Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 29 мар 2024, 02:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! Что с ней не так?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 12:26 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 15:56
Сообщения: 106
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Бисквит писал(а):
А мне кажется в начале самом с ней правда что то было не так, а сейчас красивая девочка, единственное что у меня что у вас (ну это просто моя больная тема) губы не просто приоткрытыми пухлыми кажутся а как будто она их вытянула так ну вот как если произносить так букву уууууу и выпячивать, возможно у вас так задумано, просто я обратила внимание потому что у меня долго приоткрытые губы получались именно вот тоже вытянутыми а не просто приоткрытыми, так и сомкнула их в итоге,отчасти изначально иотела сомкнутые в процессе решила пробывать открыть но не пошло))

Да, есть такое) но я решила оставить эту манерность :D Спасибо Вам ;) и успехов нам)))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! Что с ней не так?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 19:25 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2017, 18:06
Сообщения: 48
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Руки удались. Стилистика шеи и груди мне нравится. Губы и нос (кажется автор его немного переделала?) вызывают у меня ассоциации с птицей. Эдакая рыжая синица. :)
Продолжайте над ней работать, у вас хорошо получается.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! Что с ней не так?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 23:29 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 15:56
Сообщения: 106
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Стефания писал(а):
Руки удались. Стилистика шеи и груди мне нравится. Губы и нос (кажется автор его немного переделала?) вызывают у меня ассоциации с птицей. Эдакая рыжая синица. :)
Продолжайте над ней работать, у вас хорошо получается.


Огромное спасибо за тёплые слова) Оч приятно и вдохновляет! Да чуть передала и губы и носик, выравнивала и в процессе изменилось :P
Я над ней работаю... Но мой внутренний перфекционист издевается...решила переделать тело. :D Только теперь сначала из пластилина, потом в меджике, а уж потом и до флюмо дойдёт )))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! Что с ней не так?
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 09:49 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 05 сен 2017, 19:35
Сообщения: 121
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Pea8008 писал(а):
Бисквит писал(а):
А мне кажется в начале самом с ней правда что то было не так, а сейчас красивая девочка, единственное что у меня что у вас (ну это просто моя больная тема) губы не просто приоткрытыми пухлыми кажутся а как будто она их вытянула так ну вот как если произносить так букву уууууу и выпячивать, возможно у вас так задумано, просто я обратила внимание потому что у меня долго приоткрытые губы получались именно вот тоже вытянутыми а не просто приоткрытыми, так и сомкнула их в итоге,отчасти изначально иотела сомкнутые в процессе решила пробывать открыть но не пошло))

Да, есть такое) но я решила оставить эту манерность :D Спасибо Вам ;) и успехов нам)))

Спасибо! Вам тоже удачи! Непременно доделайте, очень интересно какая она будет готовая ))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! Что с ней не так?
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 10:05 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 15:56
Сообщения: 106
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
И Вы свою африканочку тоже доделайте обязательно ;)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! Что с ней не так?
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 13:54 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 05 сен 2017, 19:35
Сообщения: 121
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Pea8008 писал(а):
И Вы свою африканочку тоже доделайте обязательно ;)

Сама хочу уже на нее тоже посмотреть )) хоть уже просто на собранную, у меня столько уже в голове образов ей, мысль это же моментально, а воплотить...)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! Что с ней не так?
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 14:08 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 15:56
Сообщения: 106
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Бисквит писал(а):
Pea8008 писал(а):
И Вы свою африканочку тоже доделайте обязательно ;)

Сама хочу уже на нее тоже посмотреть )) хоть уже просто на собранную, у меня столько уже в голове образов ей, мысль это же моментально, а воплотить...)



Надо мысль "превратить" в слайд и прокручивать в голове, тогда процентов на 70 есть шанс что совпадет в итоге )))))
А Вы из чего свою куклень делаете? :)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! Что с ней не так?
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 14:16 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 05 сен 2017, 19:35
Сообщения: 121
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Pea8008 писал(а):
Бисквит писал(а):
Pea8008 писал(а):
И Вы свою африканочку тоже доделайте обязательно ;)

Сама хочу уже на нее тоже посмотреть )) хоть уже просто на собранную, у меня столько уже в голове образов ей, мысль это же моментально, а воплотить...)



Надо мысль "превратить" в слайд и прокручивать в голове, тогда процентов на 70 есть шанс что совпадет в итоге )))))
А Вы из чего свою куклень делаете? :)


из ливигдолл-а, из запекаемого, я перед тем как делать, просто прочитала какой из пластиков кому нравится, по отзывам приглянулся ливинг долл, я тогда ничего не знала о шарнирке, хотела просто себе фигурку )) полезла смотреть из чего бы сделать ну и стала сразу две куклы лепить - шарнирная и нет, одну пеку - другу делаю, и так по кругу ))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! Что с ней не так?
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 15:11 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 15:56
Сообщения: 106
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Бисквит писал(а):

из ливигдолл-а, из запекаемого, я перед тем как делать, просто прочитала какой из пластиков кому нравится, по отзывам приглянулся ливинг долл, я тогда ничего не знала о шарнирке, хотела просто себе фигурку )) полезла смотреть из чего бы сделать ну и стала сразу две куклы лепить - шарнирная и нет, одну пеку - другу делаю, и так по кругу ))


А я побоялась из запекаемого делать) боюсь потратить столько сил, а потом сжечь ))))))) Лучше из самотвердевайки)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! Что с ней не так?
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 17:30 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 05 сен 2017, 19:35
Сообщения: 121
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Pea8008 писал(а):
Бисквит писал(а):

из ливигдолл-а, из запекаемого, я перед тем как делать, просто прочитала какой из пластиков кому нравится, по отзывам приглянулся ливинг долл, я тогда ничего не знала о шарнирке, хотела просто себе фигурку )) полезла смотреть из чего бы сделать ну и стала сразу две куклы лепить - шарнирная и нет, одну пеку - другу делаю, и так по кругу ))


А я побоялась из запекаемого делать) боюсь потратить столько сил, а потом сжечь ))))))) Лучше из самотвердевайки)


Я читала тоже про сожженный, но прям вот честно не понимаю КАК это можно сжигать, ну у меня правда шкаф хороший, температура точная плюс конвекции всякие, я сомоотвердевайку побоялась, потому как у меня всего пару часов час на куклу, плюс часто уезжаю, нет возможности делать быстро, боялась что не смогу отредактировать и примазать и так далее


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! Что с ней не так?
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 22:07 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 15:56
Сообщения: 106
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Бисквит писал(а):



Решила выложить сюда на обозрение для не замыленного взгляда форумчан ;)
Пока без рук и ступней))


Вложения:
IMG_20171002_192055~01.jpg
IMG_20171002_192055~01.jpg [ 85.25 Кб | Просмотров: 5384 ]
IMG_20171002_191807~01.jpg
IMG_20171002_191807~01.jpg [ 64.05 Кб | Просмотров: 5383 ]
IMG_20171002_192536~01.jpg
IMG_20171002_192536~01.jpg [ 70.68 Кб | Просмотров: 5377 ]
Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! Что с ней не так?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 00:05 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 05 сен 2017, 19:35
Сообщения: 121
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Мне как и у меня кажется что голова большевата, возможно сфоткано не совсем ровно и поэтому кажется так, и опять же вижу что так делают и в итоге красиво и гармонично все, и мне лично попа мелкая такая, но это чисто на вкус и цвет )) очень нравится «стык» попы и ног где типа ушек таких, с которыми женщины всегда сражаются, на рисунках и на куклах мне это очень нравится, да и на молодых девушках тоже когда не покрыто буграми и не рыхлое а такое - упругое и ровное ))))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! Что с ней не так?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 07:16 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 15:56
Сообщения: 106
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Бисквит писал(а):
Мне как и у меня кажется что голова большевата, возможно сфоткано не совсем ровно и поэтому кажется так, и опять же вижу что так делают и в итоге красиво и гармонично все, и мне лично попа мелкая такая, но это чисто на вкус и цвет )) очень нравится «стык» попы и ног где типа ушек таких, с которыми женщины всегда сражаются, на рисунках и на куклах мне это очень нравится, да и на молодых девушках тоже когда не покрыто буграми и не рыхлое а такое - упругое и ровное ))))


Да, попа мне нравится, и хочу маленькой такой оставить))) Не знаю конечно, как в итоге получится, тут то пластелин )))))
По поводу головы, вроде в руках держу, нормальная голова, а фоткаю, большевата )))) два варианта, или искажает телефон, или она действительно большевата и надо переделать)))
Решения 2 приняла, или надо лепить новую голову/тело, или же, я буду делать из меджика детали прямо на эту заготовку (а я так всегда и делала, облепливая пластилин и потом выковыривая его оттуда), и тем самым тело увеличится )))
Бедаааааа :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! Что с ней не так?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 14:54 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2017, 18:06
Сообщения: 48
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Pea8008 писал(а):
...По поводу головы, вроде в руках держу, нормальная голова, а фоткаю, большевата )))) два варианта, или искажает телефон, или она действительно большевата и надо переделать)))...

Телефон или фотик действительно иногда искажают действительность. Но как правило фото отражает реальность (мой фотоаппарат - мой лучший критик). Ориентируясь на угол съемки на ваших фотках, предположу, что дело действительно в скульптуре. Все что ниже ключиц как будто принадлежит кому-то другому.
Pea8008 писал(а):
Решения 2 приняла, или надо лепить новую голову/тело, или же, я буду делать из меджика детали прямо на эту заготовку (а я так всегда и делала, облепливая пластилин и потом выковыривая его оттуда), и тем самым тело увеличится )))...

Вот как я думаю. Второй вариант не очень. Пластилин, по мне, вообще не благодарный материал. Вам же придется не только долепливать, но и удлинять тело, чтобы пропорционально вписать голову. Новое тело получилось миленьким, переделки (как я их себе представляю) могут его исковеркать.
Подумайте, что вам больше нравится: старая голова или новое тело? В зависимости от этого лепите либо тело, либо голову.
Однако, решать только вам. :)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! Что с ней не так?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 15:21 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 15:56
Сообщения: 106
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Стефания писал(а):

Телефон или фотик действительно иногда искажают действительность. Но как правило фото отражает реальность (мой фотоаппарат - мой лучший критик). Ориентируясь на угол съемки на ваших фотках, предположу, что дело действительно в скульптуре. Все что ниже ключиц как будто принадлежит кому-то другому.


Да да да, согласна! Но блин, в руках верчу и вроде ничего так все))))) обманываю сама себя, да ? ;)

Стефания писал(а):

Подумайте, что вам больше нравится: старая голова или новое тело? В зависимости от этого лепите либо тело, либо голову.



Бедаааа :) в том, что мне и тело и голова нравится! Пытаюсь напомнить себе каждый раз: Катя! Тебя никто никуда не торопит)))) Делай ХО-РО-ШО, а не быстро)))) Поэтому наверно перелеплю и то и другие) новую голову к этому телу, и новое тело к старой голове :D


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! Что с ней не так?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 18:50 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 05 сен 2017, 19:35
Сообщения: 121
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Мне тоже хочется быстрее, не чтоб сделалось быстрее, а чтоб быстрее пришёл опыт, а он придёт (ну в какой то небольшой степени) когда я первую хотя бы соберу, и она будет стоять как надо и сидеть как надо, тогда да - я решу что сделать смогла, и я смогу спокойно делать вторую если захочу, у меня появится выбор - хочешь делай, не хочешь не делай. А пока его нет, в том смысле что хоть десятую я начни я буду тупить на том же моменте что и сейчас с первой, и пока он не будет пройден творчеством и не пахнет. Шарики, шарики... много шариков. В пору раскрашивать под арбузы и продавать


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! Что с ней не так?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 19:37 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 15:56
Сообщения: 106
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Бисквит писал(а):
Мне тоже хочется быстрее, не чтоб сделалось быстрее, а чтоб быстрее пришёл опыт, а он придёт (ну в какой то небольшой степени) когда я первую хотя бы соберу, и она будет стоять как надо и сидеть как надо, тогда да - я решу что сделать смогла, и я смогу спокойно делать вторую если захочу, у меня появится выбор - хочешь делай, не хочешь не делай. А пока его нет, в том смысле что хоть десятую я начни я буду тупить на том же моменте что и сейчас с первой, и пока он не будет пройден творчеством и не пахнет. Шарики, шарики... много шариков. В пору раскрашивать под арбузы и продавать


Я одну уже сделала, но она не стоит, или дело в шарнирах или натяжке )))
X тук


Вложения:
DSCF3215~01.jpg
DSCF3215~01.jpg [ 157.92 Кб | Просмотров: 5371 ]
DSCF3247~01.jpg
DSCF3247~01.jpg [ 193.63 Кб | Просмотров: 5369 ]
Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! Что с ней не так?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 19:44 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 05 сен 2017, 19:35
Сообщения: 121
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Pea8008 писал(а):
Бисквит писал(а):
Мне тоже хочется быстрее, не чтоб сделалось быстрее, а чтоб быстрее пришёл опыт, а он придёт (ну в какой то небольшой степени) когда я первую хотя бы соберу, и она будет стоять как надо и сидеть как надо, тогда да - я решу что сделать смогла, и я смогу спокойно делать вторую если захочу, у меня появится выбор - хочешь делай, не хочешь не делай. А пока его нет, в том смысле что хоть десятую я начни я буду тупить на том же моменте что и сейчас с первой, и пока он не будет пройден творчеством и не пахнет. Шарики, шарики... много шариков. В пору раскрашивать под арбузы и продавать


Я одну уже сделала, но она не стоит, или дело в шарнирах или натяжке )))
X тук

Я так не усну, пусть стоит, а то ей же хуже :D
А вот у вашей первой мне в глаза бросились оооочень тонкие щиколотки опять же в сравнении с головой (тело то не видно - не ясно) а руки вроде как нормальные, может она из за них не стоит ещё? Или не может из за толщины быть такого ?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! Что с ней не так?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 19:51 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 15:56
Сообщения: 106
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Бисквит писал(а):
[
Я так не усну, пусть стоит, а то ей же хуже :D
А вот у вашей первой мне в глаза бросились оооочень тонкие щиколотки опять же в сравнении с головой (тело то не видно - не ясно) а руки вроде как нормальные, может она из за них не стоит ещё? Или не может из за толщины быть такого ?


Да да , в ней много косяков и лодыжки в том числе....но я почему то с ней торопилась, вот прям хотела сделать быстро...руки опережали мысли :) :) :)
Сейчас все немного по другому, с толком, с чувством, расстановкой )))))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! Что с ней не так?
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 19:54 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 15:56
Сообщения: 106
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Делаю вторую головушку)) Уважаемые форумчане, нужен опять ваш совет ;) ....меня раздражают губы....переделывала уже раз 5 !!!! Сил больше на них нет !!! Хеееелп!!! :)


X фото
Вложение:
IMG_20171009_194540~01.jpg
IMG_20171009_194540~01.jpg [ 72.38 Кб | Просмотров: 5015 ]
Вложение:
IMG_20171009_194450~01.jpg
IMG_20171009_194450~01.jpg [ 86.88 Кб | Просмотров: 5035 ]
Вложение:
IMG_20171009_194446~01.jpg
IMG_20171009_194446~01.jpg [ 85.94 Кб | Просмотров: 4998 ]


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! Что с ней не так?
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 09:45 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2017, 18:06
Сообщения: 48
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Pea8008 писал(а):
Делаю вторую головушку)) Уважаемые форумчане, нужен опять ваш совет ;) ....меня раздражают губы....переделывала уже раз 5 !!!! Сил больше на них нет !!! Хеееелп!!! :)

Симпатичная голова. На первый взгляд в пропорциях проблем нет. Носик симпатичный.
Что касается губ, то тут могу дать только один совет. Почитайте побольше учебной литературы о том как лепить губы. Вконтаке в специазированных группах можно найти кучу всего. Вы зациклились на одной технике, вам это мешает.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! Что с ней не так?
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 10:17 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 15:56
Сообщения: 106
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Стефания писал(а):
Pea8008 писал(а):
Делаю вторую головушку)) Уважаемые форумчане, нужен опять ваш совет ;) ....меня раздражают губы....переделывала уже раз 5 !!!! Сил больше на них нет !!! Хеееелп!!! :)

Симпатичная голова. На первый взгляд в пропорциях проблем нет. Носик симпатичный.
Что касается губ, то тут могу дать только один совет. Почитайте побольше учебной литературы о том как лепить губы. Вконтаке в специазированных группах можно найти кучу всего. Вы зациклились на одной технике, вам это мешает.


Да, согласна! Спасибо !
Я уже их срезала и перелепливаю))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! Что с ней не так?
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 10:00 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 15:56
Сообщения: 106
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Процесс продолжается....медленно конечно, думала декрет-это масса свободного времени, ошибалась :) :) :)
X
Вложение:
IMG_20171026_195524~01.jpg
IMG_20171026_195524~01.jpg [ 89.37 Кб | Просмотров: 4845 ]
Вложение:
IMG_20171027_083900~01.jpg
IMG_20171027_083900~01.jpg [ 88.79 Кб | Просмотров: 4842 ]


Вложения:
IMG_20171026_203814~01.jpg
IMG_20171026_203814~01.jpg [ 83.61 Кб | Просмотров: 4980 ]
Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! Что с ней не так?
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 10:02 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 15:56
Сообщения: 106
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
И еще фото...
X
Вложение:
IMG_20171026_195709~01.jpg
IMG_20171026_195709~01.jpg [ 79.83 Кб | Просмотров: 4851 ]
Вложение:
IMG_20171026_195655~01.jpg
IMG_20171026_195655~01.jpg [ 83.37 Кб | Просмотров: 4857 ]
Вложение:
IMG_20171026_203446~01.jpg
IMG_20171026_203446~01.jpg [ 75.7 Кб | Просмотров: 4831 ]


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! Что с ней не так?
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 10:04 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 15:56
Сообщения: 106
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
И еще...почему то не вставляется больше 3-х фотографий :roll:
X
Вложение:
IMG_20171026_203826~01.jpg
IMG_20171026_203826~01.jpg [ 82.24 Кб | Просмотров: 4834 ]
Вложение:
IMG_20171026_203119~01.jpg
IMG_20171026_203119~01.jpg [ 75.97 Кб | Просмотров: 4815 ]
Вложение:
IMG_20171026_203450~01.jpg
IMG_20171026_203450~01.jpg [ 69.85 Кб | Просмотров: 4817 ]


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! Что с ней не так?
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 17:36 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2017, 18:06
Сообщения: 48
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Виден большой объем работы. Мне в общем и целом нравится. Красиво вылеплена грудь. Губки выглядят намного лучше.
X Несколько замечаний. Во-первых, ушки низковато. Ухо должно начинаться по линии носа и заканчиваться у линии бровей. Это заметно только на фотках в профиль, а в анфас все выглядит ок. Во-вторых, брюшная мышца и соответственно пупок немного несимметричны. Еще слева бровь немного вдавлена, а справа нет.


Pea8008
, у меня вопрос. Когда смотришь на плечи видна как будто трубка на которую налепили грудную клетку. Это такой технический прием? Впервые такое вижу. :o


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! Что с ней не так?
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 18:25 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 15:56
Сообщения: 106
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Стефания писал(а):
Виден большой объем работы. Мне в общем и целом нравится. Красиво вылеплена грудь. Губки выглядят намного лучше.


Да) работы проделано много. Спасибо :)

Стефания писал(а):
Несколько замечаний. Во-первых, ушки низковато. Ухо должно начинаться по линии носа и заканчиваться у линии бровей. Это заметно только на фотках в профиль, а в анфас все выглядит ок. Во-вторых, брюшная мышца и соответственно пупок немного несимметричны. Еще слева бровь немного вдавлена, а справа нет.


Ушки- тоже обратила внимание, но пока передвигать не буду...потом....как настроение появится)))))))
Мышцы, пупок и бровь, ага, видела) выложила не доведенное до ума, обязательно подправлю ;)

Стефания писал(а):
у меня вопрос. Когда смотришь на плечи видна как будто трубка на которую налепили грудную клетку. Это такой технический прием? Впервые такое вижу. :o


Ой, я решила извратиться....не знааааю что из этого в итоге выйдет :) ;) Захотелось не как у всех )))) О_о


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! Что с ней не так?
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 19:49 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 05 сен 2017, 19:35
Сообщения: 121
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Мне так нравится попа и переход к ней, и грудь тоже. Мне кажется все лучше и лучше !


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! Что с ней не так?
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 20:04 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 15:56
Сообщения: 106
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Бисквит писал(а):
Мне так нравится попа и переход к ней, и грудь тоже. Мне кажется все лучше и лучше !

Спасибо!
А как ваша африканочка!?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! Что с ней не так?
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 21:17 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 05 сен 2017, 19:35
Сообщения: 121
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Pea8008 писал(а):
Бисквит писал(а):
Мне так нравится попа и переход к ней, и грудь тоже. Мне кажется все лучше и лучше !

Спасибо!
А как ваша африканочка!?

Я все переделала )) тело имею ввиду, (лицо нравится я его не трону) а тело мне совсем разонравилась, не пошла у меня стыковка шарнир-приёмник по рёбрам, так как мне кажется красивым - нет подвижности, так как подвижно - нет красивых рёбер, там у человека не кругло и как сделать из этого красивый и функциональный шарнир я так пока и не поняла, режу я быстро и смело )))) ума то не надо много - все попилила порезала, переношу шарнир чтоб был под грудью. Параллельно вроде победила колено правда из бусин, и жалею что вот снова с бусинами этими связалась, мне правда проще 100 раз делать но уже из материала чем теперь вот вроде как подошедшое колено переделывать но уже из пластика вместо бусин
Сейчас все в маркерных разметках страшное жуть, думаю немного довести до понятных форм и показать, потому как сейчас только мне ясно что где, болванки из запекайки с маркёром ))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка