Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 15:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 521 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 22:55 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 21:02
Сообщения: 41
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Вот так начитаешься ваших историй и думай.
Давно хотела себе такую куколку, однако страдаю гленофобией. Я реально боюсь кукол.
Но тут обнаружила что подруга ярый бждшник. И вот, загорелось. Ознакомилась как никогда со всеми брендами, искала-искала. И вот он....спиритдоловский Торн. Прекрасен, чарующий.
Наплевала на своё хреновое материальное состояние, влезла в долг на 20 тыщ, 10 своих (все что были) отдала, заказала.
Пока ещё малыш пустился в отливку, мучилась сомнениями, действительно ли оно мне так надо. Ведь деньги мне нужны и на по сути более важное дело, но нет.
Помучилась так с неделю, сейчас же жду его недождусь.
Только вот 2-го был отправлен в экспорт и до сих пор никаких вестей. Ни снов, ничего мистического не слышу от него. Но уже люблю и хочу скорее к себе.
Заморачиваюсь о том что спиритдолы ставят рандомные глаза, а у моего должны быть конкретные, что я заказала... Жду с трепетом и какой-то опаской. Но жду.
И вот думаю, неужели он так ко мне не желает, раз так долго идёт...или же просто забить и приземлённо по факту винить почту и предверие НГ...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 09:44 
 Ключевые слова:
шахиншах
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 19:58
Сообщения: 1520
Откуда: Псков
Пол: Женский
Отзывы: 17|0|0
Zanto писал(а):
И вот думаю, неужели он так ко мне не желает, раз так долго идёт...или же просто забить и приземлённо по факту винить почту и предверие НГ...

Знаете второе как-то вероятнее :roll: Не портите себе настроение не по делу, приедет Ваш парень ненарадуетесь :D

_________________
"Истинная вера творит истинные чудеса. А истинные чудеса не признают ничего, кроме своей силы" (с) Вадим Панов

Дома: Аделаида (Zena`The Ice Queen`от Angelheim), Урска (Asa от Iplehouse)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 13:41 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2012, 02:48
Сообщения: 1273
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 11|0|0
После мйэка вернулась моя мадам. Стала более задумчивая, даже хмурая...
Но когда я сижу рядом с ней то время от времени чувствую странный запах - сладкий, но не цветочный. Более... тяжелый. И в нем отчетливо чувствется запах свежего полиуретана, вот когда коробку открываешь в первый раз...
Деве уже 2 месяца и раньше я такого не замечала :shock:

_________________
Дыбр
X dybr.ru/blog/strange-person-khasa

Инста
X www.instagram.com/khaski_13/


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 23:23 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 21:27
Сообщения: 54
Пол: Женский
Отзывы: 2|0|0
Тема очень интересная!Читала с удовольствием :D Надо будет и своими как-нибудь историями поделится.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 21:21 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 20:20
Сообщения: 1968
Откуда: Курск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 103|3|3
а оказывается, я такая не одна))) ну тогда расскажу немного.
Начнем с того, что с каждой новенькой у нас любовь с первого взгляда-полувзгляда, лишь разок мельком увидела, и вот уж ищешь-ковыряешься, заказываешь (ну иногда не так скоро, правда)
Эва из всех самая спокойная , если дома. Ее я увидела на домашних фото случайно, на следующий день заменила голову в своем заказе на нее, без всяких раздумий. Она ехала 5 мес, застряла на таможне и было очень много нервов, снилась, конечно. Снам тогда значения не придавала, не пмню посему:) Потом тело я решила ей заменить через какое-то время; старое тело долго ехало к покупателю, приехало в размякшей коробке, но целое; новое добиралось тоже долго, и о его приезде мне сообщили в воскресенье вечером ЕМС.. неужто работают, еще, в 5 вечера в воскр, подумала я)))))) Она часто падает и брыкается, если не нравится фотографироваться на улице, если рядом еще кукла или кукел, а дома одна стоит как вкопанная)) Она не любит делиться ручками (минифишным телам своим иногда меняю ручки др с др) . Но дома она сущий ангел, вобщем, она знает, что самая любимая
Асика я увидела вдруг сразу и прямо умирала. Но денег не было, совсем невовремя. Подписалась на сплюшу в надежде хоть на нее первое время любоваться))) Нашелся сплитчик, а через 3 дня получила деньги, на которые не рассчитывала, и мы заказали Асика целую, сплюшей:) Она тоже долго ехала, трекер не сменился ни разу (от посредника уже). Я отлично помню тот день и состояние, я рыдала с коробкой вобнимку по квартире , после ухода курьера, наверно минут 15; разговаривала с ней , с коробкой:))))) Из всех девочек Аська наверно самая сильная. Далее мы пережили парик (красила в рыжий трессы, получился .. блонд)) открытие глаз, мейк, а потом я посмотрела на нее и вновь так захотелось сплюшу) Пошла за головой, искать. А далее Алиса.
Алиса ее близняшка. Селин похожа на Хлою, и взяла не раздумывая в срочном порядке, наивно еще надеясь , что будет она просто спящей Асей. Уже через неделю стало ясно, что будет отдельное существо)) А посему тело, нужно было тело. Денежка на тело нашлась тогда, когда Алиска уж домой от посредника ехала, и по всем раскладам делить им одно на двоих было еще недели 2 точно. Выяснилось, что голова и тело из разных мест высланы были в один день, приехали с разницей в 2 дня, за это время я успела только пару раз примериться, при этом на фото у Аси было такооое выражение лица.. А Алиса не спит, почти никогда. Она кокетничает, опускает глазки и отворачивается от яркого света. Я все время вижу, что она вот -вот откроет глазки, и очень часто меняет сама положение. А один раз я с ней залипла на фотосессии на 3 часа, даже переодеть забыла)))) Но она ж таки позволила мне сделать ее рыжей, :)
Еще в ящике стола у меня временно обитает существо) Ту первую девочку Мей , голову которой я заменила на Эву, я ж таки купила на вторичке. Долго с ней маялась, даже продать хотела. А потом вдруг - и раз! Увидела. Козу. Почему козу, непонятно. Иногда мне кажется, что не так ее зовут, как я назвала, Бела. Надо спросить у прежней хозяйки чтоли.. Коза в стадии разработки, частично ждем тело, частично красимся, и втайне я надеюсь, что существо из ящика несильно на меня обижается.. я иногда достаю ее ;)
Ху из ху можно посмотреть в подписи; еще есть дети, но о них тогда позже))
Спасибо всем за внимание, пардон за столько буков. :roll:

_________________
Дома: все!
X RSYu_Кузя,Федя;RSNi\imda2.6_Мия(Мелкая),Варвара;RSRong\DIMGSE_Эва;RSMei\MNF\Yao_Бела(Коза);MNFChloeSP\mod_Ася;MNFCelineSP\mod_Алиса;SouldollLester_Иван;ZaollLuv_Соня;WDStrawberry_Фиона


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 19:20 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 20:14
Сообщения: 183
Откуда: Астрахань
Пол:
Отзывы: 0|1|0
возможно, это совпадение, но.
снился мне сегодня мой пацанёнок. снилось, что он ко мне приехал, и, несмотря на защитную маску, у него сильно оцарапана щека. я ещё в том сне дико возмутился, хотел писать в компанию, посредникам, на почту, и все это прижимая к груди бедного мальчика. и тут замечаю, что у него глаза злющие, как у волчонка, аж оторопь берёт. на этом месте резко проснулся, как от удара током. успел, кажется, подумать, что, наверное, зря я так, в конце концов, можно сделать новый мейк или даже придать царапинам вид шрамов и вплести это в историю, но всё же потом снились исключительно кошмары, причем все были связаны с потерей чего-то родного и важного, вплоть до маминой смерти :? м-да, если это не случайность, тихий польский мальчик будет на деле страшно ревнивым и темпераментным :lol:

_________________
сомненья укрепляют города.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 12:03 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 13 июл 2013, 14:36
Сообщения: 30
Откуда: Ярославль.-.
Пол: Мужской
Отзывы: 2|0|0
Не знаю как большинство..но нас с моей девушкой уже считают ненормальными..так-как мы сидели смотрели фильм,а моя кукла взяла так и повернула на нас голову..Тут то мы и поняли что она похоже ревнует..меня(хозяйку) к моей девушке..Так-же я действительно замечал что выражение глаз и вообще лица меняется..К примеру девочка у меня невесёлая,а вполне себе серьёзная.Но когда я первый раз заметил что она действительно умеет улыбаться,то слегка обомлел.Иногда вид у неё будто она сейчас заплачет.Иногда видно что она злиться(в таком случае она ещё и шарнирами щипается).Но всё таки более странного случая чем то что она иногда абсолютно самостоятельно поворачивает голову или протягивает одну из рук пока ещё не было.Так как я увлекаюсь демонологией такое поведение Мао меня не напугало,а вот родственники мои и друзья её сильно бояться.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 21:49 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 01:10
Сообщения: 997
Откуда: Россия
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 22|0|0
Ох человеки.....КАпец...Собралась я кукол продавать. Денег надо - ну и приходится продавать самых любимых моих, а так как у меня всего две и голова - то одну и голову приходится продавать...Короче кто-то из них ДИКО сопротивляется продаже!
я 4 разаа!!!! создавала тему!!!, но она не сохранялась- подвисал комп, потом отказал переносить фотографии на комп фотоаппарат,
потом перестал работать фотохостинг который мне нужен, потом отвалился тырнет, короче я 2 дня её создавала
И что мне делать?!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 00:41 
 Ключевые слова: живые_куклы мистика приятное
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 16:22
Сообщения: 344
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 26|0|0
Ох, пожалуй ,и я к вам присоединюсь со своими странными историями)
Моё хобби началось 6 лет назад,когда я ничего не знала о BJD.Впервые я увидела DOD Ducan на обложке тетради и понеслоооось.Потом ,как оказалось, моя подруга давно залипает на bjd, она -то меня и просветила). Я искала "свою" куклу,искала долго, но в один прекрасный день я увидела промку Migidoll Ryu и поняла,что это именно тот, кого я хотела бы видеть в своём доме. Увидев его цену я сильно расстроилась, так как семья у меня бедная и столь дорогую куклу я себе позволить не могу.Я очень грустила о том,что у меня его не будет, но продолжала надеяться.Пыталась копить, 4 года любовалась на Ryu , выносила маме мозг, мам, мол, на все праздники дарите деньгами, я коплю.Мама была против покупки куклы, она их даже побаивалась сначала,мол взгляд у них холодный.Так прошли мои 4 года ожиданий, в конце концов денег не накопилось:С Потом приключилась ещё одна неприятность - молд не продавался на оф.сайте. Я начала терять надежды, как совершенно случайно узнала от DoA,что есть шанс выловить его на вторичке. И буквально через несколько дней, я нашла девушку здесь,на клабе, которая разузнала о Ryu на DoA и вывела меня на продавца *_* Вопли от радости стояли на весь дом :D Мама сразу поняла в чём дело, поняла ,что бороться с этой покупкой бесполезно.И каким-то совершенно чудесным образом на следующий день раздобылось 18 тысяч О_О .Но на этом чудеса не закончились.Когда я через посредницу связалась с продавцом(в Хорватии) и перевела деньги на карту,то буквально через 4 дня мне в дверь позвонил курьер и принёс коробочку *О* Каааак за такой короткий срок посылка пролетела такое расстояние Оо?! Самое интересное,что пока она была в пути, мне каждую ночь снился сон, как мне приходит посылка))) Я ждала его, очень ждала.Эта одна из историй, не считаю,что она особо мистическая,но всё же. Самое интересное началось после :3





Вообще,я считаю себя одушевителем, ибо верю,что есть глаза - есть и душа.
Так вот. История произошла прошлой зимой.На полке в стенке стояли часы, большие, на батарейке.И вот однажды, я легла спать и как обычно поставила будильник на них,потому,что учусь и вставать каждый раз в институт надо в 7.Так вот. Кукел сидел рядом с этими часами, хотя обычно я его там не оставляю, ночуем на одной кровати, над головой его место) Утром я проснулась от голоса мамы : Вставай ,часы не прозвенели, они остановились, ты проспала О_О. Я бегом вприпрыжку собираться ,скорее на пары :D Вечер.Я как обычно завела эти часы, поменяли батарейку, легла спать.Крис снова сидел на том же месте.На следующий день такая же картина О_О ! КАК???? новая батарейка, нормальные часы Оо.Почему они снова остановились и не прозвенели.Вечером,вернувшись с учёбы, я начала подозревать что что-то тут не так.Как могли остановиться часы 2 раза подрят? Этой ночью я забрала Криса с того места спать к себе, и что вы думаете О.О на следующее утро всё было нормально Оо . Думаю, что Крис как-то причастен к этому :D Теперь его там не оставляю .






Ну и третья история произошла относительно недавно,может около 2-3 месяцев назад.Мама уехала в другой город оформлять документы, я осталась в квартире одна. Однажды я не забрала Криса к себе на диван,он сидел рядом на кресле.И в эту же ночь мне приснился кошмар : сон был ,как реальность.Снилось, как-будто я хожу по квартире,по нашей квартире и у всех игрушек в нашем доме и кукол в том числе - нет глаз,вернее у кукол не было век О.о Я помню, как я плакала во сне, спрашивала : мама,кто это сделал? у меня было дикое чувство страха,говорила,что что-то тут неладное творится.Но самое главное и самое страшное в этом сне для меня было то,что ,зайдя в одну из комнат я увидела лежащего на полу Криса, у него не было век, он был испачкан какой-то сажей.Я помню этот страх и переживания из сна.Я проснулась по среди ночи в холодном поту , в реальности я тоже плакала и меня бешено колотило.Первое ,что я сделала в панике вскочила с кровати и подошла к креслу проверять Криса - главное,как оказалось, он был в порядке.Я перетряслась ужасно, главное,что это был просто сон.Забрала его к себе и всё, больше не снилось никаких кошмаров.Больше не оставляю его одного.

Из всего выше написанного,что происходило,я сделала вывод, что у между нами есть какая-то нить. Мы ,как обереги друг другу) Нельзя оставаться порознь. Так что как-то так.

_________________
http://vk.com/acasta_s[color=#FF0000][/color]


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Неуловимые изменения
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 22:15 
 Ключевые слова: обсуждение
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:00
Сообщения: 851
Откуда: Саратов
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 16|0|0
Анри писал(а):
А вы замечали подобные неуловимые, но важные изменения?

Я их отчаяно ждала. И дико обрадовалась, когда на второй день жизни в доме парень стал проявлять персонажный характер, а потом и внешность поехала за образом.
Да, он меняется. Да, он совсем не похож на прочих Аи, что в женском, что в мужском воплощении. Я даже страшное скажу... Есть в нашем городе его точная копия. Тоже Аи на Ганге. и даже тоже вайт-скин. Но внешность у того совершенно отличная, хотя отдельные черточки в характерах совпадают. Причем внешность ен за счет цвета глаз или парика, а именно из-за неуловимого чего-то, выражения, более или менее мягких черт... У моего даже нос. кажется, изменил очертания, хотя нифига я его нос модификациями не трогала.

_________________
Дома: Малекит (Resinsoul, голова Ai на теле Gang); Малышка (Souldoll Jang Hwa в нормале); Колосок (Realpuki Toki в натурал скине).
Ожидаю:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 23:04 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 11:26
Сообщения: 1282
Откуда: Kyiv
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 2|0|0
забавно все-таки складывается. думаю, что меня мои знакомые давно уже записали в пропащие :lol:

С Соялой мы шли друг к другу 2,5 года и 6 мес изготовления. когда я его достала, то сразу поняла - это таки он. несмотря на то, что глаза были не те и парик не тот (хоть и совпадала задуманная цветовая гамма) - это был действительно тот, кого я ждала так долго. через пару дней после приезда он получил каноничный парик, и несмотря на долгое ожидание нужных глаз, сразу еще более отчетливо заиграл. а уж после того, как получил глаза... лицо стало сразу каноничным, как будто черты лица чуть поменялись, стали еще более резкими, взгляд и без того был жестким, стал еще более суровым и убийственным - полный канон! но при этом когда рядом никого нет, кроме меня, он спокойный, задумчивый, с легкой улыбкой, что тоже, впрочем, полностью отвечает характеру персонажа.
Знакомые периодически отмечают, что Сояла на них злобно зыркает, на пати он был суров и неприступен, что все посетители, которые выкладывали фото с ним, говорили что его взгляд им отчетливо шептал что-то общее из серии: "а не пошел бы ты отсюда". (меня это даже радует, потому что по канону, все кто знаком с Соялой по истории, чаще всего комментируют персонажа: "а ты как обычно злой".)

самое страшное выражение его лица было, когда меня черт дернул вместе с ним посмотреть сенен-ай. эту историю я рассказывала в другой теме про ориентацию кукол, но тут она тоже будет уместна. не фанат яоя\слеша, но порой посматриваю... в какой-то момент я на него оглянулась и пришла просто в ужас. тааааааааааак страшно, злобно, возмущенно он на меня никогда не смотрел. на его лице явственно читалось, только попробуй что-то такое сделать - удушу ночью подушкой :? и притронулась к нему, а он будто обжигающим холодом по коже, что я аж руку отдернула. потом день к нему не подходила. и хотя он знает, что ничего такого не было бы и он изначально строго гетеро, мужчина решил вот в такой вот способ еще раз это подчеркнуть..

и не верь потом в то, что у них есть своя личность

_________________
"In the Light universe, I have been darkness. Perhaps in the Dark Zone, I will be light"

дома: Soyala (HZBjd - Guhu), Hanmei (Serenadedoll - Suu), Masheng (Plasticmoon - Teru v.1), Donovan (Universedoll - De'Ath)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 23:21 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2008, 20:06
Сообщения: 570
Откуда: Москва (Пушкино)
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 2|0|0
Моя мелочь по приезду тоже оказалась совсем не той, кого я ждала. Вот совсем не той. Да и от внешнего вида ее характер и восприятие мной меняется основательно. То она блондинка с кудряшками и в милом платье - нежная, хорошенькая, мимими просто, а то она брюнетка с растрепанными волосами, в джинсах и толстовке - и взгляд сразу серьезный, даже несколько осуждающий.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 16:01 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 19:27
Сообщения: 119
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Отзывы: 1|0|0
Энгель - мальчик явно со своим мнением. Он изначально этим и понравился - в его взгляде читались легкая грусть и ирония. Все мои друзья отмечают, что выражение его глаз меняется. Часто бывает, что на какой-нибудь комментарий в свою сторону Энгель ехидничает и тогда кто-нибудь да произнесет фразу "А твой кукл опять смотрит на меня как на говно".
Иногда, когда надолго отлучаюсь куда-нибудь, то по возвращению вижу, что он обижен. Смотрит так укоряюще, что даже стыдно становится. Когда ему что-то не нравится - отказывается держать позы, хотя в обычное время как поставишь, так и стоит. Капризный, требует к себе внимания и уважения.
Как-то раз читал ему стихи и играл музыку. Знакомая, оказавшаяся в тот момент в гостях, отметила, что он немного улыбается. Вот и думай - либо всем нам кажется, даже людям, к БЖД непричастным, либо что-то и правда есть.

_________________
Я считаю себя средним человеком, за исключением того факта, что считаю себя средним человеком.
Мишель де Монтень


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 20:47 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2013, 02:22
Сообщения: 876
Откуда: Липецк
Пол: Мужской
Отзывы: 3|0|0
Rinnast
До слез просто ваша история.
А еще Йошики так поет......

_________________
IasonM
Дома - Кэтти. (Angel Fantasy Linda); Эшли. (Asleep eidolon Winter solstice); Дерек. (Amadizbeauty Virginia); Эрик. (Doll Family H Linfeng)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 02:23 
 Ключевые слова:
Borderline personality disorder
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:37
Сообщения: 1824
Откуда: Хабаровск
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 26|0|0
Надеюсь,что это всё-таки совпадение, но пожалуй напишу об этом тут =)
Начну с того,что я взяла рассрочку у дольше и всё не знала, как назвать персонажа. Как только я сделала последний платёж и в голове резко, из ниоткуда выскочило имя для него. Микаэль. (Не от имени Миша,не люблю это имя.Просто так получилось.)
Ну, короче за 4 дня он домчался до Хабаровска.Это невероятная скорость,учитывая какой путь он преодолел.Ни 1 кукла еще не ехала ко мне так быстро.
День приезда.28 февраля.Говорю маме, мол, сегодня мужик приедет к нам.
Мама: Да?А ровно год назад от нас Миша ушёл. (отчим)

Вот такие пироги. Ушёл Миша,а ровно через год приехал Микаэль.

_________________
Я одушевитель потому, что хочу верить в волшебство, которого так не хватает в нашей жизни.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 08:53 
 Ключевые слова: живые_куклы мистика приятное
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 09:48
Сообщения: 360
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отзывы: 39|0|0
Вчера утром примеряли Хрусталю новую шапочку. Он стоял на ногах, я стала ее натягивать на голову, но шапка оказалась мала, и я натянула ее посильнее. И тут Хрусталь подогнул обе ноги и начал приседать. Я едва успела схватить его за уши. Я испугалась за него, от того, что он начал падать. TT TT И в моих ладонях его голова повернулась и наши глаза встретились. Его взгляд был дико испуганным. Наверное мой тоже. Мы несколько секунд смотрели друг на друга именно так испуганными глазами. Хотя обычно взгляд Хрусталя приветливо открытый. Но здесь он действительно изменил выражение глаз.
После сказала ему слова извинения и выкинули эту маленькую шапочку... ~

_________________
ДОМА: Ringdoll Crystal - Хрусталь Лу; Ringdoll Bunny - Зайка Лу; Ringdoll Moyu; Iplehouse+Ringdoll Asa - Рита Жемчуг


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 16:47 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2015, 00:37
Сообщения: 9
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Иногда прошу её о чём-то, взамен обещаю новые вещички)) Один раз попросила парня мне найти :oops: Буквально через день со мной в интернете знакомится кореец! Да ещё настырный такой, по 10 раз на дню писал, в любви признавался))) Ну понятно, Лиличка мне парня по своему вкусу нашла :lol: Больше не прошу её об этом.)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 15:38 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 10:41
Сообщения: 536
Откуда: Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 25|1|0
NecroGuru
Извините, пожалуйста, но я всё-таки спрошу. Миша ушёл из семьи или умер?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 15:58 
 Ключевые слова:
Borderline personality disorder
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:37
Сообщения: 1824
Откуда: Хабаровск
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 26|0|0
Nazareth
Ушёл))

_________________
Я одушевитель потому, что хочу верить в волшебство, которого так не хватает в нашей жизни.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 20:38 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 10:41
Сообщения: 536
Откуда: Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 25|1|0
NecroGuru
Ну тогда, я думаю, это просто очень интересное совпадение. =)

У нас с ребятами мелких мистик было, конечно, очень много. Хочу рассказать про самую удивительную. У меня старая больная спина, скалиоз последней степени, естественно, левая нога короче на сантиметр. Но не беспокойтесь за меня, живы будем - не помрём. Так вот, сначала у меня Даня стал кривить грудопоясничным шарниром давно ещё. А потом за всеми остальными по очереди за каждым замечаю то же самое. И у всех левая нога чуть короче правой. Чем объяснить - понятия не имею. Среди подруг уже бытует шутка: У кривой Кати кривые куклы. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 11:47 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 13:59
Сообщения: 35
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
К "живым" куклам я всегда относилась скептически, хотя по жизни совершенно не скептик. Живут у меня дома пару БЖД. Ничего необычного за ними не замечала, разве что изменение выражения лица (и то не у всех), но всегда списывала это на игру света и тени и ракурс. Но с появлением в моей жизни Рони ( Мой авторский шарнирный мальчик.Я- создатель) все сомнения куда-то стали уходить. Начались все наши "приключения" с рисования мейка. Перерисовывала я его раз 20, а то и больше. Каждый раз как я сделаю новый мейк на меня очень недобро смотрели маньячным взглядом, что вызвало недоумение так как сам молд у него добрый и улыбчивый. Ну я опять списала на игру света и тени, но когда недовольная рожица смотрела на меня снова и снова все же задумалась... Ночью у нас вообще весело! :) Обычно ложу его рядом с кроватью, но тогда оставила на столе. Проснулась ночью от шороха ( это точно не послышалось!) как будто кто то ерзает по бумаге или сминает ее. Смотрю, котенок спит в ногах, собака вообще на балконе и тут я вспоминаю, что единственный кто может быть на столе это Рони. При этом он лежит на листе бумаги :? А утром смотрит таким зловещим взглядом, что мне даже жутко стало и по спине холодок пробежал. Вчера весь день убила на рисование мейка и о чудо!!! Эта козюля наконец сделала свой выбор и улыбнулась!!! Кстати он не давал себя назвать до того как я сделала этот несчастный мейк. Вот так появился Рони. Совершенно не такой, каким я его хотела видеть. Сегодня ночью опять положила его возле кровати. Просыпаюсь от того, что моя рука лежит на чем-то твердом. Открываю глаза, а рядом на подушке лежит мой мальчик и мы спим с ним в обнимку, хотя я абсолютно уверенна, что положила его на тумбочку! Сижу в недоумении... Может я со вчерашнего дня вдруг лунатиком стала? А когда берешь его на руки, то совершенно не похоже, что держишь куклу. Такое ощущение, что держишь что то теплое и живое. Вот и не знаю теперь, что думать, но знаю точно, что отныне этот мальчик занял важное место в моей жизни. :)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 23:12 
 Ключевые слова: живые_куклы мистика приятное
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2015, 23:08
Сообщения: 81
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Отзывы: 12|0|0
Тоже иногда кажется, что у куклы меняется выражение лица. .. Бывает жутковато.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 13:25 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2017, 19:57
Сообщения: 561
Откуда: Волжский
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
Рискну поднять тему, т.к. захотелось поделиться.
В общем, уезжала я из дома на две недели. Вчера вернулась, разбираю чемодан... (книги, кукла, два недовязанных зайца — теперь набивки ждут). Все по коробкам от котов запихала, чтобы не погрызли и отправилась отдыхать после поезда. Сегодня лезу в коробки, чтоб игрушку закончить — ни зайцев, ни свежекупленных мотков!
Ищу час — нет ничего. Облазила все вокруг, поинтересовалась у домашних на всякий случай — как провалилось все.
Сажусь, начинаю думать. Понимаю, что окромя меня, родителей и животных из живых и способных что-то куда-то переложить больше нет. Ну, разве что товарищ полиуретановый за две недели моего отсутствия в конец разобиделся. Клиника...
Однако, нитки нужны, незаконченной работы вдвойне жалко. И я как дура, начинаю вести монолог:
- Эдвард, тебе не стыдно, а? Верни пряжу. Ну, пожалуйста!
... после этого пакет с нитками и зайцами тихо и скромно обнаружился акурат в шкафу на кукольной коробке.

Акт второй:
Сразу развязываю пакет, проверяю содержимое. Понимаю, что отсутствуют листки с записанной схемой.
— Эй, а схема где?
В следующий момент из недр шкафа на меня выпархивает схема.
Занавес. А я — в психушку...

_________________
Дома: Edward O'Shea (Dollmore Haneol Moon), Erina Nakiri (Dollmore Roo), Emily (Doll Chateau Gladys)
Жду: Crobi doll Lance


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 21:43 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 22:21
Сообщения: 331
Откуда: Казань
Пол: Женский
Отзывы: 11|0|0
fomhar.orga
блин, а тема классная, жаль, что заглохла..) немного чудес в мире материалистичности не помешало бы)
а эдвард явно требует внимания!)

_________________
Dreams in digital


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 22:54 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2017, 19:57
Сообщения: 561
Откуда: Волжский
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
asmodian, ну, вот мы ее подняли. Возможно теперь напишет кто.
Может и требует, а может намекает на свою любовь к вязанным изделиям - шут знает. )

_________________
Дома: Edward O'Shea (Dollmore Haneol Moon), Erina Nakiri (Dollmore Roo), Emily (Doll Chateau Gladys)
Жду: Crobi doll Lance


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 00:06 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2016, 13:10
Сообщения: 218
Откуда: Курск
Пол: Женский
Отзывы: 30|0|0
fomhar.orga у меня тоже с вязальными нитками история была :D
Ходила на встречу с подругами. Кукол выгуливали и сами немножко. С собой было вязание, ехать далеко.
Погуляли хорошо. У меня с собой две девочки было. Еще одну вернули, за обувью ходила))) И подарили еще одну, что то из серии подвижных барби, но с авторскими переделками.
Когда собирались расходиться, упаковывалось все, конечно, уже как помещалось. Кукол больше стало.
Дома начала разбирать сумки... Самая маленькая 10 см Полюшка пропала. Все сумки перетряхнула не знаю по какому разу. Нет ее. И все. Паника. Я по девочкам звонить, а вдруг случайно в суматохе завалилась к кому. Маленькая же. И переносочка у нее такая же маленькая. Ни у кого нет! Обидно так.
Стою над этими распотрошенными сумками. Смотрю на это безобразие. И, почему то, разозлившись сказала: "так, Полина, хватит прятаться, я больше не играю!"
И взгляд падает на пакетик с вязанием. Вытряхнула его тоже.
Вот в этих нитках она и запуталась!!!! Да еще так, что если не достать из пакета не увидишь!
Вот ведь дитё непоседливое! :lol:

_________________
Если я буду такой, как все, то кто же будет, такой как я?.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 08:20 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2017, 19:57
Сообщения: 561
Откуда: Волжский
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
Galina80, ну надо же! Хорошо, что Поля нашлась.
Выходит, надо с ними почаще разговаривать. А то все проказы, явно, от недостатка внимания.

_________________
Дома: Edward O'Shea (Dollmore Haneol Moon), Erina Nakiri (Dollmore Roo), Emily (Doll Chateau Gladys)
Жду: Crobi doll Lance


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 22:23 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2016, 00:21
Сообщения: 104
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Отзывы: 37|0|0
Как же здорово, что есть такая тема!
Моя мама частенько замечает за домашними грусть в глазах. Подходит к ним, каждого за руку берет и приговаривает: "Эй, не грусти, мы тебя любим".
Разные эмоции и даже мимика на фото уже перестали удивлять. Вроде бы, ну как могут меняться глаза? Они же из пластмассы/силикона. Они те же, что и были вставлены вчера. А нет, камера как-то умудряется запечатлеть эту магию.
Приехал йорик. Грустный до боли. А стоило его поставить на тело (пусть и временное чужое от другого парня, который пока на мейке), так прям засиял, ну совершенно другой он стал!
Очень давно произошла странная ситуация, которая меня повергла в шок. Из рук нечаянно выскользнул мальчик мсд. Он несильно ударился, повреждений не было, но именно на том месте, на который пришелся удар, появилась красная полоса, словно царапка от когтей кошки. И взгляд тут же поменялся, я подумала, что сейчас вот-вот у него слёзы польются. "Царапка" оказалась вовсе не повреждением материала куклы, ее можно было стереть. Но всё же это было тааак странно.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 00:47 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:37
Сообщения: 101
Откуда: Москва, РФ
Пол: Женский
Отзывы: 2|0|0
Хочу поддержать тему, потому что куклы и правда на мой взгляд не лишены души. У меня Искорка (пукифи Днька) была на три месяца убрана в коробку (потому что делали ремонт в квартире и все упаковали по коробкам). Недавно (наконец закончив ремонт) я вытащила малышку из коробки и такой несчастной она мне показалась. А когда я ее переодела, причесала и посадила на ее любимый стул в шкафу она не то что засияла, а прям заметно повеселела.

А еще бывает так, что долго выбираешь куколку по инет фоткам, ждешь ее с нетерпением, а потом приезжает и вообще ничего. Ни ты к кукле не чувствуешь, ни кукла к тебе. У меня так раз было с имдой (iMda). Такой немного расстроенный ребенок (причем моя именно такой и была). Ну никак не подступиться было к ней. И новую одежу/обувь/парики ей покупала и разговаривала, но прошло время и ребенок так и уехал от меня (может больше обиженный чем раньше).

И еще (если отойти от темы шарнирных кукол). У меня живет маленький (3,5см) авторский кот (типа тедди). Так вот сразу когда он у меня появился назвался Бегемотом. Я ничего общего с булгаковским Бегемотом сразу не заметила, а он оказывается желания исполняет. Вот если хочется какую-то куклу купить, которую днем с огнем не найдешь - это к нему. Посадишь его рядом с собой около компа, начнешь поиски вести и вот оно прям сразу и находиться. Только я его стараюсь пореже доставать, потому что он не только редкую куклу поможет найти, но и много-много денег заставит за нее заплатить. :lol: :lol: :lol:

_________________
Услышала на улице разговор маленькой девочки и ее мамы:
— Мам, давай купим мне ту красивую куклу?
— Если мы купим тебе куклу, папа узнает, что у нас есть деньги.

подслушано ВК


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 19:31 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2017, 19:57
Сообщения: 561
Откуда: Волжский
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
Mnishka каков Бегемот! Не кот, а находка ).

_________________
Дома: Edward O'Shea (Dollmore Haneol Moon), Erina Nakiri (Dollmore Roo), Emily (Doll Chateau Gladys)
Жду: Crobi doll Lance


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 521 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка