Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 29 мар 2024, 02:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 26 июн 2019, 18:20 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 18:08
Сообщения: 195
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Отзывы: 21|0|0
А можно эту информацию распространить? В контакте, например?

_________________
Произведена смена имени с Гельчонок на Iva. Angel


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 15:33 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:27
Сообщения: 2137
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Отзывы: 24|0|0
А еще очень часто стали подделывать авторок.
И лиликэт. Элану отлили в мсд формате например =(
И видела недавно "минифи лигулайн" та же минифи, но немного измененые пропорции тела.

_________________
Формула двойного зла - 3хНочь+2хМгла
Дома: Ривер Рейн (SoulDoll Rye)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 10:32 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 20 янв 2018, 22:15
Сообщения: 7
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
А меня ужас как волнует, не являются ли те китайские куклы, которые мне приглянулись... подделками каких-либо бжд . А все подозрения от того, что некоторых из них уже успели вычислить, как подделки, хотя китайцы сделали просто шарнирку, а не бжд. Короче страшно покупать... я вообще против воровства, в любых его видах.
Если честно, не знаю куда ещё можно написать, может есть знатоки, которые помогут разобраться с моим вопросом?


Последний раз редактировалось jonsi 30 июл 2019, 10:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 15 сен 2019, 21:22 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:31
Сообщения: 191
Откуда: Курская область, Чеченская республика.
Пол: Женский
Отзывы: 30|0|0
На хрен эти подделки. Лучше мало кукол, но настоящих, породистых, чем кучка бастардов.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 17 сен 2019, 15:44 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:27
Сообщения: 2137
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Отзывы: 24|0|0
jonsi
Если это с алиэкспресс, то скорее всего подделка.

_________________
Формула двойного зла - 3хНочь+2хМгла
Дома: Ривер Рейн (SoulDoll Rye)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 21 сен 2019, 22:58 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2019, 16:13
Сообщения: 3
Пол:
Отзывы: 0|0|0
идея и ятутмимопоходил:
X договор купли-продажи никто не отменял. А уважаемые площадки, могут организовать базу данных договоров, смены владельца.
У зверюшек так. Чтобы зарегистрировать/перерегистрировать скотину на свое имя нужно предоставить договор(копии) к/п с 2-мя предыдущими владельцами.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 15:02 
 Ключевые слова:
нищенствующий аналитик
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:44
Сообщения: 3377
Откуда: МО
Пол: Женский
Отзывы: 72|0|0
Pleiad
нереально.
Кто будет вести эти базы? Свалим на бедных владельцев сайтов? Как обязать продавцов-покупателей предоставлять эти сведения? Как их подтвердить? Откуда сейчас все эти сведения взять, на руках сотни тысяч кукол? Как подтверждать покупки с фирм при утере серта и коробок? И в конце концов - толку-то от каких-то баз, если под видом оригинала с историей кто-то ушлый всегда может продать бутлег, никакие приложенные к нему бумажки не спасут.

_________________
Онлайн - глюк планшета. Джоли, Люц, Дракула, Ривз, Стрэндж, Старк-пр., Олдман-пр., Харрельсон, Джаггер, Локи, Боуи, негр, МВ, FВ, АсВ
Ахтунг: печать только по проектам в моей работе и старым договоренностям. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 00:14 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2019, 16:13
Сообщения: 3
Пол:
Отзывы: 0|0|0
myauku писал(а):
Кто будет вести эти базы?

По идее это должно быть выгодно производителям.

myauku писал(а):
Как обязать продавцов-покупателей предоставлять эти сведения?

Когда это войдет в практику, продажа без документов станет настораживать.

myauku писал(а):
Как их подтвердить? Откуда сейчас все эти сведения взять, на руках сотни тысяч кукол?

Запросить у авторов. И да это дело не одного года.
myauku писал(а):
И в конце концов - толку-то от каких-то баз, если под видом оригинала с историей кто-то ушлый всегда может продать бутлег, никакие приложенные к нему бумажки не спасут.

Он не сможет продать 5штук подделок, если купил официально одну. Можно будет видеть историю владельцев. Ну это, опять таки, лишь идеи, навеянные реально используемой базой. Идея с чипированием мне так же импонирует.
От всякой сволочи ничего не спасет) Но, как правильно заметили, это не значит, что ничего не надо предпринимать)
Пишу с телефона и заранее прошу простить если текст будет криво выглядеть.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 08:00 
 Ключевые слова:
Маленький пушистый комочек шерсти. Иногда с когтями
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:28
Сообщения: 16103
Откуда: Магнитогорск
Пол: Женский
Награды: 6
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 1326|5|0
Pleiad, понимаете, авторов и фирм-производителей больше беспокоит продажа напрямую, а не вторичный рынок. Поэтому взваливать на себя всю эту огромную и неблагодарную беготню с бумажками, базами и записями в них, тогда как им нужно придумывать и лепить новых кукол, создавать образы и, в конце-концов, продавать. Согласитесь, второе значительно важнее. А нанимать новых людей специально для подобных документов - цены на кукол вырастут, и покупать их будут еще меньше, а пойдут куда? Правильно, на сторону.

Уже есть сертификаты, коробки - это повсеместно и необходимо, но все равно они теряются, как и контакты предыдущих владельцев. Новая, уже похожая на предыдущую, система ИМХО тут ничем не поможет.

_________________
В выходные могу быть вне зоны действия сети.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 11:22 
 Ключевые слова:
нищенствующий аналитик
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:44
Сообщения: 3377
Откуда: МО
Пол: Женский
Отзывы: 72|0|0
Pleiad
смешно) Вы или не понимаете смысл своих слов, или не чувствуете объем работы. Для интереса - загляните в список производителей БЖД, оцените количество юзеров на клабе и соо дайри, учтите, что у некоторых по нескольку десятков кукол, помножьте все это на все страны, закупающие БЖД и попытайтесь осмыслить, какой объем и за сколько лет должны были перелопапить производители, учитывая неоднократные падения и смены сайтов, потери баз и смены ников и акков пользователей. Утопия без попытки подумать.
Даже если не заморачивать производителей, а взять какого-то отдельного активиста, попытающегося воплотить этот проект в отдельно взятой стране, и то потратит он лет десять на восстановление баз за все время хобби (а это никак не пару лет уже), всё равно в этих базах будут значительные пропуски, и за время восстановления старого мы напокупаем нового, так что все эти базы будут неактуальны. Опять же - откуда он будет брать информацию - вопрос, поскольку производители не имеют права предоставлять сведения, а обязать рядовых игроков невозможно. Я уж не говорю про убатарейщиков, которые куклы покупают, но в соо практически не общаются.

_________________
Онлайн - глюк планшета. Джоли, Люц, Дракула, Ривз, Стрэндж, Старк-пр., Олдман-пр., Харрельсон, Джаггер, Локи, Боуи, негр, МВ, FВ, АсВ
Ахтунг: печать только по проектам в моей работе и старым договоренностям. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 16:06 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
Апнем тему «новыми» лицами. :(
Moon Cat
, она же Евгения Обведено на картинке-скрине
X

и она же организатор/владелец закрытой (со вчерашнего вечера) группы по бутлегам во ВК
картинка
X


К китайцу, к которому Евгения организовывала «Кз», отправляли оригиналы для получения бутлегов в обозримом будущем. Хорька обещали не отправлять на копирование. Во всяком случае до того, как все стало известно на этом форуме. Но. С коллективками и мероприятиями по тематике бутлегов, эта девушка уже не просто владелец, который тихо играет своими куклами и не лезет на этот форум. Все показанное мной-это не секретная информация, все скрины в этой теме сделаны не из закрытых групп и профилей, эта информация была открыта для всех. Администрация форума располагает куда бОльшими знаниями об этой группе и о высказываниях ее владельца про бутлеги и оригиналы, но не все, что знает Администрация форума, стоит показывать (ради блага читающих же)

На прошедших Мифах Евгения купила голову мсд/фешен Хорька от DS Dolls. К сожалению, к такому повороту событий ни организаторы мероприятия, ни авторы кукол не были готовы, не были предупреждены. Потому случилось что случилось.

Вчера Евгения получила предупреждение о том, что ее аккаунт будет заблокирован. И вчера же ее группа по рекастам перестает быть открытой
+++
X

В чате происходит бурное общение, кидаются скрины моего ей письма (с этого форума, c BJDclub). Считаю своим долгом сообщить, что не Марина (DS Dolls) оповестила Администрацию данного форума, а ровно наоборот.

Да, каждый сам выбирает, что ему покупать, с чем и как играть. Но будьте любезны соблюдать местные правила, если активно пользуетесь данным форумом и кукольной лавкой. Смею напомнить, что бутлеги/рекасты/подделки — это незаконно. Администрация форума никогда не способствовала и никогда не будет способствовать воровству. Мы не хотим, чтобы у наших любимых скульпторов воровали.

На этом форуме запрещено всякое содействие распространению бутлегов и бутлегерской продукции: продажа, посредничество в покупке, облагораживание. Запрещено предлагать услуги по кастомизации и техническому обслуживанию бутлегов (мейк, перетяжка и т.п.), а также запрашивать такие услуги для поддельной куклы. Это все прописано в правилах данного ресурса.

Скорее всего, это не единичный случай и не единственный такой пользователь на форуме. Но это и не просто владелец с подделками. Данная личность вела активную деятельность по распространению бутлегов. Потому Администрация форума считает своим долгом сообщить об этом случае и предупредить авторов. А продавать ли таким лицам плоды своих трудов-это решает только и исключительно сам автор.


Дорогие любители подделок и особенно активные бутлеговладельцы! Кажущаяся вам безнаказанность в сети, она только кажущаяся. Да, вы присутствуете на этом форуме, пользуетесь кукольной лавкой. Но это все временно. Кто-то попадается раньше, кто-то обнаруживается позже, но правила этого форума неизменны. И шпионы есть по обе стороны баррикад, не забывайте об этом. Когда вы делаете выбор в пользу бутлегов, когда способствуете распространению подделок и при этом пользуетесь BJDclub, будьте готовы к тому, что ваш аккаунт на этом форуме будет заблокирован. Не бросайтесь с обвинениями на мастеров, авторов, скульпторов или тех, кто вас знает в сети. В случившемся виноваты только вы. Это ваш выбор и его последствия. Виновника случившегося вы всегда сможете увидеть в зеркале ;)

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 22:26 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2017, 19:57
Сообщения: 561
Откуда: Волжский
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
Ну, вот, еще один вор обиженный. Нехорошие редиски за попу тяпнули, а там такая няшка с бутлегом-кукляшкой!
Поразительная незамутненность уровня детского сада.

_________________
Дома: Edward O'Shea (Dollmore Haneol Moon), Erina Nakiri (Dollmore Roo), Emily (Doll Chateau Gladys)
Жду: Crobi doll Lance


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 29 сен 2019, 04:21 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 16:18
Сообщения: 3236
Откуда: Иркутск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 38|0|0
Цензурных слов просто нет. «Вот и ходи после этого к оригинальным мастерам». Что-то нормальные люди ходят, и никого не банят. Что в головах у этих людей вообще?..

_________________
Дома: Вирра (IH Kassia), Майя (IH Lisa_The_Addiction), Малой (IH Jerome), Бран (IH Peach), Энди и Кенди (IH BID Chloe). SOOM Auber — Storm Sprite
Неспешно ищу лимитный аутфит BID_The Addiction (вариант А) (модель C — обсуждаемо)
Шоу-рум "Shiruku no hana"


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 29 сен 2019, 12:46 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 00:34
Сообщения: 188
Откуда: Владимир
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Ужас! Я в ВК у девочек впервые именно эту информацию увидела. До этого было много подобного и на Али уже давно есть куклы с авторских очень дешево в свободной продаже и многие их покупают и счастливы, рассказывают об этом в своих блогах и на ютубе.

_________________
Мой сайт http://fdzlata.com
Группа Вконтакте https://vk.com/fdzlata


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 29 сен 2019, 15:14 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 12:25
Сообщения: 723
Откуда: Калининград
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 106|0|0
Тарита писал(а):
Цензурных слов просто нет. «Вот и ходи после этого к оригинальным мастерам». Что-то нормальные люди ходят, и никого не банят. Что в головах у этих людей вообще?..

Да вот тоже удивляюсь, человек думал что я узнаю подобную информацию и буду молчать, тем более тот кто скинул мне скрины сам мог передать их на БЖД-клаб,
а любителям бутлегов ходить за редкой авторской куклой чревато тем что легче вычислить того кто именно ее купил


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 15:03 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 05 окт 2019, 14:45
Сообщения: 3
Пол:
Отзывы: 0|0|0
*сообщение про место продажи бутлегов удалено*


Последний раз редактировалось PIRAT_ka 09 окт 2019, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Во всех разделах форума запрещено создавать сообщение, содержащие информацию о продавце бутлегов или сайте-производителе.


Вернуться к началу
  Профиль    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 18:07 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:30
Сообщения: 2405
Пол:
Отзывы: 110|0|0
А не проще на этих ребят в прокуратуру накатать, раз они занимаются незаконной деятельностью?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 21:46 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 20:54
Сообщения: 75
Откуда: Московская область
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
LilithSet
тоже задаюсь этим вопросом.

_________________
С уважением, Валерия.

https://www.instagram.com/dragontenrai


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 14:00 
 Ключевые слова: объявления_администрации
Tiny

Зарегистрирован: 24 май 2018, 20:17
Сообщения: 75
Откуда: Фукуока, Япония
Пол: Женский
Отзывы: 17|0|0
Всем привет!
Свежее говнецо от этих... не найду даже слов, как назвать их...

Теперь в Китай отправили малышку Момониту. :(((

Вчера информация появилась на странице Марии Зиновьевой:
https://ibb.co/dmFKwgJ

Об этом я сообщила Лоле и она написала Марии. Мария включила «дуру», но пост снесла.

https://ibb.co/9G0GGBD

Зиновьева в ВК: https://vk.com/id212849962
В IG https://instagram.com/maryiza13?igshid=s6c9d0hv6u42
На бб https://babiki.ru/im/maryiza/

Позже этот пост, но уже с большей конкретикой всплывает в группе Евгении Туголуковой https://vk.com/doll_live_bjd, личная страница https://vk.com/lunnay_koshka

https://ibb.co/Lkvvfn6

Прошу прощения, я не сдержалась и прокомментировала. На что прилетела некая птица-синица и сообщила, что «поздно рыпаться, кукла уже в Китае». К сожалению, заскринить я сразу не сообразила, а позже пост был удалён. Плюс, я теперь в чёрном списке :roll:

Итак, вышеуказанные лица, судя по всему, причастны...
Отправила (?) куколку и собирает коллективку Анастасия Миронова https://vk.com/dm_ooak . Эта девушка в прошлом году выиграла у меня кимоно на Минифи. Поэтому у меня есть её настоящие имя и адрес, если нужно. Но в открытых источниках писать на буду.
Ранее она писала, что покупает Момониту в рассрочку и, вроде бы, ещё не выплатила... хотя, возможно, она планировала выдать рекаст за ориг (?)

С сегодняшнего дня появилась информация о сборе в её группе https://vk.com/dm_bjd. До этого она не афишировала.

https://ibb.co/rmbG0yx


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 16:04 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:56
Сообщения: 2292
Откуда: Питер
Пол: Женский
Отзывы: 379|1|0
В голову приходят только матерные выражения(. И это у человека под 200 положительных отзывов на тех же бебиках, продаж бжд множество.
А россиян с помощью вот таких мадамЗиновьева скоро окончательно в прокаженные запишут, что существенно усложнит и покупку и продажу кукол на зарубежных площадках, "спасибо" им большое.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 16:42 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 24 май 2018, 20:17
Сообщения: 75
Откуда: Фукуока, Япония
Пол: Женский
Отзывы: 17|0|0
Кукла ещё не в Китае!
Я нашла продавца, у которой они выкупали Момониту!
Договорилась о расторжении сделки.
Пытаюсь найти покупателя или собрать сумму предоплаты.
Но все же прошу не оставлять этих гадин безнаказанными ((


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 17:33 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 10:04
Сообщения: 82
Откуда: Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Amfibrahij писал(а):
Я нашла продавца, у которой они выкупали Момониту!
они со вторички её брали?

Мирра писал(а):
И это у человека под 200 положительных отзывов на тех же бебиках, продаж бжд множество.
юзер, ссылку на бебиковский профиль которого тут привели, красит бутлеги и толкает бутлеги с комментариями типа "можете смело постить эту куклу на бебиках". так что положительные отзывы могут быть не на все 100 оригинальными.

Мирра писал(а):
А россиян с помощью вот таких мадамЗиновьева скоро окончательно в прокаженные запишут
причём конкретно этим кадрам продолжить своё "альтруистическое" дело не помешает.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 17:38 
 Ключевые слова: объявления_администрации
Tiny

Зарегистрирован: 22 апр 2020, 17:27
Сообщения: 2
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Пользователь дезактивирован.
X Всем здравствейте!
Это пишет вам Анастасия. Да, я покупала момониту, о чем похвасталась Екатерине. Но после того сообщения прошло 2 дня и мне написал лигуй, чтобы я создала кз на нее, тк он где-то в китае нашел ориг. Ему нужна была первая аудитория, чтобы были отзывы. В этот момент я просто написала человеку, который продавал куклу( а продавали ее на юле), для того, чтобы отменить сделку( ведь я смогу секономить денег, купить рекаст и у меня остануться деньги на покушать). Тк у меня сейчас крайне тяжелая ситуация( ну простите, нужно оплатить аренду, а денег не от куда брать, да и поддержки нет.), и я согласиласб сделать кз, просто потому, что не хотелось жить на улице, ведь хрен знаешь когда этот греьанный карантин пройдет...
А теперь вопрос, что бы вы сделали в этой ситуации?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 18:01 
 Ключевые слова: объявления_администрации
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 10:04
Сообщения: 82
Откуда: Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
DM_BJD писал(а):
А теперь вопрос, что бы вы сделали в этой ситуации?
не водили бы коллективки на бутлеги :mrgreen:

а, ещё можно не гивэвей устраивать на минифишку, а продать её. вам ж деньги нужны, так?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 18:07 
 Ключевые слова: объявления_администрации
Tiny

Зарегистрирован: 22 апр 2020, 17:27
Сообщения: 2
Пол:
Отзывы: 0|0|0
гивевей не мой. У нас 3 модера. Третий пока в закрытую сидит, тк она хочет наработать опыт. Она и предложила разыграть.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 18:09 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 13:34
Сообщения: 759
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 10|0|0
DM_BJD
В такой ситуации не стоит покупать бутлеги! Тогда останется куча денег "на покушать". Человек заведомо поступает непорядочно и ещё пытается сделать так, чтобы его оправдывали в глазах честных покупателей. Это все равно, что оправдывать воровство, неужели непонятно. Или без этого рекаста вы с голоду умрете?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 19:24 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
DM_BJD, вы точно площадку не перепутали? Тут не рекаст клаб. И подделки/рекасты/бутлеги запрещены правилами данного форума вне зависимости от вашего финансового благосостояния. У нас тут, знаете ли, запрещено всякое содействие распространению бутлегов и бутлегерской продукции. Ваш аккаунт будет удален.

Ваши личные проблемы и тяготы жизни не имеют никакого отношения к тематике данного форума, потому прошу прекратить этот душевный эксгибиционизм и разводить оффтоп. Не нравится, что о вас тут написали и дали ссылки на ваши профили? Но вы же знали, что делали, когда во все это ввязывались. Без принуждения, по собственной воле. Вот она, оборотная сторона славы, наслаждайтесь.

Позволю себе напомнить о том, что куклы не являются предметами первой необходимости. Голодающие люди или те, кому нечем платить за жилье, как правило, думают не о бжд. И не спешат купить ни рекаст, ни оригинал.

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 09:08 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 24 май 2018, 20:17
Сообщения: 75
Откуда: Фукуока, Япония
Пол: Женский
Отзывы: 17|0|0
steelslife писал(а):
они со вторички её брали?


Да. На Бебиках. Кажется, я нашла девушку, готовую её выкупить, чтобы продавец вернула деньги.
Но, понятно, что их это не остановит и будут искать другую (((


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 26 апр 2020, 21:09 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 11:47
Сообщения: 509
Откуда: Воронеж
Пол:
Отзывы: 12|0|0
А тем временем отвратительные люди продолжают свою деятельность открыто :evil: Досталось Atelier Momoni
https://www.facebook.com/shopateliermom ... 1919048205

_________________
DOLLSHE CRAFT -4


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 17:07 
 Ключевые слова:
"Нет, я людей практически не ем..."(с)
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:19
Сообщения: 9840
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 276|0|0
Опубликовано с разрешения
Lany
.
К сожалению, наш автор
Lany
тоже стала жертвой недобросовестных людей: её Nelei plus size 1/3 оказалась у господина Лигуя, который уже готов получить незаконный доход в том чичле и с отечественных... любителей подделок.
Списки "горячих поклонников", желающих эту куклу в размере 1/3 и 1/4 были собраны группой ВКонтакте, по согласованию я публикую всё здесь.
https://sun9-70.userapi.com/c206624/v20 ... PRvtKg.jpg - длинный скриншот от 22 марта
ещё от 14 апреля
X

Собственно, список участников
X
Вложение:
Screenshot_541.jpg
Screenshot_541.jpg [ 76.25 Кб | Просмотров: 31358 ]

_________________
"Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки, как карась в канализации..."
И. Губерман


Дневник


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка