Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 21:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Распаковка Dollzone Gray (60cm)
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 00:26 
 Ключевые слова: Dollzone Gray распаковка
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2013, 19:16
Сообщения: 861
Откуда: Москва, Войковская
Пол: Женский
Отзывы: 67|1|0
По просьбе участников форума выложу технические фото распаковки Грэя.
За неимением сносного фотоаппарата и нормального освещения снимки, увы, оставляют желать, но уж что выросло, то выросло.
Фотографий немного.
Для статистики - кукел заказан был в самом конце октября, приехал 3 марта, т.е. вчера.
X Собственно коробка, вся как есть в иероглифах. Сразу видно - не откуда-нибудь прислали, а из самого Китая.


Открываем. Крышка в одном месте помята, но не критично.


Внутри чего только нет, глаза разбегаются. Одной только пупырки два сорта.


Сердечки и бантики


Похоже, глаза разбежались не только у меня. Вон чьи-то сверху в пакетике валяются. Думаете, это от Грэя? Как бы не так. Они ему оказались велики размера на два :)


А вот, собственно, и сам герой. С культяпками. Ступни отдельно, лапы отдельно. Лапы упакованы были хорошо, отдельно в пупырку и с вкладкой мягкой в каждой руке. А вот ступни оказались не упакованы вовсе, болтались по всей коробке.


Тушку во всех видах фотографировать не стала, хорошо сфотографировать трудно, а плохо - не хочется. Да и фотографировали ее уже многие. Лучше расскажу. По эстетике все отлично. По подвижности - ну, деревяшечка. Не задалось как-то у доллзона с большими парнями. Эстетику исправили, а с остальным по-прежнему проблемы. Грудной шарнир слишком высоко. При таком раскладе надо делать еще и бедренный, либо делать ниже грудной. Бедра узковаты, из-за этого проблемы с позами, ножки слишком близко друг к другу. Опять же, ножки слишком прямые, скосолапить не получается, печаль.
С шарнирами постарались, даже придумали вставить силиконовые прокладки-стопперы в колени и локти. За счет этого позы неплохо фиксируются.
Собственно, вот и они, стопперы, только запасные.


При снятии головы была обнаружена металлическая вставка-втулка в шее. Никогда раньше такого не видала. От удивления даже сфотографировать забыла.

Героя слегка подкрасила сегодня с утра перед работой, чтоб без лица не сидел. Теперь сидит с лицом :)


С париками ступор полный, ему ни один не идет из имеющихся (две коробки париков! Две, Карл!), ну и размер головы не самый простой. 7-8 налазит впритык, 8-9 великоват даже на шапочку.

В общем, не было заботы, купила баба порося. Глаза теперь надо искать (подходящие по размеру есть, но цвет не тот). Кстати, в прошлом году голова доллшатовского Мефисто приехала ко мне с фирмы с абсолютно идеально подходящими ей по всем параметрам глазами. Да и во всех других случаях присланные с фирмы глаза, даже если не очень устраивали в целом, то хотя бы по размеру подходили.
Парик тоже не факт, что скоро подберется. С характером персонаж оказался.

Как-то так.
Спасибо всем заглянувшим :)

ЗЫ. При подготовке материала ни одно распаковочное животное не пострадало. Оно в это время сидело на кухне и выпрашивало пожрат. И вообще, в кадр оно у меня не влазит. Так что, увы-увы. Пришлось без него.

_________________
КУПЛЮ DOLLZONE SD JEREMY, целиком или йорик, в любом состоянии!

Встречи Москва СВАО БЖД viewtopic.php?f=23&t=103582&st=0&sk=t&sd=a


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Dollzone Gray (60cm)
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 21:29 
 Ключевые слова: Dollzone Gray распаковка
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2017, 19:35
Сообщения: 268
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 49|0|0
Спасибо за распаковку))
Очень приятный и интересный мальчик.
Печально с глазками и париками - занервничала :shock:
Впервые сама заказала Доллзон (двух куклен, правда формат 1/6) фулсетом, чтобы все сразу было (хотя бы на первое время), а тут вот оно как...бывает...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Dollzone Gray (60cm)
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 22:54 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2013, 19:16
Сообщения: 861
Откуда: Москва, Войковская
Пол: Женский
Отзывы: 67|1|0
Ой, только заметила, что напутала с датой. 3 апреля приехал. Вот я балда:))

Танночка
Нервничать не стоит, наверное. У них раз на раз не приходится. Например, моей Джилл вполне подходят вещи из фуллсета. Зато вот с Мемфисом вышло не так. Я покупала его на вторичке у первого владельца, вместе со всеми вещами из фуллсета. Обувь ему в самый раз, брюки коротковаты, но в остальном сидят нормально, пиджак маловат почему-то, а парик так откровенно мал :)))) Прежний владедец даже разрезал его, чтобы хоть как-то на голову одеть :) В общем, после этого я ничему уже не удивляюсь.
С париками у Грэя да, сложновато, ему мало что идет. На того же Мемфиса что ни надень - все отлично. А тут прямо квест. Зато интересно и не соскучишься с таким-то парнем.

_________________
КУПЛЮ DOLLZONE SD JEREMY, целиком или йорик, в любом состоянии!

Встречи Москва СВАО БЖД viewtopic.php?f=23&t=103582&st=0&sk=t&sd=a


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Dollzone Gray (60cm)
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 21:37 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 01:13
Сообщения: 850
Откуда: Самара
Пол: Женский
Отзывы: 9|0|0
evlalia
Греюшка, хорошенький) тоже надеюсь он у меня поселится, ну по крайней мере в хотелках он у меня есть))
В общем с приездом вас, хорошенький мальчонка)
Танночка
не нервничайте, это видимо единичный случай, у меня 4 куклы ДЗ и у всех нормальные глазки приезжали. Но единственное что мне не нравится у ДЗ глаз, это плоский зрачок. При их молдах с глубоко посаженными глазами это вообще треш)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Dollzone Gray (60cm)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 04:07 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2013, 19:16
Сообщения: 861
Откуда: Москва, Войковская
Пол: Женский
Отзывы: 67|1|0
Chelokotik
Спасибо! Да, правда, хорошенький)) именно.
Не Байрон, конечно, типа, "нет, я не Байрон, я другой..."- кагбе говорит он нам. Но с Байроном разве ж кто сравнится...
Плоская линза, согласна, не очень подходит. Зато вот доллшато подходит именно плоская. Уж не доллшато ли там всех глазами обеспечивают? :D
Байрону моему, кстати, именно его родные глаза подошли лучше всего. Красные))) но он давнишний же...

_________________
КУПЛЮ DOLLZONE SD JEREMY, целиком или йорик, в любом состоянии!

Встречи Москва СВАО БЖД viewtopic.php?f=23&t=103582&st=0&sk=t&sd=a


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка
cron