Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 21:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Наша Новогодняя сказка в 2022 году))
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 02:05 
 Ключевые слова: Volks
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:40
Сообщения: 2402
Откуда: США
Пол: Женский
Отзывы: 78|0|0
В этом году я решила сильно заморочиться с новогодней фотозоной для своих парней,хотелось что бы такие все мальчики-зайчики и красивая елочка.Отдельное и огромнейшее спасибо мастеру @maktlana (инстаграмм) за удивительно сказочное подвесное кресло,оно сыграло огромную роль с создании уголка. Собственно, сначала была присказка…)))

Картинка для привлечения внимания))




Смотреть дальше
X Лукас лениво валялся в кровати и бездумно пялился на небольшую елочку рядом..он ждал брата,давно не виделись..он обещал что скоро будет и что приготовил какой-то новогодний сюрприз..сказал даже будет очень памятный



через часок отлежав все бока он так же лениво подумал про чай,что уже почти 7 вечера,абонент не абонент и он не очень понимал что ему делать дальше..договорились же, и он терпливо ждет..Внезапно так же попутно вспомнился их совместное и его любимое фото..







хорошо они тут вышли,он реально соскучился уже, хотелось скорее обняться, выпить чай-кофе и болтать часами напролет возле елки..Лучше конечно под ней..но глянув на ее размеры он только вздохнул,закрыв дверцу шакфа..Чай,да...и позвонить..где его черти носят то??





попытка дозвонится была безуспешна..дело к вечеру, 31 декабря,линии перегружены..Но он верил что все будет волшебно.Почему-то очень хотелось волшебста





И тут звук ключей в дверях и до жути родной голос завопил с порога)))
-Ну привет,рыжий!! Заждался? не скучал? прости,чертова батарея села у телефона,не мог тебе позвонить)))





- охренеть, братец!!! где тебя носит?? я уже все мозги высушил в догадках!! дай обниму!! я так рад видеть тебя!!!







Бро,я тоже ну очень рад и рад что я вобще успел,но мы опаздываем,переодевайся и на вот тебе,дресс код!! красная тебе))) без них сказали не приходить,собственно их я искал.Такая фигня,а нигде не оказалось и пришлось побегать)))






ЧАСТЬ ВТОРАЯ-СКАЗОЧНАЯ)))
X пока ехали к сюрпризу ,братец конечно проболтался))
-Рыжий,я тут вот думал и надумал)) Ты говорил что хочешь елку настоящую,а не тот кактус в горшке рядом с кроватью.Да и фото у нас хороших вместе не так много. Ну и конечно подарки,куда ж без них!!! Вобщем новый год встречаем в крутой и атмосферной студии.Все как ты хотел!! А то хз когда увидимся,все такие занятые нынче))

Студия была очень атмосферна,Лукас сразу проникся ней вдыхая полной грудью ароматы хвои и леса.Реальные или напшикали чего он знать не хотел.Пахло сказкой..как в детстве)) А какое кресло там висит!!! он просто ждал уже команды запрыгнуть в него







затем парни увлеченно позировали возле елки,старались как могли однако))









Затем пришло время открыть подарки..
-Эй,рыжий!! сразу предупреждаю,там все считано с твоих невзначай брошенных словах! попробуй скажи что что-то из этого ты не хотел)) Обижусь!!



Ширный натурально-шерстяной шарф вручную связанный бабушкой!!! И не важно что бабушки у нас нет!! его точно вязала бабушка с большой любовью,я ей фотку давал твою!!!)) ты же говорил как-то что бабушкины шарфы и носки творят чудеса,особенно когда горло болит))





А эту сумку и этот странный плод любви кросовок с носками я видел у тебя в закладках))





а это просто в нагрузку,тебе вроде нравятся всякие пазлы и всякое такое))



Ну и еще пару снимков на закусь и все пошли встречать Новый год))




А Лукас конечно потом облюбовал себе место в кресле с пироженком)))


Всех с праздником и наступившим 2022!! пусть он для всех будет лучше чем прошедший год))) !!!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Наша Новогодняя сказка в 2022 году))
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 10:36 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 18:48
Сообщения: 5732
Откуда: Краснодарский край
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 148|1|0
Kykycik
Вот спасибо за Рождественское настроение ! :D Все так классно ! Антураж и атмосфера которую создали все эти игрушки , мишки , машинки , елочка и уютное кресло . Прелесть . А главное, что есть друг который может подарить тебе радость общения , ну и подарки ... :mrgreen:

_________________
Все-таки, Бог любит людей, потому что создал котиков .


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Наша Новогодняя сказка в 2022 году))
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 12:26 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 13:34
Сообщения: 759
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 10|0|0
Kykycik
Огромное спасибо за такую новогоднюю волшебную историю! Антураж просто фантастический! Все так тщательно подобрано и с такой любовью к мелочам! Можно разглядывать часами! В общем, получила огромное удовольствие.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Наша Новогодняя сказка в 2022 году))
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 13:50 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 15:34
Сообщения: 122
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Отзывы: 100|0|0
Очаровательная история)) ощущается тепло такого доброго и сказочного праздника! Спасибо за чудесное настроение!

_________________
Хоть человеческая жизнь дороже всего на свете, но мы всегда поступаем так, словно в мире существует нечто еще более ценное, чем человеческая жизнь... Но что?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Наша Новогодняя сказка в 2022 году))
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 19:06 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:40
Сообщения: 2402
Откуда: США
Пол: Женский
Отзывы: 78|0|0
Lunatik
Пума
_Кира_Спасибо большое за тёплые слова, мы очень старались. Ёлку только неделю декорировала, и фоткать ещё два дня , порциями, потом сортировка фоток. Но в целом результат радует,только злой фотохостиг сожрал качество фото и как это вылечить я уже не знаю, переделывать полностью нет сил((


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Наша Новогодняя сказка в 2022 году))
СообщениеДобавлено: 08 янв 2022, 19:32 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
Ой, какая прелесть! Прекрасная сказочно-новогодняя фотосессия! *w_deer*

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Наша Новогодняя сказка в 2022 году))
СообщениеДобавлено: 09 янв 2022, 09:26 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:40
Сообщения: 2402
Откуда: США
Пол: Женский
Отзывы: 78|0|0
Kisyabric
Спасибо за тёплый коммент:)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Наша Новогодняя сказка в 2022 году))
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 04:51 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 25 янв 2022, 04:42
Сообщения: 1
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Хорош, очень понравился

_________________
friday night funkin download


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка