Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 26 сен 2018, 04:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Четырёхрукая богиня: Junia.V body + Bonnie head
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 19:44 
 Ключевые слова: Souldoll [MSD]
Tiny

Первая распаковка, йей!
Осенью Соулдолл выпустили мой личный сорт героина - МСД с четырьмя руками, Junia.V. Её тело мне понравилось сразу и навылет - в отличие от головы, но, к счастью, выбрать можно было любую голову из линейки девочек-кидов. Я остановилась на щекастой лукавой Бонни. Решать было непросто - у соулкидов слишком много классных молдов... но хитрый прищур с промо-фото победил.
И вот наконец она здесь)

Освещение вечером было не ахти, что сказалось на качестве фото. Чем богаты, тому рады. Зато вот оно, то, о чём я грезила долгими зимними вечерами - разрезать картон и увидеть эту коробку с бабочкой))

фото распаковки, кукла нюд
X Сертификат, дополнительные шарниры для рук-ног, сама кукла, выглядывающая из-за под маски... Я брала куклу без мейка - рисовать буду сама. Но маску всё равно на лице закрепили.

Кроме этого, в коробке оказались подарки - две коробочки с глазами. Когда Соулы предложили выбрать две пары в компенсацию за долгое ожидание, я, конечно, выбрала, но особо не рассчитывала, что их правда пришлют. А вот прислали. Приятно.

А это подарочные части, которые шли к телу Джунии. Рога и, эээ, странная штука, которая на сайте называется "украшением на волосы". Но их рассмотрим чуть позже.

Резинка, пластилин для глаз... ладно, неважно, переходим к самой кукле!

О. Эти. Руки. Именно они стали причиной, по которая я, несколько лет телившаяся на тему "вроде хочу БЖД, а вроде и не хочу, пожелтеет, поцарапается, дорого, не знаю, надо подумать...", в октябре быстро-решительно перетряхнула копилку. Многорукая индийская богиня в формате МСД - о чём тут думать?

Села. Красивая. С шарнирами управляться трудно. До неё у меня был мелкоформат, чьи шарниры устроены совсем по другому принципу, так что эта своевольная резинка (подозреваю, ещё и перетянутая) доставила мне пару непростых минут)

И тем не менее, руки потрясающие. Посмотрите на эти острые ноготки)

Попыталась усадить. Колени тут же неловко вывернулись. Придётся учиться с ними обращаться, чтобы резинка не вылетала из пазов.

Вроде получилось. Нет, ну какое же чудо.

Теперь можно развернуть подарки. К телу Джунии шли рога - их блаш я не заказывала, так что они, как и сама кукла, в нормале. Внутри магниты. Рога очень симпатичные, я в принципе люблю их на куклах, но здесь мне ещё на промо казалось, что для МСД-головы они великоваты.

И правда: будто не её размер. Не уверена даже, что магнит технически удержит такую тяжесть. Хотя если и удержит - на мой вкус, смотрится громоздко. Да и под задуманный образ не пойдёт: чай, богиня, не ракшаси, бгг)

Ну и странная фигня под названием bug hair ornament.

Ещё на промо показалась мне сомнительной штукой, даже покрашенное-поблашенное, но о вкусах не спорят.

Внутри магнит. Благодаря тому, что крышка головы тоже на магнитах, и они более-менее совпадают, штука держится на голове без дополнительных манипуляций.

Смотрится это как-то так. Ну... Не знаю. Сплавила бы куда-нибудь, но не представляю, кому такое счастье понадобится) Заодно на фото видно, как косо девушке поставили глаза)) Сами глаза, кстати, вживую очень красивые, но в глазницах некрашеной куклы, да ещё и при тусклом свете, смотрятся так себе. Надеюсь, однажды заблистают.

А вот и подарочные глаза. Положили те, что просила - туманно-розово-голубые и чёрные.

Очень симпатичные коробочки. Вообще, мне ужасно нравится оформление Соулов - все эти бабочки, приглушённые тона... Красота.

Попробовала поставить чёрные глаза. Они именно что чёрные - нет разницы между радужкой и зрачком. Когда света недостаточно, и на акриле нет бликов, смотрится не слишком естественно. Но Лила задумана как сверхъестественный персонаж, так что меня это устраивает) Такие глаза ассоциируются у меня с индуистскими рисунками вроде этого.

Хоть мне и трудно пока управляться с шарнирами, я всё равно в восторге от пластики этого тела. Оно какое-то... музыкальное, будто вечно в невидимом движении, не знаю, как описать)

И напоследок - лицо крупным планом. Обожаю молд Бонни. Его не назвать классически красивым (в некрашеном виде так уж точно), но он кажется мне на удивление живым. Девочка, которая искоса тебя рассматривает и старается не посмеиваться слишком уж явно, но смех пробивается наружу)

Пять с лишним месяцев ожидания позади. Впереди самое сложное и интересное. Спасибо всем, кто прочитал)

Профиль Отправить личное сообщение    

Заголовок сообщения: Re: Четырёхрукая богиня: Junia.V body + Bonnie head
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 20:04 
 Ключевые слова:
Mecha Angel

Отзывы: 134|0|0
Ох, какая же красивая девушка!

СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 20:18 
 Ключевые слова:
Tiny

Отзывы: 10|0|0
Поздравляю с первой распаковкой и, конечно же, с такой дивной красоты богиней))
Руки поражают воображение, и личико очень милое лукавое*__*

Профиль Отправить личное сообщение Дневник 

СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 08:16 
 Ключевые слова:
Tiny

Бусый Волк, Цея Ви, спасибо!) Всё никак не осознаю до конца тот факт, что она у меня есть))

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 14:40 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Награды: 2
Отзывы: 61|0|0
Поздравляю!
Давно и тайно влюблена в молд Бонни... Однажды чуть не поселила ее у себя. С тех пор планы поменялись, но эта девочка с лукавыми глазами лисенка и губками утенка до сих пор вызывает симпатию! *w_love* Такая она милая, непосредственно-прекрасная, неидеально-изюмистая, живая! А ушки... ну ми-ми-ми же... А с эти телом и многорукая девчушка обещает быть очень интересным персонажем... буду ждать в образе, обязательно показывайте! ;)