Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 29 мар 2024, 00:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Мы вибираем, нас выбирают...
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 18:55 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 22:56
Сообщения: 82
Откуда: г. Краснодар
Пол:
Отзывы: 7|0|0
Извините, если повторяюсь, но такой темки я не нашла.

Не так давно меня заинтересовал вопрос: мы выбираем себе БЖД или они нас?

Своего первого мальчика я заказала, потому что это была любовь с первого взглядя. А со вторым вышло по другому...
Раньше я никогда не была фанаткой Сэйнтов и даже не обращала особого внимания на этот молд. Но в один прекрасный момент он начал мне постоянно сниться, не хотел покидать моей головы и в светлое время суток. Тем не менее финансовое положение не позволяло мне его заказать, да и персонажа для него подходящего не было. Это его тоже не остановило... Однажды, сижу я, никого не трогаю, и тут в голове мысль: "Для полного счастья мне не хватает только Сэйнта". до сих пор не знаю, как такое могло прийти в голову. Не долго думая, решила зайти на сайт Доллше и еще раз убедиться, что сейчас он мне не по карману. Зашла и челюсть моя улетела ниже плинтуса: оставалась неделя до окончания ивента! Времени терять не стала и теперь считаю дни до нашей встречи.

А как у вас поселились ваши кукложители?)

_________________
Дома: Юу ( Sabik Soom ), Хаку ( Migidoll Miho old ), Сиэль ( Luts Bory ), Сириус ( Dollshe Saint )


Последний раз редактировалось Lisenka 01 окт 2011, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
изменено название темы


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кто кого?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 19:48 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:24
Сообщения: 280
Откуда: Санкт-Петербург/Уфа
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 66|0|0
а...был у меня случай недавно...прямо даже смешно.
хотел я заказать Dollfamily Lingfeng, хотел аж целый год, настолько он мне в душу запал. и перехотеть ну никак-никак. уже и с посредником договорился, и деньги приготовил, как вдруг...бац! ненавижу Доллзон. Всякий раз, заходя на страничку, насмехался над Рафаэлем. "Фуу, мальчик-привидение с отвисшими губами..."-что-то вроде этого и было каждый раз. а однажды я просто решил поподробнее рассмотреть его фото. смотрел-смотрел...и понял-если не закажу его, то мне не жить. и все планы с ног на голову встали. и Лингфенг отошёл на второй план (хотя он существенно дешевле Рафаэля). ну Рафаэль...он же такой страааааанный, но он ТААК на меня посмотрел в тот день, что я улетел. теперь вот сидит на полочке, ждёт своего Лингфенга :lol:

_________________
Глаза для кукол ручной работы Polaris Eyes


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кто кого?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 20:09 
 Ключевые слова:
too talented to exist
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 15:37
Сообщения: 3515
Откуда: Kyiv, Ukraine
Пол: Женский
Награды: 3
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 26|0|0
Ами, да-да, Сейнты - они такие)) :lol:
Своих всех я выбрала сама, даже в случае с внеплановым Клаудом пенять ни на кого не получится...

_________________

WGRASS.ORG * Facebook * TUMBLR * Deviantart


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кто кого?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 20:18 
 Ключевые слова:
Mr.Thomas~♥
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 19:57
Сообщения: 4315
Откуда: Новая Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 355|2|1
swallow483
Ахаха.Lingfeng это мечта.Только деньги все уходят на других кукол :lol: .Уже несколько раз :D

_________________
flickr♥


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кто кого?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 20:20 
 Ключевые слова:
статскiй советникъ
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 09:49
Сообщения: 1354
Откуда: Че
Пол: Женский
Отзывы: 23|0|0
Думаю, это человек выбирает куклу.
Без хозяина, это всего лишь дорогой кусок материала. И куклой она становится только тогда, на нее натыкается взгляд будущего владельца. Это может произойти сразу, а может и через несколько месяцев.
(ИМХО)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кто кого?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 20:24 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 20:35
Сообщения: 2672
Откуда: Москва, м.Первомайская
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 75|0|0
Похоже, все таки они нас. Во всяком случае, меня.
Копил денежку на Кая Рингдолловского, думая к лету заказать. Копил себе, копил, никому не мешая. Заглядывался на промки первой БЖД-любви Люцифера (AS), обещая, что когда-нибудь он точно будет у меня... Копил, копил, смотрел другие сайты, но никто... никто не вызывал у меня таких эмоций, как Кай с Люцом. Ползаю я как-то по Элис коллекшнс, выбирая аутфит для будущего парня, и вдруг замечаю в списке фирм одну мне не очень знакомую - Dragondoll. Сначала меня поразила цена, ибо мне казалось, что 220 баксов для СД как-то дешево, наверн МСД, но с таким скульптом... Открываю страницу и понимаю, что это не мсд, а 70+ вообще. Лезу на сайт производителя и понимаю, что парень мне не сильно нравится, но тело у него шикарное. Пролистываю промки и вижу чистое личико без мейка и парика. И понимаю, что это он. Что его я тоже очень хочу. Но, черт возьми, я коплю на Каюшку. Я не могу просто так взять и переключиться на другого! И денег у меня сейчас ну никак не хватает. Два дня я хожу в раздумье, что же делать. В очередной раз захожу на сайт Драконов и вижу, что акция кончилась и он снова стоит 366... Дрожащими руками набираю адрес Элисов, забывая дышать от волнения, захожу в раздел драконов и с радостью вижу, что там они еще по 220. Он будто говорит, что вот он, твой последний шанс. Успей! Не упусти. Понятия не имею как, но за 2 я собрал всю нужную сумму и заказал его. И я знаю, кто ко мне приедет. Вижу, как будет выглядеть его мейк, что он оденет...

А вообще так сложилось, что у меня все завязано на драконах. Серия книг Dragonlance и форум сильно повлияли на меня, я сам дракон по зодиаку, и много драконов меня окружает... ZiLong переводится как Маленький Дракон, так что и тут продолжается.

_________________
Diary.ru


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кто кого?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 20:28 
 Ключевые слова:
Mr.Thomas~♥
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 19:57
Сообщения: 4315
Откуда: Новая Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 355|2|1
Я согласна с Eru ведь кукла это просто кукла.Она не может выбирать себе хозяина. :roll:

_________________
flickr♥


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кто кого?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 20:30 
 Ключевые слова:
Оранжевы Йослик
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:13
Сообщения: 5021
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 97|0|0
Ами
А кто там разберет, кто кого выбирает. :) Выбираем друг друга, видимо, как-то.
Доллше вот, да, влезают в сердце и поселяются там. :)

swallow483
У меня с Рафаэлем похожая история. Я долго от него нос воротила, пока не увидала где-то фотки без мейка и парика.
Теперь у меня идея фикс - купить Рафаэля и подлепить ему нижние веки. Там у молда такие задатки на самом деле... Вот только разрез глаз его мне не очень нравится.
Когда-нибудь я это обязательно сделаю. Пока просто ближайшие планы другие.

_________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кто кого?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 21:05 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 19:03
Сообщения: 367
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 9|0|0
Мои двое странные...
От второго я тоже воротила нос - он блондин, сказала и отнесла даже не в конкуренцию Бени, когда первого заказывала.
Блондинов я не люблю, особенно белые волосы...
Через некоторое время приехал Бени, пыталась понять что он такое, до сих пор с этим туго... Не заметила как заказала Фэй, при этом мне виделся в голове Бени и другой кукел белый по коже, Фэй очень на него походил, только парик у него будет и сам вид видимо тоже, но вид мейка сошёлся... Правда я потом присматривалась к этому, вообще я в шоке, хотя не против, что его заказала максимум, что раздрожает, что мне парик ему подбирать другой и я не знаю даже какой, остановилась сейчас на сером от ангелстудио... И глаза наконец нашла те, надеюсь, а то я уже реально бешусь, тушку не родную нашла, пальчики шарнирные... Реально собираю парня по частям.
Про Бени это вообще нечто, до сих пор не забуду его глаза, которые они выглядели после распаковки именно одного с моими цвета и тоже меняют цвет иногда, уже были коричневатыми и золистыми, мои обладают таким же свойством, но до золотистого правда мои наверное не доходили... Ну это проверить сложно...
И до сих пор в восторге как он позволяет себя таскать, ложить спать с собой, не сопротивляется почти, когда ему шью, и как его таскаю, думаю я никогда не буду брать чужую бжд, большую точно, я Бени сажаю к себе на руки он сам нога об руку опирается и вообще порой забываю придерживать, но он сердиться и сам нормально держитсья и вообще этот мазохист тянеться на ручки :shock: , когда он падает мне кажется это нарочно делает, 2 раз падал, но не с моих рук. а в мои с дивана и стола.
Также удивляет то, как он позволяет себя тискать мне, менять парик и даже не нравящееся ему вещи одевать ненадолго и то, что меня не разу не кусали шарнирами. сожмут вокруг пальца колено максимом или локоть и взгляд, продолжишь это на меня одевать прищемлю, максимум что было.
И до сих пор я в шоке от накопившейся денюжки, никогда не думала что смогу её скопить вот так и быстро и такими способами... И такую денюжку, уж , простите...

_________________
Дома:Бенедикт Кейдж (Бени)- Chiron-human version . Единственный и неповторимый. Акума Ра. Солнечный дьявол.
Idrial Soom Faery Legend -Солярис, Огненная Леди
Жду своего вампира=)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кто кого?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 21:12 
 Ключевые слова:
Our business is life itself
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:20
Сообщения: 2959
Откуда: Владивосток
Пол:
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 152|0|0
Никто никого. Я вообще-то в куклы играю. :lol:
Выбор был сознательный, подчас под героя создавался список и созывался совет из тех, кто как-либо соприкасался с персонажем - так и выбирали.

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кто кого?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 09:52 
 Ключевые слова:
Добрый Человек
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 16:36
Сообщения: 9268
Откуда: is out there
Пол:
Отзывы: 301|0|0
хм...ну я, все ж таки, наверное, как правило, во всем в своей жизни делаю выбор сама.
да, пусть под влиянием обстоятельств, по советам, под чьим-то влиянием...но в итоге это МОЙ выбор. Все , что я в жизни имею, все, чего не имею - это всё последствия моих выборов на разных этапах жизненного пути. Мне есть кому сказать спасибо...а обвинять не буду никого...
(" - за кем же осталось последнее слово?!...- за мной. - и что ты сказал?!... - ну ладно, пусть будет как ты говоришь..."))) :mrgreen:
Своих кукол я сама выбирала - по разным причинам и иногда совершенно внезапно...одного парня я вообще "в упор не видела" - пока моя сестра не начала изливать мне душу по поводу того, какой же он невыразимой красоты мужыг... :lol: присмотрелась я к нему...а сейчас вообще не могу понять, как же меня он с первого взгляда-то не сразил... :lol:

_________________
ватсап, телеграм
X 89302794909


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кто кого?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 10:14 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008, 19:05
Сообщения: 627
Откуда: Moscow
Пол: Женский
Отзывы: 14|0|0
А меня выбрали! Покупала у АДК, то что было в наличии, хотела мальчика, а их там было аж двое. Мне предоставили выбор, мол посмотри какой больше понравится того и бери.Притащили две коробки, одну открыли, полюбовались на личико, а вторую коробку мы вдвоем с Надей открыть не смогли! :lol: Не захотел второй перенек показываться, пришлось брать первого)

_________________
Taking a piece of my heart
That's how it always starts
When you're gone


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кто кого?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 19:37 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:08
Сообщения: 512
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 0|0|0
У меня вот тоже-неизвестно :D
либо он меня, либо я его...мне кажется и так, и так))
когда закажу, когда приедет-тогда уже видно будет, знал ли он, какой меня увидит, или же с любопыством будет разглядывать...
тогда и ясно будет)
ну а вообще...вопрос такой...
мы по-любому сами выбираем свою куклу)) даже если кукла выбрала нас первая, в последствии уже выбираем её мы и заказываем ^^

_________________
В-3

Ми не умеет обращаться к кому-то на "ты". Ми очень маленький и стесняется о.о
Няши дома: Сора (lance DayDream Limited)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кто кого?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 20:02 
 Ключевые слова:

Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Сообщения: 0
Пол:
Награды: 1
Отзывы: 12|0|0
Думаю, что куклы выбирают себе хозяев. Хочется думать, что мои дамы (у меня далеко не девочки живут :lol: ) выбрали меня сами. Бывает так, что понравится кукла, пытаешься её купить, а ускользает. Потом поселяется совсем другая).


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кто кого?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 21:00 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 23:13
Сообщения: 975
Откуда: Санкт-Петербург Юго-Запад
Пол: Женский
Отзывы: 109|1|0
Выбирают они. Все мои шестеро со вторички, и все выбрали меня. Просто посмотрели как-то по особенному, помогли найти деньги из ниоткуда, даже пару раз сняли уже поставленный на них резерв. Вот такие загадочные и дивные существа. :) Кстати, все сделки в которых наивно пыталась выбрать я, стабильно срывались.

_________________
В конце сказки добро победило разум


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кто кого?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 21:32 
 Ключевые слова:

Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Сообщения: 0
Пол:
Награды: 1
Отзывы: 12|0|0
pyshistay писал(а):
Кстати, все сделки в которых наивно пыталась выбрать я, стабильно срывались.

Да, у меня тоже так было часто.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кто кого?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 21:57 
 Ключевые слова:
Mecha Angel

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 18:08
Сообщения: 886
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 10|0|0
Моя меня сама, видимо, выбрала :D
Я ещё только копила на первую БЖД, долго не могла решиться, кого же заказать... Потом увидела где-то в интернете распаковку куклы от какой-то ну совсем не широко известной компании, залезла на сайт этой самой компании. С главной страницы на меня смотрело это маленькое чудо и просило одеть его в нормальную одежду :lol: А на следующий день мама передала мне конвертик от бабушки, в котором была недостающая сумма. Бабушка сказала, чтобы я купила себе подарок на д/р, а я заказала куклу))) И приехала она всего за неделю :P

_________________
Найдёте меня под ником Tegami


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кто кого?
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 05:46 
 Ключевые слова:
Мастер на все руки
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 10:32
Сообщения: 2605
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отзывы: 362|3|0
И то и другое может быть. У меня двое из серии "мы у тебя будем жить, твое мнение не спрашивается", остальные уже по моему выбору.

_________________
Посмотреть, что есть в наличии в продаже можно в галерее
БЖД-встречи в НН /// Vero @edeldollbjd
Ателье Edeldoll /// Face-up&Service Нижний Новгород


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кто кого?
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 18:13 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 14:46
Сообщения: 776
Откуда: Нерюнгри (Саха-Якутия)
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 19|0|0
Мы выбрали друг друга по обоюдному согласию ) Я влюбилась в него с первого взгляда (причем от его взгляда), и он сделал все, чтобы я почувствовала пустоту без него и поняла, что мне нужен именно он )))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кто кого?
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 18:50 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 20:52
Сообщения: 80
Откуда: Нерюнгри
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 0|0|0
кисточка
По что он тогда твоё окружение теперь тиранит? :lol:
С первой куклой я пыталась трезво,взвешенно выбирать,рассматривать варианты,прицениваться...В результате увидела фото одной мехаангельской заразы,и вдруг стало без вариантов,и искомая изначально девушка отложена на неопределенный срок.И вроде как я его выбрала,но где-то тут подвох.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кто кого?
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 19:07 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 14:46
Сообщения: 776
Откуда: Нерюнгри (Саха-Якутия)
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 19|0|0
yuya
Э..э..ну... Хорошо, сдаюсь - он меня выбрал ))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кто кого?
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 21:32 
 Ключевые слова:
Лунное сердце
Limited Edition

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 22:45
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 105|0|0
Интересная темка)
У меня вот такая мистическая история-заранее собираюсь делать заказ, чтобы приехал к моему дню рождению. Пролистала буквально все бжд фирмы за 2 дня и ночи =) Понравилось буквально 5 кукол. Даже не то что понравилось-показались интересными. Но в каждой что-то немного смущало. Я придирчивая по жизни ко всему, что приобретаю, мне ведь с этим жить)) Ну и занесло меня на DOD. Прявый взгляд упал на Дукана ага... а потом в реале понимаю что ждала от него большего. Уф, с ним пронесло. Смотрю кто еще у них есть и... Кирилл и Си. Два совершенно разных для меня сплелись в одну историю, поведав мне ее с промок с первого раза. Я точно узнала их имена, легенды, увлечения. С первыми куклами такого не было. Ребят я еще даже не заказала-а они уже со мной. Живут внутри, две кукольные души и ждут своего воплощения. Ага, я псих и сам себя баюсь))) :lol:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кто кого?
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 14:58 
 Ключевые слова:
Nightly Knight
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:42
Сообщения: 2156
Откуда: чёртовы кулички XP
Пол: Женский
Отзывы: 44|1|0
Нимфик,
нормально! Почти мой случай. Со всей ответственностью заявляю, что бывает хуже :lol:
Вообще, "мы выбираем, нас выбирают." Когда увидела идеалианца Бранона, думала - всё, вот оно, счастье, точнее, несчастье, поскольку в солдауте... не будет мне теперь покоя, ведь никого более похожего на моего Ная мне не найти! И пошла просто интересу ради пошариться по другим веткам. Захожу в "The Gem", влезаю в SG и вижу там кошмарно некрасивого, на мой взгляд, кукела. Обфыркалась вся, показала милому - дескать, глянь, какой кошмар, кто только себе такого купит.
Раз посмотрела-пофыркала, два посмотрела-пофыркала, три... и вдруг взяла да рассмотрела. И не нужен мне теперь никакой Бранон. Жду-дождаться не могу.
Вот и думаешь после этого... кто кого :)

_________________
Рыцарь не делает того, что противоречит его совести.

Все, кто дома - в профиле


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кто кого?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 17:53 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:45
Сообщения: 4446
Откуда: Мск
Пол:
Отзывы: 96|1|0
Кончено же, я выбирала куклу, а не она меня. Полиуретан не выбирает, увы
При чем выбирала под вполне определенный образ по достаточно строгим критериям. По жизни надо делать выбор самой и не поддаваться влиянию этих милых мордашек :D Ну, это сугубо мое мнение.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кто кого?
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 21:48 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:52
Сообщения: 183
Откуда: Лучший город Земли(с)
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 1|0|0
Кажется, я уже рассказывал нашу историю... Мои выбрали меня сами. С Эдгаром вообще людовь с первого взгляда на промку, так не похожую на ожидаемый образ... Вивиан сам пришёл, просто-ки взял и попросился... Как я мог его не взять?) Михаэль 4 месяца меня проверял и наконец сам показался (потерянная эвентная голова... это только я так могу!)
Так что, они нас)

_________________
На небе ровно столько звёзд, сколько наших глаз...(с)
дайр
Со мной Эдгар, Михаэль, Вивиан и Джонатан)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кто кого?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 16:14 
 Ключевые слова:
Инквизитор и сектовед
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:38
Сообщения: 1120
Откуда: Москва//Волгоград
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 5|0|0
Зиг, Ян и Мари - это любовь с первого взгляда. Первый появился сразу же, остальные через год-два. Вега тогда был только на дамском теле, а влезать в сплит было муторно и долго. Соуллдол нравился очень давно, но дальше любования дело не заходило. А тут появилась Шанталь и все, пропала моя голова.
Матьяш был куплен внезапно, "музыка навеяла" в Праге.
А Доллше уже три года грызут мой мозг.

_________________
Хранители - у Толкина. А я владелец.
Ничто человеческое нам не нужно
Вступайте в Иностранный легион! Увидите экзотические страны, познакомитесь с интересными людьми. И убьете их!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кто кого?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 00:24 
 Ключевые слова:
Ангел-Хранитель Ясона Минка
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 16:55
Сообщения: 1364
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 2
Отмечен на карте
Отзывы: 28|0|0
Я не знаю, кто кого)
Но склоняюсь к тому, что все-таки скорее они - нас. А мы потом наивно полагаем, что это были наши собственные желания :lol:

_________________
Классические костюмы для БЖД парней и украшения на заказ


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кто кого?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 10:09 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:42
Сообщения: 511
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Отзывы: 110|0|0
У меня было то и то. Вообще не собиралась покупать бжд, но потом на меня кааак глянули с промки и все - понеслось) Из пятерых трое так пришли, просто понимаешь, что нужны и как-то очень быстро добываются средства. И с ними же контакт налаживается лучше и быстрее :lol:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кто кого?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 11:02 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:01
Сообщения: 673
Откуда: Калининград
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 24|0|0
О, своего первого я выбрала потому, что за два дня до планируемой покупки безумно нравящийся мне Падо-эльф был распродан, а деньги уже были. Внезапно купился херувимчик, хотя такой типаж мне не нравится - оно само, кажется, пожелало поселится в моем доме.
А потом... накрыла любовь к Заолл Лав. А я обещала себе, что никаких баб в доме не будет. Ага, через пол-года сдалась и ни капли не жалею. Более того, вторая Заолл появилась по желанию первой. То бишь мне и одной хватало, но этот чертов умоляющий взгляд и внезапные восемьсот баксов...))
В моем случае - явно они нас.

_________________
"There are tiny resin people all over my room.©"
дома: Dollmore Zaoll Luv twins, Mydolling HeeAh, Dollmore Theo, Dollmore Vian_GrandPrix
Soom PostMD Heliot, Soom MD Cheshire, Volks Isao Nanjou 1st, Volks Manabu, Volks Ken, Dollshe Husky,


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кто кого?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 23:23 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:23
Сообщения: 519
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 10|0|1
а я не знаю... слишком внезапно появилась Шиза у меня. даже без моего ведома можно сказать :lol: это наталкивает на определенные размышления :roll:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка