Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 21:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Распаковка: Доктор Стрэндж, ИОС
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 16:08 
 Ключевые слова: [IOS] Doctor Strange
нищенствующий аналитик
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:44
Сообщения: 3377
Откуда: МО
Пол: Женский
Отзывы: 72|0|0
Всем доброго времени!
Приглашаю на мини-распаковку долгожданного доктора Стрэнджа, миними от ИОСа.
Заранее предупреждаю и прошу прощения - конечный образ и фото в ауте будут позже)) Но содержимым посылки можно полюбоваться уже сейчас и составить мне в этом компанию)
Для статистики: заказ 28.08.2017 года, выслан 23.01.2019 года, получен 28.01.2019 года. Стоимость для декларации ИОСы по просьбе поставили в 250$, чем очень спасли положение в связи с новыми лимитами :? К счастью, таможня пропустила.
Вес посылки 12,3 кг! И, пожалуй, это мой рекорд для единичных заказов.

Все фото (поскольку их много) оставляю в превью, всё кликабельно.

Итак,

коробочное
X коробка очень внушительных размеров, и да, достаточно тяжелая, вполне тянет на заявленный вес. Хотя, до вскрытия было не очень понятно, чего же там может столько весить)


Внутри коробки листовой поролон и по виду - еще большая коробка с грозными предупреждениями о хрупкости пересылаемого. ИОСы всерьез полагали, что таможня коробку вскроет)


Несколько слоев пупырки и плотные проклеенные уголки с четырех сторон


После снятия пупырки обнаружились две коробки,


которые были упакованы в черные сумки с длинными ручками)


Под тканью сумок оказались две одинаковые красочные коробки



первая коробка
X Внутри коробок тоже все надежно, поролоновые ложементы и опять же коробки.


В первой - только тело и сертификат. Тело добротное, хорошо пролепленное, но без половых признаков, эдакий Фаринелли-кастрат :? Печаль.


Ужасно недотянутое, как марионетка на ниточках, даже пробная сборка не имеет смысла, ни стоять, ни сидеть не может)


К кукле прилагается инструкция по сборке))) Возможно, нелишняя)



Сертификат обычные для ИОСов



вторая коробка, аут
X Во второй коробке аут, обувь, аксы и йорик с париком.


Сапоги - просто произведение искусства. Очень аккуратно сделаны, без замка, т.е. придется помучиться с расшнуровкой-зашнуровкой :?


Но ооочень красивые и натуралистичные


В двух жестяных коробочках с логотипами (о, да, вес 12 кг!)


оказались глаза с пластилином и кольца


Пояс и наручи в отдельных пакетах, все собрано из отдельных мелких элементов, пояс застегивается на кольцо-карабин


Штаны и нижняя рубашка. Ткань достаточно плотная, хоть и тонкая


Верхний кафтан. Очень много отстрочки, ооочень толстенький, тяжелый


И, наконец, плащ. ИОСы показывали детальные фото, и да, они соответствуют действительности. Все элементы с отстрочками и отделками, прошито оочень аккуратно, цвет плаща яркий, ткань добротная.


Застежки магнитные, плечо по покрою одно.



йорик
X Голова и парик в отдельных жестяных цилиндрических коробочках


Парик в обычной сеточке, йорик без маски!


Кмк, нижняя часть лица излишне "тяжелая", что-то не то с нижней челюстью


Борода и усы приклеены, брови рисованные.


В целом выглядит ничего, мейк красивый.


Лицо достаточно заметно затонировано мейком, крышка значительно светлее.


Логотип сверху и имя скульптора внутри головы.


Парик на сеточке,волосинка к волосинке))) Хотя, волос жестковат. Укладка жесткая, никаких вариантов для действий не оставляет.


Иииии, голова отлита в ПУ, который натон светлее тела. Что это за изыски - непонятно. Разные партии? Тела наотливали и они ждали голов? Но для ИОСа год - не срок для такого изменения цвета, так что - скорее всего отливки разные. Не понятно :shock:



Бонус - крючок для перетяжки. При этом запасной резинки нет) Натянуто тело на не очень хорошую резинку, видимо, буду сразу менять.


И в отдельной коробочке - глаз))


В целом впечатления очень хорошие, тело понравилось (не считая нюанса с лишением мужественности), шарнирные ручки нуждаются в проклейке, аутфит на высоте как и было обещано. Йорик принес мыслей о скине), но в общем тоже выглядит достаточно хорошо, скульпт проработан, мейк хороший.
Ожидание, конечно, переплюнуло по срокам даже мистера Дольше))

Теперь мы уходим на доведение тела до ума и будем одеваться)
Спасибо за внимание!)

_________________
Онлайн - глюк планшета. Джоли, Люц, Дракула, Ривз, Стрэндж, Старк-пр., Олдман-пр., Харрельсон, Джаггер, Локи, Боуи, негр, МВ, FВ, АсВ
Ахтунг: печать только по проектам в моей работе и старым договоренностям. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка: Доктор Стрэндж, ИОС
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 16:26 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 16:41
Сообщения: 600
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 31|0|0
ОГО!!! Красотища какая! Самой прям захотелось такого красавца довой. В профиль очень похож. Будем ждать фото в образе =)
X Про лишение мужественности... ну, продаются же отдельно наборы силиконовых в разных вариациях... как раз сверху приаттачить...

_________________
IH CID Sara, IH CID Clive, DC Nehemie Tsu, IH PID Ryu-Ah Алиса, IH PID Pylia, DreamValley Peanut Пиня, IH Pet Cheesy Сырник, DC Vanessa Лизелокки, IH CID Leah/Cynthia Freija, IH CID Leah Иза, IH CID Chloe Ильмина, Woosoo Клементина, BardoResearch Deepti


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка: Доктор Стрэндж, ИОС
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 16:37 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:49
Сообщения: 3976
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 75|0|0
myauku
надо же, какой дядька классный! поздравляю с прибытием)
Сапоги меня впечатлили)
Неожиданность - борода и усы приклеены? удивительное рядом, никогда такого не встречала_


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка: Доктор Стрэндж, ИОС
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 16:41 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
Вааааууууууууу!!! Ты купила Доктора Стрэнджа!!! Респект, уважуха и тонна моих поздравлений!!! :)
Когда иосы его выпустили, я ходила к ним каждый день, любовалась (офигевала от цены) и изумлялась - слепить такой красивый скульпт лица и тела и лишить его САМОГО ГЛАВНОГО! :o Ну вот как, Карл???
У меня живет 80-ка иос, телом я очень довольна, гармоничное, послушное, можно сказать, гибкое. И причиндалы на месте, слеплены красиво и аккуратно и не мешают отличной посадке штанов (в отличие от доллше-девайсов))).
А тут...ну что-то они не додумали, конечно, с этим делом.))
А так, конечно, очень классный! Бенечка узнаваем сразу, даже и без глаз. Аутфит бомбический. Комплектация поражает воображение.))
Ждем-ждем фоток в полном образе!
Еще раз мои восторги и поздравления! :)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка: Доктор Стрэндж, ИОС
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 16:42 
 Ключевые слова:
Честь и Страсть
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:29
Сообщения: 1894
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 72|0|0
myauku, вот это да! Шикарный фуллсет, поздравляю с прибытием! Скульпт, костюм, все просто вау <3
По поводу разных тонов йорика и тела: возможно, это сделано специально, чтобы при покраске в реалистичном стиле набрать еще пару тонов пастелью и текстурой и не сделать лицо значительно темнее тела? :roll:

_________________
Фликр: https://www.flickr.com/photos/toriasoll/
Инста: https://www.instagram.com/rook_sever/


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка: Доктор Стрэндж, ИОС
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 16:51 
 Ключевые слова:
нищенствующий аналитик
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:44
Сообщения: 3377
Откуда: МО
Пол: Женский
Отзывы: 72|0|0
Helgovochka
Спасибо!) Да, мне профиль тоже понравился больше :D Хотя фас в определенном ракурсе тоже очень неплох.
офф
X Ну вот вроде мелочь, а ничего не могу с собой поделать - выбило из колеи)) Пусть уж живет как есть, просто - очень неожиданно и непривычно


ponka73
Спасибо!^^ Даа, мужчина хоть куда)
При чем борода и усы состоят не из отдельных волосинок, как обычно мы экспериментируем с растительностью на лице, а это какой-то непонятный материал, такая флокировка тонюсенькими кудрявыми ворсинками :D Тоже вижу такое в первый раз)

Тория
Спасибо! :roll: Да, чем больше смотрю - тем больше нравится)

Deniz
Да!!! :mrgreen: Спасибище большое!)
Сама от себя не ожидала, но походив также и позависав на сайте всё же заказала!) Цена просто аут, представь мои переживания по поводу прохождения таможни - ИОСы изначально повесили на странице предупреждение - мол, во избежание проблем цену не занижаем. Если бы не согласились снизить за порог лимита, я б отказалась от заказ, наверное!
Эх, не говори, чем им достоинство помешало - вообще не пойму! В их телах всё нормально с размерами, всё аккуратно, а тут такой косяк. Вот правда - печаль!)
Скульпт узнаваем, ничего не скажешь. Глаза, кстати, на взгляд около 10 размера, очень маленькие для восьмидесятки) Парик очень тугой, хотела одеть для фото, но не стала - побоялась повредить мейк.
Сегодня буду им заниматься, если успею - может даже к ночи порадую фото 8-)

_________________
Онлайн - глюк планшета. Джоли, Люц, Дракула, Ривз, Стрэндж, Старк-пр., Олдман-пр., Харрельсон, Джаггер, Локи, Боуи, негр, МВ, FВ, АсВ
Ахтунг: печать только по проектам в моей работе и старым договоренностям. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка: Доктор Стрэндж, ИОС
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 17:05 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 13:45
Сообщения: 1021
Откуда: МО, Домодедово
Пол: Женский
Отзывы: 111|0|0
Оооо, крууууть!!!! Поздравляю с прибытием, я все искала распаковку , чтобы посмотреть на него настоящего... Столько слюней сама извела на его промо)))) остановило отсутствие причиндалов и заявка о том, что цена неснижаема, ну и то, что Беня уже есть в миними на иос 80)))). Оооочень ждём фото уже при параде

_________________
Парики из трессов козы (примеры тут)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка: Доктор Стрэндж, ИОС
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 17:07 
 Ключевые слова:
Кукольный доктор
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:38
Сообщения: 5466
Откуда: Москва (Выхино)
Пол: Женский
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отзывы: 887|5|0
Ух ты, какой невероятно крутейший сет! *_________* Одежда, обувь и аксессуары просто великолепные, скульптура тоже очень впечатляющая. Очень интересно посмотреть распаковку и конечно же потом увидеть в полном облачении.

Оффтоп.
X Что касается недоработки в области паха, думаю, это из-за того, что владелец прав - Марвел. У американцев все очень строго с демонстрацией половых органов и видимо отсюда такое условие фирме, выпускающей куклу в полном образе героя их франшизы. Если что, добавить несложно. *брови-брови* XD

_________________
'•● Клиника Кукольного доктора ●•' (ремонт, уход, реставрация, перетяжка, блашинг, модификации)
● ПРАВИЛА РАБОТЫ ●
Instagram: https://www.instagram.com/legend_chii/
Telegram: https://t.me/Legend_chii
Бейбики: https://babiki.ru/profile/Legend/


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка: Доктор Стрэндж, ИОС
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 17:08 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 19:07
Сообщения: 1179
Откуда: Новокузнецк
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 115|2|1
myauku
:o Шок! Это перове что я испытала увидев вашу тему!
Как и многие, я ходила и ныла на фотки и на ЦЕНУ!! Цена мне просто мозг выносила.
Я молилась что бы они не взялись за Кацилиуса. Так как я все же человек разумный и понимала что буду просто страдать от невозможности купить его.
Стрендж шикарный и восхитительный! Я вас искренне, вот прям от всей души поздравляю с его подселением к себе)
Мечта для многих, у вас сбылась)) Круто!!!
Аутфит роскошный, я как швеюн пускала слюни на фото. А сапоги!! Сапоги просто космос! Самые настоящие в миниатюре.
Очень буду ждать фото в полоном образе!
Еще раз поздравляю! Спасибо что поделились распаковкой)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка: Доктор Стрэндж, ИОС
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 17:34 
 Ключевые слова:
нищенствующий аналитик
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:44
Сообщения: 3377
Откуда: МО
Пол: Женский
Отзывы: 72|0|0
leo-ludik
Спасибо! ^^
Признаться, во мне почему-то до последнего жила надежда, что процески с кастратом - это чтобы не смущать сообщество и в итоге всё будет как положено. Наивная :mrgreen:
А по занижению, оказалось, можно договориться! Правда, писать об этом я им начала еще до заказа, и до отправки раза четыре напоминала на борде)

Legend
Вон оно что... Теперь понятно! А то для меня загадка загадкой было такое лишение величия :mrgreen: Спасибо за разъяснения)
Мне ооочень нравится верхняя часть лица, в том числе надбровные дуги и брови)), есть немного стилизации в чертах, но по-моему, очень уместной)

Alisa2501
Спасибо большое! :roll:
Да, мне до сих пор страшно от цифр! :mrgreen: И я от себя в шоке! :mrgreen: С ценой, честно сказать, загнули. Но искушение было тааак велико :lol:
И очень ждала посмотреть вживую аутфит, очень было интересно - оправдает ли свою рекламу) Действительно - разочарований никаких, всё на высочайшем уровне! *только нужно морально подготовиться к расшнуровке-зашнуровке шнурков-ленточек на сапогах))
Из Мадса предсказуемо делают ганнибала, хотя Кацилиус был бы интереснее) Но, кмк, наш Мадс лучше! 8-)


*тоже очень уже хочется облачить в полный образ))

_________________
Онлайн - глюк планшета. Джоли, Люц, Дракула, Ривз, Стрэндж, Старк-пр., Олдман-пр., Харрельсон, Джаггер, Локи, Боуи, негр, МВ, FВ, АсВ
Ахтунг: печать только по проектам в моей работе и старым договоренностям. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка: Доктор Стрэндж, ИОС
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 17:45 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:49
Сообщения: 3976
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 75|0|0
myauku
теперь буду круги наматывать, фото в образе ждать :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка: Доктор Стрэндж, ИОС
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 17:53 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 19:07
Сообщения: 1179
Откуда: Новокузнецк
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 115|2|1
оф
X myauku я вот тоже буду предсказуемо делать Ганнибала :mrgreen:
Как же блин устоять перед его цветными костюмами и "полиэтиленовым человеком")) :mrgreen:
Но если бы у меня была вторая и третья голова то да! Конечно бы я обличила его в желтые одежды))
Да, наша голова определенно очень хороша)


Плащ вообще мой фаворит в этом фильме) Очень рада и довольна что Иосы так качественно его отшили! Прямо аплодисменты!


Последний раз редактировалось Alisa2501 28 янв 2019, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка: Доктор Стрэндж, ИОС
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 17:54 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 00:58
Сообщения: 541
Пол: Женский
Отзывы: 4|0|0
Он действительно потрясает воображение. Все эти мелкие детали аутфита просто заставили зависнуть и не развисать несколько минут. Поздравляю с такой красотищей!
И да - 12 кг - это прямо очень внушительно!..

_________________
Искушение сдаться сильнее всего перед победой


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка: Доктор Стрэндж, ИОС
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 18:12 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
myauku, поздравляю с таким редким и таким запоминающимся Стрэнджем! Какой крутой! Офигенная кукла и костюм! Первый раз вижу распаковку этого товарища, не попадались в сети. А теперь и понятно. При их-то сроках)))
Интересно, а не могли они специально под блаш голову на тон светлее сделать? Ну чтоб с блашем голова с телом не смотрелись по-разному?
Марвел, видимо, внесли свою лепту, я про половую принадлежность тела)) к счастью, это можно исправить :) но есть и плюсы в данный момент-кукла будет лучше сидеть, как и штаны на ней))
В любом случае очень интересно увидеть его в полном сборе с аутфитом и всем-всем-всем.
Поздравляю с окончанием ожидания!

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка: Доктор Стрэндж, ИОС
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 18:35 
 Ключевые слова:
Хам, но не люблю себе подобных!
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:17
Сообщения: 5991
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 217|1|0
myauku
Потрясно!
Очень клёво, реалистично и ооочень дорого!
мои поздравления!

_________________
Игорь. на ТЫ!!!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка: Доктор Стрэндж, ИОС
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 18:42 
 Ключевые слова:
нищенствующий аналитик
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:44
Сообщения: 3377
Откуда: МО
Пол: Женский
Отзывы: 72|0|0
Alisa2501
Да, плащ превзошел ожидания. Вышивка, мелкие детали, отстрочка - смотрится просто отлично!
оффф
X А я вот отойду от предсказуемости)) Правда, нескоро - образ у Мадса будет только когда будет собственное тело, а оно в долгом процессе(( Пока же он живет просто Мадсом :D Эх, и я склоняюсь к мысли, что голов нам надо бооольше, бооольше :mrgreen:


ponka73
Честно, мы будем стараться побыстрее принарядиться)) Самим нетерпится)

Мамору
Я сначала думала, что с весом почта ошиблась, но когда увидела коробку... :mrgreen:
Спасибо!)

Kisyabric
Спасибо!)
ИОСы и правда постарались. Хотя, времени у них было более чем)) Сроки переносили три раза, с октября. Думаю, распаковки должны пойти - в декабре они говорили, что рассылку начинают со второй недели января.
Но мы же закаленные мистером Дольше :mrgreen:
По поводу скина головы - даже не знаю... По-моему - странный ход, ведь пришлось на тон блашить всю голову до крышки. Но в оплошность тоже не верится. Даже не знаю, что думать)
Ох уж этот Марвел, как у них всё строго :mrgreen: Такой подставы я даже не предполагала :mrgreen: Конечно, есть свои плюсы, но оочень непривычно - взрослый серьезный мужчина, не тиник какой-нибудь, и вот тебе :lol: Пока пусть поживет скопцом, но мысль об исправлении уже начинает обустраиваться в голове))

Пикассо
Спасибо! Ох, про дорого - больная тема) Даже и не думала, что смогу столько отдать за что-то, что не авторка :D Но очень радует, что нет разочарования при встрече)

_________________
Онлайн - глюк планшета. Джоли, Люц, Дракула, Ривз, Стрэндж, Старк-пр., Олдман-пр., Харрельсон, Джаггер, Локи, Боуи, негр, МВ, FВ, АсВ
Ахтунг: печать только по проектам в моей работе и старым договоренностям. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка: Доктор Стрэндж, ИОС
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 19:31 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
myauku
Кстати, интересное объяснение этого "казуса" от Lеgend. :) Вон оно что, Михалыч!))) Ох уж эти Марвел, затейники... Интересно что думает Камбербэтч о том, как непочтительно обошлись с его достоинством? :lol:
Ну, я думаю, это дело поправимое и ты этот маленький недочет со временем исправишь.))

Тсс
X только покажи потом, что получилось!)))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка: Доктор Стрэндж, ИОС
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 19:40 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 18:28
Сообщения: 268
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Отзывы: 26|0|0
ОМГ! Сначала не поверила глазам, кода название темы прочитала. Такое заставляет выйти из мода рид-онли, ибо молчать невозможно :o
Поздравляю вас с приобретением!
Аутфит бомчисекий просто :shock: И сам Стрейндж бомбический.
С нетерпением буду ждать фотографий в полном собрании!

_________________
Некоторые говорят, что Алдуин - это Акатош. Некоторые говорят, что М'Аик - это Лжец. Не верьте ни тому, ни другому.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка: Доктор Стрэндж, ИОС
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 19:44 
 Ключевые слова:
нищенствующий аналитик
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:44
Сообщения: 3377
Откуда: МО
Пол: Женский
Отзывы: 72|0|0
Deniz
да, я вот, признаться, не знала о таких заморочках у Марвел :D Спасибо, просветили, теперь хоть понятно откуда ноги растут.

:mrgreen: Думаю, он бы не сильно обрадовался такой неполноценности :mrgreen:
Нет, может у меня какая-то навязчивая идея внезапно развилась, но мне правда хочется исправить сей нюанс :lol: Конечно, чуть позже, пока пусть поживет так :|
офф
X Обязательно! :D



Skoomacat
Спасибо большое! Правда очень радует, что Стрэндж вызывает такие положительные эмоции не только у меня.
А то мысль о собственном безумстве до сих пор не отпускает)
ИОСы выступили достойно)

_________________
Онлайн - глюк планшета. Джоли, Люц, Дракула, Ривз, Стрэндж, Старк-пр., Олдман-пр., Харрельсон, Джаггер, Локи, Боуи, негр, МВ, FВ, АсВ
Ахтунг: печать только по проектам в моей работе и старым договоренностям. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка: Доктор Стрэндж, ИОС
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 22:12 
 Ключевые слова:
Чёртов босс
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:02
Сообщения: 7600
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 115|0|0
Поздравляю!!! Вау, просто вау! Роскошнейший фуллсет, ИОС постарались на славу.

_________________
★ По любым вопросам можно писать мне в Telegram, там отвечаю быстро
★ Пишите также, чтобы попасть в чат бждшников — добавлю!
★ Подписывайтесь на канал Доллскара для участников


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка: Доктор Стрэндж, ИОС
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 22:30 
 Ключевые слова:
Persona Grata
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 16:46
Сообщения: 1582
Откуда: Н.Новгород
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 105|0|0
Потрясно, просто потрясно :shock:
Вот это молодцы ИОСы, красавчики) Поздравляю с шикарным мужчиной ♥

_________________

Со мной Migidoll Ryu - James Levin
Migidoll C.Cho - Daniel Levin


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка: Доктор Стрэндж, ИОС
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 22:33 
 Ключевые слова:
нищенствующий аналитик
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:44
Сообщения: 3377
Откуда: МО
Пол: Женский
Отзывы: 72|0|0
Anchous
Спасибо!^^
Да, очень много положительных эмоций) Еще меня радует соответствие образу, точное воспроизведение и внимание к мелким деталям.



Bashira
Спасибо! :roll: Работали над парнями полтора года, объем работ виден сразу)




В завершении дня несколько быстрофот и впечатлений от тела.

Тело ИОСы для Стрэнджа лепили новое. Про мужское достоинство повторяться не буду) Но в ходе перетяжки выявился еще ряд моментов, как в плюс, так и в минус:
-каждая нога на отдельной резинке, которая одевается на крючок в области таза. Удобно и для перетяжки и для проклейки.
-ооочень устойчив, с небольшой проклейкой стоит мертво!
-плечевой шарнир проклеивать бесполезно, спектр его движений очень ограничен, как и возможности установки поз - шарнир не шарообразный. По видимому контуру плеча идет риска, после которой внутренняя часть шарнира имеет конусообразную форму, соответственно, при поднятии руки нет плотного прилегания к шарнироприемнику.
-в руках и ногах шарниры двойные, на базе классических фасолин. Фасолина полностью прячется в ногу-руку, но при этом прорезь для резинки только с одной стороны фасолины (да, так было в восьмидесятке, но там иное строение шарнира - фасолина не полностью спрятана, здесь же получается более глубокий шарнироприемник, следствие - более скованы движения, со стороны непрорезанной фасолины шарнир малорабочий, т.е. "рабочий" угол рук-ног - 90-100 градусов)
-шарнир в теле низковат, даже при сильном натяжении резинки позволяет себе "выпасть") Решено проклейкой, но все же можно было бы чуть приподнять стенки внутренней части и проблем бы не было.
-в пальцы шарнирных кистей вставлена проволока, которая вообще никак не помогает, ибо слишком тонкая) Хотя, радует, что вообще есть, не помню, чтобы от кого-то приходили собранные подобным образом руки.
В общем-то всё решаемо, но, честно, за такую стоимость могли бы и доработать))

Аут просто прекрасен от начала и до конца) Зашнуровать ботинки - то еще счастье) Нижняя рубашка одевается только при снятой голове, наручи - при снятых кистях. Пояс туговат на всю одежду, одному застегнуть карабин сложновато. Плащ магнитными застежками крепится к магнитам, вшитым в тунику, держится отлично! Аут выглядит очень ярко и красиво.
Парик пышноват на мой вкус и жесткость волоса не позволяет как-то изменить укладку. На голове сидит очень крепко. При ракурсе в две трети впечатление очень большой шеи при маленьком шарнироприемнике головы. Йорик "сидит" как-то сверху, не охватывает рабочую часть шарнира. Однако при этом движения скованы за счет маленького отверстия в шее и одной нарезки для крючка в голове. Тоже, конечно, исправимо... Мейк без ресниц)) Сначала даже не поняла, чего не хватает в лице)

И напоследок немного фото, простите за фон и свет, не терпелось)) Обещаюсь исправиться, устроить нормальный фотосет с выставленным светом и соответствующим антуражем)

ФОТО
X






_________________
Онлайн - глюк планшета. Джоли, Люц, Дракула, Ривз, Стрэндж, Старк-пр., Олдман-пр., Харрельсон, Джаггер, Локи, Боуи, негр, МВ, FВ, АсВ
Ахтунг: печать только по проектам в моей работе и старым договоренностям. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка: Доктор Стрэндж, ИОС
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 22:40 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:49
Сообщения: 3976
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 75|0|0
я рыдаю)))
Блеск!!! Даже нет толковых слов, что бы выразить эмоции.
Я , блиннн, вам завидую хорошей такой белой завистью :lol: :lol: :lol: это наверное самое понятное из описаний.
Крутой перс. Очень понравился! Еще раз от души поздравляю.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка: Доктор Стрэндж, ИОС
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 22:45 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 13:45
Сообщения: 1021
Откуда: МО, Домодедово
Пол: Женский
Отзывы: 111|0|0
Хорош, стервец!!! Омарвелоительно роскошен!!!
Прическу может паром уложить получится?

_________________
Парики из трессов козы (примеры тут)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка: Доктор Стрэндж, ИОС
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 22:51 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
Святые печенюшки! Да это же живой Бенечка! :o Блин, если фон приделать соответствующий, то просто кадр из фильма. Очешуительный!!!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка: Доктор Стрэндж, ИОС
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 23:10 
 Ключевые слова:
нищенствующий аналитик
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:44
Сообщения: 3377
Откуда: МО
Пол: Женский
Отзывы: 72|0|0
ponka73
спасибо! :D Да это же самое положительное в хобби - когда такое единодушие)) Я, наверное, тоже позавидую себе чу-чуть сегодня :mrgreen:

leo-ludik
Спасибо!)
Надо попробовать. Не пойму наощупь свойства волоса, упругий и жесткий, не похож на обычные парики. Но хочется же уложить))

Deniz
Даааа, в некоторых ракурсах - вообще как прототип :D Фон, фон нужен, у меня только какой-то полузамок изнутри из более-менее, но я уже работаю над тем, где раздобыть картинку :mrgreen:

_________________
Онлайн - глюк планшета. Джоли, Люц, Дракула, Ривз, Стрэндж, Старк-пр., Олдман-пр., Харрельсон, Джаггер, Локи, Боуи, негр, МВ, FВ, АсВ
Ахтунг: печать только по проектам в моей работе и старым договоренностям. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка: Доктор Стрэндж, ИОС
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 00:13 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 19:24
Сообщения: 2324
Откуда: Киев, Украина
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 32|0|0
ОГО! Прекрасен и узнаваем. Детали и аутфит вызывают просто тонны восторга. Присоединяюсь к поздравлениям;)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка: Доктор Стрэндж, ИОС
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 00:41 
 Ключевые слова:
нищенствующий аналитик
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:44
Сообщения: 3377
Откуда: МО
Пол: Женский
Отзывы: 72|0|0
kuroshi
Спасибо! 8-) И полностью разделяю восторги по поводу аутфита)

_________________
Онлайн - глюк планшета. Джоли, Люц, Дракула, Ривз, Стрэндж, Старк-пр., Олдман-пр., Харрельсон, Джаггер, Локи, Боуи, негр, МВ, FВ, АсВ
Ахтунг: печать только по проектам в моей работе и старым договоренностям. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка: Доктор Стрэндж, ИОС
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 00:58 
 Ключевые слова:
Хам, но не люблю себе подобных!
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:17
Сообщения: 5991
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 217|1|0
Очень крут!
про фон
X я брал в инете подходящую картинку и шёл в Алтекс, там мне её улучшали, выравнивали и печатали на клеёнке для рекламных банеров. Не особо дорого... 2 огромных фона за 500 рублей.

_________________
Игорь. на ТЫ!!!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка: Доктор Стрэндж, ИОС
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 02:09 
 Ключевые слова:
нищенствующий аналитик
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:44
Сообщения: 3377
Откуда: МО
Пол: Женский
Отзывы: 72|0|0
Пикассо
о, спасибо за подсказку по фону! Отличное решение, возьму на заметку!)

_________________
Онлайн - глюк планшета. Джоли, Люц, Дракула, Ривз, Стрэндж, Старк-пр., Олдман-пр., Харрельсон, Джаггер, Локи, Боуи, негр, МВ, FВ, АсВ
Ахтунг: печать только по проектам в моей работе и старым договоренностям. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка