Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 29 мар 2024, 11:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: Virginia New & новое женское тело
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 16:40 
 Ключевые слова:
BJD Artist
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:45
Сообщения: 1405
Откуда: Спб
Пол: Мужской
Награды: 14
Отмечен на карте
Отзывы: 383|3|0
Duches91
Я думаю над фешнками, многие их просят, но я сам в них практически не играл никогда, потому не питаю к ним большого интереса. Да и уменьшить свою куклу я не могу, там очень многое вручную переделано, разве что новую делать, так что может быть однажды)

Цитата:
По теме: новый скульпт понравился :) В чистом скульпте анатомические огрехи бросаются в глаза пока что, но это уходит с опытом. А на промо первая реакция - хорошенькая и очень милая девушка-подросток. В образе этом напомнила вашу Коти, кстати:) Наверное, не зря)

Спасибо! Всегда можно лучше, и я стараюсь над этим. ;) Куклы же, как и люди, все разные. Да и главный "анатомический грех" - это размер ее глаз, от которого никаким реализмом не пахнет, потому что это кукольная стилизация)

Не зря она напоминает Коти, это очень горячо любимый мною персонаж, образ которого я все еще лелею в своей душе и не могу не возвращаться к этому образу периодически))

_________________

HANDMADE ARTIST BALL-JOINTED DOLLS & ACCESSORIES


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: Virginia New & новое женское тело
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 16:56 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 14:24
Сообщения: 579
Откуда: Одесса
Пол: Женский
Отзывы: 21|0|0
Amadiz
глаза, кстати, меня не смущают, хоть молд и реалистичный, ей идут большие глаза :) Что-то смущает в профиль, но не могу понять пока, что именно... Ну да тут такое, была бы это моя кукла, я бы методом проб и правок нашла бы, что именно, а так сходу судить не берусь :) В целом она реально очень милая:)

P.S. Прочитала ваш пост в другой теме, вздохнула и пошла устанавливать Збраш. Пыталась уже не раз что-то ковырять, но что-то и глаза боятся, и руки не торопятся делать. А надо. Вода камень точит, как никак.

_________________
Продам тело Iplehouse BID girl в пич-голде, minimee Benedict Cumberbatch Nobility Doll, одежду на Iplehouse KID, обувь на MSD


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: Virginia New & новое женское тело
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 17:19 
 Ключевые слова:
BJD Artist
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:45
Сообщения: 1405
Откуда: Спб
Пол: Мужской
Награды: 14
Отмечен на карте
Отзывы: 383|3|0
Duches91
Вот и мне она тоже она кажется милой))

Цитата:
Прочитала ваш пост в другой теме, вздохнула и пошла устанавливать Збраш. Пыталась уже не раз что-то ковырять, но что-то и глаза боятся, и руки не торопятся делать. А надо. Вода камень точит, как никак.

Я очень рад, если смогу вдохновить, для того тему и завел, чтобы придать смелости тем, кто не решается)) Больше кукол хороших и разных! Желаю успеха :)

_________________

HANDMADE ARTIST BALL-JOINTED DOLLS & ACCESSORIES


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: Virginia New & новое женское тело
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 18:53 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 14:08
Сообщения: 407
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Если планируется персонаж не молоденькая девочка, а дама среднего возраста, то молд , в принципе, подойдет. Интересная задумка.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка