Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 16:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Распаковка Dollshe Grant Phillippe – CLASSIC
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 02:52 
 Ключевые слова: Распаковка DollShe_Craft Grant_Phillippe
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
Всем привет!
Позади всего лишь 10 месяцев напряженного ожидания, нервной переписки с Мистером Дольше-всех, его обещания, "завтраки", переносы сроков, мои нервы - и вот наконец-то мой долгожданный Филипп приехал ко мне! День-в-день ровно через 10 месяцев с даты заказа. :D Мне еще повезло и срок ожидания не перевалил через год.)) Длительное ожидание Мистер компенсировал мне щедрым подарком - две пары жестовых ручек, совершенно богичных, очень и очень приятный бонус.

Сам Филипп просто великолепен! Абсолютно такой как на промках... да нет, еще красивее! Tело базовое, не Pose. Скинтон - copper oriental, очень прятный оттенок легкого загара. На ощупь - шершаво-бархатистый, неимоверно приятный. Швы присутствуют, но не критичны. Скульпт - просто великолепный! Все эти жилочки, мышцы, венки, абсолютно живой рельеф тела, а эти морщинки на губах - ммм! Такую красоту грех паковать в одежду!)) Я так долго его ждала, что все "приданое" давно уже приготовила.)) Парик от
Минами
, изготовленный по меркам нашего брата-близнеца Давида, подошел идеально! Глазки из Черничного магазинчика - встали как родные. Ипловские штаны - как будто на него сшиты. Одна засада - черничные кеды оказались маловаты.(( Ну что ж, аутентичные сапоги от Долше, заказанные для Северуса, Филипп отжал себе.))

Он замечательный, очень милый и очаровательный, абсолютно попал в образ задуманного персонажа и полностью оправдал мои ожидания. Один маленький минус - по сравнению с моим любимым иосом с его изящными и подвижными ножками, мальчик наш немножко...бревнышко.)) Ногу на ногу положить не может, коленку к груди подтянуть не может...очень не хватает второго бедренного шарнира! Когда я его заказывала, лишних денег не было, а то конечно, взяла бы с двойным шарниром. Ну ничего! Зато он стоит красиво.) И руки, руки - это просто песня! А вообще тело очень живое, послушное, во всех суставах - силиконовые прокладки, позы держит хорошо, хотя натянут слабенько.

В общем, спасибо мистеру Дольше за его волшебство и красоту! Хоть я и злилась на него за медлительность, периодический игнор писем и напряженное нервное ожидание, но за такого богичного парня ему можно многое простить!
Спасибо всем моим сопалатникам, которые ждали Филиппа вместе со мной, помогали с информацией и просто морально поддерживали в моем долгом ожидании!)

Внезапно сейчас поняла, что Мистер не прислал никакого сертификата. Так должно быть или просто он забыл???
Как ни странно, весь "суповой набор", заказанный мной поэтапно в процессе ожидания, он не забыл.)

Курьер принес мне мою долгожданную посылочку в час (!!!) ночи, так что распаковка снималась глубоко в ночи дрожащими лапками и в темноте ...не взыщите!)

Итак - многофото, фото нюд, попутные ремарки.

Коробочки
X Шиппер аккуратный и длинненький


Коробочка внезапно маленькая, трогательно перевязана бантиком.) Доллшевского логотипа, что удивительно, на коробке нет, только на шиппере. В маленькой коробке справа - заказанные сапожки.


Сапожки очень красивые, но, во-первых, смешные своей огромной длинноносостью, а во-вторых внезапно без молнии в заднике. И натянуть эту обувь на высокий подъем с полным расшнуровыванием шнурков - это был тот еще квест!


Восстание зомби)
X Под поролоновой крышкой ненавязчиво свален весь "суповой набор" - сплюшка, флип-флопные ножки, жестовые ручки, пакет с запасными резинками, магнитами и ластами для переодевания.


Тушка небрежно засыпана кусочками поролона






Этааа попа!))




Позы и возможности тела
X



Сидеть может только в такой позе. Скрестить бедра или закинуть ногу на ногу - ни-ни!(


Ножки прекрасные. Но вот лучше бы Мистер сделал их чууть поменьше! А то пропорционально росту они немного лыжистые.) И обувь подобрать сложно. Но форма - это просто космос!!!


Это максимум чего мы смогли добиться с согнутым коленом








Все, что стоя - делает прекрасно и позы держит хорошо. Силиконовые прокладки в суставах работают замечательно.


Так работает грудной шарнир. Максимальный прогиб вперед.


Максимальный прогиб назад.




Богичные, богичные ножки!))




Суповой набор
X Совершенно потрясающая сплюшка! Я уже предвкушаю, как сладко Филипп будет спать, а я буду им любоваться))


Эти морщинки на губах - ммм, прелесть!)






Профиль!!! Не устаю любоваться)


Внутри головы все очень аккуратно и красиво - идеально подогнана крышка и магниты, отверстие под крюк с металлической защитой, надпись на крышке - все очень достойно!


Я так понимаю, фирменная бляшка заменяет сертификат?


Запасной ремнабор. И магниты и силиконовые вставки есть, резинки, ласты для переодевания. А вот ожидаемой "ракушки" на внушительное достоинство нету.((( Штаны топорщатся, однако!))


Жестовые ручки. Задержка сроков поставки стоила такого шикарного подарка! Теперь парень мой будет и пить и курить и просто обречен стать сибаритом и прожигателем жизни. Или, возможно, рок-звездой?)))




Флип-флоповые стопы в цвете fresh - заказаны для Северуса. Но пока они ехали, я буквально влюбилась в "золушкины" ножки Иоса и решила их не менять. Так что пляжные ножки останутся Филиппу, придется их заблашить под загар.


Бокал! Нам срочно нужен винный бокал на тонкой ножке!))


Примерка образов, портреты
X Этого парня хочется не одевать, а раздевать)


Голубоглазый блондин, как и было задумано - с образом мы не ошиблись!)


Снято в ночи, без вспышки, но при ламповом освещении... все в желтизну, конечно.


Это фото наиболее близко к натуральным цветам






Кожаные штаны и свитер из шерсти альпаки с шелком (меланжевые перуанские нитки ручного крашения), высокие ботинки на шнуровке - ну, как-то так...хипстер, сибарит и, возможно, рокер)) Задумки есть)


Внезапный бонус)
X

Северус вполне дружелюбно встретил нового члена семьи и гостеприимно угостил Филиппа виски. С приездом!)






Спасибо всем, кто ждал Филиппа вместе со мной! Я очень рада моему новому долгожданному и любимому кукложителю!))) Он прекрасно вписался в нашу куклосемью!

Желаю всем ожидающим поскорее получить свои долгожданные хотелки! ;)

Спасибо всем за внимание! :)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Dollshe Grant Phillippe – CLASSIC
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 06:14 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 18:48
Сообщения: 5732
Откуда: Краснодарский край
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 148|1|0
Deniz
Отпад ! Да, тело богическое , одевать аж жалко , но в кожаных штанцах ХОРОШ ! Так, лапки положили оч . хорошие , прям зависть . Мне достались однотипные (просто растопырки ), а у твоего больше разнообразия в жестах будет :D Ступни- шедевральные , может иплотапки будут в пору ? Документы , еще раз осмотри коробку , может в какой нибудь прорези лежат ? Сертификат должен быть обязательно . И еще раз поздравляю ! :mrgreen:

_________________
Все-таки, Бог любит людей, потому что создал котиков .


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Dollshe Grant Phillippe – CLASSIC
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 08:48 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
Lunatik
Спасибо, друг! :)
Да уж, парень не подвел - оказался даже лучше, чем я его себе представляла.) Про иплотапки мне уже говорили, попробую обязательно.
Ну, Мистер, ну жучара! Я все переживала, что он что-нибудь из супового набора забудет положить - я не в момент заказа тушки заказывала сплюшку, флип-флоповые стопы и сапоги, а поэтапно, высылая дополнительные письма и оплачивая все это кусками. Потом он мне в письме жестовые ручки пообещал за задержку - тоже думала, забудет. Нет, не забыл. Он меня хуже подколол - просто забыл положить сертификат!!! :x Я вчера уже когда распаковку залила, думаю - чего-то не хватает? И вдруг озарение: японский городовой, сертификата-то нету!!! Пошла перетряхнула всю коробку, все пакетики, все куски поролона вытрясла - нетууу!!! Ну вот за что мне все это? :cry: Нет, Мистер никак не хочет выпустить меня из своих цепких ручонок! Пойду писать очередное ругательное письмо! :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Dollshe Grant Phillippe – CLASSIC
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 11:51 
 Ключевые слова:
Мать Драконов
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 08:31
Сообщения: 15026
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 1155|3|0
Спасибо за распаковку!
Это какой-то экшн-триллер-боевик, блин)

Он так красив, что и красить такого не хочется. После этой распаковки своего ждать еще сложнее.

У больших стоп есть свой плюс в плане устойчивости.. Может у него 45ый?)

_________________
-=Посредничество Предствляю SartoriaJ в России.=- Отвечаю на ЛС очень медленно, по мере онлайна.
-=ReinStudio:глаза 6мм-18мм , Магазин украшений из натуральных камней=-


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Dollshe Grant Phillippe – CLASSIC
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 12:32 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
Reinameron
Спасибо на добром слове!)
Да-да, вот те же мысли - может, и не красить вообще, только реснички приклеить?)) Он такой весь сладостно-медовый, бархатистый, прекрасен в своем натуральном виде, действительно, красить жалко.)

Ничего, ваш тоже в конце концов приедет!)) Тоже буду с интересом ждать распаковку!)

Согласна, по пропорциям тела выглядит, как будто у человека ростом 170-175 см размер ноги 45.)))

У иоса наоборот - при росте 180-185 см размер ноги как будто 38.)) Я и хотела Северусу дольшевские ступни присобачить, заказала вот дополнительные во фреше, а теперь не хочу ничего менять - иосо-лапки такие мимимишные!) И сапоги на них нашлись очень вразмерные и стильные. А на Филиппа теперь фиг найдешь обувь... кеды черничные вот пролетели мимо кассы, не знаю даже теперь, что с ними делать?))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Dollshe Grant Phillippe – CLASSIC
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 12:41 
 Ключевые слова:
Мать Драконов
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 08:31
Сообщения: 15026
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 1155|3|0
Deniz

А пропорции у реальных людей разные бывают.. ) Так что почему нет? Тем более устойчивость при весе куклы играет роль, в частности размер и ширина стопы и щиколоточный шарнир... (Говорю как владелец лунга 73 со стопой 8, который не хочет жить как надо)

с обувью есть теперь о чем подумать...окромя ипл и иде тапок, как мне кажется, и кое чего у доллмора на суперлапищи

_________________
-=Посредничество Предствляю SartoriaJ в России.=- Отвечаю на ЛС очень медленно, по мере онлайна.
-=ReinStudio:глаза 6мм-18мм , Магазин украшений из натуральных камней=-


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Dollshe Grant Phillippe – CLASSIC
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 12:49 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
Reinameron
Ага, теперь будем вместе искать обувь на наших ластообразных.))) У меня ещё Иде75 вскорости ожидается, так что для меня этот обувной квест станет очень актуальным!))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Dollshe Grant Phillippe – CLASSIC
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 12:55 
 Ключевые слова:
Вампир-дегустатор
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:15
Сообщения: 1089
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 143|0|0
Филипп офигенный! А какой антураж встречи!
Лапы у него в самом деле огромные. Не знаю, одинаковые ли они у всех подтипов, но у знакомого есть Дэвид со всеми обувными проблемами. А у меня имеются черные лакированные туфли-"калоши" от Иплов, 12 см примерно по подошве, которые мы померили. Налезло без носка, получилось на сантиметр длиннее спереди и вообще не ах. Так что остались у меня.
Куплены были для Соулдолл Зенита, фигурировали на Доллскаре, здорово велики и уже не нужны - парень обут по самое не могу. Я их собираюсь показать на ближайших куклопати числа 27-28. Могу и раньше подвезти к Deniz - померить, живу на одной линии (Юго-Западная, ага), но... калоши есть калоши, а кукел тяжелый. Думайте.
ПыСы. У меня большинство народа с дополнительными бедренными шарнирами, и не так-то много от них радости. Чулки, например, застревают - у меня один парень носит чулки с килтом.

_________________
Игра прекрасна своей непредсказуемостью. Жизнь - тоже. Смерть - тоже...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Dollshe Grant Phillippe – CLASSIC
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 13:29 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
Бусый Волк

Спасибо большое.))
Да у Филиппа и Давида одно тело, и стопы, соответственно, одинаковые.)
Ну, сапоги на шнуровке у Филиппа есть, еще есть ботинки, которые нам подарили, еще не примеряли.) Вот с кедами облом! А нам под кэжуал-образ нужны были кеды. Ну да ладно, будем обуваться у иплов.
Но на ваши ботинки я бы взглянула.) А можно фото ботинок мне в личку при случае?)
А что за куклопати 27-28 числа предполагается?

Чулки с килтом - это смело!)) Было бы интересно взглянуть. ;) С килтом ведь вроде такие гольфы носят, под колено? Чулки - это, видимо, что-то модерновое.))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Dollshe Grant Phillippe – CLASSIC
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 14:11 
 Ключевые слова:
Вампир-дегустатор
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:15
Сообщения: 1089
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 143|0|0
Давайте потом писать в личку, а то придется мне эту тему ставить в закладки.
Кеды как раз есть, ага! Мне их подарили с Дэвида, но надо уточнить - ему-то хоть лезли? Черные и еще светлые с черепами, Зениту на лапу ОК. Но Зенит - это 10 на 3,8. Они ему не в образ, но меня пока жаба душит - неохота отдавать.

С фотками у меня проблема, снимаю на смартфон, выходит невнятно плюс надо перетаскивать по шнурку в большой комп. Оттого предпочитаю пользоваться чужими "торговыми" снимками. Надо наладить, наконец, а то всяких красивых вещиц много, а куклы по сути не играны.

Пати будет (вроде) 27 в кафе "Риторно", там небольшая тусовка, я уже там людей знаю, и 28, возможно, в Муме на Чертановской, им по срокам выходит.

_________________
Игра прекрасна своей непредсказуемостью. Жизнь - тоже. Смерть - тоже...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Dollshe Grant Phillippe – CLASSIC
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 19:30 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
Товарищи, дорогие, что ж это такое делается-то,а? :cry:
Меня тут все так накрутили: не может, ну НЕ МОЖЕТ приехать кукла от Дольша без сертификата! Ну вот, я вам авторитетно заявляю - МОЖЕТ!!! Я, пока распаковывала Филиппа, выгребла из коробки все - все поролоновые мелкие обрезки, все пакетики. Там просто некуда было спрятать сертификат! Я же говорю - все упаковано было очень небрежно, навалом, как будто вся Дольше -мастерская спешно эвакуировалась! И еще не давала покоя мысль, что Филиппа запаковали не в свою коробку - уж очень маленькая она была, невразмерная для куклы, буквально только-только под его размер, без всяких припусков по периметру. Иосо-тело 80 см приехало ко мне в огромной для него коробке - туда легко поместилась бы кукла с головой и доп частями. Так вот, "поролоновый человечек" у Иоса был вырезан и настолько аккуратно вставлен в вырезанное гнездо, что создавалось впечатление абсолютно цельной поролоновой пластины. И место нахождения сертификата в прорези поролоновой подложки было любезно отмечено красной бумажкой, на которой на чистом английском было написано "ваш сертификат - здесь!" А тут... я и так была в легком шоке, увидев вместо "поролоновой фигуры" небрежно набросанные разнокалиберные кусочки поролона, а сверху россыпью - дополнительные куклочасти! Никаких тебе отдельных гнезд под ручки-ножки, а сплюшка так и вовсе болталась в районе коленки Филиппа.( Видимо, меня это так поразило, да еще и ночь глубокая была, что о сертификате я благополучно забыла! А сегодня весь день на работе сомневалась - может я попочтец (хотя не страдаю невнимательностью) и не заметила-таки прорези в поролоне с запрятанной карточкой-сертификатом??? Пришла домой, вытряхнула ВСЕ из обоих коробок и дрожащими руками прощупала весь поролон, выкрутила и промяла его до последнего сантиметра!!! Да некуда там прятать, там свободного пространства - по несколько сантиметров в районе ног от прорезанного силуэта куклы. Нету, нетууууу!!! :cry: :cry: :cry:
Дольш мне подло насолил - видать отомстил за мои многократные письма-напоминалки! :evil:
На мое письмо с вопросом "кто виноват и что делать?" Дольш предсказуемо молчит.(((((
А мне так обидно! Это... ну я не знаю, как если бы мне в роддоме не дали справку о рождении моего ребенка и потом докажи всем, что это мой ребенок и я его не украла!!!
Я Филиппа от этого меньше любить не буду, но... сами понимаете!
Я, наверное, первый несчастливый обладатель оригинальной куклы от Доллше, приехавшей с фирмы без сертификата. Ну, спасибо, мистер кидала! :cry:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Dollshe Grant Phillippe – CLASSIC
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 00:03 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 05:48
Сообщения: 1347
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 142|1|0
Deniz, Филипп у Вас необыкновенно красивый и наконец то он с Вами :) Поздравляю от всей души!
Хорошо что все заказанное положили. А карточки,скорее всего, просто действительно забыли, не волнуйтесь. На письма Доллше традиционно отвечает с задержкой, особенно когда требуется что-то уточнить. Раньше куклы приезжали с комплектом документов: желтый сертификат + по отдельной карточке на каждую голову + карточка на тело.
У меня в этот раз пришли только карточки, без сертификата. Похоже, что его действительно перестали давать :? Попробую написать поинтересоваться.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Dollshe Grant Phillippe – CLASSIC
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 10:35 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
Taisiya
Спасибо большое за теплые слова!
Это моя первая кукла от Дольше, поэтому я не знала, что там и как с документами. Я думала, там карточка маленькая, а там целый пакет должен быть! Посмотрела другие дольше-распаковки - так там вообще конверт огромный с кучей карточек и все это в пластиковом пакете, то есть потерять или не заметить это невозможно.
Расстроилась еще больше. Чувствую себя обманутой.
Написала Дольшу еще раз. И буду писать каждый день, пока не ответят.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Dollshe Grant Phillippe – CLASSIC
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 22:26 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2013, 02:22
Сообщения: 876
Откуда: Липецк
Пол: Мужской
Отзывы: 3|0|0
Deniz
вот прям интересно -- держите нас в курсе дела. что ли...

_________________
IasonM
Дома - Кэтти. (Angel Fantasy Linda); Эшли. (Asleep eidolon Winter solstice); Дерек. (Amadizbeauty Virginia); Эрик. (Doll Family H Linfeng)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Dollshe Grant Phillippe – CLASSIC
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 00:02 
 Ключевые слова: Распаковка DollShe_Craft Grant_Phillippe
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2017, 19:35
Сообщения: 268
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 49|0|0
У Вас очень красивый Филипп!!! А тело - действительно божественное. Даже венки прорисованы - прям полный восторг :P

А из-за сертификата не переживайте. Я уверена его Вам дошлют. Обязательно. Чувствуется - Вы умеете быть настойчивыми :D


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Dollshe Grant Phillippe – CLASSIC
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 00:52 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
Танночка

Спасибо большое, очень приятно слышать комплименты Филиппу.)) Чем больше я с ним общаюсь, тем больше он мне нравится.) Даже красить страшно - такой красивый скульпт, что не хочется на него нанести чего-нибудь лишнего.)

Я уже как-то успокоилась насчет сертификата. Даже без него для меня Филипп - самый лучший и любимый. Я пока возьму паузу. Если в разумные сроки сертификат мне не пришлют, пну их еще раз.))

IasonM

Я обязательно отпишусь в ожидалке, чем закончилась дольше-эпопея.)
Спасибо, что интересуетесь.)

Филипп себя прекрасно чувствует, абсолютно освоился дома. Я ему связала теплые носочки в комплект к связанному к его приезду свитеру.) У нас все хорошо!))

Обновка))
X


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Dollshe Grant Phillippe – CLASSIC
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 00:00 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
Дорогие все!
Моя Дольше-эпопея наконец-то благополучно завершена! :D
Сегодня, получив извещение, что мое долгожданное отправление с сертификатами от Мистера Д. прибыло на пункт курьерской выдачи, я поехала за ним сама.)
Ожидаю на выдаче скромный конвертик, а мне вдруг выносят вот это! :o Шок, потом смех, в общем, припадайте.)))

Поржать
X Выдают мне такую коробень. У меня сердце аж забилось: неужели мне в компенсацию за нервотрепку какой-то ништяк прислали?))


Трясущимиси ручонками вспарываю коробочку. Внутри толстый-толстый слой ш... поролона!

Ну все, думаю, не иначе как бошку прислали!)))


Умилиться
X А вот индейская изба фигвам!))

В толстом-толстом слое шоколада, тьфу, поролона пакетик с вожделенными сертификатами, да какими!!!
Помимо обещанных трех карточек на две головы и тело, Мистер прислал-таки нежданный желтый сертификат со своей подписью, ажно любезно вложенный в черный конвертик!)))
Сюрприииз!
Видимо, так достала я их своими воплями о бутлегах и всяких ужасах российской бжд-действительности, что они мне выписали-таки эксклюзивно ныне не выдаваемый желтый сертификат!)) Сбылась мечта!)))



У Мистера все не как у других - если не класть сертификаты, так от слова совсем.) Зато если присылать, то в огромной упаковке, чтоб уж видно было - это вам не какая-то фигня едет! :lol:

Теперь мой Филипп крутой парень с полным набором документов и даже чуть больше ожидаемого!))
Ура, товарищи!)) Мы счастливы!)



Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Dollshe Grant Phillippe – CLASSIC
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 00:40 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 15:21
Сообщения: 2612
Откуда: Сосновый Бор, Лен. обл.
Пол: Женский
Награды: 5
Отзывы: 344|2|0
Deniz
Это эпично! :lol: :lol: :lol:

_________________
мой фликр
X https://www.flickr.com/photos/133134558@N06/
, мейкап
X http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=89&t=99195

Со мной 12 Dollshe - лосиков =))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Dollshe Grant Phillippe – CLASSIC
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 00:43 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
lukoshka
Вот и я ржунимагу! :lol: Мистер все-таки юморист и по ходу просто стебется над нами. :D


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Dollshe Grant Phillippe – CLASSIC
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 01:57 
 Ключевые слова:
нищенствующий аналитик
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:44
Сообщения: 3377
Откуда: МО
Пол: Женский
Отзывы: 72|0|0
Хххахах, берем эти фотки и идем к мистеру Доллше с вопросом - "а где моооой сертификааат, раз их не отменили!?" :mrgreen:

_________________
Онлайн - глюк планшета. Джоли, Люц, Дракула, Ривз, Стрэндж, Старк-пр., Олдман-пр., Харрельсон, Джаггер, Локи, Боуи, негр, МВ, FВ, АсВ
Ахтунг: печать только по проектам в моей работе и старым договоренностям. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Dollshe Grant Phillippe – CLASSIC
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 02:59 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
myauku
Да-да, всей толпой каааак навалитесь! И будут всем сертификаты и плюшки и все-все-все! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Dollshe Grant Phillippe – CLASSIC
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 12:34 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 20:19
Сообщения: 918
Откуда: Мурманск
Пол: Женский
Награды: 3
Отмечен на карте
Отзывы: 97|0|0
Deniz, однако маэстро тролль! Х)) Но я очень рада, что история завершилась благополучно)) Поздравляю!))

_________________
"Злой" администратор Мурманского BJD-сообщества.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Dollshe Grant Phillippe – CLASSIC
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 12:43 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 05:48
Сообщения: 1347
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 142|1|0
Deniz, поздравляю с завершением квеста! Под фото так и хочется поставить подпись: "Теперь я не бутлег!!!"


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Dollshe Grant Phillippe – CLASSIC
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 13:15 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
Dr_Mur
Спасибо большое!) А уж мы-то как рады!)) Реально, я вчера хихикала на все отделение выдачи ЕМС, распаковав коробку - троллить Мистер умеет не по-детски! :D А я уж разгубастилась на ценный ништяк в коробочке. :lol:

Taisiya
Ну, бутлегом там и не пахло, конечно же, из всех настоящих дольшей мой Филипп - самый настоящий! :D Но теперь нам, конечно, спокойно и на душе хорошо.)) Это все равно как выехать на машине, забыв дома права, и радоваться, что не остановили для проверки.)) Но ведь ездить-то и дальше приедтся!))
Спасибо, квест достойно завершен! ;)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Dollshe Grant Phillippe – CLASSIC
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 13:52 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 05:48
Сообщения: 1347
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 142|1|0
Deniz, Филипп у Вас не просто настоящий, а абсолютно живой! И такой уютно солнечный :D Но эти сертификаты по четырем сторонам света... :lol:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Dollshe Grant Phillippe – CLASSIC
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 15:11 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
Taisiya

Спасибо, он у меня действительно солнце - реально греет мне душу!)) Ну должны же мы были продемонстрировать благоприобретенные сертификаты заинтересованной широкой общественности, чай, не бастарды какие-то! :lol: А то всколыхнули тут волну, понимаешь! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Dollshe Grant Phillippe – CLASSIC
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 08:52 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 11:58
Сообщения: 154
Пол:
Отзывы: 3|0|0
Ой как здорово, что все благополучно с сертификатами закончилось! Праздравлям!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Dollshe Grant Phillippe – CLASSIC
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 13:08 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
El_grimuar
А я-то как рада, что все разрешилось благополучно!) Спасибо!)
Я уже простила Мистера и почти готова снова начать жрать кактус! :lol: Ну не сейчас, чуть попозже. ;)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Dollshe Grant Phillippe – CLASSIC
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 01:03 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:14
Сообщения: 1493
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 114|0|0
Deniz Поздравляю!) Хорошая шутка;)

_________________
Fashion!Turn to the left Fashion! Turn to the right!Oooh, fashion!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Dollshe Grant Phillippe – CLASSIC
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 16:38 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
EsmeW
Спасибо!)
Шутка в смысле про кактус? :lol: Ну да, я так шучу. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка