Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 29 мар 2024, 08:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Тамириса и Шайенн, сложности отношений
СообщениеДобавлено: 03 май 2020, 08:31 
 Ключевые слова: Iplehouse Zera [SID], Aaliyah [HID]
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 17:35
Сообщения: 4557
Откуда: г. Иркутск
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 71|0|0
Между Тами и Шаей определенно вспыхнула искра. Я сама лично это видела, когда фотографировала их вместе, честно, честно! Можно сказать, что это был целый фейерверк из чувств и эмоций. Что будет дальше, пока сложно сказать. Они сами подскажут. Но по реальной истории Шайенн влюбилась в юную Тэм, поэтому и вытащила ее из передряги с несуществующим модельным агентством. Тамира на тот момент не могла ответить ей взаимностью, девушке хотелось поскорее вернуться домой и забыть все, как страшный сон. Шая не стала ее удерживать, помогла уехать на Родину. С тех
Итак, я предполагаю, что наша бизнесвумен продолжает испытывать к Тэм чувства. Что испытывает к спасительнице сама Тами, определить точно не могу. Время, видимо, покажет и расставит все по своим местам. Нельзя ведь сбрасывать с счетов Баира и отца Коти. Они есть в этой истории! Бай так вообще живет в нашей семье уже больше года, с сестрой Аюной, лучшей подругой Тэм. Мужчина терпеливо ждет официального знакомства с потенциальной невестой. Но вот что удивительно... Я так до сих пор и не решилась их представить, как пару. А Шайенн только приехала - и вот уже душевная фотосессия с Тамирисой.
Как то все странно, не правильно, не по тому сценарию идет. Я даже знаю, по какому.
Когда то Тамириса у меня жила изначально в другом мире, другой реальности. Она была дочерью Вождя, ученицей Шамана и надеждой всего племени на спасении от наступающей Тьмы. Духи Предков и сами силы природы Великой Реки поддерживали ее. Девушке были даны необыкновенные, удивительные способности: ясновидение и предвидение, иллюзия и в последствии оборотничество, психическая и моральная устойчивость перед внушением и влиянием на сознание Тьмы.
Так же именно Тэм должна была призвать на помощь армию Лисопсов. Эти существа как экран отражали от людей темную магию страха и бессилия, посылаемую демонами Тьмы, усиливали ее и потоками отправляли обратно, к создателям. Во главе армии существ-союзников стоял Ачэк.
Баир в этой истории был сыном Шамана, лучшим воином племени. Раз в год самые лучшие войны отправлялись на разведку к Черной Горе, откуда, когда-то давным давно, из портала проникли в этот светлый мир темные силы и почти уничтожили людей,стоящих у них на пути. Племя Тамирисы так и осталось охранять границы, понимая, что рано или поздно демоны вернуться, что бы закончить начатое. И этого нельзя допустить любой ценой, иначе их миру придет конец. Войны вернулись с разведки, все, кроме Бая. Он бесследно исчез. На самом деле, его похитили демоны и обратили на свою сторону. Но самая светлая часть война: его память о друзьях и семье, его любовь и доброта, сила духа и воли - все же вырвались на свободу и перешли в лисопса Ачэка.
Шайенн тоже присутствовала в этой истории. Она была демоном, приставленным наблюдать за развитием дочери Вождя и оценивать реальность угрозы для Тьмы, исходящую от девушки. Демонесса должна была убить Тэм. Но вместо этого она полюбила Тамирису и весь ее мир и перешла на сторону людей в борьбе с захватчиками.
В конце истории в заключительном сражении Шая убивает демона-Баира, напавшего на Тамиру.
Так что по сути, у меня вырисовывается что то вроде любовного треугольника, с очень сложными, запутанными отношениями внутри него. Баир в реальном мире должен быть с Тэм, он ей предназначен, но девушку тянет к Шайенн, и это более чем взаимно. А у Шаи свой мир, остро нуждающийся в ней - империя и отец Коти, которого она однозначно любит. В том, фэнтезийном мире Тэм не суждено было быть с Баем. В этом мире ей, видимо, не суждено быть с Шайенн. И все трое связаны невидимой нитью из эмоций и чувств...
И чем все кончится, а фиг его знает!
А пока что совместные фото Тамирисы и Шайенн, приятного просмотра!


X




_________________
Тамириса iplehouse Zera, Мисти (Puppet Show), дракон Умка (LOSfigures), Viepoupee Lurruyung
Ученица Шамана viewtopic.php?f=15&t=105233


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Тамириса и Шайенн, сложности отношений
СообщениеДобавлено: 11 май 2020, 19:55 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 10:43
Сообщения: 1210
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 17|0|0
Очень красивые девушки и сложные хитросплетения отношений; биттерсвит

_________________
ONE DOES NOT SIMPLY
OWN ONE BJD


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Тамириса и Шайенн, сложности отношений
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 19:36 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2018, 18:45
Сообщения: 265
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 8|0|0
Красавицы)
Отношения очень хитро сплетенные)

_________________
Не трогайте меня, я просто хочу полежать здесь. Как атом или молекула©


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Тамириса и Шайенн, сложности отношений
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 00:43 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 22:04
Сообщения: 512
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Отзывы: 17|0|0
Только хотела написать, что в Вашей истории у Аюны с Максом такие несовременные,целомудренные отношения, а тут такой поворот, я аж онемела. Интереееснооо...Спасибо за Ваше творчество.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Тамириса и Шайенн, сложности отношений
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 08:03 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 17:35
Сообщения: 4557
Откуда: г. Иркутск
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 71|0|0
Ayame
Сашка
collectionkate
Спасибо Вам за внимание и комменты! *w_love*
Иногда хочется разнообразия даже в игре с куклами. У пары Аюна и Макс достаточно все ванильно. И одной такой правильной парочки мне вполне достаточно. К тому же, я никогда сама не знаю, куда занесет меня и моих героев в результате. Особо не загадываю, могу только предполагать, строить планы. Но планы у меня в игре часто меняются, я уже к этому привыкла и смирилась со своим не постоянством. Приходится подстраиваться.

_________________
Тамириса iplehouse Zera, Мисти (Puppet Show), дракон Умка (LOSfigures), Viepoupee Lurruyung
Ученица Шамана viewtopic.php?f=15&t=105233


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Тамириса и Шайенн, сложности отношений
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 16:01 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 10:15
Сообщения: 392
Откуда: Алексеевка Самарская обл.
Пол: Женский
Отзывы: 21|0|0
История интересная, фотографии супер!

_________________
Живем один раз, но зато каждый день.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка