Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 22:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Встреча в PlantaciaCoffee 18.04.2015
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 18:57 
 Ключевые слова: Встреча Хабаровск кафе PlantaciaCoffee
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 08:55
Сообщения: 52
Пол: Женский
Отзывы: 1|0|0
Всем доброго времени суток. Хотелось бы рассказать про небольшую БЖД встречу в Хабаровске (а то тут большинство встреч в Москве, а ведь любители БЖД не только в Москве находятся ;))
Так как ко мне куколки приехали недавно (а они приехали просто как раз в разгар сессии + ГОСы), то у них не было одежды, а у меня не было времени им ничего пошить. И наконец, сессия закрыта, ГОСы сданы, одежда готова, и мои куколки просто просились погулять, тем более, что Хабаровск они не видели, у меня дома им явно скучно. И как раз к этому моменту в Хабаровск приезжает одна моя знакомая из Комсомольска (которой я задолжала прогулку с куклами), в общем было решено созвать БЖД-шников Хабаровска и пойти гулять (маршрут у нас был не хиленький: Пруды - парк Динамо - Набережная), в общем, авантюристы нашлись. К сожалению, в субботу (прогулка была назначена на этот день) обещали дождь =( Ничего не поделаешь, с природой не поспоришь, а у Хабаровска, по-моему, вообще отдельное понимание времен года. Сели, начали предлагать куда пойти, выбор пал на тихое, недавно открывшееся кафе, в котором (по моему опыту хождения туда в будние дни) народу было немного (мало ли, что может с куклами случиться, если их нечаянно столкнут, решат потискать маленькие дети и тд).

В кафе приехала с опозданием (я забыла, что по субботам количество автобусов сокращается практически втрое =_=) и поняла, что народу как то много (девочки "успокоили" меня, сказав, что куда бы они не пришли, народ валит толпой, походу это карма такая). Я была очень рада познакомиться с новыми людьми (попускала слюни на шарнирные ручки и поняла, что моим любимым просто необходимы шарнирные ручки (но как же цена с нынешним курсом доллара кусается), увидела такое количество шикарных кукол (от SD до tiny) и сделала очень много красивых фотографий. В общем я просто счастлива =)

Ну что ж, не буду больше тут флудить, пора и фотографии посмотреть.



Больше фото можно посмотреть по ссылке: https://flic.kr/s/aHskah4qjC


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка