Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 11:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 16:14 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 21:40
Сообщения: 983
Откуда: Москва, Южное Бутово
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 9|0|0
Да.
Да, я не восторгаюсь своими ежеминутно. Когда мне плохо, позывов подойти и взять их на руки нет. Раньше меня очень напрягало это несоответствие... другие, казалось, любят своих БЖД сильнее. А потом я решила - хватит париться! Я своих люблю. Я иногда с ними разговариваю. А то, что я не испытываю дикого счастья от общения - нормально; я же не испытываю постоянного восторга от общения с родственниками, хотя их люблю! Просто я люблю их спокойно, вот и все.
Это не равнодушие.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 15:23 
 Ключевые слова:
Fox from the Secret Kingdom
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 18:14
Сообщения: 2953
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 298|1|0
Было такое разочарование со вторым мальчиком Каем, но спасли неоднократные смены образа и общение))) В общем, преодолели эту проблему


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 11:23 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 15:13
Сообщения: 310
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 6|1|0
Первую неделю я осторожно вертел, ручки, ножки. Потом сутки было разочарование, а потом пошли смены образа и захлестнуло.

_________________
Дома: Лоуренс (AOD) Gu, Кай (Kizdolls) Saiy Elf, Дэмиан (Dollzone) Byron


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 07:48 
 Ключевые слова: непонимание кукол
Tiny

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 00:19
Сообщения: 66
Пол:
Награды: 1
Отзывы: 16|0|0
А моя первая бждшка - авторская, стоила из вторых рук совсем недорого. Даже и копить не пришлось... но она была такая потертая, что пришлось отдать автору на реставрацию... Автор полностью поменял мейк, просто небо и земля. до реставрации она была прекрасна.после - поменялась совершенно... вот абсолютно другая, не хочу на нее смотреть, была живая, стала - кусок пластика.
не знаю, что делать, думала, отдать кому-то из мастеров, чтоб вернуть то, что было, но боюсь, так же уже не будет(((((

_________________
Ты в дальнюю дорогу бери с собой кота: в веселье кот - подмога, а в голоде - еда


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 22:29 
 Ключевые слова:
Шарнирный Ирод
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 16:59
Сообщения: 1591
Откуда: Питерач
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 34|0|0
Сомнение закралось вчера, когда увидела много старых домашних фоток парня, которого я заказала.
Стало как-то не по себе.
Потом пораскинула мозгом, плюнула.)) Одинаковых бжд не бывает. К каждому приезжают разные, поэтому жду своего первого с еще большим нетерпением)

_________________
Патриот вечной зимы
Дома дрыхнут: Тандер - Dollmore Dollpire Victor Lou [mod.], Рыж - Migidoll Cho, Альва - Doll Chateau Christina и Иоанн- Global Tranz Lens v2


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 23:07 
 Ключевые слова:
Злостный обитатель форума!
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 01:02
Сообщения: 2829
Откуда: Москва (Ясенево)
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 50|0|0
Разочарование? В моем случае - спокойствие. Я успокаиваюсь, когда ко мне приезжает очередной житель. Разочарована БЖД не была никогда. Наверное потому, что не искала и не ждала от кукол большего, чем присутствие и красота, на которую можно любоваться всегда. Мои эмоции и впечатления изменчивы, а мои куклы отражают мои душевные порывы в разные моменты жизни. Но зато они, как фотографии, запоминают меня и мои надежды. А мне все это слишком дорого, даже если воспоминания очень печальные...Зато, когда я смотрю на моих кукол, я вспоминаю все, что так было ценно для меня в тот или иной момент моей жизни.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 11:55 
 Ключевые слова:
БОБЁР ХD и местами жираф)))
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 08:03
Сообщения: 10738
Откуда: Саранск, Республика Мордовия
Пол: Женский
Награды: 2
Отмечен на карте
Отзывы: 53|0|0
Empty Anathema
Я за вас очень рада! Такая тёплая история!)))

_________________
Никогда не сдавайся.
Обращение на "Вы" прошу не считать наездом)) © Gemma


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 12:50 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 15:53
Сообщения: 1678
Откуда: Украина, Харьков
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 8|0|0
Соглашусь, если многие меня осудят, но напишу по своему опыту - было у меня двое замечательных подопечных, которые меня сначала полностью устраивали, но со временем осознала, что всё-таки не моё - не поддерживают образ, который мне нужен - как ни старалась, и мейк меняла. и глазки, и парички, и стиль одежды - но сами они не виноваты. что я такая безмозглая :( и тут как раз я рассмотрела куклу моей мечты, а эту парочку передала в хорошие руки - все счастливы, и хорошо бы, чтобы все такие истории заканчивались хеппи-эндом для всех участников - как для кукол, так и для людей

_________________

Маньяк-Иплофил
Матерь Иплов
Краше Ипла куклы нет


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 22:11 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 19:08
Сообщения: 120
Откуда: Пенза
Пол: Женский
Отзывы: 10|0|0
У меня разочарование случилось буквально вчера.
Долго выбирала первую БЖД. Искала кукела по форумам-сайтам-группам и наткнулась на прекрасного мальчика. Хозяйка продавала его из-за того, что не уделяла ему время. Спасались с хозяйкой, договорились, я уже готова была бежать его оплачивать, когда девушка сказала мне что передумала с ним расставаться. Я погрустила и продолжила поиски. В результате я нашла другого юношу, который запал мне в душу. Я его заказала, прождала месяц, а вчера наткнулась на обьявление с тем самым первым мальчиком - хозяйка надумала его продавать.
И сейчас меня терзает какое-то странное чувство. Мне кажется что я не хочу того, которого заказала. Мне он вроде бы надоел или разонравился.... не знаю как это описать. Я хочу другого.
При этом я понимаю, что заказ уже сделан, деньги отданы, мальчик вот-вот поедет ко мне, изменить что-либо уже нельзя. И тем не мение я нахожусь в странном состоянии полнейшего душевного хаоса.
Смотрю на промку заказаного мной мальчика и мне даже кажется что он стал каким-то другим. Взгляд поменялся, улыбка исчезла, он смотрит на меня с укором -_-
Я конечно себя накручиваю, но все равно это очень не приятно(

_________________
Теперь у меня живут Эдька и Лиска^_^


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 18:12 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:59
Сообщения: 186
Откуда: Московская область
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 3|0|0
Graf Vishenka писал(а):
У меня разочарование случилось буквально вчера.
Долго выбирала первую БЖД. Искала кукела по форумам-сайтам-группам и наткнулась на прекрасного мальчика. Хозяйка продавала его из-за того, что не уделяла ему время. Спасались с хозяйкой, договорились, я уже готова была бежать его оплачивать, когда девушка сказала мне что передумала с ним расставаться. Я погрустила и продолжила поиски. В результате я нашла другого юношу, который запал мне в душу. Я его заказала, прождала месяц, а вчера наткнулась на обьявление с тем самым первым мальчиком - хозяйка надумала его продавать.
И сейчас меня терзает какое-то странное чувство. Мне кажется что я не хочу того, которого заказала. Мне он вроде бы надоел или разонравился.... не знаю как это описать. Я хочу другого.
При этом я понимаю, что заказ уже сделан, деньги отданы, мальчик вот-вот поедет ко мне, изменить что-либо уже нельзя. И тем не мение я нахожусь в странном состоянии полнейшего душевного хаоса.
Смотрю на промку заказаного мной мальчика и мне даже кажется что он стал каким-то другим. Взгляд поменялся, улыбка исчезла, он смотрит на меня с укором -_-
Я конечно себя накручиваю, но все равно это очень не приятно(


Ну почему же нельзя ничего поменять. Вы можете продать того, даже не пришедшего еще. ( Я честно не знает как это делается, но как-то это делается) И попросить рассрочку на того, которого хотели. Главное не расстраивайтесь, если это не ваша кукла по духу, не мучайте себя))

_________________
Никогда не забывай про тех, кто был с тобой в трудную минуту - Яндекс, Википедию и Переводчик


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 21:06 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 19:30
Сообщения: 509
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 2|0|0
Gilraen писал(а):
Разочарование? В моем случае - спокойствие.

Тоже как-то так. Постоянно испытывать восторг даже чисто физически очень сложно и утомительно. И всегда наступает некий период затишья, когда кукла куплена, облюбована, образ завершён и история написана. Тогда я переключаюсь либо вообще на что-то другое (книга, игра и т.п.), либо на другую куклу. В голове начинают возникать новые идеи, желание что-то сшить/поменять/переделать, и тогда кукла вновь занимает все мои мысли. Вот так и живётся от вдохновения к вдохновению. И пока кукла способна быть средством воплощения новых идей, она никогда мне не надоест. И даже если в отношении определённой куклы на долгое время у меня не будет возникать никаких идей и задумок, я никогда не перестану её любить, потому что в моих мыслях она уже настолько сложная и одухотворённая личность, что к ней просто невозможно остаться равнодушной и уж тем более разочароваться.

_________________
Со мной: Moriko (EID Asa), Simmah (Mlezzlir - B&G), Kohana (Flowne - DIM), Araim (EID SE Dexter), Mijoi (Asa - Tokyo Story), Aimy (Angelsdoll Hyang), Volhan (Dollmore Pado), Sanome (Dollmore Sona), Dalian (JID Amy), Teonia (Soom Topaz)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 08:42 
 Ключевые слова: непонимание кукол
Mini

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:46
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 5|0|0
А я вот не могу сказать, что меня моя БЖД разочаровала, но и особого трепета я к ней не испытываю. Когда ждала ее, в голове была куча образов, желание нашить ей одежды, сделать обувь. А когда она приехала, я к ней остыла. И вот стоит она у меня теперь в витрине, я хожу любуюсь ей, но вот что то сшить или сделать для нее желания не возникает. Даже фотографировать не хочется. Надеюсь это все временно и мы с ней найдем общий язык.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 08:48 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 09:54
Сообщения: 47
Пол:
Отзывы: 2|0|0
У меня тоже самое, тоже ждала с нетерпением, а теперь как то остыла к ней, нет, она красивая, очень красивая, но делать для нее что то ничего не тянет, так и сидит на полочке.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 14:13 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 07:26
Сообщения: 1349
Откуда: Красноярск
Пол: Женский
Отзывы: 41|1|0
Вот и я к своей девочке как-то спокойно отношусь. Хотя она меня радует своим присутствием, даже тем, что просто сидит на полке вся такая красивая. По началу, когда приехала было какое-то разочарование и растерянность, хотелось всплеска эмоций от того, что она дома наконец-то, но не случилось.... Потом буквально заставила себя ее взять в руки, покрутить, поменять глазки, попытаться посадить красиво, платье сшила как и планировала. А сейчас уже получаю удовольствие когда с ней вожусь и планов на нее целая куча. Так что думаю есть смысл дать кукле шанс даже если сразу не понятно зачем она тебе и что с ней делать. И пусть это будет не безумная любовь, а просто кусочек позитива, скрашивающий серые будни. Имхо даже этого достаточно.

_________________
Instagram: violet_miu


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 06:16 
 Ключевые слова:
make it so
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 01:16
Сообщения: 1188
Пол:
Награды: 1
Отзывы: 4|0|0
Alarikh писал(а):
Весь юмор в том, что к этой категории принадлежат все люди.
Восторга не бывает у человека, сидящего на горе, как нет его и у того, кто ещё только сидит у горы: восторг есть только у человека, который вот прямо сейчас заползает на вершину. Потом уже наступает несколько другое ;-)
Надо смириться.

Не согласен. Я не люблю ожидание. Оно мне приносит почти только негативные эмоции. Да-да, я тот человек, который будет сидеть на горе и испытывать восторг от того, что я там - на вершине, а не от того, что я еще только на нее лезу. Такие дела.
Abriza писал(а):
Так что может быть дело все же в кукле? Ну или на крайней случай в том, что ждали от нее чего-то большего чем может дать кукла, каких-то особенных чувств, ощущений...а оказалось, что пришла просто красивая кукла :roll:

Вот согласна с вами.
Ket263 писал(а):
Ребята хорошие, но, когда смотришь на них, горестный вопрос "Зачем это сделано?.." нет-нет, да возникает.
Как-то так, в общем.

Как-то это... уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу...)

Empty Anathema, какая у вас красивая история с вашим мч..)
Hineika, сочувствую(
Graf Vishenka, мне знакомо подобное чувство. Грустно это...

Немного не в тему - моё разочарование было от осознания, что куклы, запавшие мне в душу, формата SD( Печаль-печаль.

_________________
Only a fool or a dead man never changes his mind.
春野愛、桜の雪花 [Angel of Dreams Xi], Professor [SoulDoll Asen], 清少納言、清原諾子 [DollZone Baixuan]


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 22:42 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2013, 20:50
Сообщения: 134
Откуда: Пермь Великая
Пол: Мужской
Отзывы: 0|0|0
Разочарования не было. Была лютая бешенная НЕНАВИСТЬ.
Заказал. Ожидание вообще незаметно прошло. Приехал он вообще внезапно, когда я ещё и должен был бежать по какому-то делу...Да как же. Хоть и на мобильник, но пофоткал. Порадовался. Хотя радовалась больше мама, оказавшаяся рядом.
А потом-началоооось! "Ой, а у тебя БЖД уже приехала? а можно мы в гости зайдём помотреть"? Вроде, сказал, что смотрят руками. Не помогло. Вы лучше меня знаете разные уловки, с помощью которых "милые девочки" добиваются желаемого.
И это меня разозлило. Почему МОЮ вещь вертят как хотят, а я сам и не доберусь никак?!
Ладно, добрые люди посоветовали на время просто убрать в коробку и подождать.
Только сейчас я клирю-клею сам. И, постепенно уже, в процессе, начинаю воспринимать его как "своего", он заново начинает меня радовать. Но уже не на уровне "новой игрушки", а на уровне "нифига себе, у меня это получилось!".


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 23:00 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:14
Сообщения: 1436
Откуда: Норильск-Москва
Пол: Женский
Отзывы: 15|0|3
Hymera
Ой, я уже и забыла как писала тут :D Ну вот я выбрала молд, даже два и души в них не чаю. Разочарование было когда она уезжала на мейк, долго ждала и печалилась... А сейчас у нас уже 4 собак, любимые куклы рядом и мы счастливы!!!!

Time Lord

Спасибо :oops:

_________________
Жду кучу иплов:
Iplehouse Addiction Claude, Doria, Aaliyah, Stella, Bianca (grey)
Soom Gluino (grey)
Серый народец!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 22:01 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 08:46
Сообщения: 238
Откуда: Из гламурной конфетной коробки, залитой кровью моего сердца.
Пол: Женский
Отзывы: 1|0|0
Не знаю, можно ли назвать это разочарованием....
Мы с Аяно просто живём рядом. Мне спокойно и хорошо от того что девушка со мной. Словно всё стало на свои места когда она ко мне приехала. А то что не гуляем и не тискаю особо.. так она не хочет. Сама по себе спокойная и не требует кучи внимания. Хотя заобнимать иной раз охота до потери пульса. Скорее, девушке это даже не приятно...
Вот и думай тут- разочарование оно или нет...

_________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
*дома живут:
Ayano (Luna nDoll)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 22:27 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2013, 00:52
Сообщения: 1403
Откуда: Запорожье, Украина
Пол: Женский
Отзывы: 64|0|0
Хоть куклы нет пока, но прекрасно понимаю ситуацию и согласна с Pale на счет спокойной любви. У меня подобное было с фотоаппаратом, вещи конечно не сравнимые, но я так его хотела (цифровую зеркалку), думала о нем постоянно, вот я его купила, естественно был дикий восторг и желание фоткать всё подряд (даже разговаривала с ним :) ), но спустя время, восторг уменьшился, хотя это не значит, что я его не люблю. Так же было с авторским мишуткой Тедди, первое время постоянно его фотографировала, сейчас всё реже, но зато когда смотрю на него долго не видя очень радуюсь. Думаю это нормально и свойственно всем.

_________________
МЕБЕЛЬ шебби шик на заказ


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 22:57 
 Ключевые слова:
TechnoAngel
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 18:05
Сообщения: 8255
Пол:
Награды: 2
Отмечен на карте
Отзывы: 142|0|0
Я разочаровалась. Да и сейчас разочаровываюсь. Но не в самих в куклах - а в том что они не отвечают тем требованиям в голове что я бы хотела. Каждый день я просыпаюсь с мыслью что как-нибудь я просто молча всей собиру и продам.
Но я люблю их, вроде бы люблю. И вроде бы они совсем не то. Противоречиво.

_________________
Imperatōrem stantem mori oportet
Императору надлежит умереть стоя.
Светоний, "Божественный Веспасиан"


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 23:00 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:06
Сообщения: 174
Пол:
Отзывы: 0|0|0
У меня обратная ситуация. Купила китайца для ознакомления "что же это такое это ваше БЖД", затем купила тело и голову спецом для бурения-сверления-покраски, поучиться этому делу в общем, определила и уже купленного китайца для перекройки...и о черт, не могу я его люблю так трепетно, что постругать ему веко...боже НЕТ! Сидит уже давно, но до сих пор подхожу и писаю кипятком "о госпадекакойтыкрасивый!!!Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"
Буду бурить и рыдать.
Что же будет когда придут куклы которых я действительно хотела.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 12:13 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 15:07
Сообщения: 1695
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 18|1|0
Разочарование было только один раз - когда у меня на руках появилась моя первая кукла. А возможно даже и раньше - когда я решил посмотреть видео-распаковку на ютубе.
До этого на фото куклы казались мне просто магически-живыми, мне казалось, что я буду ярым одушивителем, что такое существо нельзя считать куском пластика... А потом оказалось что и правда кусок пластика. Очень-очень красивый, но полиуретановый болван. Сам на знаю, чего я ожидал увидеть :lol:
Но на любви к куклам это никак не сказалось. К тому же я считаю что у каждой дорогой человеку вещи "что-то есть". Полноценным одушивительством это не назовешь, но, может, неким полу-одушевительством... )
Ну а восторга я пока ни разу не испытывал, ни заказывая кукол, ни распаковывая. Отношусь довольно спокойно к ним, и очень тепло. Но до восторженного прыганья это не дотягивает )

_________________
Если есть те, кто приходит к тебе,
Найдутся и те, кто придет за тобой


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование
СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 12:54 
 Ключевые слова:
the Mørts
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 10:59
Сообщения: 1511
Откуда: Μøscøw
Пол: Женский
Отзывы: 70|2|0
У меня "насыщенность" интереса меняется только из-за того, что куклы - не единственный интерес.
Иногда целый месяц вожусь с ними, перерисовываю мэйк, ищу вещи и т.п. А потом - раз - и отдых от этого. Следующий месяц отдыхаем друг друга.
Но я как люблю их, так и люблю.
Сейчас со мной те куклы, которых я и не думаю продавать. И даже мысли не возникали такие, несмотря на периодический отдых от них.

_________________
Чёрный юморист, пессимист, реалист.
The Morts: public VK | ♥ instagram
Dollshe Husky club


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование
СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 16:45 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 22:56
Сообщения: 5213
Откуда: Белоруссия г.Минск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 20|0|0
Пропала эйфория от приезда новеньких и от самого процесса распаковки, да и вожусь больше всего с любимчиками, а новички после завершения образа отправляются скучать на полку, не тискать не фотографировать их особо не хочется, наверное пора завязывать с новыми БЖД, пока они снова не начнут приносить радость, а до тех пор буду покупать свои хотелки по мелкоформату.

_________________
Дома: Стефан B&G Morant (гибрид, мод.), Айолин Resinsoul Feng (мод.), Меллин Resinsoul Song, Валик Illusion Spirit Zhu Qing (гибрид), Дон Симон Doll Chateau Chester (гибрид), Нуада Miro Doll 1/4 boy (мод.), Сутех Luts Lu-Wen (гибрид, мод.)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 16:33 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 14:33
Сообщения: 58
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 0|0|0
У меня было нечто подобное. Но, я нашла, как это исправить) Попробуй создать совершенно новый образ своего любимца. Вообще всё смени, начиная от мейка и парика, заканчивая одеждой. Это обновит не только его/её, но и отношение как-то поменяется. В моем случае даже у самого кукла появились новые нотки в характере)

_________________
Если человеку нужно, он ищет возможность. Если не нужно- оправдания.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Разочарования.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 16:03 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:05
Сообщения: 389
Откуда: г. Брянск -.-
Пол: Женский
Отзывы: 8|0|0
Вот бывает такое. Решил купить куколку.Дождался её,а она не такая.Смотришь на других кукол,а у них и руки по изящнее и ключицы выраженные и скульпт такой красивый.а потом смотришь на свою.Вроде милая,но у неё ничего этого нет.И немного огорчаешься. Но берёшь себя в руки,собираешься в кучку и понимаешь,что ни за что её не продашь. Найдёшь образ,найдёшь только её качества,которых нет у остальных и на душе теплее. Но где-то глубоко внутри всё ещё шевелится червячок,который отчаянно пищит "А у твоей талия не такая,стопы не такие".но ты пытаешься его не слышать.Было ли у вас такое?или ваша кукла была и остаётся идиальной?если было\есть как вы с этим справляетесь?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разочарования.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 16:09 
 Ключевые слова:
supreme leader
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 20:19
Сообщения: 1850
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 57|0|0
У меня была похожая проблема с Резинзоуловским Лонгом и с Сум Афаном (двумя :lol: )

Первого я просто отмодифицировал и влюбился окончательно.
А ко второму привыкаю... Он не подвижный из-за копыт и просто тихим олененком сидит в тени брата на человеческих ногах, который чуть ли не на носках стоит. И смотря на других Литлгемов, которые няшные с любым мейком, меня пробивает жуткая зависть... какой бы я мейк своим Афанам не рисовал, они все равно мрачные буки :?

_________________
Дома: Resinsoul: Long, Mu; Soom: Aphan x2, Jet, Heliot x2; Luts: Bory x2, Kiwi; Dollchateau: Ingemar, Dolores; Fairyland: LTF Chiwoo; Dollzone: Choco, Carter х2,


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разочарования.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 16:12 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:05
Сообщения: 389
Откуда: г. Брянск -.-
Пол: Женский
Отзывы: 8|0|0
DarkHero писал(а):
У меня была похожая проблема с Резинзоуловским Лонгом и с Сум Афаном (двумя :lol: )

Первого я просто отмодифицировал и влюбился окончательно.
А ко второму привыкаю... Он не подвижный из-за копыт и просто тихим олененком сидит в тени брата на человеческих ногах, который чуть ли не на носках стоит. И смотря на других Литлгемов, которые няшные с любым мейком, меня пробивает жуткая зависть... какой бы я мейк своим Афанам не рисовал, они все равно мрачные буки :?

Вот-вот.У меня похожая ситуация. ну будем ждать парика,учиться шить и может и моя Лесли для меня станет самой лучшей)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разочарования.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 16:20 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 13:18
Сообщения: 1597
Откуда: Питер
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 136|0|0
Кажется, уже была похожая тема...
А если по делу, то мой первенец - мальчик бюджетный, и конечно же есть куклы с более интересным, проработанным скульптом... Но кукла для меня, это прежде всего персонаж, и если в него вложно достаточно любви и заботы, то он становится самым-самым, несмотря на менее изищные пальцы или уши. В конце концов, разве это будет иметь значение, когда куклеок обретет характер.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разочарования.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 16:26 
 Ключевые слова:
демон праздности
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 19:31
Сообщения: 1463
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 53|0|0
К сожалению, знакомая ситуация. Когда заказала своего первого мальчика, во время ожидания уже предчувствовала, что так будет. Приехал и через месяц продала, не смогла с ним ужиться(

_________________
twitter


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка