Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 17:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 02:08 
 Ключевые слова:
Хам, но не люблю себе подобных!
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:17
Сообщения: 5991
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 217|1|0
Какое счастье, что Клир-заступник уберёг от опрометчивого поступка заказать куклу.... а ведь подумывал...
Складывается впечатление, что не было ни одной работы без косяков.
Помнится когда ещё только начинали поругивать в стае гиен и называли просто - А., уже тогда пришло понимание, что с этими людьми лучше дела не иметь! Малейшее упоминание в суе и вспыхивал пожар разборок и оскорблений в адрес ру-соо...
Очень напоминает ситуацию из жизни, с одним не совсем стандартным молодым человеком из окружения моих приятелей, который бросался на любого, при малейшем намёке на его любой косячёк на работе или где-то ещё. Доставалось даже близким друзьям! Мгновенно вываливалась куча дерьма, негатива и вывернутых мясом наружу "секретиков"... Просто перестали звать в компанию... (забанили)
Пару страниц назад я написал Георгу, что ничему их жизнь не учит....
Видимо, я оказался очень прав...

_________________
Игорь. на ТЫ!!!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 02:28 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 22:56
Сообщения: 5213
Откуда: Белоруссия г.Минск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 20|0|0
А ведь когда-то я их уважала как успешных мастеров и фоточки их нравились, и когда первых своих кукол выпускать начали, я за них порадовалась, хоть там и анатомия была очень далека от идеала, но это же первая кукла, думала, что они расти будут, стараться, а теперь сижу и офигеваю. Такой огромный мыльный пузырь на деле оказался, и когда он лопнул, то забрызгал все вокруг как шарик Пеннивайза, только не кровью, а коричневой субстанцией. В итоге всплыло, что ничего они сами делать толком и не умеют, кроме как грязные простыни на каждом углу развешивать и втюхивать клиентам откровенный брак, шить не умеют, лепить и лить нормально не умеют, парики тоже ужасного качества за невменяемые деньги, еще и скандалисты, истерички и крайне непорядочные и нечистоплотные люди. Просто фу, отвратительно со всех сторон. Мало того, что сами обосрамились по уши, так еще и все русскоязычное сообщество в своем сраме искупали.

_________________
Дома: Стефан B&G Morant (гибрид, мод.), Айолин Resinsoul Feng (мод.), Меллин Resinsoul Song, Валик Illusion Spirit Zhu Qing (гибрид), Дон Симон Doll Chateau Chester (гибрид), Нуада Miro Doll 1/4 boy (мод.), Сутех Luts Lu-Wen (гибрид, мод.)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 02:51 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 16:18
Сообщения: 3236
Откуда: Иркутск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 38|0|0
Я понимаю, почему ситуация замалчивалась до последнего. Сор из избы, ворон ворону и вот это вот всё (я сейчас о ру-сообществе в целом), ну и свои же, в конце-то концов. Первая русская БЖД-фирма, не хухры-мухры (а Демиурги?.. а Эллео?.. а много, много кто ещё?.. ну да ладно, если сформулировать как "первая русская БЖД-фирма, ориентированная на иностранцев", тогда всё встаёт на свои места).
Но.
Если Амадизы настолько непрофессионалы в шитье, чтобы не заметить явный брак (оставим пока в стороне вопрос с доверием), то кто тогда шил все те умопомрачительные многослойные наряды, которые я рассматривала затаив дыхание? Всех этих "шахматных королей", "гаремных невольников" и прочая, прочая, которые позиционировались как авторская работа от и до?..

_________________
Дома: Вирра (IH Kassia), Майя (IH Lisa_The_Addiction), Малой (IH Jerome), Бран (IH Peach), Энди и Кенди (IH BID Chloe). SOOM Auber — Storm Sprite
Неспешно ищу лимитный аутфит BID_The Addiction (вариант А) (модель C — обсуждаемо)
Шоу-рум "Shiruku no hana"


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 05:35 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2015, 01:19
Сообщения: 196
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 37|1|0
Насколько я была очарована работами Amadiz-studio на заре своего хобби, настолько я разочарована их нечистоплотным поведением сейчас. И второе чувство полностью аннулирует первое, одни только нелицеприятные ассоциации с вашими скандалами при взгляде на красивую картинку. Рефлекс, увы.
Пост на доа просто нечто за гранью добра и зла.
Смачно же плюнула "первая русская бжд-фирма" во все русское же сообщество.

_________________
Все плохо, Гертруда. Пей.

до 8.05.21 Amor


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 08:49 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 20:25
Сообщения: 60
Откуда: Димитровград Ульяновская область
Пол: Женский
Отзывы: 14|0|0
Ого! это просто ОГО!!!
Я не любитель ставить диагноз по аватарке, но он тут напрашивается. Это просто убийственно. Серьезно, если кто-то кого-то и хочет убить, так это уважаемые Георг и Кэйт - нас :lol: я вот тут сижу, за сердце схватившись. Честно - это даже не смешно уже.

Люди шьют одежду, продают ее за приличные, блин, деньги - и САМИ ЖЕ показывают, что она превратилась в рванину. Гениальный ход.
Люди выпускают кукол из проверенно ПЛОХОГО материала, а потом удивляются, что вау, наадо же, пузыыыри. Если кукла брак - то она не должна была попасть к Котян, она должна была быть уничтожена. Кстати, я видела на новых распаковках совершенно разнотоновых девиц, это ведь тоже брак.
Я уж не говорю про парики, которые на промках сильно отличаются от реала. Очень сильно.

Тут должен быть стишок про метаморфозы экскрементов в смелых и уверенных мужских руках....

Я в свою очередь прошу владельцев нашего русского сообщества защитить НАС от Амадиз-студио

Нам не нравятся конфликты и мы долго читали эти жуткие простыни, пытаясь понять этих людей, но теперь мы вынуждены попросить их замолчать, потому что наша физическая и моральная сила заканчиваются, мы вынуждены использовать алкоголь в безумных количествах, но скоро лимит наших денег и нашего здоровья подойдет к концу :lol:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 11:03 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 08:16
Сообщения: 282
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 0|0|0
Умение вовремя заткнуться — талант великий и неоценимый (с)
Все-таки бывают случаи, когда молчание помогает как минимум сойти за умного или талантливого человека. А вот если человек, умеющий только создавать видимость, на волне всеобщего восторга теряет берега и начинает тут учить отливке, там парикоделанию, здесь ведению бизнеса, попутно давая по щам всем недовольным клиентам, игнорируя собственные промахи, угрожая, запугивая и шантажируя, при этом обвиняя самих же клиентов, то вскрывается вся правда и о прошлых "достижениях". Уже ничему не удивлюсь, честное слово. Может, фирма теперь подаст заявку на Грин-Кард в качестве беженцев?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 12:05 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:47
Сообщения: 772
Откуда: Сочи
Пол: Женский
Отзывы: 17|0|0
Я в шоке .. Как человек скромно играющий куклами у батареи , вижу весь этот ужас впервые :o Всегда восхищалась работами Амадиз , костюмами , париками ( куклы правда на вкус и цвет , как говорится) и зашла почитать , что пишут талантливые люди , а тут...
Причём тут все русское бжд-соо? Причем здесь я , например ? С какого бока приплели сотни людей , даже не знающих обо всем этом ? Это отвратительно , больше этой фирмы для меня не существует. :cry:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 12:39 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 08:47
Сообщения: 189
Откуда: Питер
Пол: Женский
Отзывы: 32|0|0
Добавлю ложку меда, в бочку дегтя!

Сегодня компания Amadiz, после инициированной мною небольшой переписки, принесла извинения и возместила мне полную стоимость выигранного сертификата, бракованное (и отреставрированное самостоятельно) платье осталось со мной. Такие дела :mrgreen:

В плане личных ощущений - все и правда было предельно корректно и вежливо. Если бы компания вела себя так всегда и со всеми... Да много если бы. :(

_________________
Ко мне лучше на "ты" :)

https://www.instagram.com/avilia_bjd/


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 12:46 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2013, 00:52
Сообщения: 1403
Откуда: Запорожье, Украина
Пол: Женский
Отзывы: 64|0|0
Я человек просто интересующийся. Никого не защищаю, не обвиняю. Объясните, если это возможно. Кто-то сказал, что парики у них часто не того качества. Зашла в их магазин на Этси, плохих отзывов не увидела, насколько я знаю там их нельзя удалять. Где закралась не точность?

_________________
МЕБЕЛЬ шебби шик на заказ


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 12:59 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 22:18
Сообщения: 494
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 70|1|0
Тарита
Про Элео тоже лучше не поминать, после его скандала с Олео. Некрасивая была история.

_________________
Приму заказы на пошив одежды.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 13:02 
 Ключевые слова:
Хам, но не люблю себе подобных!
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:17
Сообщения: 5991
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 217|1|0
sssanshi
Я думаю, она закралась тогда, когда каждый получивший не качественную весчь, не захотел связываться с людьми, бросающимися на каждого обидевшего их, по их же мнению...... и оставлял отзыв, который не обязывал ни к чему.
А ещё, опять же я так думаю, что когда-то были реально потрясающего качества вещи! Ведь зависал же я когда-то над фото с их работами....

_________________
Игорь. на ТЫ!!!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 13:12 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2013, 19:05
Сообщения: 733
Откуда: Анапа
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 41|0|0
sssanshi писал(а):
Я человек просто интересующийся. Никого не защищаю, не обвиняю. Объясните, если это возможно. Кто-то сказал, что парики у них часто не того качества. Зашла в их магазин на Этси, плохих отзывов не увидела, насколько я знаю там их нельзя удалять. Где закралась не точность?

Маленький пример
Ожидание
X

Реальность
X

И нет, дело не в разной технике хотя техника конечно разная, дело в фотошопе, подгонке цвета, размочаленых прядях и выпадающей фурнитуре.

_________________
Хисраил (Angelsdoll Sarah boy), Эйра (Impldoll Iris), mr. Бубенчик (Captivated Doll), Капитан Крыс (Doll Leaves Sandy)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 13:26 
 Ключевые слова:
Мир Ра (Mir Ra)
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 15:57
Сообщения: 4886
Откуда: Архангельск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 87|2|0
sssanshi, а вот это вот всё, не объясняет почему нет отрицательных отзывов? Нет? Кому-то всё еще не понятно почему люди не хотели и не хотят связываться с этим..., как бы помягче сказать...
Да потому что и в личку и не только начинались угрозы, обнародовались личные данные и выливалось столько дерьма, что простите, но не надо.

_________________
Моя СКАЗКА )))
Мой телеграмм: https://t.me/kosmiheskoelukomorie


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 13:34 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2013, 19:05
Сообщения: 733
Откуда: Анапа
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 41|0|0
"Роскошный" парик от Amadiz Studio на ибее за 99 баксов. Но не спешите покупать, а то вдруг ваши ожидания не оправдаются!
Ожидание
X

Реальность
X

еще
парики
X

_________________
Хисраил (Angelsdoll Sarah boy), Эйра (Impldoll Iris), mr. Бубенчик (Captivated Doll), Капитан Крыс (Doll Leaves Sandy)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 13:46 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2013, 00:52
Сообщения: 1403
Откуда: Запорожье, Украина
Пол: Женский
Отзывы: 64|0|0
MirrRa писал(а):
sssanshi, а вот это вот всё, не объясняет почему нет отрицательных отзывов? Нет? Кому-то всё еще не понятно почему люди не хотели и не хотят связываться с этим..., как бы помягче сказать...
Да потому что и в личку и не только начинались угрозы, обнародовались личные данные и выливалось столько дерьма, что простите, но не надо.


Если тоже самое существует и на этси. То разве там нет какой-то системы жалоб самой площадке, чтобы их забанили? Просто не могу понять почему и на заграничной площадке все молчат и всем всё нравится....
(Парички на фото глянула, да, многие далеки от оригинала)

_________________
МЕБЕЛЬ шебби шик на заказ


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 13:47 
 Ключевые слова:
Заеписец
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 15:17
Сообщения: 1677
Откуда: Москва (ЮБутово)
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 111|0|0
Дорогие Амадиз-Студио. Мне не понравилось, что вы выставили всё русское бжд-сообщество гомофобами, хейтерами и завистниками. При том, что в целом вас уважали, вами восхищались и поддерживали, с уважением относясь к вашему гендерному выбору. Всё, с вами происходящее сейчас - результат ваших же ошибок. И надо их исправлять, а не искать оправдания. Всё это как: я очень хороший танцор и люблю свою публику, но мне ботинки жмут - поэтому публика не любит меня. Этим своим пассажем вы возмутили даже нейтрально настроенных людей. Или опять скажете, что я не тем местом читаю и вы имели в виду совсем другое? В общем, наверное поздно напоминать вам, что бывает, когда плюешь в общество.

_________________
Мейк и блаш для кукольных личностей))))
X


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 13:50 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 16:38
Сообщения: 1530
Откуда: Сыктывкар
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 119|0|0
Они настолько нагло врут и выкручивают, что уже даже не смешно.
Говорить, что русское бжд сообщество хочет их смерти или самоубийства, это что-то за гранью нормальности уже :?
После такого, я думаю бан уже просто необходим, причем везде, где только можно.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 13:54 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:39
Сообщения: 1247
Откуда: Калининград
Пол: Женский
Отзывы: 135|0|0
Судя по свежим комментам в фейсбуке, это всё ещё не дно! :mrgreen:
Какой феерический идиотизм, просто ужас, не стыдно же людям выставлять себя такими полудурками


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 13:59 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 13:58
Сообщения: 686
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 8|0|0
Eirlys писал(а):
Судя по свежим комментам в фейсбуке, это всё ещё не дно! :mrgreen:
Какой феерический идиотизм, просто ужас, не стыдно же людям выставлять себя такими полудурками

полу?..
А вообще, польза от резонансной фирмы все же есть. Всем новичкам-крафтерам на заметку: вот так делать не надо. )

_________________
"Господа! Я циник, пошляк и извратитель. Я обо... (глагол опущен) и светлых, и темных, и буду заслуженно бит и теми, и другими..." С.О. Рокдевятый.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 14:00 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:14
Сообщения: 414
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
Я довольно давно живу на клабе, не настолько активно играю в куклы, но всегда стараюсь быть в курсе тенденций. Но, даже как молчаливого батарейщика, тенденция выставить русскоязычное бжд-сообщество в настолько негативном свете (как завистников, сталкеров, хейтров и людей, которые хотят чьей-либо смерти) меня не обрадовала.
Вы, студия, которая призвана формировать лицо русскоговорящего сегмента на западе, и таким образом позорите только себя. Я не стыжусь того, что являюсь часть ру-сообщества, а ваши слова и обобщения в отношении его уже напоминают разжигание.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 14:15 
 Ключевые слова:
nelisiya.doll
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 21:06
Сообщения: 6486
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Женский
Награды: 3
Отмечен на карте
Отзывы: 115|0|0
Я обычно отмалчиваюсь на всяких подобных ситуациях, проблемах и так далее... и раньше мне очень даже нравились работы Амадиз. Но вот это вот все... это просто пипец какой-то :?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 14:18 
 Ключевые слова:
Баран с обостренным чувством справедливости
Limited Edition

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 14:54
Сообщения: 1288
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 56|0|0
Катя и Георгий, может, вы прекратите врать? Это не то что бы просьба, а так, инфо к размышлению. Понятно, что сейчас вам уже все равно, что произойдет в ру-сегменте, и вы пытаететь давить на жалость зарубежных почитателей, но что-то мне подсказывает, что иностранцы, точно так же, как и злые русские, не любят, когда им врут.

_________________
Iplehouse & LLT - fan.
Дома 14 BJD разной степени собранности.
Тема с мейками.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 14:29 
 Ключевые слова:
Playing the Angel
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 00:57
Сообщения: 1707
Откуда: Минск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 116|0|0
Отвратительно. Столько наглого вранья, что читать противно.

_________________
Sea of sin, my second skin, my home from home


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 14:35 
 Ключевые слова:
a fangirl against "those fangirls"
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 18:24
Сообщения: 1751
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 178|2|0
Я, конечно, и не надеюсь на реакцию, но всё же...
Дорогие Амадизы, от лица многих убатарейщиков тоже поинтересуюсь - мы-то вам что сделали? За что нас всех выставлять не пойми чего "-фобными" (но определённо нетолерантными!) людьми? Вы осознаёте, что в ходе личных разборок с тремя-четырьмя людьми облили грязью вообще всё ру-соо, включая тех людей, для которых вы ещё вчера были просто малознакомым именем (а то и вовсе незнакомым)? Поздно пытаться заставить вас сделать пару спасительных глотков боржоми, когда почки уже отказали, но всё же - вы действительно осознаёте, что делаете?.. У вас есть несколько человек, которых можно по пальцам двух рук пересчитать, у которых есть к вам вполне конкретные претензии по поводу вашего сервиса. Вместо того, чтобы как нормальные взрослые люди (а главное - как фирма, которой вы себя позиционируете) разрешить конфликт с этими людьми, вы решили голословно обвинить вообще всех русских БЖД'шников во всех смертных грехах, лишь бы только не наступать на горло собственным принципам и не пойти на уступки проблемным клиентам. Вы серьёзно?..
Мне лично вы не сделали ничего плохого, как, я думаю, и большинству людей на этом форуме и в БЖД-сообществе. Но то, что вы творите сейчас, скажем так, не способствует возникновению симпатии к вам и вашей фирме.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 14:36 
 Ключевые слова:
Чёртов босс
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:02
Сообщения: 7600
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 115|0|0
Уважаемое русское бжд-сообщество!

Прошу прощения, что долго томлю, у меня младший ребенок прорезывает зуб, ей наплевать на Амадиз Студио и требуется, чтобы мама непременно держала ее на ручках и не работала. Надеюсь на ваше понимание.

Мое заявление, вероятно, будет несколько личным, я скажу и за клаб, и за себя — не столько потому, что хочется объясниться, просто мне задают много вопросов, которые лучше прояснить сразу всем.

1. О моих связях с Амадиз Студио

Меня с Амадиз Студио связывает только несколько коротких переписок:
1) по поводу баннера на клабе, который находился в ротации с апреля по август 2017
2) по поводу спонсорства на Доллскаре-2017
3) после Доллскара, по поводу дополнительных призов
4) по поводу данной темы, которую Георг сначала просил отмодерировать, позднее — открыть, чтобы (приблизительная цитата) ответить на все вопросы и снять с себя все обвинения

Пару раз мы также пересекались на различных ивентах. У меня нет никаких личных связей с Амадиз Студио, и нет, мы не дружим. Довольно странно такое писать, но, повторюсь, мне задают вопросы, на которые я отвечаю)

2. О моем отношении к Амадиз Студио

Я считаю своим долгом поддерживать, при возможности, всех русскоязычных авторов шарнирной куклы.

Не 100% ситуаций вокруг сабжа трактуются однозначно и доказательно, и не все являются поводом для осуждения. Конкретно, скажем, часто обсуждаемая в негативном ключе внешность их кукол — это вкусовщина, а не причина для шейма. Головам приписывалось другое авторство — но ведь у кукол есть еще и тело, и неплохое. Слишком красивые промофотографии вообще сомнительное обвинение. Плюс, я по жизни против хейта, особенно если это связано с хейтом толпы, направленным на кого-то одного. Уточню, что имею в виду не общественное порицание, которое я приемлю, практикую и поддерживаю, например, в отношении рекастов, а ненависть с переходом на личность. Да, безусловно, ситуации бывают разные и все такое. Но все же.

Касаемо сабжа мне долгое время не хотелось официально способствовать хейту ни в каких ситуациях, даже обоснуйных. Особенно потому, что я считаю публичное осуждение непозволительным для себя как официального лица. Это мое право.

Вышеозвученные причины в полной мере объясняют мое относительно нейтральное отношение к Амадиз Студио.

Как человек в хобби я решила для себя в какой-то момент, что не буду делать заказы у компании (в частности, у меня был призовой сертификат с Мифов, который я принципиально не собиралась обналичивать), что не посоветую компанию своим друзьям, потому что я искренне сочувствую пострадавшим от необоснованных преследований и прочего. Позднее решила, как организатор ивентов, что мне категорически не нужны такие спонсоры. Как владельцу крупного ресурса, на котором сабжем не было нарушено никаких правил, мне довольно долго думалось, что решать нечего. Это фирма, они производят кукол, какие у них при этом поведенческие девиации и даже качество товара — к делу отношения не имеет. Я могу сходу, не задумываясь, назвать десяток крупных корейских фирм, у которых сложностей и проблем с качеством, сроками и прочим побольше, и что-то мы их на клабе не лочим.

Однако, последние события выбивают из колеи даже самых терпеливых и толерантных.

3. О текущем

Георг и Кира, я уверена, что вы ждете моего сообщения и читаете его. Вы говорили мне неоднократно, что уважаете меня и считаете адекватным человеком. Предполагаю, что сейчас ко мне уже другое отношение, но все же надеюсь, что вы прислушаетесь.

Как уважаемый вами некогда и адекватный человек я говорю вам, что вы перегибаете палочку. Вот это все, это, мягко говоря, перебор, понимаете?

Вы говорили мне, что очень страдаете от лжи, направленной в вашу сторону, зачем же вы лжете сами? Георг, ты, как мне показалось, вполне искренне просил у меня совета, как выйти из ситуации, потому что вы очень устали. Я дала тебе этот совет, он весьма простой, я повторю его еще раз публично — забудь о провокативном поведении, не выставляйся, не навязывайся, побольше молчи и работай. Видимо, простые истины слишком сложно воспринимаются. Лучше обвинить всех вокруг, чем наконец подумать о том, что, может, что-то не так в тебе самом.

Сомнительное качество, ложь, шантаж, клевета, воровство (да, брать чужие фотографии без разрешения — это воровство) — все это крутится вокруг вас, и даже с учетом того, что не для всего есть убедительная доказательная база, убедительного тоже достаточно. Вишенка — обвинение всего русского сообщества в целом, многим из нас грозящее потенциальными неприятными последствиями, и уже полный бред на фейсбуке о том, что все русское сообщество желает вам смерти. В своём ли вы уме, ребята, извините, конечно, но у меня нет других слов.

Мне не хочется больше вас видеть на клабе, а также на Доллскаре и любых других мероприятиях, которые я организую. Я также убедительно прошу вас не писать мне более никаких личных сообщений, я не буду с вами беседовать.

Я блокирую аккаунт
Amadiz
на форуме BJDClub.ru, также начиная с настоящего момента на форуме запрещено размещать новости данной компании. Надеюсь, что вы найдете в себе силы исправить положение, прекратить это шапито и безумный гон на русское сообщество, которое ни в чем перед вами не виновато. Через год, 27 февраля 2019 года я буду готова рассмотреть вашу апелляцию о восстановлении доступа на BJDClub и снятии запрета на участие в организуемых мною ивентах. В то же время, оставляю за собой право оставить бан пожизненным.


Куклы Амадиз Студио не переходят на клабе в разряд оффтопных, естественно, владельцы и любители скульпта от Амадиз тут совершенно ни при чем.


Администрация Den of Angels будет мной лично уведомлена о подоплеке истории. Также мне хотелось бы подготовить пост на Фейсбук, однако, я не могу быть уверена в сроках, причины обозначила в начале поста. Если у кого-либо есть желание помочь, прошу написать мне в любой мессенджер из подписи.

Администратор портала

_________________
★ По любым вопросам можно писать мне в Telegram, там отвечаю быстро
★ Пишите также, чтобы попасть в чат бждшников — добавлю!
★ Подписывайтесь на канал Доллскара для участников


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 14:45 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:32
Сообщения: 582
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 70|0|0
Большое человеческое спасибо.

_________________
Поддерживаю создателей, приобретаю только оригинальных кукол.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 14:47 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 19:36
Сообщения: 22
Откуда: Красноярск
Пол: Женский
Отзывы: 22|1|0
Очень хотела куклу от фирмы... видимо не зря тормозила и все решалась. отвратительное отношение, не то что бы даже к клиентам, к людям. Мне всегда казалось что именно у бждшников очень толерантное отношение к лгбт и так далее.. а тут собрали все и выплюнули. Это какие то очень личные претензии которые вообще отношения не имеют к куклам, делам фирмы, парикам, костюмам. Это все равно что я бы пришла к швее и заявила что платье у нее фу, потому что она страшная, запах изо рта и вообще волосы красить надо, а еще я видела ее в парке с мужчиной! А я ведь лесбиянка!. Ну то есть все эти недовольные клиенты теперь так и выглядят в глазах мимокрокодилов и сочувствующих.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 14:47 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:39
Сообщения: 1247
Откуда: Калининград
Пол: Женский
Отзывы: 135|0|0
Attali писал(а):
Большое человеческое спасибо.

+1


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 14:49 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2009, 20:53
Сообщения: 74
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 11|0|0
Anchous, спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 14:51 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 20:25
Сообщения: 60
Откуда: Димитровград Ульяновская область
Пол: Женский
Отзывы: 14|0|0
Спасибо! Думаю, это правильное решение - удалить бедного человека от злобных и нетолерантных нас.
А будет ли заблочен другой акк, который Kaiser?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка