Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 22:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Четырёхрукая богиня: Junia.V body + Bonnie head
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 19:44 
 Ключевые слова: Souldoll [MSD]
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:39
Сообщения: 14
Пол:
Отзывы: 2|0|0
Первая распаковка, йей!
Осенью Соулдолл выпустили мой личный сорт героина - МСД с четырьмя руками, Junia.V. Её тело мне понравилось сразу и навылет - в отличие от головы, но, к счастью, выбрать можно было любую голову из линейки девочек-кидов. Я остановилась на щекастой лукавой Бонни. Решать было непросто - у соулкидов слишком много классных молдов... но хитрый прищур с промо-фото победил.
И вот наконец она здесь)

Освещение вечером было не ахти, что сказалось на качестве фото. Чем богаты, тому рады. Зато вот оно, то, о чём я грезила долгими зимними вечерами - разрезать картон и увидеть эту коробку с бабочкой))


фото распаковки, кукла нюд
X Сертификат, дополнительные шарниры для рук-ног, сама кукла, выглядывающая из-за под маски... Я брала куклу без мейка - рисовать буду сама. Но маску всё равно на лице закрепили.


Кроме этого, в коробке оказались подарки - две коробочки с глазами. Когда Соулы предложили выбрать две пары в компенсацию за долгое ожидание, я, конечно, выбрала, но особо не рассчитывала, что их правда пришлют. А вот прислали. Приятно.


А это подарочные части, которые шли к телу Джунии. Рога и, эээ, странная штука, которая на сайте называется "украшением на волосы". Но их рассмотрим чуть позже.


Резинка, пластилин для глаз... ладно, неважно, переходим к самой кукле!


О. Эти. Руки. Именно они стали причиной, по которая я, несколько лет телившаяся на тему "вроде хочу БЖД, а вроде и не хочу, пожелтеет, поцарапается, дорого, не знаю, надо подумать...", в октябре быстро-решительно перетряхнула копилку. Многорукая индийская богиня в формате МСД - о чём тут думать?


Села. Красивая. С шарнирами управляться трудно. До неё у меня был мелкоформат, чьи шарниры устроены совсем по другому принципу, так что эта своевольная резинка (подозреваю, ещё и перетянутая) доставила мне пару непростых минут)


И тем не менее, руки потрясающие. Посмотрите на эти острые ноготки)


Попыталась усадить. Колени тут же неловко вывернулись. Придётся учиться с ними обращаться, чтобы резинка не вылетала из пазов.


Вроде получилось. Нет, ну какое же чудо.


Теперь можно развернуть подарки. К телу Джунии шли рога - их блаш я не заказывала, так что они, как и сама кукла, в нормале. Внутри магниты. Рога очень симпатичные, я в принципе люблю их на куклах, но здесь мне ещё на промо казалось, что для МСД-головы они великоваты.


И правда: будто не её размер. Не уверена даже, что магнит технически удержит такую тяжесть. Хотя если и удержит - на мой вкус, смотрится громоздко. Да и под задуманный образ не пойдёт: чай, богиня, не ракшаси, бгг)


Ну и странная фигня под названием bug hair ornament.


Ещё на промо показалась мне сомнительной штукой, даже покрашенное-поблашенное, но о вкусах не спорят.


Внутри магнит. Благодаря тому, что крышка головы тоже на магнитах, и они более-менее совпадают, штука держится на голове без дополнительных манипуляций.


Смотрится это как-то так. Ну... Не знаю. Сплавила бы куда-нибудь, но не представляю, кому такое счастье понадобится) Заодно на фото видно, как косо девушке поставили глаза)) Сами глаза, кстати, вживую очень красивые, но в глазницах некрашеной куклы, да ещё и при тусклом свете, смотрятся так себе. Надеюсь, однажды заблистают.


А вот и подарочные глаза. Положили те, что просила - туманно-розово-голубые и чёрные.


Очень симпатичные коробочки. Вообще, мне ужасно нравится оформление Соулов - все эти бабочки, приглушённые тона... Красота.


Попробовала поставить чёрные глаза. Они именно что чёрные - нет разницы между радужкой и зрачком. Когда света недостаточно, и на акриле нет бликов, смотрится не слишком естественно. Но Лила задумана как сверхъестественный персонаж, так что меня это устраивает) Такие глаза ассоциируются у меня с индуистскими рисунками вроде этого.


Хоть мне и трудно пока управляться с шарнирами, я всё равно в восторге от пластики этого тела. Оно какое-то... музыкальное, будто вечно в невидимом движении, не знаю, как описать)


И напоследок - лицо крупным планом. Обожаю молд Бонни. Его не назвать классически красивым (в некрашеном виде так уж точно), но он кажется мне на удивление живым. Девочка, которая искоса тебя рассматривает и старается не посмеиваться слишком уж явно, но смех пробивается наружу)


Пять с лишним месяцев ожидания позади. Впереди самое сложное и интересное. Спасибо всем, кто прочитал)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Четырёхрукая богиня: Junia.V body + Bonnie head
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 20:04 
 Ключевые слова:
Вампир-дегустатор
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:15
Сообщения: 1089
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 143|0|0
Ох, какая же красивая девушка!

_________________
Игра прекрасна своей непредсказуемостью. Жизнь - тоже. Смерть - тоже...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Четырёхрукая богиня: Junia.V body + Bonnie head
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 20:18 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 02:41
Сообщения: 116
Откуда: Тула
Пол: Женский
Отзывы: 16|0|0
Поздравляю с первой распаковкой и, конечно же, с такой дивной красоты богиней))
Руки поражают воображение, и личико очень милое лукавое*__*

_________________
Дома: Кларимонда (Angel of Dream - Xi), Руэридх/Мэйгрид (Luts KDF - Ani), Франка (Dollzone - Benjamin head, Doll Leaves - body), Шему (Dream Valley - Logical Paradox-Zhao), бравая четверка от Penny’s Box и табунчик пла-драконов))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Четырёхрукая богиня: Junia.V body + Bonnie head
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 08:16 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:39
Сообщения: 14
Пол:
Отзывы: 2|0|0
Бусый Волк, Цея Ви, спасибо!) Всё никак не осознаю до конца тот факт, что она у меня есть))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Четырёхрукая богиня: Junia.V body + Bonnie head
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 14:40 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 17:35
Сообщения: 4557
Откуда: г. Иркутск
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 71|0|0
Поздравляю!
Давно и тайно влюблена в молд Бонни... Однажды чуть не поселила ее у себя. С тех пор планы поменялись, но эта девочка с лукавыми глазами лисенка и губками утенка до сих пор вызывает симпатию! *w_love* Такая она милая, непосредственно-прекрасная, неидеально-изюмистая, живая! А ушки... ну ми-ми-ми же... А с эти телом и многорукая девчушка обещает быть очень интересным персонажем... буду ждать в образе, обязательно показывайте! ;)

_________________
Тамириса iplehouse Zera, Мисти (Puppet Show), дракон Умка (LOSfigures), Viepoupee Lurruyung
Ученица Шамана viewtopic.php?f=15&t=105233


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка