Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 14:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Нужен посредник в Японии
СообщениеДобавлено: 12 апр 2020, 18:05 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2019, 12:32
Сообщения: 33
Пол: Женский
Отзывы: 8|0|0
В связи с тем, что Япония временно не отправляет посылки посредством EMS и air mail, а интересующие меня кукольные компании отказались воспользоваться другими способами доставки для отправки в Россию, прошу подсказать проверенного посредника в Японии, человека, или полноценную компанию, предоставляющую «виртуальный адрес» в стране. Дело в том, что посредническими услугами никогда не пользовалась, не знаю, к кому обратиться, а доверять кому попало свои деньги нет желания. Прошу прошения, если подобная тема уже существует.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужен посредник в Японии
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 21:08 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 16 апр 2020, 21:05
Сообщения: 1
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Сообщение удалено супермодератором Kisyabric


Последний раз редактировалось Kisyabric 20 апр 2020, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Данное предложение не соответствует правилам форума


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужен посредник в Японии
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 09:21 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
Deamon 666, посредником или организатором коллективного может быть участник форума, зарегистрированный не менее 6 месяцев назад и имеющий минимум 10 положительных отзывов по любой финансовой деятельности на форуме BJD-Club (например, участие в коллективных заказах, продажа/покупка кукол и/или аксессуаров и т.п.); каждый отзыв должен быть оставлен по отдельной сделке.


ГусиГуси, на всякий случай напомню, что Администрация не несет ответственности за финансовые сделки, заключаемые на форуме. Форум только предоставляет площадку, на которой стороны могут договориться о сделке. Взаимное удовлетворение сторон не гарантируется администрацией. Все сделки на форуме совершаются в рамках оговоренных ниже правил, но на ваш страх и риск.

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужен посредник в Японии
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 22:48 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2019, 12:32
Сообщения: 33
Пол: Женский
Отзывы: 8|0|0
Kisyabric, ни к кому претензий иметь не буду. Подскажите, если я в этой теме в дальнейшем опишу свой опыт работы с сайтом-посредником, на котором я в итоге остановилась, это не будет нарушать каких-то правил? Все-таки по делу мне никто не ответил, а в настоящих реалиях посредник для покупок из Японии может пригодиться не только мне.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужен посредник в Японии
СообщениеДобавлено: 21 апр 2020, 15:19 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 26 дек 2019, 16:21
Сообщения: 34
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Даже будучи резидентом в Японии и имея не виртуальный адрес не могу отправлять посылки в Россию ни авиа, ни морем. С адреса нашей организации тоже вернулись все посылки на Россию.
Тут только если через страну не входящую в список запрещённых слать, да и то, очень все непонятно. Моя посылка в Малайзию уже неделю даже с отделения почты не выезжала.
В сша не пробовала ещё, но прайорити думаю все ещё работает.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужен посредник в Японии
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 10:24 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
ГусиГуси, нет, это не будет нарушением. Вы можете рассказать о своем опыте. Это действительно полезная информация. Спасибо!

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужен посредник в Японии
СообщениеДобавлено: 07 май 2020, 09:21 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2019, 12:32
Сообщения: 33
Пол: Женский
Отзывы: 8|0|0
Ну, о каком-то полноценном отзыве будет иметь смысл говорить только после успешного получения мной посылок, что пока что вопрос отдаленного будущего, т.к. сроки пересылки морем обещают 2-3 месяца. Сказать о том, приходят ли все-таки посылки морем в Россию или нет, смогу немногим раньше, когда они в России, наконец, отметятся. Пока что 12 дней уже на экспорте. Думаю, это все же хороший знак, т.к. в случае невозможной сейчас отправки по воздуху они даже отделения не покидали.
Что интересно, smartdoll, например, говорят о том, что в «закрытые» страны можно отправлять через DHL, чем они и занимаются, а после того, как недавно EMS и air mail из Японии стали недоступны для отправки в США, и другие фирмы начали сообщать о переходе на DHL, в том числе и та, где мне не удалось изначально сделать свой заказ, хотя сообщая эту новость, их менеджер отговаривал меня от покупки, исходя из того, что даже через DHL доставка будет дольше месяца. Проверить я все равно не смогла, потому что к тому моменту уже сделала заказ через посредника. Мой же посредник говорит, что единственный сейчас доступный способ отправки в Россию - море и других вариантов нет.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужен посредник в Японии
СообщениеДобавлено: 07 май 2020, 11:37 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 16:41
Сообщения: 600
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 31|0|0
ГусиГуси
У моей знакомой посылки отправленные морем 23 марта все также лежат на экспорте. Отправленная в мой адрес посылка также лежит на экспорте с 24 апреля. В обществе Русскоговорящих в Японии народ тоже пишет, что ничего не отправить...

_________________
IH CID Sara, IH CID Clive, DC Nehemie Tsu, IH PID Ryu-Ah Алиса, IH PID Pylia, DreamValley Peanut Пиня, IH Pet Cheesy Сырник, DC Vanessa Лизелокки, IH CID Leah/Cynthia Freija, IH CID Leah Иза, IH CID Chloe Ильмина, Woosoo Клементина, BardoResearch Deepti


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужен посредник в Японии
СообщениеДобавлено: 07 май 2020, 13:08 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2019, 12:32
Сообщения: 33
Пол: Женский
Отзывы: 8|0|0
Helgovochka, мда, как-то совсем не обнадеживающе... :( ну, так и так прогнозов на скорую доставку никто не давал, раз обратно не возвращают отправления, то может, через месяц что-то изменится и они проскочат.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужен посредник в Японии
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 15:04 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Зарегистрирован: 11 май 2011, 21:11
Сообщения: 2432
Пол:
Отзывы: 79|0|0
ГусиГуси, как я вас понимаю. Также собираюсь купить в Японии тело и пару кукол, жду открытия границ. :cry: Думаю, нужно набраться терпения в столь сложной ситуации с пандемией. На Y!J многие вещи, в аукционах на которые было в планах участвовать, уже распроданы. К сожалению, таковы реалии сегодняшних дней.


Вернуться к началу
  Профиль
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужен посредник в Японии
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 17:04 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2019, 12:32
Сообщения: 33
Пол: Женский
Отзывы: 8|0|0
Прошло 27 дней и вуаля, первая посылка на импорте во Владивостоке :) Так что морская почта таки работает и до России доставляет.

Zero Gravity, да уж, жизнь кукольника и так полна ожидания, а с пандемией и того хуже, в случае с некоторыми странами осталась возможность только ждать того, что в будущем снова можно будет ждать всякое хорошее, направляющееся к тебе :0 Тем не менее, все не так плохо, чтобы совсем отказываться от покупок. Хоть мои траты вся эта история с отменой воздушного сообщения знатно повысила и сроки доставки возросли, когда все придет, вряд ли оно придет позже, чем наладится ситуация в мире и вернутся в строй быстрые способы доставки, так что хотя бы так.
Если не секрет, как вы покупаете на Y!J? До настоящего момента, когда без посредника стало не обойтись, я вообще даже не помышляла о том, чтобы что-то там покупать, т.к. была наслышана, что все равно практически никто из продавцов не высылает за пределы Японии. Плюс сам сайт был непонятным. А через посредника все оказалось очень удобно, к тому же из-за закрытия воздушного сообщения увеличили срок бесплатного хранения на складе, так что я просто выкупила все желаемые лоты и теперь жду либо того, что все поменяется и можно будет выслать их более быстрым методом, либо того, что их наберется побольше, чтоб опять морем отправить. Мда, по-моему начинает звучать как реклама, которую я однозначно не дам, пока не увижу кукол, прибывших в целости и сохранности. Но тем не менее. На мой взгляд, это гораздо лучше, чем вообще отказываться от всего на неизвестное время.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужен посредник в Японии
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 18:36 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 16:41
Сообщения: 600
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 31|0|0
ГусиГуси

У меня сегодня... спустя 28 дней ожидания тоже трекнулось =) Одним кораблем плыли =)

_________________
IH CID Sara, IH CID Clive, DC Nehemie Tsu, IH PID Ryu-Ah Алиса, IH PID Pylia, DreamValley Peanut Пиня, IH Pet Cheesy Сырник, DC Vanessa Лизелокки, IH CID Leah/Cynthia Freija, IH CID Leah Иза, IH CID Chloe Ильмина, Woosoo Клементина, BardoResearch Deepti


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужен посредник в Японии
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 19:48 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Зарегистрирован: 11 май 2011, 21:11
Сообщения: 2432
Пол:
Отзывы: 79|0|0
Сегодня Почта России мне официально провозгласила в чате, что почтовое сообщение с Японией работает в штатном режиме без каких-либо ограничений. В самой Японии, видимо, об этом и не слышали :shock: :)

ГусиГуси, об отказе от покупок у меня даже речи нет. Просто облизывать монитор уже нет сил, все классное просто утекает в другие руки местных покупателей. Везет же им. :D На Y!J я покупаю через Buyee, но только кукол и стафф (как правило, аутфиты) с Buyout Price. В последний год даже развился своеобразный комплекс неполноценности - не могу выиграть ни один аукцион, был с десяток участий и постоянно кто-нибудь перебивает мои ставки. Ужас.


Вернуться к началу
  Профиль
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужен посредник в Японии
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 22:20 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2019, 12:32
Сообщения: 33
Пол: Женский
Отзывы: 8|0|0
Helgovochka, мои поздравления :)

Zero Gravity, как я вас понимаю, со всеми более-менее выгодными предложениями так, в последнюю минуту столько народу набегает, что оно становится ни разу уже и не выгодным. Да даже без особой выгоды в начале, в большинстве случаев так. Наверное я чего-то не понимаю и что-то делаю не так.

Я вот еще кое-чего не понимаю. Не то, чтобы мне кто-то что-то обязан, но вопрос изначальный был о том, кто какие фирмы-посредники в Японии знает и что может посоветовать. У темы больше 1000 просмотров и никто так ничего по делу и не сказал( Я в данном вопросе новичок, никогда не возникало проблем с заказом напрямую у фирм. Единственный раз, когда подумала о подобной услуге - в прошлом году, когда впервые покупала что-то в США в принципе и с рук в частности. До этого только слышала о большой стоимости доставки зарубеж, но когда на практике узнала стоимость отправки небольшой совсем легонькой коробочки обычной почтой без трека в Россию - ууу, вот тогда-то впервые и прослышала о таких фирмах. По итогам я начиталась про них таких страстей, что желание экономить деньги на обычной почте отпало, и тогда я об этом не пожалела.
Сейчас же с Японией альтернативных вариантов не было, по крайней мере на момент заказа, да и сейчас у некоторых, кто воспользовался DHL, до России все доходит и идет назад. А сами компании морскую почту как альтернативу использовать не хотят, хотя бы те, что мне нужны.

Ну в общем, раз без посредника никак, решила найти. И вроде бы сама в итоге разобралась, но все-таки несколько спокойней было бы, если бы кто-то поделился опытом. Потому как навыки поисковые мне отчего-то отказали, и на зенмаркет, на котором я в итоге и остановилась, я нашла только небольшой положительный отклик от 2015 года на форуме собирателей фигурок. Все остальные отзывы-разборы на другие компании тоже достаточно старые и выглядят, как реклама. Zenmarket выбрала потому, что сайт у них выглядел наиболее адекватно на фоне остальных, нормально работал в мобильной версии, и интерфейс там очень удобный, вроде как шаражкина контора особо напрягаться по этому поводу не будет, хотя как знать. Ну в общем и так все отлично, но все же было бы приятней, если бы кто-то откликнулся. Потому как, скрашивая ожидание, я откопала всякого и поняла, что о том же зенмаркете знает много народу, а уж просто похожими сервисами пользуется почти каждый. Почему ж тогда никто из них не смог ответить, я теперь себя чувствую так, как будто собралась оставлять отзыв на интернет :D


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужен посредник в Японии
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 10:24 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 16:41
Сообщения: 600
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 31|0|0
ГусиГуси

Ну, просто у меня друзья есть в Японии. поэтому изредка, чтобы не напрягать делаю заказ на их адрес по предварительной договоренности... Иногда попадаю на их приезд в Питер...
Потому ничего про компании посредники сказать и не могу... а вот про почту очень даже :lol: :oops:

_________________
IH CID Sara, IH CID Clive, DC Nehemie Tsu, IH PID Ryu-Ah Алиса, IH PID Pylia, DreamValley Peanut Пиня, IH Pet Cheesy Сырник, DC Vanessa Лизелокки, IH CID Leah/Cynthia Freija, IH CID Leah Иза, IH CID Chloe Ильмина, Woosoo Клементина, BardoResearch Deepti


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужен посредник в Японии
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 14:27 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:28
Сообщения: 2203
Откуда: Иркутск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 62|0|0
ГусиГуси, просматриваю эту тему, т.к. сама ищу на будущее посредника. А в группе по куклам azone (не бжд) недавно упоминали Зенмаркет, девушка писала, что уже не раз пользовалась их услугами, все хорошо. Я себе их отметила)

_________________
Дома: Iplehouse Edwin - Адриан, Harace - Ольга, Limhwa Lily - Мари
Мои портреты бжд https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=22&t=114620


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужен посредник в Японии
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 05:04 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2019, 12:32
Сообщения: 33
Пол: Женский
Отзывы: 8|0|0
Helgovochka, у меня к вам претензий никаких и нет, да и ни к кому нет, собственно. Наоборот было... не то, чтобы приятно прочесть, что не у меня одной такие проблемы и неизвестность с ожиданием, но немного полегче все-таки :)
Heavenlywater, ну вот и я тоже Зенмаркет могу посоветовать.
Наверное напишу все же пару слов о своем опыте, вдруг кому таки будет полезно.

В плюсы могу записать почти все: удобный интерфейс, в том числе и для покупок на yahoo! прямиком с сайта zenmarket, быстрые и исчерпывающие ответы поддержки, вменяемую комиссию - 300 йен за товар, то, что не надо никакой адрес получать и добавлять в свой заказ на сайте магазина: просто добавляешь ссылку на товар в свой личный кабинет, ждешь подтверждения, обычно оно недолгое, оплачиваешь и ждешь поступления на склад зенмаркета.
Моя посылка пришла гораздо раньше обещанных сроков, упаковано все было надежно и посему дошло в целости, хотя почтовый оператор, вручавшая мне посылку, вот только разве что ногами испинать ее не успела: как она ее кидала, то на стол, то на пол, и мне, в конце концов вручая, изо всех сил швырнула об металлический угол :? А что по ходу доставки могло происходить, даже думать не хочу после этого)) Но куклы в полном порядке.
Даже сказала бы, и записала в минусы, что платить 700 рублей (1000 йен) за укрепление коробки картонными уголками было излишним. Для всего лишь уголков это слишком дорого и не стоит того. Посмотрю, как вторая кукла без них приедет. Так же сотрудники зенмаркета страдают излишней бдительностью и записывают в запрещенные товары на yahoo совсем безобидные кукольные лоты, когда рядом вот точно такие же можно купить свободно, и надо подавать запрос на разблокировку. Еще не слишком известные магазины отчего-то в мошеннические, бывают, записывают, и не дают с них заказать. Ровно у этого же, отнесенного зенмаркетом в мошенники, магазина заказала на yahoo и все в порядке было, так что это они зря. Ну и товары, которые они со своего склада без комиссии продают, они, конечно же, ну с очень уж большой наценкой идут, некоторые позиции в России в розничных магазинах купить в разы дешевле можно, даже когда зенмаркет оптом их продает. Там и несколько кукольных вещей нашла, ну по совсем каким-то космическим ценам.
Но в качестве посредника - впечатления только положительные.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужен посредник в Японии
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 05:56 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2019, 12:32
Сообщения: 33
Пол: Женский
Отзывы: 8|0|0
Хотя я немного не права, они не просто картонными уголками за 1000 йен коробку обивают, картон тот какой-то особо плотный и тяжелый - на 1,5 кг вес коробки увеличил :shock: тем не менее, кмк, не во всех случаях оно того стоит


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужен посредник в Японии
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 17:21 
 Ключевые слова:
InvisiblE CaT
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:37
Сообщения: 19103
Откуда: Астрахань
Пол: Женский
Награды: 2
Отмечен на карте
Отзывы: 1148|0|0
Я покупала в Японии неоднократно, но только на тех сайтах, которые не испытывают трудностей с отправкой в Россию, типа амиами или мандараке. Думаю, большинство посетителей нашего форума так же. Подавляющее число куклофирм все же не в Японии находится, так что дело не в нежелании нашем помогать.

_________________
Помогу с заказом в интернете
Нарисую мейк.
Дома 50+, и это не любимый размер.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужен посредник в Японии
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 21:12 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Зарегистрирован: 11 май 2011, 21:11
Сообщения: 2432
Пол:
Отзывы: 79|0|0
Я тоже просто оплатила и жду, когда JP исключит нашу страну из Covid-листа, слежу на апдейтами. Наверное, на 36 кукле становишься более терпеливым что ли...


Вернуться к началу
  Профиль
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужен посредник в Японии
СообщениеДобавлено: 08 июн 2020, 11:33 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2019, 12:32
Сообщения: 33
Пол: Женский
Отзывы: 8|0|0
Кошка Мартовская, еще раз извиняюсь, если мои слова были похожи на претензию, на всякий случай, потому как такого не подразумевалось. Просто на момент написания сообщения мне попалось на глаза столько постов, где люди упоминают свой опыт общения с японскими посредниками вскользь, как нечто само собой разумеющееся, и потому не вдаваясь в подробности - это при том что изначально актуальной информации мне удалось найти крайне мало, почти никакой. От чего у меня сложилось впечатление что дело-то это обыденное, особенно с учетом того, как часто на слуху посреднические службы по отправке посылок из США, только почему-то делиться никто инфой не хочет, может по причине того, что все все и так знают. Оказалось, что все не так.

Ну и в посредниках, как оказалось, ничего страшного нет. У меня не 36 кукол, только первый десяток начинает набираться, все хочется побыстрее-поскорее увидеть, подержать в руках, сравнить :) и без того ожидание было долгим, кто знает, когда все в мире вернется на круги своя. Вторая кукла дошла спокойно и без этих картонных уголков, так что если кто-то соберется заказывать через зенмаркет что-то, то особого смысла в них не вижу.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужен посредник в Японии
СообщениеДобавлено: 19 июн 2020, 11:38 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Зарегистрирован: 11 май 2011, 21:11
Сообщения: 2432
Пол:
Отзывы: 79|0|0
ГусиГуси, куклы размножаются почкованием. На сегодня их уже 37 :D Осталось только дождаться посылок из Японии. Одна поплыла морем, кроме того, что это дешево (2900 йен за посылку в 2 кг), вообще ничего не могу сказать о морской перевозке.

У кого-нибудь еще куклы так "плавали"? Срок указан 60-90 дней. Прямо как чехольчик для телефона с Aliexpress. :)


Вернуться к началу
  Профиль
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужен посредник в Японии
СообщениеДобавлено: 19 июн 2020, 12:26 
 Ключевые слова:
Кукольный шопоголик
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:34
Сообщения: 1203
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 25|0|0
Zero Gravity
Морем отправляла и кукол, и вещи из Японии, все нормально доходило. Никаких проблем не нашла. Это обычный наземный способ пересылки, долгий, но все приходит

_________________
さあ、行こうメルヘンの世界へ


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужен посредник в Японии
СообщениеДобавлено: 19 июн 2020, 12:30 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Зарегистрирован: 11 май 2011, 21:11
Сообщения: 2432
Пол:
Отзывы: 79|0|0
yukiusagi, о, спасибо, уже жду.


Вернуться к началу
  Профиль
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужен посредник в Японии
СообщениеДобавлено: 19 июн 2020, 13:33 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 16:41
Сообщения: 600
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 31|0|0
Zero Gravity
Я морем много чего отправляла... средне по времени до Питера полтора месяца, даже сейчас. Месяц до Владивостока, потом наземно...

_________________
IH CID Sara, IH CID Clive, DC Nehemie Tsu, IH PID Ryu-Ah Алиса, IH PID Pylia, DreamValley Peanut Пиня, IH Pet Cheesy Сырник, DC Vanessa Лизелокки, IH CID Leah/Cynthia Freija, IH CID Leah Иза, IH CID Chloe Ильмина, Woosoo Клементина, BardoResearch Deepti


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка
cron