Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 15:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я - слэшер
СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 18:39 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 19:50
Сообщения: 3768
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 1
Отзывы: 53|1|0
Verdandy
А что за пейринг?

_________________
В моей голове жизнь гораздо интереснее...

Полностью переместился ВКонтакт, по всем вопросам пишите, пожалуйста, туда!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я - слэшер
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 11:27 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 15:22
Сообщения: 275
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
DucAn Спектра/Гас, из аниме Bakugan Battle Brawlers :roll:

_________________
Набор на миними Китнисс Эвердин viewtopic.php?f=93&t=90391


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я - слэшер
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 15:44 
 Ключевые слова:
Буйный Shao-маньяк
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 23:41
Сообщения: 1592
Откуда: г. Йошкар-Ола
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 27|0|0
А я не знаю, слэшер я или нет))) Яойную и сёнен-айную мангу обожаю, причём чем длиннее, тем интереснее (так что мои любимчики «Love Mode» и «Haru wo Daiteita»). А вот в аниме предпочитаю сёнен-ай, намёки или отношения на грани. Аниме-яой с откровенными сценами не люблю – в отличие от манги, в нём постельные сцены не удобно по-быстрому пролистывать :mrgreen: Меня привлекают в яое и сёнен-айе симпатичные персонажи, романтика, чувства, разнообразная интересная графика, трогательные или смешные сюжеты. И кавайные отношения (которые и в не-яое встречаются в виде нормальной дружбы).
BL-CD-драмы слушаю только с сэйю Морикавой Тошиюки, только лишь потому, что стараюсь смотреть и слушать всё, где он участвует.
Касательно кукол, мечтаю завести милую парочку, но пока не выходит. А из уже имеющихся кукложителей могу отметить Энджела и Фрэнка, но их отношения довольно своеобразные, так что не знаю даже, можно ли их вообще сюда относить.
В моих собственных историях встречаются няшные отношения, но, опять же, не знаю, насколько их можно отнести к теме.
Опыт чтения слэшных ориджиналов и фанфиков у меня не такой большой, как манги. И в фанфиках иногда напрягает, когда пытаются всех подряд в пару ставить. Хотя в конце концов нашёлся и для меня ОТП :D
Конрад/Юури из аниме Kyou Kara Maou. Попав в команду Kyou Kara Maou, стала писать фанфики для Фандомной Битвы и Зимней Фандомной Битвы на Diary.
Почитать можно в моём дневнике по тегу «творчество».

_________________
передам заказ на SOOM Free Choice:
голова Nephelin + крылатое тело Amphibel (цвет белый)


Последний раз редактировалось Hiromi 02 фев 2015, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Я - слэшер
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 15:55 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2014, 10:37
Сообщения: 1059
Откуда: Жуковский (МО)
Пол: Женский
Отзывы: 39|1|0
Отмечусь здесь, что ли..) Слешер Со Стажем. Стаж лет эдак 15-16, в основном читаю, очень редко пишу. По причине ооочень давнего увлечения стала избирательна и придирчива, много слешерных течений прошли мимо, ибо "не моя трава" (с).
На интересный кукольный слеш посмотрю с удовольствием. К сожалению, все, что пока видела слешерно-шарнирного вызвало только фейспалм.. Собственной кукольной пары даже не планирую, т.к. хочу крафтить всякое, а мысли о крафте на лося-мальчика, еще и в парном количестве, вызывают у меня подергивание глаза..
Пожалуй, на этом всё ;)

_________________
Продам: ● Украшения
Вк


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка