Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 29 мар 2024, 02:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 521 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 10:19 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 15:13
Сообщения: 310
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 6|1|0
Поучительная история. Знавал я одну даму. Размеры дамы, внешний вид и вкусы желали лучшего. А я как эстет, не мог с ней нормально общаться и было мне стыдно рядом с ней. Но после она переехала в другой город и через годик обзавелась прекрасной дамой, молда не помню. И тут началось странное. Она говорила что дама ее ненавидит. Падала из ее рук, да и считала что ненавидит из-за веса. Потому что девушка была красива, а она нет. И тут даме пришло в голову сесть на диету. Буквально через год я не узнал ее, на фотографиях. Та с которой мне было стыдно идти рядом, стала такой красоточкой! Похудела, стала красится, изменила прическу, макияжи. И как выяснилось, ее бжд после этих изменений стала относится к ней намнооооого лучше по ее словам. И на фото общий две такие красотки))))

_________________
Дома: Лоуренс (AOD) Gu, Кай (Kizdolls) Saiy Elf, Дэмиан (Dollzone) Byron


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 22:35 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 21:10
Сообщения: 173
Откуда: Воронеж
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
Леди, у нас тут беда небольшая. Кто знает. может подскажет что-то.
*копирую из дайриков*
У нас с Лишенькой какие-то проблемы =( Он каждый вечер когда я засыпаю "сообщает" мне что ему очень нужна его сестра(в состоянии полудремы мы обычно общаемся). Точнее доказывает, что она нужна МНЕ и он даже готов "подвинуться", т.е. соглашается, чтобы я продала его. БЛИИИН Я НЕ МОГУ ЭТОГО СДЕЛАТЬ!
Это же мой Лис, мой мальчик, моя любовь. И возможности "вернуть" Айю, т.е. купить сестру сейчас нет, и раньше нового года не предвидится =(
Чееерт, как же это больно =( Почему так? Или он каким-то местом понимает что я не та хранительница, которая нужна ему, или что-то не понимаю я.
Д'арвит =(

_________________
Cо мной: Теодор (Fantasy Doll/Dane)
Почти пустой Дайри


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 00:51 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 01:10
Сообщения: 997
Откуда: Россия
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 22|0|0
Magelia писал(а):
Леди, у нас тут беда небольшая. Кто знает. может подскажет что-то.
*копирую из дайриков*
У нас с Лишенькой какие-то проблемы =( Он каждый вечер когда я засыпаю "сообщает" мне что ему очень нужна его сестра(в состоянии полудремы мы обычно общаемся). Точнее доказывает, что она нужна МНЕ и он даже готов "подвинуться", т.е. соглашается, чтобы я продала его. БЛИИИН Я НЕ МОГУ ЭТОГО СДЕЛАТЬ!
Это же мой Лис, мой мальчик, моя любовь. И возможности "вернуть" Айю, т.е. купить сестру сейчас нет, и раньше нового года не предвидится =(
Чееерт, как же это больно =( Почему так? Или он каким-то местом понимает что я не та хранительница, которая нужна ему, или что-то не понимаю я.
Д'арвит =(

больные?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 07:31 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 21:10
Сообщения: 173
Откуда: Воронеж
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
Vinchy
скорей всего да.

_________________
Cо мной: Теодор (Fantasy Doll/Dane)
Почти пустой Дайри


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 23:53 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 01:10
Сообщения: 997
Откуда: Россия
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 22|0|0
ЛЮди....я первый раз боюсь куклы....Я теперь понимаю что такое агрессивный мальчик....
Приехал ко мне Сейнт.
Начиная с того что когда я ему не вставляла глаза - отваливался фейсплейт, а как только поставила - он перестал падать, плюс он не хотел одеваться ни в какую и не стоял пока я не начала его фотографировать, заканчивая тем взглядом который он бросал по приезду. Я реально коробку открываю, а он кстати оч долго ко мне ехал именно от производителя, - и понимаю что мне страшно - лицо реально злое. А сегодня как будто другая кукла сидит со мной рядом. Вроде немножечко отживел. Я читала что бывало что куклы приезжали с каким-то ощущением усталости и обиженности - а тут прям агрессия какая-то пёрла...Ваще яд.....
Но вроде мои мальчики сошлись, нормально сидят, не рычат друг на друга.
И только сегодня я поняла как его звать. А до того даже мысли не было как назвать. словно начал открываться.
короче я сумасшедшая дура, не пойти ли мне не пожрать колёс психотропных чтобы перестать с ума сходить


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 00:43 
 Ключевые слова:
Netaruell
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:41
Сообщения: 2616
Откуда: Тюмень
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 9|0|0
Чудеса в решете...
X Это когда думаешь "хорошо бы тело в сентябре заказать", говоришь йорику(с которым я тут уже отписывалась и кому, собственно, тело предназначается): "Подколдуй мне немного, я знаю, что ты это умеешь."
На следующий же день - "Заголовок сообщения: Alices collections теперь работает с Popodoll". А тебе только этого и надо! И вещей оттуда, и доставка бесплатная)
Сентябрь. Заказываешь тело. Настраиваешься ждать месяца этак три...
Проходит две недели... ровно. и. уже. есть. трекер. *___*
Боги, да он одно сплошное чудо, что появлением своим, что снами, что такими вот "совпадениями"! Пугающее чудо.


Vinchy, всё же хорошо? Чего с ума сходить?)

_________________
В этой жизни - здесь и сейчас - кто-то смотрит на мир изнутри моих глаз(c)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 01:47 
 Ключевые слова:
Thomas Earl
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2010, 00:17
Сообщения: 3201
Откуда: Москва, Северное Тушино
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 57|0|0
Vinchy
не устану повторять, что Сейнты - существа особенные. Почему-то у многих стереотип его, как кого-то несчастного и забитого. Тому есть причины, но это не так. И злой Сейнт - это не удивительно, авось, пройдет. Мой, впрочем, людей любить так и не стал.

_________________
I've got electric light and I've got second sight


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 06:44 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 01:10
Сообщения: 997
Откуда: Россия
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 22|0|0
Gaetane
Не знала про забитость если честно. У меня он такого впечатления не вызвал. Я изначально видела в нём что-то почуть агрессивно-сосредоточенное. Но когда он приехал - это было неприкрыто-бешеное выражение лица.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 06:49 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 01:10
Сообщения: 997
Откуда: Россия
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 22|0|0
Blood_Dragon
Он начал отходить когда я его рядом со моим первым мальчиком посадила. Тогда резко поменялось выражение лица. А так было реально стрёмно его в руки брать. У меня даже сразу возникла мысль, а может того, не красить и сразу продать его нафиг - вот прям сразу как увидела.
Сложный характер....Шерлок куда как благожелательнее ко мне. Вообще ангел-хранитель мой маленький


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 09:11 
 Ключевые слова:
Сейнтовод:)
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012, 20:56
Сообщения: 1716
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Отзывы: 126|0|0
Vinchy
Мой вот олд сейнт вчера, когда я первого приехавшего сейнта взяла на руки, как-то неожиданно "полетел" носом между тумбочкой и кроватью из положения лежа. :shock:
Так что я вас понимаю. :D

_________________
Со мной: Сой (D/S`t_new), Айзек (D/S`t_old/new), Анхель (D/S`t_new), Лир (D/S`t_old/new), Рэй (D/S`t_old).


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 09:52 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 11:52
Сообщения: 575
Откуда: Москва
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 8|0|0
да, какая-то мистика есть.
Дома у меня живет Северус. То, что он следит за мной и домочадцами, даже уже не обсуждается. Раньше он у меня ходил по канону, такой был печальный, я часто мысленно с ним разговаривала,, хотела, чтобы он забыл все то горе и трудности, выпавшие ему в той жизни, хотела, чтобы он научился жить заново, научился заново радоваться и любить. Постепенно что-то менялось в его облике от мрачного к сосредоточенному, за тем к заинтересованному. Недавно изменила цвет его волос и сделала стрижку. Так, могу поклясться, что ему понравилось, он даже немного стал улыбаться.
Кроме того, если в доме долго ищу какую-то вещь и не могу найти, обращаюсь к нему, и вещь сразу находится.
А теперь серьезно. Года три назад я общалась с экстрсенсом. Он из другого города и мы с ним никогда не встречались. Ну так вот, он практиковал такие вещи, как приходить во сне, и т.д.. Мы договорилис о встрече во сне )). И не пришел. На следующее утро говорит, что не смог пробиться, что у меня есть какой-то мужчина. Мой покровитель, который не пустил его за порог. У меня тогда не было никаких знакомых мужчин, кроме Северуса.

_________________
мой инстаграм: https://www.instagram.com/omegadolls?r=nametag
[color=#0000FF]моя страница вконтакте https://vk.com/club201755962


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 10:33 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 01:10
Сообщения: 997
Откуда: Россия
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 22|0|0
Talein писал(а):
Vinchy
Мой вот олд сейнт вчера, когда я первого приехавшего сейнта взяла на руки, как-то неожиданно "полетел" носом между тумбочкой и кроватью из положения лежа. :shock:
Так что я вас понимаю. :D

фигаксебе!:)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 10:36 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 01:10
Сообщения: 997
Откуда: Россия
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 22|0|0
Strannik
а экстрасент был проверенный? он точно не схалтурил?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 10:39 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 01:10
Сообщения: 997
Откуда: Россия
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 22|0|0
А ещё ощущение что у него взгляд гуляет- вот сейчас он словно смотрит в экран второго компа где ребёнок мультик смотрит оч красивый....А ставила я его так чтобы на меня смотрел - мне интересно с ним взглядом встречаться
блин...стрёмно мне..я тут одна с ребёнком дома!:)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 10:47 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 15:07
Сообщения: 1695
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 18|1|0
Strannik
Вау ) Я с такими походами во сне знаком, и вполне верю, что Северус мог оградить вас от гостя )) Молодчина )

_________________
Если есть те, кто приходит к тебе,
Найдутся и те, кто придет за тобой


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 13:05 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 12:32
Сообщения: 2646
Откуда: Тверская область, г. Конаково
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 37|0|0
Blood_Dragon, ну ничего себе! Две недели... :o У меня уже месяц прошел со дня заказа - и тишина... Тоже Элисколлекшен и тоже тело Поподолл 68 см, правда я целой куклой взяла, может от этого дольше...

_________________
My dolls


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 16:07 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 14:33
Сообщения: 58
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 0|0|0
Не знаю, можно ли отнести мою историю в эту тему, но всё же напишу. Я можно сказать новичек в плане кукол. Через два месяца, когда уже накоплю наконец деньги, куплю себе куклу. Я долго не мог выбрать, какую именно, потому что по-мне, так нужно "свою" искать. И тут понеслось. Сначала думал взять с рук, т.к. совсем не разбираюсь в интернет доставках. И нашел девушку, у которой купить хотел. Кукла её мне не понравилась, зато я познакомился с её Кё. Через неё вышел на сайт RingDoll и там увидел его, Нормана. Ну, думаю, то, что надо. Идеален. Были у меня на примете ещё 4 куклы, так после того, как я его увидел, даже фото других кукол на телефоне не открываются) Хотя формат картинок стандартный, jpg. Показал фото Нормана подруге- она сказала: "Да ты же таких парней рисуешь постоянно!". А последние несколько дней эта кукла мне снится) Никогда не был ни на чем помешан, но видимо брать стоит именно его)) Чувствую, мы подружимся.

_________________
Если человеку нужно, он ищет возможность. Если не нужно- оправдания.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 16:13 
 Ключевые слова:
светить и жечь
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 19:20
Сообщения: 1531
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 48|0|0
Уже банальная, наверное, ситуация. Заказала парня (пока что только голову :mrgreen: ), прошло несколько дней и тут мне снится, что я меряю его голову на разные тела. Утром выяснилось, что его выслали ^_^

_________________
.ılııllı.music is the universal language.ılııllı.
Старый ник - Fulmine


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 15:06 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 18:07
Сообщения: 55
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 0|0|0
Куклы пока что нет, я в стадии накопления и ожидания рестока этого юноши :D

Итак, пожалуй, начнем. В то время, как на сайте появилось объявление "План продаж от «...»", я читала книгу и уже успела полюбить одного из 4-ех героев. Одним из них оказался вьетнамец Тран Винх и вот в это время я увидела то, что компания «...» собирается перевыпускать один из молдов, который просто напомнил Трана. Не знаю чем и вообще почему, ведь во внешности сходства нет, да и я хочу брать WS (вспомним, что у вьетнамцев смуглая кожа). Да и характер у мальчонки совсем другой постепенно вырисовывается! Так вот что странно, я уже три года, как увлекаюсь бжд, но мне первый раз так кукла в душу запала... У меня аж дыхание перехватывает (так бывало, когда мне очень нравился человек :lol: ), как я залезаю смотреть на его промо-фото и делаю это не так уж и часто (помню, в самом начале запала на Ланса от кроби и очень часто юзала его промо-фотки, можно сказать не отлипала от них). Мальчик просто сам просится в руки. Я любую денюжку откладываю, даже пусть это будет 50-ат рублей, которые мне дали на обеды. Я за эти три года раз пять хотела несколько разных кукол, но желание покупать того или иного мальчика быстро пропадало (а если на руках были деньги, то очень долго мялась или что-то не удавалось. Например, связаться с посредником или просто найти свободную минутку, а далее хотелка прекращалась)... Это все немного странно для меня, возможно, я просто наконец-то нашла свою куклу или он нашел меня... :lol:

_________________
Бог дарует убийцам пластичные лица. Мы часто кажемся слабыми и глупыми; пройдя на улице мимо Потрошителя, никто бы не подумал: «Этот малый выглядит так, будто вчера на ужин съел почку девчонки». (с)Эндрю Комптон


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 18:20 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 14:02
Сообщения: 777
Откуда: Нижний Новгород.
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 6|0|0
Последние три месяца мечтаю о мальчике-msd, денежки понемногу откладываю, но неработающий подросток откладывать большие суммы не может в счет их отсутствия. Поэтому все три этих месяца усердно ищу работу, не мешающую школе и музыкалке.
И вчера вечером, неспешно бороздя просторы форума, увидела тему о продаже одномолдника моего будущего (причем первого) кукленка. На меня тоска такая навалилась, хотя даже и причины не было никакой. Вобщем, весь вечер и утро я провела в самом дохлом расположении духа. Да и желание выкупить малыша надавило настолько сильное, что даже не знала, куда себя девать. И не думая бы купила, только вот не хватало такой мелочи, как аж шесть тысяч рублей...
Днем, уже сегодня, села на компьютер, и тут же, вот спустя 5 минут нашла себе работу! Буквально за десять минут до моего прихода разместили объявление о работе, которое мне идеально подходит! Уже позвонила и все обговорила, осталось одно нерешенное условие, но это разрешится дня через три.
Может я и преувеличиваю, но по-другому, кроме как чудом я это назвать не могу, учитывая мое тотальное невезение.

_________________
Ваши мечты принадлежат только вам. Поэтому вы не обязаны отчитываться за них.
Вся связь только в выходные, по будням я далеко от интернета.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 19:07 
 Ключевые слова: живые_куклы мистика приятное
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:45
Сообщения: 793
Пол:
Награды: 1
Отзывы: 7|0|0
Можно, я тоже поделюсь двумя маленькими историями?

Раз.
X Вчера делала фотосессию с Ларром и Бамбером. Специально в такое время, когда народа вокруг нет - около 14 часов дня. Нашла хорошую часть аллейки, щелкаю фотоаппаратом, углубилась. Вдруг - ИСТОШНЫЙ собачий лай. Соседка с новым щенком вышла погулять. Тот на Ларра смотрит и истерит. Я собачник, примерно представляю, на что псы истерят. Ну, подняла Ларра на руки, с соседкой начинаю издали общаться - а у псины шерсть дыбом и тоска в глазах. Развернулась, собой закрыла - успокаиваться начал. А соседка вначале прошлась по стандартному "А это вы сами - а это откуда - а это продается - а зачем оно вам?" А потом как-то так вздрогнула и говорит: "Ой, он же на Вас похож! Один в один! Его с Вас, что ли, лепили?"

Так и не убедила, что не с меня. И чем похожи - в толк не возьму, разве что ехидством...


Два.
X Ездила в командировку. В Ниццу. С Бамбером. На синхрон. И везу оттуда в подарок своим близнецам по набору "вилка-ложка-нож" - забавные такие, в виде человечков обнимающихся, из хорошей стали, и ВЕСЬМА недешевые. А мозги все еще в работе (синхронисты не всегда быстро от будки отходят), потому - в ПЕРВЫЙ раз в жизни совершила полнейшую глупость: оставила оба набора в фирменном пакете, и в багаж не сдала. Там сверху еще другие подарки были, а про наборы я полностью забыла. И только уже на контроле, увидев плакат про острые предметы, ОСОЗНАЛА - аааа, у меня же ДВА НОЖА и ДВЕ ВИЛКИ в РУЧНОЙ КЛАДИ!!!! И времени в обрез. А передо мной на досмотр уже пол-очереди прошло. Я - назад: не берут, поздно. Идите, но все равно отберут. Да и сама понимаю - прямая дорога в мусорку моим наборчикам. Самой бы на самолет не опоздать.

И вот стою, грущу, и вдруг начинаются чудеса. Правда. Для начала - объявляют, что рейс на Цюрих задерживается на 20 минут. Которых мне как раз могло не вполне хватить на досмотр. Стою дальше. И вдруг как-то резко перестаю дергаться, и почему-то ЗНАЮ, что должно повезти. То есть - морально приготовилась к мусорке, но чувствую, что, вопреки всем правилам, не придется даже упрашивать (после 4 дней в будке на непростой теме меньше всего была готова что-то объяснять и о чем-то просить - сил не было).

Кладу сумку на ленту. Прохожу. Все, думаю, сейчас устроят мне тарарам за терроризм. И...

И ничего. ВООБЩЕ. Пожелали приятного полета и помахали ручкой. ВСЕ.

Третьим мелким чудом были очень вкусные пирожные, которые я купила перед отъездом в аэропорт, и тут же раздавила - они без коробки нетранспортабельны. В "накопителе" было кафе, и там огромная коробка этих пирожных стоила ровно столько, сколько у меня было в кармане рюкзака мелочью.

Дама же, которой я пыталась сдать сумку, проверяла талончики. Спросила - ну, как? Да вот, ПРОПУСТИЛИ, говорю. Она очень не по-французски удивилась и сообщила: "ОЧЕНЬ СТРАННО..."

Мне тоже. ОЧЕНЬ.

Все 40 минут до Цюриха вспоминала, есть ли там второй контроль - НЕ БЫЛО! По Европе внутренним рейс считался! Это - четвертое чудо! И пятое - что я все же успела на второй самолет до Нюрнберга, несмотря на 25 минут задержки (а меж рейсами было 40!)

Так что я успела домой. В годовщину нашей свадьбы.

А Бамбер весь полет до Цюриха сидел на швейцарской шоколадке, выданной стюардом ему лично. И улыбался так загадочно! :)))

_________________
Ларр-1 , Ларр-2
X http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=15&t=56960]
, Ларр-3 , Ларр-4 , Ларр-5 , Ларр-История


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 09:46 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2012, 02:48
Сообщения: 1273
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 11|0|0
Моя мадам выехала ко мне вчера ночью! Но мистика началась задолго до этого.

1. Еще в сентябре, путешествуя ыв авторбусе в универ, я лениво перебирала имена для ВОЗМОЖНОЙ куклы. В голову постучалось - Макута. Похоже на белорусское пакута - беда - и вначале я отнекивалась как могла. Не помогло :)
2 Потом она мне приснилась. Не скажу когда, не помню уже... Кута была сантиметров 30 ростом, с красными волосами и большими_анимешными_глазами. Я в шоке была, несмотря на то что это сон. Потом я посгибала ей конечности, подергала парик, ткнула пальцем в глаз. Стремная она какая-то... ну ла-адно. Такая значит такая.
3 Этой ночью Макута приснилась опять. Такая же маленькая, сантиметров 30, в тане ( :shock: ), ручки-ножки тоненькие как палочки (этакий негроидный буратинка :D ) и то с нормальной башкой, то почему то со светлой (!) барбиной... ОО Я ее таскала половину сна на руках. Если с барбиной головой - говорила всем что надо менять. Если с нормальной - так и тискала))

В общем, наше общение сводится к:
Макута: АЙАЙАЙ!! А мы не пододйдем друг другу? А если я тебе не понравлюсь?! А если будут не того роста или цвета?!
Я: Пофиг. Совсем пофиг. Главное чтоб целая... И ваще, пинай почту а не меня!

Нехилый такой экстрасенс ко мне едет. Прекрасное дополнение к банде из собаки-гения и кота-профессионального воришки. Здравствуй, Веселая Жизнь :D
Похоже Макуту придется переименовывать в Белочку (благо заказана в белом скине). Но не в ту которая в лесу орехи собирает. А в ту, которая после n-ой бутыки приходит...

_________________
Дыбр
X dybr.ru/blog/strange-person-khasa

Инста
X www.instagram.com/khaski_13/


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 22:39 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 19:08
Сообщения: 120
Откуда: Пенза
Пол: Женский
Отзывы: 10|0|0
Сидела читала темку про тату у бжд. Как рисовать, чем закреплять и все такое. А я, надо сказать, по тату маленько двинутая. Мечтаю себе рукава набить.
Ну значится читаю и думаю что хорошо бы Эдику чего-нибудь нарисовать. Дракончика например зеленого на груди или еще что-нибудь. А Эдька рядом сидит. Ну я к нему и полезла, дабы потискать и посмотреть где бы татушка лучше всего смотрелась. И увлеклась маленько. Сижу, по ребрышкам глажу, ключици трогаю, любуюсь. И тут, внезапно, острое ощущение что на меня кто-то смотрит. Поднимаю глаза, а Эдька смотрит на меня. И взгляд из раздела "Мне конечно приятно, что ты меня тискаешь, но к чему это? Чего это ты? :? " У меня аж мурашки побежали :shock:
И, да, снился он мне) И пока в пути был и как приехал)

_________________
Теперь у меня живут Эдька и Лиска^_^


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 14:47 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2012, 02:48
Сообщения: 1273
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 11|0|0
Вот уж чудеса... :D
хотела записаться в коллективку за обувью. Давно облизываюсь на одни ботиночки, но в коллективке их собирались заказывать в белом цвете, а мне нужны коричневые. Коллективка собирается меееедленно... поседеть успеешь.
Пишу в тему, мол "Сможете переслать в Беларусь? И будете ли (номер такой-то) брать коричневые?" На что мне отвечают: "Коричневые мб брать не будем, но с 1 заказа осталась одна невыкупленная пара..." :D
Ну не чудеса ли? Макута хочет ботинки, чо :twisted:

_________________
Дыбр
X dybr.ru/blog/strange-person-khasa

Инста
X www.instagram.com/khaski_13/


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 15:30 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 01:10
Сообщения: 997
Откуда: Россия
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 22|0|0
Капец...Мальчики тут выёживаются. Пофотографировала Луку. Вижу - Шерлок совсем закис - я их последнее время в руки почти не беру. Сажаю рядом - чую пялятся недовольные всё равно. Беру Шерлока на руки. И в тот момент, когда я уже пристроила его на колени - Лука летит сам по себе кубарем вниз. Просто вот сам скатывается с насеста - хотя ведь сидел долго в одной позе и нормально было, никто его не сдвигал, опора была и спиной и задницей. И улетел. И моська обиженно-злая. Усадила на место. А то чёта меня дрессируют уже реально! Знаю я это - только дай волю - сядут всеми на шею. Сижу с Шерлоком, а Лука реально сверлит взглядом - аж чувствую...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 16:47 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2012, 02:48
Сообщения: 1273
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 11|0|0
Vinchy
хехе) именно поэтму я даже не заикаюсь о второй кукле...они меня на пару того...сожрут :D

_________________
Дыбр
X dybr.ru/blog/strange-person-khasa

Инста
X www.instagram.com/khaski_13/


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 17:22 
 Ключевые слова:
OxygenB
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:00
Сообщения: 1978
Откуда: Украина,Днепропетровск
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 0|0|0
Отметимся и мы со своими чудесами.
С появлением в доме Тэма у меня перестали пропадать вещи,
а то прямо домовой был-что бы куда не положила ничего найти не могу!
Еще спать стала нормально,бессонницу как рукой сняло-он ко мне как прижмется,
так сразу в сон клонит....)))А про то,что он взглядом "управляет"-это в обще,отдельная тема.
Вот и сейчас-сидит возле монитора и глазами водит то на меня,то в телевизор,то
смотрит,что за поэмы я в интернете пишу-прямо не по себе становится....
хотя к подобного я уже не боюсь-мне наоборот нравится,есть в этом,что-то))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 08:47 
 Ключевые слова:
Fox from the Secret Kingdom
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 18:14
Сообщения: 2953
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 298|1|0
Ну, у нас чудеса происходят обыкновенные :)
1) долгожданная лисичка несмотря на рассрочку вылетела в первой волне и добралась до дома всего за пять дней.
2) у Лючи очень теплая, мягкая энергетика, и когда я беру ее на руки, сразу начинаю засыпать)))
За два дня ее пребывания дома я три раза уснула с ней в обнимку, при том что днем я не сплю в принципе, а с ними - тем более, слишком боюсь повредить.
Вот такие вот дела))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 22:34 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:05
Сообщения: 188
Откуда: Новосибирск/Санкт-Петербург/Ческе Будейовице
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Дориан с промо фото смотрел на меня надменным взглядом, с усмешкой. Я и имя ему выбрала исходя из его характера, но приехал ко мне добрый, милый, немного скромный и очень хорошо воспитанный мальчик! Это было очень неожиданно, но даже приятно. Имя, правда, всё равно осталось, оно ему как-то подошло. Но я рада, что мой принц - настоящий джентльмен. :) Больше никаких чудес не произошло. Разве что настроение теперь хорошее, когда вижу его)

_________________
Дориан [DOD - Homme Dukan]


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса в решете
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 09:53 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 20:14
Сообщения: 183
Откуда: Астрахань
Пол:
Отзывы: 0|1|0
Господа, я не склонен к мистицизму и прочему. Но всё же...
Через энное время, как накоплю, закажу своего милого мальчика. Долго думал над образом, придумывал имя... И тут сегодня - оп! - он снится. В таком образе, что лучше и не подобрать. Говорил еще что-то, Валентином назвался х))) В квартире весь день шорохи, скрипы, каких раньше никогда не было, и будто топот маленьких ножек. Причем домашние тоже слышат, а ведь с ума, как известно, сходят поодиночке. И аккурат с утречка на эту тему наткнулся. Может, пацан так сигнал подает?

_________________
сомненья укрепляют города.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 521 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка