Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 21:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Высокая мода для БЖД
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 13:21 
 Ключевые слова: Soom Luts Fairyland MSdoll IpleHouse Elfdoll DOT Migidoll
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 12:20
Сообщения: 1072
Откуда: Баден-Баден
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 3|0|0

Мы рады показать результаты совместного проекта с дайри и с немецкого форума dollicted.de.
Цель была повторить костюм известного модельера или бренда максимально похоже на оригинал.
Получилось много разного и интересного. Под катами 21 работа.

Женская
X
Gothik Beauty

Monique de la Fere (Dream of Doll (DOT) Isis)
Бренд: Thread Social. Модель: White eyelet dress из коллекции 2007 г.
Есть небольшая история, связанная с тем, почему это платье было выбрано в качестве демонстрируемой модели.
Я большая поклонница сериала "Gossip Girl" и, в особенности, его главной героини Blair Waldorf, которая и фигурирует на фото оригинала. Моника - прообраз Blair и одевается в соответствии со стилем этой девушки.
Платье было продемонстрировано главной героиней в 3 эпизоде 1 сезона сериала.


KateRon

Черно-белая элегантность
Julia (Ebony Idealian SOOM)
Имя модельера: Oscar de la Renta.
Это одно из последних платьев Оскара, которое надела Сара Джесика Паркер в мае 2014 года на Бал института костюма.
Де ла Рента, по словам его звездных клиенток, всегда предпочитал держаться в тени. Сара рассказала, что это она убедила дизайнера вышить на шлейфе его логотип: "Это была моя идея, он никогда в жизни бы не сделал этого сам, он слишком скромный человек".
От себя: я решила сшить его не из атласа, а из тафты. Чтобы исключить блеск ткани на фото. Самым сложным было понять как скреплены между собой юбки. Вышивку мне помогли сделать на машинке, так как сама не располагаю такими возможностями.
Фото больше на фликере: https://www.flickr.com/photos/127453508 ... 407775062/






Sapophino

PiBi (Soom Red Riding Hood)
Alexander McQueen Spring 2001 pret-a-porter (VOSS)
"Зеркальный куб и другие декорации для шоу Voss, на создание которых ушли неделя и 70 тысяч фунтов, имитировали психиатрическую клинику. Модели прохаживались по рехабу в платьях из тысяч перьев и ракушек, изображая душевнобольных, а в финале журналист Мишель Олли спародировала работу Sanitarium фотографа Джоэля-Питера Уиткина." (с)
youtu.be/qynzgm9i4LI






Amaris

Лора -Мери -Энн (Гибрид. Молд -EUN-A. Фирма - Elfdoll)
Бренд Vionnet. Показ Vionnet f/w 2014 february 2014
Бренд Vionnet был основан в 1912 году Мадлен Вионне. В 2009 г. единственным владельцем старинного дома моды стала предпринимательница из Казахстана Гога Ашкенази. Вдохновением для этой коллекции, послужил рисунок, созданный большим другом и поклонником основательницы дома Мадлен Вионне, художником Эрнесто Таята. Стилизованное изображение тюльпана было перенесено на наряды —жакеты, пальто, юбки и на прославившие марку Vionnet платья, скроенные по косой. Коллекция выдержана спокойной серо-бежевой цветовой гамме, изюминкой показа стала эксцентричная обувь — валяные из войлоки серые туфли-лодочки и меховые сандалии.Такова официальная версия создания необычной коллекции из войлока. Но у меня возникла своя версия: хозяйка модного дома родом из Казахстана, где национальную одежду шьют из войлока, а тюльпан – символ Казахстана, ну и меховая обувь туда же.






madam_kva

Вайолет (Violet Jplehouse)
Коллекция Chanel Metiers d'Art Paris-Salzburg. Модельер Карл Лагерфельд.
Metiers d'Art означает "Художественные ремесла". Показ коллекции проходил в Зальцбурге, в интерьерах дворца Леопольдскрон. Источником вдохновения для модельера послужили классические костюмы Австрийской империи - от военной формы до бальных платьев. (По материалам журнала Harper's Bazar. Август 2015 года).






nufa немеций форум
Ария (Iplehouse SID Aria)
Видео коллекции: http://www.youtube.com/watch?v=PIQVMrFPb4g
Аутфит №16 появляется на подиуме между 3:36 и 3:55 минутами.
О коллекции: Карл Лагерфельд сконципировал коллекцию "Chanel Haute Couture Fall
Winter 2014/2015" под девизом "Барокко встречается с Ле Корбюзье". Ле
Корбюзье (1887-1965) был одним из наиболее влиятельных архитекторов того
времени.
Карл Лагерфельд создал архитектурно-минималистичные, простые силуэты с
чётко выраженными линиями, декоры использовал только выборочно.
Большинство моделей было длиной до колен, большинство силуэтов в форме
лёгкой А-линии. Барочнее и роскошнее модельер действовал при выборе
тканей, деталей и декоров. Почти все аутфиты были искусно вышиты, часто
имели напоминающие шёлковую парчу узоры или были из тканей с блеском.
Дефиле этой коллекции было непривычно сдержанным для Карла Лагерфельда.
Коллекция показала всю классическую палитру Шанель, от твидового костюма
до свадебного платья.
О моей работе: Пропилила ступни ног, сделала сандалии, сшила блейзер, брюки, юбку и
кепку, на блейзере и брюках сделала пуговицы из бисера.




Steffipuschel немеций форум
Bella (Bory, LUTS)
Дезайнер Rare London






Riin

Дана (Dana), (молд Natalia, Mystic Kids)
Meche Correa Primavera Verano 2014
Вязаное крючком платье, три цвета, нитки хлопок/акрил.


Виктория Сам

Реми, молд Реми от Оксаны Геец (Remi from Oxana Geets)
Коллекция Chanel "Paris-Dallas 2013\14". Каждое шоу Métiers d’Art посвящено какому-либо городу, в декабре 2013 Карл Лагерфельд представил показ коллекции в Далласе. В поисках вдохновения для коллекции Лагерфельд погрузился в более глубокое прошлое. Отправной точкой стал старый Техас — такой, каким он был в середине XIX века. На подиуме часть моделей предстала в образах стильных шерифов, другие же демонстрировали вещи в стиле коренного населения - индейцев.


dollfason

Iplehouse Zera
Chanel осень-зима 2015/2016
Фотосессия Marie Claire (сентябрь 2015 г)
Смотреть фото с показа здесь (Именно здесь удалось рассмотреть пуговицы, манишку, конструкцию юбки, и то, что жакет в очень темную клетку):
http://www.liveinternet.ru/users/dollfa ... t3815374...
Смотреть фотосессию здесь: https://ru.pinterest.com/dollfason/%D1% ... %B8%D1%8F/
Как раз в тот момент, когда зашла речь о проекте "Высокая мода", я была совершенно очарована фотосессией из журнала Marie Claire. Выпуск Мари клер за сентябрь 2015 г, где была представлена фотосессия "Idyll Wild", с моделью Дарьей Строкоус. Мне очень запомнились и модель, и фото, потому что показались очень кукольными.
На то, чтобы найти, что же за вещь представлена на модели, казалось бы, нужно затратить нее так много времени. Я нашла эту фотосессию на официальной странице журнала Marie Claire, и перевела сопроводительный текст к фото. Там было указано, что это модель Chloe. Однако....
Я потратила почти день, так и эдак составляя запросы, пересматривая выпуски и коллекции Chloe, в тщетных поисках этого костюма, пока не пришла к выводу (после многочисленных просмотров моделей Chloe), что это вообще не Chloe, потому что модель совершенно не в их стиле. Зато успела опознать платье и жилет с другого фото, и перешла к нему. И что же я вижу! В журнале просто перепутали надписи! К платью Chloe было прикреплено описание, что это юбка и жакет от Chanel, а юбка и жакет от Chanel были названы платьем и жилетом от Chloe))) Chanel я нашла почти сразу))) Некоторое время ранее меня занимало назначение черных завязок на юбке, пока я не просмотрела всю коллекцию Chanel. Пришла к выводу, что это и не классические юбки вовсе, а нечто типа накидки, или полотнища с "запАхом", а ленты держат конструкцию на бедрах. На показе Chanel эти юбки-полотна были поверх брюк. В варианте Мари Клер брюки не вошли в комплект, вместо брюк и туфель на низком каблуке стилист подобрал в комплект высокие сапоги (которые присутствуют в описании, но не на фото)


Spearing

Закинта (Eva, Iplehouse)
Valentino haute couture осень-зима 2015-2016
Как возможно совместить стиль Древнего Рима и более позднюю готику? Рим ассоциируется с белыми одеждами и просвещением, а готика с темными храмами, замками и мрачными сказками. Тем не менее, Valentino, кажется, это удалось.
Больше подробностей здесь - http://spearing.diary.ru/p207632098.htm


Paranoya

Скви, Гибрид Молд Dollmore Zaoll Muse на теле Dollzone (принадлежит _Сохатый_ )
Дизайнер Greg Lauren .2015
Я являюсь поклонником милитари стиля. Greg Lauren создает вполне интересные коллекции в этом ответвлении, поэтому выбор пал на одну из его моделей.
Костюм получился больше отдаленной и альтернативной копией оригинала,но попробовать стоило. Хотелось сделать что то из разряда того, что можно будет носить в дальнейшем, поэтому особо "высокую моду" я не затрагивал.






helennik

Мирта (Kid Delf Lichi Luts)
Lorange, детская коллекция "Лоранжевое лето 2014"
Дизайнер специализируется на свадебной моде. Мне понравились его детские коллекции.
Платье для Мирты было несколько изменено по сравнению с моделью, мне хотелось сделать цветы с лепестками, а размер куклы в 40 см позволял сделать мелко только розочки. Кроме того, хотелось чуть больше цветного, т.е. несколько менее свадебно.





Мужская
X

SiroTaly

Рю Матсузака (Doll Love -Typhon)
Шила костюм корейского дизайнера KANG DONG JUN, который создал свой бренд одежды D.GNAK.
D.GNAK соединяет в себе струящиеся силуэты национальной корейской мужской одежды и мастерство западного кроя. Эти коллекции – воплощение резкого урбанистичного стиля, где гендерные различия начинают приобретать размытый характер. Выполненные строго в черных и белых цветах ассиметричные брюки и свитера, рубашки с длинным шлейфом и кожаные куртки сложного кроя – все это можно найти коллекциях корейского дизайнера. D.GNAK – продукт мегаполиса, где смешались вкусы, привычки, культуры для создания новых форм в одежде, новой идентичности и эстетики.








SholahWeraSSa

Tyrion (Ryu Migidoll)
Olivier Rousteing balmain, лукбук, осень-зима 2012-2013
Сам дизайнер сказал что попытался создать образ современных байроновских героев и ему это несомненно удалось! Так же Olivier Rousteing вспомнил элегантных русских офицеров императорской армии России, что тоже отобразилось в коллекции.




Olinka

Алекс (Iplehouse Felix & LoongSoul Doll body)
Кожа, заклепки, шипы – непокорный дух 80-х вернулся в байкерской куртке от Burberry Prorsum Spring Summer 2011 Menswear Collection.
Кристофер Бейли (англ. Christopher Bailey) Английский дизайнер, родившийся в Йоркшире в 1971 году, является одной из известных фигур модной индустрии. С 2001 года является креативным директором всех линий Модного дома Burberry. С 2013 года также занимает должность исполнительного директора компании.
О работе в Burberry
«Раньше я работал в продуктовом магазине. С 9 утра до 6 вечера, час на обед и 20 минут на кофе. Я отмечался при входе и при выходе. А сейчас? Я слушаю музыку для показа, создаю одежду, архитектурные проекты, разве это работа? Это одно большое удовольствие!»






Эрлиф

Angelsdoll Michael на теле Dollstown 18 year oriental
Kean Etro spring 2015 http://www.vogue.com/fashion-shows/spri ... -menswea...
Коллекция показана в Милане 23 июня 2014 года.
Костюм двойка классический мужской однобортный, на 2 кнопках.
Расцветки модной сезона весна -лето 2015.
Трудности пошива: костюм из синтетического трикотажа. Ткань "несколько" стрейч.




Tornny

Катце (Katze) (Lucifer, Ring Doll)
Демонстрирует брючки (и заодно футболку) от Dsquared2, мужская коллекция сезон осень зима 2015-2016
Dsquared2 - международная, частная компания основанная в 1994 году канадскими братьями-близнецами Дином и Деном Кетеном.
Очень мне импонирует их мужская одежда, особенно брюки с байкерскими элементами. Шить выбранную модель было сплошным удовольствием (и, кстати, все карманы на брюках - "рабочие"). К сожалению, точно попасть в цвет оригинального изделия, мне не удалось, поэтому, для демонстрации сходства моих брючек и исходной модели, пришлось прибегнуть к цветокоррекции.






Tiggy - немецкий форум
Illision Spirit SD, голова Yuechen.
Louis Vuitton Mужская коллекция Fall/Winter 2015 Paris
Куртка и сумка сделаны из натуральной кожи, что мне и моей швейной машинке стоило много нервов. Штаны из очень тонкой шерсти. Футболка из обычного трикотажа. Обувь покупная.
Для меня это был трудный троект, потому что впервые пришлось самой делать выкройки. Раньше я пользовалась готовыми, только подгоняя их под размер моих кукол. Но это принесло и много удовольствия - преодолеть все преграды и многому научиться.




brekikex

Данек (Минифи Мирвен, Фейриленд)
Крэйг Грин, коллекция зима 2016-17 года.
Видео: http://www.youtube.com/watch?v=KoU6mVwFh4o
Крейг Грин английский дизайнер-авангардист, представил в Лондоне свою коллекцию сезона осень-зима 2016-2017. Что тут скажешь... Крэйг Грин, безусловно, эпатажный дизайнер. Он берет простые детали и придает им эмоции, расширяет границы того, что принято считать приемлемым и возможным. Коллекция наполненна твердой спортивно-военной энергетикой. Тут и спецназ, и взлетно-посадочные полосы, и некоторый футуризм. Кожаные костюмы как будто не сшиты, а только связаны широкими лентами. Грин утвердился сегодня, как один из самых новых и самых инновационных проектировщиков мужской одежды Лондона. В российских источниках его работы сравнивают с сумашедшим домом.



Свадебная
X

Zauberer
Kazhen

Азчарье (Natalie Whispering Grass + Soom SG Old body)
Рей Кавакубо для Comme Des Garcons. Коллекция Осень-Зима 1990-91.
'Подвенечное платье'.
О модели. Асимметричность. Объемность. Деконструктивизм.
Цельнокроеное подвенечное платье, созданное из белого нетканого материала с лентой по краю. Ткани эпохи "хай-тек" в сочетании с объемными формами, напоминающими кринолин, не могут не удивить. Этот наряд опровергает распространенное мнение о том, что химия равнозначна искусственности. Данная модель кажется необычно мягкой, теплой и даже нежной...
«Я всегда начинаю с того, что забываю все, что делала раньше, и игнорирую то, что уже существует. Меня может вдохновить случайная фотография, человек на улице, чувство или ощущение, ничего не значащий, может быть даже бесполезный и выброшенный в мусорную корзину предмет — все, что угодно». Рей Кавакубо








Спасибо зрителям за просмотр, а всем участников за идеи и отличную совместную работу.
Прошлый подобный проект был здесь: viewtopic.php?f=15&t=94461

_________________
Luts KDF BORY по имени Кори, Минифи Мирвен-бой Данек, Little Gem Soom - Тони, Teenie Soom Yrie фричойсная, тело Глати - Лори


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода для БЖД
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 14:42 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 16:18
Сообщения: 3236
Откуда: Иркутск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 38|0|0
Как всегда, я в немом восхищении перед проделанной работой! Перед мастерами, принявшими участие в этом проекте, снимаю шляпу!

_________________
Дома: Вирра (IH Kassia), Майя (IH Lisa_The_Addiction), Малой (IH Jerome), Бран (IH Peach), Энди и Кенди (IH BID Chloe). SOOM Auber — Storm Sprite
Неспешно ищу лимитный аутфит BID_The Addiction (вариант А) (модель C — обсуждаемо)
Шоу-рум "Shiruku no hana"


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода для БЖД
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 17:24 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 10:15
Сообщения: 392
Откуда: Алексеевка Самарская обл.
Пол: Женский
Отзывы: 21|0|0
Абсолютное восхищение!

_________________
Живем один раз, но зато каждый день.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода для БЖД
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 17:52 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:18
Сообщения: 2978
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 52|0|0
Восхищаюсь проделанной работой ! Это же такой титанический труд ! Браво - браво - браво !!!

_________________
Животных, которых мало, занесли в "Красную книгу", а которых много
-- в "Книгу о вкусной и здоровой пище", -Ф.Раневская.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода для БЖД
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 19:13 
 Ключевые слова:
Магистр Магии
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2015, 15:44
Сообщения: 1556
Откуда: Ивантеевка
Пол: Женский
Отзывы: 14|0|0
Просто слов нет, такое поразительное сходство) :o

_________________
со мной Варенька (Tania) и Андрей (Owen) Iplehouse JID


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода для БЖД
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 19:17 
 Ключевые слова: Soom Luts Fairyland MSdoll IpleHouse Elfdoll DOT Migidoll
на ДП я - Умка
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 17:19
Сообщения: 1670
Откуда: Россия
Пол: Женский
Отзывы: 87|3|0
Очень круто и очень красиво!
Многие работы сделаны просто в ювелирным мастерством, общий объём проделанной работы впечатлил!
Браво!!! :D

_________________
У каждой уважающей себя Мальвины есть запретный чулан. Но она же хорошая девочка (с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода для БЖД
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 07:04 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 13:19
Сообщения: 1421
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 86|0|0
Нравится так наблюдать за такими работами)
Прикольно)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода для БЖД
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 18:04 
 Ключевые слова:
ashen blood
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:35
Сообщения: 1353
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 152|0|0
Очень круто! Браво участникам! *w_love*

_________________
Единая конструкция с Тория


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода для БЖД
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 20:47 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 12:20
Сообщения: 1072
Откуда: Баден-Баден
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 3|0|0
Тарита
Caparina
Деметра
leno4ek680
Reki
Riverlazi
Грач
спасибо от всех участников. Очень приятно слышать, что работы нравятся. Приходите в следующие проекты участвовать. Чем больше участников, тем интереснее. И не обязательно брать самые трудные примеры.

_________________
Luts KDF BORY по имени Кори, Минифи Мирвен-бой Данек, Little Gem Soom - Тони, Teenie Soom Yrie фричойсная, тело Глати - Лори


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода для БЖД
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 19:52 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 08:15
Сообщения: 184
Пол:
Отзывы: 15|0|0
Потрясающе!*0*


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода для БЖД
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 12:55 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 12:20
Сообщения: 1072
Откуда: Баден-Баден
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 3|0|0
Пересмотрела я сейчас прошлые работы. Так много интересного сделали участники. Очень нравится.

_________________
Luts KDF BORY по имени Кори, Минифи Мирвен-бой Данек, Little Gem Soom - Тони, Teenie Soom Yrie фричойсная, тело Глати - Лори


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода для БЖД
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 20:32 
 Ключевые слова: Soom Luts Fairyland MSdoll IpleHouse Elfdoll DOT Migidoll
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 22:16
Сообщения: 512
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 52|0|0
Очень интересный проект! Все участники просто молодцы. Все так детально и точно. Столько труда!!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода для БЖД
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 23:58 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 12:20
Сообщения: 1072
Откуда: Баден-Баден
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 3|0|0
MacKayla
, спасибо большое. Очень приятно. Сейчас готовим следующий проект - маскарад к 8 марта. Все желающие могут присоединяться.

_________________
Luts KDF BORY по имени Кори, Минифи Мирвен-бой Данек, Little Gem Soom - Тони, Teenie Soom Yrie фричойсная, тело Глати - Лори


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода для БЖД
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 19:47 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:11
Сообщения: 161
Откуда: Москва-СВАО
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 28|0|0
Потрясающе! :shock:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Высокая мода для БЖД
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 20:15 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 12:20
Сообщения: 1072
Откуда: Баден-Баден
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 3|0|0
Hanna-Marija
, спасибо за отзыв. Сейчас мы готовим альбом с ретрокадрами. Должен получится очень интересно.

_________________
Luts KDF BORY по имени Кори, Минифи Мирвен-бой Данек, Little Gem Soom - Тони, Teenie Soom Yrie фричойсная, тело Глати - Лори


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка