Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 17 апр 2024, 00:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Распаковка VOLKS Dear SD Megu
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 21:35 
 Ключевые слова: VOLKS [DSD] Megu
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13529
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
Доброго времени суток всем заглянувшим!

Не встречала распаковки этого типа кукол от волкс, потому свою решила заснять. Возможно, кому-то будет полезно.
Все фото исключительно технического характера, никакой художественной ценности.

Поехали?

Все началось с того, что я наконец-то набралась смелости и зарегистрировалась на инджапане. До этого все мои попытки добыть Dear SD ни разу не увенчались успехом. А попыток было где-то около 5... И вот я решила сама попытать счастье. Ну как сама, через инджапан) И...случайно для самой себя...выиграла :shock:
Правда описание было немногословным, и фото лота было только одно, по этому фото невозможно было оценить комплектацию и точность, кхм, описания))
Не знаю. какой петух меня клюнул, но мне почему-то вот прям ооочень надо было поучаствовать. Надоело смотреть, как моя мечта сбывается у кого-то другого))

Инджапан оперативно получил посылку и по моей просьбе ее усилил. Я понятия не имела, что это будет выглядеть так:

вот этот каркас из жесткого картона весил столько же, сколько сама коробка и упаковочные материалы в ней.


отодрала это усиление с большими усилиями, скрепок не пожалели упаковывающие)



сама коробка с куклой была со всех сторон обложена листами пенопласта.


ну и пупырку никто не отменял






О_о это не просто коробка, это дом!
Никогда у меня не было кукольного домика. Теперь есть!))




Это самая милая коробка для куклы из всех, что я видела)




это что-то новенькое, конвертик. В нем документы куклы. Раньше у волкс такого не видела.


сертификат и обложку я еще поняла, а вот другие 2 бумажки с иероглифами...что в них написано? Для меня это загадка :oops:


Путешественница! Она летела из Японии через Питер в МО. и быстро долетела, всего 9 дней от отправки до получения)


105. ЧТо за номер-понятия не имею, но он внутри головы аж дважды: на крышке головы и на той части, что на фото





Обычно я получала кукол голышом и одевала их, а тут все наоборот, чтоб проверить целостность малышки, пришлось ее раздевать...
голых фото не будет, но нижнее белье на ней есть)


глаза намертво залиты клеем, сегодня воевать с ним у меня уже не было сил. Одежда из тонкого материала, очень качественный аутфит! И парик необыкновенный, фото не передает ощущения от "общения" с ним. Не похож ни на что, кроме париков от волкс же на других темноволосых лимитках.


Фото под названием:"ДРУЖБА НАРОДОВ")))

Слева направо: Rosenlied Holiday's child Miu (Корея), VOLKS Dear SD Megu (Япония), ComiBaby Peridot (Китай)

А так как по фото трудно понять размер, вот фото со стандартным тиником от волкс. И молд тот же))







Ура! Голова F-01 (Кира/Сара/Нана/Мегу) у меня теперь во всех существующих форматах! Правда старшенькая (SD16) сейчас уехала в гости)

А вот фото с Lieselotte, она стандартная SD, 58см

у F-01, кажется, самая большая голова, Лиза не такой головастик))

Как фанату кукол волкс и большому любителю кукол формата "big baby", мне очень хотелось большого тиника от волкс. Но еще у меня есть бестелесная голова большой Лорины (которая по размеру тоже меньше F-01) . Я думала посадить ее на это большое тини-тело, но...кажется, я еще не наигралась с Мегу, детка пока останется в том виде, как ее создала фирма))

Спасибо, что заглянули! :oops:

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка VOLKS Dear SD Megu
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 11:33 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 13:57
Сообщения: 842
Откуда: г.Пенза, Пензенская обл.
Пол: Женский
Отзывы: 40|0|0
Поздравляю с приездом такой красотки, она как куколка ичиматсу)))С младшей сестренкой они такие миленькие *w_love*
а можно уточнить Kira и Megu SD16 это один молд или есть различия?))

_________________
Куплю сменные уши SD Volks


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка VOLKS Dear SD Megu
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 18:58 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13529
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
IrchiAbramovich, спасибо! Действительно очень в стиле этих кукол! Возможно, потому рука не поднимается ее переодеть :oops:
Да, sd16 Kira и Megu-это одмн молд, только Кира светловолосая и светлоглазая, а Мегу была с мейком поярче и темноволосая кареглазая) волкс себе не изменяют, 4 сестры во всех линейках различаются только мейком, париком и глазами :)

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка VOLKS Dear SD Megu
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 14:09 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 13:57
Сообщения: 842
Откуда: г.Пенза, Пензенская обл.
Пол: Женский
Отзывы: 40|0|0
Kisyabric
Вы меня обрадовали, спасибо. Я все смотрю на них, вроде похожи, но сомнения были. Мегу почему-то реже встречается чем Кира.

_________________
Куплю сменные уши SD Volks


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AliceLittle


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка