Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 15:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 15:43 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2008, 02:08
Сообщения: 1264
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 237|0|0
Заплатила. Деньги уйдут сегодня. Собственно, что и было целью всего этого мероприятия, ибо у товарищей корейцев нету восьмого марта, они начнут работу уже в понедельник, что значительно упростит нам жизнь.
Как только оплату за заказ примут, начну ждать свое босое счастье)

_________________
Куплю Dream of Doll Pisce (He he), Soom Topaz, голову SartoriaJ Dominic, голову Soom York


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 14:31 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2008, 02:08
Сообщения: 1264
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 237|0|0
Так. Сегодня бабки дошли, только в меньшем количестве. *тихо матерится*
Заказ стоит 778, я послала 800, учитывая там всякие 20 долларовые fee. Проблема в том, что дошло им только 685. Куда слились 114 баков я в душе не знаю, особенно если учесть, что на счете лежала 1000 и банк за свои услуги вполне мог снять оттуда.
Поясните как поступить, чтобы не получилось опять, что я пошлю недостающую сумму а дойдет только половина.

_________________
Куплю Dream of Doll Pisce (He he), Soom Topaz, голову SartoriaJ Dominic, голову Soom York


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 23:40 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2007, 23:21
Сообщения: 555
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Anch-Shi

Комиссии такого размера (а тем более если посчитать процентное отношение от суммы перевода) не может быть - это грабеж средь бела дня :evil: !!! Срочно идите в банк на разборки - пусть Вам объясняют, где собака порылась. Насколько я понимаю, Вы делали платеж со счета. Вы указывали при переводе, что все непредвиденные расходы нужно списывать с Вашего счета, а не с получателя? Если да, то тогда - ситуация вообще непонятная. Если нет - то, выглядит так, что банк из суммы перевода вычел не только комиссию, но и свое вознаграждение. В общем - в банк, в банк! Когда выясните в чем дело - расскажите, если не сложно. Таких чудес по-моему еще ни у кого не было...

_________________
В моей голове нет тараканов.
Их давно сожрали другие, куда более крупные и опасные твари.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 13:26 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2008, 02:08
Сообщения: 1264
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 237|0|0
Melly
Ура! Я уникальна! Только у меня творятся такие чудеса!
Ладно, а теперь серьезно.
Ситуация разрешилась. Но я детально напишу, что и как. Возможно кому-то пригодится.
Что и как я переводила:
Я сделала заказ общей стоимостью (с доставкой) 778 долларов. Как и написано на сайте ДОД, я приложила к этой сумме 20 долларов на комиссию в их банке. То есть 798 долларов.
В платежном поручении с текущего USD счета я отправила на счет ДОД 800 долларов (че мелочиться называется). В специальном окошке пометила, что банк берет свое вознаграждение с моего счета. Еще раз это все повторила вслух банковским служащим.
Отправила на е-майл ДОД письмо о том, что с такого-то счета на ваш такой-то счет сегодня были отправлены деньги за такой-то заказ, сделанный тогда-то. (полная бюрократия, другими словами).
Что случилось:
Во вторник ко мне на е-мейл пришло письмо от ДОД, что "спасибо дорогой покупательно, но сумма вашего заказа составляет 778 долларов, а мы получили только 685. проверьте все и напишите нам обязательно."
Что я сделала:
Во-первых, вежливо написала ДОД, что "дорогой дод, я пошла в банк, завтра напишу по результатам". Птч они не придурки, чтобы красть деньги и сами наверняка переволновались.
Во-вторых, (как ни парадоксально :lol: ) пошла в банк и подняла их на уши. В таких случаях следует требовать выписку по платежу, которую они предоставляют на следующий день с печатью и подписями, но посмотреть ее можно с их монитора и убедиться в том, как прошел ваш платеж. Мой платеж прошел нормально, как я и наказывала из нашего банка на их счет ушло 800 долларов и комиссия была снята со счета, а не из платежа.
Затем, я пришла домой и написала ДОД письмо, что "дорогой дод, в моем банке сказали, что перечислили на вас 800 долларов, завтра я предоставлю вам скан с выписки по платежу. проверьте пожалуйста мой платеж в вашем банке еще раз и помогите выяснить, в чем может быть проблема."
В общем, дальше дод пообщеали прислать скан со своей выписки и проверить все еще раз. Но, к счастью, скан не понадобился, тк в их банке была совершена ошибка. О чем они в этот же день мне сообщили, прислали на е-майл уведомление, что заказ оплачен и что можно ждать пока его шип аут.
Вот такие дела. Так что, если у кого какие проблемы (не дай бог), пишите ДОД. Они очень милые товарищи. Только спокойно и без наездов, птч скорее всего ошибка в банке.

_________________
Куплю Dream of Doll Pisce (He he), Soom Topaz, голову SartoriaJ Dominic, голову Soom York


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 13:57 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2007, 23:21
Сообщения: 555
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Anch-Shi

Ну и слава Богу, что все благополучно разрешилось :D

_________________
В моей голове нет тараканов.
Их давно сожрали другие, куда более крупные и опасные твари.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 20:02 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2008, 02:08
Сообщения: 1264
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 237|0|0
Melly
угумс. теперь ждем нашего карапуза)

_________________
Куплю Dream of Doll Pisce (He he), Soom Topaz, голову SartoriaJ Dominic, голову Soom York


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 13:02 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 10:52
Сообщения: 1504
Откуда: город невест
Пол:
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 14|0|0
Подскажите пожалуйста, вот фраза " Datatex Media" может относиться к данным получателя платежа? Это мне продавец скинул реквизиты для перечисления и я не знаю куда эти слова впихнуть, в адрес что ли? Блин, чем я в школе на уроках английского занималась? :oops: :D


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 16:11 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2007, 23:21
Сообщения: 555
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Без контекста непонятно.

_________________
В моей голове нет тараканов.
Их давно сожрали другие, куда более крупные и опасные твари.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 16:41 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 10:52
Сообщения: 1504
Откуда: город невест
Пол:
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 14|0|0
Melly писал(а):
Без контекста непонятно.

Там и контекста никакого:
beneficiary:
имя получателя, типа:
Vasya Pupkin
Datatex Media
и дальше адрес сразу же, вроде того
3701 Mexico Road
ну и потом данные банка и все более-менее понятные сведения.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 20:45 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2007, 23:21
Сообщения: 555
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Teytok
Ну, Datatex Media очень машет на название юр. лица получателя - тогда возникает вопрос: при чем тут, собсно, Вася :shock: Без помощи продавца тут, видимо не обойтись - придется писать...

_________________
В моей голове нет тараканов.
Их давно сожрали другие, куда более крупные и опасные твари.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 08:09 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 10:52
Сообщения: 1504
Откуда: город невест
Пол:
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 14|0|0
Melly писал(а):
Teytok
Ну, Datatex Media очень машет на название юр. лица получателя - тогда возникает вопрос: при чем тут, собсно, Вася :shock: Без помощи продавца тут, видимо не обойтись - придется писать...

Н-дя, вот и я подумала, что как-то это не похоже ни на адрес, ни на ФИО получателя :? Спасибо, попробую написать, они что-то в этот раз архи-долго отвечают на письма. :x


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 19:55 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 07:28
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Эм, а как расшифровать данные у dollmore и luts?
У первого, например, все еще более менее понятно:

Korea first Bank : 431-20-243375 (lee eun young)
tel: 82- 2- 521- 9252
Bank address : KOREA FIRST BANK 1675-1
Seochodong Seochogu Seoul 137-070 Korea
Gyodaeyeok Br.

* SWT code : SCBLKRSE

Хотя назначение большинства циферок и некий Gyodaeyeok Br. остаются для меня тайной... У Латс вообще непонятно что:

kookmin (KB) [Account Number : 807568-07-100122&*330-3. Changshin-dong, jongro-gu, seoul, korea.&*CZNBKRSE&*82-2-741-1873&*Changshin-dong (CODE : 8075)] Beneficiary(Payable to) : LUTSDOLL.CO.LTD
lutsdoll.co.ltd@hotmail.com [Account Number : ] Beneficiary(Payable to) : LUTSDOLL
PAYPAL [Account Number : lutsdoll.co.ltd@hotmail.com&*&*&*&*] Beneficiary(Payable to) : LUTSDOLL

Помогите пожааааалуйста! :cry:

_________________
?ЛатсомаН?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Четвёртая ножка письменного стола прекрасно понимает, что стол устоит и на трёх.
Ей хочется путешествовать.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 20:20 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 19:55
Сообщения: 652
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 20|0|0
silvertabbi
У Доллмора всё просто)
Имя владельца счёта - lee eun young
Имя банка: KOREA FIRST BANK 1675-1
Адрес банка: Seochodong Seochogu Seoul 137-070 Korea
SWT код: SCBLKRSE
Номер счёта: 431-20-243375

Может, я что-то и напутала, но у меня всё прекрасно дошло) Кстати, банковский сотрудник вам в этом поможет, если что)))

_________________
Дневник кукол


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 20:43 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 07:28
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Спасибо большое!! Теперь будем мучить вопросами банковских служащих :lol:

_________________
?ЛатсомаН?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Четвёртая ножка письменного стола прекрасно понимает, что стол устоит и на трёх.
Ей хочется путешествовать.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 20:47 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 19:55
Сообщения: 652
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 20|0|0
silvertabbi
Это нужно делать обязательно!!! Но скорее они вас замучают) там столько в бланке каверзных моментов... я переписывала заявление 3 раза)))))

_________________
Дневник кукол


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 20:55 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 07:28
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Ну, будем надеяться, я со всем этим разберусь)) Хотя заявление уж точно буду переписывать раз пять не меньше :mrgreen: Но это того стоит!!! :roll:

_________________
?ЛатсомаН?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Четвёртая ножка письменного стола прекрасно понимает, что стол устоит и на трёх.
Ей хочется путешествовать.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: перевод через втб-24
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 21:54 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 03:07
Сообщения: 262
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 8|0|1
---Сегодня делал банковский перевод через ВТБ-24 заказывая миними в DiM-doll, поделюсь положительным опытом:

-Прошло всё просто отлично ! сейчас опишу что нужно и что стоит иметь ввиду )
Они спокойно отправляют Без открытия счёта и Юридическим лицам в том числе, даже как платёж за покупку, во Всех случаях берется коммиссия Только 1.5%, Насчёт дополнительных расходов банкам-посредникам которыми пугали тут - они в курсе и проверяют сразу всю ветку путешествия денег, и как мне сказали в 90% никаких посредников не обьявляется, а если и обьявляется, то об этом сразу сообщают, и уж точно не вычитают это из суммы перевода. Перевод доходит за пару рабочих дней
Также делают временный счёт на время перевода чтобы в случае возврата денег или их части они нигде не потерялись, и дают гарантию.

-С собой надо иметь распечатку мэйла с общей суммой и банковскими реквизитами, паспорт, деньги, и минут 20 времени.
Что мне больше всего понравилось - я просто отдал им эти бумажки.. и сидел скучал 10-15 минут пока они САМИ всё заполняли, вписывали мои данные, создавали временный счёт итд итд... а мне надо было лишь расписаться в паре мест в конце.

-Был только один каверзный вопрос, так как официально оформлялось как оплата покупки у организации, они спросили(а другие может и не спросили бы просто вписав что нравится) будет ли оплаченный товар проходить через таможню рф(чтобы сразу вычесть те % что берутся ими на таможне за груз ценой больше 10т.р, об этом говорилось в нескольких темах), конечно же я ответил что нет, не будет) так как при отправке ДИМ-доллз любезно согласились занизить указываемую сумму, чтобы небыло задержек на таможне и не платить эти проценты. вот и всё)

В целом - очень доволен)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 22:18 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 19:55
Сообщения: 652
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 20|0|0
max
Банк-посредник всегда существует, так как перевод денег в валюте США, а значит 100% идёт через Нью-Йоркский банк. Мне так в банке объяснили.
Я рада, что у вас всё замечательно получилось)))

_________________
Дневник кукол


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 10:22 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 03:07
Сообщения: 262
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 8|0|1
Miyu
ну, все банки работают по-разному..
втб-24(внешторгбанк) имеет прямые соглашения с многими забугорными банками, так что с его карточкой в тойже Германии при снятии денег с меня брали ровно столько комиссии, сколько в Москве, поэтому предположу что у них могут быть какие-то соглашения т.к.:
девушка посмотрела в комп, и сказала, через какие банки пройдут деньги, а тоесть от их банка - напрямую главному корейскому, а от них без комиссии в ту ветку этого банка, где находился счёт получателя, я и спросил "ну а вдруг ? ведь говорят же что надо добавлять к посылаемым сколько-то денег.." на что мне спокойно ответили что-то типа: "в данном случае это исключено, если бы такая вероятность была, я бы Вам сразу сказала, к тому же переводимая сумма застрахована, и с нее никакие комиссии взиматься не могут"

а, и дали с собой всякие подтверждения и бумажки по переводу, в доказательство того сколько я перевёл, за что, когда и кому, так что думаю всё будет в порядке


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2008, 07:42 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 08:10
Сообщения: 71
Откуда: Владивосток
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Я жутко извиняюсь, но мне, непутевому и непонятливому человеку, нужна ваша помощь..=\ Я хочу заказать куклу с Iplehouse и отправить деньги им через сбербанк. Распечатала анкету которая на первой странице была, заполнила принесла показала, а мне сказали что немного не так и тд и тп.. дали образец... Образец простите какой то левый, для передачи денег в казахстан О_о мне блин в корею нужно а не в казахстан.... Единственно что я поняла что ошибки у меня были только в разделе связанным с получателем, что не удивительно.. В основном неразберихи с адресом банка... Я не понимаю как правильно его вписать в квадратики нужно...

Так вот я хотела попросить тех, у кого уже есть опыт в заполнении таких анкет помочь мне заполнить нужный раздел... Пожалуйста, если вам не трудно.. А то саму страх пробирает, мне сказали что если неправильно что то будет, разбираться, проверять они не будут и отправят так, как написала я... до слез обидно..=(

вот информация :

Bank: Kook-min Bank
Swift code : CZNBKRSE
Account number : 041-24-0514-901
Depositor : Lee Seung Ro
Tel : 82-2-574-9077
Address :192-124, Sinwon-dong, Seocho-gu, Seoul, 137-160, Korea

а вот кусочек анкеты:

http://i140.photobucket.com/albums/r7/M ... a929f7.jpg

Я надеюсь это не слишком нагло с моей стороны..? =( И надеюсь на вашу помощь...

_________________
Женщины созданы не для того, чтобы их понимали, а для того, чтобы их любили ...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2008, 19:17 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 03:07
Сообщения: 262
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 8|0|1
Bramble
у вас есть все необходимые данные для перевода
и что вы со Сбербанком мучаетесь ? не гос.банки куда приятнее в сервисе, могут и сами заполнить как надо, и поломать голову что как вписывать, т.к. им виднее, а если и будет разница в цене перевода, то врядли большая, может это конечно мои заморочки, но я лучше немножко переплачу, но не буду возиться с кучей бумажек и ходить по нескольку раз (мне из втб-24 позвонили на мобилу и сказали что перевод дошел, хотя можно было попросить чтобы по смс отправили)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 03:23 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 08:10
Сообщения: 71
Откуда: Владивосток
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
max

Ммм.. Мне уже в личные сообщения девушка отправила анкетку.. ^_^ Но если что не получится я буду наверное как вы через втб. Очень соблазнительная перспектива сидеть на стульчике и смотреть как банковские работники мучаются с твоими бумажками..))))

_________________
Женщины созданы не для того, чтобы их понимали, а для того, чтобы их любили ...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 05:26 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 03:07
Сообщения: 262
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 8|0|1
Bramble
надеюсь у вас всё получится) а я был очень приятно удивлён сервисом втб, поэтому и рассказал тут, хотя может это только в нашем отделении так.. мне сначала тоже какую-то бумажку хотели дать, но только потому что у меня непонятно от руки были данные банка записаны, а когда я принёс распечатку мэйла с ними с инэта, у меня просто ее взяли вместе с пасспортом и за 15 минут всё сделали сами задав пару уточняющих вопросов (кстати там же я сделал себе инэт-пэйпал карточку, стоит всего 2$, правда с ограничением на платежи - до 500$ в месяц, но всякое по мелочи купить пригодится)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Оплата банковским переводом.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2008, 09:20 
 Ключевые слова: оплата банк
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2008, 09:15
Сообщения: 63
Откуда: Московская область
Пол: Женский
Отзывы: 8|0|0
мда...пользовалась я однажды банковским переводом по квитанции. заказывала mr.super clear flat. две недели прошло- ни ответа,ни привета. на письма не отвечают, на звонки тоже. что делать? неужели я кому-то подарила деньги?

_________________
Продаю парики тут viewtopic.php?f=85&t=75181
Продаю одежду и обувь тут viewtopic.php?f=84&t=75180


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 12:15 
 Ключевые слова:
Маньяк-гибридизатор
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 23:58
Сообщения: 2622
Откуда: Москва (ЗелАО)
Пол:
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 793|4|0
Расшифруйте, пожалуйста, что Angell Studio пытались этим сказать:
USD FUNDS TRANSFER:
PLEASE REMIT BY T/T TO (SWIFT MT103 FIELD 56a"INTERMEDIARY"):

WACHOVIA BANK N.A., NEW YORK
SWIFT CODE: PNBPUS3NNYC, ABA NO. 0509

FOR CREDIT OF (SWIFT MT103 FIELD 57a"ACCOUNT WITH INSTITUTION"):
CHINA MERCHANTS BANK, HANGZHOU BRANCH

SWIFT CODE: CMBCCNBS281

BENEFICIARY (SWIFT MT103 FIELD 59"BENEFICIARY CUSTOMER"):
XU ZHEN XIANG
A/C NO. 6225885715526687

Что здесь что? Тут что-то лишнее или они просто пытались объяснить что куда писать?

_________________
Оказываю посреднические услуги. Бесплатное посредничество с Angell Studio, Soom. Пишите в ЛС.
Делаю парички, сендинг, перетяжку и т.д.
Отзывы обо мне - здесь и немного здесь.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Оплата банковским переводом.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 19:37 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2008, 07:40
Сообщения: 217
Откуда: Тюмень
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
плиин... я уже начинаю волноваться, скажите пожалуйста, делаю заказ у ДоД, значит так:
я деньги отправила в субботу, но они как правило уходят в понедельник, и вот уже пятница а деньги еще не дошли... кто делал заказ у ДоДов, за сколько дней доходят деньги и стоит ли уже волноваьтся?? если че, не бейте тапками, я первый раз деньги перевожу...

_________________
Ко мне только на "ТЫ"!!=))

http://vkontakte.ru/id8724168 - я вконтакте, прошу в друзья^^


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Оплата банковским переводом.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 13:16 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2008, 07:40
Сообщения: 217
Откуда: Тюмень
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
уфф... все дошло!! (не парьтесь))

_________________
Ко мне только на "ТЫ"!!=))

http://vkontakte.ru/id8724168 - я вконтакте, прошу в друзья^^


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Оплата банковским переводом.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 01:10 
 Ключевые слова:
Alcor the Battlestar
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 22:39
Сообщения: 1302
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 81|0|0
Я буду заказывать с Доллзон на следующей неделе. Как я поняла, я должна в письме попросить выслать мне их банковские реквизиты, завести счет в Сбербанке, отправить с него энную сумму на их счет, а потом написать им, что платеж отправлен и данные моего счета. Так? Поправьте меня, если ошибаюсь :oops:

_________________
*уползла в мелкоформат*

Если вы имели со мной какие-либо дела, пожалуйста, оставьте отзыв.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Оплата банковским переводом.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 19:20 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:08
Сообщения: 174
Откуда: Los Angeles, Ca
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 7|1|0
Самое главное - это указать в банковском переводе номер заказа.. Я этого не сделала. Мой перевод был получен в Айплхаусе. Но статус не менялся, пока я не отправила им копию этой бумажки из банка..


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Оплата банковским переводом.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 20:40 
 Ключевые слова:
aka Scott_Summers
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 11:27
Сообщения: 2562
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Награды: 3
Отмечен на карте
Отзывы: 105|0|0
а если очень волнуетесь, можете еще дня через три запросить в банке подтверждение платежа и копию этой бумажки тоже отправить доллзоновцам)))) по крайней мере, когда доллмор потерял наш платеж, мы этой бумажкой очень даже спаслись.

а с номером заказа не всегда и не везде прокатывает, лучше спросите. у нас, например, иначе как с темой "дарение" не принимали, говорили, что им нужен оригинал счета((( это, видимо, сугубо индивидуально, поэтому лучше уточнить((


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка