Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 29 мар 2024, 02:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Привет ^_^
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 11:36 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 22:09
Сообщения: 4
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Привет ^_^ . Думаю, пора поздороваться - иначе не поздороваюсь никогда :lol: . Я тут уже давно брожу почти молча. Любуюсь на картинки, присматриваюсь к куклам. Своей пока нет. Не находится никак... Иногда кажется, что уже нашлась, и тут вмешивается ехидная часть меня, примерно вот так:

(разглядывая PukiPuki Ante)
Ми: Няка, как раз то, что надо! И личико, и вроде сидеть по-всякому умеет. И даже с закрытыми глазками есть! А если ей еще сделать рыжие волосы и синие глазки...
Ехидный голос: А ты ее среди сотни чужих фотографий не потеряешь? И на пааальчики посмотри, на пальчики. А потом в ту тему с позеленевшей пукой зайди. Тебе она еще нравится ;) ?

(Byurl от LaTi... Казалось, что нашла наконец. Увы.)
Ми: Улыыыбка, ну это же ее улыбка! И такой чуть грустный взгляд... А лапки, мрррр...
Ехидный голос: А ничего, что у нее тельце цельное? И что это мальчик? И что если продажи не откроются, купишь ты в лучшем случае одну голову. Конструктор "собери-сам" прельщает? При полной неумелости? А размеер... ЦЕЛЫХ 15 см! А еще они, между прочим, жестоко пачкаются, если ты не забыла. А под окном у нас что? Автомобильные дороги! С четырех сторон! Пылища и грязюка до пятого этажа. Тебе нужен трубочист? Аааа... Вот и она, рыженькая и с синими глазками. Это все еще она? (и тут понимаю, что эта малютка - ну точно не та кукла, что я ищу...)

Примерно так же отсеялась Pury от LaTi. Она великолепно подходила по росту, и лицо было вроде бы то, что надо. Но... но... но. Главным аргументом стало лицезрение малютки на домашних фото и постепенное осознание, что "не то". Потом было еще несколько... Но одни оказывались слишком большие, у других не подходило личико. PukiPuki Cupid слишком озорной и у него не те губы, у Amy от ElfDoll категорически не подходит рост и она слишком грустная, ARRA от Dollmore идеальна личиком, но опять же - 21 см., почти огромная для меня и глаза... Все-таки немного не то. Из-за роста не подошел еще десяток кукол. Yu от Resinsoul отпугнула весьма сердитым взглядом со странички. Ей явно не хотелось бы поселиться у меня... Возможно, я выбрала бы Lucky, но меня немного смутило то, как у малышей Resinsoul выглядят ручки... В общем, как-то так %). Осложняет выбор и то, что хочется очень маленькую куклу (максимум - 12-13 см., в крайнем случае - 15), а подходящих малышей найти очень сложно. Плюс имеется персонаж - не персонаж, но вполне сложившееся представление о некоей особе, которую должна воплощать кукла. Сейчас вот присматриваюсь к PukiFee Zoe (очень нравится личико, но она большевата...) и Brownie (мне они кажутся изящнее кукол FairyLand и подходящего роста, а из лиц больше всего нравятся Yoyo и Nene. Правда, прочитала тут некрасивую историю про фирму, раньше выпускавшую малюток, и теперь в раздумьях). А больше всего боюсь ошибиться и выбрать что-то не то, вот потому пока что и нет у меня куклы... Но очень надеюсь, что она найдется :roll: .

Уффф... Прошу прощения за флуд, просто сейчас в самом разгаре мук выбора ^_^.
Как полагается - о себе. Живу в Нижневартовске, увлечений много. Люблю читать (в основном фэнтези), смотреть фильмы и аниме, играть в онлайн-игры (не в онлайн тоже). Еще люблю фэнтези и фантастические сериалы. Кукол тоже давно люблю, но до сих пор мне нравились только бумажные куколки, когда-то их собирала ^_^. Иногда сочиняю рассказы и стихи. По нику - Эллири, Эллори, Эллириэль. Настоящее имя не люблю, поэтому называть не буду :roll: .


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Привет ^_^
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 11:50 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 16:31
Сообщения: 799
Откуда: г. Тюмень
Пол: Женский
Отзывы: 46|0|0
Привет!
Добро пожаловать.) Тяжело вам с выбором куклы,но желаю определиться и найти "ту самую".
А мы с вами близко живём,если Нижневартовск тот,что в ХМАО. :)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Привет ^_^
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 13:26 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 22:09
Сообщения: 4
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Нижневартовск тот самый, что в ХМАО :).
Спасибо за пожелание :roll: . Очень надеюсь, что она найдется поскорее ^_^


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Привет ^_^
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 21:19 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:34
Сообщения: 731
Откуда: Долгопрудный
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 58|1|0
Привет) Желаю поскорее уже найти куклу мечты)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Привет ^_^
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 23:38 
 Ключевые слова:
светить и жечь
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 19:20
Сообщения: 1531
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 48|0|0
Здрасте))
я, честно признаться, некоторое время назад вообще не планировала селить себе БЖД. "Дорого, зачем, лучше новую технику себе куплю". Любовалась на фотки - ну, как на красивые картинки, да.
Пока не увидела сумовскую Оникс и не влюбилась до крышесъезда)))
а c фейриленда меня дико прут pukisha, такие моськи озорные^_^

_________________
.ılııllı.music is the universal language.ılııllı.
Старый ник - Fulmine


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка