Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 29 мар 2024, 01:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 21:51 
 Ключевые слова:
на ДП я - Умка
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 17:19
Сообщения: 1670
Откуда: Россия
Пол: Женский
Отзывы: 87|3|0
*Solveig*, сейчас на ДОА идёт явный упор на то, что претензий к качеству ни у кого не было, и это всё травля.
То есть эта замечательная простынь удобно прикрывает все косяки "ущемлением сексуального меньшинства". На фоне отношения к ЛГБТ в России в целом, я не удивлена, что иностранцы верят.

_________________
У каждой уважающей себя Мальвины есть запретный чулан. Но она же хорошая девочка (с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 22:14 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 22:24
Сообщения: 1239
Откуда: Oslo, Norway
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 27|0|0
Reki писал(а):
*Solveig*, сейчас на ДОА идёт явный упор на то, что претензий к качеству ни у кого не было, и это всё травля.
То есть эта замечательная простынь удобно прикрывает все косяки "ущемлением сексуального меньшинства". На фоне отношения к ЛГБТ в России в целом, я не удивлена, что иностранцы верят.


Естественно они на это делают упор.
Из 1058 страниц там страниц 50 точно было про "это" :mrgreen:
Я почитывала, потом надоело Но на том форуме были возгласы разума с просьбой остановиться и тему личного закрыть, опасаясь, что потом ру соо и обвинят в гомофобстве.
Вот что мы и видим.
Они сейчас эту тему развернут как надо. Но не без оснований. Это надо признать.
Они берут за основу то обсуждение на холиварке. А там по ним знатно проехались

Про суку в двух словах
X не помню сколько костюмов мной было заказано.. мм..4-5 кажется.
Все было проплачено авансом.
Качество было отвратительное, некоторые вещи разваливались в руках.
Парики тоже в прямом смысле на резинке от трусов.
Последний костюм платье и шляпка. Почему-то они сшили пиджак и юбку. Ну да ладно.
Но пиджак не сошелся в груди на кукле. Его надо было натягивать с силой. Причем в 4 руки.
Я попросила деньги назад, мне посыпались простыни. Я настаивала на своем, потому что мне все равно вынесли ли бы они все на ликсы или нет. Мне было безразлично. В итоге они отдали деньги, предварительно попрепиравшись на тему курса, хотели отдать рубли, но я переводила доллары и их же и получила.
Попоросила адрес, чтоб вернуть назад последний костюм, но мне было написано: подавись или что-то в таком роде. :lol: Мы больше от тебя ничего не хотим слышать и заносим в черный список. :mrgreen:
Я уже не помню всех деталей, если честно.
Время от времени видела обсуждения и тот знаменитый диалог с Рафаэль о суке, которая у них "одна на двоих". :mrgreen: С Рафаэль у меня был небольшой конфликт. :oops: Рафаэль мастер тоже супер клиентоориентированный и супер вежливый. :lol:

_________________
Instagram @solveigs_dolls


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 22:29 
 Ключевые слова:
на ДП я - Умка
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 17:19
Сообщения: 1670
Откуда: Россия
Пол: Женский
Отзывы: 87|3|0
*Solveig*, ещё раз при чём здесь холивар-соо и официальное русское бжд-соо в лице прежде всего клаба, которое обвиняется в простыне? Это разные сообщества.
Я в бжд-хобби n-лет, про существование холиварсоо узнала в прошлом году, не состою там, и мне как-то всё равно кто и что там анонимно пишет.
Вы видели открытое обсуждение их личной жизни на клабе?

Видимо, мне реально повезло с качеством, что я могу сказать.

_________________
У каждой уважающей себя Мальвины есть запретный чулан. Но она же хорошая девочка (с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 22:39 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 22:24
Сообщения: 1239
Откуда: Oslo, Norway
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 27|0|0
Reki писал(а):
*Solveig*, ещё раз при чём здесь холивар-соо и официальное русское бжд-соо в лице прежде всего клаба, которое обвиняется в простыне? Это разные сообщества.


Как это при чем? Вы правда всe не понимаете? Там кто напостил больше 1000 страниц? Просто как тут говорят мимокрокодилы или все-таки люди в теме бжд?
Я склоняюсь ко второму все-таки. 8-)
Я тоже про это сообщество узнала только в этом году в связи с Амадиз. От прочитанного там я впала в шок, без преувеличений.
Посмотрите, их тема там за несколько месяцев набрала больше 1000 страниц.
Их полощут очень активно бжд-шники. Вот это вот все и дало повод Амадизам сейчас катать простыни на английском с обвинениями в адрес ру соо.

Я повторюсь: ситуация ими полностью заслуженная, многие конфликты можно было разрулить тихо и мирно.
Такое впечатление, что они адреналинят на хайпе и мегасрачах.

Погодите, сейчас как вдохновится и выкатит новеньких куколок)) :lol: Как обычно написав, что нас травили травили, а мы превозмогли и нате: встречайте нашу новую куклу :D

_________________
Instagram @solveigs_dolls


Последний раз редактировалось *Solveig* 27 фев 2018, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 22:40 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 22:21
Сообщения: 331
Откуда: Казань
Пол: Женский
Отзывы: 11|0|0
Очень хорошо, что Амадиз забанили на клабе, пост был отвратительный.

Мне интересно, будет ли как-то реабилитировано русское бжд-соо на ДОА? Какой-то ответный пост от нас, или от владельцев админов ДОА после общения с Анчоус? Все-таки не хочется, чтобы кто-то верил в эту чепуху и считал нас всех тут злобными варварами.

_________________
Dreams in digital


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 22:46 
 Ключевые слова:
нищенствующий аналитик
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:44
Сообщения: 3377
Откуда: МО
Пол: Женский
Отзывы: 72|0|0
*Solveig*
а если еще чуть-чуть вчитаться, то будет понятно, что на холиварке большая часть народа - вообще не из бжд-хобби. Случилось наблюдать начало темы на холиварке (к счастью, не очень продолжительное время :mrgreen: ), видимо, как и Вам. Если уж "почитывали", то должны помнить, как словарь бжд-терминов составляли, чтобы невтемное большинство могло хоть немного понимать, о чем речь в разборках между А. и клиентами. И Вы реально уверены, что темы личной жизни поднимали именно бждешники, которые и до треда были в курсе, а не эти невтемные люди, которые всю информацию видели и пережевывали впервые?
Странные желания скрестить ру-соо БЖД и холиварку в одно, приписывая бждешникам "грехи" посторонних людей, да еще и ими оправдывая какие-то "основания".

Anchous
могу только присоединиться к рядам благодарностей за принятое решение.

_________________
Онлайн - глюк планшета. Джоли, Люц, Дракула, Ривз, Стрэндж, Старк-пр., Олдман-пр., Харрельсон, Джаггер, Локи, Боуи, негр, МВ, FВ, АсВ
Ахтунг: печать только по проектам в моей работе и старым договоренностям. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 22:50 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2017, 18:57
Сообщения: 86
Откуда: СПб
Пол: Женский
Отзывы: 4|0|0
*Solveig* писал(а):
Как это при чем? Вы правда всe не понимаете? Там кто напостил больше 1000 страниц? Просто как тут говорят мимокрокодилы или все-таки люди в теме бжд?
Я склоняюсь ко второму все-таки. 8-)

Зря. Хотя эта тема неплохо отрекламировала тему БЖД, этого не отнять

_________________
Вязаная мелочь || ETSY


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 22:53 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
*Solveig*, сообщество анонимное, к клабу отношения не имеет. Про это сообщество не написано, но написано про клаб. Мало ли кто где под пакетами/масками/анонимно выступает. Есть клаб, есть конкретно тема с вопросами к конкретной фирме. Не анонимно, официально. И? Где ответы?
Зато бредятину на международном форуме вывесили, не раз при этом упомянув клаб :?

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 23:01 
 Ключевые слова:
Unfair Prince with bad intentions
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 21:02
Сообщения: 2310
Откуда: Default city
Пол:
Награды: 2
Отзывы: 123|0|0
*Solveig*, холиварка относится к БЖД-соо так же, как к любому другому хобби. Это просто форум, связанный со скандалами-интригами-расследованиями на дайри, давно ставший чем-то большим. Если бы вы читали ту тему, то знали бы, что в ней куча анонов вообще не имеют кукол, сами по себе они им не интересны. Так в чем же виновато все бжд ру-соо, включая обитателей других форумов?

_________________

Много кукол не бывает~


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 23:10 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2009, 20:53
Сообщения: 74
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 11|0|0
*Solveig*, на холиварню ещё и ролевики и косплееры пришли, у которых Амадизы наследили до БЖД-соо, так что то, что их полощет только ру-соо БЖДшников - бред. Они много где отметились.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 23:42 
 Ключевые слова:
Чёртов босс
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:02
Сообщения: 7600
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 115|0|0
Администрация ДоА получила мое письмо, об их ответе, если и когда он воспоследует, сообщу.

_________________
★ По любым вопросам можно писать мне в Telegram, там отвечаю быстро
★ Пишите также, чтобы попасть в чат бждшников — добавлю!
★ Подписывайтесь на канал Доллскара для участников


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 23:43 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2014, 10:37
Сообщения: 1059
Откуда: Жуковский (МО)
Пол: Женский
Отзывы: 39|1|0
*Solveig*
Честно говоря, я не знаю, как можно называть сплетни между неравнодушными в каком-то одном углу, вроде холиварки, травлей.
Сразу становится понятно, что никто и никогда их не травил, и об этом понятии они знают из телевизора и фанфиков.
Травля - это взлом их почты и аккаунтов и вытряхивание этой инфы на оф площадки, это реальные подкаты к их семье и друзьям, это когда неравнодушные собираются у подъезда обсуждаемых сабжей, а не в анонимной теме на форуме. Их обсуждают, да. Они дали много поводов для обсуждений, да. Но травля?
А то можно подумать, это из-за шепотка холиварки трусы сами на клей садятся, появляются пузыри в куклах ̶и̶ ̶в̶ ̶д̶у̶ш̶е̶ ̶п̶р̶о̶с̶ы̶п̶а̶е̶т̶с̶я̶ ̶х̶а̶м̶с̶т̶в̶о̶ ̶к̶ ̶к̶л̶и̶е̶н̶т̶а̶м̶.

_________________
Продам: ● Украшения
Вк


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 00:16 
 Ключевые слова:
SD

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:57
Сообщения: 339
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 48|0|0
Спасибо всем неравнодушным! Когда пришла в хобби тоже хотела фэнтези париков заказать, но сначала это было не по карману, а потом люди стали потихоньку о качестве говорить.
А после такого развлекательного шоу и вовсе не хочется ни финансово ни морально поддерживать фирму.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 04:45 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2017, 05:55
Сообщения: 888
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Отзывы: 24|0|0
Мда, чем дальше в лес, тем толще партизаны (-_\)
А я еще чувствовала себя неловко из-за того, что нелестно высказалась про этих кукол.
Какие куклы, когда тут "...по-моему, все врут твои рекламодатели"(с)
Ну и к такой-то матери, на белом катере. Я тоже часть БЖД-ру-соо.
Так что и от меня спасибо за бан товарищам.

_________________
Отменил бы кто-нибудь всё (с)

Дома:
Юра (Crobidoll Yeon-Ho + Dream Land Studio boy body ver.2.0)
Jin Guangyao (Laeoh Distant Memory)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 09:55 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Зарегистрирован: 11 май 2011, 21:11
Сообщения: 2432
Пол:
Отзывы: 79|0|0
Мне абсолютно безразличен данный производитель и его нелепые дилетанские попытки привлечь к себе внимание грязным скандалом. Но, пожалуйста, поясните, причем здесь DOA? Там установлено 9 золотых правил (очень достойных, кстати). И вынесение мусора туда нарушает, как минимум, 5 и 1. Их просто могут забанить.


Вернуться к началу
  Профиль
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 11:14 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:27
Сообщения: 2137
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Отзывы: 24|0|0
Zero GravityПодскажите непросвещенному - что за 9 правил?

_________________
Формула двойного зла - 3хНочь+2хМгла
Дома: Ривер Рейн (SoulDoll Rye)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 11:28 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:42
Сообщения: 671
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 93|0|0
Akna-chan
https://denofangels.com/threads/den-of- ... ce.164603/

в данном случае видимо:

1. Be nice. Be respectful of others and have good manners. Do not offer unsolicited critique.

2. Be honest. Conduct yourself with integrity; do not lie or steal.

5. Avoid drama. Our staff do not get involved in personal disputes. Do not link to offsite drama.

Тут ни милоты, ни честности, зато драмы выше крыши.

_________________
Учительница русского языка, впервые прыгнувшая с парашютом, была потрясена, удивлена, сконфужена, крайне обескуражена, но вслух кричала другое.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 21:27 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:36
Сообщения: 1095
Откуда: Минск
Пол: Женский
Отзывы: 17|0|0
Добавлю информации к размышлению, пожалуй.

Когда люди делали перепосты по соцсетям об инстинном положении дел в русском БЖД соо, я, как модератор Ликсов и непосредственный свидетель угроз в отношении всего русского БЖД сообщества, сделала перепост и подтвердила приведённую информацию от себя лично. Ответ от товарищей Амадизов на Фейсбуке был, ну... впечатляющим. При этом они забанили меня, чтобы я не могла всего этого видеть и ответить на эту бредовую клевету :)

Перевод текста скинули уже аноны:

Георгий был настоящим администратором анонимного сообщества bjd leaksbrunch. Он стал им, когда annons из этого сообщества постоянно оскорбляет и насмехается над нами около 2 лет. Его пригласили стать тайным ведущий в этом сообществе. Он действительно хотел измениться, он запретил преследование и поддерживал людей. Он пытался представить идею о том, что неправильно обсуждать людей, их внешний вид и пол и оскорблять их, он поощрять идею остановить анонимность, чтобы каждый мог подписать его под своими словами. Он запретил всякую клевету. И он потребовал реальных доказательств, если люди хотели обсудить чьи-то ошибки.
Потому что мы сами постоянно страдали от этих оскорблений.

Два года спустя он признался в том, что он является администратором этого сообщества, и многие люди поблагодарили его и высоко оценили ту поддержку, которую он предоставил на этот раз. Они поняли, что он не может уничтожить анонимное сообщество, но пытался изменить жизнь людей к лучшему. Никто не мог избавиться от этого сообщества, но он смог помочь людям, над которыми смеялись.

Но 2 лет назад мы начали вести дела, и он не мог следить за тем, что происходит, и другие люди захватили власть и постепенно у от него, и все его идеи были забыты. Он просто хотел справедливости, он верил, что может достичь этого и сделать наше хобби более красивым и мирным. Мы никогда не будем прятаться и искажать этот факт. Если бы это было так, то так и было. Теперь человек, которого Георгий Однажды защищал и считал своего друга, является новым администратором этого сообщества и одним из организаторов этого преследования против нас. Это Ольга Арсеньева (shtuchka _ о), автор этого поста.


Я не знаю, как здесь можно выразиться иначе, чем непечатно, поэтому я промолчу, пожалуй :mrgreen: Я рада лишь, что я, хоть и была ранее с этим человеком в хороших отношениях, но другом ему не была никогда и не доверяла ему настолько, чтобы рассказывать о себе больше, чем знаете вы все, как выяснилось, правильно делала.
Фу, ну и пакость.

З.Ы. Хотя знаете... оно хорошо, что он обозлился настолько, что погнал на меня и признал факт того, что он администрировал Ликсы, вот заодно и его угрозы деанонить всех, кто ему не нравился, на свет вылезут.

_________________
"У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление" (с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 21:51 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2017, 23:29
Сообщения: 892
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Женский
Отзывы: 32|0|0
Какая же мерзость...
Читать противно :evil:

_________________
Режим Ждуна активирован, хомяк разбушевался и душит жабу...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 22:04 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:36
Сообщения: 1095
Откуда: Минск
Пол: Женский
Отзывы: 17|0|0
Rayne
Цитата:
Читать противно

А вы знаете, вполне ожидаемо :) Лить грязь вёдрами и клеветать напропалую, не стесняясь - вполне в духе Амадизов. Хотя того, что они настолько одуреют в своей лжи, что из меня сделают бутлеговода и организатора бутлеговодов всея Руси, не ожидала :mrgreen:

Но когда-то же весь этот цирк закончится.

_________________
"У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление" (с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 22:10 
 Ключевые слова:
VinnyFoxFlower
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 23:36
Сообщения: 1723
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 54|0|0
Испанский стыд просто

_________________
В моих волосах песок и ветер..
"Меня зовут Винни! Но я не медведь, я- Лис!"(с) =^_^=
Балетки mnf m-line, yosd
VK


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 22:12 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 11:52
Сообщения: 787
Откуда: Москва, Сходненская
Пол: Женский
Отзывы: 275|0|1
Rayne,
Согласна абсолютно. ..
Надоел уже этот пиар .(Или антипиар? )
Куклы вульгарны, анатомически неправильны (лепка лиц хотя бы ) и прости господи безвкусны. . а все наши обсуждения просто раздувают шумиху. ..
Оно вообще надо?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 22:40 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2015, 17:16
Сообщения: 1247
Откуда: Равенна
Пол: Женский
Отзывы: 56|0|0
olga_novikova
Страна должна знать своих героев.
До последнего красочного выступления у этой компании ещё оставались симпатизирующие потенциальные покупатели, теперь же я сомневаюсь, что в русоо найдётся хоть один. Лично мне были интересны их куклы, и от покупки останавливало в основном ощущение некоторой сырости, и несоответствующей ей цены. Я так думала - подождём, авторы подрастут, подкачают скиллзы, тогда и посмотрим. Но теперь, после всей этой вываленной мерзости - да упаси Мерлин.
Думаю подобный сценарий неизбежен и в отношении иностранного соо, это всего лишь вопрос времени. Чем дальше и плотнее господа Амадизы общаются с людьми, тем скорее продемонстрируют себя во всей красе, такую сверкающую харизму не утаишь как ни старайся. А учитывая, что никто в принципе и не старается...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 22:47 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2013, 19:05
Сообщения: 733
Откуда: Анапа
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 41|0|0
Чот честно уже просто сил не осталось фейспалмить. Как подумаешь что вот пять лет оно копилось тут, зрело... Очень сложно избегать ассоциаций с переполненым дачным сортиром и пачкой дрожжей. Правда с каждым новым вывертом всё сложнее и сложнее.

_________________
Хисраил (Angelsdoll Sarah boy), Эйра (Impldoll Iris), mr. Бубенчик (Captivated Doll), Капитан Крыс (Doll Leaves Sandy)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 23:21 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:39
Сообщения: 1247
Откуда: Калининград
Пол: Женский
Отзывы: 135|0|0
Глупость настолько непроходима, что её невозможно исследовать до дна, в ней не рождается никакого отзвука, она всё поглощает без возврата.(с)
Боюсь, это случай наших пациентов :D


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 23:39 
 Ключевые слова:
Our business is life itself
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:20
Сообщения: 2959
Откуда: Владивосток
Пол:
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 152|0|0
Чот и мне захотелось выступить, а то на ликсах я все только гифками, гифками.
многа текста
X На А. не подписан, но могу предположить, что, действительно, подробности личной жизни были обрисованы в красках. В принципе, это нормально, люди мы взрослые, пуританствовать глупо. О том, что один из них менял пол, тоже имел шанс услышать, но свято верил почему-то, что Он переделался в Нее, ибо это, кхм, цинично скажу, но - проще и дешевле. Сегодня мне только разъяснили, как это на самом деле. Причем, как я смотрю, это все не было тайной и озвучивалось давно. Поэтому не вижу ничего удивительного, что кто-то на каком-то ресурсе все это обсосал с выдуманными предположениями и диагнозами по аватарке - так уж устроены люди: им пикантно и вкусно все, что ниже пояса. Сам, как видите, пишу в мужском лице (об этом пост в дайри) и спокойно отношусь к гомо, транс и прочим... "стилистам". Так что для меня тоже стало новостью, что я косвенно причастен к некоей травле и доведении чуть ли не до суицида группы людей. Обвинения, надо сказать, нешуточные, с уголовным душком, но я надеюсь, что А. понимают: у медали две стороны, за клевету у нас тоже по голове не гладят. И это прекрасно, что наше соо такое стрессоустойчивое, а то нашлась бы среди нас какая-нибудь, гхм, Жоржетта, которая приняла бы эти слова очень близко к сердцу и накатала бы еще стопицот простыней, как ее оклеветала за нетолерантность начинающая фирма. А еще нет Яжмамок, которые бы начали вопрошать доносами в опеку, нормально ли ребенку расти в такой необычной для России семье.
Меня здорово и неприятно поразили фотографии париков в стиле "ожидание-реальность". Признаться, я с восхищением смотрел в сторону А, потому что не представлял, откуда они столько сил черпают: и парики, и одежда, и куклы, и мейки, и фото, да еще и ликсы модерят, и скандалы закатывают! Мне б столько энергии, я бы пол-Владивостока перепахал бы) Однако, если качество на поток было такое, как на фото, то, это уже не студия, а... амадизэкспресс получается. Очень жаль.
Морали у моих слов, наверное, нет, просто эмоции. Я понять не могу: зачем? Зачем было все это снова ворошить и подзуживать? На ДОА часть - наши же бжд-шники, даже с помощью гугл-переводчика они смогут опровергнуть сказанное. Да и сами форумчане там не настолько глупы, как по Задорнову. Мне просто интересно, для чего вся эта буча на самом деле?

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 23:41 
 Ключевые слова:
Чёртов босс
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:02
Сообщения: 7600
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 115|0|0
Пожалуйста, обратите внимание на эту тему.
https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=91&t=112200

Я сейчас буду писать на Фейсбук, буду давать ссылку на нее. Там кое-где битые ссылки в посте, правятся.

Апд. Фейсбук: https://www.facebook.com/alekssmoke/pos ... 9151588195

_________________
★ По любым вопросам можно писать мне в Telegram, там отвечаю быстро
★ Пишите также, чтобы попасть в чат бждшников — добавлю!
★ Подписывайтесь на канал Доллскара для участников


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 00:38 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 20:27
Сообщения: 403
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 28|0|0
Anchous
Отзыв Котяна на ДОА удалили (по крайней мере у меня он не отображается) вместо ссылки наверное надо теперь скрины.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 01:23 
 Ключевые слова:
Чёртов босс
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:02
Сообщения: 7600
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 115|0|0
Linum

Если есть скрины, в тему по ссылке выше положите, пожалуйста.

_________________
★ По любым вопросам можно писать мне в Telegram, там отвечаю быстро
★ Пишите также, чтобы попасть в чат бждшников — добавлю!
★ Подписывайтесь на канал Доллскара для участников


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 02:57 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 16:18
Сообщения: 3236
Откуда: Иркутск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 38|0|0
olga_novikova писал(а):
Куклы вульгарны, анатомически неправильны (лепка лиц хотя бы ) и прости господи безвкусны. .

Справедливости ради стоит отметить, что понятие "анатомически неправильный" применительно к БЖД является субъективной оценкой. Это же относится к понятиям "вульгарность" и "безвкусица". Например, ваш и мой список таких кукол может не совпасть ни по одному пункту. Мне вот Доллшато не нравится до дрожи, но это мои личные тараканы, и уж точно я не стану отзываться о них в негативном ключе, потому что фломастеры у всех разные. На клабе как минимум две относительно свежих распаковки амадизовских БЖД, причём сделанные до основного скандала,и владельцы довольны и лепкой, и подвижностью.

_________________
Дома: Вирра (IH Kassia), Майя (IH Lisa_The_Addiction), Малой (IH Jerome), Бран (IH Peach), Энди и Кенди (IH BID Chloe). SOOM Auber — Storm Sprite
Неспешно ищу лимитный аутфит BID_The Addiction (вариант А) (модель C — обсуждаемо)
Шоу-рум "Shiruku no hana"


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка