Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 16:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 07:52 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2016, 18:46
Сообщения: 60
Пол: Женский
Отзывы: 2|0|0
SashaEiri писал(а):
Меня здорово и неприятно поразили фотографии париков в стиле "ожидание-реальность". Признаться, я с восхищением смотрел в сторону А, потому что не представлял, откуда они столько сил черпают: и парики, и одежда, и куклы, и мейки, и фото, да еще и ликсы модерят, и скандалы закатывают! Мне б столько энергии, я бы пол-Владивостока перепахал бы)

Вот и у меня такое же мнение было, было на что равняться в плане задора и энергии. Если не сложно, где эти фото "ожидание-реальность" можо посмотреть? А столько тем на этой шумихе развелось....

_________________
Пышка Лидия доступна для заказа! Вся информация на сайте http://legranddoll.com


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 08:52 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
legranddoll, несколькими страницами ранее https://bjdclub.ru/viewtopic.php?p=3356842#p3356842

Тарита, думаю, тут дело не только и не столько в самих куклах, сколько в их подаче.

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 09:23 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2013, 19:05
Сообщения: 733
Откуда: Анапа
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 41|0|0

И пожалуйте, еще один плевок в клаб в частности. Несмотря на то, что вопрос легитимности кукол под маркой Холи никогда на клабе не поднимался (и вряд ли поднимется, и все это осознают), и администрация никогда не высказывалась ни на тему их разрешенности в соо ни вообще на тему их существования даже если это существование пока на стадии проекта.

_________________
Хисраил (Angelsdoll Sarah boy), Эйра (Impldoll Iris), mr. Бубенчик (Captivated Doll), Капитан Крыс (Doll Leaves Sandy)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 10:55 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
Я буду мстить, и мстя моя страшна (с) :? Личная мстя админу клаба чтоль?

Zlatko Оффтоп
X прошу прощения, а что это за марка? Можно ссылку?

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 11:14 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Зарегистрирован: 11 май 2011, 21:11
Сообщения: 2432
Пол:
Отзывы: 79|0|0
olga_novikova, поддерживаю вас. Эти индивиды настолько погрязли в своей злобе, что лучшим выходом из положения будет забыть о них вовсе. Честно говоря, их так называемые сетевые войны больше походят на игры дошкольников. Не стоит уважаемым соклабовцам поддерживать и потакать этой ерунде. Здравый смысл еще никто не отменял.
Тем более, что представители фирмы изгнаны отсюда и ответить на предъявленные обвинения уже не могут. Так зачем лить воду на их мельницу?


Вернуться к началу
  Профиль
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 11:21 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 18:45
Сообщения: 4537
Откуда: Самара
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 368|1|0
Zero Gravity
А ничего, что иностранцы сейчас верят "этой ерунде"? Их жалеют, считая, что они и правда гонимы, преследуемы и затравлены ужасным ру-соо во главе с Котяном, а теперь и Штучкой, и администратором Клаба. То есть на репутацию ру-соо надо, по-вашему, просто плюнуть и пусть они дальше несут любую чушь?

_________________
Внимание для аллергиков: в доме есть кот и собака.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 11:26 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:02
Сообщения: 2160
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
Отзывы: 211|3|0
Kisyabric
Я прошу прощения, у вас и Zlatko, что вмешиваюсь в диалог.
оффтоп
X Это с хв. В именной теме 4 ката, а дальше первая же ссылка "Тема BJD..."


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 11:34 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:56
Сообщения: 817
Откуда: Чехов, иногда Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 11|0|0
Эээ... Не совсем в тему, но у них такой гуглоперевод на английский, что я не удивлюсь, если англоговорящие вообще половину текста не поняли. Когда люди видят такой плохо написанный текст, они обычно бросают читать на середине и не ломают себе мозг.
Хотя администрации-то вникать придется, это их обязанность. Бедняги...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 11:37 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
Kameo-Margo, спасибо за ответ!

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 11:54 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Зарегистрирован: 11 май 2011, 21:11
Сообщения: 2432
Пол:
Отзывы: 79|0|0
Askella-El, "иностранцы" верят - смешно. Если в том, о чем здесь пишут, есть правда, эти клоуны сами себя накажут. Деятельностью своей "фирмы". Сейчас недовольные просто делают им имя.
Репутация ру-соо создается порядочностью и взаимным уважением, а также способностью в подобных ситуациях их сохранять. Или вы считаете иначе?


Вернуться к началу
  Профиль
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 11:55 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:02
Сообщения: 2160
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
Отзывы: 211|3|0
Zero Gravity писал(а):
Здравый смысл еще никто не отменял.
Тем более, что представители фирмы изгнаны отсюда и ответить на предъявленные обвинения уже не могут. Так зачем лить воду на их мельницу?

Лично меня смущает то, что эти люди портят деловую репутацию Котяна. Плач Ярославны призвал членов иностранного БЖД сообщества. Разбираться в ситуации часть из них не стала (и я понимаю, это такой сильный психологический удар, по сути манипуляция - человека в истерике хочется успокоить, он вроде как жертва). Зато понеслись комментарии вроде "Я нашла этот магазин на этси! Давайте все не будем покупать у ужасного человека Котяна!"
Кто-то может сказать "ну и что, пусть торгует в русоо", но объективно раз человек пошёл со своим товаром на международную площадку, значит не только русоо его интересует.
А ведь речь не только о торговле. Кто знает, сколько людей теперь будет просто шарахаться от Котяна или игнорировать его, реши он выйти пообщаться на ДоА?
Разве есть у амадиз студио право вот так "отрезать" ни в чём не повинного человека от гораздо более широкого мира БЖД?

И самое, пожалуй, глупое на сегодня то, что иностранные-то клиенты и просто пользователи не предъявляли амадиз студио никаких претензий. Но им зачем-то собственноручно принесли и показали все косяки, поливая грязью Котяна, группку неугодных и, дополнительно, всё русоо.
Я этого не понимаю. На это нет и не было ни одной объективной причины. А необъективная всего одна - жгучее желание насолить бывшему сотруднику, потому что он посмел предъявить претензии ко лжи в свой адрес и к купленному у фирмы товару.
Можно было всё спокойно решить прямо здесь, на клабе. Если уж не удовлетворить желание Котяна получить частичную компенсацию, то хотя бы отвечать ему. И тогда он не пошёл бы в инстаграм фирмы, и не было бы всего этого продолжения.
Мне всю логику и здравый смысл переломало этой потрясающей до глубины души многоходовочкой с постом на ДоА и последующими постами в ФБ.
Прошу прощения за простыню, но хочется кричать от непонимания и размахивать руками, хотя обычно я довольно спокойный человек.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 12:04 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 18:45
Сообщения: 4537
Откуда: Самара
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 368|1|0
Zero Gravity
Было бы смешно, если б не было так печально. Вы комментарии на ФБ не читали? Там многочисленные иностранные подписчики утешают бедных творцов и призывают то создавать петиции, то как-то еще насолить Котяну и другим. Вам правильно Kameo-Margo пишет, это попытка манипулировать, местами удачная.
Репутация людей известных уже вряд ли пошатнется, а вот насчет новичков, только-только выходящих на международный рынок, я сильно сомневаюсь. Многие предпочтут не выяснять, нормально ли с этим человеком работать и взаимодействовать.

_________________
Внимание для аллергиков: в доме есть кот и собака.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 12:20 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Зарегистрирован: 11 май 2011, 21:11
Сообщения: 2432
Пол:
Отзывы: 79|0|0
Kameo-Margo, Askella-El, вы слишком большое значение предаете соцсетям. Не факт, что добрая часть этих комментариев не написана грязными руками вышеназванных. Если у этого производител нормальные качественные товары, быстрая отправка и хороший сервис, не стоит сильно нервничать. :) И мараться.


Вернуться к началу
  Профиль
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 12:46 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:36
Сообщения: 1095
Откуда: Минск
Пол: Женский
Отзывы: 17|0|0
Zero Gravity, а вы слишком недооцениваете соцсети. Те комментарии, что сиятельные писали с левых профилей лично, уже удалены, как и сами профили. Но помимо этого есть куча людей, введённых их ложью в заблуждение. И не факт, что это не ударит по кому-нибудь из русских впоследствии, потому что тень брошена на ВСЁ русское БЖД соо.

Тому же Котяну репутацию уже подмочили. Одной голословной клеветой, вот это скиллы) Ну и, чтоб вы понимали общую картину - на каждого не погладившего их по шёрстке юзера у этих мстительных товарищей есть личная папочка. Это не значит, что там какой-то компромат, нет :) Но я не сомневаюсь, что они подгадят любому из нас на международной площадке, если их поток вранья сейчас не заткнуть.

_________________
"У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление" (с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 13:10 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:31
Сообщения: 164
Откуда: новосибирск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 9|0|0
Я верю, что администрация ДОА логикой владеет и увидит явное противоречие в позиции фирмы Амадиз. Они везде утверждают, что не любят скандалы и вообще совершенно неконфликтные. Вначале им была дана возможность ответить на все вопросы в данной ветке, принести доказательства своей правоты и вообще обелить свою репутацию. Вместо этого фирма обратилась к иностранным членам сообщества, обвиняя всех нас в доведении до самоубийства. Это ничто иное, как попытка прослыть жертвой харрасмента. Видимо, они надеялись на царящую сейчас атмосферу в западном обществе, в которой жертвы всевозможных абьюзеров постят в твиттере свои обвинения и все им верят даже без пруфов. Не случайно Амадизы сделали акцент именно на гомофобии и трансфобии нашего сообщества. Но так как админы ДОА их заявление удалили, скорее всего они увидели в нем явные попытки устроить публичную драму с заламыванием рук. Такое поведение вообще опровергает всякие утверждения Амадиз о своей неконфликтности, не говоря уже о приходах в личку людям, писавшим на ликсах и выяснение отношений. На поведение жертвы это совсем непохоже и совсем не вызывает сочувствия.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 13:21 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 13:13
Сообщения: 476
Откуда: Анапа
Пол: Женский
Отзывы: 13|0|0
Прошу прощения что врываюсь так с мороза в дискуссию, но политика библейского молчания вообще ничего не даст. Видят тех кто орет громче всех. А тут Амадиз впереди планеты всей, по ультразвуковым воплям-то.
Их поток лжи необходимо остановить и именно сейчас. Сколько лет они безнаказанно творили гадости? И продолжают не краснея даже, заметьте. Только если раньше агрессия была на определенных людей, то сейчас они подставляют все ру соо. Да, большинство иностранцев пожмет плечами, но блин, это вопрос репутации и невиновности.
Я уже молчу про демонизирование Котяна, Властелина, Штучки, Израфаэль, которые виноваты только тем что вообще связались с этой парочкой, по-моему. Это нормально, вот так вот, ни за что, конкретно облить людей перед своей аудиторией, на международной площадке?
Домолчались уже. Сколько можно.

_________________
офис, прием, у нас тут графические аномалии, вызовите агента Малдера (с) light


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 14:31 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 22:24
Сообщения: 1239
Откуда: Oslo, Norway
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 27|0|0
Вот отзыв моей знакомой на ее инстаграм.

Он на английском

https://www.instagram.com/p/BcfHTquhvdn ... done_dolls

Тоже история еще та.

_________________
Instagram @solveigs_dolls


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 16:21 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:02
Сообщения: 2160
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
Отзывы: 211|3|0
Теперь оказывается их забанили на клабе, не дав высказаться.
А скрин личной переписки без согласия другой стороны - это "ачотакова?"
оригинальный текст ответа комментатору на фейсбуке и гуглперевод
X Kate Ramensky
    Nicole Richter
    We left this community, they have already deleted our registrations on BJDClub.ru, so that I could not write there about their lies and give evidence so they could continue to mock. I was forbidden there to show screenshots that proved that Kotyan is lying, they immediately began to insult me and say that I show her dirty underwear. But it was just a screenshot where it was clear that she knew that she was buying a doll from a defective rubber. They just use Kotyan to make her as a victim, but in fact she lies a lot to these people too.

    Nicole Richter мы покинули это сообщество, они уже удалили наши регистрации на BJDClub.ru, чтобы я не мог писать там об их лжи и давать доказательства, чтобы они могли продолжать издеваться. Мне запретили там показывать снимки экрана, которые доказали, что kotyan лжет, они сразу начали оскорблять меня и говорить, что я покажу ей грязное белье. Но это был просто снимок экрана, где было ясно, что она знала, что покупает куклу из в резины. Они просто используют kotyan, чтобы сделать ее жертвой, но на самом деле она много врет и этим людям.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 20:36 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:27
Сообщения: 2137
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Отзывы: 24|0|0
МОК поливает грязью русских олимпийцев, парашенко поливает грязью Россию, Америка и Европа тоже. Теперь и в бжд тоже((( а все из за двух трех не честных людей. Идиотизм

_________________
Формула двойного зла - 3хНочь+2хМгла
Дома: Ривер Рейн (SoulDoll Rye)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 21:08 
 Ключевые слова:
Чёртов босс
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:02
Сообщения: 7600
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 115|0|0
Fuchs

Участвуйте в распространении моего поста на Фейсбуке: https://www.facebook.com/alekssmoke/pos ... 9151588195

Думаю, завтра по мотивам придется написать еще один. К сожалению, сегодня у меня по личным причинам не было времени заниматься этой проблемой.

_________________
★ По любым вопросам можно писать мне в Telegram, там отвечаю быстро
★ Пишите также, чтобы попасть в чат бждшников — добавлю!
★ Подписывайтесь на канал Доллскара для участников


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 23:21 
 Ключевые слова:
на ДП я - Умка
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 17:19
Сообщения: 1670
Откуда: Россия
Пол: Женский
Отзывы: 87|3|0
Способ поделиться для не имеющих фейсбука.

amadiz studio scandal by Natalia Cherkova, on Flickr

_________________
У каждой уважающей себя Мальвины есть запретный чулан. Но она же хорошая девочка (с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 23:36 
 Ключевые слова:
Два дебила - это сила!
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 02:00
Сообщения: 1531
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 95|0|0
Сделала репост в инстаграме поста Властелина и отхватила от хомяка на ровном месте)

_________________

Мы на дайри))) ждем друзей
УСЛУГИ ПОСРЕДНИКА - Услуги makeup Ростов-на-Дону и область


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 09:17 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:10
Сообщения: 3
Откуда: СПб
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
Какие же они все-таки расчетливые нелюди. Умело манипулировать толпой своих почитателей, пользоваться едва ли не технологией нлп, травить и шантажировать заказчиков, которым сделанное тяп-ляп не подошло (например, в силу того, что у тех уже есть для сравнения парички\аутфиты других мастеров, и они на порядок лучше амадизовских), выворачивать всё шиворот-навыворот... Они терроризировали, фактически, всё коммьюнити. И продолжают это делать, блин. На международной площадке. И при этом свято уверены, что жертвы- они...
Господи, как, КАК так может быть? Как можно себя вести ТАК?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 10:26 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:27
Сообщения: 2137
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Отзывы: 24|0|0
Я не пойму одного. У Амадизов не было негативных отзывов. Мне, как человеку со стороны, они до последнего казались отличной фирмой и даже хотела парик по эскизу заказать. То есть АБСОЛЮТНО ВСЕ недовольные испугались холиваров и предпочли промолчать?
Ну за исключением некоторых, кто "имел наглость" написать на личных страницах отзыв.
Вот теперь и получается что жила была хорошая фирма и ее начали травить хуже чем владельцев бутлегов, спамящих бутлегами на клабе

_________________
Формула двойного зла - 3хНочь+2хМгла
Дома: Ривер Рейн (SoulDoll Rye)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 10:58 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:02
Сообщения: 2160
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
Отзывы: 211|3|0
Akna-chan писал(а):
Я не пойму одного. У Амадизов не было негативных отзывов. Мне, как человеку со стороны, они до последнего казались отличной фирмой и даже хотела парик по эскизу заказать. То есть АБСОЛЮТНО ВСЕ недовольные испугались холиваров и предпочли промолчать?
Ну за исключением некоторых, кто "имел наглость" написать на личных страницах отзыв.
Вот теперь и получается что жила была хорошая фирма и ее начали травить хуже чем владельцев бутлегов, спамящих бутлегами на клабе

Большинство.
Некоторые были новичками и не могли оценить качество, им было не с чем сравнить, и они думали, что наверное у всех вот так.
Другие видели положительные отзывы и думали "наверное мне одному не повезло, не буду портить карму мастеру".
Третьи действительно боялись разборок. А те, кто "имел наглость", эти разборки как раз получили. С набеганиями хомяков по личным дневникам и ЛС, и обезличенным полосканием в дайри Амадизов по поводу и без.

Да дело не в т.н. холиварах даже, а в отношении сообщества к людям с красными отзывами. "У него красный отзыв, с ним что-то не так, не буду связываться". И действительно будут настороженно относиться, даже не в сделках, а просто при общении.
Зачастую мастер/коллективщик/посредник оставляет отзыв последним, ожидая первого шага от клиента. Силён страх, что если ты вкатаешь ему отрицалово, то прилетит обратка, а разбираться с этим никто не будет (как говорится, "на всякий случай в ЧС обоих").


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 12:33 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 19:26
Сообщения: 292
Пол: Женский
Отзывы: 33|0|0
Akna-chan

про себя я написала, могу написать как ответ на ваш вопрос еще про двоих, кто остался недовольным париками - одна частично решила вопрос с мастерами, о возврате денег, хоть и не все ее устроило, сейчас подробности точно не вспомню. в общем, все это ей было неприятно, и раз уж вопрос был хоть как-то решен, она не стала писать плохой отзыв, насколько я помню. Вторая да, испугалась холивара, не хотела связываться, тогда уже А. имели репутацию людей, которые так просто не оставляют такие вещи без внимания. Парик по-тихому продали сразу же, как получили и рассмотрели, и все.

_________________
кухня артера: http://vates.diary.ru/
https://www.deviantart.com/katrin-vates

Уголек


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 13:01 
 Ключевые слова:
на ДП я - Умка
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 17:19
Сообщения: 1670
Откуда: Россия
Пол: Женский
Отзывы: 87|3|0
Akna-chan, ну у меня, например, был нормальный опыт общения с фирмой, даже положительный. Я заказывала парики в 2013, 2014 и всё было хорошо. А потом я у фирмы ничего не покупала, мне просто не надо было, у моих кукол стиль другой, играю я тихо, для себя, часто не в курсе "скандалов-интриг-расследований хобби". Я бы вероятно и была в танке, но я подписана на дневник Attali и прочитала всю эту красоту в комментариях к распаковке призовой куклы.

_________________
У каждой уважающей себя Мальвины есть запретный чулан. Но она же хорошая девочка (с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 14:59 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 18:45
Сообщения: 4537
Откуда: Самара
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 368|1|0
legranddoll
Просто из любопытства: а Вы на два лагеря или позиция администрации клаба Вам непонятна и не близка?

_________________
Внимание для аллергиков: в доме есть кот и собака.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 01:43 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 19:50
Сообщения: 3768
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 1
Отзывы: 53|1|0
Я прочитала эту тему и честно сказать - выпала в осадок. Даже больше. До сих пор какой-то шок.
Мне нравилось рассматривать прически и одежду Амадизов и с чистым сердцем верилось, что вот, молодцы ребята, создают такие потрясные вещи!
А тут.. Столько правды сразу вылилось...
Первое, что меня напрягло еще несколько лет назад, когда я начала только узнавать о существовании фирмы, так это то, что при создании первой куклы автор едва ли не сбрасывал кожу и ногти, создавая голову куклы... Помню как меня сие потрясло, а поскольку тогда я еще ни сама не пыталась ничего особенного делать и знакомые только появлялись, то пробы сделать самой куклу из "токсичного" (хотя, с фига ли?!) материала уходили в дальнюю даль...
А сейчас оказывается, что и не лепил никто ничего, а это просто моделирование О.о вот так вот...
Нет, я не спорю, что созданный в 3-Д образ не является авторским или это не труд... Труд!Конечно труд! И глаза перед монитором ломать, и пропорции высчитывать... Но, все же - это легче, чем именно лепить, передавать материалу тепло рук. И потому слепленные и отлитые молды они все же как-то... теплее что ли?
Но это еще пол-беды... А вот то, что Амадиз проявили себя как ненадежные работодатели и просто отвратительные продавцы/производители - это уже шок. И как я рада, что не обратилась к ним с заказом! А ведь уже собиралась...
То есть все время, что у них работал человек, они ни разу не проверили лекала или качество отправляемой заказчиком одежды? Ау! Вы серьезно?! То есть человек, позиционирующий себя великим дизайнером и модельером ни разу не посмотрел воплощение своей задумки в реальность?! Не поинтересовался, что отправляется заказчикам? И да, пусть, с позволения сказать "фирма" не большая, но никакой корпоративной этики не было и в помине? Да вы шутите, ребят? На работе - коллеги, дома - друзья. А иначе весь бизнес горит и отношения между людьми рушатся. Что, собственно, и получилось на практике.
Совсем меня убила история с продажей куклы. То есть, мало того, что недоделанный, тестовый образец, к тому же б/у (ведь кукла использовалась в качестве манекена) продать СВОЕМУ ЖЕ СОТРУДНИКУ и, более того, ДРУГУ! по цене новой, причем, мало того, что новой, а новой, качественной, фирменной куклы! - это просто моральное уродство и откровенное скотство.
Обливание грязью всего русского кукольного сообщества - это вообще ни в какие ворота не лезет. У меня такое ощущение, будто шла такая довольная по улиц, наслаждаясь солнечными лучами, а тут какому-то долбоящеру приспичило вылить на улицу ведро с дерьмом, как раз в тот момент, когда я мимо проходила.
То есть, люди обгадились в собственные штаны и с громким криком ищут вокруг источник запаха?!
И как можно обвинять ру-сообщество в гонении за гомофобию, если едва ли ни каждый пятый фотосет или кукло-история/семья отражают отношения в стиле яой или юри?! Я не думаю, что у иностранцев нет интернета и они не видели фото русских хранителей бжд.
Вот уж откровенная бредятина.
Одним словом люди, творчество которых меня так интересовало еще так недавно, скатились для меня в бездну мерзости и отвращения. Откровенно противны.


Спасибо Anchous за принятие такого решения, как заблокировать на клабе таких людей. Может, другие производители или просто подобные Амадизам личности все же почешут макушку, погоняют мысли и подумают, как себя вести не надо.

Котян~, прекрасно понимаю нежелание расставаться со ставшей горячо любимой, не смотря ни на что, куклы) Очень надеюсь, что Вам вернут хоть часть затрат, просто из остатков совести. И от души хочется пожелать, чтобы Вы не отказались от такого прекрасного хобби. Продолжили шить и творить и. кто знает, может откроете собственную лавочку - магазинчик?)

_________________
В моей голове жизнь гораздо интереснее...

Полностью переместился ВКонтакт, по всем вопросам пишите, пожалуйста, туда!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: новые куклы
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 12:18 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 22:44
Сообщения: 683
Откуда: Ирландия
Пол: Женский
Отзывы: 46|0|0
DucAn, у Котяна уже есть магазинчик на Этси, и про него в комментариях в ФБ А. уже кто-то предложил пойти туда и нагадить.

_________________
Дома: Одиннадцать прекрасных дам, мужик и олень)
Жду: Dream Valley Bor
DoA: Este, Instagram: EsteInsigna


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка