Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 29 мар 2024, 02:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1427 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 48  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: DollClans-club
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 02:04 
 Ключевые слова: DollClans
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:24
Сообщения: 642
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 22|0|0
Похоже, что уже многие разглядели эти дивные мужественные профили и потрясающие носы)
Так что скоро нас станет гораздо больше ;)
Надеюсь, что создание клуба DollClans уже актуально.
Пока фирма радует нас только тремя мужскими молдами - Kien, Vezeto и Siber.
промофото
X

Головы рассчитаны на тело 70+. Собственное тело от DollClans в процессе, насколько я поняла из новостей)
Тема по гибридизации DollClans находится по ссылке здесь

Я в ожидании второго своего мужчины от этой фирмы, молда Siber.
А пока открою тему портретами Томаса Лермонта, он же Thomas The Rhymer :) - DollClans Vezeto на теле SpiritDoll Proud ver.2
Томас со мной с апреля, это был предыдущий, кажется, период продаж у DollClans. Не балуют они нас частыми продажами.

и еще 4 кадра
X


Очень ждем, когда к нам присоединятся остальные приезжающие и приехавшие.
Томаса также ждет смена мейка в скором времени. Будет новый повод показаться ;)
А еще я очень жду, когда DollClans покажут родное тело. Если это будет что-то достойное внимания, придется мне поиграть в игру "собери их всех" :D и купить и Kiena тоже)
Повторюсь :) Надеюсь, что скоро этих прекрасных мужчин на Клабе станет больше и всех их можно будет увидеть в этой теме.

_________________
Я не Охотник и не Собиратель. Я тот, кто рисует на стене пещеры синего бизона.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: DollClans-club
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 02:50 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:50
Сообщения: 3005
Пол: Женский
Отзывы: 322|0|0
Ermilena
Прекрасный Томас! Законченный, красивый образ, как вы потрудились.
Спасибо, что открыли тему, постараюсь завтра-послезавтра поддержать, DollClans моя любимая фирма наряду с Доллше. Кстати, на ваших фото еще лучше видно, что это тело им весьма идет. Какой общий рост получается?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: DollClans-club
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 16:31 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 15:06
Сообщения: 852
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 106|0|0
Ermilena хорош! Очень)))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: DollClans-club
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 19:15 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:24
Сообщения: 642
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 22|0|0
KirinORO большое спасибо)
Парик на Томасе хендмейд, его делала fair, а вся одежка моего пошива. ну грех же не погордиться)

Рада, что скоро мы будем не одиноки. Тело очень хорошо подходит - и по цвету и по пропорциям. Общий рост я не измеряла, озабочусь в ближайшее время. Приедет мой Siber, тоже видимо будет на спирите пока. Хотя я планирую попробовать и другие варианты. У меня несколько тел, по цвету соотносимых со спиритом, так что поиграем в паззлы)
Думаю, что они должны неплохо сесть и на Luts SSDF.

valkiriyav спасибо)

_________________
Я не Охотник и не Собиратель. Я тот, кто рисует на стене пещеры синего бизона.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: DollClans-club
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 20:18 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:50
Сообщения: 3005
Пол: Женский
Отзывы: 322|0|0
Ermilena
ваа, какой классный хэнд-мейд париковый) она не берет на заказ?
Да, вам грех одеждой не погордиться, со вкусом и аккуратно! Вообще не каждый будет так основательно заморачиваться с одеждой для кукол.
Забрала сегодня посылку, наконец, еще не распаковала. У меня есть супергем и доллшевские ДСАМы, могу примерить, если интересно, хотя и не планировала.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: DollClans-club
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 21:22 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:24
Сообщения: 642
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 22|0|0
KirinORO спасибо) я не знаю насчет заказов, могу спросить)
Да я тоже не планировала мерить голову на разные тела. Но тут подумалось, что неплохо бы собрать какую-то базу. Потому что с теми скоростями, с которыми DollClans выпускают что-то новое, боюсь что головы и родные тела встретятся не скоро) А хочется все же Sibera на другое тело.

Поздравляю с приездом! Надеюсь скоро увидеть фото.

_________________
Я не Охотник и не Собиратель. Я тот, кто рисует на стене пещеры синего бизона.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: DollClans-club
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 03:19 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:50
Сообщения: 3005
Пол: Женский
Отзывы: 322|0|0
Ermilena
боюсь, нам их родное тело не поможет, мне надо выше 70 см, а у них скорее всего будет 60-ка(


собственно, мой Манройсу

+2
X
просто цвет посмотреть

распаковка и немного о скине у меня http://brokenlie.diary.ru/, позже выложу распаковку на форуме и поменяю ссылку. прошу прощения за качество фото.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: DollClans-club
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 11:35 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:24
Сообщения: 642
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 22|0|0
KirinORO красавец! Обожаю этот нос)

А мейк у Манройсу от фирмы? Оказывается они очень даже неплохо красят. Возьму себе на заметку)

Ну лепить тело меньше 70 см, если они официально показывают головы на спирите 70+ было бы нелогично)
Я распаковку весной даже выкладывать не стала)
Наверное нам стоит открыть тему для техвопросов в разделе про скинтоны и гибриды?
Кстати, я еще видела отличный гибрид Kien на LoongSoul теле. Но я не знаю, одинакового ли размера головы у клансов. Приедет мой второй - будет шанс сравнить.

_________________
Я не Охотник и не Собиратель. Я тот, кто рисует на стене пещеры синего бизона.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: DollClans-club
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 18:03 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 15:06
Сообщения: 852
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 106|0|0
KirinORO я тоже с мейком заказала) а вы какое в дальнейшем тело планируете?
я вот пока собираюсь на лонгсоул, но сомневаюсь насчет скинтона.
Есть бюджетный вариант - драгондол, там шея как раз под Визетто, хотя на мой вкус дракон слишком массивен. а еще, наверно, можно попробовать восьмидесятку иосов, там тоже шея под дырку подойдет, ну еще дсам доллше, видела фотку - вполне себе.
Ermilena
Ermilena писал(а):
Кстати, я еще видела отличный гибрид Kien на LoongSoul теле.
ой, правда? а где видели? очень хотелось бы посмотреть. как там совпадение скинтонов? пока вижу, что по картинкам нормал DollClans скорее нормал-еллоу, и нормал пинк вряд ли подойдет к нему.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: DollClans-club
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 19:51 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:50
Сообщения: 3005
Пол: Женский
Отзывы: 322|0|0
Ermilena
Вот именно. Нос - это поэма. тут снова вопли восторга)
X Он весь в целом - просто шизофреническая красота))) Сколько его рассматриваю, столько просто глазам не верю, он весь - точеный, эффектный,и мужественный,и в то же время... неизъяснимо таиландский). Возможно,у меня странные вкусы, по крайней мере из всех моих бжд-знакомых только три человека сочли его красивым. Хорошо, что есть родная тема.

Мейк фирменный, и понравился мне больше, чем я ожидала. У них же два типа мейков, как я поняла, один - от Raykit, лимитный; основной - от Kokoro Box. Так вот кокоро-боксовский с промо почему-то в цветовом решении грубее. А приехал - красота. И губы другого оттенка, на промо они розовее, а у нас больше к тону лимитного мейка.
Буду надеяться,что их тело будет и высоким,и пропорциональным, просто тот кусочек, что видно, не могу нормально оценить.
Зато я точно знаю, что для любителей тощих он прекрасно будет смотреться на последнем самом высоком Доллзоне. Сегодня стояли рядом. так что тему, наверное, стоит открыть. Скины меня тоже весьма интересуют, и тоже лонгосуловские!
valkiriyav
продолжая тему Лонгсоул. У друзей есть, я его смотрела, на мой взгляд прекрасно подходит Везето. Скин - да, это вопрос( если им верить, их этот нормал (а у нас точно нормал?) совпадает с волксом и спирит долл. Инф отсюда http://www.diary.ru/~llsonya/p172212591.htm
дальше ниже Кейн на Гранад, и затем на поподоле и на лонгосуле. Мне сейчас некогда это все перетаскивать, но в тему потом скопирую. И за мной фото на ДСАМке остается...
вообще Везето массивное тело пойдет. А Кейну с Сайбером, возможно, что и нет, они изящнее.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: DollClans-club
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 21:10 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 15:06
Сообщения: 852
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 106|0|0
KirinORO о, посмотрела, спасибо. я так и знала, что лонгсоул будет значительно светлее. даже нормал еллоу лонгсоула - довольно нежный, как я видела, а тут насыщенный желтый. если ближе всего к нормалу DollClans долшевский ориентал, то лонгсоул будет слишком светлый. хотя, если про ориентал, опять же, если судить по этой вот фотке, http://imageshost.ru/photo/52661/id2443313.html даже ориентал не такой желтый. и немного другой оттенок...ну что, посмотрим, будем думать...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: DollClans-club
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 21:32 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:50
Сообщения: 3005
Пол: Женский
Отзывы: 322|0|0
valkiriyav
опыт показал, что все сравнения по фото недостаточны, надо видеть скинтоны разных фирм рядом своими глазами, вживую(( буду пытаться выяснить, какой скин у лонгосула у нас в городе,и если нормал, как-то просить рядом посмотреть.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: DollClans-club
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:19 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:24
Сообщения: 642
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 22|0|0
KirinORO а вот у меня все бжд-знакомые в восторге от Томаса) И особенно от профиля, конечно. Собственно за профиль я и заказала новенького Sibera. Потому что Kien все же менее носат.

Про тела:

valkiriyav у меня есть иосовская восьмидесятка. Мала голова Везето для этого тела, на мой вкус. Хотя цвет вполне себе подходит. Если интересно, могу сделать техническое фото.

valkiriyav На доллше что-то уж очень головастик о_О

Мне нравится вариант на спирит прауд, на драгон могу попросить примерить, когда приедет Siber - чтобы уже некрашеный вариант сравнивать.
Еще у меня есть Luts SSDF, несколько пожелтевший правда и доллмор семидесятка. Доллмор явно розовее.

Но еще поглядим, не отличается ли цвет у клансов в зависимости от партии отливки)

И да - будем искать возможности примериться на лонгсоул, мне очень нравится это тело, хочется своему второму клансовскому парню такое.

Ну и очень надеюсь на то, что следующий молд у них будет не менее выразителен и при этом на красивом-подвижном-высоком теле)

_________________
Я не Охотник и не Собиратель. Я тот, кто рисует на стене пещеры синего бизона.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: DollClans-club
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:40 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:50
Сообщения: 3005
Пол: Женский
Отзывы: 322|0|0
Ermilena
очнеь хочу посмотреть на ИОС.
на доллше он маленький, потому что это тепло пьюр, оно 60 см, а дСАМ - 70, у меня это блондин, который держит Манройсу в охапке,и он вполне себе дылда.
у меня с лонгосулом полный облом, оно белое, разве что для пропорций сравнить, но фото же на фликре нашли, в принципе.
не сыпьте соль на сахар насчет следующего молда! я Сайбера не взяла, еле удержалась, но тут могу не утерпеть, разорюсь вконец....


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: DollClans-club
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:52 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:24
Сообщения: 642
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 22|0|0
KirinORO я сделаю фото на ИОСе в понедельник)
В доллше вообще не разбираюсь, увы.
я поищу лонгсоул нормал еллоу у знакомых. Все-таки пропорции мне нравятся, там шея толстовата, но это правится легко.

_________________
Я не Охотник и не Собиратель. Я тот, кто рисует на стене пещеры синего бизона.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: DollClans-club
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 23:20 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:50
Сообщения: 3005
Пол: Женский
Отзывы: 322|0|0
Ermilena спасибо, а у меня будет снимок на большом доллше. во всех фирмах сразу разбираться очень сложно, наверное, это только старейшины в хобби могут)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: DollClans-club
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 07:34 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 15:06
Сообщения: 852
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 106|0|0
KirinORO
буду пытаться выяснить, какой скин у лонгосула у нас в городе,и если нормал, как-то просить рядом посмотреть.
о да, попросите, особенно лонгсоул-еллоу интересует. и фотки! у меня рядом на полочке сидят доллше парень ориентал и лонгсоул нормал-пинк, ну вот - скины близко не родня. ориентал - он даже не желтый, а какой-то кремовый, что-ли. выглядит по сравнению с лонгсоульским парнем загорелым. а лонгсоул, хоть и пожелтел немного за год - все равно розовый, светленький такой.
и на дсаме вашем - интересно глянуть))

Ermilena
у меня есть иосовская восьмидесятка. хотелось бы очень посмотреть Визетто на иосе!
на драгон могу попросить примерить, когда приедет Siber - чтобы уже некрашеный вариант сравнивать. о, тоже бы хотелось посмотреть!
На доллше что-то уж очень головастик о_О вот уже выше сказали, пьюр и дсам это две большие разницы. я чисто ради сравнения скинов выложила, на дсаме Визетто гармоничнее смотрится, где-то вроде даже видела.
вот, гляньте, если интересно, насколько отличаются тела. дсам ориентал слева, который выше http://imageshost.ru/photo/187757/id2453890.html
вот подождем снимка KirinORO
я поищу лонгсоул нормал еллоу у знакомых. Все-таки пропорции мне нравятся, там шея толстовата, но это правится легко.
шея толстовата для Kien, у него дырка под шею - 10,5 на сайте пишут, а у Визетто нормально должно же быть. у него дырка 12, а у лонгсоула шея 11,5, мне кажется, должно хорошо сесть.

вообще у меня такое впечатление, что голова Kien значительно меньше чем у Визетто. господа владельцы Визетто и Kien, напишите пожалуйста, какой там реально размер головы, а то пишут 8-9, это может быть и супергемский 21 и все 23


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: DollClans-club
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 14:36 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 17:42
Сообщения: 117
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 45|1|0
урра! отдельная тема DollClans!
Жду своего Сайбера))) И все еще не решила какое тело брать, посему буду внимательно следить за обсуждением!

_________________
It's never about surpassing others, it's all about surpassing yourself.
http://www.flickr.com/photos/fallfox/
http://www.diary.ru/~FallFox/
http://fallfox.deviantart.com/


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: DollClans-club
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 21:07 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:50
Сообщения: 3005
Пол: Женский
Отзывы: 322|0|0
FallFox
добро пожаловать, пусть у наших красавцев будет комфортная тема, с фото и информацией) (ну и у нас заодно)
valkiriyav
я написала выше, что наш лонгсоул оказался белый( насчет пропорций я просто тупо уверена, что пойдет.
на ДСАМ32 доллше скинтон ориентал

в несколько другом освещении

шея подходит. но он просто слегка насажен,у доллше своеобразное крепление. при желании можно модифицировать. тело у меня со вторички ,и местами оно точь-в-точь нормал доллкланс. а местами - заметно светлее. опять же - эту разницу у тела можно заблашить.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: DollClans-club
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 07:31 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 15:06
Сообщения: 852
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 106|0|0
KirinORO
О, спасибо за фотографии! на ваших фотках скинтон подходит, и шея, но, имхо, голова таки кажется великоватой. эх. но это на мой вкус, в принципе, нормально.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: DollClans-club
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 20:03 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:50
Сообщения: 3005
Пол: Женский
Отзывы: 322|0|0
valkiriyav
нет, фигура в общем достаточно пропорциональна, мне не удалось ракурс взять. получается высокий парень.
еще сегодня сфотографировали на сумовском мегагеме. надо?
нормал сум с нормалом доллкланс матчится практически один в один.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: DollClans-club
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 20:18 
 Ключевые слова:
‡Летучий Голландец‡
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:15
Сообщения: 4769
Откуда: Москва м. Царицыно
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 171|1|0
Хммм, дсам дольше интересный вариант. Есть тело лунгов нормал-еллоу, правда дроконье, но как приедет Сайбер, посажу его для тех фоток на него.
Ermilena
А почему второго парня на другое тело сажать хотите, спириты вроде красивые и подвижные, нэ?

_________________
" ...целый сюжет в голове выстроился, как обычный офисный планктон по ночам диджеит в гей-клубе;Настоящий британец "(с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: DollClans-club
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 20:24 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 15:06
Сообщения: 852
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 106|0|0
KirinOROеще сегодня сфотографировали на сумовском мегагеме. надо? да, несите все. интересно посмотреть! Veda и сайбера хочется на драконе лунговском посмотреть)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: DollClans-club
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 20:32 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:24
Сообщения: 642
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 22|0|0
KirinORO, valkiriyav давайте все же отдельную тему по гибридизации сделаем в соответствующем разделе? А то техфотки и портреты вперемешку как-то не очень, наверное)
Я сфотографировала Vezeto на IOS 80 см, чуть позже выложу.

_________________
Я не Охотник и не Собиратель. Я тот, кто рисует на стене пещеры синего бизона.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: DollClans-club
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 20:34 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:24
Сообщения: 642
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 22|0|0
Veda я просто не люблю, когда много персонажей на одинаковых телах) У меня и так половина мужиков в доме на спирите. Хочется разнообразия. Хотя спирит да - красивое и подвижное)

_________________
Я не Охотник и не Собиратель. Я тот, кто рисует на стене пещеры синего бизона.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: DollClans-club
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 20:41 
 Ключевые слова:
‡Летучий Голландец‡
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:15
Сообщения: 4769
Откуда: Москва м. Царицыно
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 171|1|0
Ermilena
Аааа, тогда понятно, я ж его, Сайбера на спирит сажать хочу, ибо такого тела "в доме" нет! :lol: а вообще, лунговское тело одно из моих любимых, еслиб оно по цвету не было таким привиредливым пересажала бы всех на него!))
valkiriyav
Ок, как только прибудет голова посажу его на лунга для "истории"! :lol:

_________________
" ...целый сюжет в голове выстроился, как обычный офисный планктон по ночам диджеит в гей-клубе;Настоящий британец "(с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: DollClans-club
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 21:40 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:50
Сообщения: 3005
Пол: Женский
Отзывы: 322|0|0
Ermilena
техвопросы
X мы же согласились. я думала, вы откроете, и мы перенесем все. хорошо, пока не будет темы, сюда больше ничего не выкладываю)
только есть предложение: в первый пост сразу ссылку на эту тему давайте, а в этой как-то либо добавить в первый пост ссылку на тему гибридизации, либо сделать еще выше один пост со ссылками. наверняка придется позже отдельно открыть тему по телу, родное тело совать в гибридизацию как-то странно... с появлением тела наверняка появятся просьбы - дайте размеры, во что одеть, какая обувь....
попросим модератора отредактировать. возможно, однажды разрастемся до большого клуба-подфорума))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: DollClans-club
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 21:46 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:24
Сообщения: 642
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 22|0|0
KirinORO ок
X да, я открою тему в Гибридизации. В четверг получу долгожданного Сайбера, перемеряю на все доступные тела и сделаю большой обзор.
До большого клуба нам далеко и долго) И я надеюсь, что клансовских мужиков не будет слишком уж много)
Да, надо будет попросить модератора добавить ссылку в первую запись в теме на тему Гибридизации, чтобы не было стописят вопросов про голову-тело как в теме спиритов.

_________________
Я не Охотник и не Собиратель. Я тот, кто рисует на стене пещеры синего бизона.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: DollClans-club
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:40 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:50
Сообщения: 3005
Пол: Женский
Отзывы: 322|0|0
Ermilena
техн. оф
X хорошо, договорились)) боюсь, доллклановцев все-таки будет достаточно много. кто из нас откажется от возможности выложить фото своих любимчиков? )) и пойдет цепная реакция. у фирмы хороший зачин. продажи проводят добросовестно. бессмысленно сопротивляться факту, что этих кукол может полюбить много людей, лучше успеть сделать из своих первых российских легенду))) например, первых заолок по-именам знают, и следят за их судьбой)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: DollClans-club
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 23:10 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:24
Сообщения: 642
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 22|0|0
KirinORO :)
X ну у вас наверняка получится сделать из своего легенду) Если поставите себе такую цель.
Я фотограф не слишком хороший, я скорее Сказочник))

Но в сторону лирику)
Открыла тему в разделе Гибридизации тут
Выложила фото на теле IOS 80 см, как и обещала.
Получу вторую голову - сразу перемеряю обе на разные тела - чтоб два раза не бегать)

_________________
Я не Охотник и не Собиратель. Я тот, кто рисует на стене пещеры синего бизона.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1427 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 48  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка