Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 29 мар 2024, 01:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 967 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Инженю - Club. Ingenue by Twigling.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 13:09 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:50
Сообщения: 242
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 29|0|0
Askella-El
Огромное спасибо) очень приятно :)

_________________
Пути господни неисповедимы~


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Инженю - Club. Ingenue by Twigling.
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 00:15 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:24
Сообщения: 304
Откуда: Казахстан
Пол: Женский
Отзывы: 33|0|0
Поднимем мы с Женей темку!))
Что то уж больно тихо тут!(( А почему? Куклы ведь такие шикарные!
Призываю всех незамедлительно показать своих красавиц! :!: :D


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Инженю - Club. Ingenue by Twigling.
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 11:04 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 18:45
Сообщения: 4537
Откуда: Самара
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 368|1|0
zaya_ptp
Сезон, наверное, все по дачам и шашлыкам. :)
Красотка у Вас!
А я вот все еще не теряю надежды когда-нибудь получить миниженю..

_________________
Внимание для аллергиков: в доме есть кот и собака.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Инженю - Club. Ingenue by Twigling.
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 19:59 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2017, 12:54
Сообщения: 437
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 8|0|0
Доброго времени суток, форумчане :)
Я только 2 дня назад узнала о существовании этих куколок. Теперь не могу перестать думать о ней... о Мини... :roll:
Подскажите, пожалуйста, а цвет RAW SIENNA в исполнении Twigling это какой? Я смотрела на примеры цветов, но не нашла нужного.

И еще вопрос: если человек сделал преордер, у него не будет информации о том, сколько нужно еще людей до набора, чтоб заказ ушел?
Или мастер людей держит в курсе как-то?

Заранее благодарю :D

P.S. Где-то вчера читала, что скульптор меняет Хару (отливщика), не знаете что-то по преордерам поменяется? Сейчас вроде бы минимум 10 кукол у него.

_________________
ДОМА: ❤RaccoonDoll Rosie/Kai/Gene ❤Iplehouse FID Rex/Carina/Doria/Dylan/Stella ❤Fairyland Minifee Celine/Nanuri 2017 ❤Ребекка Лосевой ❤SartoriaJ Jude Elf/Yvonne
ЖДУ: ★Iplehouse Bichun
Прежний ник Imateo


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Инженю - Club. Ingenue by Twigling.
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 10:44 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 18:45
Сообщения: 4537
Откуда: Самара
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 368|1|0
Imateo
Здравствуйте!
На миниженю должен быть преордер в скором времени. Примеры цветов пока не ищите, отливаться будут в новой мастерской и сэмплов пока просто нет в природе, но их тоже обещали очень скоро показать. Если нужно, я могу сюда принести потом, внимательно слежу за новостями.

Imateo писал(а):
И еще вопрос: если человек сделал преордер, у него не будет информации о том, сколько нужно еще людей до набора, чтоб заказ ушел?
Или мастер людей держит в курсе как-то?


Прямо количественно она не писала, вроде бы, но добирает количество или нет, пишет.

Imateo писал(а):
P.S. Где-то вчера читала, что скульптор меняет Хару (отливщика), не знаете что-то по преордерам поменяется? Сейчас вроде бы минимум 10 кукол у него.

Если Вас интересуют именно миниженю (а вроде бы и мини Пиета будет), то ни будут отливаться не у Хару, а в новой мастерской.

_________________
Внимание для аллергиков: в доме есть кот и собака.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Инженю - Club. Ingenue by Twigling.
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 02:24 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2017, 12:54
Сообщения: 437
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 8|0|0
Askella-El писал(а):
Imateo
Здравствуйте!
На миниженю должен быть преордер в скором времени. Примеры цветов пока не ищите, отливаться будут в новой мастерской и сэмплов пока просто нет в природе, но их тоже обещали очень скоро показать. Если нужно, я могу сюда принести потом, внимательно слежу за новостями.

Imateo писал(а):
И еще вопрос: если человек сделал преордер, у него не будет информации о том, сколько нужно еще людей до набора, чтоб заказ ушел?
Или мастер людей держит в курсе как-то?


Прямо количественно она не писала, вроде бы, но добирает количество или нет, пишет.

Imateo писал(а):
P.S. Где-то вчера читала, что скульптор меняет Хару (отливщика), не знаете что-то по преордерам поменяется? Сейчас вроде бы минимум 10 кукол у него.

Если Вас интересуют именно миниженю (а вроде бы и мини Пиета будет), то ни будут отливаться не у Хару, а в новой мастерской.


Большое спасибо за ответ!
Я вчера, совершенно не надеясь на ответ, поговорила с Терезой :)

Вобщем она мне сказала, что она уже не планирует в этот раз устанавливать минимальные группы для заказов. Просто будут предзаказы.
Далее она сообщила, что откроются они, если быть дословной: "К концу этого меняца, если быть оптимистом". Короче говоря, даже если чуть позже, то ждать всего ничего.

И потом она добавила в ответ на мой вопрос: "как долго будет длиться ожидание после оплаты покупки до отправки куколки покупателю", что при полной оплате (если не в рассрочку) кукла будет выслана примерно за 1 месяц +-.

Вобщем она меня обнадежила, так как я насмотрелась видео в сети, где люди рассказывали, что ждали ее кукол по 12-18 месяцев.

И еще она объяснила, что цвет RAW Sienna похож на 2 самые левые детальки с этого фото (с желтым подтоном), а Burnt sienna, как те, что в центре ( с красноватым оттенком).

Вот, что мне удалось узнать :)
Вобщем, я вся трепещу в предвкушении покупки в скором будущем *w_love*

_________________
ДОМА: ❤RaccoonDoll Rosie/Kai/Gene ❤Iplehouse FID Rex/Carina/Doria/Dylan/Stella ❤Fairyland Minifee Celine/Nanuri 2017 ❤Ребекка Лосевой ❤SartoriaJ Jude Elf/Yvonne
ЖДУ: ★Iplehouse Bichun
Прежний ник Imateo


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Инженю - Club. Ingenue by Twigling.
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 10:14 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 18:45
Сообщения: 4537
Откуда: Самара
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 368|1|0
Imateo писал(а):
Вобщем она мне сказала, что она уже не планирует в этот раз устанавливать минимальные группы для заказов. Просто будут предзаказы.
Далее она сообщила, что откроются они, если быть дословной: "К концу этого меняца, если быть оптимистом". Короче говоря, даже если чуть позже, то ждать всего ничего.

И потом она добавила в ответ на мой вопрос: "как долго будет длиться ожидание после оплаты покупки до отправки куколки покупателю", что при полной оплате (если не в рассрочку) кукла будет выслана примерно за 1 месяц +-.


Здорово :) Она вот сэмплы к концу недели обещала полноценно показать, так что все ждем.
Предзаказа я жду прямо очень, потому что это будет означать, что наконец-то и наших отольют. Это как раз к вопросу о долгом ожидании, заказ у меня от 11 июня 2017 года. Он был с рассрочкой, но и она, естественно, уже очень давно выплачена полностью.

_________________
Внимание для аллергиков: в доме есть кот и собака.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Инженю - Club. Ingenue by Twigling.
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 13:32 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2017, 12:54
Сообщения: 437
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 8|0|0
Askella-El
Ох, ничего себе! Действительно, скорее бы приехала Ваша долгожданная куколка.
3 месяца стандартных не знаешь как вытерпеть, а тут ГОД... :o
Надеюсь, у Терезы получится ускорить и поставить на поток процесс в этот раз.

_________________
ДОМА: ❤RaccoonDoll Rosie/Kai/Gene ❤Iplehouse FID Rex/Carina/Doria/Dylan/Stella ❤Fairyland Minifee Celine/Nanuri 2017 ❤Ребекка Лосевой ❤SartoriaJ Jude Elf/Yvonne
ЖДУ: ★Iplehouse Bichun
Прежний ник Imateo


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Инженю - Club. Ingenue by Twigling.
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 13:38 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 18:45
Сообщения: 4537
Откуда: Самара
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 368|1|0
Imateo
Периодически я просто забываю, что ее жду. :lol:
А так да, уже очень хочется в руках подержать.
Пусть у Вас тоже все задуманное получится и в самые кратчайшие сроки!

_________________
Внимание для аллергиков: в доме есть кот и собака.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Инженю - Club. Ingenue by Twigling.
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 16:20 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2017, 12:54
Сообщения: 437
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 8|0|0
Askella-El
Спасибо большое :)
Будем ждать фотографий Вашей красотки ;-)

_________________
ДОМА: ❤RaccoonDoll Rosie/Kai/Gene ❤Iplehouse FID Rex/Carina/Doria/Dylan/Stella ❤Fairyland Minifee Celine/Nanuri 2017 ❤Ребекка Лосевой ❤SartoriaJ Jude Elf/Yvonne
ЖДУ: ★Iplehouse Bichun
Прежний ник Imateo


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Инженю - Club. Ingenue by Twigling.
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 16:51 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2017, 12:54
Сообщения: 437
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 8|0|0
Уважаемые обладатели Инженю и Миниинженю, не подскажете, а куколки умеют сидеть закинув ножку на ножку?
Объясните, пожалуйста, то не получается найти нигде фото :roll:

_________________
ДОМА: ❤RaccoonDoll Rosie/Kai/Gene ❤Iplehouse FID Rex/Carina/Doria/Dylan/Stella ❤Fairyland Minifee Celine/Nanuri 2017 ❤Ребекка Лосевой ❤SartoriaJ Jude Elf/Yvonne
ЖДУ: ★Iplehouse Bichun
Прежний ник Imateo


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Инженю - Club. Ingenue by Twigling.
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 07:47 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:24
Сообщения: 304
Откуда: Казахстан
Пол: Женский
Отзывы: 33|0|0
Imateo
Вот так сидит
Тапкофото))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Инженю - Club. Ingenue by Twigling.
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 13:50 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2017, 12:54
Сообщения: 437
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 8|0|0
zaya_ptp
Спасибо большое!
А то я начала думать, что из-за отсутствия доп шарнира в берде она не умеет так сидеть, коли никто не фотографирует в этой позе!
Я очень рада... и хочу еще сильнее... :roll:

_________________
ДОМА: ❤RaccoonDoll Rosie/Kai/Gene ❤Iplehouse FID Rex/Carina/Doria/Dylan/Stella ❤Fairyland Minifee Celine/Nanuri 2017 ❤Ребекка Лосевой ❤SartoriaJ Jude Elf/Yvonne
ЖДУ: ★Iplehouse Bichun
Прежний ник Imateo


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Инженю - Club. Ingenue by Twigling.
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 14:04 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 18:45
Сообщения: 4537
Откуда: Самара
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 368|1|0
zaya_ptp
Какие же они красивые все же.. *w_love*

_________________
Внимание для аллергиков: в доме есть кот и собака.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Инженю - Club. Ingenue by Twigling.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 12:10 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2014, 05:25
Сообщения: 389
Откуда: Норильск
Пол: Женский
Отзывы: 21|0|0
Сонья.

+1
X даже без глаз прекрасна)

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Инженю - Club. Ingenue by Twigling.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2018, 20:31 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 14:37
Сообщения: 1003
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 143|1|0
Не уверена, что имеет смысл постить устаревшие новости, но для истории пусть будет здесь. Перевод сделан мной в процессе организации сплита к Twigling для сосплитчиков.

Новостной пост от 24.03.2018
X 23 марта 2018 г. мастер вывесила в фейсбуке, а 24 марта 2018 г. на сайте посты об изменениях и дальнейших планах, оба примерно об одном и том же: Хару ее не устраивает, она хочет сменить отливщика на безымянную испанскую мастерскую, пока что ждет образцы цветовой палитры, потом решит окончательно. Возможно, будет выбор между френч-резином или обычным пластиком.

Пример белого био-резина (= френч-резин, в переводе я буду использовать более привычный термин) от Lillycat:


https://www.facebook.com/artifex.kindre ... 9836472162
https://www.twigling.com/changes-are-in-the-air/

Грядущие изменения

Вчера я упаковала и подготовила к отправке три куклы во френч-резине в скинтоне raw umber и три куклы во френч-резине в скинтоне argyria, и, если таможня даст добро, они приедут ко мне на следующей неделе. Когда я спросила Хару, когда можно послать ему следующие заказы, он сказал, что сможет начать делать молды не раньше конца мая. Учитывая прежние переносы сроков и отсрочки, я решила, что теперь самая пора замутить с новой местной мастерской и готовиться к отливке у них. Те шесть кукол, что приедут, будут последними полупрозрачными куклами от Хару, все остальные заказы (и да, некоторые другие, о чем покупатели, конечно, будут уведомлены) в скинтонах raw umber and argyria будут отливаться в непрозрачном пластике, а скинтон argyria будет без переливов цвета.
После переговоров с Хару и ноунейм-мастерской (я ее так называю, потому что компания не выделила мастерскую в отдельную фирму для такого производства) оказалось, что ноунейм-мастерская сможет начать изготовление молдов в начале мая (если будут мастера), так что: на старт!.. Ну, не совсем…
После моего вчерашнего поста на фейсбуке я получила обеспокоенные сообщения: «я не люблю френч-резин» и «будет ли новая палитра совпадать со старой» или «мы верим в Хару, но не уверены в новом и никому не известном отливщике». Я их целиком и полностью понимаю, особенно если учесть целую череду проб и ошибок, через которую я прошла за последние пару лет с разными студиями отливки (похоже, стоит описать это хотя вкратце, чтобы общественность в полном объеме осознала проблему и мои мысли по поводу). Повторять это нежелательно, но, получив такой опыт, я теперь реагирую гораздо сдержаннее и морально готова ко всему.
К сожалению, ноунейм-мастерская еще не закончила работу с молдами на Minigenue, и в связи с тем, что поставщик прислал не тот вид силикона, некоторые формы придется переделывать. Поэтому пробные куклы я жду к концу апреля, и на этой стадии пока что неясно, когда будут образцы всех цветов резина, будут ли они совместимы с цветами Хару и так далее. Так что я до посинения могу говорить о планах, улучшении качества, френч-резине и моей вере в ноунейм-мастерскую, но понимаю, что без визуального подтверждения большинство из вас предпочтут знакомого производителя Хару – неизвестному. Если честно, то я, исходя из собственной причудливой логики, рассчитываю, что большинство захочет ухватиться за шанс на то, что их куклы будут отлиты в супер-качественном экологически чистом био-резине, который исключительно устойчив к UV-лучам, к тому же местного производства (френч-резин и куклы будут производиться в Испании, при изготовлении углеродных отпечатков будет гораздо меньше, что снизит вредность производства как для окружающей среды, так и для работников, занятых на производстве).
Следовательно, как бы я изначально ни хотела побыстрее забрать свои мастер-модели от Хару и передать их прямо ноунейм-мастерсвой, чтобы та начала делать SD-кукол, заказанных с июня 2017, но, понимая все неотъемлемые риски, придется еще хорошенько подумать.
Формы, которые сейчас у Хару, практически полностью изношены, и я еще жду окончательного списка, в каких цветах возможна отливка, но в целом – лимит на 10 изделий и только светлые скинтоны. Всем остальным придется подождать, пока он изготовит новые формы. Это примерно к концу мая, по его прикидкам, хотя по моему опыту и расчетам это может растянуться и на год.
Хару твердо заявил, что больше не будет использовать френч-резин для моих SD-кукол ввиду огромного количества брака при производстве и дополнительных сложностей с влажностью во время сезона дождей. Использовать для темных скинтонов непрозрачный пластик – для меня не выход, потому что шкурить их гораздо труднее, а цена та же самая. Даже одной этой причины мне было бы достаточно, чтобы решиться уйти от Хару, но в переходе к ноунейм-мастерской есть и другие преимущества, хотя я и не пойду к ним прямо сейчас.
Как я уже упоминала во вчерашнем посте на фейсбуке, я не получу от Хару пример скинтона Argyria, пока он не отольет всех пришедших ему кукол. Но потом он добавит радужную пудру, невидимую на фото – хотя скинтон выглядит просто серым в отличие от того серо-лилового, на который я показывала, когда разговаривала с ним о скинтоне Argyria. Боюсь, надо было живьем посмотреть тех кукол, прежде чем говорить о таком цвете, потому что, похоже, фото Хару не всегда соответствуют итоговому результату!
Так что на данный момент лучше не класть яйца в одну корзину, даже с учетом риска повторить прошлые ошибки. Если говорить о технической стороне, то ноунейм-мастерской все равно придется доказать мне свое качество ДО ТОГО, как я передам им перевыпуск Minigenue, запущу производство Minipietá и вообще объявлю о смене отливщика.

Итак, что будет дальше:
• Хару пришлет мне полный набор копий, так что я смогу повторить формы для ноунейм-мастерской. Думаю, получу их где-нибудь в апреле. Какое-то время уйдет на подготовку к изготовлению форм – и спешить, как в прошлый раз, с местным кандидатом на отливку, я не буду. Возможно, в итоге Хару или ноунейм-мастерская начнут отливаться еще до конца мая?..
• Про нынешние формы. Хару может сделать еще максимум десять кукол, причем только в светлых скинтонах, и он подтвердил, что скинтон vivid/nanni cream за светлый не считается. Я пока пытаюсь вытянуть из него, считается ли у него светло-серый светлым… хотя я бы поставила в приоритет десять самых старых заказов в кремовом и розовом скинтоне, сделанные в июне прошлого года, и попыталась бы заодно пропихнуть ему серый. Мне очень жаль, но всем остальным придется подождать мая, когда он сделает новые формы и начнет отливать скинтоны vivid, sienna (бывший «карамельный», но «люди не еда», поэтому я отошла от этого термина), teal, raw umber, оставшиеся заказы в argyria и т.д.
• К тому времени, как будут результаты от новых форм Хару, должны прибыть для сравнения и образцы от ноунейм-мастерской, исходя от этого и буду решать. Лично я бы предпочла, чтобы все темные тона отлила ноунейм-мастерская, раз они будут использовать полупрозрачный эко-био-резин (френч-резин). Но, пожалуйста, давайте подождем образцов, чтобы зря не гадать.

Что это значит для вас?
• Во-первых, ждать придется еще дольше. Во-вторых, все остальное. Но в основном – ждать. Не годы, но в лучшем случае пару месяцев. И я пока не буду возражать против рефандов (но если их будет слишком много, уйдет какое-то время на то, чтобы все уладить), но, пожалуйста, держитесь – по крайней мере до того, как ноунейм-мастерская начнет отливку и сможет доказать, какая она крутая.
• Мне также предложили отлить небольшие цветовые пробы, чтобы показать вам, как будут выглядеть в итоге заказанные куклы. Также мы говорили о том, чтобы начать принимать заказы на кастомные цвета и разную степень прозрачности, но пока что пробы будут на основную палитру: cream (кремовый), pink (розовый), vivid, sienna, light grey (светло-серый). Скинтоны raw umber and argyria считаются лимитными, но, может, в других выпусках они будут, так что хочу получить еще смесь других цветов. В любом случае, ноунейм-мастерской надо будет предложить изготовить образцы для кукол последнего лимитного предзаказа (в скинтонах raw umber и argyria) во френч-резине – вместо непрозрачного пластика, предлагаемого Хару.
• В общем, к тому времени, как Хару и ноунейм-мастерская будут готовы к отливке новых кукол, вы должны уже решить, хотите вы непрозрачный пластик или френч-резин.
• Еще один огромный плюс от сотрудничества с ноунейм-мастерской (помимо того, что они совсем рядом): у них нет ограничений на минимальное количество штук в заказе. Если я закажу одну куклу, сделают одну. Закажу пять в разных цветах – сделают, не требуя от меня разместить минимум по каждому цвету. (прим.переводчика: мастер в посте на фейсбуке объяснила такую гибкость: дело в том, что у этой мастерской она пока что (и до сих пор) единственный клиент). Хару в этом плане не очень гибкий, вот почему последний предзаказ длился так долго – надо было добиться определенного количества. А потом Хару просил еще и еще времени, чтобы закончить остальные заказы, прежде чем принять мои.

Подытожим: я жду минимальной негативной реакции от этого объявления, потому что делаю все, чтобы удовлетворить всех в самые короткие сроки, одновременно работая над достижением своих долгосрочных целей.
Я готова выслушать всех, но предпочла бы, чтобы вы оставили комментарий под этим постом, чтобы все могли прочитать его – и мой ответ, таким образом избавив меня от повторения одной и той же информации снова и снова. Конечно, если у вас щекотливый вопрос, не стесняйтесь, пишите мне лично…


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Инженю - Club. Ingenue by Twigling.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2018, 20:39 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 14:37
Сообщения: 1003
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 143|1|0
Новостной пост от 09.08.2018
X 9 августа 2018 г. вышел большой пост, вкратце: настойчиво рекомендует перейти на френч-резин по-прежнему безымянной мастерской, но возможность заказать у Хару в обычном пластике все равно есть. Вот только Хару начнет делать ей новые молды взамен старых только в ноябре... Если заказ отменяется, то, поскольку последний предордер был больше полугода назад, проценты Пейпала и процент за рассрочку не вернутся, а также не вернутся 25 % (безвозвратный платеж). В конце августа мастер уезжает отдыхать, при возвращении разберет приехавшие с таможни куклы и тогда надо ей еще раз написать, если кто хочет по-прежнему отливаться у Хару в нормальном пластике.

Хару и ноунейм-мастерская: Порядок изготовления заказов

Это копия письма, которую я недавно разослала всем взволнованным клиентам, у которых в заказе куклы, которых они ждут с июня прошлого года; речь пойдет о том, когда эти куклы будут готовы и на каких условиях изготовителя. Я будут в отъезде следующие 17 дней, проверять почту и отвечать на письма смогу только изредка, поэтому, пожалуйста, наберитесь терпения, если у вас будут какие-то вопросы касательно вашего заказа (и сразу пишите номер заказа, если вы спрашиваете о каком-то конкретном).
На момент написания этого поста белые/серые/розовые куклы от Хару (всего девять, приоритет был у самых ранних заказов) по-прежнему на таможне, ждут растаможки. Служба доставки Packlink заверила меня, что как только их выпустят, курьерская служба TNT заберет их, подержит у себя и доставит, когда я вернусь домой в конце августа, тогда я разберу посылку и отправлю заказы клиентам. Пожалуйста, прочитайте сообщение до конца, если у вас в заказе SD-кукла или вы планируете в этом году ее заказать.

Привет, народ!!
Я хотела подождать с рассылкой новостей, пока не получу фотографий френч-резина от ноунейм-мастерской, и вот наконец-то в пятницу я получила куклу. Я ее еще шкурю, а сегодня вечером буду зачищать швы, но я уже сделала несколько быстрых фото в Инстаграмм, где сравнила френч-резин с тановым raw sienna (ранее «карамель»). Так случилось, что первым примером стала Minipietá, и я ужасно рада все же получить ее во френч-резине, хотя немного грустно, что придется отсылать ее на мейк, и у меня больше не выйдет ею наслаждаться (апдейт: кукла уже доехала до Max Meiselmaus, которая будет ее красить и фотографировать). Она будет на выставке Ldoll на одном столе с Бриттой (Yalki Palki) и Krowbar вместе с примерами пластика разных цветов, потому что я планирую поставить производство на поток и к Ldoll уже открыть предзаказ, чтобы отлить несколько небольших (mini) кукол к ноябрю 2018 г.

Фотографии, объяснения и сравнения пластиков можно найти в следующих инста-постах:
https://www.instagram.com/p/BlDWVzflrDB/ (сравнение нормала ноунейм-мастерской с нормалом от Glib)
https://www.instagram.com/p/BlX0O92Fqcj/ (голова Minipietá во френч-резине от ноунейм-мастерской)
https://www.instagram.com/p/Blc4gFuFEno/ (Minipietá во френч-резине от ноунейм-мастерской по сравнению с карамельным таном raw sienna на Minigenue, а также сравнение нормала ноунейм-пластика с Glib и Weiju)
https://www.instagram.com/p/Bk2qw8ZFFA1/ (Minigenue от ноунейм-мастерской в тановом цвете Raw Sienna по сравнению с SD-Ingenue в карамельном тане от Weiju)

Но, конечно, у всех на устах всего один вопрос, и это «Когда я получу свою куклу?», не так ли? Видите ли… Ноунейм-мастерская сейчас сосредоточена на том, чтобы доделать до совершенства молды и отладить процесс для маленьких кукол, и когда все будет готово, они приложат те же старания к молдам для SD-дам. Процесс в самом разгаре, и результаты выглядят очень многообещающе, но не будем их торопить. Так что пока SD-куклы будут по-прежнему отливаться у Haru casting в Корее. Сам Хару сейчас работает с другими мастерами и говорит, что начнет делать для меня новые молды взамен старых только после того, как закончится гонка к выставке Ldoll, на которую он отливает много нового. Хару подтвердил, что новые молды он начнет делать в ноябре 2018.
Лично я думаю, что к тому времени, как он приступит к разработке новых молдов , мы уже будем знать гораздо больше о продукции ноунейм-мастерской и их временных рамках, но до того момента я не хочу даже начинать гадать о дате выпуска. Это бесит, потому что мы так близко к выходу из тоннеля, и у меня уже всякое терпение лопается.
Так что я понимаю, что многие ждут заказы с июня прошлого года, и должна вам сказать, что я тоже не ожидала, что все так обернется – у Хару все же есть определенная неплохая репутация… но, похоже, я недооценила его популярность у западных бжд-мастеров, и поэтому приходится искать альтернативы, которые уберегут меня как от простоев заказов, так и от бесконечного ожидания изготовления моих заказов. В октябре 2017 г. я получила 18 кукол в тане и шесть – в марте 2018 г., один заказ от «запасного» производителя в июне 2018 г., и еще девять должны прибыть завтра (самый поздний срок доставки был 14 августа 2018 г., но, как я уже говорила, если таможня выпустит их раньше моего возвращения, доставку приостановят, пока я не вернусь), если испанская таможня не подведет. В этой посылке будет несколько (но не все) кукол в цветах: розовый, кремовый/белый и серый – приоритет отдавался самым старым заказам, но мне не дали заказать больше, чем девять кукол, что означает, что остальные куклы в этих тонах будут изготовлены в этом году когда-нибудь потом.
Поэтому для всех остальных заказов SD-кукол я бы хотела предложить на выбор следующие три варианта (в порядке убывания предпочтительности):
A) Оставить заказ в производстве Хару – примерно с ноября 2018, пластик будет непрозрачным (opaque), и UV-защиты не будет. Я выбрала для нормала тон «nanni cream», но он светлее, чем тот, что я предпочитаю, однако недостаточно светлый, чтобы считаться обычным «нормалом» – хотя и не настолько дорогой, как тановые оттенки у Хару. И, конечно, я бы предпочла ограничиться заказом всего трех тонов – хотя не знаю, может, это еще больше усложнит и еще больше удлинит срок изготовления. На данном этапе я бы не хотела усложнять все еще больше, предлагая бОльший диапазон тонов, но если наберется хотя бы три заинтересованных покупателя, может, получится обновить цвет с «nanni cream» до «молочный тан» или «светлый тан» – но это будет дороже, потому что эти тона у Хару приравниваются к тановым. Если я ничего от вас не услышу, а ваш заказ полностью оплачен (это непременное условие), то, учитывая все новости на сегодня, до того, как Хару начнет делать молды, я могу передвинуть ваш заказ к варианту В.
B) Если вы предпочитаете полупрозрачный пластик (френч-резин с UV-защитой), то ждем, пока ноунейм-мастерская не будет готова создать новые молды и начать производства. Неизвестно, когда это будет, но в течение года – и, надеюсь, гораздо меньше года.
или C) Отменить заказ и получить деньги обратно, что означает: если оплата была произведена больше, чем 180 дней назад, процент Пейпала не вернется, и если оплата была в рассрочку, то процент за рассрочку также не вернутся. Согласно моим стандартным условиям заказа, 25% от суммы – безвозвратный платеж, потому что куклы в итоге все же будут изготовлены, причем в отличном качестве (то есть заказы отменяются не потому, что мы не можем их изготовить). Задержка изготовления происходит из-за факторов, не поддающихся моему контролю, и совершенно непредвиденных, но я работаю над улучшением системы заказов без того, чтобы отчаянно охотиться на новых производителей – как это было с тановыми куклами пару лет назад, которых я долго-долго не могла изготовить. Но сейчас все будет побыстрее.
И, пожалуйста, имейте в виду, что если вы отмените заказ с прицелом на то, что закажете снова, когда все более-менее уладится – цены будут выше, чем в предзаказ. Для заказов в тане, цветах teal, taw tmber или argyria, я рекомендую подождать ноунейм-мастерскую, и тогда вы получите куклу из френч-резина, которая гораздо легче и лучше поддается отшлифовке – что так же влияет на результат.
D) Если вы размышляете, сделать заказ сейчас или в ноябре, то поступайте, как хотите: пока что я не закрываю предзаказы. Просто подумайте, хотите ли вы куклу в непрозрачном или прозрачном пластике, предпочтете ли вы ждать Хару или пусть вашу куклу изготовит ноунейм-мастерская – у Хару по-прежнему надо набрать минимум для заказа определенного цвета, что удлиняет срок изготовления, так что если вы хотите белый/кремовый, пинк или нормал, Хару может их сделать, но вот sienna (карамель), teal, argyria, raw umber – лучше предоставить их ноунейм-мастерской. В общем, к следующему году я буду знать о том, как все будет происходить, гораздо больше, а пока что мне требуется пара дней, чтобы вообще ни о чем об этом не думать, то есть каникулы :)
В заключение я хочу поблагодарить всех вас за проявленное терпение и скрещиваю пальцы в надежде на дальнейшее понимание (и еще большее терпение), хотя и понимаю, что прошу многого. В августе меня не будет дома пару недель, иначе я была бы дома, в мастерской, руля своими проектами и разгоняя кошачьи драки (у меня уже четыре кота), и, в конечном итоге, продвигала бы все вперед. Я ужасно рада, что лето выдалось не таким жарким, как в прошлом году, и можно находиться дома, в городе, и работать большую часть дня, что для меня просто огромное облегчение.
Надеюсь, что вскоре у меня для вас будут более радостные новости, а пока что желаю вам отличного лета (или зимы, если вы в южном полушарии)! Жду сообщений от каждого из вас и постараюсь ответить на все ваши вопросы и успокоить ваши тревоги.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Инженю - Club. Ingenue by Twigling.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018, 13:31 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 11:23
Сообщения: 3471
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 269|0|0
Ясно ,что ничего не ясно. !) Понятно одно , кто захочет куклу , должен приготовится ждать долго и мучительно ) И потом ,этот френч прозрачный из безымянной мастерской..
Вот бы она вернулась к отливке у Доллше. Все равно же ждать.(

_________________
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус»


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Инженю - Club. Ingenue by Twigling.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018, 21:16 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 17:26
Сообщения: 752
Откуда: Заполярье
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 88|0|0
А вот и свежие новости на сайте: фром раша уиз лав)))
https://www.twigling.com/from-russia-wi ... bdced864c7
Если я правильно понимаю, Тереза обратилась уже и к российским литейщикам. Прям интересно :)

_________________
Die Liebe ist ein wildes Tier, Sie atmet dich, sie sucht nach dir... (c)Rammstein


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Инженю - Club. Ingenue by Twigling.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018, 21:22 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 18:45
Сообщения: 4537
Откуда: Самара
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 368|1|0
Ну вообще мастерская не настолько безымянная. Другое дело - неизвестная и не с кем не работающая. Но мне кажется, что сначала надо смотреть на то, что они отливают, а потом уже решать, плеваться или нет. Я таки решила рискнуть, мне тестовые образцы нравятся. Прозрачность там можно регулировать, по словам Терезы. На фото именно френчем не выглядит. Дождусь свою миниженю - постараюсь максимально информативные фотографии сделать.

_________________
Внимание для аллергиков: в доме есть кот и собака.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Инженю - Club. Ingenue by Twigling.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 14:21 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
Простите, что вмешиваюсь, но харукастинг-это не ноунэйм) и качество отливки неплохое, и Хару своих кукол делает. И палитра цветов весьма разнообразна

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Инженю - Club. Ingenue by Twigling.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 15:50 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 14:37
Сообщения: 1003
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 143|1|0
Новостной пост от 30.09.2018
X Из России с любовью

Все движется настолько невыразимо медленно, что у меня уже терпение не выдерживает. В последние дни я получаю письма и ЛС от людей, которые, увидев, что некоторым заказчикам на прошлой неделе выслали кукол в розовом, белом и сером скинтонах, спрашивают про кукол в скинтонах vivid («цветных»). Так что хочу публично (отдельно от личных ответов всем написавшим), что SD-куклы, которых я закончила рассылать на этой неделе – последние, что мог сделать Хару с имеющимися формами, и они просто застряли летом на таможне, на два с лишним месяца. Хару говорил, что он очень занят, изготавливая заказы клиентам к выставке Ldoll, и, следовательно, не возьмется за новые формы до ноября – и только после этого начнет их делать. У меня примерно 20-25 заказов, которые ждут Хару – на vivid, розовых и серых кукол. Только время покажет, когда мы их получим – теперь-то мы знаем, насколько все это может растянуться.
Вдобавок ко всему, ждут отливки множество кукол в темных скинтонах, и мы не знаем, долго ли ждать, прежде чем ноунейм-мастерская сможет их сделать (потому что Хару больше не использует полупрозрачный пластик для моих творений), так что было решено сосредоточиться на изготовлении исключительно Minigenue и Minipietá – и отливать их теперь в Испании в ноунейм-мастерской.
Таким образом, я решила попробовать связаться с русским отливщиком Константином из Dolls Casting Service, и посмотрим, что получится. По итогам я собираюсь разместить у него заказы на кукол в скинтонах тан, raw umber, argyria и teal в надежде, что к концу года они будут готовы. Однако я бы не предпочла не ставить такие жесткие сроки и, пожалуй, назвала бы предположительной датой отправки январь 2019 г.
И еще парочка важных пунктов в связи с имеющимися у меня заказами (и я, как обычно, свяжусь со всеми заинтересованными лицами, как только опубликую этот пост) – в основном из-за того, что их отливка явно обойдется дороже, чем у Хару (в основном потому, что сендинг швов раньше шел по умолчанию). Для уже размещенных у меня заказов мне придется проглотить разницу в стоимости, но для новых заказов я так делать не смогу. Исключительное качество кукол с полностью отшлифованными швами… и поскольку они будут в полупрозрачном пластике, отшлифованные области светлее не станут. А еще они используют пластик с УФ-защитой, из-за которой процесс пожелтения или изменения цвета пластика замедляется (но, разумеется, не останавливается полностью).
Временные ограничения по цвету
Следующая тема, которую я вынуждена поднять, связана с тем, что Константин не отливает кастомные цвета, так что нам придется выбирать из доступной палитры. Так что карамельный тан станет цветом № 7, raw umber – № 6 (думаю, он немного светлее, чем raw umber от Weiju в первой партии). Альтернативой может стать цвет № 11 (непрозрачный черный), но я бы предпочла оставить его для ограниченных выпусков. Для цвета argyria выбор будет между цветом № 15 (лиловый) и № 12 (серый). Для цвета teal выбирать придется между № 13 (мятный) и № 14 (голубой). Насколько я поняла, ограничений на минимальное количество кукол в заказе нет, так что те, кто уже сделал заказ и ждет отливки, смогут самостоятельно решить, что им лучше. Конечно, всегда остается возможность подождать отливки в ноунейм-мастерской, но, по моим прикидкам, пройдет не меньше полугода, прежде чем мы будем по-настоящему готовы начать с ними отливку SD-кукол.
Долгосрочные планы
Ранее в этом году я упоминала, что хочу как можно скорее перейти к эко-производству, и хоть это по-прежнему план на дальнюю перспективу, я работаю над новыми упаковочными материалами, которые будут или биоразлагаемыми, или годными для вторичной переработки (но пока что использую для упаковки материалы, которые купила раньше). Зависшие на таможне упаковки для SD-дам доказали, что в связи с ГОСТами и затратами на штамповочные станки такие упаковки будут гораздо дороже, так что придется подождать, пока я не объединюсь с другими европейскими мастерами, которые захотят попробовать такую же упаковку. Я за твердую органическую упаковку с доп.материалом для заполнения пустот, хотя обдумываю и другие варианты: проблема в том, что все они требуют немного больше ручного труда, чем я бы хотела (по крайней мере, пока).
NFC-метки (чипы)
Когда-то был разговор о том, чтобы сертифицировать мои работы чипами и вести базу данных, но пока что это отложено до лучших времен, потому что те чипы, которые я хочу использовать (их невозможно скопировать или изменить, много слоев защиты), пока что невозможно просто купить. Придется заказать сразу 10 000 шт., а они, кажется, то ли 2,5 евро, то ли 9 евро за штуку, но в любом случае для меня это слишком дорого. Но, опять же, если несколько мастеров объединятся, издержки и выгоды мы поделим на всех – как от приобретения чипов, так и от создания базы данных.
Minigenue & Minipietá от ноунейм-мастерской
В конце следующей неделе я должна получить еще пару кукол и отправить их многострадальным клиентам, а также первую партию образцов, которые отошлю на Ldoll – мы практически уверены, что сможем наглядно показать там полный набор образцов. Также в последние выходные октября в Лионе будет представлена еще одна кукла (она сейчас в хороших руках, ее красят и блашат) – это на случай вдруг кто там будет. Меня вот не будет, так что консультировать по стенду с Minipietá и принимать заказы на отливку в ноунейм-мастерской в новом, пробном эко-резине (=френч-пластике) будут «YalkiPalki + Dr.Krow». Чтобы соблюсти сроки и отлить кукол как можно быстрее, для заказа будет доступно 25 слотов; как только куклы будут готовы и разосланы, я открою новый предзаказ, уже, наверное, на большее количество (в зависимости от успешности первого предзаказа).
Как и следовало ожидать, новый пластик увеличил стоимость отливки, так что я буду постепенно повышать цены. Первый предзаказ будет со скидкой, а все последующие – по полной стоимости. Светлые скинтоны, как обычно, будут более приятны кошельку, скинтоны vivid, teal и серый пойдут по умеренной цене, тан и прочие будут еще дороже. Для выставки LDoll мы подготовили образцы следующих скинтонов: кремовый, розовый, vivid, серый, teal, raw sienna (желтоватый) and burnt sienna (красноватый). Minipietá, которая будет на выставке, как раз в скинтоне vivid. После первого предзаказа мы добавим другие цвета и, возможно, опцию по выбору кастомного цвета, вскоре расскажу об этом поподробнее.
И, наконец, хотелось бы упомянуть, что я получила набор изумительно покрашенных «архетипов» от Matahatas вместе с кастомными париками от SophyMolly и на этой неделе начну фотографировать этих кукол, чтобы пересмотреть промо-фото и задать новый стиль для кукол Artifex Kindred. Я не перестаю поражаться, насколько качественно мастера выполнили мои заказы, и немного сомневаюсь, получится ли у меня сделать фото, соответствующие их уровню… так что, пожалуйста, пожелайте мне удачи!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Инженю - Club. Ingenue by Twigling.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 15:52 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 18:45
Сообщения: 4537
Откуда: Самара
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 368|1|0
Kisyabric
Речь не о Хару, а о мастерской Nufoundry в Испании. С ней больше никто не работает и никто ее особо не знает.

_________________
Внимание для аллергиков: в доме есть кот и собака.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Инженю - Club. Ingenue by Twigling.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 15:58 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
Askella-El, оу, пардон, не так поняла)

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Инженю - Club. Ingenue by Twigling.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 14:57 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:24
Сообщения: 304
Откуда: Казахстан
Пол: Женский
Отзывы: 33|0|0
Что то тишина тут в теме))
Мы пришли с Женей показаться и привет передать всем Инженю))


Ещё одна
X


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Инженю - Club. Ingenue by Twigling.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 17:28 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2017, 12:54
Сообщения: 437
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 8|0|0
zaya_ptp, какая лапочка!!! Здоровский образ! Как же я Миниженьку хочу .......

_________________
ДОМА: ❤RaccoonDoll Rosie/Kai/Gene ❤Iplehouse FID Rex/Carina/Doria/Dylan/Stella ❤Fairyland Minifee Celine/Nanuri 2017 ❤Ребекка Лосевой ❤SartoriaJ Jude Elf/Yvonne
ЖДУ: ★Iplehouse Bichun
Прежний ник Imateo


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Инженю - Club. Ingenue by Twigling.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2018, 17:30 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2017, 12:54
Сообщения: 437
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 8|0|0
УРА! Сегодня я заказала свою первую Твиглинг Мининженю! *w_love* УСПЕЛА в лимитированный предсзаказ попасть!
Надеюсь скоро и я фоточки тут буду показывать :roll:

_________________
ДОМА: ❤RaccoonDoll Rosie/Kai/Gene ❤Iplehouse FID Rex/Carina/Doria/Dylan/Stella ❤Fairyland Minifee Celine/Nanuri 2017 ❤Ребекка Лосевой ❤SartoriaJ Jude Elf/Yvonne
ЖДУ: ★Iplehouse Bichun
Прежний ник Imateo


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Инженю - Club. Ingenue by Twigling.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2018, 23:33 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 18:45
Сообщения: 4537
Откуда: Самара
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 368|1|0
zaya_ptp
Хорошенькая какая :)

Imateo
Извините за пессимизм, но я свою в июле 2017 заказала, в сентябре 2017 полностью рассрочку закрыла, но до сих пор даже примерных сроков получения не представляю. Так что Вы на всякий случай настраивайтесь на ожидание. Будет круто, конечно, если Тереза, наконец, работу всю организует нормально. Но у нее то понос, то золотуха..

_________________
Внимание для аллергиков: в доме есть кот и собака.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Инженю - Club. Ingenue by Twigling.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 02:11 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2017, 12:54
Сообщения: 437
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 8|0|0
Askella-El, да, я в курсе сроков. Но она везде пишет, что вроде бы наладила процессы. Посмотрим. :roll: Пока буду надеяться на заявленные 2-3 месяца.

_________________
ДОМА: ❤RaccoonDoll Rosie/Kai/Gene ❤Iplehouse FID Rex/Carina/Doria/Dylan/Stella ❤Fairyland Minifee Celine/Nanuri 2017 ❤Ребекка Лосевой ❤SartoriaJ Jude Elf/Yvonne
ЖДУ: ★Iplehouse Bichun
Прежний ник Imateo


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Инженю - Club. Ingenue by Twigling.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 09:14 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 18:45
Сообщения: 4537
Откуда: Самара
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 368|1|0
Imateo
Ну вот пока недостаточно наладила, видимо, чтобы даже старые долги разослать..

_________________
Внимание для аллергиков: в доме есть кот и собака.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 967 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка