Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 14:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рождение и пробуждение куклы.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 10:56 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:58
Сообщения: 88
Откуда: СПБъ
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 0|0|0
Я довольно давно читала топики на форуме, вполне верила во все то, о чем говорится в это теме, но никогда подобное не испытывала. Настал и мой черед, вероятно.
Я пребывала в радостном ожидании первого bjd с момента внесения оплаты (конец августа) до вчерашнего вечера. Я жила в своем мире, мальчишка жил в своем, в ответ на мои мысленные обращения кидая фразочки наподобие "ага, скоро увидимся". Вчера ночью он приехал во Владивосток. И со вчерашнего дня ему плохо - я точно знаю, потому что у меня слезы льются градом и голова просто раскалывалась..А внутри будто кто-то кричит - не понравлюсь, забудет, разлюбит..Ужасный внутренний диалог, который я никак не могу прекратить и просто пытаюсь успокоить его и хоть как-то успокоиться сама.. :cry:

_________________
- когда мне плохо, меня забирает скорая, а когда хорошо- почему-то милиция -


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рождение и пробуждение куклы.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 01:32 
 Ключевые слова:
Садамаза
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 03:56
Сообщения: 2174
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 10|0|0
Габриэль просыпался очень медленно. Он не разговаривал со мной ни во время того как был у производителей, ни потом- когда ехал. Ему не было ни больно, ни плохо- он просто спал все это время. Только иногда вдруг как то появлялась мысль "Сегодня у него появилось лицо" или "Его покрасили"
Причем неожиданно. Они всплывали и тут же уходили.
После приезда мы разговаривали в одностороннем порядке дня три.Потом он заговорил. Но только через две недели я почувствовала первый импульс, похожий на слабый удар током. Я просто взяла его на руки, собираясь уложить спать. Но вдруг меня что-то слабо ударило и я поняла, что он хочет посидеть со мной пока я выкуриваю сигарету перед сном, на подоконнике. Но и такие импульсы нечасты, мальчик закрыт и даже со мной почти не говорит.
Второй сейчас на таможне. И ему тоже не плохо и не больно. Но он спит почти все время. Но когда я пытаюсь обратиться к нему (кстати, в случае с Габри тоже такое было)- я получаю ответы (Габри не отвечал).
Обычно диалог проходит:
-Ну где ты застрял? ><
-Угадай с трех раз!
-Блин, может взятку дашь?
-Чем, натурой? У меня даже одежды нет!

Но чаще это:
-Эй, как ты там?
-Да путем все.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рождение и пробуждение куклы.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 08:10 
 Ключевые слова:
Инквизитор и сектовед
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:38
Сообщения: 1120
Откуда: Москва//Волгоград
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 5|0|0
Зиг характер показал как только его сделали, очень боялся лететь. Когда его достали из коробки, это была уставшая, напуганная и от этого высокомерная, Личность. Аль... очень долго, либо просто молчал, но приехал тоже вполне живой, жутко переживал траблы с поездкой по городу. Окончательно раскрылся уже после того, как сделали мэйк. Теперь строит всех.

_________________
Хранители - у Толкина. А я владелец.
Ничто человеческое нам не нужно
Вступайте в Иностранный легион! Увидите экзотические страны, познакомитесь с интересными людьми. И убьете их!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рождение и пробуждение куклы.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 02:59 
 Ключевые слова:
ой всё...
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 13:47
Сообщения: 1195
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 6|0|0
Винс показывал своё присутствие задолго до того, как был сделан. Пришел он только тогда, когда я позвала. В растерянности воскликнула:"АААА, кукелы! Я не знаю кого из вас выбрать! Устала! Выбирайте вы меня!" Вот он и пришел. Причем, выбрал самый верный способ - показался человеку, которому я доверяю. На моё "нормальное" сознание, его появление тогда бы не подействовало никак! Мне кукел для понта нужен был, не понимала я тогда БЖД!
Нужно ли говорить, что , когда моего мальчика отправили я чувствовала каждое его передвижение? Понимала, что вот Винс погружен в самолёт, вот он уже в России, вот он на таможне и так далее до самого дома.
Я прекрасно понимаю, когда Винсент ушел в себя и захлопнул за собой дверь, он просто нереально тяжелым становится! А мне становится страшно, что он ушел от меня и не вернётся! Смотрю в его ставшие ,вдруг, силиконовыми а не живыми глазами и не узнаю! Вижу какую-то оболочку...не Винсента.

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рождение и пробуждение куклы.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 13:16 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2009, 21:48
Сообщения: 207
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 10|0|0
Алис стал характер проявлять ещё когда был на пути ко мне, а особенно когда застрял на почте. Снился очень часто и спать мешал. Потом приехал уже вполне себе личность. Правда усталый, замученный и явно немного удивлённый тому, куда же он попал. Долго привыкал и к дому и ко мне. А когда мы подобрали ему окончательно одежду и парик то тут уже раскрылся окончательно. Теперь вот распростроняет в доме свою диктатуру.

_________________
Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рождение и пробуждение куклы.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 15:18 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 21:08
Сообщения: 665
Откуда: Москва (Курская)
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 9|0|0
Насчет пробуждения куклы.. ну Ку определенно пришел в себя без меня.
Он же жаловался на какого-то нервного Хида, который бил по крышке коробки, словно считая, что он в гробу ><
Я первый раз видела его за месяц до покупки, потому что банально не было денег.
Он тогда так безучастно и немного недоверчиво посмотрел на меня.
Вообще у Ку было достаточно много изменений. чтобы я могла точно скзать, он сильно вырос.
И сильно изменил подготовленного под него персонажа, сделав его
более живым, мягким и человечным.

А Тау.. Не знаю, по-моему самого пробуждения еще не было. Не смотря на то, что он месяц пролежал у меня в виде йорика.
Я ему даже не ставила глаза.
Но персонаж под него продуман до мозгакостей XD
будем ждать.)

_________________
any answers?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рождение и пробуждение куклы.
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 02:16 
 Ключевые слова:
Hound

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 15:54
Сообщения: 649
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 2|0|0
Леди была задолго до своего кукольного воплощения, и "пришла" в него сразу, когда это был еще просто йорик, даже без глазок, только с мейком. Уже тогда у нее был этот ее взгляд и ее улыбка. И, кстати, нет, кукольное тело совсем не меняет персонажа. В нашем случае это именно тело.

_________________
Отзывы обо мне


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рождение и пробуждение куклы.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 03:31 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 13:22
Сообщения: 115
Откуда: Москва, Пражская
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 2|0|0
У девочки была полностью своя личность задолго до знакомства со мной. Но она ее тщательно прятала. И я уверена, что это она меня выбрала, а не я ее) Первый раз я ее видела когда вносила предоплату - месяца за полтора до покупки. И тогда уже у меня закрались сомнения. "Не, - подумала я. - Не очень похоже, что тот образ, характер, в который я ее хочу запихать, ей подойдет". И все-таки еще два дня с момента ее появления у меня мы старательно упихивались в образ такой дерзкой, самоуверенной девочки-подростка. И я все время ощущала, что что-то не так. А на вечер второго дня она впервые на меня посмотрела. Я это не забуду. Мы ехали из гостей, в машине. Переноска расстегнутая лежала у меня на коленях и я вглядывалась в ее личико. И тут я заметила ее взгляд. Полный такой любви и отчаяния.. Это словами не передать. С этого момента она начала мне открываться, рассказывать свою историю, я увидела ее характер, поняла кто это и откуда пришла... И все встало на свои места. И я просто до слез люблю ту, кем она оказалась и прекрасно понимаю, почему мы нашли друг друга.

_________________
Victims...aren't we all?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рождение и пробуждение куклы.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 04:18 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 02:28
Сообщения: 27
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 0|0|0
Мой красавец пока еще йорик, но эмоции уже показывает, так что, я так понимаю, уже живой. И я даже ничего специально не делала, чтобы оживить его. Может быть, он ожил в тот момент, когда я первый раз вставила ему глазки - еще даже не закрепляя, так, примерить и посмотреть, подходит ли ему такой цвет - и он первый раз посмотрел на меня...

_________________
Кукла тоже человек...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рождение и пробуждение куклы.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 13:19 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 11:09
Сообщения: 462
Откуда: г. Архангельск
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
У меня получается так, что почти все мои куклы (нитолько бжд, который у меня пока один) приезжали ко мне уже живыми, то бишь "проснувшимися" личностями со своими именами (либо выбирали сами по приезду), характерами, ментальностью. Иногда с некоторыми из кукол ментальный контакт устанавливался еще до их приезда (пока кукла была в дороге). А потому я воспринимала и воспринимаю их такими, какие они есть (не стараясь подстраивать их под определенный образ или персонаж).


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рождение и пробуждение куклы.
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 18:07 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 19:54
Сообщения: 393
Откуда: Москва (м.ВДНХ)
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 6|0|0
Мы с Хару уже месяц живем вместе, но до сих пор я не замечала ничего эдакого, изредка только выкручивал шарниры, когда я одевала на него что то уж слишком приторное... а так во всем, как обычная вещь... обидно - я же ожидала совсем не такого, хотелось чего-то большего, чтобы мы как-то сроднились, но этого к сожалению (пока?) нет.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рождение и пробуждение куклы.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 04:01 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:25
Сообщения: 555
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 33|1|0
Образ существует уже, ещё до появления самой куклы. Более того, у меня полное ощущение, что выбор сделали за меня.) Ещё в то славное время, когда я не ела и не спала, а только лазила по БЖД-сайтам, у меня было несколько кандидатов для воплощения в кукло-виде. И в один прекрасный день я вдруг поняла, что ищу молд только под Эльма, и прямо даже ощутила на себе взгляд его улыбающихся глаз. С тех пор было пересмотрено много молдов, и было даже так, что некоторые, которые нравились мне, совершенно не нравились ему. В конечном итоге было решено (не мной, естественно))) ), что идеал - это Ryu от Migidoll. Остаётся только предвкушать наше непосредственное общение и ожидать октября, когда начнётся период заказов.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рождение и пробуждение куклы.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 10:51 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 12:14
Сообщения: 325
Откуда: Тирион
Пол: Женский
Отзывы: 6|0|0
ну лично я,никакх ритуалов не использовала,но некотрым известно,что было с моей первой БЖД Дией от СУм.Девочка была вяно не омя,мы с ней так и не прижились.зато она великолепно сосущесвует со своей новой хозяйкой,а на деньги от продажи я купила куклу о котрой давно мечтала:Еву-ЛУизу(она же Эгвейн ,она же Френсис).

Когда приехала моя Амбер,она ыбла очень беной и жалкой-без мейка,без глазок...Я опкупал ее на вторичке,но хозяка ее даже их коробки не достовала,она пахла новым резином...Когда я открыла коробку и вытащила ее,будто жалобно протянула ко мне руки.ПЕрвое что я сделала,это разобрала ее,помыла,собрала,сделала блашинг и мэйк и девочка ожила.ПЕрестала выглядеть испуганой...

Я всегда жду нечто живое,я знаю,что кукла,приехавшая ко мне,уже будет живым существом.

_________________
Eva Louise [Dollmore Modell Doll] (Francis "Lily" Helen McCormack)
Heliot [Soom MD Super Gem] (Arien "Briar Rose" Mary McCormack)
мой дайрик
...Uthulien Aure!Autha i lome!(c)Hurin, "The Silmarillion"


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рождение и пробуждение куклы.
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 22:41 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 19:52
Сообщения: 397
Откуда: Королёв, МО
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 0|0|0
Моя Тари пока окончательно не "проснулась", не говорит, но несколько раз мне улыбнулась. Так похожа на маленького ребёнка, который увидел незнакомую понравившуюся ему тётю... Вроде как и боязно, но тётя же хорошая)
Я ожидала, что она будет несколько более уверенная в себе, может быть, даже жёсткая немного. Но пока она милый ласковый домашний котёнок

_________________
Давайте на ты?

Дома: Тарька (Favian by Cherishdoll), Тауро (Terra by Luts), Меф (G by IOS, йорик)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рождение и пробуждение куклы.
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 22:16 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 11:45
Сообщения: 51
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Почитала темку и стремно как то стало :( . А вдруг мой мальчик приедет совсем не такой как я себе представляю((. Мне нужен тихий , спокойный романтик который подружится с моей семьей или хотя бы будет к ней нейтрален. И в первую очередь что бы не напугал дочьку. Честно говоря боюсь что его сущность окажется злой. Муж правда смеется -говорит ты его любым любить будешь. Но он у меня вообще скептик и кукла для него просто кусок пластика, на который еще и копить долго нужно(((

_________________
ЕСЛИ РЕШИЛ РАЗБУДИТЬ ВО МНЕ ЗВЕРЯ - НЕ РАСЧИТЫВАЙ ЧТО ЭТО БУДЕТ ХОМЯЧОК ;)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рождение и пробуждение куклы.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 15:12 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:00
Сообщения: 230
Откуда: Москва
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 44|1|0
Ммм...
С моим мальчиком произошла интересная история...
Дело в том, что выслали его на два дня позже обещанного срока... Я ещё когда заказал его знал, что это чудо будет жить со мной... Но характер даже не предполагал... Так вот... Собственно в один из дней на меня накатило тааааакое вдохновение, что я не выдержал и пошёл писать для него историю... Ворд открыт, пальцы стучат по клавишам... В общем через небольшое количество времени у мальчика появилась история, длинною в две с половиной вордовских странички... И на следующий день я получаю трекер... Искренне уверен, что это не совпадение...
Затем мальчик за один день проскочил три стадии обработки и прибыл в место вручения...
А когда я его вытащил из переноски, он чудесным образом прикрыл причинное место ручкой) :lol: Оказывается мы стеснительные) Пожалуй это был единственный сюрприз, относительно его характера... Хотя, мы ещё мало знакомы) ^^ Но это не мешает нам прекрасным образом спать вместе)

_________________

Тогай\Тоа - Jun (Resinsoul); Сонг - Kim (AoD); Страга - Shadow (I.O.S.)
~Ежевичная Лавка~

"Жизнь и майка - всё наизнанку!" ©


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рождение и пробуждение куклы.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 19:22 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 15:33
Сообщения: 53
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Моя Лита пробудилась сразу, как я открыла коробку. Злая такая была, колючая, спать не давала...
Но в процессе общения оказалось, что она просто испугалась и спряталась за колючками, как роза.

_________________
Хлеба я не ем. Он от меня толстеет.
Дома: Лита (Sarang от Fairyland), Лея (Yu от Resinsoul), Тор (Roel от Fairyland) и Сиф (Remmy от Fairyland)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рождение и пробуждение куклы.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 21:19 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 23:52
Сообщения: 231
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 14|0|0
Мэл задумывался совсем не как Мэл, а вовсе даже другой персонаж. А потом в нем активно стала пробуждаться Мелькоро-сущность. Он стал Меняться - просто таки невообразимо и очень быстро. Ну, и новый мейк от
agro
, раскрывающий его сущность, очень помог. :) Никаких "ритуалов" не было - Он просто пришел в это тело, и я поняла, что по-другому и не могло быть.)))
Гор приехал ко мне очень запуганным и несчастным. В этом вина некоторых людей, о которых я не хочу ни говорить, ни даже вспоминать, и моя лично вина тоже, увы - потому что надо было заказывать его через этот клаб и внушающих доверие и уважение посредников, а не через хрен знает кого. Когда я открыла коробку с ним, моей первой мыслью было, что он выглядит неживым, просто-кукла. Он прятался, и прятался еще несколько часов, пока я держала его на коленях и пыталась согреть. Вечером - оттаял, и даже плакал. Т__Т Но очень быстро пришел в себя.))) Во всех смыслах этого выражения. Уже на следующий день был ну очень живым собой, и вполне в хорошем настроении.))) Кстати - именно с прибытием Гора совершенно Ожили мои остальные бжд-существа. :)
Фэй с самого начала была собой - но она довольно замкнутое и закрытое существо. У меня ее обычное состояние даже часто вызывает ассоциацию с человеческим аутизмом, хотя вряд ли корректно использовать человеческий диагноз по отношению к бжд-существу. Она живая, абсолютно живая, но вся в своем мире, и редко "вылезает наружу". Какое-то время ей долго было очень плохо. :( Сейчас она уже отошла от этого жуткого состояния. Сегодня я в первый раз за долгое время увидела, как она улыбается. :)

_________________
Я на дайри


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рождение и пробуждение куклы.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 18:32 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 22:56
Сообщения: 5213
Откуда: Белоруссия г.Минск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 20|0|0
Мой мальчик со вторички, поэтому душа и характер у него уже были, правда по началу он был очень несчастным и испуганным, но потом отошел, а сейчас даже обнаглел и начал закатывать мне сцены ревности, если я с кем-нибудь из других моих кукол возиться начинаю.

_________________
Дома: Стефан B&G Morant (гибрид, мод.), Айолин Resinsoul Feng (мод.), Меллин Resinsoul Song, Валик Illusion Spirit Zhu Qing (гибрид), Дон Симон Doll Chateau Chester (гибрид), Нуада Miro Doll 1/4 boy (мод.), Сутех Luts Lu-Wen (гибрид, мод.)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рождение и пробуждение куклы.
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 13:21 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 21:40
Сообщения: 983
Откуда: Москва, Южное Бутово
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 9|0|0
Шарлотта очень долгое время была просто куском пластика, до которого я безуспешно пыталась достучаться. Может, дело было в том, что я не слишком сильно любила её.
Вообще она оказалась ужасно, просто катастрофически замкнутой. Когда наконец в ней что-то начало пробуждаться, я еле-еле узнала её имя (а до того момента она звалась по-другому), потом по клочкам и отрывочным мыслям вытянула историю... да и то не всю. Частично и в общих чертах.
Она и сейчас мне почти незнакома, хотя мы живем бок о бок уже почти 6 месяцев. Но теперь я чувствую - она ЕСТЬ, просто она очень замкнутая и молчаливая, отверженная от всего мира и поэтому мне просто очень трудно с ней установить контакт.
Искренне надеюсь, что её друг, Амадей, которого мы ждем, окажется менее погруженным в себя.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рождение и пробуждение куклы.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 19:38 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 16:30
Сообщения: 368
Откуда: МО, Железка
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 8|0|0
Нуу, с первым моим мальчиком все спонтанно было: увидела, приглянулся, заказала.
И не ошиблась: веселый, хулиганистый, немного капризный: весь, как говорится, в меня.
Подозреваю, что тоже Близнец по гороскопу.
А вот второго мальчика подбирала именно под персонажа, Девятихвостого Лиса. Буду ждать, сбудутся ожидания или же нет.
На счет ритуала - никакого, я просто начала с ним разговаривать, и появилась улыбка. Тогда и поняла, что все, знакомство прошло успешно

_________________
Дома: Лилиан (Doll Family-H, Rain)
И сирены морей будут петь лишь для нас -
Лишь про нас, ибо мифы мы, мифы!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рождение и пробуждение куклы.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 17:14 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:47
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
А у меня несколько дней назад появилась малышка Кэти. Мы познакомились достаточно давно, но жить со мной начала только сейчас. И теперь все время сопровождает меня, где бы я ни была... Это так здорово, и правда, восхищает. :) Вот только сюрприз ей сделать не получается - она всегда все знает наперед... :lol:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рождение и пробуждение куклы.
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 22:14 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2017, 19:57
Сообщения: 561
Откуда: Волжский
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
Никаких обрядов пробуждения/рождения не проводила. Но что-то мне подсказывает — нам сие и не требовалось. Ибо товарищ при первом взятии в руки ТАК выгнулся, что грудной шарнир выскочил полностью, явив моему взору весь богатый внутренний мир и едва не заставил поседеть.
Да, это можно списать на отвратительную натяжку, но чтобы вот так пополам сложиться — сильно, господа.

_________________
Дома: Edward O'Shea (Dollmore Haneol Moon), Erina Nakiri (Dollmore Roo), Emily (Doll Chateau Gladys)
Жду: Crobi doll Lance


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка