Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 29 мар 2024, 00:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Двойная распаковка: Dream Valley Aiden & Granado Jane
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 00:09 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2018, 00:30
Сообщения: 417
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
Отзывы: 8|0|0
Всем привет! Снова я со своими огромными распаковками с грудой текста и фотографий без адекватных фонов :)
Внезапно заказанные в середине апреля волки от Дрим Валлей и заказанная 1ого июня девушка от Гранадо встретились в дороге и добрались ко мне в один день. Треки пришли 29ого и 28ого октября соответственно, добрались в СПб в рекордные сроки - 6ого ноября. История, как я их получал (не пытаться дождаться курьера - это, в принципе, уже традиция) - это история для отдельного поста. Скажу, что было сложно, а российская почта остается всё такой же непостижимой и удивительной. И еще я за пятисотметровую поездку просветил таксиста о бжд. По его собственной воле.
Что ж, поехали!
Предупреждения: нюды, криворукий фотограф, три вагона фотографий плохого качества - берегите трафик и нервы.


Коробочно-распаковочное
X Итак, приволок я две вот такие немаленькие коробки, на них тут же набежали традиционные распаковочные звери (где-то рядом ошивается еще мой черный кот)


Коробки выглядят более или менее целыми. Звери выпровождены (они у меня один злодей, а другой просто тяжеловат и не всегда грациозен в обращении с хрупкими вещами), я приступил сначала к коробке от Дрим Валлей. Честно сказать, хотел выяснить побыстрее, как они накосячили в этот раз) Сверху были накиданы бумажки с загадочными китайскими письменами, а под ними... Еще коробочки! И аутфит сверху.


Внутри коробочек, как легко догадаться... Еще коробочки! Красивые, двшные коробочки) Я начал с маленькой, там меня ждал очаровательный суровый волк в позе бешеной белки, из которой я поспешил его освободить.




Дальше настал черед коробки побольше, с большим волком, тоже Айденом. Хочу сказать, что как и говорили многие форумчане, получившие кукол от Дримв Валлей, маленьких своих они упаковывают куда как лучше. Так что ушки, ручки-ножки, и звериные и человеческие, доехали в целостности и сохранности. И нет, вы посмотрите на этот хвост! Я, честно говоря, на этом моменте знатно одурел. Хвост большой, тяжелый, неповоротливый и к тому же то ли плохо натянут, то ли просто резинка не выдерживает - возле тела болтается очень сильно.


Фото вдвоем - прекрасные суровые волки)

На этом месте мое терпение кончилось, я водворил зверей в витрину и бросился ко второй коробке. Кому не хватило, не волнуйтесь, волков поподробнее я покажу под другим спойлером)
Вот, значит, чудная коробка от Крокуса Ли) Помялась в дороге, к сожалению, но все, что внутри, уберегла. Что, впрочем, неудивительно - кукла и дополнительные части утоплены в пене полностью)



Карточки:

Эмоции во время вытаскивания были - словами не передать. Она такая микроскопическая! Я вообще на волках еще испытал это чувство шока - тиник после двух СД... Но Джейни (имя пока не сменил, в поисках) - это просто нечто. 30 см росточку, пальчики крошечные... Чудо, что еще не обломал, потому что пальчики такие тонкие, что аж просвечивают. Аналогично просвечивает магнит в голове и лицо в районе век, под глазами. Это сперва напрягало, но сейчас уже пообвыкся, пятно на лбу все равно скрывается под волосами, синяки под глазами либо останутся ее изюминкой, либо скроются макияжем :D


Хочу отметить, что несмотря на всю хрупкость, фигура у девы крепенькая. Окорочка такие мясные, руки-ноги... Я думал, совсем воздушная будет, но нет. А уж какая грудь ей по дефолту полагалась, мама дорогая :? А я еще думал, брать ли дополнительную грудь. Хорошо, что взял. Если что, дополнительная грудь на ней, дефолтная в моей руке.


Деву мерили знаменитым китайским сантиметром, так что все мои попытки подготовиться к ее приезду пошли прахом. Паричок от Черничного магазинчика, сшитый специально по запросу, ей велик. Глазки 6мм - тоже. Найти глаза меньше... Ох и задачка меня ждет. Если у кого есть контакты мастеров-левшей, способных подковать мою блоху - пожалуйста, признайтесь, сдайте адреса, пароли, явки! Очень нужны глаза. И парик.

На этом распаковка окончена. Но при пересмотре я понял, что в лихорадке наснимал больше коробок, чем самих кукол, так что было принято решение дофоткать новых жителей дома. Под катом отдельные фотосессии обоих, старался немножко показать тела, кому интересно, и скульпт, который прекрасен у обоих ;) Ну и немного фотографий со встречающими.
Пташка Джейни
X Суровый Питер не дал мне света, с Джейни я успел поймать остатки, но, честно говоря, получилось все равно не ахти. Но уж как получилось) Зеленцы в нормале нет, это происки плохого света и плохой обработки.


Малышка неплохо стоит сама, что, впрочем, неудивительно, веса в ней почти нет. Кстати, большинство шарниров у нее с фирмы проложены силиконовыми прокладками. Но с бедренными шарнирами что-то не вполне продумано - ножки норовит сложить иксом, бедренные шарниры разъезжаются в стороны. Сладить с ней можно, после моих пинающихся лосей - с ней проблем минимум, но тем не менее эту особенность тела надо учитывать. Другие мои куклы с таким шарниром в бедре не такие расхлябанные в этом месте. Кроме того, двойной шарнир не полностью функционален - подтянуть ножки к груди она не может. Такая же история с двойными шарнирами в коленках и локтях - посадить ее попой на пятки и подтянуть ладошку к лицу мне не удалось, ноги и руки отгибаются самовольно (на фото ниже я придерживаю ее под локоть). Зато может принимать всякие позы в стиле Аленушки)


Вот они, тонюсенькие пальчики!



Спинка и стандартная сидячая поза)


Только успела надеть парик, как пришел хозяин куклосемьи. Фото с Хельгом - для масштаба. Вот так смотрится крошка-фея на руках у почти семядесятки (рост Хельга - 68 см).




Здесь могут водиться волки!
X Обаятельный, харизматичный чорноглазый зверь, из-за которого все и началось - если бы не привлекательный ивентный зверек, я бы не стал присматриваться к старшему.



А вот кстати и он! Без фабричного мейка, кстати, выглядит не таким зверским и даже задорным, как я и хотел. Зверь представился сразу, как поехал - его зовут Ширу. И он вредный маленький фейри, хулиган, проказник и вечный ребенок.
Глазки фирма вложила как на промо-фото. Я пока не соображу, менять что-то или оставить, как есть.




От когтистых лап зверя я лично в полном восторге. Ууу!


К сожалению, есть с лапками один неприятный момент - левая не втыкается на свое место до конца, не пойму пока, то ли магнитная втулка широковата, то ли пропил под нее узковат. Не знаю даже, оставить как есть, или что-то сделать - правая рука встает хорошо, зато отваливается, чуть задень. Магниты ДВ традиционно ставит слабоватые.


В общем, от моих придирок зверь отвернулся, повернувшись хвостом, а когда обернулся, уже был в аутфите :D Аутфит на порядок лучшего качества, чем прошлый, что я получил от фирмы. Кстати, плащик пока время от времени отнимает пташка Джейни, потому что стесняется. А Ширу хоть и хулиган, но в душе джентльмен :lol:




Ширу встречает его сестра, дева-фейри Шелайла. Оба капризничали при постановке, как последние негодяи - вот что значат правильные братско-сестринские отношения.




Бонус
X А вот и вся компания в новой кукольной витрине я теперь настоящий бждшник! но почему так быстро заканчивается место?!.
Обратите внимание, пока Его Высочество стоит, в хозяйское кресло решилось влезть только животное)

На это все, всем спасибо за внимание!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Двойная распаковка: Dream Valley Aiden & Granado Jane
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 00:58 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 18:24
Сообщения: 747
Откуда: Москва, м.Щукинская/Войковская
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 70|0|0
Helg
Ох, волчата просто супер-бупер прелесть!! ПОЗДРАВЛЯЮ^^

Миниатюрная дева и правда имеет выдающиеся формы и соответствующие запросы в связи с этим)) (пишу Вам ЛС с явками-паролями на счет глазок)

_________________
Со мной: СУИГИНТО, Арису, Robert Downey Jr., Муши, Кемури, Меродил

I'm a female. Fe = Iron, Male = Man. Therefore I am Iron Man.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Двойная распаковка: Dream Valley Aiden & Granado Jane
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 01:19 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2014, 08:58
Сообщения: 464
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 18|0|0
Ах эти ушки *w_love*
Поздравляю с приездом такой чудесной троицы!

_________________
Когда тебе очень грустно, знай — где-то в мире прямо сейчас жирный пацан уронил своё мороженое.

Со мной: DollChateau Christina/Стина


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Двойная распаковка: Dream Valley Aiden & Granado Jane
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 10:48 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2018, 00:30
Сообщения: 417
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
Отзывы: 8|0|0
Сугинто
Спасибо большое за ЛС и поздравления)
Riola
Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Двойная распаковка: Dream Valley Aiden & Granado Jane
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 15:53 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2013, 02:22
Сообщения: 876
Откуда: Липецк
Пол: Мужской
Отзывы: 3|0|0
Helg
Уии! Больше фоток Хельга, больше! Слава богу Дримваллийские куклы доехали в целости, ура ура! Поздравляю с приездом!

_________________
IasonM
Дома - Кэтти. (Angel Fantasy Linda); Эшли. (Asleep eidolon Winter solstice); Дерек. (Amadizbeauty Virginia); Эрик. (Doll Family H Linfeng)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Двойная распаковка: Dream Valley Aiden & Granado Jane
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 16:32 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2018, 00:30
Сообщения: 417
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
Отзывы: 8|0|0
IasonM
Ей-богу, когда-нибудь я выведу его из дома и постараюсь пофотографировать нормально :D
Спасибо)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Двойная распаковка: Dream Valley Aiden & Granado Jane
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 17:37 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 11:04
Сообщения: 1986
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 181|0|0
Helg

Поздравляю ещё раз))
Классные ребятки,Ширу и его маленький друг прекрасны!

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Двойная распаковка: Dream Valley Aiden & Granado Jane
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 18:38 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2013, 02:22
Сообщения: 876
Откуда: Липецк
Пол: Мужской
Отзывы: 3|0|0
Helg
Я ловлю тебя на слове!

_________________
IasonM
Дома - Кэтти. (Angel Fantasy Linda); Эшли. (Asleep eidolon Winter solstice); Дерек. (Amadizbeauty Virginia); Эрик. (Doll Family H Linfeng)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Двойная распаковка: Dream Valley Aiden & Granado Jane
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 19:31 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2019, 11:40
Сообщения: 355
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 24|0|0
Helg
Благодарю за фото и столь эмоциональный рассказ :P . Ваши волченки прелестны, особенно маленький черноглазый зверёк (мечтаю о таком) :). Жаль, что Ваши звери не попали в фоторассказ. Хельг искренне бесподобен, записываюсь в поклонницы Его Величества.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Двойная распаковка: Dream Valley Aiden & Granado Jane
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 09:49 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2018, 00:30
Сообщения: 417
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
Отзывы: 8|0|0
Melka
То ли еще будет, когда покрасятся :D
Спасибо!
IasonM
Да я сам себя ловлю страшно сказать уже, сколько :? Порядочная погода в Питере случается только когда я на работе.
Svet Lana
Словами не передать, как мне лестно, что Хельг цепляет всех даже когда он просто мимо проходил)
Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Двойная распаковка: Dream Valley Aiden & Granado Jane
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 11:48 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:49
Сообщения: 3976
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 75|0|0
Helg
Волки! Афигенные просто)
Девушка такая маленькая) тростиночка просто) глазки посмотрите у Милое дело https://vk.com/miloedel0 они с 3 мм их делают. И не дорого. Потом может что то экзотическое и эдакое найдете, а для начала, самое оно) мне нравится цена/качество.

с удовольствием посмотрела вашу распаковку, принимайте поздравления!!!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Двойная распаковка: Dream Valley Aiden & Granado Jane
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 16:59 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2018, 00:30
Сообщения: 417
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
Отзывы: 8|0|0
ponka73
Спасибо за наводку и за поздравления, рад, что мои звери понравились)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка