Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 11:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Распаковка Roderich от La Legende de Temps
СообщениеДобавлено: 20 июл 2021, 01:21 
 Ключевые слова: Roderich La_Legende_de_Temps LLT
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
Всем привет!

Этим летом у меня случился маленький куклопад - сразу две куклы приехали с разницей в две недели.
На этот раз не очередной Доллше-парень, а очень долгожданный и желанный балетный танцовщик от La Legende de Temps!

Все, кто увлечен ЛЛТ, знают про прошедший в конце прошлого года осенний преордер, длившийся ровно сутки, обещание Джулии Кросс устроить “лотерею по результатам отсмотра аккаунтов соискателей в соцсетях”, ну и саму лотерею, в которой не выиграл разве что ленивый (во всяком случае, в ру-соо).

Как бы там ни было, я давно хотела заполучить балетное тело от ЛЛТ, персонаж под него заждался уже. А молд Родерих был выбран как наиболее симпатичный мне из этих милашных мордашек.
OE - почему-то жутко лимитный молд, но выбрала я его не из-за лимитности, просто не очень понравился базовый молд с полуприкрытыми глазами.
Скинтон лайт тан.
Заказан с полным комплектом доп.частей: пуанты, деми-пуанты, шарнирные ручки в кожаных перчатках (отдельный восторг).

Джулия любезно предоставила рассрочку своей космической цены аж на 4 месяца, но всего на 2 платежа. Я оплатила раньше, ибо курс доллара бодро рос.
Ну и далее незаметно пролетело 8 месяцев ожидания и вот он, красавец, прибыл! :D

Статистика:
Заказан: 21.11.2020.
Оплачен: 24.01.2021.
Выслан: 24.06.2021.
Приехал: 17.07.2021.

Впечатления от парня: самое изящное, красивое и гармоничное тело, которое когда-либо мне удавалось увидеть и подержать в руках!
Подвижный, гибкий, отлично держит позы, а главное - балетные позиции.)
Текстура ПУ такая нежно-бархатистая, аж следы остаются от прикосновений твердых предметов, впрочем, они легко затираются меламинкой.
Скинтон - однин-в-один старый доллшевский коппер ориентал (еще до того, как Дольш стал мешать его в красноту), очень красивый.
Натянут так, что аж скрипит.

Один-единственный, но очень существенный минус. ПУ, похоже, очень хрупкий и колкий. Из шарниров аж пыль летит - так от трения стачивается полиуретан. Немного страшно позить куклу. Похоже, Джулия подразумевала, что в ее парней не будут играть, они будут гордо красоваться в витринах и на выставках.) Что ж, эти куклы того заслуживают!

В целом, парень абсолютно соответствует моим ожиданиям и полностью подходит под задуманного персонажа. Мечты сбываются!

Итак, всем желающим приобщиться к прекрасному предлагается подробная (очередная летне-балконная)) распаковка, много-много больших фото, отснятых в дикую жару на открытой лоджии (простите за пыль в кадре, местами не удалось ее подчистить). Предупреждаю - кукла нюд, ничего затирать не хочу, для такого великолепного тела это кощунство).

Коробочное
X Почтовая коробка была дополнительно упакована в полиэтилен.



Почтовая коробка была слегка покоцана местами, но не критично.



Великолепная упаковка - к почтовой коробке даже были прикреплены пластиковые защитные уголки для лучшей сохранности при транспортировке.



Изящная фирменная белая коробка с золотой надписью.



Под крышкой в пухлом конверте обнаружился набор рекламных открыток от ЛЛТ, так мило!



Под крышкой коробки толстая поролоновая прокладка.



Далее под поролоновой крышкой такой вид: прекрасный толстый поролоновый ложемент, кукла прикрыта "поролоновым человечком", в глубоких гнездах лежат доп.части, каждый прикрыт своей поролоновой заглушкой. В металлической коробочке - шарнирные руки в перчатках. Сверху лежит сертификат, подписанный Джулией Кросс.



Так трогательно пальчики торчат)



Под поролоновыми заглушками такой вид.



Ну, здравствуйте!)





Каждая пара стоп упакована в отдельный пакетик.



Крышка головы, вид изнутри.



Нестандартное крепление в голове и крюк необычный.



Портретики
X




Ручки-ножки
X Невозможно милые и изящные все)



























Шарнирные ручки в перчатках
X Шарнирные ручки я заказала по принципу "чтоб два раза не вставать". Уж очень кучеряво они стоят, как целая Доллше-кукла в период распродаж.) Но они такие классные!

Упакованы ручки как целая кукла, по принципу "в сундуке яйцо, в яйце игла и т.д.")

Вот такая красивая металлическая коробочка.



В ней сверток из пенистого уплотнителя.



В нем бархатный мешочек.



Сертификат на ручки и резинка. Каждая ручка еще была запакована в полиэтилен.





Перчатки с кнопочками и молнией







Фак и фигу делают отлично)



Позировка стоя (много фото!)
X













































Позировка сидя (много фото!)
X



















Спасибо за внимание! :)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Roderich от La Legende de Temps
СообщениеДобавлено: 20 июл 2021, 01:49 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 13:30
Сообщения: 739
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 232|3|0
Deniz, от души поздравляю с таким невероятным красавцем! Потрясающий и абсолютно живой *w_love*
Спасибо большое за фото, действительно получила эстетическое наслаждение)
И да, его скин мне видится идеальным, в общем, парень безусловно стоит всех своих затрат


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Roderich от La Legende de Temps
СообщениеДобавлено: 20 июл 2021, 01:55 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
Рыся
Спасибо большое!
Я очень рада, если вам понравилась распаковка.)
Я сама получила огромное удовольствие, пока возилась с этим красавцем и фотографировала его, несмотря на то, что с меня семь потов сошло (чертова жара, а еще под балконом асфальт кладут, ужас!).
Скинтон просто великолепный. Надо будет по светлу сравнить его со всеми моими Доллшами, у меня целый набор и старых и новых копперов, мне кажется, с кем-то он совпадет идеально. В любом случае, шарнирные руки мои Доллши также будут по очереди носить.)


Последний раз редактировалось Deniz 20 июл 2021, 02:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Roderich от La Legende de Temps
СообщениеДобавлено: 20 июл 2021, 02:01 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 17:26
Сообщения: 1229
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 16|0|0
Шикарный. Такие ножки обидно прятать в ботинки )))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Roderich от La Legende de Temps
СообщениеДобавлено: 20 июл 2021, 02:04 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
Potemayo
Спасибо.) Я тоже так считаю. Разве что в балетки! ;) Буду шить.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Roderich от La Legende de Temps
СообщениеДобавлено: 20 июл 2021, 06:14 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:49
Сообщения: 3976
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 75|0|0
Как здорово, когда мечты сбываются! Ты нашла своего перса) про лапки и руки , даже говорить нечего, они идеальные! В общем, поздравляю! И жду готовый персонаж, ради которого все затевалось)

А я своего даже не сфоткала( может стоит сделать фото, что бы тоже так влюбиться??)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Roderich от La Legende de Temps
СообщениеДобавлено: 20 июл 2021, 08:34 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
ponka73
Спасибо большое! :D Да, ты знаешь, как это круто, когда мечты сбываются! Своего долгожданного перса сделаю обязательно, хоть это дело и небыстрое. Но куда нам, опытным доллше-ждунам, спешить? ;)

Конечно, сфоткай своего. В ходе фотосессии узнаешь куклу лучше, столько всяких сюрпризов открывается.) И посмотрев на фото сторонним взглядом, увидишь, как он прекрасен!

Только умоляю, осторожнее! Помни про хрупкий ПУ, оберегай парня от малейших ударов и падений!
Ну, очень уж он какой-то... сахарный.)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Roderich от La Legende de Temps
СообщениеДобавлено: 20 июл 2021, 08:56 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 22:04
Сообщения: 512
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Отзывы: 17|0|0
Получила удовольствие от просмотра, спасибо большое. Красота невероятная! :)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Roderich от La Legende de Temps
СообщениеДобавлено: 20 июл 2021, 09:06 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
collectionkate
Благодарю! Рада, если вам понравился мой фотосет.) Он мне дался, в буквальном смысле, пОтом, энергозатратное это мероприятие - таскать и позить большого лося по такой жаре.
Лось, хотя очень стройный и изящный, но все-таки лось! :)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Roderich от La Legende de Temps
СообщениеДобавлено: 20 июл 2021, 11:03 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 13:34
Сообщения: 759
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 10|0|0
Deniz
Шикарная распаковка! Посмотрела с большим удовольствием. Тельце просто нереально красивое. А уж как держит позы - ах! Чудо чудное, по другому не скажешь!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Roderich от La Legende de Temps
СообщениеДобавлено: 20 июл 2021, 11:13 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:45
Сообщения: 424
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 14|0|0
Красавец!
Большое спасибо за подробную распаковку ;)

_________________
Mada mada dane (Echizen Ryoma).
Angelsdoll+Dollmore + Elfdoll+DollFamily + SQLabdoll+Souldoll + Zaoll+Supia + Fairyland+DollChateau + Sakura&Paper+Loongsoul + Dollshe+OnlyDoll + Granado+Iplehouse + Soom+Aimerai + AnhaisStudio = ...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Roderich от La Legende de Temps
СообщениеДобавлено: 20 июл 2021, 11:22 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
Пума
Спасибо большое! Мне очень приятно, что вы разделяете мой восторг по поводу этой замечательного парня! ;)

Vai_JLT
Благодарю! Рада, что распаковка понравилась. :)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Roderich от La Legende de Temps
СообщениеДобавлено: 20 июл 2021, 11:46 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:19
Сообщения: 7106
Откуда: Питер
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 399|4|0
Поздравляю с приездом, шикарный мужчина. *w_love* *w_love* *w_love*

_________________
Мдааа


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Roderich от La Legende de Temps
СообщениеДобавлено: 20 июл 2021, 12:48 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2016, 15:39
Сообщения: 1041
Откуда: NN
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 68|0|0
Deniz
Поздравляю!!!
Да, это вам не Дольше-суп-набор. Как говорится - почувствуйте разницу.
Очень красивый юноша, бесподобное тело.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Roderich от La Legende de Temps
СообщениеДобавлено: 20 июл 2021, 14:29 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
FridaLi
Спасибо большое!)

Maryd
Спасибо!)
Да уж, с разницей в две нелели ко мне приехал доллшевский суп-набор в газетке и эта шикарная кукла в королевской упаковке от ЛЛТ, было что с чем сравнить!))

Я распаковывала Родериха и думала - а ведь когда-то Доллш буквально также паковал своих кукол: плотная и просторная почтовая коробка, жесткая фирменная коробка, перевязанная бордовой лентой с бантиком (ми-ми-ми!), тот же толстый надежный поролоновый ложемент, разве что черного цвета, все доп. части были утоплены в мягких гнездах ложемента и закрыты поролоновыми заглушками.
Моя самая первая кукла от Доллше была заказана вместе с сапожками, так почтовая коробка была настолько больше фирменной, что туда еще отдельная немаленькая коробка с сапогами поместилась!
И сертификаты Доллш выдавал рукописные помимо пластиковых карточек, и силиконовые заглушки вставлял в шарниры и еще запасные досыпал. Куда, куда все это делось, а? (вопль души)

А Джулия молодец, свои коробки даже пластиковыми уголками укрепила, и не зря. Моя посылка 24 дня ехала из Китая, и судя по вмятинам на ее боках, ее недружелюбно так пинали (из Кореи никогда не приезжали такие покоцанные). А у кого-то в отзывах я видела, что почтовая коробка вообще в хлам разбита. Эх, долог и труден путь из-за Великой Китайской стены! :)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Roderich от La Legende de Temps
СообщениеДобавлено: 20 июл 2021, 19:02 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 18:48
Сообщения: 5732
Откуда: Краснодарский край
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 148|1|0
Deniz
Поздравляю Друг. Он прекрасен как музыка Любви! Ах эти ножки, пальчики, венки... Родерих очень классный молд , не ординарный, яркий . Я то вот по Неилу печалюсь ... Коробки показатель, как производитель уважает свое детище , так что с Доллшем все кисло стало . Коробки ,что раньше у него были, теперь раритет . Я храню :lol: ЛЛТ и нас и свои куклы уважает и это радует . Наслаждайся своим танцующим принцем , он чудо !

_________________
Все-таки, Бог любит людей, потому что создал котиков .


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Roderich от La Legende de Temps
СообщениеДобавлено: 20 июл 2021, 19:35 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
Lunatik
Спасибо, друг!
Да, Долш - это удовольствие от хобби, которое мы потеряли.(( Теперь все, что с ним связано -это сплошная печаль.(

А ЛЛТ прекрасен как рассвет, хотя бы ради этой замечательной тушки стоит приобрести эту куклу, имхо, сплошное эстетическое наслаждение. Балетный танцовщик из него будет настоящий!))

Джулия в инсте в сторис публиковала фотоотчет, как она готовит кукол к рассылке. Меня поразили эти идеально ровные штабеля коробок, запаянных в полиэтилен, я еще на этих фотках заприметила защитные уголки на углах коробки и восхитилась такой тщательностью. Потом была фотка с погрузкой этих штабелей в грузовик перевозчика и она еще написала что-то вроде: ну вот, все отправилось, можно выдохнуть!
А когда моя посылка пришла в Россию, их менеджер тут же прислал мне аж два письма: аларм, аларм, ваша посылка доставлена в ваше отделение связи, срочно получите ее, а то она отправится к нам обратно!

Эх, кое-кому следовало бы поучиться у ЛЛТ взаимодействию с клиентами! ;)

Что ж, жди преордер у ЛЛТ, они еще будут обязательно, надо только следить за инсайдерской инфой. Подпишись на акк Джулии в инсте или в ФБ и будешь в курсе всех новостей, ибо ее официальный сайт - мертвый.
Нейл прекрасен, как и все ллтшные красавчики. Желаю удачи в обретении заветного молда! :)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Roderich от La Legende de Temps
СообщениеДобавлено: 21 июл 2021, 19:47 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:09
Сообщения: 2415
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 81|1|0
Deniz, поздравляю с приездом парня!
Он великолепен!!! Можно полюбопытствовать - он в сд формате?
Я очень люблю парней на стройном теле ) Как здорово, что Джулия соблюла человеческие пропорции в теле без добавления гротеска :!:
Упаковка - высший класс!!! Так приятно распаковывать куклу, которая с таким вниманием и старанием упакована!
Жаль, что п.у оказался хрупковатым . . . но, возможно, это на первый взгляд? Но, да, я тоже думаю, что некоторые
недочеты можно простить такой работе. Парень просто восторг!!!! Невозможно оторвать взгляда от него *w_love*
Когда на макияж? Ещё похвалитесь собранным образом? ;) Вы задумываете его все же, как балетного или в каком другом образе будет?
Спасибо за подробную распаковку!!! Я не могла пройти мимо :)
Давно отметила: как жаль, что в сети катастрофически мало дельных и красивых видео с распаковками(((
Сама сколько раз хотела, но отсутствие дельного оператора-помощника сводит мечты на нет. Остается только фотографировать.
Но фото-распаковка дело не менее нужное, а если она ещё и такая подробная, с техническим описанием, очень нужная вещь! )


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Roderich от La Legende de Temps
СообщениеДобавлено: 21 июл 2021, 20:51 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
Phoenix
Спасибо большое за теплые слова!)
Парень даже не в СД формате, а скорее 70+. Я намеряла его рост 71 см, правда, лежа, что не очень точно. Когда-нибудь, возможно сделаю его сравнительные фото с другими моими лосями, самой интересно посмотреть на пропорции моих красавцев в сравнении.
Пока могу сказать, что по визуальному впечатлению тело ЛЛТ - самое гармоничное и изящное, при этом мускулистое и сильное, в общем, сплошной восторг.) Голова у него чуть крупнее нового Доллше Арсена (который с увеличенной головой), только его парик условно налез на Родериха (и все равно маловат).

Упаковка, безусловно, прекрасная, сразу видно, что это не потоковое производство, а ограниченная серия кукол, упаковано все с вниманием к деталям, безопасности посылки и к заказчику.

По поводу хрупкости ПУ, возможно, мне и показалось, но лишняя предосторожность не помешает. В любом случае, эта кукла точно не для таскания по горам и морям. Но ничего, для этого у меня есть прекрасно себя показавшие в путешествиях неубиваемые Доллши!)

А балетному танцовщику от ЛЛТ место на сцене, в лучах прожекторов и в окружении восторженной публики.))

Джулия просто молодец, она слепила настоящее балетное тело, без гротеска, без стилизации - тело реального балетного танцовщика. Зная ее пристрастия, с высокой долей вероятности даже можно предположить, кем она вдохновлялась при создании этого скульпта. ;)

Я, безусловно, буду делать из этой куклы балетного персонажа, он задуман уже давно и воплощение образа успешно продвигается.
Но скорее всего, у персонажа будет другая голова, а над судьбой и образом Родериха я еще подумаю. Готовым образом, конечно же, похвастаюсь.)

Я сама очень люблю фото-распаковки, смотрю их все подряд, не важно какого формата кукла участвует, даже если это совсем не моя трава.
Очень нравится смотреть, как владелец подает свою куклу, на что обращает внимание, какие эмоции проявляет.
Обожаю, когда в кадре есть распаковочные животные (особенно котики).

Я снимаю распаковки всех своих кукол, просто не все выкладываю. Но если уж выкладываю, стараюсь, чтоб распаковка была максимально подробная и полезная в плане информации о кукле, ее производителе, упаковке, истории ее заказа. Делаю это уж точно не ради хайпа (какой хайп на полумертвом, увы, ресурсе?), просто хочется поделиться полезной инфой с заинтересованными единомышленниками.
А кто ищет (инфу), тот всегда найдет, не так ли? ;)

Рада, если моя распаковка оказалась полезной и понравилась. :)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Roderich от La Legende de Temps
СообщениеДобавлено: 23 июл 2021, 21:43 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:09
Сообщения: 2415
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 81|1|0
Deniz, ого, какой больше парень! :o Даже больше 70. Ооо! )
Хорошей бжд куклы должно быть много! Я представляю, как он зрелещно выглядит в живую! 8-)
Цитата:
балетному танцовщику от ЛЛТ место на сцене
точно подмечено! ;)
Цитата:
кем она вдохновлялась
Кем? Я не могу догадаться :roll:
Цитата:
у персонажа будет другая голова,
вот, как?! Неожиданно. Но, наверное, у Вас уже заранее был
заготовлен образ . . . голова для этого тела?
Цитата:
нравится смотреть, как владелец
да, да, да!!! )
Цитата:
на полумертвом, увы, ресурсе?
ох-хох-хох :cry:
Цитата:
поделиться полезной инфой с заинтересованными
спасибо ещё раз! Дельная распаковка и красивые фото.
как глоток свежего воздуха!!!
Буду ждать воплощения образа! ;) Лучше смотреть, наверное, в профильной теме???


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Roderich от La Legende de Temps
СообщениеДобавлено: 24 июл 2021, 00:11 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
Phoenix
Вживую он смотрится очень красиво и можно сказать, величественно.)) Впрочем, я привыкла к красивым статным лосям, у меня целая толпа Доллше парней, есть вся линейка новых мужских доллше-тел, очень их люблю. Но тело Ballerino - the best, я считаю (да простят меня любимые доллши))).

Посмотрите на молд Isidore LLT, если вы хоть немного в теме балета, сразу узнаете вдохновителя Джулии.))

Да, образ был задуман заранее, и уже под него я искала тело. Очень удачно случился преордер у ЛЛТ, так что надеюсь, все сложится. Ну, или оставлю Родериха на этом теле. Возможны разные варианты.)

Еще раз спасибо за теплые слова. :)

Показывать - до этого пока далеко, работа над образом будет долгой.
А где покажу, пока не знаю, вероятнее всего в инстаграме с профильными тегами.))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка