Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 16:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17236 ]  На страницу Пред.  1 ... 382, 383, 384, 385, 386, 387, 388 ... 575  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ожидаем: Dollshe
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 10:37 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
Talion8
Да-да, именно так - Гарри оказался не подростком, а молодым мужчиной, чего я как раз очень хотела!
Когда собиралась коллективка, народ высказывал пожелания, что хотели бы Гарри периода "Кубка огня", а ему там 14 лет. Я так приуныла - мне как раз не нужен был подросток, нужен был более взрослый персонаж. Но сошлись на том, что лепить будем Гарри-старшекурсника, а там - мейк, парик - в общем, по возрасту будет вариативно.

Но наш замечательный мастер Owl сделала его именно таким как мне хотелось - чуть повзрослевшим, уверенным в себе, излучающим внутреннюю силу. Гениально!
Впрочем, и те участники, которые хотели Гарри помоложе, в накладе не останутся - скульпт такой чистый и тонкий, можно прекрасно рисовать на нем молодого человека.)

Наша ожидалка, ИМХО - это самое лучшее место на Клабе!
Где еще в одном месте так весело и стыдно, интересно и столько классных единомышленников?)

В очередной раз думаю о том, что нам просто необходимо встретиться всем в реале и напиться, познакомиться и затусить и потом обязательно напиться! :D

Кошельку твоему не конец, ибо самые яркие порывы души Мироздание слышит и выдает возможность купить куколку, которую ты желаешь всем сердцем. ;)

ponka73
Спасибо, дорогая! Вот, все видят в Гарри не мальчишку, а повзрослевшего парня, значит, мне не привиделось. :)
Три года, как я пришла в хобби. И пришла я в него через Снейпа.) Я тогда и представить не могла, что Снейп у меня будет не один а целых 4, а вдобавок к нему появится еще совершенно реальный Гарричка и пара Малфоев в придачу. :lol: Любимые персонажи собираются у меня и делают мой мир прекраснее!)

Вы вообще - лучшие! Спасибо за ваше мнение и комментарии относительно миними Поттера.)
А вот в теме нашей коллективки - никто из коллективщиков еще не отписался!
Вот вам и ответ - где дружнее и сплоченнее банда команда! ;)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ожидаем: Dollshe
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 11:24 
 Ключевые слова:
Йоптить..
Limited Edition

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:57
Сообщения: 2177
Откуда: Подмосковье
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 113|2|0
ponka73
Deniz
myauku
ззззз, спасибо))))) короче, вторичка наше фффсё.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ожидаем: Dollshe
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 12:21 
 Ключевые слова:
нищенствующий аналитик
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:44
Сообщения: 3377
Откуда: МО
Пол: Женский
Отзывы: 72|0|0
Deniz писал(а):
myauku
Ну почему - глаза мозолит? Им можно в Колобка поиграть- покатать, в бильярд там, особенно когда их уже коллекция. :lol:

:mrgreen: нет, я, конечно, люблю бильярд, но не до такой же степени :mrgreen:

Вот я тоже думаю, что ожидалка у нас самая лучшая, и к этому мистер Дольше руку приложил - ну что там у других, пождали пару месяцев - и разбежались :mrgreen: Мы же тут годами! Мы уже все родные тут :D




Polina Zikmor писал(а):
ззззз, спасибо))))) короче, вторичка наше фффсё.

в целом, конечно, да, только жаль не всегда со скином она угадывает :D

_________________
Онлайн - глюк планшета. Джоли, Люц, Дракула, Ривз, Стрэндж, Старк-пр., Олдман-пр., Харрельсон, Джаггер, Локи, Боуи, негр, МВ, FВ, АсВ
Ахтунг: печать только по проектам в моей работе и старым договоренностям. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ожидаем: Dollshe
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 14:11 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:33
Сообщения: 1788
Откуда: Кишинев
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 1|0|0
Deniz, точно, это вы правильно подметили - пока тут в теме маринуешься - находишь тут друзей и "собутыльников". За такой-то срок ожидания мы все тут почти родственники. :mrgreen:
А может йорик Гарика поживет пока на каком-нибудь свободном теле, пока его тушка приедет? Или всё занято?

_________________
Cо мной:Таэль(RS Song), Ивлин Хоуп(Dollshe Saint), Саймон Симджен(Dollshe Hound), Патрик О'Риордан(Dollshe Husky), Джим Моррисон(Dollshe Arsene Fashion)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ожидаем: Dollshe
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 14:22 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
ну что там у других, пождали пару месяцев - и разбежались :mrgreen: Мы же тут годами! Мы уже все родные тут :D


О-да! Доллше нас сплотил, научил терпению и вере в светлое будущее! :lol:

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ожидаем: Dollshe
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 16:44 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
myauku
miralissa_
Вот именно, за время дооооолшееее-ожидания мы все сроднились тут!)
Нет, Гарричку не на что пока посадить, у меня и так мало тушканов и все они прочно заняты их владельцами. Вот приедут доллше-тушки, будем их тасовать и меняться среди миними, ибо их уже гораздо больше запланированных тушек!)

Эх, я прям жалею, что отзывы по Гарри все написали здесь, а не в теме нашей коллективки! Нашему мастеру была бы приятна такая оценка со стороны сторонних наблюдателей.
Наша-то коллективка - это просто сонное царство, всего двое отписались двумя словами, остальные просто, видимо, в коматозе. Очень обидно, мастеру ведь очень важен фидбек за его работу!
А вы мололцы, спасибо вам всем за отзывчивость!)

Kisyabric
Прогуливаете общие собрания, однако! Котовая тема продолжается, но некоторые больше отсутствуют, чем присутствуют и новые фотки котиков не несут! :evil:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ожидаем: Dollshe
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 17:00 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
Deniz, нетю(( котеГ уехал краситься в кошкошапке прям))
У меня ток оффтопные коты
Совсем оффтопные и однотипные, но их так приятно гладить...))
X IMG_8492 by Natali Natali, on Flickr

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ожидаем: Dollshe
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 17:32 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
Kisyabric

Котег в кошкошапке - какая прелесть! Захотелось сшить своем кошкошапку.))

Ух ты, какой котег милый! Прям да, очень хочется погладить.) я Какие косички, мяяяу! почему я до сих пор не додумалась до косичек своему коту?
Расскажите про него, это все тот же Баки, или это уже другой персонаж?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ожидаем: Dollshe
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 18:07 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
Deniz, это сейчас вообще страшная мутацЫйЯ! :lol:
Можно на ТЫ? Родные же как-никак тут уже все))

Голова принца Джека Бенджамина (купер ориентал) на теле Баки (ориентал с рукой в модерн грей), у меня дома из трех тел этих миними только вот это, а с мейком-только принц (голова))). У меня очередное непрекращающееся обострение чувств-с, которое вызвано этими париками по артам, получившегося персонажа зовут Джеймс, это своего рода косплей, так мог бы выглядеть любой из моих троих. Либо это Баки из альтернативной вселенной :)
Джеймс- персонаж по фанфикам. Просто мне арты понравились, да и фики на основе персонажа, которого исполнял тот самый атер, с кого миними делали. Можно сказать, единственный мой фандом)

картинки
X
IMG_8486 by Natali Natali, on Flickr

IMG_8494 by Natali Natali, on Flickr


IMG_8488 by Natali Natali, on Flickr

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ожидаем: Dollshe
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 18:52 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
Kisyabric
Конечно, уже давно пора на ты!) Вот именно - все давным давно тут сроднились, не один пуд доллше-соли вместе съели!))

Слушай, ну какой же красивый мужик! Я вообще мимо всей Марвел-эпопеи прошла, ну как-то вот так получилось, не погрузилась я в мир Марвел.) О Зимнем Солдате знаю только из легенд.)
Ну а Баки видела мельком только в Докторе Стрендже, где он погиб, к сожалению.(

Но персонажа я знаю, актера я знаю и восхищаюсь его несомненной мужской привлекательностью.)
Следила за вашей коллективкой на Стэна и просто в восторге от получившегося миними - очень похожий получился персонаж!

Слушай, ну парни твои -просто восторг! На своих прототипов с фоток очень похожи, можно не знать, кто это, просто любоваться несомненной красотой.
Парик с косичками - просто восторг! А кто мастер, похвастайся?)

А я-то думаю - зачем человеку три одинаковых миними?) я думала - один и тот же перс, ну может в разные периоды своей жизни, так что образы отличаются. А тут оказывается совсем разные парни! И все красавцы!)
Но мой фаворит - принц, однозначно! На этой фотке, где он прямо в камеру смотрит - ащащ, прям стул подо мной горит!)
А почему принц, кстати?)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ожидаем: Dollshe
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 19:07 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:21
Сообщения: 3956
Откуда: Кемерово
Пол: Женский
Отзывы: 103|0|0
Deniz, сходила по ссылке, посмотрела на Поттера. Аж сердце защемило. Идеальный подросший Поттер. Главное не показывать моему Снейпу ( одинокий сидит (
А ведь я в своё время тоже пришла в хобби из-за Снейпа. Просто искала в сети фигурку или куклу Снейпа, а наткнулась и на миними, и на просто прекрасных кукол. И понеслооось. Так хотелось одного-единственного :mrgreen:



Kisyabric, у меня уже иногда ощущение , что я за вашими неСтэнами охочусь, хожу по пятам и честно жду новых подробностей. Я не маньяк, совсем не маньяк :lol:
А разнообразие париков по канонам и по артам-это вот прямо мечта. С хвостиком особо нравится образ.

И да, по теме, это самая интересная и уютная тема, куда хочется писать. И ждать становится очень весело и приятно , информативно и разнообразно.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ожидаем: Dollshe
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 19:15 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
ОльгаБу
Спасибо большое, я рада, что мы прямо на одной волне.))
Ну как же так, Снейп - и одинокий?( Непорядок! Северус не должен быть один! Давайте дружить домами. ;) У меня Северус пока один готовый, еще один не собран (как и Гарричка и Малфои) и еще два Северуса ожидаются.) Приглашаем тусить вместе, хотя бы виртуально, Снейп не должен страдать от одиночества!
Гарри и правда удался, подросший такой, хороший.)
А я сейчас сижу как раз ГП по телевизору смотрю.))

Да здравствует наша ожидалка - самый лучший клуб по интересам! :D


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ожидаем: Dollshe
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 19:20 
 Ключевые слова:
нищенствующий аналитик
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:44
Сообщения: 3377
Откуда: МО
Пол: Женский
Отзывы: 72|0|0
Kisyabric
ммм, какой паричок! И как меняет образ :D Как вообще не тот человек персонаж :D
Спасибо за фото ^^
Интересно было бы когда-нибудь всех троих вместе запечатлеть :mrgreen:


Deniz писал(а):
Да здравствует наша ожидалка - самый лучший клуб по интересам! :D

Ура! :mrgreen:

_________________
Онлайн - глюк планшета. Джоли, Люц, Дракула, Ривз, Стрэндж, Старк-пр., Олдман-пр., Харрельсон, Джаггер, Локи, Боуи, негр, МВ, FВ, АсВ
Ахтунг: печать только по проектам в моей работе и старым договоренностям. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ожидаем: Dollshe
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 19:24 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:21
Сообщения: 3956
Откуда: Кемерово
Пол: Женский
Отзывы: 103|0|0
Deniz, он у меня стилизованный больше, от модолл, как ему Гарри то искать. Сейчас все в реализм. А менять его не хочу, и второго не хочу именно 70ку. Будет мсд ещё Снейп, но это другая песня. (наверное тоже одинокий)
Дружить я всегда за! Домами, Снейпами, Хогвартсами)

Ну и на волне всеобщего помешательства котами принесу своего котяру. Голова оффтоп, тело вполне себе доллше.

X


Парень не в курсе, что не челочку надо поправлять, а срочно витамины жевать и на солнышко, ибо бледный вид никого не красит ;)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ожидаем: Dollshe
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 19:31 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
ОльгаБу
Ха, как я вас понимаю! Думаете, у меня Снейп в реализм? У меня Снейп от Денни, если вы понимаете, что это значит.) :lol: И он у меня первый, единственный и неповторимый, ни на кого его не променяю!
И также у меня будут три реалистичных Снейпа - два от Owl и один от Pezzini с постобработкой Owl.
Вот, я полностью за дружбу Снейпами и Хогвартсами!))

Какой котик трогательный, чистый такой еще некрашеный.) Все равно видно, что котяра.) Тоже Баки будет?)
А ручка доллшевская издали узнается!)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ожидаем: Dollshe
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 19:51 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:21
Сообщения: 3956
Откуда: Кемерово
Пол: Женский
Отзывы: 103|0|0
Deniz это же сколько Снейпов на одного Гарьку. У него от одного голова кругом идёт, а тут четверо. Справится?
У меня был миними Гарри от DIM, вот где головастик. Поняла, что его я не потяну. Так что понимаю )
Да, это Баки периода 40х.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ожидаем: Dollshе
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 20:05 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
Deniz, Марвел я нежно люблю и неплохо знаю, но моя любовь к данному лицу и актеру немного старше) я его знаю чуть дольше, в общей сложности лет 10 уже, наверно (из марвеловской вселенной дольше знаю только Марка Руффало и Криса Эванса, но Себастиана как-то иначе выделяю).
Принц (он же просто Себ, зависит от моего настроения)- это один из героев сериала Kings 2009 года. Так получилось, что с 2009 по 2014 год Себ выглядел примерно так, прическа была плюс-минус одинаковой. И мне как принц Джек Бенджамин он нравится больше всего. Довольно сложная роль и актерская игра. Сложный персонаж. Хотя сейчас мне нравятся и другие его роли. Но самые сильные эмоции вызвал именно Джек (принц). Парики у меня все от одного мастера, но она, насколько мне известно, заказы не берет. lusila. Будет на Доллскаре.

У всех свои странности)) У меня 3 перса, которые не имеют ничего общего, кроме производителя тел и лица прототипа. Очень разные по настроению, характеру, стилю в одежде и миру, к которому принадлежат. Они не связаны вообще) О Принце я сказала, Баки-он правда погиб. Но не совсем. Учитывая, какая жизнь у него была, наверное, лучше правда было умереть. У меня в этом плане альтернативная история, мой персонаж живой, насколько это реально-здоровый. И счастливый, опять же, насколько это реально после ПТСР и пережитого.
Третий-Шляпник Джефферсон, эпизодический персонаж из Однажды в сказке, тоже альтернативная история и мало связи с фильмом, но персонаж был яркий, безумные шляпники всегда получаются интересными)

Так как я нифига не фотограф и весьма странный пассивный игрун, персонажей своих и кукол вообще показываю редко. Мне обычно стыдно за свои кривые руки и отсутствие антуража и/или законченного образа с костюмом. А потому СПАСИБО! :oops: Мне очень приятно читать, что мои куклы нравятся не только мне :oops:

У тебя очень крутой Снейп и совершенно не одинокий, так еще и с подходящим ему окружающим миром! Вообще у поттерианы много персонажей получилось, прям отдельная ветка и миними-мир)

ОльгаБу, а у меня иногда ощущение, что я уже всех утомила своими неСтэнами :lol: Хвостик можно повыше поднять, а можно и вовсе распустить. И еще парик очень мягкий, трудно удержаться и не гладить))

Очень даже правильный КОТ! Мы же у доллше отливали его, так что он тоже доллше по отливке ;)

Тут очень уютно, да! Кажется, кроме этой темы, я нигде больше так не общаюсь))

myauku, спасибо! :oops:
Да я тоже надеюсь, что когда-нибудь все трое готовые и рядом будут на одном фото)) но у меня все долго. Хотя я не теряю надежды! :lol:

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ожидаем: Dollshe
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 20:19 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 23:59
Сообщения: 1706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 128|0|1
Ух ты, как всё интересно!!
Deniz
ОльгаБу
А можно фото Снейпов в студию?!
А мы как раз всего Поттера закончили просматривать :mrgreen:

_________________
Мои вязаные свитера с жаккардовым узором и лопапейса.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ожидаем: Dollshe
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 20:23 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
Кстати, да!
Аланов/Снейпов добавьте в тему, внесите прекрасное! чтоб не одна я с оффтопом :lol: 8-)

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ожидаем: Dollshe
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 20:48 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:21
Сообщения: 3956
Откуда: Кемерово
Пол: Женский
Отзывы: 103|0|0
Kisyabric, точно, он же отливки Доллше, я как-то упустила этот момент. Тогда у меня ещё один такой имеется в наличии. Локи от Whispering Grass отливки Доллше на теле Доллше. Надо и его в коты записать.

Milaya Milka, Kisyabric, у меня только старенькие фото прекрасного, сейчас найду и внесу :lol:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ожидаем: Dollshе
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 20:57 
 Ключевые слова:
нищенствующий аналитик
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:44
Сообщения: 3377
Откуда: МО
Пол: Женский
Отзывы: 72|0|0
Kisyabric писал(а):
но у меня все долго. Хотя я не теряю надежды! :lol:

:lol: :lol: так это полностью соответствует нашей теме!



Да! Несите Снейпов! У меня Снейп разобранный на покраске, так что как-то скучновато без него :D

_________________
Онлайн - глюк планшета. Джоли, Люц, Дракула, Ривз, Стрэндж, Старк-пр., Олдман-пр., Харрельсон, Джаггер, Локи, Боуи, негр, МВ, FВ, АсВ
Ахтунг: печать только по проектам в моей работе и старым договоренностям. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ожидаем: Dollshe
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 21:08 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:21
Сообщения: 3956
Откуда: Кемерово
Пол: Женский
Отзывы: 103|0|0
Вносим Северуса :lol:
X

Не удержалась. +1
X


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ожидаем: Dollshe
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 21:12 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
Kisyabric
Здорово, спасибо за рассказ!
Ничего себе пассивный игрун - создать свою всеоенную и тоех персов - это дорогого стоит!
Я восхищаюсь людьми, которые так увлеченно играют!)

Я вот тоже так играла в ГП пока с одним Снейпом, пока не появились КОТЫ!
Эта чертова Доллше-магия... Все, Снейп сидит в своей библиотеке, благо там у него более 100 томов классики мировой литературы и снисходительно смотрит, когда я своему Коту примеряю очередную хипстерскую маечку - сам-то он довольствуется одним свитером, брюками и одной мантией. Скромность в запросах - его отличительная черта!)


Milaya Milka
А я сегодня полдня ГП по СТС смотрю и в настоящий момент - тоже. :lol:

ОльгаБу
У вас прекрасный, волшебный Снейп! Очень такой вхарактерный. Я его помню, точно видела, Ведь вы его показывали в теме Рикмана? Модоловского Снейпа там я точно помню.)

Оффтопный Снейп
X



Тут он над златом коллекцией минералов чахнет.))


Зельеварский сундучок - моя работа.)


В сундучке книга рецептов зелий, волшебная палочка и череп Волдеморта.


Ну, или вот так - коллекция волшебных минералов.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ожидаем: Dollshe
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 21:18 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:21
Сообщения: 3956
Откуда: Кемерово
Пол: Женский
Отзывы: 103|0|0
Deniz, обалдеть! Просто в обмороке. Какой Снейп, какие у него богатства. А проработка деталей и интерьера. Все очень сказочно. Всегда восхищаюсь такой игрой и вниманием к мелочам.

Да, я его показывала в той теме давно. Но теперь на фоне новых Снейпов как-то и делать то нам там нечего, стесняемся )


Последний раз редактировалось ОльгаБу 14 апр 2019, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ожидаем: Dollshe
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 21:19 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:33
Сообщения: 1788
Откуда: Кишинев
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 1|0|0
ОльгаБу, Deniz, крутейшие у вас Снейпы!

_________________
Cо мной:Таэль(RS Song), Ивлин Хоуп(Dollshe Saint), Саймон Симджен(Dollshe Hound), Патрик О'Риордан(Dollshe Husky), Джим Моррисон(Dollshe Arsene Fashion)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ожидаем: Dollshe
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 21:37 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:21
Сообщения: 3956
Откуда: Кемерово
Пол: Женский
Отзывы: 103|0|0
miralissa_, спасибо. Доброе слово и Снейпу приятно )


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ожидаем: Dollshe
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 21:38 
 Ключевые слова:
нищенствующий аналитик
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:44
Сообщения: 3377
Откуда: МО
Пол: Женский
Отзывы: 72|0|0
ОльгаБу
Deniz
ооо, круто, пасиб! Порадовали!
Живые, харАктерные личности) Богатствам вообще завидую :D
Такие разные и сами себе на уме :D

_________________
Онлайн - глюк планшета. Джоли, Люц, Дракула, Ривз, Стрэндж, Старк-пр., Олдман-пр., Харрельсон, Джаггер, Локи, Боуи, негр, МВ, FВ, АсВ
Ахтунг: печать только по проектам в моей работе и старым договоренностям. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ожидаем: Dollshe
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 21:57 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
ОльгаБу
Спасибо, мне приятно слышать. Я люблю вот так вот все детализировать. Уже сформировалась привычка - видишь нужную вразмерную вещь - о, Снейпу пригодится на опыты, сразу хвать - и к нему в нору тащу. А поскольку по выставкам и всяким сувенирным магазинам шастаю я часто и глаз уже наметан, вот и обросли потихоньку добром.) У него на самом деле ещё оборудования на целую лабораторию накопидось - банки, склянки, ингредиенты, котлы. Вот построю куклодом, обязательно оборудую ему лабораторию и кабинет.

Насчёт стыдиться и не показывать - это вы бросьте! Каждый Снейп достоин восхищения! Тем более у вас такой раритетный Снейп, настоящая редкость. Поэтому по-прежнему предлагаю дружить Снейпами и показывать их!)

miralissa_
myauku

Спасибо, котики!) Снейп однозначно себе на уме, в отличие от Поттера.)


Последний раз редактировалось Deniz 14 апр 2019, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ожидаем: Dollshe
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 21:59 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
*w_love* Снейпы!

Deniz, у меня кукол вообще больше 60 разных размеров и стилей :oops:
Персонажи есть и другие, даже мир есть, где ряд персонажей живут, общий мир части моих кукол, но играется мне в последнее время больше всего с этими миними. Прям все мысли и планы вокруг них :oops:
Как вашему Снейпу повезло! Какие сокровища его окружают!

ОльгаБу, у Снейпа главное что? Правильно, харизма! И характер. А внешность может быть любой! Вовсе и не обязательно портретно-рикмановской! Deniz, верно говорю? :)

myauku, о-да! Говорю же, это прям моя тема! Вон как мне тут уютно, аж разговорчивой стала :lol:

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ожидаем: Dollshe
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 22:08 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
Kisyabric
60 кукол!!!! ОМГ, мне даже представить трудно! Обалдеть!)))
А вот любовь к одному персонажу - это я понимаю! У меня тоже такое бывает, волнами накатывает - то с одним лосем вожусь, то с другим, остальные пока сидят ждут.)

Правильно ты говоришь, Снейп не обязательно портретно-рикмановский может быть. Но самое смешное - мой Снейп на самом деле миними Рикмана, производство DIM!) Вот посмотрите на него и сравните степень портретного сходства с миними от Owl!) Но я своего Снейпа несмотря на стилизацию очень люблю и считаю его самым что ни на есть аутентичным Снейпом!

Вот сейчас нам Owl слепит миними Эдриана Броуди - тоже Снейп будет!)) Больше Снейпов, хороших и разных!)))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17236 ]  На страницу Пред.  1 ... 382, 383, 384, 385, 386, 387, 388 ... 575  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка
cron