Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 17 апр 2024, 02:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Модный дом "Любопытство"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 13:52 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:33
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 14|0|0
Всем здравствуйте!
Мы очень любим кукол. Стилистика БЖД вдохновляет нас на создание красивой одежды. Но зачем что-то придумывать, если дизайнеры с мировыми именами уже все создали и выпустили на подиум :lol: .
Хотим рассказать и показать историю одного из костюмов. Прототипом послужил костюм Виктории Бекхэм на этом фото:

Вот что у нас получилось:


Немного технического описания. Глубокая бантовая складка на заднем полотнище юбки сместила боковые швы на переднее полотнище,образуя красивую конструктивную линию.
Фото
X

Эта же складка обеспечила свободу входа в карман без увеличения объема в области талии.
Фото
X

Вход в карман разрезали по вытачке, а вот на отрезном бочке переднего полотнища юбки вытачку оставили для лучшего прилегания.
Фото
X

Юбка на молнии. Молния обычная,юбочная,потайная. Лишнюю часть срезали,конец закрепили по шву,чтобы не мешал при одевании. Верхний срез юбки обработан продублированной обтачкой, нижняя часть которой обработана оверлоком и также закреплена по всем швам (так она лишена подвижности и не задирается).
Фото
X

Топик совсем простой. Основная ткань смесовка, воротник-хлопок белый, как у прототипа. Верхнюю часть топа сделали на подкладке из основной ткани, она достаточно тонкая и при этом выигрывает общий внешний вид изделия. А вот нижний срез подкладки обработали “улиткой”для повышения прочности. Все внутренние швы топа и юбки обработаны оверлоком. Топ застегивается на кнопки, пуговицы балансируют цветовую гамму. Для завершения образа мы дали своей модели ноутбук - и вот перед вами студентка или дама из офиса (нарядно и строго по-деловому). Но этот топ универсален. Девушка переоделась - и вот она уже подросток, отправляется в парк на прогулку.
Фото
X

Спасибо за внимание!

_________________
Моя темка
X https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=146&t=102732

Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Модный дом "Любопытство"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 10:37 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2013, 10:34
Сообщения: 146
Откуда: Хакасия
Пол: Женский
Отзывы: 7|0|0
Очень похоже на оригинал. Но мне кажется, или юбка длиннее по пропорциям?
Поздравляю с открытием темы!

_________________
Мое рукоделие


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Модный дом "Любопытство"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 18:54 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:33
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 14|0|0
Спасибо!
Мы не стремились к 100% попаданию в оригинал. Наш образ создан "по мотивам".

_________________
Моя темка
X https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=146&t=102732

Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Модный дом "Любопытство"
СообщениеДобавлено: 30 мар 2019, 13:16 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:33
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 14|0|0
Давненько я сюда не заглядывала :shock:
Как-то осела на DP и совсем забыла про эту темку! А ведь она есть - так пусть пополняется.
За прошедшее время отшито очень много. Конечно, нет задачи показать абсолютно всё, что было сделано... Но раз все здесь собравшиеся любят БЖД так же, как и я, то почему бы и не показать некоторые созданные вещи для любимых кукол?!
Пусть будет самая маленькая кукложительница - Fairyland Ante. Элька :)
На этот раз за основу взяла красивую фотографию из интернета. Счастливый, нарядный ребёнок... Чем моя Элька хуже?!
Основа - трикотажный бодик, юбка из фатина, и моя отдельная гордость - жакет :oops: Ох, как я с ним намучилась :crazy: Несколько раз перешивала, откладывала. Вообще хотела выбросить и забыть как страшный сон :evil: Но потом, всё-таки, взяла себя в руки и он у меня получился. Уф-ф-ф! Ура, одним словом! Да, чуть не забыла самое главное - он из натурального шёлка на вискозной подкладке (ткани перепортила... :shock: ). И - да, пришлось мне самой делать балеточки. Как получились - так получились. Не судите слишком строго...
Оригинал:

Мой вариант:

X




_________________
Моя темка
X https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=146&t=102732

Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Модный дом "Любопытство"
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 15:38 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:33
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 14|0|0
Мишка

X




_________________
Моя темка
X https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=146&t=102732

Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Модный дом "Любопытство"
СообщениеДобавлено: 13 май 2019, 15:08 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:33
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 14|0|0
Накануне Доллскара, пока не засела окончательно и бесповоротно за новые наряды для девчонок-участниц, забежала на минутку с простеньким летним платьицем :D
Не знаю, кто дизайнер - просто понравилась модель. Ткань - хлопок, на спинке - молния. Обувь делать не стала - то ли лень замучила, то ли времени не было... Не помню :lol: Вот сумку сделала (не шедевр, конечно, но Ишке нравится :lol: )
Итак, оригинал:

Мой вариант:

X




_________________
Моя темка
X https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=146&t=102732

Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Модный дом "Любопытство"
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 16:16 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:33
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 14|0|0
Вот и закончился конкурс красоты на соседнем дружественном форуме! Ура и ещё раз ура!!!
Вообще это была, конечно, глупость с моей стороны лезть в такую авантюру! :D Но! Я залезла... И вылезла с минимальными потерями. Теперь по порядку :D
Узнала о конкурсе - решила участвовать. И не только выставить свою куклу, но и подарить подарок какой-нибудь другой участнице. Написала организаторам, они ответили и... И я почти сразу обо всём забыла - отвлеклась на подготовку к Доллскару :oops: Опомнилась, когда получила от организаторов конкурса письмо с вопросом, какой подарок я предоставлю одной из участниц. Тут-то я и обалдела - у меня же ничего не готово :shock: Для конкурса нужны купальник и вечернее платье, а времени на всё - примерно две недели :?: С купальником я разобралась быстро - ничего не придумывала, отшила и сфотографировала. А вот платье... Да ещё и вечернее... И осталась неделя времени... Я собрала волю в кулак, потеряла вечер, подыскивая подходящую модель и у меня получилось два варианта:
Бальман

Гальяно

Определиться с выбором модели мне помог... магазин тканей :) Натуральное кружево стоило космических денег, а ненатуральное выглядело кухонной занавеской. Поэтому я купила розовую тафту, вооружилась лупой и потратила ещё один вечер, пытаясь понять, как Гальяно это платье сшил.
Да, я знаю, эту модель не отшивал только ленивый... Но что мне оставалось делать?! Хотелось чего-то яркого, необычного...
То, что происходило дальше описать просто невозможно (тут любой шьющий человек меня поймёт без слов!). Скажу только одно: да, реально отшить платье "от кутюр" с нуля за неделю (зарисовать детали и узлы, сделать лекало и его "отработать", сшить платье, расшить его на руках бисером и пайетками, сфотографировать готовый результат). Вопрос только в одном - где же удовольствие от процесса создания?
Так что я сделала для себя вывод: больше я в таких авантюрах не участвую! :D
Ну, и Дези:
X






P.S. А подарком для очень милой участницы Бенни стал "аутфит" по мотивам Диор, сшитый специально к Доллскару. Надеюсь, ей понравится ;)

_________________
Моя темка
X https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=146&t=102732

Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Модный дом "Любопытство"
СообщениеДобавлено: 29 июл 2019, 16:55 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:33
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 14|0|0
Брожу я сегодня целый день, брожу... Жду, возьмут ли меня в коллективку за париком :evil: Сидит красивая кукла (Новогодний подарок :lol: ), скучает, а показать её не могу - парика нет. Даже сшить ей что-то пока не берусь - с паричком она станет совсем другая... Э-э-эх!
Пусть будет пока Лора :D Костюм, сшитый специально к Доллскару по мотивам Гальяно. Ярко, экстравагантно, элегантно... Короче, меня сразу зацепило :D Пошла в магазин (предварительно связав и оставив дома жабу), купила потрясающую шерсть необыкновенного цвета и села за лекала. Да, помучилась изрядно - не сосчитать, сколько образцов отправилось в мусорку. Но результатом я удовлетворена. Сразу оговорюсь - узкий рукав на жакете смотрится в разы лучше, чем обычный. Так что спасибо всем производителям БЖД, которые делают кисти рук на магнитах :clap:
Итак, жакет из шерсти, на вискозной подкладке, расшит вручную. Юбка из шифона, боди из кружева с эластаном. Ну, и чулки на металлических кнопочках (съёмных!). Ах, да - шляпа! Шляпа из фетра с перьями (в перьях была я сама, Лора, ну, и кот заодно :lol: ) - всего-то полдня работы... Туфли, бусы, пояс тоже делала сама. Кажется, всё :)
Оригинал:

Мой вариант:

X



_________________
Моя темка
X https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=146&t=102732

Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Модный дом "Любопытство"
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 12:10 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:33
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 14|0|0
Ура! Я получила замечательный, просто потрясающий подарок от одной прекрасной художницы - Марины (на Бейбиках - poludnitza, на ДП и здесь - Heavenlywater). Необыкновенно талантливая девушка, которая сделала и мне, и Дези просто роскошный подарок! Да, Дези не удалось покорить вершину кукольной красоты :lol: , но зато она может похвастаться собственным портретом! А ведь не каждая красавица удостаивается такой чести! ;) В ближайших планах - купить достойную рамку и поставить на самое видное место такую красоту!
Марина, от всей души спасибо Вам за такой чудесный и приятный (а главное - неожиданный) подарок!!! *w_love* *w_love* *w_love*
Фото у меня, к сожалению, только на телефон... Да и день выдался пасмурный... Но уж очень хотелось поделиться таким мастерством исполнения (волосы на портрете очень хочется погладить - они "настоящие") :oops:

X

_________________
Моя темка
X https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=146&t=102732

Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Модный дом "Любопытство"
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 12:16 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:33
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 14|0|0
Ну, и чтобы закрыть тему с прошедшим конкурсом - мой скромный вклад :D
Очень мне понравилась одна участница - Бенни (Иплхауз Джид) :oops: Ох, люблю я этих девчонок ;) Эта прелестная девочка, к сожалению, не заняла призовых мест... А мне всё равно! Я решила подарить ей несколько вещей, которые, на мой взгляд, ей подойдут! :D Списалась с замечательной девушкой Екатериной и... Бенни устроила целую фотосессию в Старице и Берново. Необыкновенно приятно :oops: ! Так что я "утащила" несколько фотографий Бенни сюда - очень уж она мне нравится :lol:

X






_________________
Моя темка
X https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=146&t=102732

Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Модный дом "Любопытство"
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 09:28 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:28
Сообщения: 2204
Откуда: Иркутск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 62|0|0
lushka0304, и тут напишу - очень рада, что понравился мой скромный приз))) Дези обворожительна!
Очень красив Ваш подарочный аутфит для Бенни, участнице очень повезло! Функциональный, аккуратный, стильный наряд))

_________________
Дома: Iplehouse Edwin - Адриан, Harace - Ольга, Limhwa Lily - Мари
Мои портреты бжд https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=22&t=114620


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Модный дом "Любопытство"
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 17:12 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:33
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 14|0|0
Heavenlywater, Марина, ещё раз напишу - спасибо Вам большое-пребольшое! :D

_________________
Моя темка
X https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=146&t=102732

Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Модный дом "Любопытство"
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 17:18 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:33
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 14|0|0
Я вернулась из отпуска, разобрала вещи, перевезла животных :shock: Короче, теперь я абсолютно свободна, чтобы разобрать все сделанные фотографии и попытаться что-то выложить :D
Начну, наверное, с Соланж. Во-первых, её давно здесь не было! Во-вторых, у неё набралось несколько отшитых и отснятых вещей! В-третьих... что же в-третьих? Ну, она просто хорошая девочка! :lol:
Сшила я ей боди! А что?! Все шьют боди, куда ни посмотри :) Вот и я решила - тоже хочу. Правда, сшить хотела не Соланж, а новенькой (новогодненькой). Тоже Ипл, только ФИД (ага, у меня теперь живёт ФИД :D ). Выбрала ткань, подобрала кружево... Ни с моделированием, ни с пошивом не было вообще никаких проблем! Проблемы начались, когда я надела готовую вещь на ФИД :evil: Этот конкретный боди ей категорически не понравился - она просто закрыла лицо руками! Пришлось снять. Походить вокруг, подумать... В результате я его немного перекроила-перешила и надела на Соланж! Ну, многие же говорят, да и сами Иплы советуют одевать ФИДов и ДЖИДов в одну и ту же одежду (что, конечно, сомнительно :oops: ).
Так о чём я? А, да! Соланж с удовольствием бодик надела, попозировала и ещё пару недель у меня дома в нём щеголяла :D
P.S. А ФИД я сшила такой же боди, только из другой ткани. Вот он ей понравился :lol:
Итак, Соланж:

X




Правда, Соланж в этом боди "чертовски аппетитная?!"

_________________
Моя темка
X https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=146&t=102732

Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Модный дом "Любопытство"
СообщениеДобавлено: 20 сен 2019, 11:19 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:33
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 14|0|0
Итак, где фанфары?! Наконец-то, наконец-то выставляю свою до-о-олгожданную новенькую девочку - ФИД от Иплов. :D Это был ещё тот квест! :evil: Сначала Иплы её делали два месяца (ну, вроде так и должно быть), потом почта России её везла месяц (ладно, чего ещё от неё ожидать), а потом... потом началась "дискотека"! Тот образ, что я ей намечтала, в итоге ей не подошёл от слова "совсем". Я немного подрасстроилась, но собрала волю в кулак и решила начать с мейка. Обратилась к не раз проверенному прекрасному мастеру и... получила просто гору негатива :evil: Даже писать об этом не хочется! Нет, рисует она по-прежнему прекрасно, но что-то у человека в жизни произошло и я с огромным трудом забрала обратно (через три месяца!!!) свою "голову" :evil: С париком тоже как-то не заладилось. Те мастера, что нравятся, не делают парики на такой размер головы. А те, которые и нравятся, и делают - ну, не готова я платить за парик половину стоимости самой куклы... В итоге, спустя ещё два с половиной месяца я заказала парики от Моник. Уф-ф-ф! Парички прекрасны! Ага, их два - не смогла определиться :oops: И вот настал долгожданный миг - девушка полностью в образе, но... абсолютно без одежды :lol: Так что ещё месяц ушёл на выбор подходящих вещей!
Начала я с бодика (выше писала, чем всё закончилось). Но представить девушку в теме хочу всё-таки с платья. Платье летнее, очень простое. В пол - вот и я сшила платье "в пол" :lol: Просто как-то совпало - и ткань давно лежит, и модель милая... Да и Кавалли плохого не посоветует!
И вот она - Шерилин :wink:
Оригинал:

Мой вариант:

X







И ещё раз повторюсь - Иплы, безусловно, прекрасны! :D

_________________
Моя темка
X https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=146&t=102732

Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Модный дом "Любопытство"
СообщениеДобавлено: 24 окт 2019, 18:11 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:33
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 14|0|0
Давненько терзает меня мысль о разнообразии. Точнее - об индивидуальности. Все люди разные. Все куклы разные. А стиль одного конкретного дизайнера неизменен. Как правило. Так что же, только кукла "с определённым лицом" может носить вещи от одного дизайнера? И ей совсем-совсем не подойдут вещи другого? Так не может быть! :twisted: Я решила попробовать на примере Готье. Ага, того самого Готье ;) Очень своеобразно-гениальный в своей парадоксальности мастер. Мне он импонирует своим подходом к моде - лёгкая ирония и еле заметный цинизм. Во всяком случае, именно такое у меня сложилось впечатление о его творчестве :D
Итак, я взяла несколько своих кукол (абсолютно разных и по возрасту, и по стилю) и каждой из них выбрала по наряду. Что из этого получилось? Х-м-м, посмотрим :ugeek:
Пусть первой будет Соланж.
Оригинал:

Мой вариант:

X




_________________
Моя темка
X https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=146&t=102732

Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Модный дом "Любопытство"
СообщениеДобавлено: 27 окт 2019, 12:59 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:33
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 14|0|0
Как-то я попала в перерыв между дождями и грязью и вытащила свою ФИД Шерилин пофотографироваться на природе. Она девушка морозоустойчивая, так что не жаловалась на холод :D А вот я порядком подзамёрзла... Ну, ничего! Главное фотографии мне самой нравятся :lol: Что бывает крайне редко... Думаю, что дело тут в самом костюме. Как-то он настолько органичен и самодостаточен, что я в который раз пожелала дорогому и любимому Армани долгих и плодотворных лет жизни! А тут ещё звёзды сошлись правильным образом, и на жакет я использовала шерсть от ... Армани 8) Итак, задумка Армани во всей красе, исполнение моё (как получилось :P )!
Оригинал:

Мой вариант:

X



_________________
Моя темка
X https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=146&t=102732

Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Модный дом "Любопытство"
СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 16:31 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:33
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 14|0|0
Моя Шерилин всё-таки успела ещё разочек "погулять" на улице - не слишком холодно и снега пока нет. Так что её наряд вполне гармонично вписался в погодные условия :lol:
Понравился мне Унгаро. Вроде просто, но как-то стильно, что ли... Зацепил, одним словом. Самое приятное, что в наличии, в закромах, нашёлся кусочек клетчатого шёлка на брюки. Ну, а вискозный трикотаж на джемпер чёрного цвета лежал давным-давно. Кепку сшила из штапеля (вот мучение, конечно, адаптировать выкройку головного убора с человека на куклу :evil: ). Обувь делала для другого комплекта, но сюда она тоже подошла, на мой взгляд :D
Итак, оригинал:

Мой вариант:

X






P.S. Ну, всё - теперь с чистой совестью бросаю все силы на подготовку к вечеринке БЖД клуба :lol:

_________________
Моя темка
X https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=146&t=102732

Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Модный дом "Любопытство"
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 18:24 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:33
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 14|0|0
Приехала ко мне прекрасная девушка Raccoone Doll Juno - Гражина. Приехала несколько месяцев назад, но одеть-обуть-сфотографировать получилось только сейчас :oops: Исправляюсь! :lol:
Я, как обычно, долго не думала и замахнулась на модель от Александра Маккуина :lol: По-моему, Гражине чертовски идёт! ;)
Оригинал:

Мой вариант:

X



_________________
Моя темка
X https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=146&t=102732

Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Модный дом "Любопытство"
СообщениеДобавлено: 22 июн 2020, 15:52 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:33
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 14|0|0
Не сложилось в этом году с Доллскаром - а мы к нему готовились... И даже он-лайн формат как-то не получился: фотографии участников обрезаны и перевёрнуты :evil: Вот и одна из моих кукол оказалась без головы :cry:
Попытаюсь их как-то реабилитировать!
За основу взяла модели от Дольче и Габбаны (уберу под кат):
X

И мои девочки:


_________________
Моя темка
X https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=146&t=102732

Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Модный дом "Любопытство"
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 16:57 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:33
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 14|0|0
Несколько лет я мечтала о Serenade Doll... Мечта казалась просто несбыточной - и цена не радовала, и у фирмы были "заскоки" :cry: Но, видимо, звёзды сложились правильным образом, и кукла ко мне приехала - со вторички :D Что тут можно сказать? У меня 10 БЖД разного формата, но такую БЖД я держала в руках впервые :shock: Она просто потрясающая и необыкновенная! Одним словом: сбылась мечта идиота! :lol: Попала она ко мне с "фирменным" брючным костюмом, единственным плюсом которого оказалась фурнитура... Быстренько сшила ей платье, надела "её" пиджак и получилось что-то похожее на наряд от Диор :lol:
Диор:

Мой вариант:

X



_________________
Моя темка
X https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=146&t=102732

Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Модный дом "Любопытство"
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 15:52 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 05 фев 2013, 09:52
Сообщения: 15
Пол:
Отзывы: 2|0|0
lushka0304
Поздравляю! Весьма харизматичная дама!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Модный дом "Любопытство"
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 12:50 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:33
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 14|0|0
OlgaBerg
Спасибо большое! Очень-очень приятно, что не мне одной она нравится ;)

_________________
Моя темка
X https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=146&t=102732

Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Модный дом "Любопытство"
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 13:07 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:33
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 14|0|0
Специально к МИФотворцам я делала два костюма в стилистике Стим-панк. Один - довольно вольный :lol: Дези у меня всё-таки эльф :roll: Так что этот вариант получился игривым и ярким :lol: Но премию всё равно взял ;)



X










_________________
Моя темка
X https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=146&t=102732

Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка