Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 29 мар 2024, 00:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Гибрид Soom Supergem male
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 19:34 
 Ключевые слова:
ashen blood
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:35
Сообщения: 1353
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 152|0|0
asmodian, если еще актуально, то на втором прауде так:
a1 by Olga Buyanovskaya, on Flickr

_________________
Единая конструкция с Тория


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Гибрид Soom Supergem male
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 13:28 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 22:21
Сообщения: 331
Откуда: Казань
Пол: Женский
Отзывы: 11|0|0
Грач
все еще актуально, спасибо!)

_________________
Dreams in digital


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Стройное мужское тело для SOOM Heliot
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 13:00 
 Ключевые слова: Гибридизация SOOM Heliot
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2017, 16:35
Сообщения: 165
Пол:
Отзывы: 8|0|0
Всем привет!

Помогите, пожалуйста, подобрать стройное мужское тело для головы SOOM Heliot.

Нужны три важных параметра: ярко выраженная талия, стройные не перекаченные ноги и рост не выше 69.

Пока под эти параметры я нашла только RS-Doll.
http://www.rsdoll.net/shop/step1.php?nu ... 0623020334

Нравится всем, кроме кистей рук, хочется более изящные.
Кисти под замену нашла только у Ring-Doll, но я не знаю, подойдут ли они по размеру телу и голове.
http://www.ringdoll.com/goods.php?id=735

По этому всему четыре вопроса:

Нет ли у кого-то дома этого (или хотя бы второго) рсдольского тела и головы хелиота или кого-то еще из мелкоголовных сумов, что бы проверить, соберется ли гибрид?

Возможно, кто-то знает другие такие же тонкозвонкие тела не ниже 65 и не выше 69, подходящие под голову хелиота?

Посоветуйте пожалуйста фирмы, где можно купить красивые мужские руки на кукол в той же ростовой категории (65-69).

И если вдруг у вас есть рс-долл и кто-то с руками от ринг-долл, подскажите, пожалуйста, подойдут ли они друг другу?



Заранее сирца и лучи любви тем, кто откликнется.


Последний раз редактировалось Kisyabric 11 мар 2018, 14:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Тема объединена с аналогичной. Перед созданием новой темы, пожалуйста, воспользуйтесь поиском. Возможно нужная вам тема уже создана


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Стройное мужское тело для SOOM Heliot
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 13:58 
 Ключевые слова:
Вампир-дегустатор
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:15
Сообщения: 1089
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 143|0|0
У меня есть в деле две головы Сум СГ и два тела Рингдолл Гроун.
Гелиот - это только СГ, в отличие от сабика?
Читая далее, учтите, что у меня есть гибриды и опыт, а за мерками я на сайты фирм не хожу.

Ринги большие, кисти рук у Ринга 4 как лопаты (у Ринга 3, рука которого (?) на фото, изящнее). Это ростовая категория 72.
Сумовские головки СГ туда маловаты, мехаангельская великовата, но терпимо.

В общем, с Рингами бы я на вашем месте вообще не связывалась, хотя третье тело мне очень нравится. (Первого и второго живьем не видела)

Хотя вот что. Был на эльфийских посиделках в Ваби-Саби (Москва) юноша с головой Гранадо Уранус на теле (если верно помню) Рингдолл, в роскошных доспехах. И очень даже красив. А головы Гранадо мелкие. У меня есть 3, я знаю.

Тут важно понять, какие пропорции вас устроят. Большинство нас уже приучились к длинноногим головастикам.

О, самое главное. У меня один Сум СГ сидит на Поподолл-68, и хорошо. Тело стройное, подвижное.

_________________
Игра прекрасна своей непредсказуемостью. Жизнь - тоже. Смерть - тоже...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Стройное мужское тело для SOOM Heliot
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 15:25 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2017, 16:35
Сообщения: 165
Пол:
Отзывы: 8|0|0
Спасибо за ответ!

Наверное, если руки велики лицу, то и телу будут велики. Жалко, а то альтернативы не вижу.

По пропорциям точно не хочу чупачупс. То есть не слишком большая голова в соотношении с шириной торса и плеч.
Но от тела важно получить ощущение изящества и хрупкости. По этому и выделяю в параметры тонкую талию и ноги без бугров мышц.

Поподол для меня слишком грубый, тут проще родное тело оставить.


Очень хотелось бы найти кого-нибудь с рсдолом, все таки тело очень красивое и практически идеально подходящее.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Стройное мужское тело для SOOM Heliot
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 16:42 
 Ключевые слова:
Вампир-дегустатор
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:15
Сообщения: 1089
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 143|0|0
Да, я люблю крепких парней, хотя без "котлет" и "шоколадок" на пузе. Сумовские тушки меня не устраивают почти всем, но с поподоллом получился неожиданно хрупкий мальчик.
Один гранадовец у меня живет на старом ангелсдолле, но там само тело длинное и с неважной механикой.
Говорят, есть какие-то соотношения руки и головы.
А вообще посмотрела я тело: раньше такой фирмы не знала. На мой вкус, слишком незрелое, но вид красивый. Берите пока его, а руки потом хоть на клабе присмотрите. Не все сразу.

_________________
Игра прекрасна своей непредсказуемостью. Жизнь - тоже. Смерть - тоже...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Стройное мужское тело для SOOM Heliot
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 18:45 
 Ключевые слова:
Мяу-няк
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 16:07
Сообщения: 1704
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Отмечен на карте
Отзывы: 264|0|0
ceyzaren
Мне очень нравится, как выглядит на DollChateau, но с шеей, вероятно, будет некоторый зазор https://www.flickr.com/photos/toriasoll/22340524696/

_________________
http://vk.com/vampire_sphinx
Инст sphinx.arahna.vice
SphinxVice faceup
SphinxArt=)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Стройное мужское тело для SOOM Heliot
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 18:53 
 Ключевые слова:
Вампир-дегустатор
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:15
Сообщения: 1089
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 143|0|0
О, и вы тут, дорогой Сфинкс!
Этому товарищу нравится совсем другое тело, но если ему захочется Доллшато - это будет круто. Зазор не очень трудно ликвидировать, руки постфактум куда хуже подбирать. Вот только все эти "лишние" суставы иногда народ напрягают. Но хоть в шее их нет. А скинтон совпадет?

_________________
Игра прекрасна своей непредсказуемостью. Жизнь - тоже. Смерть - тоже...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Стройное мужское тело для SOOM Heliot
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 20:06 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2017, 16:35
Сообщения: 165
Пол:
Отзывы: 8|0|0
Бусый Волк
Ну, я б сказала, более андрогинное, но вообще это не принципиально.)
Вот еще знать бы, подойдет ли голова на этот рсдолл.
Фирма видимо не раскрученная, их даже на ДОА днем с огнем не сыскать, и ни одного сумчатого хотя бы рядышком с ним стоящим я не видела.
А покупать без примерки страшно( Я б могла, когда мой хелиот прикатит наконец, попробовать напроситься к владельцам на примерку, да только ни одного в пределах МО найти не могу!

И боязно, если вдруг найду руки мечты, но те не сядут по обхвату запястья, но сядут на какое-то другое, не менее класное тело. В общем страшно с телом промахнуться.

SphinxVice долшато имеет два минуса, хотя их я тоже рассматривала - они же ростом повыше 69, и у них гротескно выделены суставы, будто болезнь какая. Этот момент визуально отталкивает.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Стройное мужское тело для SOOM Heliot
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 21:02 
 Ключевые слова: SOOM, Heliot, RSDoll, RingDoll
No Mouth Sliver
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:49
Сообщения: 4071
Откуда: Moskau/Deutschland
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 218|2|1
ceyzaren
У меня есть Гелиот.
На рингдолл он сесть может который ргм04, 68 см. Там плечи 14 см. На рингдолл ргм02 визуально маловат голова (рост слишком большой). Но у рингдолл очень специфичный нормал новый, сум с ним не сматчится. Вайт новый кипельно белый, подойдёт к нему разве что очень новый сумовский Вайт. Старый Крим Вайт - нет. Ещё недавно у них появился новый скинтон - wheat, по виду похож на желтоватый нормал. Возможно, сматчится со старым пожелтевшим сум нормалом. Но вживую я этот скин не видел.
Голова гелиота сильно меньше, чем у сабика. У гелиота само лицо мелкое. Родные тела (даже самое старое) на мой вкус ему велики в плечах и действительно мощноваты.
Насчёт поподолл: визуально это тело выглядит стройнее и изящнее намного, чем сумовские. Гелиот на него в принципе сядет, но имхо оно ему в плечах широковато (там 15). Зато другие сумовские головы многие садятся отлично, например Джет, Хром, да и многие из тех, кто покрупнее. У Сабика, если не ошибаюсь, голова даже больше, чем у Джета. По подвижности по сравнению с телами сум выигрывает на сотню очков точно. Касательно скинтона - Вайт более-менее подойдёт к старому Крим вайту (он слоновая кость). Нормал желтоватый у них и подойдёт , пожалуй, к старым и пожелтевшим головам сум.
На Rsdoll , судя по параметрам, теоретически сядет. По цвету не знаю. Но параметры у этой тушки почти такие же, как и у поподолл.
Я планирую своему менять тело на Акагидолл, они 66 см, есть 2 типа, оба худенькие.
На доллшато головастик с огромным зазором в шее.

_________________
Шью наряды разной сложности на 1/3+, в тч косплей


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Стройное мужское тело для SOOM Heliot
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 21:03 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2017, 16:35
Сообщения: 165
Пол:
Отзывы: 8|0|0
Оладень
спасибо за информацию!

Цитата:
На рингдолл он сесть может который ргм04, 68 см. Там плечи 14 см.

Интересное, на самом деле, но не подпадает под запрос. А руки по ходу как раз на 68, так что два зайца были бы убиты одним выстрелом. Жалко(

Теоретически, если оне с рсдолом похожи по параметрам, то руки должны сесть на рсдолл. Но это ж мерить надо....

Цитата:
Вайт новый кипельно белый, подойдёт к нему разве что очень новый сумовский Вайт.

мой хелиота такой новый, что даже еще не отлит)

По цвету мой вайт, и вариант с кипенно-белым был бы идеальным. Но боюсь, что у рсдола вайт темнее.


Присмотрелась я к этому рс-долл сегодня, и он показался довольно топорненьким, но блин, хоть бери и модифицируй......
А так хочется без этого обойтись(


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Стройное мужское тело для SOOM Heliot
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 21:26 
 Ключевые слова:
No Mouth Sliver
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:49
Сообщения: 4071
Откуда: Moskau/Deutschland
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 218|2|1
ceyzaren
Ринговские руки подходят на любое из их гроун тел. На рсдолл в запястье может и подойдут, а за цвет не ручаюсь. Но Вайт в любом случае гибридить проще. Если будете руки под тело блашить, то разницы не будет.
В модификациях ничего страшного нет, кроме того, что перепродать будет сложнее, если не понравится или надоест. ну, лично для меня, по крайней мере. Я справляюсь с модами чаще всего своими силами, если что-то нужно. Если сами не можете - то тут конечно проблемнее, но все равно на клабе есть мастера, к которым, если что, можно обратиться :)

Насчёт параметров - речь была про рсдолл и поподолл. Рингдолл ргм04 вроде бы немного худее в верхней части тела

_________________
Шью наряды разной сложности на 1/3+, в тч косплей


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Стройное мужское тело для SOOM Heliot
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 22:42 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2017, 16:35
Сообщения: 165
Пол:
Отзывы: 8|0|0
Оладень
Ну, сильное различие все таки будет бросаться в глаза.
Шарнир-то не поблашить.

Если надо спилить - то да, неслишеом сложно. А вот нарастить - это жопа. Заблашивать тушку в местах модификаций - не благорарное занятие. Облезет в момент(

А моя главная претензия к рсдолу - это исчерающе маленькая жопа. По всем в общем-то остальным параметрам норм.

Еще была безумная идея отмодить старый спирит прауд. Женское тело имею в виду. Но оно всего лишь 65 и реально очень мириатюрное, вероятнее всего выйдет головастик.

Пока рсдолл остается у меея чуть ли не единственным вариантом. И это боль.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Стройное мужское тело для SOOM Heliot
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 01:02 
 Ключевые слова:
No Mouth Sliver
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:49
Сообщения: 4071
Откуда: Moskau/Deutschland
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 218|2|1
ceyzaren
Боюсь, что если модить женское тело, то получится тоже женское тело, просто видоизмененное. Неоднократно видел, как зарубежные бждшники спиливают обычным женским телам грудь - и после этого говорят, что "теперь это мальчик". Увы, это не мальчик, а плоская девочка. Алсо - да, почти на любом женском теле гелиот будет головастик.

Насчёт облезания покраски - зависит от того, в каком месте мод, чем его красят и закрепляют. Пастель облетит тут же, конечно. Нужен аэр и что-нибудь помощнее обыкновенного клира. Ну или хотя бы не использовать лишь один клир. Тонировка аэром и художественный блаш - не одно и то же
Насчёт пиления: почти наверняка в местах модов пластик становится светлее, чем нетронутый. Тут несколько вариантов: либо блашить/тонировать, либо оставлять "загорать" в надежде, что Вайт скорее пожелтеет обратно, и оттенок сравняется, либо отшкуривать всю тушку целиком и полностью, либо забить, если это место в одежде и в глаза не бросается. У меня все тронутые шкуркой места со временем выравнивали цвет с основным скинтоном, но это во многом вопрос того, что именно за пластик и цвет и насколько сильна разница до и после шкурения

_________________
Шью наряды разной сложности на 1/3+, в тч косплей


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Стройное мужское тело для SOOM Heliot
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 12:31 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2017, 16:35
Сообщения: 165
Пол:
Отзывы: 8|0|0
Оладень Минутка оффтопа
X Ну... переодеть мужскую голову на женское тело вполне можно. Вопрос лишь в диаметрах головы и тела.
Голова должна быть 8-9 приближающееся к 8. На женские тела 65, например, отлично садится ИОС 60.
Те, что приближаются к 9, сядут разве что на сум иделиан.
И тут важно помнить, что любая голова прежде всего должна соотниситься с шириной торса, во вторую очередь с плечами, и уже потом все остальное. Широкие плечи не спасут от ощущения конфеты на палочке, если обхват груди узкий.
Да, это личный печальный опыт. :lol:

А вообще я хочу перепилить девчаковое тело в мальчиковое, но не для хелиота.
Я сейчас параллельно собираю образ эльфийки. И мне хочется, что бы мои эльфы не были похожи на человеков с ушами, а действительно ощутимо отличались от людей. Под эльфийку куплена уже одна прекрасная дева, нужны только нарощеные уши, мейк и дошить наконец аутфит.
А еще ей нужен сомец эльфа. :roll:
Который, соответственно, тоже не должен быть мужЫком с ушами. Ну, и должен смотреться представителем той же расы на фоне девы и ее нестандартного тела.
По этому я нашла одно женское тело, которое не слишком женственно выглядит, и планирую спиливать ему сиси. Но одних сись недостаточно, сомцу все таки нужны сомцовые плечи и мускулистые руки.
В общем... тело под эльфа у меня тоже уже есть, допилить его осталось. :D
Голову планирую покупать в ближайшее время. Нашла женскую, но не слишком смазливую и тоже сильно не человеческую.

С учетом всех переменных (не-человееский образ, изначально не слишком женственное женское тело, модификации плеч и рук) я думаю, что получу сомца эльфа, а не плоскую эльфийку. То есть существо скорее андрогинное, нежели женственное.
Ну, и в моем понимании мужиг - это не обязательно гора мускул, потому и для сомца хомо сапиенс (хелиота) подбираю тело с выделенными женскими чертами - стройные ноги от ушей и тонкая талия ;)


А можно поподробнее о том, чем закреплять и чем красить?
Просто если цвет отличается в месте шарнира, то тут либо проклеивать шарнир изнутри замшей и не дышать на место соединения, либо закрывать это место всякими фенечками-часиками. Но мне это не в образ. И хочется все таки иметь возможность снимать куклу не только одетой.
Поблашить саму руку не сложно, но с шарнира все сотрется в один миг, и будет очевидно заметна разница в цвете - на стыке двух кусков пластика.

Ну, да. Шкуренное, на самом деле быстро, выцветает обратно. Даже лежа в шкафу.
Хотя, тут от фирмы зависит. Сумы традиционно меняют цвет быстрее и сильнее всего :evil: А вот лутс древний под шкуркой всего лишь на капельку розовее.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Гибрид Soom Supergem male
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 10:50 
 Ключевые слова:
^Кибер-Олень^
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 18:27
Сообщения: 2808
Откуда: Москва, м. Сокол
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 148|0|0
ceyzaren
Гибрид Гельки и старого женского спирит прауда есть тут: https://bjdclub.ru/viewtopic.php?p=630187#p630187

Однако, я согласна с Оладень, попиленное женское тело всё равно будет попиленным женским телом. Посмотрите вообще темку по гибриду белого сума, там не мало интересных вариантов, в том числе и худеньких. ;)

_________________
Come to the Dark Side! We have cookies! ^_^
ДОМА: Souldoll Juana, Aehael, Ye Seo-Hyeon; Soom Migma, Onyx, Nephelin x2, Chrom, Cinderella, Syen; Dollclans Benkel; Iplehouse Harace; Dollshe Saint, Husky, Adonis x2, Diana, Rosen


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Гибрид Soom Supergem male
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 13:16 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 23:26
Сообщения: 1120
Откуда: Солнечный Мурррманск
Пол: Женский
Награды: 3
Отзывы: 65|0|0
У меня есть гибрид Гелиота с женским 18-летним телом доллстаун, модифицированным в мужское (модификация Легенд). Получился высокий худенький мальчишка) Если нужно - вечером поищу фото))

_________________
"Добрый" администратор Мурманского BJD-сообщества =))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Гибрид Soom Supergem male
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 13:40 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2017, 16:35
Сообщения: 165
Пол:
Отзывы: 8|0|0
AZURRA
спасибо, но любой долстаун не подходит под запрос - идеальная осанка, к сожалению.

Но вы все равно покажите своего мальчика - просто полюбоваться)


KagamiShinigami
Я помню это фото, спасибо, и из-за него боюсь, что рс-долл может оказаться велик.
Страшновато покупать без примерки.

Думаю, у меня все таки получится реализовать юношу на женском теле под заданные мной параметры.
Полноценного брутального мужика мне, конечно же, не сделать, как и полноценного тощего мужика, но мне вообще не нужно из этой куклы делать человеческого мужика :lol: Задача как раз обратная.
Только это уже оффтоп :(


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Гибрид Soom Supergem male
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 14:46 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2017, 16:35
Сообщения: 165
Пол:
Отзывы: 8|0|0
Примерила хелиота на рсдолл, по мойму вышло идеально.
(Гиганское спасибо человечку, который притащил мне этого чувака на примерку)

Образ вышел как раз достаточно тонкозвонким, и при этом не головастик.
По проработанности и реалистичности сум, конечно, лучше.
Но на суме хелиот очень странно смотрится, по мне голова ему маловата.
Фото туть:
https://flic.kr/p/JaemwH


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Гибрид Soom Supergem male
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 22:22 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 15:34
Сообщения: 122
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Отзывы: 100|0|0
Оо, красиво)) действительно нежный юноша получится. Удачный гибрид.

_________________
Хоть человеческая жизнь дороже всего на свете, но мы всегда поступаем так, словно в мире существует нечто еще более ценное, чем человеческая жизнь... Но что?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Гибрид Soom Supergem male
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 06:01 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2017, 16:35
Сообщения: 165
Пол:
Отзывы: 8|0|0
_Кира_
Спасибо! Осталось теперь дождаться, когда фирма снова откроет продажи. И молитьсч, что сумо-вайт не слишеом от рсдолл-вайта отличался...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Гибрид Soom Supergem male
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 05:00 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 23:26
Сообщения: 1120
Откуда: Солнечный Мурррманск
Пол: Женский
Награды: 3
Отзывы: 65|0|0
ceyzaren, давно обещанное фото моего гибрида: Гелиот на 18-летнем женском теле Доллстаун, модифицированном в мужское (убрана грудь, спилены бедра и частично попа, произведена смена пола) =)
IMG_0732-2 by NESSY THEBEST, on Flickr

_________________
"Добрый" администратор Мурманского BJD-сообщества =))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Гибрид Soom Supergem male
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 10:51 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 15:34
Сообщения: 122
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Отзывы: 100|0|0
Красив(а). Мне видится такая городская пацанка-раздолбайка с маленькой грудью.

_________________
Хоть человеческая жизнь дороже всего на свете, но мы всегда поступаем так, словно в мире существует нечто еще более ценное, чем человеческая жизнь... Но что?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Гибрид Soom Supergem male
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 13:21 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 23:26
Сообщения: 1120
Откуда: Солнечный Мурррманск
Пол: Женский
Награды: 3
Отзывы: 65|0|0
_Кира_, как вариант)) мне нужен был очень андрогинный мальчик, чтобы не понятно с первого взгляда, какого оно пола.
Никому не навязываю такой вариант ни в коем случае, но как гибрид получилось очень здорово, мне кажется) Шею, кстати, не модифицировали.

_________________
"Добрый" администратор Мурманского BJD-сообщества =))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Гибрид Soom Supergem male
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 17:49 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:49
Сообщения: 3976
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 75|0|0
Soom Crow (SG) на теле Dollzone B68-001 normal pink



X


















Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Гибрид Soom Supergem male
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 05:35 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 13:37
Сообщения: 865
Откуда: Дзержинск (НН)
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 66|1|0
Здравствуйте. )
Ищу фото с гибридом сумовской головы и тела Luts senior delf 65. Может кому-то попадался такой вариант. Если был бы в белом цвете, было бы вообще замечательно.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Гибрид Soom Supergem male
СообщениеДобавлено: 20 сен 2020, 22:14 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 12:57
Сообщения: 1582
Откуда: Санкт-Петербург\Дальнереченск
Пол: Женский
Отзывы: 68|0|0
Вопрос к владельцам Ио. Жду в сплите голову из свежего релиза, хочу сажать на женское тело 61-65 с мальчишеской фигурой, типа Гранадо. Кто-нибудь пробовал подобный гибрид?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка