Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 29 мар 2024, 04:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: XII Dollscar • Регистрация с 20 октября
СообщениеДобавлено: 07 май 2020, 13:38 
 Ключевые слова:
Чёртов босс
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:02
Сообщения: 7600
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 115|0|0
Друзья! Кратко рассказываю о новостях.

Очевидно, что оптимистичные ожидания не оправдались, сейчас перенос Доллскара на другую дату более вероятен, чем нет.

Большинство участников выставки (мы пишем всем письма, общаемся) не могут подготовиться к выставке из-за самоизоляции: не хватает материалов, нет возможности добраться до мастерских, не работают нужные магазины, литейщики и т.п. Многие участники, как творческой, так и торгово-выставочной зоны, едут на Доллскар издалека, а сейчас ехать куда-либо в принципе сложно (и карантин, и цены на билеты взлетели). Для иностранцев вообще закрыты границы. И конечно, нас волнует вопрос безопасности для здоровья посетителей и участников :(

Кроме того, сейчас в КВЦ "Сокольники" идет переоборудование некоторых павильонов под временный госпиталь. Наш павильон проект не затрагивает, только крупные павильоны через дорогу от него (4, 4.1, 4.2). Сроки работы госпиталя неизвестны, но это все не быстро закончится, и вряд ли выставки будут соседствовать с больницей.

Сейчас я ожидаю ответов от администрации КВЦ, с середины апреля ведем переговоры о судьбе выставки, о вариантах. К сожалению, из-за того, что история с госпиталем началась очень резко (по запросу из правительства), администрация КВЦ загружена, негорящие вопросы решаются медленно. Поэтому все еще не могу ничего уверенно говорить, сама по-прежнему нахожусь в подвешенном состоянии и пишу этот пост, чтобы хоть немного прояснить ситуацию для всей аудитории Доллскара.

Как только будут конкретные новости — вы сразу о них узнаете. Спасибо всем за поддержку!

_________________
★ По любым вопросам можно писать мне в Telegram, там отвечаю быстро
★ Пишите также, чтобы попасть в чат бждшников — добавлю!
★ Подписывайтесь на канал Доллскара для участников


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: XII Dollscar • Новости
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 14:53 
 Ключевые слова:
Чёртов босс
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:02
Сообщения: 7600
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 115|0|0
Друзья! Мы, наконец, завершили переговоры с выставочным комплексом, я получила все официальные подтверждения.

XII Dollscar переносится на 19 июня 2021 года.

В этом году мы проведем онлайн-мероприятия: фото-флэшмоб в качестве участия в творческой зоне, особый раздел на маркете BJDClub для участников торгово-выставочной зоны. Подробнее объявим позднее.

Не могу без минутки ностальгии. Доллскар ежегодно проводился с 2009, с какими бы жизненными обстоятельствами мы не сталкивались. Бывало всякое — например, как-то раз нас кинул арендодатель за 10 дней до ивента, и мы успели найти новое пространство. Я провела два Доллскара, держа на руках грудного младенца (одному было 3, второму 2 месяца)). Однажды мы с мужем попали в ДТП (мы были не виноваты, если вам интересно) по пути на Доллскар, но выставке это не помешало. У меня есть куча таких баек, и все они заканчиваются триумфом Доллскара. Только, увы, не в этом году — ведь личные сложности ничто по сравнению с такой масштабной и всеобщей проблемой.

Именно поэтому мной было принято решение о переносе — в первую очередь исходя из безопасности участников и посетителей, а также из-за того, что большинство участников в самоизоляции не смогли подготовиться к выставке в должной мере. Верю, что вы меня понимаете!

Особенно обидно, конечно, что Доллскар в этом году обещал быть просто офигенным, состав участников заставлял меня дрожать в предвкушении! Только среди авторской куклы предполагалось более 20 новых, никогда ранее не принимавших участие в Доллскаре стендов, и среди них такие знаменитые корейские бренды, как Doll Chateau, Lati, Withdoll, Freedom Teller, российские Melian Dolls, Dreamland Studio, Hius Doll, BraNa dolls и другие. Всем нашим постоянным участникам тоже шлю огромные лучи любви!!! А в творческой зоне собирались роскошные фан-стенды и композиции, как от опытных участников, так и от очень перспективных новичков. Надеюсь, это великолепие мы все же увидим в следующем году.

Купленные билеты можно оставить на следующий год, они будут действительны, либо можем сделать возврат по вашему запросу. Рассылку всем, кто купил билет, сделаем. Со всеми участниками выставки по вопросу переноса и участия в онлайн-ивенте тоже свяжемся лично.

15 мая в 19:00 по Москве я проведу на тему этого всего прямой эфир в своем инстаграме http://instagram.com/bjdclub — приходите, поплачем вместе.

Еще обязательно увидимся. Доллскар любит вас! ♥♥♥

_________________
★ По любым вопросам можно писать мне в Telegram, там отвечаю быстро
★ Пишите также, чтобы попасть в чат бждшников — добавлю!
★ Подписывайтесь на канал Доллскара для участников


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: XII Dollscar • Перенесен на 19 июня 2021 года
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 00:15 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2019, 11:36
Сообщения: 459
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Очень жаль, но тут уж действительно всем форс-мажорам форс-мажор, ничего не поделать. :(

_________________
Iplehouse FID Harace
Iplehouse FID Leonard
Sartoriaj Joshua
Raccoondoll Rose

Шью исторические наряды для своих красавцев


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: XII Dollscar • Перенесен на 19 июня 2021 года
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 00:20 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 18:24
Сообщения: 747
Откуда: Москва, м.Щукинская/Войковская
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 70|0|0
Добрый день!
Увидела случайно в новом посте про онлайн Доллскар, что надо подтверждать перенос торговой заявки на следующий год - в чем это выражается, как это сделать?
А то написано в прошедшем времени: «если Вы подтверждали перенос», а никаких уведомлений на почту не было про это.
(Я честно думала, что по умолчанию все, кто не писал заявлений на возврат дегедных средств, переносятся)

_________________
Со мной: СУИГИНТО, Арису, Robert Downey Jr., Муши, Кемури, Меродил

I'm a female. Fe = Iron, Male = Man. Therefore I am Iron Man.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: XII Dollscar • Перенесен на 19 июня 2021 года
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 01:52 
 Ключевые слова:
Чёртов босс
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:02
Сообщения: 7600
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 115|0|0
Сугинто
Вы получали письмо от меня? Я писала письма в конце апреля-самом начале мая. Пожалуйста, проверьте папку "Спам" :) Возможно, следующие письма угодят туда же.

В любом случае, мы всем участникам напишем еще раз, если не получим ответа, то свяжемся по телефону или через соцсети, всю информацию до вас обязательно донесем. Пожалуйста, ожидайте весточки.

_________________
★ По любым вопросам можно писать мне в Telegram, там отвечаю быстро
★ Пишите также, чтобы попасть в чат бждшников — добавлю!
★ Подписывайтесь на канал Доллскара для участников


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: XII Dollscar • Перенесен на 19 июня 2021 года
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 23:20 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:30
Сообщения: 3663
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 180|0|0
Просто в качестве предложения для онлайн-Доллскара. Сейчас дико популярен флешмоб "Изоизоляция", что, если сделать и такой раздел фоточелленджа?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка