Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 29 мар 2024, 02:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Игрушки для кукол - My little bear
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 11:46 
 Ключевые слова: авторские игрушки, коллекционные игрушки, игрушки для кукол
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 01:50
Сообщения: 386
Откуда: Иркутск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 6|0|0
Здравствуйте всем. Хочу показать игрушки, которые я создаю своими руками уже довольно давно. Начиналось все, конечно, с игрушки для Айки, а потом завертелось. И теперь мои игрушки живут в других странах и по всей нашей любимой родине. Буду рада, если мои малыши понравятся жителям этого сайта.
Я создаю игрушки в двух вариантах: лайт и тедди. У малышей в стиле лайт голова на шплинте, а лапки на нитяном креплении, все подвижно. Цена у этих малышей ниже, чем у варианта тедди. Вариант тедди для тех, кто коллекционирует именно тедди игрушки - все на шплинтах. Ростиком мои малыши от 6 до 9 см, хотя бывают и другие варианты, но реже. У меня редко бывают малыши в наличие, в основном я творю на заказ, но иногда бывают импровизации. Так что, лучше уточнять в личку. На заказ делаю повторы только своих игрушек и бывает очередь, так что иногда приходится ждать. Основная мастерская у меня на сайте Бэйбики, там можно посмотреть много отзывов.


далее
X



Ну еще очень много фото, по наличию и по втору уточняйте в лс, пожалуйста, некоторые малыши неповторимы, ну и каждый все равно получается индивидуальным и уникальным, поскольку ручная работа. Сейчас в наличие есть всего два малыша
вариант лайт
вариант тедди

_________________
Дома пукифи Айка безсменный любимый ребенок!
[url]Авторские игрушки для кукол - my little bear - viewtopic.php?f=147&t=123196[/url]


Последний раз редактировалось garlan 07 июл 2020, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Не более двух фото в посте без тега spoiler


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка