Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 15:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Нужен совет кукольнику с свободным знанием англ.яз.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2020, 00:07 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 21 сен 2017, 13:03
Сообщения: 195
Откуда: Московская область
Пол: Женский
Отзывы: 7|0|0
Привет, друзья!
Меня зовут Лиза. Я обожаю кукол и давно их коллекционирую, собственно поэтому я здесь :mrgreen:

В последнее время я поняла, что у меня так много хотелок, и это очень затратно))
Мне бы хотелось подзаработать. ))

Поэтому я хотела бы получить совет от вас: где и кому может пригодиться человек со свободным знанием английского языка + обожающий кукол ?
Могу ли я, к примеру, стать посредником или как-то помогать при покупке кукол и аксессуаров на иностранных сайтах за небольшое вознаграждение?

Выслушаю все советы с удовольствием)))

_________________
Куклы - это навсегда....
Мои дамы: Луана ( Sartoria J - Naomi)
Уиллоу ( Iplehouse - SID Stella )


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет кукольнику с свободным знанием англ.яз.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2020, 07:46 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2018, 05:32
Сообщения: 421
Откуда: Казахстан
Пол: Женский
Отзывы: 10|0|0
тут каждый сам за себя, кто как может, так и зарабатывает.
есть отдельный раздел Кукольная лавка - Услуги. Там подразделы: Изготовление на заказ, Посредничество, Фейсап и ремонт. Я думаю вам подходит Посредничество.
Создаете новую тему и описываете свои услуги, можно по шаблону как другие сделали. Впишите названия сайтов желательно те которые вы хорошо знаете, или часто сами себе что-то покупали. Ну и всё, ожидайте клиентов. Проблема будет в том что у вас мало отзывов и это влияет на авторитет. Советую начать помогать друзьям. Конкретно так и говорите им, давай я тебя возьму в качестве клиента и выступлю твоим посредником. Тут есть много подводных камней, могу в личку написать.
ссылка на раздел viewforum.php?f=87

предлагаю стать переводчиком на англоязычных сайтах. Вам не нужно будет считать чужие деньги. Но честно говоря я обхожусь и без него, пользуясь встроенным переводчиком в браузере. Перевод от него корявый, но в большой просак я не попадала. Такие сайты как eBay, Etsy. Вот у меня возникла проблема с PayPal и такая жесткая проблема, он казахстанцев не обслуживает в тех поддержке, сославшись на отсутствие переводчика. но благо я эту проблему решила с клиентом, из за ее регионального входа в интернет, тех поддержка пейпала ответила ей на английском языке.

_________________
Сделаю ПАРИК на жесткой шапочке
X https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=88&t=119668

Нарисую Ваших кукол-мужчин
X https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=88&t=122364


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет кукольнику с свободным знанием англ.яз.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2020, 09:57 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
ea2610, для заказа с сайта, для покупки куклы, вполне достаточно гугла с его переводчиком. Ибей с Этси имеют встроенный переводчик. А на возникающие вопросы в процессе заказа отвечают знающие люди. На этом форуме информация есть.
На форуме есть... как бы назвать, ну пусть будут посредники. Помощники, люди, которые помогут купить куклу без какого-либо процента или комиссии, за баллы, начисляемые на сайте за покупку. Эти люди также помогают в спорных ситуациях и ведут переписку с фирмой, если случается что-то неожиданное. Они на форуме дольше, больше сделок провели, имеют репутацию. И, скорее всего, в выборе между неизвестным новичком, работающим за процент, и не новичком, работающим за сток кредит/баллы-накопления на сайте, больше клиентов будет у второго.

Прежде чем бежать с предложением платных услуг, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами данного форума. Например: « Организатором коллективного заказа может быть участник форума,зарегистрированный не менее 6 месяцев назад и имеющий минимум 10 положительных отзывов по любой финансовой деятельности на форуме BJD-Club (например, участие в коллективных заказах, продажа/покупка кукол и/или аксессуаров и т.п.); каждый отзыв должен быть оставлен по отдельной сделке.

Возможно, что абсолютное знание английского в мире бжд и не требуется, но ведь жизнь куклами не ограничивается. А грамотные переводчики всегда где-нибудь, но требуются. Желаю успеха в заработке! ;)

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет кукольнику с свободным знанием англ.яз.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2020, 12:05 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Зарегистрирован: 11 май 2011, 21:11
Сообщения: 2432
Пол:
Отзывы: 79|0|0
Ну, я думаю, такой человек может пригодиться всему миру на YouTube. Если у вас много кукол, аксессуаров, вы периодически закаываете что-то новое (или делаете своими руками), можно создать тематический канал с распаковками и прочим. Качественного контента на данную тему очень мало, в основном какая-то скучная непрофессиональная случайная ерунда.
Если у вас весь контент будет на уровне и посвещен только этому, подписчики появятся, образуется доход.


Вернуться к началу
  Профиль
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет кукольнику с свободным знанием англ.яз.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2020, 13:05 
 Ключевые слова:
God ass of wig making
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 14:28
Сообщения: 1504
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 44|0|0
Как посредник-посреднику. Не столько знание языка ценится у посредника, сколько наличие наличности на пайпале.
Если Вы готовы много и долго и занудно общаться с людьми, которые НЕ знают английского, тогда успехов в труде.

_________________
Счастливый обладатель OLD Dollshe Saint; DollZone Clare, Virgil
Парикомастер, пошивун


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет кукольнику с свободным знанием англ.яз.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2020, 19:37 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 21 сен 2017, 13:03
Сообщения: 195
Откуда: Московская область
Пол: Женский
Отзывы: 7|0|0
Спасибо большое всем и каждому в отдельности за подробные ответы!
Канал на youtube по распаковке или обзору кукол кажется очень заманчивым! ))

_________________
Куклы - это навсегда....
Мои дамы: Луана ( Sartoria J - Naomi)
Уиллоу ( Iplehouse - SID Stella )


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка