Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 29 мар 2024, 12:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый день дома
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 01:46 
 Ключевые слова:
Girl who got away
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 23:03
Сообщения: 1470
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 20|0|0
Первый день моей первой куклы ( Soom Rex ) был для меня днем невероятной ответственности: я не знала как его взять, как одеть, как... Я восхищалась им,и боялась испортить...
Это было нечто! Он сам был,похоже,в таком же шоке ))

Второй приехал в уже более подготовленную обстановку: его сразу встретил Рекс,кот,я , даже цветы у нас были :D ( потому что это было время моего ДР) . Второй смущался Рекса и не знал куда себя деть ))

А третий приехал в страшную жару и задымление. Старшие так разомлели что даже не встречали,а лежали в кресле,в полуобморочном состоянии. Зато кот не подкачал,встретил! Третий у меня самый веселый,наиболее спокойный и самостоятельный :) Он сразу же залез на кота :))

_________________
Продаю миними Бенедикт Камбербэтч (Шерлок) https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=213&t=115648


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый день дома
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 08:22 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 23:15
Сообщения: 1035
Откуда: Украина
Пол: Женский
Отзывы: 49|0|0
Всю ночь перед приездом девочек, так получилось, я работала. Днем, невыспавшаяся и злая, поехала забирать посылочку. Тут мне повезло, в обход нереальной очереди за "червончик на пиво" (около 1у.е.) какой-то грузчик выдал мне посылочку по всем правилам за пять минут.
Кукол я до того уже видела на фото неоднократно (приехали они к посреднику, ВЕСНЕ, которая их красила, и, разумеется, кидала мне фото). Так что по поводу "понравятся-не понравятся" я уже не волновалась. Зато страшно переживала, чтобы они приехали целыми. Тут все было нормально, к счастью.
Сразу по приезду они перебывали в руках у всей семьи, кто из нас больше "игрался", это вопрос :lol:. Потом на них были перемеряны все имеющиеся глаза и оба два парика, один купленный совсем не для них и "родной" доллморский с промки Джей. Потом Рис повезло, и она отхватила себе чулки (заказанные, кстати, вместе с Джей) и сапоги а-ля госпожа (вот это уже было для нее изначально :twisted: ). Потом она же отхватила хенд-мейд свитерок, подаренный нам demeeuw (заготовленный, опять же, совсем не для них, и на Рис выглядящий как платье) и оригинальный поясок с натуральными камнями и прочими цацками (делался для Джей). Словом, Рис получилась настоящая дроу: любим мы больше всех себя, любимую, и заботимся, соответственно, о той же персоне ^_^. Джей, девушка намного более спокойная и нетребовательная, все это время сидела на руках у мужской части населения нашего дома и радовала их своими формами. Все дружно решили, что ей одежда нафик не нужна)).
После были убраны в переноски и заботливо укутаны в матрасики на ночь :roll:

_________________
Мой кукольный дневник, там вы найдете всякое о куклах, моих и не только.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый день дома
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 17:23 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:08
Сообщения: 512
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 0|0|0
Ооо, меня всегда задевает эта тема :lol:
Вообщем, когда Сора уже был в Москве и скоро должен был приехать в Брянск, я много раз впадала в небольшую панику насчет того, что "что же мне с ним делать?", "как себя с ним вести", "что я буду чувствовать?" и т.д., хотя ещё до того, как заказать его, я знала ответы на все свои вопросы. И всякую такую панику я принижала ответами "Я уже давно знаю, что буду делать" или "Как приедет-я все пойму сама".
Ну, а ещё я очень волновалась, потому что знала-скоро спортивный лагерь на три недели (или даже больше). Тоесть, я должна успеть получить его.
И вот. В понедельник я уезжаю в лагерь, а в Брянск мой кукел приехал в пятницу. Ну, думаю, успеют, и стала ждать курьера.
Однако тот не приехал, а родители были на работе, поэтому попросить их поехать со мной на почту было просто невозможно. И я просто сидела и ждала.
Однако откуда было знать такому ребенку, как я, что в выходные почта посылок не выдает?
И вот я со слезами провела эти два выходных, ругая себя за неосведомленность о таких важных вещах. В понедельник, в 10 часов утра я должна была быть уже далеко за городом, в лагере...А я планировала, что мой любимый Сора проводит меня) Так как мне нужна была поддержка, чтобы "выжить" все эти дни в лагере (я должна была жить с людьми, которые ненавидят меня и завидуют черной завистью вот уже сколько лет. Тоесть, я там буду одна :roll:
И тогда я решила, что встану рано-рано утром, часов эдак в 6, вместе с мамой дозвонюсь до почты, поеду туда, заберу коробку и вместе с коробкой поеду в лагерь. Ну, и после коробочку повезут домой. Вот так он типо проводит меня))
А вообще я никогда рано не встаю. Постоянно опаздываю в школу, а несколько раз проспала до 4ч. дня. :mrgreen:
Ну, и будто бы по волшебству я проснулась в 6 часов, хотя планировала, что меня как всегда разбудит мама. Мама же спокойно спала.
Ну, наконец, после долгих минут на почте я забрала коробку, поехала с родителями в лагерь и уехал Сора)
А через неделю у меня было день рождение. И поэтому я твердо решила отпроситься у тренера уехать на денечек домой. Родители все-таки тоже приехали за мной, и вот я была уже дома. Как ошпаренная побежала к коробке, но тут же успокоилась и стала медленно и "аккуратно" пытаться открыть её.
Тут же мой взгляд приковало его лицо. Оно было просто волшебно. Неа, не волшебно, а...не знаю, как объяснить.
Потом я долго пыталась свыкнуться с его шарнирами, долго щупала материал, из которого Сора сделан (такой..классный!), даже кое-как посадила. И вообще я обращалась с Сорой, как с ребенком-аккуратно брала, смотрела, чтобы ничем обо что-то не ударился. Придерживала всегда. Наверно поэтому не могла нормально поставить на ноги и вообще одеть :lol:
Да, одевались мы долго и мучительно. Для меня было невозможным думать о том, что Сора может повредить себе тело, шарниры или-о боже!-лицо!
Ну, наконец мы были в образе, я посадила его на руки и первым делом пошла показывать маме. Кстати, он её легко слушается. Она его запросто посадила на стол, когда я же полчаса пыталась "не сделать ему больно".
И после того, как я вернулась в комнату и долго с ним сидела и ходила по комнате, в моей голове метались много вопросов, все в один лад спрашивающие "И что теперь?"
А теперь он со мной. И все хорошо.
И тут я поняла, что больше всего терзало меня, а я даже не подозревала это. Завтра утром я должна уехать обратно в лагерь "строгого режима" и пробыть там ещё недели 2. О боже, даже не хочу вспоминать, как меня задело это. Я ведь почувствовала полную спокойность, когда вот так вот сидела с Сорой и наслаждалась тем, что он теперь со мной. (А друзей у меня, честно сказать, не было. А из близких-только мама с папой. Но те были каждый день загружены работой)
Все-таки дошло до того, что я проспала эту ночь вместе с ним-на отдельных подушках, держась за руку. А потом проснулась, долго-долго прощалась с ним, а потом, как позвали родители, аккуратно положила на матрасик в коробке, накрыла таким же, спрятала коробку от солнца и пошла одеваться. Было так пусто на душе.
А особенно трудно было провести все эти оставшиеся дни в лагере. А потом, в самом конце, я уговорила папу привезти с собой Сору) Поэтому он встретил меня, и я по-быстрому, почти ни с кем не попращавшись, ушла с папой и уехала.
Но был в этом и очень неприятный момент. Потому что я увидела, что папа запихнул Сору в коробку, его же родную, без матрасиков и КРЫШКИ, засунул в МУСОРНЫЙ МЕШОК и ВЕРТИКАЛЬНО понес, головой вниз! Я была так зла, но все же откинула плохие мысли и с удовольствием поняла, что теперь мы с Сорой никогда не расстанемся) И поняла, что теперь этих плохих людей больше никогда не увижу))
И вот теперь я вспоминаю этот день...и даже не знаю, грустно мне или радостно.
извиняюсь за такую писанину

_________________
В-3

Ми не умеет обращаться к кому-то на "ты". Ми очень маленький и стесняется о.о
Няши дома: Сора (lance DayDream Limited)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый день дома
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 23:35 
 Ключевые слова:
Fox from the Secret Kingdom
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 18:14
Сообщения: 2953
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 298|1|0
Первого августа мой мальчик наконец-то попал домой, и денек у нас выдался бурный ^^
Анри - моя первая бжд, поэтому волнений по поводу его приезда было море. Когда в половину четвертого курьер таки доставил долгожданную коробочку, счастью не было предела. Было безумно страшно доставать его из коробки, ведь до этого бжд даже не видела живьем ни разу. Было страшно что-то сломать, не так вывернуть ручки-ножки, а когда он еще и громко заскрипел ....ухх светопредставление))
Оделись мы с трудом, что уж говорить про двадцатиминутное одевание парика, который постоянно вываливался из моих дрожащих рук :lol: После мучительных одеваний мальчик загрустил, а когда еще и мое семейство прибежало на него смотреть, у него на лице был чуть ли не ужас =( Я наскоро сшила ему свитерок, переодела в него Анри, и, похоже, он ему понравился: мальчишка наконец-то заулыбался ^^
Остаток дня провела с ним на руках. Мальчик блестел на всех глазками и скромненько улыбался восторженным взглядам окружающих.
Все, что я о нем смогла узнать за тот день - мальчик очень застенчивый и молчаливый, раскрывается очень медленно. Но конец дня мы встретили с улыбкой, а это главное))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый день дома
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 22:37 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:56
Сообщения: 115
Откуда: Якутск
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 5|0|0
Столько впечатлений, интересно читать))
у меня как-то совсем спокойно было. утром принесли посылку, порадовалась, отложила и ушла.
вечером вернулась и только спустя часа два решилась открыть о_о
не было паники, просто спокойно тихо распаковала, приноровилась к шарнирам. оказалось - легко.
одела паричок, свитер и долго медитировала на прекрасное личико и неимоверно красивейшее тело)) приглядывались друг к другу.
ну а ночью посадила рядом, стало так приятно осознавать что - вот он, здесь. наступил мир и покой ;З
но то, как мама его схватила, вывернула шарниры и чуть не ударила головой об стол, было шоком ._.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый день дома
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 00:12 
 Ключевые слова:
Оранжевы Йослик
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:13
Сообщения: 5021
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 97|0|0
Вера B-2
Raikini_shinjo
Люди, вы просто монстры! :lol:
Я не могу себе представить как это - держать коробку с куклой в руках, и не открыть ее немедленно, даже если ты опаздываешь на собственные похороны!

_________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый день дома
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 05:18 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:56
Сообщения: 115
Откуда: Якутск
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 5|0|0
marmotta
ахахах xD
приятней было вечером без спешки всё открыть и "насладиться моментом" (первая кукла как-никак, эпично), а не утром разрывать коробку и рыдать потом весь день что новоприбывшего пришлось дома оставить ;)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый день дома
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 11:28 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 07:53
Сообщения: 401
Откуда: МО, Серпухов
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 7|0|0
Первый день первой куклы (точнее, вечер, т.к. приезд случился внезапно, но после 5 месяцев ожидания я не могла ждать ещё и рванула за 150 км к посреднику сразу же, как узнала, что Пепел прибыл в Москву) был довольно суматошным. Забрала я коробень, притащила домой, вскрыла - и началось.
'Ух, ты!.. А чего это? Ы-ы-ы, крючочки... А если так?.. Смотри, он сидит! Блин, глаза...ещё пластилинчику... Волосы... Какой он - люблюнимагу! Теперь поставить!'
Трясущимися руками поставила.
А потом решила проверить, что ж это за страшный зверь - перетяжка. Легким движением руки у меня на полу образовалась гора запчастей.
Дальше я убила час на то, чтобы придумать, как бы это все превратить обратно в куклу. Под ехидный смех мужа, с помощью проволочки и ловкости рук я таки собрала Пепла обратно, наконец одела и с чувством выполненного долга и удовлетворенного любопытства оставила в покое.

_________________
Человек и кошка


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 16:20 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 20:33
Сообщения: 489
Откуда: Киев (Украина)
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 1|0|0
marmotta
плюс тыщу! Никгда не понимала людей, которые не открывают кукол, чтобы подождать подругу и вместе распаковывать ну и прочие заморочки! Я когда своего с почты забрала и в метро ехала, то начала ручкой ковырять нещасную коробку и отрывать скотч xDD

Про мою Рику (а она была первой) я очень волновалась, будет ли она такой, как я себе представляла. Когда я ее уже распаковала, то самым страшным для меня это было согнуть коленки (у кого есть ДОДы, тот знает как они сгибаются). Я реально думала что ее сломаю и поэтому минут 5 просто держала несчасную голую и лысую девченку. А потом когда мы уже оделись я даже не хотела ее фоткать, а просто ходила по квартире держа ее на руках и не верила, что НАКОНЕЦ-ТО я могу держать БЖД солько хочу (а не 2 минуты). Ну и естественно не могла поверить, то наконец-то у меня настоящая бжд :lol:

А вот насчет Гила я изрядно понервничала, так как понятия не имела каким он приедет, ведь молд новый и домашних фоток я не нашла НИ ОДНОЙ (хотя была и в гугле, на доа, в фликре, девианарте и т.д.) а на промо он мне не совсем нравился, но что-то заставило меня купить. Но я решилась, несмотря на то, что мальчиков вообще не люблю :roll:
К распаковке и прочему я отнеслась довольно спокойно, уже смело сгибала шарнира и натягивала штанишки :oops:

А вообще, все волнение и радость ощушаешь именно когда ждешь и материшся про ленивых корейцев/китайцев :lol:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый день дома
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 09:41 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 15:36
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 3|0|1
Хорошая темка)))
Начну с начала. 9.08.11 вечером я увидела что ОНА в городе. было дикое желание поехать в сортировочный цент и долбится в закрытые двери в надежде что там кто то есть и забрать свою девочку)))) на следующий день с работы с утра я позвонила туда, ибо на адрес заказанный они привезут-а дома меня нет. а вообще они должны были позвонить сами!! как и ожидалось курьер был там но уже уехал и разъезжает с Моей девочкой дальше по городу. я попросила привезти ее на работу. курьер сказал что постарается но ничего не обещает а вечером после работы когда я буду дома-он не сможет уже, так что скорее всего завтра. все,у меня эмоции,слезы на глазах - КАК еще целый день ожидания при том что вот она уже в городе где то катается. еле сдерживая себя чтобы не расплакаться продолжила работу. но через час звонит курьер говорит называйте адрес))) привезли мне ее в обед) заветную коробочку)) за четыре часа до конца рабочего дня. не буду описывать как я пережидала это время. вот она дома. достали распоковали одели, я долго просто смотрела на нее держа в руках,боясь ее вообще трогать)) потом мы положили ее обратно в коробочку на матрасик))ибо в комнате полный бардак и садить ее на пыль я не могу)пока так и сидит там, периодически перебираясь ко мне на руки) так и прошел первый день Клэр дома)

_________________
Мы то чем хотим быть, просто у многих не хватает смелости.(с)Ч.Паланик

Дома - Клэр (Doll-zone- Feilian)

Bella Doll_Chateau


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый день дома
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 01:15 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 21:59
Сообщения: 369
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 79|0|0
Звонок ЕМС мы благополучно прохлопали, поэтому появление курьера стало практически неожиданностью)
Я поначалу чуть ли не боялась к девочке даже прикасаться, она такой хрупкой казалась, как бы не сломать чего-нибудь... И про полиуретан начиталась всякого... Но, блин, это такое чудо было, аж не верилось :D
Намучилась с глазами, еле-еле одела, никак не могла совладать с шарнирами (сдается мне, она все-таки немного недотянута), и парик, чуть великоватый, падал с нее все время... Сейчас уже более-менее разобралась, как держать ее, чтоб не выворачивалась, и парик не сползал. Мерки снимала недостающие, чтобы сшить что-нибудь нормальное поскорее, таскала ее с собой повсюду, вызывая этим улыбку у родичей... :roll: Какой-то день вышел больше техническим и неловким, но все равно милым.
Ах, и еще меня весь день преследовал запах полиуретана...:D

_________________
* Прежний никнейм -- aenona *


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый день дома
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 09:45 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 21:40
Сообщения: 983
Откуда: Москва, Южное Бутово
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 9|0|0
У нас с Шарлой все было наоборот. Не я её ждала дома, а она - меня.) Она приехала в пятницу, 6 мая. Я в то время была в художке. Курьер оставил посылку у консержки... Поэтому добираться домой пришлось мне.) Очень хорошо помню, как гнала на велосипеде, а ведь ещё ветер в лицо дождь был...)
В общем, едва раскрыв коробку, я впала в ступор. Ну, не та дама, которую я ждала. Не та! С промо на меня смотрела высокомерная принцесса, прямо палец в рот не клади, а тут... Святая доброта и простота. Я была в шоке. Видно, Шарлотта тоже - напридумывали мы про друг друга всякой всячины, а потом оказались обе не такие, какие ожидались.) А когда я с ней погулять пошла, в сумку стала укладывать, у неё взгляд был такой злой... Очень злой. Я испугалась прямо. Так я узнала, что она ненавидит кататься на велосипеде.)
Короче, первый день у нас был комом.)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый день дома
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 14:45 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 20:05
Сообщения: 2428
Откуда: Мытищи
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 82|1|0
А у нас было вообще неожиданно. То есть я ждала что Мису привезут со дня на день, но все равно звонок курьера был полной неожиданностью.
И понеслась!
Коробку я у него отобрала сразу, еще и обескуражила вопросом - а она не пустая?
Курьер заверил что - ни в коем случае!
В общем оооочень бережно положив ее на пол расписалась в получении закрыла дверь и реально завизжала от восторга!
Потом пока распаковывала разговаривала с ней, а она такая маленькая показалась, что я сделала еще одну глупость - измерила рост, так Миса ТАК на меня посмотрела, что я поняла - она, вот именно она моя.
Потом мы оделись в домашнее и посидели, постояли и легли отдыхать.;)
И освоилась она то не сразу, только месяц назад начала мне про себя рассказывать;) вот.

_________________
дома: не все!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый день дома
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 15:23 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2011, 10:38
Сообщения: 127
Пол: Женский
Награды: 2
Отмечен на карте
Отзывы: 6|0|0
Случилось. Это вчера случилось. Вроде и ждала 4 месяца, но сообщение, что можно забирать - как снег на голову. Отпросилась с работы и поехала. Сильно сдерживалась, чтобы доехать до дома не разорвав упаковки. Мучилась неизвестностью по поводу цвета глаз. Зря переживала, глазки оказались серые с синей искоркой в зрачке.
Моя самая первая БЖД.
Дома вставила ей глазки, одела парик. Она испуганно на меня посмотрела и поджала под себя ножки. Упорно отказывалась ноги выпрямлять пока я срочно не сшила ей комплект нижнего белья. Только тогда согласилась фотографироваться и выпрямить ноги. Стеснительная она у меня.
Утром проснувшись взглянула на неё: испуганный котенок, сидит сжавшись и боязливо на меня посматривает.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый день дома
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 17:59 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:57
Сообщения: 208
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Отмечен на карте
Отзывы: 3|0|0
Я слишком долго ждал, чтобы бояться чего-то, поэтому активно обнимаю и усаживаю по-разному его к себе на колени. Родной же. Душа была, получила тело, все чудесно)
Даже жалко вчера было спать идти, потому что пришлось на ночь и его в переноску укладывать :D

_________________
эмери (iplehouse ryushin)
вейзи (resinsoul jun blue)
мистер кот (doll family-a nei)
джунсу (island doll honey)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый день дома
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 12:47 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 12:32
Сообщения: 2646
Откуда: Тверская область, г. Конаково
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 37|0|0
Первый день... Принесла тушку с почты, сняла распаковку и воссоединение йорика с головой, одела в приготовленную одежду, посадила в кресло, заказанное у мастера заранее, и начала прыгать вокруг с фотоаппаратом))) Как-то так, в общем, спокойно все прошло. Было такое ощущение, что вернулся кто-то родной из дальней утомительной поездки.

_________________
My dolls


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый день дома
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 15:41 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:54
Сообщения: 10
Откуда: Ехо
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
все такие счастливые!!!!!! ><
я мечтал о бжд. тихо спокойно. как мечтают о поезке в Европу, как мечтают о машине. а тут...
мой мальчик интересуется телефоном моей Ня. -зачем? -нужна ее помощь.
и партизанит. рассуждаю логически - ноябрь, скоро Новый год. подарок будет или одежда (сам размер узнать не может спрашивает через подругу...) или... поскольку Ли мама прекрасных трех бжд... и тут зарождается, знаете такая глупая крошечная надежда. которую сам душишь - лишь бы потом не обмануться, ведь так будет только больнее.
Потом я замечаю что мой мужчина как то заинтересовался моими рисунками... (к слову, Валари я придумала уже как 5, весной будет 6, лет. Только года как 1,5 точно и железобетонно определилась с ее внешностью, и только год как рисую ее.)
Потом читая на диване книжку, черт дернул меня проявить ласку и нежность по отношению к своему мужчине и увидела что мой суровый страйкболлист сидит ... у компа... на БЖД форуме!!!!!!!!!! О_о ВНЕЗАПНО.
а потом как то моя Ня пожаловалась что мой мужчина копуша, и что если бы он хоть на месяц раньше дернулся....
как свет озарил сердце. БЖД! точно! она!
и я пошла ва-банк. сказала что знаю - они мне подарят куклу. и хочу знать ее размеры, что бы заранее нашить вещей.
и вот тут то они оба признались! но! самое страшное! они не говорили размеров! не говорили точно ли это Валари будет! я думала я погибну! я как только могла пытала их обоих, грозилась что когда забеременнею не скажу им пол ребенка - чисто в отместку, истерила как маленькая девочка, требовала фоток, информации и изводила их всеми доступными мне средствами. (мой любимый даже как то пережил сексблокаду!)
на новый год я приехала к нему...и что я вижу! посреди комнаты коробка с почты... с ОЧЕНЬ подходящим размером... но пустая!
эти дни ... 29-31 декабря были самыми длинными в жизни. я думала каждые 15 минут о своей малышке, что она где тут, в одной из комнат!
а сразу после боя курантов... я даже не заметила как... мой любиый положил мне на колени коробку... а на ней нарисована Валари.. не мной нарисована! это так странно и волнительно... увидеть рисунок чужой рукой, отлично воспроизведенная копия моей картинки... у меня не было сил открыть коробку, я просто сидела баюкая ее на руках... а потом все таки открыла.
Моя Валари лежала там... такая маленькая, хрупкая... не битая жизнью Валари Лучница, а малышка, девочка лет 16, ... моя маленькая... отпускала ее с рук только на посещение уборной и сон.
на третий день состоялся знаменательный диалог с любимым который поставил для нас троих все точки над i
-ты так нянчишься с ней! не отпускаешь с рук!
-ты и к нашему ребенку меня ревновать будешь?
-нет. ребенок будет от меня!
-Валари тоже от тебя.
мы счастливы вместе уже 8 дней =З


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый день дома
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 04:56 
 Ключевые слова:
светить и жечь
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 19:20
Сообщения: 1531
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 48|0|0
Ничего особенного в первый день не было. Ну как первый день. Сначала был куплен йорик и спустя несколько месяцев уже тело. Так вот первым делом тело отправилось мыццо в ванну :mrgreen: потом сушилось в полотенце и - ура - воссоединялось с головой Х) Изучала механику, в первый же день был подогнут крючок в руке, так как мешал шарниру нормально двигаться, и выявлены пару багов, которые, впрочем, вскоре решились. Осталось перетянуть и проклеить.
Ну и до ночи сидела ваяла хоть какую-нибудь одежду. Сшитые трусы были жизнерадостно скинуты при примерке чуть позже сшитого платья, в итоге в платье пока и сидим. На следующий день весь день просидела с ней на руках, чуть позже приехала сестра и мы весь вечер ее фотографировали... в общем, ничего особенного х)

_________________
.ılııllı.music is the universal language.ılııllı.
Старый ник - Fulmine


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый день дома
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 20:08 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:22
Сообщения: 218
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 2|0|0
Все было на удивление спокойно, как будто и не ждала его так долго.
Появилась коробка, а я даже не спешила открывать.
Потом рассматривала вещи, потом его) Потом стирала часть вещей (запах корейской шапочки теперь навсегда в моей памяти ;) )
Поменяла глаза, и после этого он начал оживать, просыпаться)
Некоторое время сидели напротив друг друга, знакомились)
А потом до 5 часов утра пытались обустроить ему спальное место.
Легли спать)

_________________
Странно улыбается себе... © Г.С.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый день дома
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 12:31 
 Ключевые слова:
SD13

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 11:49
Сообщения: 450
Откуда: Саратов
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 43|0|0
Кукол я очень нервно ждала и увидев, что посылки на почте 1-ого сентября , а забрать их можно будет только 3-его, вся извелась.
Когда посылки оказались дома, трясущимися руками быстро их распокавала. Одела кукол и у девочек хотела заменить ступни на каблучные, но не рассчитала силы. Правая ступня Су заменилась без проблем, а у левой ноги резинка улетела. Очень долго пыталась резинку просунуть в коленный шарнир, что закончилось 6 опухшими и 1 кровавым пальцами, и теперь с этой девчонкой "до поры до времени" кровно связана, в прямом смысле слова.
А так я очень рада, что они, наконец, дома! \((( ̄( ̄( ̄▽ ̄) ̄) ̄)))/ヤッター!!

_________________
Дома:
X Sung Soo Ri ― Soo
狼 {おおかみ}ookami ― Chrom


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый день дома
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 12:10 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2017, 19:57
Сообщения: 561
Откуда: Волжский
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
Ровно в 10:10 утра 18.12.17 раздался звонок в дверь от курьера (да, я все утро мучила трекер и смотрела на часы).
А потом понеслась... первой встречающей оказалась самая смелая кошка. Она спокойно обнюхала коробку и села рядом с видом: ну, открывать-то будешь? Остальные девять хвостатых трусливо пырились из-за угла. Но потом неожиданно один за другим осмелели и водрузились на коробку, пока я бегала по квартире, ища канцелярский нож.
Нож в итоге не понадобился, т.к. скотча особо не было. А еще у меня тряслись руки и я плохо соображала хд.
В итоге все манипуляции по распаковке проводила мама, а я только бестолково суетилась вокруг, снимая распаковку. Одежды на тот момент у нас, окромя трусов, не было, поэтому мерили только парик.
Померили, проверили на предмет повреждений и убрали обратно в коробку 'спать', ибо котики атаковали нещадно.
В тот же день я задумалась о переноске и шмотках).
А что касается ошущений... больше всего меня поразил вес. А в плане размеров - я, конечно, представляла себе, что такое 71 см, но не думала, что оно будет настолько изящное. В общем, удивление было по всем фронтам. Еще хруста испугалась)). Согнула ногу, а оно хрусь! Усе, думаю, караул, сейчас рассыпется!
В общем, первый раз, это, действительно, дико волнующе.

_________________
Дома: Edward O'Shea (Dollmore Haneol Moon), Erina Nakiri (Dollmore Roo), Emily (Doll Chateau Gladys)
Жду: Crobi doll Lance


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка
cron