, Fairyland
2) За что собственно;
Soom - естественно за лимиток :D
Iple - за эстетичность шарниров, за натуральность и "человекоподобие" (не люблю я головастиков)
Dollshe - DSAM... 32
Migi - опять таки за натуральность.
Fairy - минифишки! У них такие чудные коленки и локоточки!
3) Нравятся ли какие-то определенные молды из этой фирмы? Если да, то какие?
Пожалу, пропущу этот пункт
4)Есть ли у Вас куклы этой фирмы? Если да, то какой молд?
Luna от Iple.
5)Что бы Вы хотели исправить/подкорректировать/добавить в работе фирмы (изготовление кукол, общение в клиентами, время выполнения заказа и т.д. и т.п.)?
Собственно, меня все пока устаивает. Иплы вообще молодцы. Конечно куклы их не могут согнуться в "креветку", но сидеть/стоять/лежать красиво умеют еще как.
6) Собираетесь ли Вы купить/купить n-ного представителя/представителей этой фирмы?
Вот если вдруг я выиграю мульонпицот денюх, то обязательно тыркну часть их на
а) лимитку Суууума! обязательно мужчину.
б) Закажу миними (или сделаю сама бошку) и посажу его на DSAM
в) Минифишку! 2х сразу! близняшек. Эх, мячты, мячты...

_________________
http://www.diary.ru/~fel1na//url


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вкусовщина.
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 15:04 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:16
Сообщения: 901
Откуда: Москва, м. Войковская
Пол:
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 31|0|0
1) Какую фирму Вы любите
Soom, Iplehouse, Unidoll
2) За что собственно
Первых - за зверочасти и удивительно ахретипичные образы, вторых - за тела и лепку лица, третьих - за необычные, резкие черты лица.
3) Нравятся ли какие-то определенные молды из этой фирмы? Если да, то какие?
У Сума любимый молд - Бейла (собственно, и заметно, да?), у Иплов - Луо и Камау, у Юнидоллов одна и большая любовь - Беркут.
4)Есть ли у Вас куклы этой фирмы? Если да, то какой молд?
Только Сум. Две Бейлы и будет Чалко. Но про Чалко я шучу, что он бастард Сума с Иплхаусом (по лепке лица), так что можно сказать, что ипловский тоже есть. :lol:
5)Что бы Вы хотели исправить/подкорректировать/добавить в работе фирмы (изготовление кукол, общение в клиентами, время выполнения заказа и т.д. и т.п.)?
Ну... цены в два раза меньше, рассрочку на полгода, отправка куклы на следующий день после оплаты телепортом в Москву? Не знаю.)
6) Собираетесь ли Вы купить/купить n-ного представителя/представителей этой фирмы?
На ближайшее время всё, что мне надо, у меня уже есть.) Так что не собираюсь. Хотя очень хочу. :lol: Но думаю, что буду докупать в сплитах лимитные запчасти на близнецов.

_________________
Сфалер, укушенный Беркутом. (с)
gemini


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вкусовщина.
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 15:47 
 Ключевые слова:
Мастер на все руки
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 10:32
Сообщения: 2605
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отзывы: 362|3|0
1) Какую фирму Вы любите - Souldoll
2) За что собственно - красивые и очень подвижные тела, ну и головы тоже превосходны!
3) Нравятся ли какие-то определенные молды из этой фирмы? Если да, то какие? - нравятся практически все.
4)Есть ли у Вас куклы этой фирмы? Если да, то какой молд? - две куклы: soulkid yewon и soul double chiru. Они любимчики и самые избалованные из куклосемейства )
5)Что бы Вы хотели исправить/подкорректировать/добавить в работе фирмы (изготовление кукол, общение в клиентами, время выполнения заказа и т.д. и т.п.)? - чтобы обувь и шмотки делали в большем количестве, желательно наличие каких-нибудь базовых можелей что ли Оо а то я не успеваю приобрести, все сразу в солдауте.
6) Собираетесь ли Вы купить/купить n-ного представителя/представителей этой фирмы? - да. Только пока не знаю кого, глаза разбежались )

_________________
Посмотреть, что есть в наличии в продаже можно в галерее
БЖД-встречи в НН /// Vero @edeldollbjd
Ателье Edeldoll /// Face-up&Service Нижний Новгород


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вкусовщина.
СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 14:43 
 Ключевые слова:
Защитник Анkарии.
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 19:05
Сообщения: 1188
Откуда: Иваново
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 1|0|0
ПыСы - меня так увлекли ваши ответы, что я хочу подсчитать количество голосов за разные фирмы. Вот дойдет темка до 3 страниц...
Спасибо всем за ответы!
Модераторы, извините за флуд.

_________________
Дома - Maya Abeja (ResinSoul Mei)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вкусовщина.
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 09:05 
 Ключевые слова:
I speak fluent sarcasm
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 20:44
Сообщения: 2397
Откуда: Porto (Portugal)
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 101|0|0
...а нам приехало наконец тело МА, собирала я его сама первый раз, думал - накосячил чего-то, ан нет, говорят, бревном и должен быть XD нифига не гнется)) особенно по сравнению с доллзоном...

_________________
Куплю йорик Elfdoll Vivien


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вкусовщина.
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 10:16 
 Ключевые слова:
Кукольный доктор
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:38
Сообщения: 5466
Откуда: Москва (Выхино)
Пол: Женский
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отзывы: 887|5|0
1) Какую фирму Вы любите;
Dollshe, Dollstown.

2) За что собственно;
Dollshe за неповторимую пластику, эстетику, замечательную стилизацию, невероятной красоты руки (фетиш-фетиш), ключичный шарнир в ДСАМ (*г*), тонкие лица на грани реальности и кукольности. Ким Ки Ён - молодец! =)
Dollstown за невозможно прекрасные по скульптуре тела и художественные промофото. Часто просто посмотреть на них хожу.

3) Нравятся ли какие-то определенные молды из этой фирмы? Если да, то какие?
У Дольше - Хаунд, Хаски, Берманн, Бернард.
У Доллстаун - Ариэль, Соф, Сьюзи, Тристе.

4)Есть ли у Вас куклы этой фирмы? Если да, то какой молд?
Dollshe: Хотэ Хаунд, СА Хаски, 2 Берманна.
Dollstown: Ариэль.

5)Что бы Вы хотели исправить/подкорректировать/добавить в работе фирмы (изготовление кукол, общение в клиентами, время выполнения заказа и т.д. и т.п.)?
В Дольше - ничего, просто пожелать дальнейшего процветания, новых идей и решений.
В Доллстаун - чуточку подвижнее тела бы им... Руки хотя бы, чтобы до личика дотягивались.

6) Собираетесь ли Вы купить/купить n-ного представителя/представителей этой фирмы?
Угу, как раз в процессе. А потом - все может быть. ^^"

_________________
'•● Клиника Кукольного доктора ●•' (ремонт, уход, реставрация, перетяжка, блашинг, модификации)
● ПРАВИЛА РАБОТЫ ●
Instagram: https://www.instagram.com/legend_chii/
Telegram: https://t.me/Legend_chii
Бейбики: https://babiki.ru/profile/Legend/


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вкусовщина.
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 13:26 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 20:34
Сообщения: 501
Откуда: г Троицк
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 3|0|0
1) ну наверное Domya
2) за необычайно красивые лица девушек,да и еще у них очень красивая грудь)
3) Фей
4) нет нету
5) думаю ничего
6) хотелось бы но не могу...

_________________
Дома живет Ева <3


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вкусовщина.
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 12:12 
 Ключевые слова:
Нестабильный квазиплазмоид
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 08:05
Сообщения: 1854
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 119|0|0
1) Luts, Dollshe

2) У Латс нравится стилистика кукол, тела, качественность стаффа, Dollshe грех не любить)
3) Luts - Abbadon, Dambi, El, Dollsne - Сэйнт, Ориджин.
4)Есть. Luts - Abbadon, Dambi, Litchi, Долльше - Сэйнт.
5) Чтобы Латсы ввели сендинг услугу, потому швы замучаешься убирать..Ну а от Долльше..сайт их^^
6) Вот скорее всего...

_________________
До наступления эпохи изобилия наркотиков поэты на Руси были, как правило, пьющие. Светлая нам память.(С)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вкусовщина.
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 00:43 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщения: 2967
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 85|0|0
1) Какую фирму Вы любите? - IsLand
2) За что собственно? - За то, что их куклы-девочки очень похожи на тех, что я когда-то раньше любила рисовать.
3) Нравятся ли какие-то определенные молды из этой фирмы? Если да, то какие? - Emily (Tiny), Amy (MSD) и Ellie (SD).
4)Есть ли у Вас куклы этой фирмы? Если да, то какой молд? - Да: Emily (Tiny), Amy (MSD) и Ellie (SD).
5)Что бы Вы хотели исправить/подкорректировать/добавить в работе фирмы (изготовление кукол, общение в клиентами, время выполнения заказа и т.д. и т.п.)? - Куколок размеров ПукиФи, ПукиПуки или РиалПуки, то есть ростом 9-15 см, совсем похожих на детей, а еще лучше - таких же совсем-совсем малышей, как РиалПуки Сосо.
6) Собираетесь ли Вы купить/купить n-ного представителя/представителей этой фирмы? - Три уже есть, поэтому пока больше не собираюсь, - если только выпустят когда-нибудь мини-куколку, которая мне очень понравится.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вкусовщина.
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 13:49 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2007, 18:28
Сообщения: 439
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 13|1|1
1) Какую фирму Вы любите;
Soom, Migidoll, Crobidoll, Souldoll, Luts, Dollmore

2) За что собственно;
За свою эстетическую ценность) За то, что у них есть молды, которые я действительно хочу.

3) Нравятся ли какие-то определенные молды из этой фирмы? Если да, то какие?
Soom - Euclase, Dia boy, Chalco, Sphaler (и вообще все через одного лимитки)), Vega boy, Saiph boy
Migidoll - Miho, Ryu, Jina
Crobidoll - Gillian, Yeon-Ho, Lance
Souldoll - Lee Jun Ki
Luts - Odin, Cian, Cirrus
Dollmore - Haneol, Kara Klum

4)Есть ли у Вас куклы этой фирмы? Если да, то какой молд?
Soom - Dia boy в пути
Dollmore - Haneol
Migidoll - Miho

5)Что бы Вы хотели исправить/подкорректировать/добавить в работе фирмы (изготовление кукол, общение в клиентами, время выполнения заказа и т.д. и т.п.)?
Soom - долгий период ожидания, жуткие швы, плохая перетяжка
Dollmore - жуткая перетяжка

6) Собираетесь ли Вы купить/купить n-ного представителя/представителей этой фирмы?
Да, определенно, мой виш-лист включает в себя как минимум 6 обязательных позиций)

_________________
Не жду опоздашек!

Тихо плыли в звёздной пыли небесные прожектора, разбивает мои крылья стальное лезвие ножа. Сколько раз в атаке умирала и вновь воскресала моя нетленная душа...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вкусовщина.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 10:41 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:19
Сообщения: 7106
Откуда: Питер
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 399|4|0
1) Какую фирму Вы любите? - Luts
2) За что собственно? Любовь с первого взгляда, остальные просто нравятся фирмы, но без такого фанатизма
3) Нравятся ли какие-то определенные молды из этой фирмы? Если да, то какие? Senior Delf ETHAN Limited, Super Senior Delf LANDY, Senior Delf ANNETTE
4)Есть ли у Вас куклы этой фирмы? Если да, то какой молд? Пока нет, но надеюсь что LANDY скоро привезут.
5)Что бы Вы хотели исправить/подкорректировать/добавить в работе фирмы (изготовление кукол, общение в клиентами, время выполнения заказа и т.д. и т.п.)? Чтобы на сайте было представлено сравнение белых и нормальных тел, мож где и есть не нашла, или варианты куклы в разных цветах кожи.
6) Собираетесь ли Вы купить/купить n-ного представителя/представителей этой фирмы? Landy везут, может если попадется на вторичке Ethan

_________________
Мдааа


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вкусовщина.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 18:47 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 23:10
Сообщения: 240
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 18|1|0
1) Какую фирму Вы любите? - Angell Studio, Iplehouse, Luts, Crobidoll, Souldoll, Volks
2) За что собственно?
Angell Studio - за совершенные тела и их особенный непрозрачный френч-резин (у кукол 70+, но похоже материала этого уже нет), за молд Ян Ди, из которого можно сделать кого угодно, за шикарные мейкапы.
Iplehouse - за моего Сефирота (Чейза) и в целом за скульптуру тел их мужчин и их лица
Luts - за качество и подвижность тел, лепку лиц
Crobidoll - за мое Облачко (Йон-Хо) и восхитительные мейкапы
Souldoll - за очень красивой лепки кисти и стопы у Хирона и неистощимую фантазию их модельеров)
Volks - пока заочно))) очень нравится, что с их парнишками творит народ на ДоА. хочу попробовать сама "приготовить" нечто такое же)
3) Нравятся ли какие-то определенные молды из этой фирмы? Если да, то какие?
Angell Studio - Ян Ди. возможно понравятся парни 70+, тизер на которых висит на сайте)
Iplehouse - Чейз, Луо, Акандо, Тедрос.
Luts - Абадон, Ани и Бори в мальчиковом варианте, Реген, Аваланч
Crobidoll - Йон-Хо, Михаил, Элиас
Souldoll - Хирон человеческая версия
Volks - Гендзи, Хис
4)Есть ли у Вас куклы этой фирмы? Если да, то какой молд?
Angell Studio - Ян Ди двое в разном скинтоне
Iplehouse - Чейз
Luts - Абадон
Crobidoll - Йон-Хо
Souldoll - Хирон человеческая версия
Volks - если и будет, то не скоро
5)Что бы Вы хотели исправить/подкорректировать/добавить в работе фирмы (изготовление кукол, общение в клиентами, время выполнения заказа и т.д. и т.п.)?
Angell Studio - носы лепить более человеческие
Iplehouse - сделать полный редизайн шарниров у EID - убогая подвижность при таких шикарных телах - это возмутительно(
Luts - а ничего))) ну разве что у СД головы поменьше, а то Абадон на этом теле слегка головастый выходит -___-
Crobidoll - следить за качеством отливки и сделать двойные шарниры в ногах!
Volks - заочно пока претензий нет
6) Собираетесь ли Вы купить/купить n-ного представителя/представителей этой фирмы?
м-м-м... сложно сказать. точно нужен только ипловский Луо и возможно новый ангелловский парень, которого пока не видела. ну и мсд-парнишка от Латс (Ани или Бори). под остальные хочушки нужно сначала продумать хорошо персонажей, чтоб не продавать потом через пару месяцев, если не приживется(

_________________
> Sakura > Hanako > Park Leen Mei


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вкусовщина.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 12:18 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 08:46
Сообщения: 238
Откуда: Из гламурной конфетной коробки, залитой кровью моего сердца.
Пол: Женский
Отзывы: 1|0|0
1) Какую фирму Вы любите
AF, Resinsoul, Dolkot
2) За что собственно
AF- За совершенно очаровательные мордочки лица, и за _глаза_! *___* За красоту и изящество MSD.
Dolkot- За эстетику тушек.
Resinsoul- Эстетика.
3) Нравятся ли какие-то определенные молды из этой фирмы? Если да, то какие?
AF: та, что у меня, плюс куча других, среди которых я уже совсем запуталась и не знаю кто мне ближе Т____Т
Dolkot:Yui, Bera
Resinsoul: Ai
4)Есть ли у Вас куклы этой фирмы? Если да, то какой молд?
только AF- Karyn
5)Что бы Вы хотели исправить/подкорректировать/добавить в работе фирмы (изготовление кукол, общение в клиентами, время выполнения заказа и т.д. и т.п.)?
С Resinsoul и Dolkot не сталкивалась, хотя наслышана. Resinsoul по слухам радует, а вот Dolkot что- то пугает. У AF заказывала через посредника,так что не могу ни чего плохого сказать. Только похвалить полученый результат, который сидит под боком.
6) Собираетесь ли Вы купить/купить n-ного представителя/представителей этой фирмы
Обязательно!
Dolkot Yui; Resinsoul Ai и AF Xun у меня поселятся точно. ^^
Ещё- мечтается о Dollshe Saint, но этого я себе наверное позволить не смогу никогда. Т__________Т

_________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
*дома живут:
Ayano (Luna nDoll)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вкусовщина.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 06:51 
 Ключевые слова:
Микаэлька Зелёная Карамелька
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 19:17
Сообщения: 2038
Откуда: Москва
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 74|2|0
1) *в парядке подсаживания* Dollmore, Fairyland, теперь ещё кажется всё-таки Soom ><'
2)
Dollmore - за то что четыре с хвостиком года назад это был первый бжд-сайт, на который я попала. И там же увидела девочку, о которой мечтаю до сих пор. Так же очень люблю, что их сайт пополняется вещами почти каждый день.
Fairyland - за потрясающие тела, очаровательные лица, за позитив, который они внесли в мою жизнь. :)
Soom - опять же, за лица, за образы, а ещё за высокое качество паричков.
3) Да, разумеется!
DM - Torrie, Paran, Chami, Kenzo, Liza Rubik. А так же симпатизирую Momo, Asha, Coco и многим другим их малявкам.
FL - mnf Karsh, ltf Chiwoo elf, ltf Ante (обе), ltf Bijou, ltf Flora, puki Flora, puki Cupid, puki Cupid2, pukifee Bonny, pukifee Ante... ой, и ещё много :)
Soom - Amber и остальные ей подобные - Afi, Ai, Alfan. Монзо, Хром, Бэйла, Берил... ещё кто-то были точно)
4) DM - Kenzo, Chami, Paran.
FL - осталась только ltf Chiwoo elf.
Soom - Afi.
5)
Доллмор - переработайте тела, добавьте подвижности! А то всех ребят хочется пересадить на другие тела.
Фэйри - ждать два с половиной месяца - это жестоко! =_=
Сум - продавайте фэйри-части отдельно, а? xD И *сейчас тапками закидают* перевыпустите всех лимиток)))
6) Да)
ДМ - Torrie, мою самую первую мечту. Больше никого от-туда не надо, надеюсь) Всех, кого хотела - уже поселила у себя))
Фэйри - если вдруг приспичит, возможно куплю Карша. Или Флору. Или Бонни. Или вдруг кто новый появится...
Сум - Амбер. Возможно козлёнка нового. Может ещё кого из новых, ибо Сум - они такие. =_=

_________________
Бываю тут редко. Кто ищет, тот найдёт.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вкусовщина.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 14:14 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 16:04
Сообщения: 106
Откуда: СПб
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 28|0|1
1) Какую фирму Вы любите
Нравятся многие фирмы,но особенное отношение к DOD
2) За что собственно
Первые фото бжд, которые я увидела- сразу полюбились за целостность образов и проницательный взгляд.
3) Нравятся ли какие-то определенные молды из этой фирмы? Если да, то какие?
В основном DoT- Shall, Sha, Camine...
4)Есть ли у Вас куклы этой фирмы? Если да, то какой молд?
Tender Shall
5)Что бы Вы хотели исправить/подкорректировать/добавить в работе фирмы (изготовление кукол, общение в клиентами, время выполнения заказа и т.д. и т.п.)?
Сроки выполнения.
6) Собираетесь ли Вы купить/купить n-ного представителя/представителей этой фирмы?
В планах пока нет, но хотелось бы когда-нибудь купить E-An.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вкусовщина.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 22:50 
 Ключевые слова: опрос фирмы молды
Добрый Человек
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 16:36
Сообщения: 9268
Откуда: is out there
Пол:
Отзывы: 301|0|0
Отличчччная тема....давно ждала повода пропеть все мои дифирамбы Суму... :mrgreen:
1) Какую фирму Вы любите
Soom, Dollshe
2) За что собственно
Dollshe - за мозговыносящее телоDSAM32... Soom - за то, что они выпускают кукол моей мечты раньше, чем я эту самую мечту себе представлю.
3) Нравятся ли какие-то определенные молды из этой фирмы? Если да, то какие?
У Dollshe мне нравятся тела - своей подвижностью, гибкостью, чеовеческими позами, которые им можно придать...
У Soom мне нравятся Euclase, Cuprit, Chrom, Chalco, теперь еще и Epidos :mrgreen:
4)Есть ли у Вас куклы этой фирмы? Если да, то какой молд?
на теле DSAM32 Dollshe -миними-персонаж
от Soom - Euclase, Cuprit, Chrom и Chrom , Chalco и Chalco)))))))))
5)Что бы Вы хотели исправить/подкорректировать/добавить в работе фирмы (изготовление кукол, общение в клиентами, время выполнения заказа и т.д. и т.п.)?
Да господь с вами, пусть просто и дальше работают...чтобы у меня самой был стимул работать...
6) Собираетесь ли Вы купить/купить n-ного представителя/представителей этой фирмы?
О, тааа...Я аккурат в процессе...

_________________
ватсап, телеграм
X 89302794909


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вкусовщина.
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 08:51 
 Ключевые слова:
nelisiya.doll
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 21:06
Сообщения: 6486
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Женский
Награды: 3
Отмечен на карте
Отзывы: 115|0|0
1) Souldoll(любовь всей жизни :D ), Luts, Fairyland

2) Souldoll за их великолепно проработанные тела,за ручки и пальчики,за животик и они просто супер! :D
Luts за нежные и воздушные лица.Вот тянет меня почему то к нему,но покупать кого-либо не хочу(во всяком случае пока не планирую).Мне и йорика пока хватит :3
Fairyland за..ну вот за что их можно любить?За мелочь ихнюю и конечно же за подвижность :)

3) С Соулов нравятся практически ВСЕ.Chantal(*O*),Shiva,Leira,Hewer,Celina,Jang Hwa,Queena,Philippa,Gisele,Asen,Liddell(*O*) и мноого ещё
На Латсе определённого любимчика нет,но детки привлекают ^^
Например, Salgoo и Ani
С Фэйри Lishe,Shushu,puki Sugar.)

4)Естественно Шантал с Соулов и ивентный йорик с Латса :3

5)Соулы надоели уже так быстро убирать вещи в солдаут ><
Диспропорциональность тоже присутствует :\
С Латсом и Фэйри дел не имела и никаких претензий нет.)

6) С Соулов собираюсь и не одного ;D
С Латса сомневаюсь,а вот с Фэйри в далёком будущем планирую Лише


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вкусовщина.
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 15:08 
 Ключевые слова: опрос фирмы молды
Добрый Человек
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 16:36
Сообщения: 9268
Откуда: is out there
Пол:
Отзывы: 301|0|0
Оу, забыла ж сапсем!!!!!!!! :mrgreen: Вдогоночку ко всему мной уже сказанному:
1) Какую фирму Вы любите
DIM
2) За что собственно
за minimee сервис))))))))))))))
3) Нравятся ли какие-то определенные молды из этой фирмы? Если да, то какие?
Собственно, нравится то, что ДИМ ваяют по заказам своих клиентов в рамках раздела миними
4)Есть ли у Вас куклы этой фирмы? Если да, то какой молд?
пятеро разных миними-персонажей,
5)Что бы Вы хотели исправить/подкорректировать/добавить в работе фирмы (изготовление кукол, общение в клиентами, время выполнения заказа и т.д. и т.п.)?
Хм-м...ну, как сказать - чтобы лепили с соблюдением большего сходства? а вообще - спасибо, что они организовали этот миними сервис)))
6) Собираетесь ли Вы купить/купить n-ного представителя/представителей этой фирмы?
А как же. Миними-персонаж номер шестой едет, трое в стадии сбора коллективных заказов)))

_________________
ватсап, телеграм
X 89302794909


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вкусовщина.
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 20:01 
 Ключевые слова:
Мальчик в девочке.
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:50
Сообщения: 2733
Откуда: Саратов
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 143|0|0
1) Мне нравятся три фирмы: Ringdoll, souldoll и leekeworld.
2) За красивых кукол)
3) У Соулов и лике(так, что ли?..) Нет определенных любимцев, а у Рингов - это Шао! (о, святые небеса, почему вы так жестоки?! Почему его снимают с продажи?! Т__Т)
4)Ко мне едет рингдолловский Эн, потом намереваюсь заказать у них йорик Вагаши...
5)Пока меня все устраивает, а там посмотрим.
6) Уже купил^__^

_________________
Это вам не симфонический оркестр - здесь в толпе не спрячешься, надо играть чисто!
Ищу девочек soom rosette: Camellia, Violet, Marguerite


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вкусовщина.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 20:23 
 Ключевые слова:
Ёлы-палы, киска, всё такая ерунда!
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2008, 19:05
Сообщения: 1601
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 149|1|1
1) Какую фирму Вы любите?
Пристрастия не изменились с момента, как я начала увлекаться БЖД.
Dollmore
Iplehouse
Luts
2) За что собственно?
Dollmore - за шикарное тело Модел Долл, интересные разнообразные молды, кавайных МСДшек, за чрезвычайную плодовитость, за огромный выбор аутфитов на любой вкус, размер, кошелёк и задумку.
Iplehouse - за красивые молды, завершённые образы, приближенные к человеческим пропорции, интересных и необычных лимиток.
Luts - за милые молды, отличное качество, великолепное утончённое тело SD, разнообразие.
В принципе, все эти компании выпускают базовых кукол в одноми том же стиле, который мне оч нра (человеческие черты лица, но не утрированно-человеческие, а всё-таки кукольные, спокойные естественные мейки).
3) Нравятся ли какие-то определенные молды из этой фирмы? Если да, то какие?
Dollmore (это мой фаворит, я, определённо, фанат этой компании) - Lisa Rubik, Leah Cox, Eva Louise, Melissa Baul; Chami; Momo, Pado, Torrie, Sona, Flocke, Shiloh; Narsha.
Iplehouse - Karina, Luna; Tatiana, Tania, Amy.
Luts - Grace, Dahlia, Eveline; Pitta.
4)Есть ли у Вас куклы этой фирмы? Если да, то какой молд?
Пока только Dollmore - Lisa Rubik и Leah Cox + жду Momo.
5)Что бы Вы хотели исправить/подкорректировать/добавить в работе фирмы (изготовление кукол, общение в клиентами, время выполнения заказа и т.д. и т.п.)?
И Dollmore, и Luts - красить куколок ближе к промо-фотам. И у той, и у другой фирмы мейки в реальности несколько менее экспрессивные, чем на фото.
Iplehouse, Luts - чтобы тела не так быстро меняли цвет.
6) Собираетесь ли Вы купить n-ного представителя/представителей этой фирмы?
Да. В планах на ближайшее будущее:
Dollmore - Eva Louise, тело для Миними.
Iplehouse - Tatiana, Amy.
Luts - Grace.

_________________
It's not the having, it's the getting. Elizabeth Taylor


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вкусовщина.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 20:53 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:19
Сообщения: 1716
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 34|0|0
1) Какую фирму Вы любите;
Dollzone, Volks, Soom, Leekeworld.
2) За что собственно;
Dollzone (тут надо сказать, что говорю о старом скульпторе, куклы нового нравятся, но не попадают под разряд "любимые") - за анимешность, острые носики, острые губки, за их тела и за то, что они подарили мне мою девочку.
Volks за их стиль, за анимешность тоже, ну и за то, что все их куклы восхищают меня.
Soom - за то, что они подарили миру MD. За Берил, Галену, Бреччию, Амбер, Топаз, Кокину и Нефелин.
Leekeworld - за их до сумасшествия милого котёнка Myu.
3) Нравятся ли какие-то определенные молды из этой фирмы? Если да, то какие?
Dollzone: Morphoa, Anna, Burton, Celine, Orlando, Beetta, Violeta, Clovera, Yume, Feilian, Shoyo, Kimi, Fenyo, Demi, Yan, Annie.
Volks: School Head A, School Head C, Maria, Suigintou, Shinku, SuiseiSeki, ещё куча СД и СД13, которых я просто устану перечислять, Dollfie Dream Dynamite.
Soom: Nephelin, Asil, Beryl, Topaz, Vesuvia, Amber, Cuprit, Galena, Breccia, Coquina.
4)Есть ли у Вас куклы этой фирмы? Если да, то какой молд?
Dollzone Morphoa.
5)Что бы Вы хотели исправить/подкорректировать/добавить в работе фирмы (изготовление кукол, общение в клиентами, время выполнения заказа и т.д. и т.п.)?
Я хочу, чтобы Сумовские МД и Волксовские Скулхеды были в базе и свободной продаже :mrgreen: Чтобы к Доллзону вернулся старый скульптор. Чтобы Лике сделали более подвижные тела для котёнков.
6) Собираетесь ли Вы купить/купить n-ного представителя/представителей этой фирмы?
Да. Anna и Burton от Доллзона. Nephelin от Soоm'а. Volks School Head A. Leeke Myu.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вкусовщина.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 23:47 
 Ключевые слова:
Luthigern
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 00:09
Сообщения: 5127
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 158|0|0
1) Какую(ие) фирму(ы) Вы любите;
Dollshe, Leekeworld, Luts, Fairyland
2) За что собственно;
Dollshe за Сейнта. И за все остальные человеческие, но абсолютно совершенные лица и за тела - у идеального мужчины должна быть фигура богомола.
Leeke за Hero - за моего Винса; за человечность лиц, их разнообразие и, одновременно, узнаваемость.
Luts за Борьку, за то, что создали столько милых, но не приторных лиц, за тело SSD.
Fairyland за то, что "наглядно объяснили" мне, зачем нужны бжд-девочки :lol:
3) Нравятся ли какие-то определенные молды из этой фирмы? Если да, то какие?
Dollshe - Saint, Hound, Husky особенно, и все остальные кроме Бернарда; Leekeworld - Hero, Adolf, Romeo, Xion и многие другие кроме Mihael, боюсь я его; Luts - Bory, Azure, Cane, Avalanche, Odin, Howl, Aru; Fairyland - Ante, Shushu.
4)Есть ли у Вас куклы этой фирмы? Если да, то какой молд?
Leeke Hero и Luts Bory boy.
5)Что бы Вы хотели исправить/подкорректировать/добавить в работе фирмы (изготовление кукол, общение в клиентами, время выполнения заказа и т.д. и т.п.)?
Увеличить тела Лики линейки L на 10 см. Именно увеличить тела, а не удлинить слегка ноги! А ещё этим телам двучастные шарниры, хорошую повижность и грудной шарнир. Про сендинг я молчу, потому что о том, что есть можно только нецензурно.
Luts сделали бы тела мальчиков KDF такими подвижными, как тела девочек - цены бы им не было!
С Dollshe и Fairyland, к сожалению, дела ещё не имела.
6) Собираетесь ли Вы купить/купить n-ного представителя/представителей этой фирмы?
Хочу Сейнта, Хаунда, Шушу, тело SSD, Анте.

_________________
Дай Бог ума тем, у кого он есть, а нам, дуракам, остаётся надеяться на талант. (с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вкусовщина.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 11:36 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2008, 16:09
Сообщения: 3559
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 49|0|0
1) Какую фирму Вы любите
Dollstown, Elfdoll, Volks
2) За что собственно
Доллстаун - за потрясаще живых и непровторимых кукол, прекрасных лицом и телом.
Эльфдолл - за их чудесные девичьи лики.
Волкс - это просто другой уровень кукол ;)
3) Нравятся ли какие-то определенные молды из этой фирмы? Если да, то какие?
Доллстаун - Соф
Эльфдолл - Бамбу, Эмма, Джун, Вивьен
Волкс - Маша
4)Есть ли у Вас куклы этой фирмы? Если да, то какой молд?
Есть Эльфдолловская Бамбу :)
5)Что бы Вы хотели исправить/подкорректировать/добавить в работе фирмы?
В Доллстауне меня устраивает все, потому что их небольшая подвижность компенсируется реалистичными позами и потрясающе красивыми шарнирами.
Эльфдоллу надо тела нафиг поменять)
А Волксу - начать слать в Россию :)
6) Собираетесь ли Вы купить/купить n-ного представителя/представителей этой фирмы?
Волксовскую Машу - да, остальных - нет.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вкусовщина.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 11:55 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 19:49
Сообщения: 1375
Пол:
Отзывы: 25|0|0
1) Какую фирму Вы любите
Доллзон, Dollzone и еще раз Доллзон
2) За что собственно
Да кто его знает... Просто ни одна другая фирма меня так не "вштыривает" и не вызывает таких эмоций. Любое "нравится" на любом сайте просто тонет в море обожания, стоит мне только вернуться на Доллзон. Ну, с практической точки зрения, люблю их за неповторимую стилистику, отличное качество кукол, приятную тяжесть их резина и, конечно, за знаменитые носы. Я истовый фанат доллзоновских носов)))
3) Нравятся ли какие-то определенные молды из этой фирмы? Если да, то какие?
Все старые, "носатые" молды, но особенно нежно любимы Yume, Feilian, Mo.
4)Есть ли у Вас куклы этой фирмы? Если да, то какой молд?
Есть, Юми. В скором времени, я надеюсь, появится Мо.
5)Что бы Вы хотели исправить/подкорректировать/добавить в работе фирмы (изготовление кукол, общение в клиентами, время выполнения заказа и т.д. и т.п.)?
Верните прежнего скульптора! :cry:
6) Собираетесь ли Вы купить/купить n-ного представителя/представителей этой фирмы?
Пожалуй, "своих" я уже нашла, но кто знает...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка