Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 12:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Как Вы считаете,нужно ли переименовать темы ?
Да!Мне не нравится название тем. 47%  47%  [ 71 ]
Нет!Меня всё устраивает. 25%  25%  [ 38 ]
Мне всё равно как названы темы. 26%  26%  [ 39 ]
Всего голосов : 148
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по организации подфорума Iplehouse-club
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 17:15 
 Ключевые слова: Iplehouse club обсуждение
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 23:14
Сообщения: 127
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 12|0|0
Ну, можно, конечно, делать так, как я: выйти на поисковик, вбить название линейки, молда, скинтона. В принципе, проблема решена. Но гораздо удобнее было бы смотреть информацию здесь. Не считаю ее лишней. По молдам вряд ли правильно, я об этом и не писала, а говорила о том, что потерялась в 126 страницах обсуждений и фоток. Просто фотографии были бы лично для меня информативнее, пусть они будут по линейкам.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по организации подфорума Iplehouse-club
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 17:45 
 Ключевые слова:
Маленький пушистый комочек шерсти. Иногда с когтями
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:28
Сообщения: 16103
Откуда: Магнитогорск
Пол: Женский
Награды: 6
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 1326|5|0
Думаю, что галереи без комментариев по линейкам - очень хорошая идея. Будет что-то вроде базы данных, в которую большинство не ходит - только в самом клубе иплхаус, и она должна быть более посещаема :) Также согласна с Tehhie по поводу тем-ссылок на галереи и темы по молдам, а то порой приходится перерывать весь клаб, хоть он и небольшой, это не очень удобно.

По поводу обезличивания тем по молдам - несогласна. Мне нравятся названия тем с краткой характеристикой молда, они придают какую-то живость и интерес. А обезличенное название темы типа Iplehouse YID Justin будет смотреться сухо, имхо. Мне гораздо интереснее видеть темку с красивым эпитетом - тем более, что многие создатели таких тем очень старались, придумывая краткую и яркую характеристику молда :)

_________________
В выходные могу быть вне зоны действия сети.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по организации подфорума Iplehouse-club
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 17:53 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:19
Сообщения: 231
Пол: Мужской
Отзывы: 3|0|0
JuanaLaLoca писал(а):
Quenthel писал(а):
У меня есть предложение поменять названия тем на более лаконичные, т.е. без "цветков Азии" и без "страстей испании". Не знаю кому как, а у меня отпадает желание писать в теме с таким названием, ведь и Аса у меня не цветок и Стелла не испанка Т__Т В других клубах названия простые - Линейка-название молда (EID/SID-Asa), хотелось бы и в ипле видеть подобное.


Поддерживаю. И если в случае со Стеллой - там хотя бы отражена промо-подача самими иплами, то всякие "ехидны" и "презрительные упрямцы" - всего лишь ассоциации одного-единственного человека с этим молдом, и непонятно, почему остальные должны по умолчанию соглашаться на всяких там наследников престолов и т.п.


Не могу согласиться с таким предложением. Эпитеты придают темам некоторую "изюминку", мне намного приятнее читать тему про "страсть Испании" или "утонченную аристократку" или "доброе спокойствие" или "безумно красивую девушку" или... Это характеризует молд. Да, с точки зрения одного человека, автора темы. Можно спорить о наиболее подходящей характеристике, но отказываться от этого считаю неправильным. У нас тут в конце-концов форум для живого эмоционального общения, а не сухая компьютеризированная база данных.

Для справки - в аналогичном разделе на DoA (BJD database) эпитеты в названии темы используются. Учитывая что этот раздел подфорума там премодерируемый (то есть тема создается только после одобрения модератором) - это однозначно одобрено администрацией форума и используется посетителями чтобы подчеркнуть индивидуальность молдов.

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по организации подфорума Iplehouse-club
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 18:01 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:13
Сообщения: 817
Откуда: Рифтен
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 6|0|0
StarGuardian, дело в том, что той же "безумно красивой девушкой" можно охарактеризовать всех женских особей иплов. И что тогда делать Аса-боям в теме "прекрасных азиатских цветков"? Уж кто как видит и называет молды это их личное дело. И зачастую авторы сих эпитетов на пафос не скупятся


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по организации подфорума Iplehouse-club
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 18:12 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:35
Сообщения: 2584
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 125|0|1
StarGuardian писал(а):
Не могу согласиться с таким предложением. Эпитеты придают темам некоторую "изюминку", мне намного приятнее читать тему про "страсть Испании" или "утонченную аристократку" или "доброе спокойствие" или "безумно красивую девушку" или... Это характеризует молд. Да, с точки зрения одного человека, автора темы. Можно спорить о наиболее подходящей характеристике, но отказываться от этого считаю неправильным. У нас тут в конце-концов форум для живого эмоционального общения, а не сухая компьютеризированная база данных.

Для справки - в аналогичном разделе на DoA (BJD database) эпитеты в названии темы используются. Учитывая что этот раздел подфорума там премодерируемый (то есть тема создается только после одобрения модератором) - это однозначно одобрено администрацией форума и используется посетителями чтобы подчеркнуть индивидуальность молдов.


А что Вы так волнуетесь?) Как большинство в голосовании решит - так и будет. Будет решено оставить упрямых ехидн - придется нам смириться, решит большинство унифицировать раздел - придется уже вам (пишу с маленькой буквы, т.к. имею в виду всех приверженцев этой точки зрения) приберечь красноречивые заголовки для личных фотосетов.
И вот что делать человеку, если у него, к примеру, джастин - не наследный принц? Для меня такие названия тем звучат как "Вас тут не ждут, у нас закрытый клуб". Вот реально, что делать владельцам аса-боев? Или где лично мне показывать свою стеллу, которая не страсть Испании, а вовсе даже льды Скандинавии? Х))))
Пошла посмотреть тот раздел на ДоА. Хм... В названиях - либо промо-подача (а-ля Elven Warrior of the Forest для Soom Alex, NYCC SO), либо что-то весьма нейтральное, без навязывания своего видения молда (напр, Feel the Love...! [Doll-Love Database] ), а подавляющее большинство идут как раз с лаконичными названиями. В разделе дискуссий - все названия только по молдам-линейкам и фирмам. И вообще, если придерживаться политики ДоА во всем, то половину кукол с клаба пришлось бы объявить офф-топом. Х))))))

_________________
Там хитрые змеи, там вещие птицы, Там люди без песен и глаз. Они под полой прячут души и лица, Но чем-то похожи на нас.©


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по организации подфорума Iplehouse-club
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 18:15 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:19
Сообщения: 231
Пол: Мужской
Отзывы: 3|0|0
Elizabeth Cat
А вам интереснее видеть однообразные ряды
Iplehouse SID Eric
Iplehouse SID Zera
Iplehouse YID Frezia
Iplehouse EID Jessica
и т.д.?

Вы еще предложите из этого название тела убрать - не у всех же Asa на родном EID теле, есть и SID, а может быть и YID версии.

По мне - так это только глаза ломать, высматривая где там интересующая меня Stella, Emilia или Carina
Сейчас темы моментально узнаются по характеристике, я могу очень быстро "выцепить" нужную мне тему из списка. Находить же нужную мне в вышеприведенном списке - приятного мало. Извините, но мне и на работе хватает подобной возни с базами данных, чтобы еще и форум превращать в подобие БД.

_________________


Последний раз редактировалось StarGuardian 30 мар 2013, 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по организации подфорума Iplehouse-club
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 18:20 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:13
Сообщения: 817
Откуда: Рифтен
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 6|0|0
Ну, во-первых, Iplehouse писать не надо, мы и так все знаем в каком клубе находимся. В остальном все чики-пики

StarGuardian писал(а):
Elizabeth Cat
Вы еще предложите из этого название тела убрать - не у всех же Asa на родном EID теле, есть и SID, а может быть и YID версии.

А вот писать EID или SID, это уже зависит от того, на каком теле куклу подала компания. А гибрид, в первую очередь всегда читается с головы. Так что сид Джессики - в темку к Джессикам, а если тело нужно обсудить - тогда в общую тему дорога


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по организации подфорума Iplehouse-club
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 18:22 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:19
Сообщения: 231
Пол: Мужской
Отзывы: 3|0|0
JuanaLaLoca
Я не волнуюсь, я высказываю свою точку зрения на этот вопрос. Мне этот вопрос важен, почему - я объяснил в сообщении выше. Мне не нравится вид, который примет форум после такой "унификации", мне будет некомфортно приходить в этот раздел форума. Я объясняю это остальным участникам и, возможно, некоторые согласятся с моими доводами.

Ну Стелла моей супруги, допустим, тоже вовсе не страстная испанка, но ни её, ни меня это не смущает. Я не понимаю откуда это восприятие закрытого клуба. И я не понимаю чем сухие строчки без намека на индивидуальность лучше.

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по организации подфорума Iplehouse-club
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 18:26 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:13
Сообщения: 817
Откуда: Рифтен
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 6|0|0
StarGuardian, вы же сидите и общаетесь в самих темах, а не глазеете целый день на их список? Какая разница как они называются? На общение это не влияет, но новичкам и мимокрокодилам легче нужный топик будет найти


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по организации подфорума Iplehouse-club
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 18:32 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:19
Сообщения: 231
Пол: Мужской
Отзывы: 3|0|0
Elizabeth Cat
Я обычно поступаю так - захожу на клаб, прохожу в подфорум посвященный Iplehouse, отсматриваю список тем на предмет новых сообщений. Это важный момент - мне нужно быстро выцепить из списка интересующие меня темы. И уже после этого захожу в темы.

Это взгляд чисто с практической точки зрения. С эмоциональной - мне приятнее видеть название темы, отражающее индивидуальность молда, а не просто сухое название. Я не понимаю этой "унификации" - она ничего не принесет. Много ли людей не стали выкладывать фото в тему потому что у них образ отличается от заявленного в заголовке? А тем кому эта идея нравится придется испытать дискомфорт.

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по организации подфорума Iplehouse-club
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 18:37 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:13
Сообщения: 817
Откуда: Рифтен
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 6|0|0
StarGuardian
В любом случае кто-то испытает дискомфорт :D
а мнение на счет молда у всех разное, так лучше навязывать его другим не через название темы, а фотками, рассказами и т.п. для этого темы молдов и нужны, что бы каждый показал свою куклу с новой, неожиданной стороны, и не грести всех сразу под одну гребенку


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по организации подфорума Iplehouse-club
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 18:37 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:35
Сообщения: 2584
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 125|0|1
StarGuardian
Я вполне согласна с Elizabeth Cat по поводу оформления заголовков тем, мне тоже нравится эта идея. Молд с указанием того тела, на котором его выпустила компания. Клаб - это не только общение, клаб - это еще и источник информации. Зайдя в любой раздел, новичок, ИМХО, должен легко найти все интересующие его темы. А это проще сделать при "сухом" оформлении.
Понимаете... для меня клаб - это такой большой Дом, Который Построил Джек... то есть Анч Х)))) И удобно в нем должно быть всем и каждому. Тем более, что у каждого есть возможность создать собственную уютную "комнату" - тему в пошивном разделе и в разделе фотосессий, а также пригласить в свой выстроенный по личному вкусу мир в своем блоге. Но общие места - гостиные, мастерские, беседки, - должны быть удобны абсолютно всем. И по вывескам на их дверях, повторюсь, даже впервые забредший гость должен сориентироваться правильно. Это раз.
Второе... Вам некомфортно будет потом, мне (и, как я вижу по голосованию, не только мне) некомфортно сейчас. Получается, что зайдя в темку с молдом, если твоя конкретная кукла не соответствует названию, придуманному другим юзером, нужно сто раз извиниться и расшаркаться, мол, извините,у меня вроде как тоже этот молд, но не ехидна и не упрямец, можно я тут в уголочке постою :?

_________________
Там хитрые змеи, там вещие птицы, Там люди без песен и глаз. Они под полой прячут души и лица, Но чем-то похожи на нас.©


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по организации подфорума Iplehouse-club
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 18:42 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:19
Сообщения: 231
Пол: Мужской
Отзывы: 3|0|0
JuanaLaLoca
Вы придумываете проблему, там где её нет. Хоть кто-нибудь где-нибудь извинялся за несоответствие своего образа заявленному в заголовке?

В плане удобства - у каждой темы есть теги, которые несут вполне техническую информацию, по ним есть поиск. Не вижу проблемы сориентироваться для новичков и мимокрокодилов.

Это просто смешно не находите?
Название темы: SID Eric
Теги: Iplehouse [SID] Eric

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по организации подфорума Iplehouse-club
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 18:43 
 Ключевые слова:
Лорд Бэтмен
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 14:35
Сообщения: 1635
Откуда: Подольск
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 136|1|0
Ого,какие страсти здесь разгораются :?
Народ,тише )))) Не превращайте тему в поле боя ;)

Tigrenok
,
StarGuardian

Спасибо за мнение ! Ваша точка зрения мне ясна и понятна. И я её уважаю.Однако не могу закрыть глаза на недовольство пользователей отписавшихся о том,что им не нравится название тем. Потому к теме прикреплено голосование и конечный результат будет основываться на нём.Если большинством пользователей будет решено,что названия тем останутся-значит так тому и быть. Недовольные в любом случае будут :( Как видите,то что на данный момент устраивает вас заставляет других пользователей отказаться от посещения конкретных тем...

Tokkara

Да нет ))) Почему одну )))? Пофлудить дело святое ;) Имелось ввиду что одно фото в открытом виде + под кат все остальные )))
А что касаемо Вашего предложения то я об этом уже думала ))) Но честно-пока не пришла к окончательному решению )))

Ленивец
Учтено ))) Добавим ))))

spacebeast
Так в чём дело-создайте ;)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по организации подфорума Iplehouse-club
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 18:50 
 Ключевые слова:
Таки дА!
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 16:04
Сообщения: 2926
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Награды: 3
Отмечен на карте
Отзывы: 42|0|0
Мне неприятно название темы про Лахелу. Все остальные мало волнуют, так как у меня их нет .
Обезличенные темы наверно тоже не очень хороши , но название Про Лахелу - реально бесит.

_________________
По всем позициям продажи- аргументированный торг


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по организации подфорума Iplehouse-club
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 18:56 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:19
Сообщения: 231
Пол: Мужской
Отзывы: 3|0|0
muna писал(а):
Как видите,то что на данный момент устраивает вас заставляет других пользователей отказаться от посещения конкретных тем...


"Унификация", вероятно, заставит активных сейчас пользователей отказаться от посещения конкретных тем, в то время как сохранение статус-кво непосредственного ущерба не наносит.

На данный момент я высказал свои аргументы, спор прекращаю. Пусть голосование покажет общее мнение.

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по организации подфорума Iplehouse-club
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 18:59 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:13
Сообщения: 817
Откуда: Рифтен
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 6|0|0
StarGuardian, вы и вправду думаете, что простое переименование темы выгонит из нее пользователей? :facepalm:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по организации подфорума Iplehouse-club
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 19:04 
 Ключевые слова:
Маленький пушистый комочек шерсти. Иногда с когтями
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:28
Сообщения: 16103
Откуда: Магнитогорск
Пол: Женский
Награды: 6
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 1326|5|0
Elizabeth Cat, это не менее смешно, чем сейчас отказываться от посещения темы из-за ее названия ;)

_________________
В выходные могу быть вне зоны действия сети.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по организации подфорума Iplehouse-club
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 19:06 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:35
Сообщения: 2584
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 125|0|1
StarGuardian
Кому как. Для меня отсутствие фотографий Quenthel - ущерб в своем роде. :|
Но, повторюсь, все будет решать голосование. Как решит большинство, так и стоит делать.
и потом... если человеку не мешает выкладывать фотографии то, что тема названа "не в тему" характера его куклы, то, по идее, не должно помешать и "сухое" переименование... Ну мне так кажется... а мнительным людям типа меня, которые боятся оказаться "не в тему", будет попроще.

_________________
Там хитрые змеи, там вещие птицы, Там люди без песен и глаз. Они под полой прячут души и лица, Но чем-то похожи на нас.©


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по организации подфорума Iplehouse-club
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 19:09 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:13
Сообщения: 817
Откуда: Рифтен
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 6|0|0
Tigrenok, ну так)) кто хочет - тот сидит и будет сидеть в теме, как бы она не называлась)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по организации подфорума Iplehouse-club
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 19:11 
 Ключевые слова:
Маленький пушистый комочек шерсти. Иногда с когтями
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:28
Сообщения: 16103
Откуда: Магнитогорск
Пол: Женский
Награды: 6
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 1326|5|0
Elizabeth Cat, такие люди отвечают "мне все равно". А есть и более мнительные :) Типа меня, например.

_________________
В выходные могу быть вне зоны действия сети.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по организации подфорума Iplehouse-club
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 21:00 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:35
Сообщения: 5815
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 448|0|0
Было бы здорово привести темы к однообразию, а подписи типа "Iplehouse Стелла - страсть Испании " убрать за скобочки, а то уж больно пестрит, искать не удобно.


Вернуться к началу
  Профиль
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по организации подфорума Iplehouse-club
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 21:37 
 Ключевые слова:
For the Emperor! For Terra!
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 19:36
Сообщения: 5151
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 68|0|0
muna
Навигационная тема есть - та, которую я писала. Первый пост необходимо отредактировать в связи с изменением некоторых аспектов (в частности реалскин теперь доступен в базе), а так же вычистить её, потому что там куча флуда. Я б её вообще закрыла, периодически пополняя первый пост необходимой инфой, но вряд ли мою идею одобрят.

_________________
Если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрётся, но если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь. (с)
Дома: Ноэль (Iplehouse EID Asa), Натаниэль, Диллан (Dollshe Rosen, Husky), Фифи (DollZone Do), Шон (Spiritdoll Hermit/Celtis mod)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по организации подфорума Iplehouse-club
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 21:45 
 Ключевые слова:
Бесконечно люблю Iplehouse
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 10:50
Сообщения: 1555
Откуда: Днепропетровск, Украина
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
Честно говоря, не вижу никакой проблемы в том, как будет называться тема: хоть с прилагательными, хоть лаконично - сути это не меняет. Но если людей реально смущает то, что образ их кукол не подходит под название темы, то пускай будет просто молд и линейка ( моя Сандра (Стелла) тоже далеко не страстная испанка, но меня не коробит). Мне нравятся красивые названия тем, но если это доставляет кому-то неудобство, то пускай будут просто по названиям молдов, главное, чтобы либо так, либо иначе, а то сейчас винегрет.

_________________
Ко мне на ты
Дома:
Сандра Stella SID SE IpleHouse


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по организации подфорума Iplehouse-club
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 22:27 
 Ключевые слова:
Weird talking cat
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 10:53
Сообщения: 5817
Откуда: Саратов
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 413|2|0
"Цветистые" названия тем слегка раздражают, они слишком индивидуальны, что считаю неприемлимым на таком крупном ресурсе.
И мне нравится идея фото-галлерей по линейкам без обсуждений, только фото+комментарии автора.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по организации подфорума Iplehouse-club
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 22:35 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 01 май 2012, 16:26
Сообщения: 51
Откуда: Республика Татарстан г. Казань
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
лучше темы переименовать...так искать легче....У всех куклы разные...восхвалять можно и в самой теме.
Фото галерея замечательно.....даже скажу так.....Наконец-то)

_________________
Со мной Stella IH


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по организации подфорума Iplehouse-club
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 22:56 
 Ключевые слова:
Лорд Бэтмен
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 14:35
Сообщения: 1635
Откуда: Подольск
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 136|1|0
Большое спасибо всем высказавшим своё мнение :) !
Дабы предотвратить преждевременную панику в стройных иплорядах скажу,что на данном этапе пока ничего не меняем.Обсуждаем-да.Пытаемся найти консенсус -да))) Но не более.Чем больше народу выскажет своё аргументированное мнение тем понятнее будет дальнейший план действий )))

StarGuardian
Я учитываю этот момент и как видите не предпринимаю никаких действий,кроме наблюдения и выжидания.Но и проигнорировать данный вопрос нельзя.Если есть недовольные-их всегда нужно выслушать.

NoelleBor
Если честно,то не вижу смысла закрывать твою тему.Она и сейччас информативно-полезна,в особенности для новичков.Кроме того люди приходят в неё,задают интересующие их вопросы и всегда получают ответ ))) Так что не недооценивай,пожалуйста ;) Другой вопрос состоит в правках.Их действительно можно сделать в связи с произошедшими за всё время изменениями ))) Если хочешь,то можем занятся этим вопросом вместе )) Ты можешь добавить необходимые на твой взгляд изменения для первого поста,а я отредактирую с указанием твоего авторства,естественно ))))
А под навигатором имелась ввиду тема,состоящая исключительно из ссылок по разделу и клабу.Без лишних слов,лишь для удобства поиска.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по организации подфорума Iplehouse-club
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 23:44 
 Ключевые слова:
For the Emperor! For Terra!
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 19:36
Сообщения: 5151
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 68|0|0
muna
Ссылки можно туда же, я думаю.Тогда тема будет не просто о вопросах, а о важной информации. Мне видится так: сначала будут идти так называемые полезные и необходимые ссылки списком, а далее уже ответы на вопросы. Можно создать отдельную тему для ссылок, если предложенный вариант кажется громоздким.
Постараюсь поштудировать завтра всю тему и составить новые вопросы-ответы, плюс редакция имеющихся.

_________________
Если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрётся, но если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь. (с)
Дома: Ноэль (Iplehouse EID Asa), Натаниэль, Диллан (Dollshe Rosen, Husky), Фифи (DollZone Do), Шон (Spiritdoll Hermit/Celtis mod)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по организации подфорума Iplehouse-club
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 06:01 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 07:26
Сообщения: 1349
Откуда: Красноярск
Пол: Женский
Отзывы: 41|1|0
Ох, раз такие холивары разгораются из-за переименования тем, то, как вариант, можно их просто переименовать однотипно и не убирать описания молда, придуманные топик-стартером.
Например,
Isar JID - принцесса огня
Kassia JID - трогательный и нежный ангел
Bianca YID - дикий мед
Chase EID - интеллигентная ехидна
Emilia YID - утонченная аристократка

Или так
Isar JID (Принцесса огня)
Kassia JID (Трогательный и нежный ангел)
Bianca YID (Дикий мед)
Chase EID (Интеллигентная ехидна)
Emilia YID (Утонченная аристократка)

Ориентрироваться уже будет легче и индивидуальность сохранена.
Имхо, название молда лучше поставить первым, сужу чисто по себе, в поисках нужной темы сначала смотришь на первое слово в названии, а оно почти всегда Iplehouse, и это неинформативно, учитывая что мы и так в Iplehouse-club'е.
Предлагайте лучше компромиссные варианты решения вопроса вместо того, чтобы ругаться впустую ;) Может быть у кого-то еще есть идеи... )) Давайте обсудим и придумаем что-нибудь толковое, чтобы всем было удобно.

_________________
Instagram: violet_miu


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по организации подфорума Iplehouse-club
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 06:32 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:19
Сообщения: 231
Пол: Мужской
Отзывы: 3|0|0
Tokkara
Поддерживаю, хорошая идея.

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка