Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 15:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: MasterCard Virtual за Яндекс деньги + PayPal
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 22:44 
 Ключевые слова: Оплата PayPal Master_Card_Virtual Яндекс_деньги
Mecha Angel

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:14
Сообщения: 995
Откуда: Черкесск
Пол: Мужской
Отмечен на карте
Отзывы: 19|0|0
Не знаю, к какой теме отнести, поскольку она одинаково относится и к PayPal и к кредитным картам. Поэтому создаю отдельную. Надеюсь модераторы отнесутся с пониманием и перенесут её, если что (или закрепят, если покажется полезной)

В один прекрасный вечер, пялясь в монитор, я решил: хочу куклу! После целого дня выискивания кусков нужной информации на форуме и собирания её в единое целое (увы, но на форуме есть куча обсуждений, но нет обобщённой информации собранной где-то воедино), я понял, что моя кредика (Visa Electron) не годится для задуманного :? Про посредников и коллективные заказы я прочитал уже гораздо позднее (да и не очень-то люблю от кого-то зависеть). Поскольку шило в заднице не давало покоя, было решено купить виртуальную кредитку за «Яндекс деньги» и платить с неё через PayPal (идти в банк, заводить счёт, заказывать привязанную к счёту кредитку, платить за её обслуживание и прочее меня как-то не вдохновляло, особенно ради одной единственной покупки). Далее описание того, что получилось и некоторые нюансы.

Преимущества:
1. Вам не нужно идти в банк, чтобы получить кредитку.
2. Вам не нужны никакие документы, удостоверяющие личность.
3. Все необходимые регистрации и настройки можно сделать за один вечер.
4. За пополнение «Яндекс кошелька» в салонах «Евросеть» и "Связной" с вас не возьмут комиссию. Так же, не берут комиссию за пополнение счёта с привязанной карты «Альфа-банка» (хотя, тем у кого такая карточка есть, наверно не понадобится данный способ). Так же, в почтовых отделениях стали продавать карточки для пополнения. Я видел по 500 и 1500р.
5. У этой карты не надо платить за её обслуживание (в итоге, при разовых платежах она может получится даже дешевле чем если бы вы завели настоящую карту)
6. Виртуальная карта разовая, можно не бояться «засветить» её в интернете (больше чем на ней есть, снять с неё не получится, а всё что на ней было вы, скорее всего, потратите раньше).

Из недостатков:
1. На данную виртуальную карту нельзя докинуть денег.
2. Самый большой номинал карты 14000р (На самом деле это не слишком большая проблема, только если вы не собрались платить напрямую с карточки, а будете использовать PayPal. Если нужно оплатить большую сумму, вы можете докупить ещё карточки и через PayPal оплатить несколькими частями. Затем на сайте магазина на доске запросов или в письме сказать, что вы оплатили заказ и указать номер заказа и номера трансакций (оплаты)). Поскольку PayPal в России начал работать на приём, то в теории можно "скинуть" деньги с карточек на счёт и платить одной суммой. Но на практике мне не приходилось ещё так делать, так что буду признателен, если кто подтвердит или опровергнет такую возможность.
3. Как минимум на сайте Soom прямая оплата с этой виртуальной карты не поддерживается (в прочем не только с неё)
4. У карты есть комиссия, которую снимут с вас сразу же при её покупке. Она составляет 1,99% но не менее 19руб, плюс с вас возьмут 19руб на СМС-ки.

Ну, что смертнички, покувыркаемся? (с) :lol:
Вам понадобится сотовый телефон (на него будете получать регистрационные сообщения и прочую полезную информацию), а так же блокнот с ручкой для записи логинов паролей, номеров и прочей информации. Ибо в голове от обилия новой информации будет каша :mrgreen:

Регестрируем себе почту на Яндексе
X Заходим на главную страницу Яндекса. Видим пункт «Завести почтовый ящик». Жмём на него.
Если сразу нажмём на пункт «Войти в почту», там то же найдём пункт «Завести почту»
Откроется окошко с предложением ввести ваши имя и фамилию и выбрать для себя Логин. По мере набора Логина вам подскажут занят он или нет и какие можно использовать варианты. В следующем окне вам предложат ввести пароль, выбрать секретный вопрос и написать на него ответ, чтобы восстановить пароль (если его забудете). Другой e-mail и номер сотового вводить не обязательно. Записываем в блокнот Логин и пароль от почты. Вписываем символы с картинки в соответствующее окошко и жмём далее. На следующей страничке показаны ваши учётные данные, выбранный вопрос и ответ. Можно распечатать всё это, нажав на соответствующий пункт. Ваш пол и дату рождения оставляю на ваше усмотрение (разве что, платёжной системой Яндекса можно пользоваться только с 14 лет))) Жмём сохранить и вас перенаправляет в ваш почтовый ящик. С почтой пожалуй всё. Дальше с ней сами разбирайтесь, если есть желание. От себя только скажу, что почта довольно удобная и в отличии от Майла не забита всякой хренью. Но это уже на любителя.


Активируем кошелёк на Яндексе
X Из своего почтового ящика(т.е. вход в систему Яндекса должен быть выполнен) жмём на вкладку «Деньги»

В открывшемся окне, жмём «Открыть счёт».

Откроется окошко, где будет предложено придумать платёжный пароль. ВНИМАНИЕ, этот пароль только для оплаты из кошелька и его нужно будет вводить для подтверждения покупки! Пароли от почты и от кошелька должны отличатся! Далее вводим код восстановления пароля. Записываем в блокнот пароль от кошелька и код восстановления. Сотовый указывать не обязательно (хотя позднее всё равно придётся это сделать), а вот дату рождения нужно указать. Согласно договора, платёжной системой Яндекса могут пользоваться лица, достигшие четырнадцатилетнего возраста! Повторяем платёжный пароль и жмём «Открыть счёт» В открывшемся окне видим номер своего кошелька ("Номер вашего счёта"), именно этот номер будем указывать при пополнении денег в кошельке. Так же там показана сумма (пока что ноль). Видим пункт «привязать телефон». Можно сделать сразу, а можно потом. Но привязку телефона вам придётся сделать в любом случае. Привязывать нужно только СВОЙ ТЕЛЕФОН! Ибо, на этот номер будут высылаться номера кредиток, коды подтверждения и финансовая информация! Привязка не сложная, просто следуйте инструкции. Не бойтесь, телефон нигде не "засветится" и спам на него рассылать не будут ;) Далее снова возвращаемся в кошелёк и жмём «Начать работу с Яндекс Деньгами».

Вуаля! Мы в своём кошельке)))
Пополнить кошелёк без комиссии можно в салонах «Евросети» у оператора или через их терминалы (на терминале найдите пункт "Электронная комерция" и в ней выберете "Яндекс деньги"). Если сумма будет большая, разделите и пополните меньшими частями. Думаю кассир вам подскажет если что. (Когда я пытался пополнить на 15000р система отказалась принимать такую сумму, тогда провели двумя платежами по7500р). Деньги доходят мгновенно. Ещё один нюанс: сохраняйте чек об оплате (если платили через оператора), не только до поступления денег на счёт. Дело в том, что по старому чеку можно повторить платёж. Было пару раз, что система у них отказывалась проводить платёж, а по старому чеку всё прекрасно проходило. Да и если всё нормально, просто даёте оператору чек и просите повторить платёж.
Так же можно пополнить счёт через Contact. Но деньги могут идти до трёх рабочих дней. На счёт комиссии не уверен, но примерно 1.5%.
Можно пополнить через терминалы в салонах «Связной». Выбрать пункт «Электронная коммерция» и найти там пополнение Яндекс денег. Комиссия около 3%
Так же можно воспользоваться терминалами Qiwi , но комиссия там очень большая обычно. Иногда больше 5%


Покупаем Master Card Virtual
X ВАЖНО! Сумма на покупаемой кредитке должна быть как минимум на 1$ больше чем вам нужно, поскольку при регистрации кредитной карты в [b]PayPal, с неё снимут 1$. Так же, если с карты будет оплачиваться сумма более 150$ за один платёж, то вам придётся подтвердить её. Для этого с вашей карты снимут 1.95$, а вам вышлют SMS с кодом, который нужно будет ввести в соответствующее поле на открывшейся страничке. По истечении суток 1.95$ вам вернут на карту (у меня было, что и два дня возвращали). Так что, если вы спешите с оплатой и ждать вам некогда, сумма карты должна быть на 3$ больше необходимого.[/b]
Заходим в свою почту. Выбираем вкладку «Деньги» и, опустившись немного вниз, среди популярных товаров находим такую карточку.

Ну, или просто тыкаем сюда.
Если вы не привязали номер своего телефона к кошельку ранее, то вам будет предложено это сделать. Без привязки кредитку купить нельзя.
Выбираем валюту (рубли, евро, доллары), я брал в долларах (чтобы не зависеть от скачков курса). Указываем желаемую сумму на карточке. SMS-оповещение подключать обязательно!!!!! Соглашаемся с правилами выпуска и обслуживания карт и жмём «купить карту»

Откроется окно, где будут указаны сумма, которую снимут с вашего кошелька при покупке, номинал покупаемой карты, последние четыре цифры покупаемой кредитки и прочая информация (можно проделать все действия до этого пункта, чтобы посмотреть какая сумма понадобится для покупки карты и не вводя платёжный пароль уйти со странички, но не забывайте, что курс скачет и на следующий день сумма может немного отличатся, а вот если уже купили в долларах, то на курс плевать ).

Если всё верно, то можете ввести свой платёжный пароль (пароль от кошелька) и купить карту. После подтверждения откроется окно о том, что покупка сделана и будут написаны: номинал купленной карты, последние 4 цифры номера карты, срок действия карты и прочая информация. Последние цифры номера и срок действия записать в блокнот Обязательно! Так же к вам, на сотовый, придёт SMS, в которой будут первые 12 цифр номера карты и код CVC2. Об этом написано в самом начале, при покупке кредитки. SMS не удалять, или же переписать в блокнот!
Срок действия этой карты 1 месяц. По истечении этого срока, карта будет аннулирована, а сумма оставшаяся на ней, возвращена на Яндекс Кошелёк, за вычетом суммы на перевод денег (около 60 рублей).


Заводим аккаунт на PayPal
X Заходим на сайт PayPal, выбираем язык отображения (если открылся не по русски, или хотите другой)

и жмём пункт «Зарегистрируйтесь» В открывшемся окне выбираем кнопку «Открыть счёт» в разделе «PayPal для вас»

Далее вводим адрес своей электронной почты, он у вас вместо логина будет (где-то проскакивала информация, что PayPal не регистрирует почтовые ящики с бесплатных почтовых серверов, но с почтой Яндекса у меня проблем не возникло). Придумываем пароль, подтверждаем его. И записываем сразу в блокнот. Вписываем остальные данные, какие из них обязательны я не помню, сами проверите. Снимаем галочку с пункта предлагающего привязать кредитную карту (сделаем это позднее) и соглашаемся открыть счёт.
Вы окажетесь на странице своего аккаунта. Возможно, у вас выскочит предложение выбрать два секретных вопроса и ввести два ответа, для восстановления пароля. Лучше сделайте сразу, а то будет доставать вас при каждом входе в систему. Итак, вы вошли в свой PayPal. Денег там естественно ноль и скорее всего так и останется (если будите платить на прямую с карты).


Добавляем купленную виртуальную карту
X Наводим курсор на пункт «Профиль» и в выпадающем меню выбираем «Добавить/изменить кредитную карту».

Вам откроется окно с обзором ваших кредиток (которых там ещё нет). Жмём пункт «Добавить карту».

В открывшемся окне выбираем тип карты «MasterCard», вводим номер карты (первые 12 цифр у вас в SMS сообщении, последние 4 вы должны были записать в блокнот из информации о покупке карты, если не записали, лезете в свой кошелёк, в историю платежей и там смотрите). Указываете дату окончания срока действия (тоже должна быть у вас в блокноте или опять лезете в информацию о платеже в кошельке). Вводите номер проверки карты (в SMS трёхзначный CVC код). Жмёте «Добавить карту». Карта добавится, с неё снимут 1$? О чём вас уведомят в SMS сообщении. Далее у вас откроется предложение «Подтвердить свою дебетовую или кредитную карту».

Если сумма платежа не будет превышать 150$, то можно не подтверждать и вывалится оттуда нажав, к примеру, на пункт «Профиль». В противном случае, жмём «Продолжить», с карты снимают 1.95$, которые обещают вернуть через сутки, а вам приходит SMS с кодом, который вводим в соответствующее поле.


Настраиваем конвертацию валюты
X Теперь вам надо настроить конвертацию валюты для вашей карты. Дело в том, что PayPal использует собственный курс валюты, который за частую крайне не выгоден и даже если у вас валютная карта, он сделает запрос в ваш банк в рублях по своему курсу. Чтобы такого не было, нужно указать PayPal, что конвертацию будет выполнять ваш банк. Для этого жмём на «Профиль»(не обращая внимание на выпадающее окно). В открывшемся окне жмём пункт «Мои финансы» И там в строке «Мои предварительно утвержденные платежи» жмём «Обновить»

далее в «Мои предварительно утвержденные платежи» выбираем «Задайте доступные источники финансирования»

Откроется список ваших кредиток. Выбираем «Варианты конвертирования»

и там выбрать пункт «Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца»

Делать это нужно один раз, но для каждой добавляемой вами кредитки!

Вот и всё, вы готовы к оплате!

Банковская карта Яндекс.Денег
X
Я думаю, что эта информация заинтересует тех, кто завёл или собирается завести себе кошелёк на Яндексе. От себя скажу: стоит завести такую карту, она выгодней и удобней, чем каждый раз покупать виртуалки.
Собственно, Яндекс (точнее банк «Тинькофф Кредитные Системы» для Яндекса) выпустил свою банковскую карту, привязанную напрямую к кошельку Яндекс Денег (MasterCard PayPass премиум-класса).
Для выпуска карты необходимо быть зарегистрированным на Яндексе.
Карта выпускается сроком на три года.
Выпуск и обслуживание карты бесплатны.
По России карта высылается почтой
(стоимость пересылки 150р оплачивается вами).
Карта работает с платёжной системой Pay-Pal.
Счёт на карте напрямую связан со счётом на кошельке и сумма на кошельке, соответственно, является суммой на карте

Из нюансов: если вы не прошли идентификацию, платить с карты можно только в российских магазинах. Кроме того, с нее нельзя отправлять переводы! Сумма единовременного платежа не может превысить 15 000 руб! Соответственно, вам придётся пройти идентификацию на Яндексе. Но для этого вы должны быть совершеннолетними и иметь паспорт.
Выпустить карту можно ТУТ, заполнив анкету.
Более подробная информация о банковской карте Яндекс.Денег


P.S. Вся информация актуальна на момент написания. Если будут замечания и дополнения, можете высказаться)
P.P.S. Тут описал ещё одну интересную карту, может заинтересует кого?
(Обновил информацию по настройке конвертации валюты в PayPal)


Последний раз редактировалось Anf 08 авг 2014, 11:33, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: MasterCard Virtual за Яндекс деньги + PayPal
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 08:52 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:18
Сообщения: 1307
Откуда: Ессентуки
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 11|1|0
Anf, спасибо за инструкцию) Хороший выход для тех, кто не успевает/не хочет оформить карту в банке)

_________________
Тема для бждшников Ставропольского края


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: MasterCard Virtual за Яндекс деньги + PayPal
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 21:13 
 Ключевые слова:
macabre
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:04
Сообщения: 2252
Откуда: Питер
Пол: Мужской
Состоит в профсоюзе
Отзывы: 190|0|0
Хорошая штука.
Но замечу, что комиссия при покупке карты там есть:
Цитата:
Размер комиссии, взимаемой при покупке виртуальной карты, составляет 1,99%, но не менее 19 рублей. Номинал купленной карты вы увидите на странице подтверждения платежа.

То есть, при покупке куклы стоимостью в $500 вы теряете около 300 рублей, но это, разумеется, не так много.

В этой карте очень хорошо то, что непотраченные средства вернутся на счёт в я.деньгах, в отличие от того, как было раньше с VisaVirtual, которую делали Киви, когда эти денежки "сгорали".

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: MasterCard Virtual за Яндекс деньги + PayPal
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 22:11 
 Ключевые слова:
Mecha Angel

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:14
Сообщения: 995
Откуда: Черкесск
Пол: Мужской
Отмечен на карте
Отзывы: 19|0|0
Alarikh
Что-то я забыл этот факт указать, поправил. Хотя в самом низу есть ссылка на описание этой и ещё одной карты, там я описал их подробнее.
К слову о потерях. Многие посредники берут деньги из расчёта доллар по курсу плюс рубль. В итоге примерно те же 2%.
К слову о возврате. Возвращают, даже если всего пара рублей остается. Мне вернули где-то через месяц или полтора после истечения срока карт. В один день с пяти карточек, купленных не одновременно, но примерно в течении двух недель.

_________________
Fir распаковка, "Чайная церемония"
Sofi распаковка


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: MasterCard Virtual за Яндекс деньги + PayPal
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 20:16 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 15:07
Сообщения: 1695
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 18|1|0
Здравствуйте, я с дурацким вопросом :oops: У меня новая карта от другого банка, старая закрыта. Ее нужно "отвязывать" от ПП, и если да, то как?..

_________________
Если есть те, кто приходит к тебе,
Найдутся и те, кто придет за тобой


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: MasterCard Virtual за Яндекс деньги + PayPal
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 21:00 
 Ключевые слова:
macabre
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:04
Сообщения: 2252
Откуда: Питер
Пол: Мужской
Состоит в профсоюзе
Отзывы: 190|0|0
Ouji-Sama
Profile -> Add/Edit Credit Card -> Remove

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: MasterCard Virtual за Яндекс деньги + PayPal
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 21:18 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 15:07
Сообщения: 1695
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 18|1|0
Alarikh
cпасибо большое ))

_________________
Если есть те, кто приходит к тебе,
Найдутся и те, кто придет за тобой


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: MasterCard Virtual за Яндекс деньги + PayPal
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 19:57 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 15:06
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Как мне заказать и оплатить с сайта Volks куклу если мне нет 18 лет, следовательно я не могу завести счёт Paypal? Какие есть ещё варианты, кроме Paypal?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: MasterCard Virtual за Яндекс деньги + PayPal
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 12:15 
 Ключевые слова: Оплата PayPal Master_Card_Virtual Яндекс_деньги
Tiny

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 13:57
Сообщения: 9
Откуда: Великие Луки
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 0|0|0
Скажите, ничего, если Яндекс Деньги будут зарегистрированы на одно имя, а PayPal на другое?

_________________
Одержимость БЖД - это когда Безумно Жалко Денег. На еду, книги, одежду...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: MasterCard Virtual за Яндекс деньги + PayPal
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 14:50 
 Ключевые слова:
Mecha Angel

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:14
Сообщения: 995
Откуда: Черкесск
Пол: Мужской
Отмечен на карте
Отзывы: 19|0|0
rattywolf
Виртуальная карта анонимна, поэтому без разницы.

_________________
Fir распаковка, "Чайная церемония"
Sofi распаковка


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: MasterCard Virtual за Яндекс деньги + PayPal
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 21:04 
 Ключевые слова:
Mecha Angel

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:14
Сообщения: 995
Откуда: Черкесск
Пол: Мужской
Отмечен на карте
Отзывы: 19|0|0
Добавил Информацию о банковской карте Яндекс Денег. Завёл себе такую год назад, проблем с ней не было. Во всяком случае, с Pay-Pal работает нормально.

_________________
Fir распаковка, "Чайная церемония"
Sofi распаковка


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: MasterCard Virtual за Яндекс деньги + PayPal
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 23:32 
 Ключевые слова:
Может и перегорела... очень может, но убийца все равно дворецкий)
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2009, 14:05
Сообщения: 4968
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 2
Отмечен на карте
Отзывы: 331|0|3
Вот кстати пользуюсь Яндекс картой от «Тинькофф Кредитные Системы», очень все хорошо.
Стоила 150 рублей, присылают на почтовый адрес проживания, 3 года Мастер Кард голд бесплатное обслуживание. Главное внести достоверные данные, что б потом не было проблем с паролями и обслуживанием в банке.
больше всего понравился ПейПасс, правда люди не знающие косо смотрят :lol:
Единственное снимать деньги и переводы через другие банки стоит 3%, через Альфу 0%, на альфу обратно 3%. Т,е, Если не снимать с карты деньги, то идеально для использования, тем более сейчас карты принимают везде.
Даже подтверждённым пользователям сумма ограничена на виртуальные приёмы и платежи 15,000 рублей за операцию, максимум с карт др. банков можно за сутки переслать 30,000 рублей. Через Евросеть ограничений я не заметила, + не снимают комиссий.
С Пей Палом дружит как любая пластиковая карта любого банка.
Ездила за границу с ней, всё супер, Снимают по ЦБ, потом отдельно за внутрибанковский курс. Можно уйти в минус, так что аккуратнее.
очень удобно что есть копия каждой оплаты на почтовом Ящике. Все храню.
Плюс все услуги Мобильного Банка, все оплаты в магазинах рублями без комиссий или чего бы то подобного.

В общем я очень довольна.

_________________
Если я не оставила вам отзыв, не стесняйтесь, напомните мне. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: MasterCard Virtual за Яндекс деньги + PayPal
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 22:12 
 Ключевые слова:
Mecha Angel

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:14
Сообщения: 995
Откуда: Черкесск
Пол: Мужской
Отмечен на карте
Отзывы: 19|0|0
Yomigaeri писал(а):
Даже подтверждённым пользователям сумма ограничена на виртуальные приёмы и платежи 15,000 рублей за операцию, максимум с карт др. банков можно за сутки переслать 30,000 рублей.
Вы не правы. Для идентифицированных пользователей суммы гораздо больше.
Цитата:
Для анонимных пользователей и владельцев именных кошельков — 15 000 рублей за один раз и 40 000 рублей в месяц.
Для тех, кто прошел идентификацию — 100 000 рублей за один раз и 6 млн рублей в месяц.
Ограничения в 15 000 не будет учитывая, что вам по любому нужно быть идентифицированным пользователем, чтобы платить в иностранных магазинах и делать с неё переводы (если вы не прошли идентификацию, платить с карты можно только в российских магазинах. Кроме того, с нее нельзя отправлять переводы), .
На пополнение карты то же есть лимиты и они зависят от способа пополнения и ограничений платёжных систем и банков, через которые вы пополняете счёт. Посмотреть можно ТУТ. Но если пополнять наличными через терминал, то проблем не должно возникнуть. Просто разделить сумму на несколько частей. Беспроцентное пополнение было в салонах "Евросеть" и "Связной". Я в последнее время пользуюсь терминалами "Связного", проблем не возникало.

_________________
Fir распаковка, "Чайная церемония"
Sofi распаковка


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: MasterCard Virtual за Яндекс деньги + PayPal
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 15:15 
 Ключевые слова: Оплата PayPal Master_Card_Virtual Яндекс_деньги
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 16:20
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Я чет не поняла: это обязательно - заводить виртуальную Яндекс карту для оплаты, если у меня есть прямые счета и пей пол, и Яндекс деньги?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: MasterCard Virtual за Яндекс деньги + PayPal
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 15:35 
 Ключевые слова:
Mecha Angel

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:14
Сообщения: 995
Откуда: Черкесск
Пол: Мужской
Отмечен на карте
Отзывы: 19|0|0
akula96
Pay-Pal позволяет привязать для оплаты либо карту, либо банковский счёт. Про электронные кошельки я ничего у них не видел. Поэтому если хотите платить с Яндекс денег, вам надо: либо купить разовую виртуальную карту, либо заказать выпуск Карты Яндекс денег и привязать её, либо попытаться узнать у техподдержки Яндекс денег номер счёта и БИК для вашего кошелька (если это вообще возможно) и привязать счёт. Смотрите, что вам удобнее. Может у вас есть карта другого банка которую можно привязать к пайпалу и не заморачиваться.
Или привязать прямой счёт, который у вас есть..
P.S. в Pay-Pal нельзя привязывать счёт кредитной карты! Возможно это относится и к счетам электронных кошельков. Данный вопрос лучше обсудить с техподдержкой платёжных систем.

_________________
Fir распаковка, "Чайная церемония"
Sofi распаковка


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: MasterCard Virtual за Яндекс деньги + PayPal
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 15:49 
 Ключевые слова: Оплата PayPal Master_Card_Virtual Яндекс_деньги
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 16:20
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Спасибо за развернутый ответ


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка