Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 17:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: VIII Dollscar — 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 00:21 
 Ключевые слова: вечеринки события Москва BJDClub bjdcon Dollscar Доллскар
Чёртов босс
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:02
Сообщения: 7600
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 115|0|0


Ежегодный BJD-Con Доллскар — крупнейшее bjd-мероприятие в России.



Приглашаем всех, кто интересуется шарнирными куклами BJD!

Обладателей кукол BJD приглашаем поучаствовать в конкурсе композиций, посвященных различным кино- и мультфильмам.

Магазинам и индивидуальным мастерам предлагаем принять участие в ярмарке, а также — стать спонсорами кона.

Для представителей российских компаний и скульпторов — бесплатно организуем презентации ваших проектов и работ.

Отвечу на все ваши вопросы, свяжитесь со мной любым удобным способом:

- ЛС Anchous
- anchous@bjdclub.ru
- телефон +7(906)07-456-88, можно писать в Viber
- Skype red.anchous
- Facebook / ВКонтакте

Баннеры для распространения:

смотреть
X
Код:
[url=http://bjdclub.ru/party/view/Dollscar2016][img]http://i.imgur.com/WIBscuM.jpg[/img][/url]



Код:
[url=http://bjdclub.ru/party/view/Dollscar2016][img]http://i.imgur.com/bjXiHZq.jpg[/img][/url]



Код:
[url=http://bjdclub.ru/party/view/Dollscar2016][img]http://i.imgur.com/iZqUYPN.jpg[/img][/url]


Билеты

Стоимость билетов

Входной билет при покупке на месте, в день проведения мероприятия, независимо от того, подавали вы заявку или нет — 500 рублей

Билет продавца — 1000 рублей (продавцам предоставляется стол и стул, необходима регистрация с помощью ЛС
Anchous
, взнос в обязательном порядке оплачивается заранее)

Билеты со скидкой предоставляются членам BJDClub, всем, кто подал заявку на посещение Доллскара. Оформить заявку можно здесь.

Билет участника конкурса (подавшего заявку) — 200 рублей
Билет гостя мероприятия (подавшего заявку) — 350 рублей

Для детей: до 7 лет вход бесплатный, до 12 лет скидка 50%.

Приобрести билеты со скидкой можно на билетных встречах или, что предпочтительнее, с помощью перевода на карту. Тем, кто сделает перевод на карту, будут высланы именные электронные билеты. Переводы принимаются, начиная с сегодняшнего дня.

Как сделать перевод

подробно
X Реквизиты для перевода
Карта Альфа-банка: 4154 8122 8895 6703
Счет Альфа-банка: 40817810904430018700
или
Карта Сбербанка: 4276 4000 3111 6016

Александра Федоровна Смокотнина
+7(906)07-456-88

Если вы делаете перевод через личный кабинет — впишите ваш никнейм (только ваш никнейм!) в сообщение для получателя.

Затем напишите ЛС Anchous с информацией о переводе (никнейм(ы), с которого(ых) вы подавали заявку, количество билетов, общая сумма) и последние 4 цифры карты.

Пример: меня зовут Nickname, и я оплачиваю свой билет участника и билет гостя, который записан у меня в заявке.
Сообщение: Nickname, 1 уч-к, 1 гость, 550, *6016

Пример2: меня зовут Nickname, я гость, и я оплачиваю билеты себе и своему приятелю Username, который тоже идет гостем
Сообщение: Nickname, Username, 2 гостя, 700, *6016

Пример3: меня зовут Nickname, я продавец и оплачиваю взнос продавца.
Сообщение: Nickname, 1 продавец, 700, *6016

Если вы делаете перевод через кассу — продублируйте информацию о переводе в смс на телефон +79060746588

Огромная просьба не делать переводы через другие банки! Они могут идти до недели, для нас это, к сожалению, неприемлемо. Используйте средства Сбербанка/Альфа-банка.

Ответным ЛС я вышлю вам именной электронный билет, который вы сможете распечатать для предъявления на входе или показать на экране телефона/планшета.


Билетные встречи

Проходят в метро, на станции «Охотный ряд». Будут проводиться после окончания срока подачи заявок, 6 и 8 июня. Подробная информация и время будут указаны в информационных рассылках для тех, кто подал заявку.

Благодарим Marmaladica за арт, созданный специально для Доллскара!

_________________
★ По любым вопросам можно писать мне в Telegram, там отвечаю быстро
★ Пишите также, чтобы попасть в чат бждшников — добавлю!
★ Подписывайтесь на канал Доллскара для участников


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VIII Dollscar — 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 00:22 
 Ключевые слова:
Чёртов босс
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:02
Сообщения: 7600
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 115|0|0
Спонсоры

Мы приглашаем магазины, компании-производители, а также индивидуальных мастеров, работающих на заказ, стать спонсором Доллскара.
Мы предлагаем спонсировать награждение победителей в одной или нескольких номинациях. В каждый номинации три призовых места, для каждого из которых необходим приз определенной ценности.
Вы должны предоставить не менее одного приза за первое место, или же не менее двух призов за второе место, или же не менее трех призов за третье место - или большее, любое другое количество призов по вашему выбору. Все призы должны быть предварительно согласованы с организаторами. Количество призов будет заранее объявлено общественности.

Со своей стороны мы обеспечим вам качественную рекламу и поддержку.
ВНИМАНИЕ! Обновленные условия специально для Доллскара-2016!
1. Текстовое объявление в шапке с вашим названием, ссылка будет вести на страницу Доллскара (размещение вплоть до мероприятия и 1 неделю после, для каждого спонсора с рандомной выборкой. Согласно статистике, количество загрузок страниц за месяц превышает 3 млн)
2. Разместим информацию о вас со ссылкой на ваш сайт на странице вечеринки в разделе "Спонсоры": ваше название, краткое описание вашей деятельности, ссылка на ваш собственный сайт или тему на клабе.
3. Разместим аналогичную информацию в теме, посвященной обсуждению вечеринки.
4. Упомянем вас в списке спонсоров в каждой информационной рассылке для подавших заявку (как правило, их 3-4).
5. Информация о вас со ссылкой на ваш сайт пройдет в большой проморассылке для всех активных пользователей форума (около 10000 пользователей, рассылка проводится за 3 недели до мероприятия)
6. Предоставим два бесплатных билета на вечеринку.
7. Если вы хотите торговать на вечеринке, вы будете избавлены от необходимости оплачивать взнос продавца.
8. На самом мероприятии имена всех спонсоров неднократно звучат со сцены.
9. По вашему желанию, возьмем на себя распространение ваших флаеров/буклетов среди посетителей мероприятия.
10 НОВОЕ! Ваш логотип или ссылка на сайт будут указаны на пресс-волле в фото-уголке для кукол.


Отвечу на все ваши вопросы, свяжитесь со мной любым удобным способом:
- ЛС Anchous
- anchous@bjdclub.ru
- телефон +7(906)07-456-88, можно писать в Viber
- Skype red.anchous
- Facebook / ВКонтакте

Если вас заинтересовало это предложение, прошу написать мне не позднее 1 июня.


Призы для победителей предоставляют:

Takumi BJD
СайтВКонтактеТема на форуме
Мастерская мебели для кукол Takumi BJD рада предложить разнообразный ассортимент мебели от кресел до тронов, от столиков до гардероба или кровати для Ваших кукложителей от MSD до 70+
Призы: два сертификата на сумму 2000 рублей

Blueberry Shop
Темы на форуме: основная, глаза, парики, журналыВКонтакте
Bluberry Shop — это полезные и красивые вещи для нашего хобби.
Всегда в ассортименте глаза различных размеров, материалов и формы, парики разных размеров.
Товары для мейкапа и ухода — пастель, кисти, резинки, шкурки, крючки и многое другое.
Украшения и аксессуары для красивой кукольной жизни =)
Журналы с выкройками и методички по построению выкроек.
Приз: сертификат на сумму 4500 рублей

Manga-zin — магазин кукол BJD и всего сопутствующего, а также аниме-атрибутики
Призы: три сертификата на сумму 1200 рублей

Мастерская Евы
Магазин от "Мастерской Евы" (EvaWorkshopBJD) предлагает готовые наряды на SD-девушек, а так же полезные дополнения к образу — парики, обувь, глаза, аксессуары и прочие мелочи.
Призы: два полных аутфита на девушек SD-SD13

SvfloW
SvfloW — опытный посредник и организатор коллективных заказов, официальный представитель RubyRed и CodeNoir в России. Также оказывает услуги по фейсапу, ремонту и уходу за bjd: тема на форуме.
Призы: одежда и аксессуары для кукол

LeaRioSTYLE
Тема на форумеВКонтактеInstagramEtsyFlickrFacebook
LeaRioSTYLE - это bjd-ателье и салон красоты для вашей куклы.
Мы предлагаем услуги по пошиву одежды для кукол различных форматов, работаем с практически любыми материалами и задумками: от нижнего белья и повседневной одежды до реплик от-кутюр и косплеев персонажей. Также возможно создание образа «с нуля», исходя исключительно из пожеланий заказчиков.
Призы: сертификаты на пошив одежды на заказ на суммы 1500, 2500 и 3500 рублей

Жизнь в миниатюре
От миниатюрных предметов интерьера для кукольного домика, размером менее сантиметра, до кукольных домов размером в пару метров. И куклы это не все, широкий выбор товаров для реализации ваших творческих амбиций. Куклы, аксессуары к ним, дома, предметы интерьера, картины, вышивка, кинусайга и многое, многое другое, для реализации любых Ваших творческих начинаний.
Призы: три сертификата на приобретение любых товаров на сумму 1200 рублей

_________________
★ По любым вопросам можно писать мне в Telegram, там отвечаю быстро
★ Пишите также, чтобы попасть в чат бждшников — добавлю!
★ Подписывайтесь на канал Доллскара для участников


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VIII Dollscar — 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 00:23 
 Ключевые слова:
Чёртов босс
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:02
Сообщения: 7600
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 115|0|0
Ярмарка на Доллскаре

Уважаемые продавцы и представители магазинов!

Стоимость билета-взноса продавца составит 1000 руб. Взнос продавца в обязательном порядке оплачивается заранее. При оплате взноса продавца приобретать входной билет не требуется. Продавцам в обязательном порядке будет предоставлен стол 150*90 см и стул. Второй и каждый последующий стол, при необходимости, оплачивается отдельно и стоит 400 руб.

Регистрация продавцов осуществляется следующим образом:

1) Необходимо подать заявку в обычном порядке
2) Написать ЛС
Anchous
, в теме письма "Регистрация продавца"
3) Письмо должно содержать следующую информацию:

:!: Название вашего магазина/ателье/и т.п., или же ваше имя, в случае, если вы выступаете от него
:!: Ссылку на ваш сайт и/или тему на нашем форуме
:!: Краткое, 1-2 предложения, описание вашей деятельности и того, что вы предложите на продажу — этот текст будет размещен в теме, посвященной бжд-кону.

Заявку продавца можно подать до 5 июня.


Магазины на Доллскаре-2016


Rioky Creatures
— существа из волшебного леса
СайтInstagram

Manga-zin — одежда, обувь и различные аксессуары для BJD
Сайт

Безделицы от Анны Б. — бижутерия для кукол, трости, маски и другое
Тема на форумеСайт

Takumi BJD — разнообразный ассортимент мебели от кресел до тронов, от столиков до гардероба или кровати для Ваших кукложителей от MSD до 70+
СайтВКонтактеТема на форуме

Blueberry Shop — это полезные и красивые вещи для нашего хобби: глаза различных размеров, материалов и формы; парики разных размеров; товары для мейкапа и ухода; украшения и аксессуары; журналы с выкройками и методички по построению выкроек
Темы на форуме: основная, глаза, парики, журналыВКонтакте

Мастерская Евы предлагает готовые наряды на SD-девушек, а так же полезные дополнения к образу — парики, обувь, глаза, аксессуары и прочие мелочи.
Etsy

Жизнь в миниатюре - миниатюрные предметы интерьера для кукольного домика и многое другое
ВКонтакте

~Мастерская Imagination~ — украшения и аксессуары для BJD-кукол
ВКонтактеТема на форуме

Мрачный Коробейник — бижутерия, аксессуары, всякая всячина
Тема на форуме

ReinStudio — глаза и аксессуары для кукол ручной работы
ВКонтактеТема на форуме

• Магазинчик Дарконы •
СайтСтудия мейковМастерская
Мастерская Дарконы рада предложить Вам эксклюзивные и уникальные украшения и аксессуары для Вас и ваших любимых кукол! Вы можете приобрести уже готовую продукцию или сделать заказ, а также Вы можете записать свою БЖД на макияж или маникюр в Студию Дарконы.

Nothing Sapiens — шарнирные куклы AmiGaTa, INO, Tatar, одежда для кукол AmiGata, полиуретановые глаза 6 и 8 мм, кукло-кулоны из серии INO, мебель из серии AmiGaTa
СайтInstagramFacebookFlickr • @diary: INO, AmiGaTa

Мастерская миниатюрной шляпки Алисы Мир
ВКонтакте
Головные уборы для кукол выполнены из фетра, кожи, соломки, ткани, вязаные изделия. В наличии и на заказ.

Keep calm and buy BJD-stuff
Магазин Legend и Byakko. Ассортимент: одежда, обувь, парики, глаза, аксессуары, материалы для мейк-апа.

The Darkest Star workshop — украшения из бисера, натуральных камней, кристаллов Сваровски
Etsy

dariattic — вязаные кофты для МСД и интерьерные игрушки
ВКонтакте

Селина Галина — одежда и аксессуары для кукол от 40 до 70+ см

_________________
★ По любым вопросам можно писать мне в Telegram, там отвечаю быстро
★ Пишите также, чтобы попасть в чат бждшников — добавлю!
★ Подписывайтесь на канал Доллскара для участников


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VIII Dollscar — 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 03:32 
 Ключевые слова:
InvisiblE CaT
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:37
Сообщения: 19103
Откуда: Астрахань
Пол: Женский
Награды: 2
Отмечен на карте
Отзывы: 1148|0|0
Anchous
оу, так рано информация... Переносов ждать не приходится? Очень хочется побывать.

_________________
Помогу с заказом в интернете
Нарисую мейк.
Дома 50+, и это не любимый размер.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VIII Dollscar — 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 04:56 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 15:05
Сообщения: 799
Откуда: Ярославль
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 33|0|0
эх, а мне идеально по времени) как раз к 12 июня еду из далёкой дали в Мск на концерт **
побывать на доллскаре моя мечта (уже пять лет лол хд)
других возможностей в ближайшие годы не представится х)
но если время будут менять, так тому и быть)

_________________
❤ Со мной ❤: Joy Evergreen (FL LF Shiwoo elf)and Loki Evergreen (FL MF Sarang event 2014 head on Spiritdoll girl body), Leatrice Lichtenstein (FL LF Helloween event), Maria Ida (Unoa Sist head on Narae body), Katerina (Soom Ai)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VIII Dollscar — 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 12:10 
 Ключевые слова:
Чёртов босс
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:02
Сообщения: 7600
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 115|0|0
Кошка Мартовская писал(а):
Anchous
оу, так рано информация... Переносов ждать не приходится? Очень хочется побывать.


Пораньше, чтобы все успели подумать и подготовиться, ведь на Доллскар приезжают даже из других стран. Сомнительно, что будем что-то переносить — по той же причине. Будем рады видеть =)

Nao-kun

Приезжайте =)

_________________
★ По любым вопросам можно писать мне в Telegram, там отвечаю быстро
★ Пишите также, чтобы попасть в чат бждшников — добавлю!
★ Подписывайтесь на канал Доллскара для участников


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VIII Dollscar — 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 02:26 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 21:13
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 0|0|0
Доброго времени суток! Я впервые собираюсь поучаствовать в конкурсе и посему прошу прощения за возможно глупый вопрос :oops: Хочу выставить куклу на номинацию "Лучший дизайн костюма" и не знаю, в каком виде это нужно сделать (т.е. это должна быть композиция или просто кукла на доллстенде?). Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо :D

_________________
Enjoy the silence...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VIII Dollscar — 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 06:40 
 Ключевые слова:
No Mouth Sliver
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:49
Сообщения: 4071
Откуда: Moskau/Deutschland
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 218|2|1
Nao-kun
оффтоп, прошу прощения
X Газе-фан ? :mrgreen:

_________________
Шью наряды разной сложности на 1/3+, в тч косплей


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VIII Dollscar — 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 10:59 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 15:05
Сообщения: 799
Откуда: Ярославль
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 33|0|0
Оладень
офф
X огаа :D а вы идёте?)

_________________
❤ Со мной ❤: Joy Evergreen (FL LF Shiwoo elf)and Loki Evergreen (FL MF Sarang event 2014 head on Spiritdoll girl body), Leatrice Lichtenstein (FL LF Helloween event), Maria Ida (Unoa Sist head on Narae body), Katerina (Soom Ai)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VIII Dollscar — 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 11:16 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 14:28
Сообщения: 2006
Откуда: за МКАДом
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 79|1|0
Всем привет ) Бывала на долскаре пару раз и интересовал вопрос о массовых композициях, люди как то договариваются о своей роле и делают что то масштабное? Где то есть такая тема? Просто как соло композиция из моих кукол ни что в голову не приходит, но частью чего то большого хотелось бы побыть ))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VIII Dollscar — 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 13:31 
 Ключевые слова:
No Mouth Sliver
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:49
Сообщения: 4071
Откуда: Moskau/Deutschland
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 218|2|1
Nao-kun
оф
X конечно! Я в фанзону иду :mrgreen:

_________________
Шью наряды разной сложности на 1/3+, в тч косплей


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VIII Dollscar — 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 14:47 
 Ключевые слова:
Чёртов босс
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:02
Сообщения: 7600
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 115|0|0
Julia Strange писал(а):
Доброго времени суток! Я впервые собираюсь поучаствовать в конкурсе и посему прошу прощения за возможно глупый вопрос :oops: Хочу выставить куклу на номинацию "Лучший дизайн костюма" и не знаю, в каком виде это нужно сделать (т.е. это должна быть композиция или просто кукла на доллстенде?). Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо :D


Здравствуйте! Да, для участия в конкурсе вы должны оформить композицию, посвященную какому-либо фильму. Будет ли это кукла на доллстенде или в декорациях - это уже вам решать, но композицию следует зарегистрировать. Это можно сделать здесь (на странице бждкона ссылка "Ваши композиции").

Espiransa писал(а):
Всем привет ) Бывала на долскаре пару раз и интересовал вопрос о массовых композициях, люди как то договариваются о своей роле и делают что то масштабное? Где то есть такая тема? Просто как соло композиция из моих кукол ни что в голову не приходит, но частью чего то большого хотелось бы побыть ))


Здравствуйте! Обычно друзья кооперируются между собой. Но, разумеется, ничто не мешает вам найти соучастников с помощью форума. Специальной темы для этого нет, но вы можете создать ее в разделе "Встречи, выставки, события" — это отличная идея, я ее очень поддерживаю. И тему прикреплю, чтобы она всегда была наверху)

Оладень, Nao-kun

Пожалуйста, переместитесь в ЛС ;)

_________________
★ По любым вопросам можно писать мне в Telegram, там отвечаю быстро
★ Пишите также, чтобы попасть в чат бждшников — добавлю!
★ Подписывайтесь на канал Доллскара для участников


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VIII Dollscar — 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 15:08 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 21:13
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 0|0|0
Anchous
Спасибо большое за подсказку :D

_________________
Enjoy the silence...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VIII Dollscar — 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 04:24 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 10:15
Сообщения: 1175
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 35|3|0
Прошу прощения, что я так туплю, но что за номинация "Лучшая режиссура"?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VIII Dollscar — 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 00:07 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:43
Сообщения: 656
Откуда: Moscow city
Пол: Женский
Отзывы: 49|0|0
8-) превосходно!) Мы с магазином приедем ^_^

_________________
ВкЛюЧи ВоОбРаЖеНиЕ!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VIII Dollscar — 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 09:19 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2008, 18:14
Сообщения: 640
Откуда: Алматы
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 19|0|0
Эх, а мы надеялись, что будет во второй половине месяца, как в прошлом году. Едем в Москву на концерт 21 июня, надеялись совместить))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VIII Dollscar — 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 12:01 
 Ключевые слова:
Чёртов босс
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:02
Сообщения: 7600
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 115|0|0
Kim Lee

Предполагается, что в этой номинации будет оцениваться оригинальность, подача, идея композиции.

intialle

Отлично, ждем)

Lasto4ka

приезжайте пораньше ;)

_________________
★ По любым вопросам можно писать мне в Telegram, там отвечаю быстро
★ Пишите также, чтобы попасть в чат бждшников — добавлю!
★ Подписывайтесь на канал Доллскара для участников


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VIII Dollscar — 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 17:14 
 Ключевые слова:
Кот из Римини
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 21:27
Сообщения: 9055
Откуда: Москва / Мос.обл. ПГТ Свердловский
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 125|1|0
На участие не претендую, а вот в качестве гостя буду)

_________________
Мой номер телефона: +79017659915
УЧЕБА! МНОГО УЧЕБЫ! МОГУ ОТВЕЧАТЬ С ОПОЗДАНИЕМ.
БЫВАЮ РЕДКО.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VIII Dollscar — 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 17:37 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 11:24
Сообщения: 1469
Откуда: MCK
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 78|0|0
а по месту проведения мероприятия известно? это будет то же место (паб Гластонбери) или что-то новое? (слышала разную информацию, но невнятно)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VIII Dollscar — 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 17:57 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 11:24
Сообщения: 1469
Откуда: MCK
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 78|0|0
Добрый день! все-таки будет в Гластонбери или где-то еще? на что ориентироваться?
спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VIII Dollscar — 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 15:36 
 Ключевые слова:
Чёртов босс
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:02
Сообщения: 7600
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 115|0|0
Aki_Ross

прошу прощения, я пропустила ваше предыдущее сообщение каким-то образом.
Да, с наибольшей вероятностью Доллскар в этом году опять будет в ГБ, потому что другого зала, подходящего под наши условия и с нашим бюджетом мне не удается найти.

Однако, в случае, если мы все-таки остаемся в ГБ, мы будем обеспечивать дополнительное освещение в обоих залах.

Кроме того, хочу всем напомнить, что...

До Доллскара осталось ровно 10 недель!

А еще на этой неделе 6 лет назад состоялся II Dollscar, один из самых удачных и запоминающихся! И мы приглашаем вспомнить или посмотреть, как это было, в нашей группе ВКонтакте.

_________________
★ По любым вопросам можно писать мне в Telegram, там отвечаю быстро
★ Пишите также, чтобы попасть в чат бждшников — добавлю!
★ Подписывайтесь на канал Доллскара для участников


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VIII Dollscar — 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 10:49 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 11:24
Сообщения: 1469
Откуда: MCK
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 78|0|0
Anchous
с помещением понятно, спасибо за ответ! )
если будет дополнительный свет, то вообще здорово )


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VIII Dollscar — 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 00:01 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 16:19
Сообщения: 720
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 61|0|0
Здравствуйте, у меня вот какой вопрос. Я задумала композицию по одному любимому детскому фильму, уже и ткань купила для костюма, и кое-какие материалы собрала для фона, но вот вчера, просматривая фото с Доллскаров прошлых лет, увидела, что почти такая же композиция по этому фильму уже была в 2009 году... :roll: Что теперь делать? Очень хочется все же воплотить задуманное.

_________________
швейная тема


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VIII Dollscar — 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 23:17 
 Ключевые слова:
Чёртов босс
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:02
Сообщения: 7600
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 115|0|0
ludens

Здравствуйте! Решение тут остается за вами :) У нас ограничений на этот счет нет.

_________________
★ По любым вопросам можно писать мне в Telegram, там отвечаю быстро
★ Пишите также, чтобы попасть в чат бждшников — добавлю!
★ Подписывайтесь на канал Доллскара для участников


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VIII Dollscar — 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 08:01 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 16:19
Сообщения: 720
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 61|0|0
Anchous
Спасибо большое за ответ))

_________________
швейная тема


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VIII Dollscar — 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 11:24 
 Ключевые слова:
Чёртов босс
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:02
Сообщения: 7600
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 115|0|0


Мы рады сообщить, что восьмой Доллскар будет проходить в конгрессно-выставочном центре «Сокольники», павильон 7А.

~~ 11 июня 2016 года ~~

Начало входа гостей в 12:00, участников конкурса и продавцов в 11:00, окончание конвента и начало демонтажа в 19:00.

Мы приглашаем всех желающих поучаствовать в конкурсе композиций на тему кино — c куклами ABJD или авторскими (в т.ч. малотиражными) шарнирными куклами!

Приглашаем магазины кукольной атрибутики для участия в ярмарке.

Приглашаем русских и зарубежных авторов кукол и представителей компаний выступить на Доллскаре с презентацией новых молдов, кукол, проектов и так далее. Участие бесплатно, если вас это интересует — пожалуйста, свяжитесь со мной любым удобным способом.

Кроме того, у нас еще есть призовые места, не охваченные подарками от спонсоров. Если вы хотите стать спонсором Доллскара— пожалуйста, свяжитесь со мной любым удобным способом.

Группа Доллскара ВКонтакте, присоединяйтесь! Скоро мы проведем розыгрыш бесплатных билетов ;)

_________________
★ По любым вопросам можно писать мне в Telegram, там отвечаю быстро
★ Пишите также, чтобы попасть в чат бждшников — добавлю!
★ Подписывайтесь на канал Доллскара для участников


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VIII Dollscar — 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 11:35 
 Ключевые слова:
СоВа_Белошвейка
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 20:01
Сообщения: 5308
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 217|0|0
Anchous, очень рада что теперь будет новый зал, его фотки на сайте просто обалденные.

_________________
Готовые изделия и выкройки в магазине NikaNikaBJDshop
Мои МК. Шить легко и просто!
Купить выкройки.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VIII Dollscar — 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 11:41 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 10:47
Сообщения: 318
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 71|0|0
А от метро туда как добираться? яндекс предложил 1,5км пешком пройти.

_________________
Зарабатываю фрилансом. Друзья и родственники справедливо считают, что я работаю дома. А на самом деле - я живу на работе.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VIII Dollscar — 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 14:27 
 Ключевые слова:
Вампир-дегустатор
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:15
Сообщения: 1089
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 143|0|0
Я примерно знаю те места: аллея и за решёткой роскошный парк. Только ножками, собратья, если не появилось велорикш, как на ВВЦ. В хорошую погоду пустяк. Ах да - сумки и декорации! Боюсь, машины там не запаркуешь. Надо разведать.

Ага. По пути предлагают насладиться красотами парка. Самое то. :lol: И ещё:
"По заказу организатора в дни проведения мероприятия может быть организовано движение бесплатного автобуса от станции метро «Сокольники» до Конгрессно-выставочного центра". :mrgreen:

_________________
Игра прекрасна своей непредсказуемостью. Жизнь - тоже. Смерть - тоже...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VIII Dollscar — 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 15:42 
 Ключевые слова:
Чёртов босс
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:02
Сообщения: 7600
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 115|0|0
NikaNika

Да, там просто замечательно! Очень светло и просторно, и совершенно богические окна в пол *_*

Koshka-Kitti

Придется немного прогуляться, прямо по парку :)

Бусый Волк

А вот насчет парковки все как раз прекрасно! Въезд на парковку в эти дни будет бесплатным, сама парковка находится в ста метрах от нашего павильона:

Карта
X


Кроме того, для участников с очень объемными декорациями по предварительной договоренности можно организовать въезд на парковку прямо около входа в павильон, это будет стоить 300 рублей, правда, количество мест ограничено. Информацию об этом я размещу чуть подробнее в ближайшее время.

Такой автобус будет бесплатным только для тех, кто на нем поедет) А организаторам за него придется заплатить, и, к сожалению, мы пока не можем себе такого позволить :)

_________________
★ По любым вопросам можно писать мне в Telegram, там отвечаю быстро
★ Пишите также, чтобы попасть в чат бждшников — добавлю!
★ Подписывайтесь на канал Доллскара для участников


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка