Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 18 апр 2024, 10:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Tamikan Space: новый молд Kaan, сиятельные тихоходки
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 12:46 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 20:22
Сообщения: 87
Откуда: Казань
Пол: Мужской
Отзывы: 7|0|0
Привет!
У нас много новостей. Открыт предзаказ до 5 августа на всех базовых кукол проекта Tamikan Space

Новый "сиятельный" цвет Тихоходок - в темноте



и при свете
X


Каан - третье лицо девчонок проекта Tamikan Space. Немного о ее происхождении можно прочитать в оригинальном посте на дайри.


+4
X








Я уже писал о том, что переделал тело Девчонок, но не писал, как. Подробности
X Для начала скажу, что все мерки сохранены прежними, поскольку одежда должна одинаково подходить на все тела. Я сделал нижнюю часть торса более выразительной, особенно в области живота и костей таза. Грудным деталям сделаны более четкие ключицы на "маленьком" и "ручном" бюсте, "дикий" я счел достаточно гармоничным. На фото можно видеть маленькую грудь, у "ручной" ключицы идентичные. На плечах и предплечьях стала более выражена мускулатура. Это связано с тем, что я поменял план лепки тел на несколько лет вперед и отказался от более взрослой версии, где эта мускулатура планировалась. Плечевые чашечки модифицированы, теперь плечи отводятся дальше, а край шарнира стал тоньше и аккуратнее. У ног появился новый вариант - "модельные", старый можно будет заказать в этом и нескольких следующих предзаказах, он называется "простой". Это потому, что я поменял отношение бедра к голени и ноги получились очень разными - более незаметные колени на старых и более выразительные на новых. Мне нравятся оба варианта и, пока я не могу вписать "поиск идеальных ног" в плотно расписанный график, то пускай побудут опцией. Кисти и ступни все прежние. Фейсплейтовый затылок остался идентичен для всех лиц - это значит, что можно заказать лица от разных девчонок к одному телу одновременно.




+3
X






Бутик и одежда!



Мы очень торопились, но все равно не успели запустить соответствующий раздел на сайте, поскольку это колоссальная работа, а нас в основной команде всего двое и в приоритете у нас выполнение заказов вовремя и легальное ведение бизнеса тоже изрядно времени отжирает.
Поэтому, пока будет лукбук, а магазин мы начнем наполнять уже в ближайшие дни.
Вкратце расскажу о принципе
X Вкратце расскажу о принципе подборки одежды. У нас не "коллекции", а "локации", отдельный кусочек реальности Tamikan Space, выделенный из общей пестрой картины. Я не сразу понял принцип, как с этим работать, поэтому среди первых показанных на выставках за это время вещей есть элементы из других локаций. Но сейчас подведем итоги работе, которая заняла почти два года.
Итак, первая локация - учебная база Академии и все с ней связанное.
На станции всегда комфортные 24 по цельсию, поэтому все, что нужно - не стесняющая движения спортивного типа одежда и обувь с магнитными подошвами, требование техники безопасности. Есть и вариант парадно-праздничный, который является предметом гордости курсантов в официальных ситуациях и при презентациях перед людьми со стороны. Академия может позволить себе гибкий корпоративный дизайн, заказанный у лучших галактических модельеров, и он даже является объектом подражания для жителей планет, рядом с которыми расположены открытые базы Академии. Пока у нас представлен один комплект белья, два типа шорт, две футболки, платье, три вида обуви в трех возможных модификациях - плоские для девчонок или ауа, каблучные для девчонок, каблучные для ауа. Из аксессуаров - наручный гаджет-коммуникатор, визор и подвеска с идентификационной флешкой.
Еще в эту локацию входит скафандр, но он требует отдельной серии постов.




+5
X









Остальную фотосессию пока можно посмотреть на нашем фликре.



По всем вопросам просьба писать на nothingsapiens@gmail.com и только туда, "почему?" спросите вы;)
X вы не представляете, насколько сложно искать детали заказа дюжины клиентов на 5-7 разных ресурсах, и ничего не потерять при этом. Поэтому все рабочие вопросы, детали заказа и пожелания мы храним в рабочей почте. Ведь это экономит нам время для того, чтобы потратить его на создание кукол! Спасибо всем, кто ценит наше время!

Наш инстаграм - @nothing_sapiens
Быстрые ссылки на странички девочек и питомцев:
Каан
Ифе
Наора
Ауа
Тихоходки

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Tamikan Space: новый молд Kaan, сиятельные тихоходки
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 19:05 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:04
Сообщения: 1930
Откуда: Тула
Пол:
Отзывы: 62|0|0
Вы очень талантливы.

_________________
Самодельные глаза


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Tamikan Space: новый молд Kaan, сиятельные тихоходки
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 13:46 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 20:22
Сообщения: 87
Откуда: Казань
Пол: Мужской
Отзывы: 7|0|0
amber-eye
спасибо) это относится ко всем, кто живет тем, что делает)

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка