Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 16 апр 2024, 21:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Возвращение в хобби
СообщениеДобавлено: 24 окт 2019, 07:39 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:50
Сообщения: 5
Пол: Женский
Отзывы: 1|0|0
Всем привет! Меня зовут Ien Nesto. Я художница и начинающая скульпторка
О BJD я узнала еще в далеком 2011 году. Я была ребенком и мир BJD казался мне волшебным. Но я не могла позволить купить себе куклу, поэтому просто читала форум.
Зарегестрировалась здесь и купила свою первую куклу в 2013. Это был Crobidoll Lance. Возможно, некоторые люди с клаба помнят его.
В 2015 я получила двух Zaoll (Muse и Luv ) и Lillycat Millie Chopie. Примерно в это же время я потеряла доступ к своему аккаунту и нигде не показывала своих кукол. По большей части, потому что у меня не было возможности привести их в порядок. Мне было неловко показывать их без макияжа/одежды итд :с
В этом году мне посчастливилось стать обладательницей перевыпуска Heeah от Dollmore ( я очень долго ее хотела QwQ) и Dollshe Arsene. Также я жду Dollshe Diana и фешн Dollshe Gr.Bermann.
Я мечтаю о том чтобы я наконец-то довела до ума своих кукол и стала активнее в сообществе. Хочу стать хорошим кастомайзером и сделать свою шарнирную куклу с:
Хоть в хобби я давно, но у меня почти нет друзей-кукольников. Так что, я была бы рада новым знакомствам.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение в хобби
СообщениеДобавлено: 24 окт 2019, 08:16 
 Ключевые слова:
Amelia Amber
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 15:47
Сообщения: 1314
Откуда: Магадан
Пол: Женский
Награды: 3
Отмечен на карте
Отзывы: 107|2|0
Добрый день!
Я занимаюсь фотографией, компьютерной графикой и трехмерным моделированием.
Тоже мечтаю в будущем создавать своих кукол, хотя бы головы. Но пока изучаю теорию и практику, набрала курсов по программам на год вперед. Жаль,
что именно по куклам в 3D таких курсов не делают. :mrgreen:
С Crobidoll Lance знакома не только по фирме, а еще и по компьютерной игре "Nameless ~The one thing you must recall~". Хороший выбор, это интересный и запоминающийся молд! :oops:
По поводу демонстрации кукол могу привести свой пример. У меня ушло очень много времени на то, чтобы привести кукол в приличный вид и добиться сходства с задуманным образом. Многое было отсеяно еще на этапе примерки или распаковки посылки. Главное - не сдаваться. Искать, копить, пробовать. Сейчас, 9 лет спустя, мои куклы уже намного быстрее обретают сходство с приготвленными для них эскизами персонажей. :D
Верьте в себя, находите в хобби силы и вдохновение!
Все получится! ;)

_________________
ДОМА ---> толпа, почти 30 кукложителей ;D


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение в хобби
СообщениеДобавлено: 24 окт 2019, 16:18 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:50
Сообщения: 5
Пол: Женский
Отзывы: 1|0|0
RestlessMuse писал(а):
Добрый день!
Я занимаюсь фотографией, компьютерной графикой и трехмерным моделированием.
Тоже мечтаю в будущем создавать своих кукол, хотя бы головы. Но пока изучаю теорию и практику, набрала курсов по программам на год вперед. Жаль,
что именно по куклам в 3D таких курсов не делают. :mrgreen:
С Crobidoll Lance знакома не только по фирме, а еще и по компьютерной игре "Nameless ~The one thing you must recall~". Хороший выбор, это интересный и запоминающийся молд! :oops:
По поводу демонстрации кукол могу привести свой пример. У меня ушло очень много времени на то, чтобы привести кукол в приличный вид и добиться сходства с задуманным образом. Многое было отсеяно еще на этапе примерки или распаковки посылки. Главное - не сдаваться. Искать, копить, пробовать. Сейчас, 9 лет спустя, мои куклы уже намного быстрее обретают сходство с приготвленными для них эскизами персонажей. :D
Верьте в себя, находите в хобби силы и вдохновение!
Все получится! ;)


Приятно познакомиться с: Я пока леплю руками, хотя была бы тоже не против освоить 3D.
Про игру слышала, у меня даже есть плакат от Crobidoll с персонажами оттуда. Но сама не играла.
Спасибо, я надеюсь, что скоро я приведу всех своих кукол в прилежный вид


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение в хобби
СообщениеДобавлено: 26 окт 2019, 20:48 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 15:06
Сообщения: 420
Откуда: СПб, Тамбов, Ярославль
Пол: Женский
Отзывы: 16|0|0
Привет!
У меня несколько похожая ситуация )
Занимаюсь бжд с 2009, раньше была очень активна, а после переезда в Питер как-то застопорилось все.
Теперь снова хочется общаться и "играть", а друзей-бждшников в Питере так и нет, все по своим тусовкам )
Немного шью, немного рисую мейки и делаю парики (совсем-совсем учусь )), реставрирую антикварок и фарфор )))

И с возвращением! :)

_________________
I'll also show you a sweet dream next night.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение в хобби
СообщениеДобавлено: 09 июл 2021, 00:45 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 16:05
Сообщения: 180
Откуда: Wonderland Forest
Пол:
Отзывы: 4|0|0
K.S. писал(а):
Привет!
У меня несколько похожая ситуация )
Занимаюсь бжд с 2009, раньше была очень активна, а после переезда в Питер как-то застопорилось все.
Теперь снова хочется общаться и "играть", а друзей-бждшников в Питере так и нет, все по своим тусовкам )
Немного шью, немного рисую мейки и делаю парики (совсем-совсем учусь )), реставрирую антикварок и фарфор )))

И с возвращением! :)


Плюсую всеми ногами и руками, у меня ситуация аналогичная, только вот после переезда в Москву :lol: :lol: :lol: В общем, тоже возвращаюсь спустя 10 лет, и тоже нет знакомых бждшников в Москве, и тоже немного рисую мейки :lol: :lol: :lol:

_________________
Однажды ко мне всё это вернётся, и я расплачусь за содеянное, (с) Wednesday13


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка